Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lovegirl продолжает! Дневничок N 4
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
LoveGirl
Цитата(Gooddy_girl @ 17.3.2008, 16:22) *
icon_eek.gif я тоже хочу книгу Валентина почитать

Наташ, вот сюда в тему к Валентину зайди a075.gif
Книга - вообще вещь!!! Оч нравится ее читать a070.gif
Ее можно несколько раз перечитывать и вообще в ней есть все, что нужно a035.gif
LoveGirl
Цитата(Малинка @ 17.3.2008, 16:39) *
Светик, отличное настроение, с таким и горы свернуть можно! Удачного тебе денька 5f.gif aa33.gif

Спасибо, Сашуль!!! Блин всегда бы было такое настроение e010.gif e010.gif e010.gif
Gooddy_girl
что-то там отзывы только.. книги не наблюдаю
LoveGirl
Цитата(Gooddy_girl @ 17.3.2008, 16:58) *
что-то там отзывы только.. книги не наблюдаю

Нужно Валентину написать письмо!
Вот: "Кто хочет получить книгу "Как похудеть, не отходя от жизни", могут написать мне на адрес admin@krasotulya.ru и попросить выслать электронную версию.

Просьба к тем, кто хочет получить книгу - нужен ваш отзыв.

Отзывы оставляйте, пожалуйста, здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1546
"
LoveGirl
Девочки, рабочий день подходит к концу e010.gif и уже надо собираться в институт f0f.gif
Еще перед ним хочу зайти в магазин купить себе какой-нибудь кремчик для солярия, т.к. решила возобновить походы туда a070.gif


Настроение у меня по-прежнему хорошее e010.gif и я этому оч рада!!! Надеюсь мне его никто не испортит, а если попробует, то я не поведусь :P

Девочки, если к кому-то не успела зайти, простите wub.gif Просто работаю сегодня одна, времени свободного мало, к тому же читаю книжку, о которой писала выше d060.gif

Всем хорошего, продуктивного и позитивного вечера!!! Всех люблю!
Puss
Приветики!!!!!! Какой у тебя тут позитивчик!!!!!
Солярий просто обожаю и поддерживаю твою идею! Смугленькое тело ну просто очень сексуально выглядит!!!!! А если еще и идеальное....
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 17.3.2008, 16:49) *
Еще перед ним хочу зайти в магазин купить себе какой-нибудь кремчик для солярия, т.к. решила возобновить походы туда a070.gif
Светик, приветик hb.gif a98.gif hb.gif а ты специальный крем, именно для солярия, покупаешь или просто для загара?
Прекрасного тебе настроения до конца дня! aa12.gif
Жужа
ng15.png
а я в солярий как-то ходила,ходила... раз 6... ноль эффекта icon_mrgreen.gif На этом мои походы закончились...
И даже не тянет туда d025.gif Я лублю на солнышке загорать, буду ждать лета e010.gif
iulina
Меня твоя надпись на счёт сладостей порадовала!!! Ты просто молодец!!! a115.gif a035.gif a115.gif
LoveGirl
Цитата(Puss @ 17.3.2008, 18:03) *
Приветики!!!!!! Какой у тебя тут позитивчик!!!!!

приветик!!! самой нравится позитивчик e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 17.3.2008, 18:14) *
Светик, приветик а ты специальный крем, именно для солярия, покупаешь или просто для загара?

Привет, Юленька!!!
Нет крем не специальный, просто для загара wub.gif
Candle
Привет, Светик!
Ну как, купила крем? Когда теперь планируешь в солярий? А я уже 2 недели назад начала ходить, коже уже не синюшного оттенка, а приятно смуглого. Красота!
LoveGirl
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 19:02) *
а я в солярий как-то ходила,ходила... раз 6... ноль эффекта icon_mrgreen.gif На этом мои походы закончились...
И даже не тянет туда

я тоже как то начала ходить, но толком не походила...бросила!
Хочу попробовать может стану смугленькой a115.gif
Цитата(Жужа @ 17.3.2008, 19:02) *
Я лублю на солнышке загорать, буду ждать лета e010.gif

А от солнышка у меня только красный загар d060.gif а он мне не нравится! не люблю загорать wub.gif
LoveGirl
Цитата(iulina @ 17.3.2008, 19:18) *
Меня твоя надпись на счёт сладостей порадовала!!! Ты просто молодец!!! a115.gif a035.gif a115.gif

Спасибо, Светик!!! aa8.gif
LoveGirl
Цитата(Candle @ 18.3.2008, 9:36) *
Привет, Светик!Ну как, купила крем?

