Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl продолжает! Дневничок N 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
LoveGirl
Доброе утро, мои любимые девочки!!! Очень рада, что теперь бываю чаще с вами!!!

Ну и так мой отчетик!!! Которого так давно не было
31.07.2008
С утра упры: все тело + на пресс (30 мин)
Скраб арбузный
Стакан сока
Завтрак: каша овсяная с бананом и дыней, чай зеленый с лимоном, бутер с сыром
Чай мятный
Вода 0,5 л
Яблоко небольшое
Обед: щи вегетарианские, кабачки тушеные (чуть), баклажаны, фаршированные сыром и чесноком
Чуть позже салат (огурец, помидор, перец, зелень, соль чуть, нераф. Масло)
Жуть как захотелось сладкого… купила горький шоколад, съела 3 мал. плитки, потом на работу угостили рафаэлкой… не смогла отказаться L 3 шт съела…
Ужин: банан, груша, дыня
Чай зеленый с лимоном


Вечером ничего не делала, только прогулялась полчасика, пришла домой, мне стало так грустно, даже поплакала L L L ничего не хотелось… депрессия какая-то была… я легла спать по раньше… с утра вроде все нормально!

В принципе отчет конечно ничего… но проблема сейчас… меня тянет на сладкое… скорее всего это к КД, на днях должны начаться!!! Но я намерена с этим бороться (с тягой к сладкому)!!! Очень сложно, очень… прям рука сама тянется!!!
Для начала буду кушать 2-3 мал. квадратика только с утра, постепенно уменьшая порцию и надеюсь что вообще перестану его есть!!! Сразу не хочу отказываться, т.к. 100пудово будет срыв…

Про приезд МЧ ко мне… Посол подписал мое заявление!!! Теперь будем делать приглашения на МЧ и все самое главное будет сделано и он скорее всего сможет приехать ко мне, если разберется со своей работой ;-)
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 31.7.2008, 11:27) *
Светочка, красавица! С прошедшим тебя!!!!
Любви, добра, счастья и удачки!!!! Пусть твоя командировка пролетит быстро и безболезненно!!!

Спасибо, Лизонька!!! лю тя wub.gif wub.gif wub.gif
Ассолька
Привет, Светуль!

300 лет не общались....

Насколько я поняла ты сейчас в Туркмении???..У меня тоже сестра с мужем работают
в Ашгабаде...

И еще....у тебя твой МЧ из Гагарина??..Прикольно мой бывший муж тоже из этого же
города....

Не переживай, дорогая...и не скучай так сильно..Скоро приедет твой любимый и всё
будет просто замечательно!
LoveGirl
Цитата(Ассолька @ 1.8.2008, 10:48) *
Насколько я поняла ты сейчас в Туркмении???..У меня тоже сестра с мужем работают
в Ашгабаде...
И еще....у тебя твой МЧ из Гагарина??..Прикольно мой бывший муж тоже из этого же
города....

Ух ты совпадения!!! Супер smile.gif
Цитата(Ассолька @ 1.8.2008, 10:48) *
Не переживай, дорогая...и не скучай так сильно..Скоро приедет твой любимый и всё
будет просто замечательно!

Олька, очень сложно очень... не думала что так тяжело будет... больше одна без него никуда не поеду... хотя он уже сам не отпустит!!!
Жду-не дождусь его...
по вечерам особо плохо бывает...
LoveGirl
Девочки, всем приветик!!! и всем хороших выходных!!!
расскажу про вчерашний денек... день прошел хорошо, но вот вечером опять было плохо...на душе кошки скребли... плакала даже... очень сложно без ЛЧ!!!
вечером съела несколько квадратиков шоколадки...и мороженое c9.gif c9.gif c9.gif
стало конечно легче... это единственное что принесло мне немного успокоения...знаю что это не правильно!!! пытаюсь бороться с этим!
потом легча и читала книгу Валентина... второй раз...а столько нового и сразу настрой появился... захотелось многое сделать...но было уже поздно...Валентин, вы создали чудо книгу!!! v1.gif v1.gif v1.gif
начинаю понимать свои ошибки... rev.gif rev.gif rev.gif
начинаю работать над ними!!!
С утра встала с хорошим настроением!!! Пошла заниматься шопингом 49.gif 49.gif 49.gif купила шлепки себе, босоножки, сумочку новую... короче довольная e010.gif e010.gif e010.gif


