Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl продолжает! Дневничок N 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Ukaaa
Светуль , не грусти!!!Ты обязательно поедешь, а даже , если не выйдет, вы ведь с милым всё-равно скоро увидетесь) С разгузиком! hb.gif
Капуста
Привети Светуля..все будет наилучшим образом..не печалься и не волнуйся! ты молодец и это главное..отчеты супер! умнчика..главное не сходить с пути..говорю зная по себе..))
Бельфеба Очарованная
Светик, прости, пропала я из твоего дневничка..читать читала, но не писала wub.gif
отчеты a070.gif
с покупками тебя..держу кулачки, чтобы с билетами никаких "сюрпризов" не было
LoveGirl
Доброе утро, девочки!!! Настроение так себе, потому что вся в ожидании!!! Что мне скажут насчет билетов…осталось 2 дня…
Вспомнила еще что готовлю шикарный подарок для МЧ, но ведь еще день рождения у моей сестренки!!! И я не купила ей подарок... стыдно!!! Сегодня в обед поеду что-нибудь ей куплю!!! Или завтра…но куплю!!!


Вот отчетик
12.08.2008 (понедельник)
Упражнения: на все тело + пресс (30 минут)
Скраб арбузный, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
5 курагишек
Завтрак: гречка с бананом и виноградом, чай фруктовый с медом, бутер с сыром
Вода 0,6 л
Чай мятный
5 курагишек
Обед: овощи тушеные, салат (помидор, огурец, лук, зелень, чуть соли и подс. нераф. масла)
Смесь орешков и сухофруктов
банан
Вода 0,5 л
5 курагишек
Ужин: банан, виноград
Упражнения: руки + ноги (30 минут)
скип. ванна
Баночный массаж с антицеллюлитным кремом
пенка для лица, крем для рук
стакан кефира


Девочки, спасибо большое за ваши слова!!!!!!!!!!!!! Очень рада, что вы у меня есть!!! с вами все намного проще переживается!!!!!!!!!! Надеюсь что у меня все таки все получится!!!!!!!! Люблю вас всех очень-очень сильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Атаська
Светулька-красотулька приветик!!! Молодчинка как всегда. Для поднятия настроения мож с поем и станцуем??? d060.gif
Sonya
такие отчёты хорошие..)))
а какие результаты..))))уверена,что у тебя все получится..))
Margo
Светка, приветы!!! hb.gif Как ты там? Небось уже заскучала за родными и любимым. Я верю в тебя, ты ведь такая молодчинка !!! Вон твои отчеты только чего стоят? Как по мне, так мне вообще надо рот зашить…Держись там!!! МЫ РЯДОМ!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Капуста
уже 1 день остался..но любой ответ принимай как наилучший!
LoveGirl
Добрый день, девочки!!! Жду-не дождусь ответа, будут ли билеты, смогу ли я поехать… сегодня последний день – последний шанс…вчера вечером не было настроения заниматься упражнениями… вся в ожидании!!!

Вот отчетик
13.08.2008 (вторник)
Упражнения: на все тело + пресс (30 минут)
Скраб арбузный, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
5 курагишек
Завтрак: гречка с бананом и виноградом, чай зеленый с медом, бутер с сыром
Вода 0,6 л
Чай мятный
Обертывание с антицеллюлитным гелем с тепловым эффектом
5 курагишек
Обед: овощи тушеные, салат (помидор, огурец, лук, зелень, чуть соли и подс. нераф. масла)
Смесь орешков и сухофруктов
Вода 0,5 л
Пару кулачков фисташек (подарили нашему отделу целый большой пакет… очень вкусные…вот попробовала)
Ужин: виноград
скип. ванна
Медовый массаж, растирание жесткой мочалкой
антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем
крем для рук
стакан кефира

