Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl продолжает! Дневничок N 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
LoveGirl
Цитата(svetulya @ 20.3.2008, 11:40) *
Светик, отчетик отличный! С отвесиком тебя И удачного разгрузика!

Спасибо, Светуль!!! Оч приятно wub.gif
Цитата(svetulya @ 20.3.2008, 11:40) *
И когда ты всё успеваешь?!

Сама удивляюсь d060.gif d060.gif d060.gif
LoveGirl
Цитата(Katrina @ 20.3.2008, 12:06) *
Приветик!!
Отчеты - вообще ЭТАЛЛОН!!!
Удачного разгруза!!!!!!!! Чмок тебя!! smile.gifsmile.gifsmile.gif

Приветик, Катюш!!! Спасибо большое aa8.gif
Цитата(Katrina @ 20.3.2008, 12:06) *
Равнение на Светулю-КРАСОТУЛЮ!!!!

icon_mrgreen.gif a040.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2008, 12:16) *
Светик!
удачного разгруза!!!
чего и тебе желаю!!!!!!!!!

Привет, Танюш!!! Пасибки aa28.gif
Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2008, 12:16) *
ты сиди с ним общайся и делай!!
а ванну пусть стобйо принимает)) wub.gif

Я не могу в комнате массаж делать, т.к. у нас сейчас живут его брат и его друг s24.gif они приходят после работы тогда, когда я делаю массажик f0f.gif
И в ванной мы вдвоем не поместимся icon_mrgreen.gif она небольшая...
Блин ну его! Пускай гордится что у него такая девушка, а никакая нибудь ..., которая не следит за собой d060.gif
svetulya
Цитата(LoveGirl @ 20.3.2008, 13:09) *
Блин ну его! Пускай гордится что у него такая девушка, а никакая нибудь ..., которая не следит за собой d060.gif

Правильно Светик, и не только он, мы все тобой гордимся!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 20.3.2008, 13:09) *
Я не могу в комнате массаж делать, т.к. у нас сейчас живут его брат и его друг

d060.gif ой!да!ты же писала!!!
ну а когда уедут! a075.gif

Цитата(LoveGirl @ 20.3.2008, 13:09) *
Блин ну его! Пускай гордится что у него такая девушка, а никакая нибудь ..., которая не следит за собой

и то верно!!!!!! f0f.gif
LoveGirl
Цитата(svetulya @ 20.3.2008, 13:27) *
Правильно Светик, и не только он, мы все тобой гордимся!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

c9.gif Спасибо, Светуль!!!
Как же я вас люблю aa32.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2008, 13:28) *
ну а когда уедут

не знаю! когда квартиру найдут, чтобы снимать obm.gif а это не скоро s24.gif блин они мне уже надоели f0f.gif
LoveGirl
Девочки, простите сегодня вообще не к кому в гости не зашла!!!
Работы море! Мне постоянно везет, когда я одна работы навалом. Я так устала obm.gif obm.gif obm.gif
А мне еще сегодня в инст! И еще одна плохая новость: на работе не будет инета в пятницу и понедельник s24.gif
Как же я без вас sad.gif
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 20.3.2008, 15:22) *
блин они мне уже надоели f0f.gif

Свет!!
ну потерпи!!
хотя я тебя понимаю! s24.gif

Цитата(LoveGirl @ 20.3.2008, 16:43) *
Я так устала obm.gif obm.gif obm.gif

n020.gif Солнце!!!
не грусти!!!
отдохнешь!!!!! n020.gif

про инет-грусно(((( но ведь можешь и из дома выходить!!!! a115.gif
Freedom
Привет, у меня аналогичная проблема с работой, уже за всеми соскучилась
выпроваживай гостей icon_mrgreen.gif , что это они тебе собой не дают заниматься
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2008, 16:47) *
Свет!!
ну потерпи!!
отдохнешь!!!!!

Да уж... когда только я отдохну s24.gif
ну ладно скоро выходные!!! Правда это огромная проверка моей силы воли obm.gif не нажраться всякой дряни a045.gif
Цитата(Лучик солнца @ 20.3.2008, 16:47) *
про инет-грусно(((( но ведь можешь и из дома выходить!!!!

f0f.gif оч грустно!!! Из дома только в субботу выйду наверно ну может еще в воскресенье, потому что в пятницу и понедельник в инст вечером f0f.gif
LoveGirl
Цитата(Freedom @ 20.3.2008, 16:56) *
Привет, у меня аналогичная проблема с работой, уже за всеми соскучилась

f0f.gif как я тебя понимаю a075.gif
Цитата(Freedom @ 20.3.2008, 16:56) *
выпроваживай гостей icon_mrgreen.gif , что это они тебе собой не дают заниматься