Итак отчетик за вчера s24.gif
1.08.2008
С утра упры: все тело + на пресс (30 мин)
Скраб арбузный, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
Стакан сока
Завтрак: каша овсяная с бананом и дыней, чай зеленый с лимоном, бутер с сыром, 3 квадратика горькой шоколадки
Чай мятный
Вода 0,5 л
дыня
Обед: щи вегетарианские, баклажан, фаршированный сыром и чесноком, спагетти с сыром
крем для рук, маникюр
банан, дыня
Ужин: фрукты (дыня, нектарин, яблоко, виноград)
потом депрессия...горький шоколад, мороженое
Чай зеленый с лимоном


Начались КД, поэтому упражнения на выходные откладываются до понедельника!
Богиня :)
Светуличка! n020.gif Не плачь. Я вообще поражена как ты согласилась на такую длительную и далекую командировку? А что ты там делаешь?
LoveGirl
Цитата(Богиня :) @ 2.8.2008, 13:13) *
Светуличка! n020.gif Не плачь. Я вообще поражена как ты согласилась на такую длительную и далекую командировку? А что ты там делаешь?

я теперь только поняла, что не стоило это делать sad.gif но уже поздно... теперь надо терпеть!!!
работа мне в принципе нравится!!! я принимаю туристические компании и печатаю визы для въезда на территорию России...
в принципе устаю, но терпимо, больше нравится даже чем моя настоящая работа...
вот только разлука с любимым все портит!!!
мы уже решили, что больше я одна не поеду никуда!!! я сама не хочу, да и он меня больше не отпустит smile.gif))
LoveGirl
Итак вроде походила по гостям наконец то!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень скучала по вас девочки!!! очень не хватало вас!!! теперь вот буду с вами, правда не так часто...
но каждый день постараюсь отчитываться!!!
в гости буду заходить только по субботам, на работе не получится...
все очень медленно работает d060.gif
Все пойду я куплю какой-нибудь вкусняшки-полезняшки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif и пойду домой!!!
а то сижу тут в инет-кафе...уже часа 2!!! люди ждут icon_mrgreen.gif
Всех целую, всем хороших выходных!!!
До понедельника!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Puss
Светик,привет,солнышко!!!!! С прошедшим тебя днем рождения!!!!!!!
Рада что ты снова с нами!!! надеюсь скоро вы увидетесь с Лю и ты будешь более счастливая!!!!!!!!!!!
LoveGirl
Светик, лю тя wub.gif wub.gif wub.gif
Жанчик, приветик! я тоже надеюсь, что скоро будем вместе... он даже больше переживает чем я wub.gif

Доброе утро, девочки!!! Очень рада, что бываю с вами!!!
Без вас плохо!!! Жаль, что нет инета дома… очень привыкла к нему

Мои отчетики за выходные (2 дня без шоколада и все хорошо. И все таки я подозреваю, что это был ПМС)
02.08.2008 (суббота)
Генеральная уборка квартиры
Стакан сока
Завтрак: каша овсяная с бананом и дыней, чай зеленый с лимоном, бутер с сыром
Вода 0,5 л
Дыня, банан
Обед: щи вегетарианские, рис, салат (огурец, помидор, перец, зелень, соль чуть, нераф. масло)
Вода 0,5 л
Ужин: фрукты (банан, виноград, нектарины)
Душ, маникюр
яблоко


03.08.2008 (воскресенье)
Завтрак: творог с фруктами (груша, нектарин, виноград), чай зеленый с лимоном, хлебец с сыром
Вода 0,5 л
Глажка, готовка
Банан, виноград
Горсть миндаля нежареного
Обед: щи вегетарианские, рагу из овощей (кабачки, баклажаны, помидор, морковь, перец, картофель, лук, зелень, чуть соли, масла и перца молотого) - вкуснятина
Обертывание с охлаждающим гелем антицеллюлитным
Ужин: фрукты (банан, виноград, нектарины, дыня)
Медовый массаж, ванна с антицеллюлитной солью, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
Эпиляция, выщипывание бровей
Маникюр, педикюр
яблоко