до сих пор жду… капец!!! Пока еще есть возможность…
Если завтра не буду заходить, то смогла уехать! Если нет, то не получилось (((
Ukaaa
Светуль, не переживай так))Как бы ни случилось, всё к лучшему!!!А отчёты у тебя прекрасные, сразу хочется равняться a115.gif
Puss
Уехала!!!!!!!!!
Капуста
ждем!!!!!!!!!!
LoveGirl
Нет, девочки, к сожалению... никуда я не уехала sad.gif(( а так хотелось...
у меня вообще ощущение, что надо мной кто-то издевался... то появлялась надежда и возможность уехать, то пропадала!
Тут большие сейчас проблемы с билетами... в Москву невозможно уехать... оттуда мне забронировали билет, а туда никак не получается...
короче никуда я не поехала!!! жаль...
поплака... стала легче... выпила чуть вина...которое покупала для той девушки, которая могла достать билеты!!!
вот такие дела!!!
Викушкин
Привет, почитала последние странички, отчеты у тя клевые, заглядение просто....умница...
Твое тело тебе благодарно по-видимому, потому что сбрасываешь ты хорошо.... Так держать.. Жаль что с билетами не получилось(((((
Ukaaa
Светулик, сейчас не получилось, но ведь вы с любимым всё равно через некоторое время увидитесь!! 7.png n020.gif n020.gif n020.gif
LoveGirl
Добрый день, девочки!!! Пришла в себя после потери надежды съездить домой…
Это все выбило меня немного из колеи… отдохнула на выходных (вино, шоколад, которое собиралась подарить девушке, которая достать должна была билеты… и сама выпила…) много думала…
Вот что надумала: я думаю, что не смертельно страшно что я не смогла поехать, значит мне туда не надо! К тому же Любимый приедет через 2 недели!!! У меня есть еще время стать еще более секси!!! Короче продолжаю готовится ко встрече с МЧ!
Купила себе миниюбку джинсовую, хочу ее одеть, когда поеду его встречать (сражу наповал:-) ))), поэтому нельзя расслабляться!!!
Короче настроена оптимистично!!! Это радует!

Вот небольшой план:
1. Продолжать питаться побольше овощами и фруктами (в выходные ими закупилась по полной)
2. Заниматься упражнениями по 30 мин утром и вечером по будням, в субботу хочу походить в бассейн позагорать (Любимый любит загорелых), в воскресенье покататься на коньках (ноги сильнее будут и еще развлекусь)
3. Разгруз 1 или 2 раза в неделю (Вот сегодня разгруз на арбузе, если он закончится, какой-нибудь другой фрукт добавлю)

З.Ы. Рассказала МЧ что могла приехать… он расстроился :-( лучше б ни говорила…

Всем хорошего дня, мои дорогие!!!
Puss
Конечно жаль,что сорвалась поездка,но зато и новая цель появилась и просто замечательные планы!!!!! Верю что все будет отлично и ты сразишь своего МЧ просто наповал!!!!! Немного пошалила и теперь заново!!!
Ukaaa
Светуль, рада твоему настрою и тому, что небольшая неприятность тебе дала новый стимул и толчок для работы над собой.Умничка!!! h020.gif
Атаська
Приветик Светуль! Жалко что не получилось поехать, но нечего, хорошо что ты все переосмыслила и приняла все так что тебе дается время предстать перед любимым во всей красе!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Natashenxka
Светик приветик!!!
конечно плохо когда планы рушаться, ну ничего, ты умничка, и всё правильно делаешь!!!
Цитата
я думаю, что не смертельно страшно что я не смогла поехать, значит мне туда не надо!
вот это правильно!!!! всё что не делаеться всё к лучшему!!!!
удачки тебе большой в окрасотуливании, не скучай
целую крепко
Капуста
ты умничка..все хорошо..планы потрясающие!
Gabrielle
Цитата(LoveGirl @ 18.8.2008, 12:21) *
З.Ы. Рассказала МЧ что могла приехать… он расстроился :-( лучше б ни говорила…



А это самое главное!!Значит тебя очень-очень ждет!Я тебя очень понимаю..сама на неделю на массажи езжу и с любимым почти не вижусь!!!!Зато стимул есть - стать лучше ко встрече, как и у тебя!Так что не грусти!У нас все получится!!!
LoveGirl
Девочки, спасибо за поддержку!!! она мне сейчас очень нужна!!!
Что то уже 2 дня не могу собраться и начать опять заниматься... тянет не сладкое, хотя КД еще через 1,5-2 недели... настроение вечером плохое, может из-за работы, ее сейчас очень много!!!
даже в инет некогда выходить... скучаю по вам очень...
Самира
Светуля, настрой очень важен, он у тебя такой классный был!!!! Тем более на этот раз вы с любимым точно увидитесь!!! Может, на работе так устаешь, что сил не хватает на окрасотуливание? Удачки тебе, дорогая!!! Не грусти!!! Мы с тобой! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Margo
Цитата(LoveGirl @ 20.8.2008, 12:55) *
даже в инет некогда выходить... скучаю по вам очень...