не могу же я их выгнать! Им жить будет негде aa26.gif
LoveGirl
Все надо собираться с инст d060.gif заработалась я s24.gif
Не знаю когда теперь увидемся s24.gif постараюсь завтра вечером из дома зайти d025.gif
не забывайте a075.gif я буду скучать aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Жужа
Отличные отчеты входят в привычку e010.gif e010.gif
упражнения a040.gif a040.gif a040.gif

дааа, вот так ты и полюбила свое тело больше своего МЧ icon_mrgreen.gif Это правильно! d060.gif
Puss
Приветик,наша умница!!!!! Столько ты делаешь,просто шок. МЧ,конечно,твоего можно понять,скучает по тебе естественной,по твоему запаху.Да вообще этим мужчинкам не угодишь,и красивые мы нужны им и свободные от дел!!!!
Пушистая
Светик, привет! Как твой разгрузик??
ng15.png ng15.png
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 20.3.2008, 19:58) *
Отличные отчеты входят в привычку e010.gif e010.gif
упражнения a040.gif

wub.gif f0f.gif спасибо hb.gif
Цитата(Жужа @ 20.3.2008, 19:58) *
дааа, вот так ты и полюбила свое тело больше своего МЧ icon_mrgreen.gif Это правильно! d060.gif

не знаю... бросит меня еще icon_mrgreen.gif
Li-Li
Светик, привет!!!
Цитата(LoveGirl @ 21.3.2008, 0:18) *
не знаю... бросит меня еще icon_mrgreen.gif

Ой да конечно! никуда не денется, влюбится и женится icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Тем более всем нравятся, девушки, которые себя любят и ухаживают за собой. wub.gif wub.gif
Возвращайся! wub.gif wub.gif
Синеглазка)))
Приветик отчетики хорошие, молодец умничка, давненько комне не заглядывала, соскучилась я. aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif wub.gif
_Fantasy_
Привет!!! Ну ты красотуля!!! Отчеты хорошенькие такие!!!
Цитата(LoveGirl @ 21.3.2008, 0:18) *
бросит меня еще

Наоборот!! Это в нем просыпается ревность и дух охотника icon_mrgreen.gif !! Боится тебя потерять!! Так что обеспечь ему спокойствие, почаще говори, что он твой единственный и неповторимый!!!
Оленька @
Ой как интересно.! Встречи, свидания, цветы......
У меня уже это всё давно прошло......
А так приятно наблюдать за рождением нового счастья, новой семьи. ng15.png aa39.gif aa39.gif aa39.gif
ЛиЛу
Аууу, ты где!? b04.png b03.png
iulina
Где ты родная красотулька???
Ассолька
Привет, Светочка!!!!!

Обидно, что тебя сегодня нет.... sad.gif

Но я о тебе прекрасно помню)) и чмокаю в щечки!
нежнаяСнежнаяСнежинка
Светуля и ты пропала? icon_eek.gif дни у нас пошли....пропадаю красотули.....
d025.gif d025.gif розыскиваем!!! срочно!!!
Приметы: убийственная красота! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Li-Li
Светик, мы по тебе скучаем! ng15.png
pyshistik84
Приветик!зашла поздароваться!!!а тебя видимо нет.... sad.gif
Panterka
Привет! Зашла поздороваться. Думала, это я потерялась(так долго не заходила!), а оказывается, ты тоже! b14.png
nspinka
А я смотрю, не одна пропадаю надолго! b14.pngb03.png
Puss
Ты заработалась?????!!!!!!
Redwine
aa12.gif
Budda
Отчетики суперские a085.gif

Маладчинка!!! d040.gif d040.gif d040.gif

Надеюсь я тоже дойду до 55 wub.gif
Candle
Светуль, ну ты где?
Ну я ладно... работой загруженная, а у тебя что случилось?
Светик, мы волнуемся!!! Откликнись!
LoveGirl
Девочки, всем привет!!! Отвечу быстро пока есть время sm02.gif (клевые новые смайлики v1.gif )
Не волнуйтесь, у меня все хорошо!!! Работы просто много поэтому не захожу! Девочке с которой я работаю продлили больничный и я все одна!!! f0f.gif работы много... не успеваю сидеть на красотули и писать отчеты! Но я думаю что скоро вернусь к вам sm01.gif
Насчет еды... позволяю себе всякие вкусности c9.gif но стараюсь держаться! спорта нет, во-первых работаю одна, устаю; во-вторых пришли КД v1.gif но думаю он скоро возобновится
Puss
Привет,Свет!!! Давай там,держись!!!!!! Куда уж тебе еще спортик,свалишься совсем...
Потом нагонишь все!!!!
Katrina
Привет Красотулька!!!