Вот такие неплохие на мой взгляд отчеты… правда спорта не было… но это из-за того, что в пятницу пришли КД, поэтому не занималась.
Но уже сегодня с утра возобновила занятия!!!
Атаська
Молодчинка Светулька!!! Отчетики выше всех похвал!!! Я рада что ты поняла что плакать не надо!!! Все будет хорошо!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Li-Li
Светик, привет!!!
Ты умничка! Твои отчеты всегда были супер! И сейчас не меняются! Шоколадка - это пустяк smile.gif Скоро ты и ее поебдишь!
Держись, не грусти! Мы с тобой мысленно!
Продолжай в том же духе!!!
Целую крепко!
Смайлик
Привет Светик!
Ты молодец, как всегда, отлично...
Все будет хорошо, улыбайся чаще hb.gif hb.gif hb.gif
Бельфеба Очарованная
приве, Светик, с командировкой не расстраивайся-это все временно, а любой жизненный опыт ценен-пзволяет что-то новое для себя выяснить и понять a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Ptizzza
вот она))) а я думаю - и где это она 50 градусов нашла?
все будет хорошо - ты умничка, жзнерадостная, оптимистичная и сильная девочка! hb.gif
Kata
Светик риветик!
эх..разлука ты разлукаааа.....чужая сторонааааа.....
ни плакай девочка моя!
вот такие вот разлуки наоборот сближают только!
я как вспомню как я ждала 7 мес из командировки своего ненаглядного до сих пор мороз по коже и страх!
но и это кончилось!
так же и твое времечко пролетит!
Целую!!!!
Ассолька
Светочка! Отчетики оч. хорошие! Ты большая умничка!!! a070.gif

Всё девченки тебе написали, что бы ты не грустила...я тоже присоединяюсь.....

Время пролетит незаметно..и твой любимый к тебе прилетит!
Puss
И правда замечательные отчетики,Светуль!!!! Видно как стараешься!!!!
LoveGirl
Доброе утро, девочки!!! Спасибо вам всем за поддержку!!! Очень вас люблю!
Не могу ответить каждому, т.к. долго грузится инет…
Поэтому отвечаю всем сразу…
Puss, Kata, Ptizzza, Богиня, Ассолька, Li-Li, Атаська, Смайлик, Бельбефа - спасибо вам большое, что не забываете меня и заходите!!! очень люблю вас!!!
Сейчас вроде уже легче становится жить одной…каждый день созваниваемся с МЧ, большие деньги уходят на это… ну что ж делать?! Держусь…
Вроде все получается с его приездом, главное теперь, чтоб с работы его отпустили!!! Господи, надеюсь получится!!!
И ему очень плохо без меня и мне тоже…
Не плачу – это хорошо! Вот только даже на таком расстоянии умудряемся ругаться с МЧ из-за всяких мелочей… - это плохо… не знаю почему…

Ну ладно теперь отчетик!!! Немножко лишнего было… просто было день рождение у сотрудника…
04.08.2008 (понедельник)
Упражнения: на все тело + пресс (30 минут)
Скраб арбузный, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
Стакан воды
5 курагишек
Завтрак: каша овсяная с бананом и дыней, чай травяной, бутер с сыром
Чай мятный, зеленый
Вода 0,3 л
Обед: 3 небольших кусочка рыбы в панировке, 1 мал кусочек сыра, 1 кусочек пиццы, стакан вина белого – день рождение…
Обертывание с белой глиной
5 курагишек, горсть миндаля
Дыня
Чай зеленый, 2 малюсеньких легких печенюшки
Вода 0,5 л
5 курагишек
Ужин: фрукты (банан, дыня) – отъедаюсь фруктами!!!
Упражнения: руки + ноги (30 минут)
Баночный массаж, антицеллюлитное масло, скипидаровая ванна
антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
крем для рук