КРАСОТУЛЬКА!!!!ТЫ НАША!!!!ПРИВЕТ!!!!
Тебе еще чуточку осталось и потом домой, думай об этом чаще!!!
Ukaaa
Светуль!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Атаська
Светулька солнце!!!! Мы тебя обезательно поддержим. Не переживай поработай, а когда появится свободная минутка то обезательно забегай a075.gif Мы тебя здесь ждемс и скучаем!!! ng19.gif d03.png d03.png b03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Gabrielle
Как я тебя понимаю - у меня на работе та же фигня!!!!Завла полный - выхожу в нет в основном вечером!!!
bgylka
Привет, Света! Почитала твой дневничок. Радует твой настрой на совершенствование, заряжает позитивом! У нас с тобой схожие параметры и задачи. Буду рада общаться с тобой. Желаю , чтобы у тебя все сложилось. Чтобы ты была довольна собой и обязательно все-таки съездила домой!!! Я-новичок , поэтому , если что-то не так пишу, извини, только учусь... d060.gif
LoveGirl
Девочки, всем приветик!!!
Спасибо, что заходите!!! Мне очень приятно!!! особенно в такой период жизни!!! Спасибо...
Целую неделю не могу найти себя!!! видно так на меня повлияло то, что не смогла съездить домой на выходные...
перечитываю в очередной раз книжку Валентина...вправляю себе мозги!!! нельзя забывать о себе!
Сегодня ездила в бассейн купалась, загорала - класс!!! завтра еще поеду (кстати и там читала книжку Валентинчика)!!!\
Она для меня как палочка-выручалочка!!!

Купила даже себе для вышивания все... чтоб не скучать дома...и не думать постоянно о еде!!! теперь вышиваю!!!

На работе катастрофически не хватает ни на что времени... даже доделать до конца работу... в пятницу просили даже без обеда поработать и раньше уйти, но мы доделали быстро то, что нужно было и ушли на обед!!!
думаю то что происходит со мной сейчас - из-за работы! у меня всегда так: много работы - хочется сладкого и больше ничего не хочется делать!!!

Вот такие вот у меня дела!!!
LoveGirl
- это я в юбке, в которой хотела встречать МЧ... но не знаю удасться ли!!! ведь не стремлюсь к этому sad.gif(( дурочка!!!

спереди нравится, сзади - нет!!! икры большие, и теперь никак не уменьшишь... т.к. накаченные...
Kata
Свет а по моему и спереди и сзади все отлично!
КРАСОТКА!
LoveGirl
Цитата(Kata @ 23.8.2008, 13:49) *
Свет а по моему и спереди и сзади все отлично!
КРАСОТКА!


Спасибо, Катюш!!! Я думаю это с непривычки!!! не привыкла к мини... неудобно как то...
не знаю осмелюсь ли я ее одеть)))
Natashenxka
Светулька привет!!!
Цитата
Сегодня ездила в бассейн купалась, загорала - класс!!!

ну вот вроде у тебя уже настроение лучше, молочинка, главное ручки не опускать!!!
Цитата
нельзя забывать о себе
естественно нельзя!!!!!!!!!

а почему ты себе в юбочке не нравишься...не понимаю...мне очень нравиться со всех сторон!!!!
так что носи обязательно!!!!

