Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl продолжает! Дневничок N 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
LoveGirl
сегодня первый день без сладостей. и ктому же устроила разгруз! кушала целый день дыню и вечером чуть арбуза! я молодец. и без сладостей замечательно себя чувствую!
Li-Li
Светуль, держись!
Главное делай как тебе комфортнее! Конечно, вон какой у тебя стресс: взяли выдернули из привычной жизни на 3 месяца icon_eek.gif Я бы точно не выдержала себя еще в сладком ограничивать.
ТЫ молодчина большая! За разгруз - отдельный респект! ТЫ все сможешь!!!
Чмок!
LoveGirl
Девочки, всем приветик!!!
Вернулась в Москву в воскресенье утром! 2 день на работе! В понедельник не в состоянии была выйти...аклиматизация... до сих есть некоторые симптомы... wub.gif
Втянусь в работу и буду отчитываться a075.gif ведь столько надо сбросить... d060.gif набранных за время отпуска и командировки shy.gif
Лучик солнца
e010.gif Светик!!!!!
с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
ура!!давай втягивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif
а фотки новые будет!? shy.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 8.10.2008, 12:27) *
e010.gif Светик!!!!!
с возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ура!!давай втягивайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а фотки новые будет!?

Танюшка, приветик, солнышко!!!!!!!!!!1 e010.gif e010.gif e010.gif
Да будут... может завтра выложу wub.gif
Самира
Светулик привет, с возвращением домой!!! ng19.gif d040.gif
Puss
Ждем новых замечательных отчетиков!!!!! Светик,восстанавлявайся и снова в бой!!!!
LoveGirl
Цитата(Самира @ 8.10.2008, 13:11) *
Светулик привет, с возвращением домой!!! ng19.gif d040.gif

Спасибо, Самирчик!!! aa30.gif
LoveGirl
Цитата(Puss @ 8.10.2008, 13:14) *
Ждем новых замечательных отчетиков!!!!! Светик,восстанавлявайся и снова в бой!!!!

Жанчик, спасибки!!!
Я сама их жду icon_mrgreen.gif Сейчас пока такое состояние...ничего не хочется! Но планы у меня есть! нужно возвращать красивую фигурку wub.gif
Дюймовочка
Светуля приветики!! С возвращением, дорогая!! wub.gif
Ждем фотки, а ты по-тихоньку приходи в себя!! И начнешь налаживать красотулькину жизнь!!
Светик, а ты где была в каком месте, видимо ты так давно писала, что я не докапалась... то что в командировке это я поняла.
LoveGirl
Цитата(Дюймовочка @ 8.10.2008, 14:38) *
Светуля приветики!! С возвращением, дорогая!! wub.gif
Ждем фотки, а ты по-тихоньку приходи в себя!! И начнешь налаживать красотулькину жизнь!!

Привет, Светик!!!
Пасибки wub.gif я так и буду делать... wub.gif
Цитата(Дюймовочка @ 8.10.2008, 14:38) *
Светик, а ты где была в каком месте, видимо ты так давно писала, что я не докапалась... то что в командировке это я поняла.

В Ашхабаде (Туркменистан) a075.gif
Gabrielle
Светик, привет!Твой адрес на одноклассниках по всей видимости взломали :angry: с твоего адрес априходит всякий спам!!!
_Fantasy_
LoveGirl
Цитата(Gabrielle @ 8.10.2008, 17:46) *
Светик, привет!Твой адрес на одноклассниках по всей видимости взломали :angry: с твоего адрес априходит всякий спам!!!

Спасибо Полин!!!
Вроде изменила пароль wub.gif
LoveGirl
Цитата(_Fantasy_ @ 8.10.2008, 17:59) *

aa28.gif
Puss
Светик,а сколько набрала,если не секрет? Я вот целых 2 кг icon_eek.gif
Богиня :)
А я 3,5 sad.gif
LoveGirl
Цитата(Puss @ 9.10.2008, 10:08) *
Светик,а сколько набрала,если не секрет? Я вот целых 2 кг icon_eek.gif

shy.gif оч стыдно говорить об этом...
4 кг s24.gif s24.gif s24.gif за 4 месяца p030.gif