Вот такой вот немного некрасотулишный отчетик… но ничего… я не расстраиваюсь! У меня будут отличные отчеты!!!
Девочки, сильно вас люблю! Еще раз спасибо за поддержку!!!
Атаська
Светуль, Ты что на себя наговариваеш, за какойто кусочек рыбки и пицы a045.gif Отчет a115.gif Ты посмотри сколько всего успела сделать o025.gif Я за вас с МЧ буду кулачки держать, что б увас все получилось и не возникло некаких проблем. И вот решила еще тебе фруктиков пренести
Смайлик
Столько всего было полезного, что мы кусочек пива и вино даже не заметили a075.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Li-Li
Нифига себе, Светуль! Некрасотулишный денек icon_eek.gif
Очень даже красотулишный!!! Даже скипидарные ванны! Ты умница! А где там пиво? Я че-то не заметила aa26.gif a075.gif
Чмок!!!
Svetik_nn
ПРИВЕТИК Я К КРАСОТУЛЬКАМ ВЕРНУЛАС!
Вы тут такие умницы не то что некоторые, которых пороть некому aa25.gif p030.gif o050.gif !
Отчеты супер просто на заглядение!
А по поводу того что ругаетесь не переживай просто скучаете друг по другу, вот и все!
LoveGirl
Девочки, у меня тут такая идея возникла... у Любимого день рождения 13 августа в среду... я хочу приехать к нему на выходные с 15 по 18...сделать ему самый лучший порядок на др wub.gif wub.gif wub.gif
вот думаю теперь об этом!!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif очень хорошая идея-думаю, он будет счастлив
Атаська
Светуль думаю лутшего подарка на свой день рождение и желать не мог!!! a070.gif
Puss
Да прекрасный отчетик!!!!! так поражаюсь сколько ты делаешь всего! Столько в тебе энергии!!!!
А насчет подарка любимому-супер!!!!!! Только бы там никого не застать(шутка)))))
Самира
Светулечка, приветик, дорогая!!! У меня тоже с моей занятостью не получается сразу ко всем добраться, прочитала немножко твои новости. Не грусти, крошечка, все будет хорошо!!! А я прям радуюсь за вас, что такая любовь и вы так скучаете друг по другу, это же прекрасно, хоть и грустно и тяжело. Держись, дорогая, скоро увидитесь, твой подарок будет шикарным!!!

Отчетики просто супер, не смотря ни на что!!! ng19.gif b02.png aa12.gif
Малинка
Светик, ты умничка, мне нравятся отчётики, не ругай себя!
Целую, обнимаю aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
LoveGirl
Доброе утро, девочки!!! Спасибо, что заходите!!! Очень важно ваше мнение! wub.gif wub.gif wub.gif
Вот теперь все время все время… думаю о том, получится ли у меня сделать любимому самый лучший сейчас для него подарок, да и для меня тоже… Хочу сделать ему сюрприз, чтобы он именно ничего не знал и застать его врасплох!!! Но я точно уверена, что не застану его с другой!!! В нем я уверена больше чем в себе d060.gif
Проблема только в билетах! Очень сложно их сейчас достать… сегодня после обеда узнаю сможет ли мне их достать один человек…если нет, буду пытаться найти кого-нибудь другого, может чуть подороже продадут! Даже денег не жалко… Просто очень хочется сделать любимому подарок… уж очень ему да и мне плохо без друг друга!!! wub.gif
Ладно посмотрим что будет! Напишу вам когда буду все знать!