хороших выходных, целую
Девочка в стиле шансон
Светуль, привет)это Капелька,помнишь меня)
запропастилась я почти на 3 месяца,но вот вернулась)
а ты умничка,так держать и все обязательно получится!!я эт точно знаю)
и юбочки те оооочень идут!
Богиня :)
Красотка, прочь комплексы и переживания!
LoveGirl
девочки всем приветик. вот установила инет на своем коммуникаторе. теперь так смогу к вам зах аходить если не слишком дорого будет...
спасибо за поддержку, за комментарии к фоткам. не знаю решусь ли ее одеть когда поеду встречать любимого... чтобы это сделать нужно усиленно поработать еще над собой эту неделю. буду питаться фруктиками и овощами. может созрею на разгрузик. люблю вас сильно;
LoveGirl
Добрый вечер, девочки!!!
Отчетик за сегодня
24.08.2008 (воскресенье)
Тоник для лица
Завтрак: 3 ст л каши с бананом и виноградом, кофе с медом, бутер с сыром
Глажка
Солнцезащитный крем (в бассейне пробыла часов 5, больше загорала)
Банан
2 яблока
Вода 1,5 л
Обед: арбуз
Ужин: баклажаны в панировке с сыром и соусом
Готовка
Вышивание
Виноград
Ванна с солью, антицеллюлитный крем (процедур особо не было, т.к. загорела…кожа немного болит…)
крем для рук , маникюр
стакан воды

вот такой вот отчетик… не хватает упражнений… с завтрашнего дня восстановлю, хотя бы с утра!!! Т.к. после работы устаю и делать ничего не хочется…
LoveGirl
Добрый вечер, девочки!!!
Отчетик за сегодня
24.08.2008 (воскресенье)
Тоник для лица
Завтрак: 3 ст л каши с бананом и виноградом, кофе с медом, бутер с сыром
Глажка
Солнцезащитный крем (в бассейне пробыла часов 5, больше загорала)
Банан
2 яблока
Вода 1,5 л
Обед: арбуз
Ужин: баклажаны в панировке с сыром и соусом
Готовка
Вышивание
Виноград
Ванна с солью, антицеллюлитный крем (процедур особо не было, т.к. загорела…кожа немного болит…)
крем для рук , маникюр
стакан воды

вот такой вот отчетик… не хватает упражнений… с завтрашнего дня восстановлю, хотя бы с утра!!! Т.к. после работы устаю и делать ничего не хочется…
тиша
Светуля!!!!!!!!!!
Отчетик хороший a115.gif a115.gif a115.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
А в юбочке такая--секси!!!!! Красотуля!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Li-Li
Светуля, привет!
Ты умнчичка! У тебя все обязательно получится! Ты совершенно зря наговариваешь на свои ножки, все прекрасно! А к мини надо просто привыкнуть a075.gif Потом не снимешь))
отчеты загляденье! Мотивируюсь!
Ukaaa
Светуля, красотка наша!!!Юбочка на тебе отлично сидит, почему бы не одеть?
А отчётики загляденье и вообще, ты большая умничка, потому что не заедаешь расстройство конфетками, а стремишься дальше ng15.png b2c.png
Девочка в стиле шансон
какой отчет!!смотрю и прям такой же хочу!!
Светуль, ты супер!!!!
LoveGirl
ой девочки спасибо вам большое за теплые слова и поддержку! но у меня проблемы со сладким... часто хочется сладкого...вот сейчас тоже...шоколада...хотя поела! и в особенности вечером хочется... и это мепня губитsad.gif
Богиня :)
Светуля, медик лучший способ в борьбе с желанием съесть сладкого. Попробуй пососать ложечку, мне просто спасает a115.gif
LoveGirl
ой девоньки мои родные... не знаю прям что со мной. со сладким просто бЯда! такое чувство, что после тяжелого (а работы сейчас очень много) трудового дня награждаю себя сладкимsad.gif как будто ничем норманым не могу! и вроде все понимаю. а не делаю... ну почему?! не понимаю сама
Богиня :)
aa26.gif Светуля, ай да лучше окрасатуливаться или на шопинг!
LoveGirl
Светуль де в том что у меня нет сил...после очень тяжелого трудового дня...
короче блин дура я! и все порчу...
Богиня :)
Тю, та че ты smile.gif Тебе просто скучно, у тебя там же ни подруг, ни парня, груз полный.... Мож на фитнес походишь, хоть на выхах. Там и подруг заведешь.
LoveGirl
да ты права Светуль! мне очень скучно одной. любимый уже в воскресенье приедит. жду его. он у меня 2 недели будет. потом когда уедет мне останется всего 3 недели - эт я себя так успокаиваюsmile.gif сама жду-не дождусь, когда вернусь домой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.