вот понимаю надо мне сейчас взяться за себя как когда начинала!!! a095.2.gif ан нет... пока вот мне ничего не хочется!
Может конечно аклиматизация... а может отмазки c9.gif
Дюймовочка
Светуль, все поправимо, прислушивайся к себе, почитай свои дневнички как ты могла, и смотивируешься, конечно у тебя и аклиматизация и снова смена места.
Я вот всего на неделю в горы съездила, а вернулась какая-то совсем другая и в реальности просто теряла, ничего не могла решать и думать, ходила и удивлялась как в прострации...
Главное не расстраивайся а то еще и плохое настроение начнешь заедать.
Атаська
Светуль приветик! Я за тобой дорогой скучал d025.gif Смотрю у тебя тоже проблема с весом и настроем, но у тебя хоть понятно была в дали от дома и от родных, а я не понятно чего руки опустила wub.gif Но нечего давай теперь востанавливатся. Не растраивайся я верю что у нас все получится ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
LoveGirl
Ой, Светик и Натусь, буду очень стараться найти мотивацию!!! А то скоро вещи не сойдутся s24.gif
Атаська
Светуль они наоборот слетать скоро начнут, я же помню какая ты старательная и сколько всего делала, нам сечас главное настроится, а дальше все пойдет как помаслу!!!
LoveGirl
Цитата(Атаська @ 9.10.2008, 16:44) *
Светуль они наоборот слетать скоро начнут, я же помню какая ты старательная и сколько всего делала, нам сечас главное настроится, а дальше все пойдет как помаслу!!!

ДА это точно!!! Нужно найти настрой!!! Но как? пока для меня вопрос, на который я хочу найти ответ wub.gif
Puss
Светуля!!!! Настраивайся!!! Такую фигурку как у тебя нельзя портить!!!!! Бросай вредности!!!!!
Лучик солнца
Цитата(LoveGirl @ 9.10.2008, 15:41) *
а может отмазки c9.gif

aa26.gif Светик!!!
бери себя в ручки!!!!!!!!!

Цитата(Дюймовочка @ 9.10.2008, 15:55) *
Главное не расстраивайся а то еще и плохое настроение начнешь заедать.

f0f.gif Согласная на все 100!!!!

Свет!!хватит хандрить!!!!!!!!!
пиши чем вчера питалась!!! n020.gif o050.gif
и как с личным!? d025.gif
Атаська
Приветик Зайка!!! Как вчера денек прошол??? Отчетик будет???

Хорошых тебе выходных!!!
LoveGirl
Девочки, нет я даже не напишу что вчера ела... не помню icon_mrgreen.gif
С понедельника собираюсь начать писать отчеты снова!!! И даже хочу завести новый дневничок (выложу туда новые фоточки) - ну что то типа НОВЫЙ ДНЕВНИЧОК - НОВАЯ жИЗНЬ sm01.gif
Даже думаю мотивацию почти нашла... джинсы белые покупала полгода назад, чуть меньше моего размера...из-за набранных кгшек думаю они на мне не сойдутся aa26.gif поэтому буду худеть и приводить себя в порядок к следующему лету и ходить в них свободно a115.gif
п.с. вы не думаете что я начну с понедельника потому что хочу обжираловки устроить в выходные...НЕТ! я буду стараться вести себя хорошо! Просто мы поедим сегодня в деревню и отчитываться не откуда будет... Буду вести себя как красотуля!
Кстати эта красотуля icon_mrgreen.gif записалась в воскресенье на наращивание ногтей!!! d060.gif хочу чтобы все было идеально!
Богиня :)
Все ногти наращивают... мож и себе наростить?
Давай новий дневни4ек и новую жизнь!!! a070.gif
Как у тя дела на любовном фронте то?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 10.10.2008, 12:18) *
Все ногти наращивают... мож и себе наростить?
Давай новий дневни4ек и новую жизнь!!! a070.gif
Как у тя дела на любовном фронте то?