Ну а теперь красотулишный отчетик!!!
05.08.2008 (вторник)
Упражнения: на все тело + пресс (30 минут)
Скраб арбузный, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
5 курагишек
Завтрак: творог с бананом и дыней, чай зеленый с лимоном, бутер с сыром
Чай мятный, зеленый
Вода 0,5 л
Обертывание с антицеллюлитным кремом с тепловым эффектом
5 курагишек
Обед: спагетти с сыром, салат (помидор, огурец, перец, лук, зелень, чуть соли и подс. нераф. масла)
Кулачок миндаля
Чай зеленый
Вода 0,5 л
Ужин: фрукты (виноград, дыня)
Упражнения: руки + ноги (30 минут)
Медовый массаж, растирание жесткой мочалкой
антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
пенка для лица, крем для рук


Отчетик КАлосий a115.gif a115.gif a115.gif мне такие оч нравятся wub.gif

Жду обеда!!! и молюсь, чтобы мне удалось достать билеты!!! ради такого то подарка никаких денег не жалко!!!
Как только узнаю, напишу вам, мои любимые!!!
wub.gif
Атаська
Не то слово какой хороший!!! Умничка ты !!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
LoveGirl
Спасибо, Натусь!!!

Девочки, кажется у меня все получается с сюрпризом любимому!!!
Надо теперь все продумать до мелочей, т.к. билеты вроде есть! их должны для меня забронировать e010.gif e010.gif e010.gif

Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это будет самый лучший подарок для него e010.gif e010.gif e010.gif
да и мне будет очень хорошо!!!!
Надо теперь все обдумать... эффект внезапности хочу сделать v1.gif

Это для меня еще больший повод держаться и вести себя красотулей!!! чтоб поразить его - целый месяц ведь не виделись rev.gif
Атаська
Молодец Свет!!! Рада за тебя, пускай и все остальное пройдет гладко!!!
Смайлик
Солнышко, надеюсь у тебя все получится! a115.gif

Держим кулачки.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
LoveGirl
Доброе утро, девочки!
Рано я радовалась насчет сюрприза любимому – неожиданный приезд к нему…
Короче девушка, которая должна достать билеты, не правильно меня поняла…вот теперь надо опять ждать до после обеда (((
Но меня также «обрадовали», что сейчас очень сложно достать билеты (((
Короче вчера вечером очень расстроилась из-за этого всего, т.к. очень захотела поехать!!!
Даже девушке сказала, что куплю с небольшой переплатой… господи, надеюсь получится!!!
Честно говоря, верится с трудом, но надежда умирает последней…

Ну теперь отчетик
06.08.2008 (среда)
Упражнения: на все тело + пресс (30 минут)
Скраб арбузный, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
5 курагишек
Завтрак: 3 ст.л. каши с бананом, чай фруктовый с медом, бутер с сыром
Чай мятный, зеленый
Вода 0,5 л
Арбуз
Обертывание с серой глиной
5 курагишек
Обед: спагетти с сыром, салат (помидор, огурец, перец, лук, зелень, чуть соли и подс. нераф. масла)
Кулачок миндаля
Чай зеленый
Вода 0,5 л
Ужин: арбуз
Упражнения: руки + ноги (30 минут)
Баночный массаж, антицеллюлитное масло, скип. ванна
антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
пенка для лица, крем для рук


Девочки, честно скажу… вчера вечером из-за билетов расстроилась… и хотелось купить себе сладостей и наесться, типа успокоится… но остановила себя! Подумала зачем мне это надо! Так я сделаю себе только хуже!!!
Раз пропадает такая мотивация (что скоро увижусь с любимым)… он все равно должен ко мне через месяц приехать! Буду хоть на это надеяться…
Puss
Свет,отлично питаешься и с пользой проводишь время!!! Правильно,что не сорвалась вчера!!!
Очень надеюсь что билеты ты все таки достанешь!!!
LoveGirl
Добрый день, девочки!!! Настроение у меня хорошее! Вроде как у меня получится сделать сюрприз! Вроде билетов нет, но мне обещали достать! И я этому очень рада!!!
К тому же Любимый купил себе билеты! Приедет ко мне в конце августа на 2 недели!!! Я счастлива вдвойне! В принципе складывается все неплохо!!!