Привет, Светуль!!! icon_mrgreen.gif
Крем просто увлажняющий купила a040.gif а для загара возьму старый (еще не закончился) a070.gif
Цитата(Candle @ 18.3.2008, 9:36) *
Когда теперь планируешь в солярий?

Завтра пойду!!! Через день же надо ходить! Поэтому хочу понедельник, среда, пятница f0f.gif
Цитата(Candle @ 18.3.2008, 9:36) *
А я уже 2 недели назад начала ходить, коже уже не синюшного оттенка, а приятно смуглого. Красота!

a040.gif e010.gif я тоже так хочу f0f.gif
Julinka
Цитата
Через день же надо ходить! Поэтому хочу понедельник, среда, пятница
Может и мне стоит походить a075.gif
Candle
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 9:45) *
Завтра пойду!!! Через день же надо ходить! Поэтому хочу понедельник, среда, пятница f0f.gif

Я через день 2 недельки походила, теперь буду 1-2 раза в неделю "обновлять"
LoveGirl

Девочки, всем доброе утречко!!! Настроение у меня хорошее! Разгруз прошел замечательно!!!
В итоге скинула 1,5 кг! но не удивляйтесь это ж после моего зажора на выходных icon_mrgreen.gif
Но больше такого не будет!!! Теперь только вперед a115.gif


Блин вот в данный момент переживаю....придет ли девочка, с которой я работаю! Отлежалась ли она вчера eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif от нее пока ни звонка, ничего! Надеюсь придет просто попозде eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Просто хочу сегодня и завтра уйти пораньше с работы и сходить в тренажерку 49.gif блин а если она возьмет больничный, то мне придется работать одной с 9 до 6! в 7 тока дома...ничего не смогу успеть sad.gif
надежда умирает последней v1.gif


Вот отчетик
17 марта (понедельник)
пенка для умывания лица, крем дневной на личико
бег минут 20 (больше времени не было)
контрастный душ, крем для укрепления и подтяжки бюста, антицеллюлитная щетка, антицеллюлитный крем, автозагар на ножки
уксус, фукус, витамины, свежевыжатый сок (апельсин+яблоко)
В течение дня 1 л кефира 1% и чай (каркаде)
солярий 5 минут
медовый массаж, ванна с пеной травяной и антицеллюлитной солью, растирание, антицеллюлитный крем, крем для укрепления бюста, пенка для умывания личика, крем ночной на лицо, крем для ног "Легкие ножки" против усталости, крем для рук, касторка на реснички


Всем хорошего дня
ЛиЛу
Цитата
всем доброе утречко!!! Настроение у меня хорошее! Разгруз прошел замечательно!!!
В итоге скинула 1,5 кг!
- УМНИЧКА!!!!!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Поздравляю!!!

Отчет - великолепнейший!!! Такими темпами к маю - точно все успеешь...Если не будешь шалить ;)))
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 18.3.2008, 9:49) *
Может и мне стоит походить a075.gif

f0f.gif a040.gif a040.gif a040.gif
LoveGirl
Цитата(Candle @ 18.3.2008, 9:52) *
Я через день 2 недельки походила, теперь буду 1-2 раза в неделю "обновлять"

n020.gif a040.gif
Julinka
ой Светочка! какая ты молодец n020.gif n020.gif n020.gif отчёт супер a115.gif a035.gif a115.gif
и такой продуктивный день для твоего тела a040.gif
а я чего-то совсем разленилась-в плане тренировок дома p030.gif
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 10:00) *
- УМНИЧКА!!!!!!!! Поздравляю!!!

Спасибо, Жень!!! wub.gif
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 10:00) *
Отчет - великолепнейший!!! Такими темпами к маю - точно все успеешь...Если не будешь шалить ;)))

f0f.gif Шалить точно больше не буду a045.gif не хочу e010.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 18.3.2008, 10:09) *
ой Светочка! какая ты молодец отчёт супер
и такой продуктивный день для твоего тела

Спасибо, Юль!!! День супер! и после него так хорошо себя чувствуешь e010.gif
Я вчера вечером шла после инста, мне прям взлететь захотелось... icon_mrgreen.gif такая легкость a115.gif
Цитата(Julinka @ 18.3.2008, 10:09) *
а я чего-то совсем разленилась-в плане тренировок дома

o050.gif эт почему это??? Ну ка возобновляй!!! Нужно обязательно тренироваться, если хочешь похудеть и чтобы кожа была красивая a040.gif a040.gif a040.gif
LoveGirl
Блин девочки произошло то, чего я боялась aa40.gif эта девочка (очень зла на нее, достала она меня у нее то понос то золотуха, то она на сессии, то на больничном!!! Как я устала одна работать :wacko: ) она больничный взяла d47.gif и я должна теперь всю неделю одна работать!!!! и до 6!!! И никакой тренажерки d47.gif а дни то идут и скоро абонемент кончится!!! d47.gif