я уже 3 раз наращиваю icon_mrgreen.gif приспичет и иду!!! раздражают мои ногти, постоянно ломаются wub.gif
дневничок в понедельник наверно заведу a075.gif
на личном фронте... даже не знаю! что-то замечаю за собой что начала к любимому привязоваться и пилить его s24.gif довожу его! надо меняться! не знаю что такое случилось...
Слава Богу быстро миримся e010.gif
Смайлик
Жду нового дневничка!
Я с тобой! В смысле хорошо себя вести буду, а не дневник заводить - я и так ни одного не закончила icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Приятных выходных тебе.
Стараемся вести себя как красотули a115.gif a115.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Смайлик @ 10.10.2008, 13:08) *
Приятных выходных тебе.
Стараемся вести себя как красотули

a115.gif спасибо!!!
вместе мы сила aa46.gif
Смайлик
aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kristin
Hola Svetuuulya, soy Kris. Que tal estas? как твой испанский? можем пообщаться на языке...вдруг захочется. кстати ты просто учила для себя, или в универе? Ven a visitarme de vezes cuando a mi diario, siempre Bien venida, cariño. Un beso.
а на счет твоего отношения к молодому человеку... так во время разлуки немного отвыкла, в каникулы поглядела с другой стороны... это у всех так бывает...и у меня тоже...пройдет! просто необходимо стремление обоих порадовать друг друга, что-то хорошее сделать на благо семейное!!!!! не грусти, не переживай, время покажет!!!!!!
удачи тебе, солнышко!!!!! ты такая прелестная! Rubita guapa!!!!!! sm01.gif
Kristin
Светик, ну вот, я в гости, а тебя нет! удачных выходных, Красавица!!!!!!!!!! hb.gif
Bestiya
Светик, привет, красотулька!!!!
Хорошего тебе воскресенья!!!!!


Puss
Клевая аватарка!!!! a115.gif
Ждем идеальных отчетиков!!!!!!!
Богиня :)
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 10.10.2008, 17:02) *
Hola Svetuuulya, soy Kris. Que tal estas?

Приветик, Кристин wub.gif Все по-испански поняла! но отвечать пока не хочется на языке! но будет желание!
Мне просто нужно и английский и испанский вспоминать и еще институт... (3 месяца не занималась)
Испанским всего год занималась (на работе курсы есть!)
LoveGirl
Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 13:09) *
Светик, привет, красотулька!!!!
Хорошего тебе воскресенья!!!!!

Спасибо, зай wub.gif
LoveGirl
Цитата(Puss @ 12.10.2008, 14:52) *
Клевая аватарка!!!! a115.gif
Ждем идеальных отчетиков!!!!!!!

Да мне тоже очень нравится аватарка a115.gif
Отчетики будут и будут хорошие - буду стараться a075.gif
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 12.10.2008, 23:27) *

Светик - ты прелесть!!! wub.gif aa44.gif
Li-Li
Светик! Привет!
Удачи тебе в новой жизни с новыми силами! hb.gif
Атаська
Приветик Светик!!! Аватарка класная, очень понравилась!!! a115.gif Как прошли выходные???
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 13.10.2008, 12:05) *
Светик! Привет!
Удачи тебе в новой жизни с новыми силами! hb.gif

Приветик, Лизонька wub.gif и спасибо aa10.gif
LoveGirl
Цитата(Атаська @ 13.10.2008, 12:10) *
Приветик Светик!!! Аватарка класная, очень понравилась!!! a115.gif Как прошли выходные???

Спасибо, Натусь! Мне тоже аватарка очень понравилась a115.gif
Выходные прошли нормально! Ездили в пятницу в деревню и вернулись в воскресенье a075.gif
Бельфеба Очарованная
Светик, с новой авой))
спокойной рабочей недели)
LoveGirl
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.10.2008, 16:54) *
Светик, с новой авой))
спокойной рабочей недели)

Спасибо, Ленусь aa18.gif
LoveGirl
Буду собираться в инст wub.gif перед ним зайду что-нибудь для себя любимой куплю (типа кремиков, масло) a115.gif
Kristin
Светик, привет, удачной недельки тебе!!!!!!!
http://krasotulya.ru/telo/][/url][/img]
LoveGirl
Цитата(Kristin @ 14.10.2008, 0:26) *
Светик, привет, удачной недельки тебе!!!!!!!

Спасибо, Кристин!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.