Короче столько стимулов вести себя красотулей и показать МЧ как я умница и красавица )))

Ну теперь красотулишные отчетики!!!
07.08.2008 (четверг)
Упражнения: на все тело + пресс (30 минут)
Скраб арбузный, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
Завтрак: творог с курагой, арбузом, нектарином, чай травяной с медом, бутер с сыром
Чай зеленый
Вода 0,4 л
Кефир несколько глотков (тут вкуснее кефир чем в Москве, прям пила и наслаждалась!)
Арбуз
Обертывание с антицеллюлитным кремом с охлаждающим эффектом
Обед: щи вегетарианские, рис с салатом (помидор, огурец, лук, зелень, чуть соли и подс. нераф. масла)
Кулачок миндаля
Банан
Чай мятный
Вода 0,4 л
Ужин: арбуз
Упражнения: руки + ноги (30 минут)
Медовый массаж, растирание жесткой мочалкой
антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем, крем для рук
стакан кефира

08.08.2008 (пятница)
Упражнения: на все тело + пресс (30 минут)
Скраб арбузный, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
Завтрак: : 3 ст.л. каши с бананом и курагой, чай фруктовый с медом, бутер с сыром
Чай зеленый
Обед: щи вегетарианские, салат «зеленый» (перец, огурец, лук, зелень, чуть соли и подс. нераф. масла)
Кулачок миндаля
Банан
Чай мятный
Ужин: арбуз, банан
Упражнения: руки + ноги (30 минут)
скип. ванна
яблоко
Баночный массаж с антицеллюлитным кремом
пенка для лица, крем для рук
стакан кефира

Все думаю хорошо! Если есть комментарии – прошу высказаться! Буду очень рада!!!

2 дня подряд вернее 2 вечера… хочется порадовать себя шоколадкой или чем то сладеньким!!! Но я сразу начинаю думать о встрече с любимым… хочу даже новое белье купить красивое… и сразу перехочевается (знаю нет такого слова :-))) ) и приходила и кушала арбуз, тоже ведь сладкий!!! Короче, умничкой веду себя!!!
Puss
И правда умничкой себя ведешь!!!
Я вот сколько раз убеждалась,для идеального поведения просто необходим стимул!!!
Вот у Светульки появился-даже пиво не пьет,шоколадки не ест!!! Загляденье!!!!!
LoveGirl
Цитата(Puss @ 9.8.2008, 14:13) *
И правда умничкой себя ведешь!!!
Я вот сколько раз убеждалась,для идеального поведения просто необходим стимул!!!
Вот у Светульки появился-даже пиво не пьет,шоколадки не ест!!! Загляденье!!!!!

icon_mrgreen.gif да уж это точно!!!
пиво уже не пью месяц wub.gif шоколад около недели - 2 wub.gif
LoveGirl
ладно девочки буду закругляться!!!
пойду куплю себе фруктиков и поужинаю дома ими!!!
буду заходить на неделе с работы... по мере возможности! и рассказывать смогли ли мне достать билеты eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
буду надеяться что все удастся eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
и я сделаю подарочек любимому!!!!!!!!!!!!1 wub.gif
всем хороших выходных!!!
Ukaaa
Светулик-солнышко!!!!У тебя отчёты -загляденье, ты такая умница, и пиво не пьёшь, а раньше-очень часто оно в отчётах было.Красавица наша!!Конечно, стимул у тебя замечательный, думаю для любимого это будет самым лучшим подарком)
Богиня :)
Светуляя, удачи тебе с билетами wub.gif
LoveGirl
Доброе утро, девочки!!! Спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif У меня мотивация так и прет!!! Сегодня разгруз решила сделать… пью кефирчик и кашку чуть гречневую кушала с утра!!!
Жду-не дождусь когда на руках будут билеты!!! Тогда можно быть спокойной!!!
На выходных купила себе сумку для поездки (о-о-о сумки – моя болезнь smile.gif)) ), новое нижнее белье, кофточку и маечку!!! Короче во всеоружии поеду, если билеты будут, любимый будет сражен на повал ;)