Успешной работы тебе!!!
Nanny
Светуля, привет!!! rev.gif

Рада, что у тебя все хорошо!!!

Забегай на красотулю!
:
a042:
Candle
Ух, все в порядке...
У меня тоже напарница заболела, а сейчас горячая неделя, последние дни квартала... Это кирдык, повеситься хочется иногда от этой работы.
Так что держись! Выплывем!
Julinka
Ждём возвращения нашей красотули!
Мандрагора
Лапулька приветики. надеюсь не забыла меня.... У меня за прошедшее вреям столько всего произошло eusa.gif ( подробности в дневничке, читай). Яочень соскучилась. целую нежно и крепко!
Redwine
Успехов в работе!!!!!

Самира
Светуль, я чувствую твое отсутствие! b14.png aa28.gif
Li-Li
Светочка, b03.png b14.png
Надеюсь, у тебя скоро появится возможность к нам вернуться!!! wub.gif wub.gif
Чмоки!!
Julinka
Светик! hb.gif hb.gif hb.gif

LoveGirl
Девочки, спасибо, что не забываете wub.gif wub.gif wub.gif
Не смогла раньше к вам зайти...в пятницу брала выходной, т.к. оч устала, девочка, с которой я работаю вышла в пятницу и я сразу взяла выходной!
В пятницу ездили в деревню, там отмечали 2 дня рождения shy.gif
Все мои ограничения сорваны sad.gif sad.gif sad.gif и сладкое, и алкоголь и даже мясо c9.gif c9.gif c9.gif
можете ругать меня p030.gif p030.gif p030.gif
я заслужила!!!
Сладкое меня успокаивало во время тяжелой работы c9.gif хотя понимаю что это не правильно...
Мясо - это был шашлык из курицы... я этого боялась. так как подразумевала что не справлюсь с шашлыками, когда все вокруг его кушают d47.gif
но я не собираюсь все время есть мясо. просто летом часто делаем шашлычок, но я буду стараться держаться!!! Но линейку с животными убрала, т.к. иногда буду кушать куриный шашлык... видно не мое это вегетарианство sad.gif
ну а алкоголь - это отмечание д.р.
Без вас оч сложно - я поняла это v1.gif v1.gif v1.gif сложно держаться!!!
Теперь я думаю я буду чаще с вами hb.gif
Сегодня тоже взяла выходной!!! Как же хорошо дома e010.gif моя мечта сидеть дома и заниматься собой d060.gif уже МЧ намекаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя это может быть оч скучно d025.gif
Сегодня взяла выходной для того чтобы вызвать сантехника, пока на работе не начились отмечания (читай ниже)

Поставила себе цель - к 1 маю ну или к 4, т.к. буду брать отпуск, буду весить 55 кг!!! Если этого не произойдет, это буду не я d060.gif закидайте меня тогда тухлыми помидорами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На работе продолжается жесткач... теперь нельзя ни позже прийти, ни раньше уйти sad.gif директор с завтрашнего дня сказал всем с утра отмечаться когда приходите и вечером когда уходите obm.gif ужас! sad.gif
ну ладно может буду больше с вами!!! хоть один плюс!!!
_Fantasy_
Привет, Солнышко!!! Не переживай и не расстраивайся по поводу того, что ты что-то сделала неправильно! Я тебя очень понимаю - это все усталость!! Постарайся спать побольше и кушать витаминок-фруктиков!! Настраивайся на позитив!! a115.gif  Скоро отдохнешь и с новыми силами в бой!!! Ты же такая умничка! Главное, не сделать сладости постоянным удовольствием!! ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng19.gif
Жужа
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif вот ты почему затихла там.... безобразия учиняла... p030.gif

Давай, настраивайся на мучительную войну за 55 кгшек! Мы тебя будем поддерживать во всем d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif
Самира
Поддержим! Вперед! На амбразуру! d060.gif
LoveGirl
Цитата(_Fantasy_ @ 1.4.2008, 18:02) *
Привет, Солнышко!!! Не переживай и не расстраивайся

Спасибо большое за поддержку s24.gif оч приятно v1.gif
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 20:16) *
вот ты почему затихла там.... безобразия учиняла... p030.gif

aa26.gif это все работа, нервы и тд......... c9.gif
Цитата(Жужа @ 1.4.2008, 20:16) *
Давай, настраивайся на мучительную войну за 55 кгшек! Мы тебя будем поддерживать во всем d025.gif d025.gif n020.gif n020.gif

спасибо!!! настроилась! У меня есть 34 дня и 5 кг!!! так что времени расслабляться нет! Это первые пару кг легко сбросяться, а остальные... rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.