Вот отчетики за выходные!
09.08.2008 (суббота)
Упражнения: на все тело + пресс (30 минут)
Скраб арбузный, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
Завтрак: творог с курагой, бананом, чай зеленый с медом, бутер с сыром
Уборка квартиры
Шопинг
Вода 0,6 л
Обертывание с антицеллюлитным кремом с тепловым эффектом
Чуть мороженки (доела то, что осталось от когда то плохого настроения и отсутствия стимула, да и очень жарко тут в Ашхабаде…)
Обед: гречка, тушеные овощи (кабачки, баклажаны, морковка, перец, помидоры, картофель, зелень, чуть соли и подс.масла)
Вода 0,4 л
Ужин: виноград, банан
Упражнения: руки + ноги (30 минут)
Медовый массаж, растирание жесткой мочалкой
антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
яблоко
крем для рук
стакан кефира


10.08.2008 (воскресенье)
Упражнения: на все тело + пресс (30 минут)
Скраб арбузный, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
Завтрак: каша гречневая с бананом и виноградом, чай травяной с медом, бутер с сыром
Вода 0,5 л
5 курагишек
банан
Обед: овощи тушеные (кабачки, баклажаны, морковка, перец, помидоры, картофель, зелень, чуть соли и подс.масла), салат (перец, помидор, огурец, лук, зелень, чуть соли и подс. нераф. масла), кус хлеба
Ужин: виноград, банан
Упражнения: руки + ноги (30 минут)
Эпиляция
скип. ванна
Баночный массаж с антицеллюлитным кремом
Маникюр, педикюр, брови
стакан кефира


Девочки, стараюсь вести себя красотулей… хочу как можно лучше выглядеть для любимого!!! Такой стимул!!! Мне его давно не хватало!!! Все время думаю об этом!!!

Еще замеры выложить свои…
Параметры
03.08.2008
Объем груди – 94 см
Объем талии – 73 см
Объем живота – 87 см
Объем бедер – 100 см
Объем плеч – 29,5 см
Объем над коленом – 41 см
Объем икр – 38 см

10.08.2008
Объем груди – 92 см (-2 см) – это плохо…
Объем талии – 71 см (-2 см)
Объем живота – 85 см (-2 см)
Объем бедер – 97 см (-3 см)
Объем плеч – 29 см (-0,5 см)
Объем над коленом – 39,5 см (-1,5 см)
Объем икр – 38 см (-0 см)
Самира
Светуля, и питание замечательное, и результаты супер!!!!
Шопинг - a115.gif
удачи тебе с билетами, солнц!
Атаська
Светуль привет, отчетыпросто суперские да и замеры показывают что ты не ленилась а работала
LoveGirl
Добрый вечер, девочки!!! Вчера на радостей разгрузик устроила… надеюсь сгодится )))

Вот отчетик
11.08.2008 (понедельник)
Упражнения: на все тело + пресс (30 минут)
Скраб арбузный, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
Завтрак: кефир с гречкой (пару ложек)
кефир
Вода 0,3 л
Чай зеленый
Обертывание с антицеллюлитным кремом с охлаждающим эффектом
Обед: кефир, гречка
Вода 0,5 л
кефир
Ужин: экзотические фрукты (женщина из Тайланда приехала, угощала, не смогла отказаться… из всех фруктов знаю только ананас…)
кефир
Упражнения: руки + ноги (30 минут)
Медовый массаж, растирание жесткой мочалкой
антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
крем для рук

Сейчас что-то так грустно… не пойму из за чего… может быть из за того что точно мне не могут сказать будут ли у меня билеты… ожидание… не люблю!!! Думаю до самой пятницы тянуть будут…эх быстрей бы уже знать!!!
Атаська
ПРиветик золотце!!! Молодчинка не сдаешся, отчет a115.gif
Я вот тоже не люблю ждать, ожидание меня просто убивает, ну ради такого Свет можна и помучатся, главное что бы все получилось ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Светулик, не расстаивайся! У тебя все замечательно! Офигительные результаты a070.gif новые шмотки и сумка и билеты обязательно будут!!! wub.gif
Puss
Вот это отчетища!!! Вот это недельные результаты!!!! Вот здорово то!!!!!
Не грусти,Светлан.Если этого очень хочешь,значит обязательно поедешь!! Мысли материализуются!!!!!!
С отличными результатами тебя,разгрузиками и новыми покупками!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.