Ладно надо успокоиться... f0f.gif МЧ ко мне на работу заезжал a040.gif Розу красную просто так подарил e010.gif
Самира
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 12:19) *
и я должна теперь всю неделю одна работать!!!! и до 6!!! И никакой тренажерки d47.gif а дни то идут и скоро абонемент кончится!!! d47.gif
Розу красную просто так подарил e010.gif

Крошка, не расстраивайся! Может, хоть в деньгах выиграешь? Купишь себе подарочек!
Ну МЧ - респектищщще!!!
iulina
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 11:19) *
Ладно надо успокоиться... f0f.gif МЧ ко мне на работу заезжал a040.gif Розу красную просто так подарил e010.gif

какой у тебя МЧ хороший... a115.gif d060.gif a115.gif
Candle
Светуль, а нельзя сдвинуть занятия в тренажерке на часик позже? Ну и позаниматься чуток поменьше по времени?
Капуста
Светуля..привет..ну ты ваще! зажигаешь и меня своим хорошим поведением)) а легкость..я тоже захотела ее..давно не было такого чувства!
ЛиЛу
Цитата
МЧ ко мне на работу заезжал Розу красную просто так подарил
- как приятно должно быть!!! В каждом дне есть что-то хорошее - не переживай!
LoveGirl
Цитата(Самира @ 18.3.2008, 13:28) *
Крошка, не расстраивайся! Может, хоть в деньгах выиграешь? Купишь себе подарочек!

wub.gif в деньгах не выиграю aa26.gif работаю в госструктуре! тут по фигу кто работает! она отдыхает, а ей потом еще заплатят...
раздражает просто такая не справедливость! Вечно я одна работаю!!!
Ну ладно я в принципе уже успокоилась d060.gif aa2.gif
Цитата(Самира @ 18.3.2008, 13:28) *
Ну МЧ - респектищщще!!!

f0f.gif так приятно было e010.gif Люблю этого засранца icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(iulina @ 18.3.2008, 13:32) *
какой у тебя МЧ хороший...

ага бывает иногда icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Цитата(Candle @ 18.3.2008, 13:58) *
Светуль, а нельзя сдвинуть занятия в тренажерке на часик позже? Ну и позаниматься чуток поменьше по времени?

Можно конечно! Просто я поздно приду! МЧ любит когда я ему время тоже оставляю!!!
Тренажерка час, процедурки час и кушать еще надо приготовить и спать я люблю по раньше лечь...
Но надо подумать над этим wub.gif
LoveGirl
Цитата(Капуста @ 18.3.2008, 14:00) *
Светуля..привет..ну ты ваще! зажигаешь и меня своим хорошим поведением))

Спасибо, Танюш e010.gif стараюсь d025.gif
Цитата(Капуста @ 18.3.2008, 14:00) *
а легкость..я тоже захотела ее..давно не было такого чувства!

проведи разгруз a040.gif
LoveGirl
Цитата(ЛиЛу @ 18.3.2008, 14:01) *
- как приятно должно быть!!! В каждом дне есть что-то хорошее - не переживай!

f0f.gif никто и ничто мне не испортит настроение :P


Кстати насчет тренажерки... если не удастся сходить, то если не сильно устану, сама дома позанимаюсь a040.gif
Puss
А в следующем месяце не купишь абонемент,привыкнешь к домашним занятиям!!!!
Ну это так,если твоя напарница еще поболеть вздумает....
LoveGirl
Цитата(Puss @ 18.3.2008, 14:27) *
А в следующем месяце не купишь абонемент,привыкнешь к домашним занятиям!!!!

в тренажерке круче a115.gif там много разных тренажеров!!! и легче заниматься d060.gif
Цитата(Puss @ 18.3.2008, 14:27) *
Ну это так,если твоя напарница еще поболеть вздумает....

<_< я ей устрою тогда icon_mrgreen.gif
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 9:19) *
o050.gif эт почему это??? Ну ка возобновляй!!! Нужно обязательно тренироваться, если хочешь похудеть и чтобы кожа была красивая a040.gif a040.gif a040.gif
Да вот надо себя как-то заставить c9.gif То некогда, то дети болели, а сейчас?...Сейчас вот сижу на " Красотули"-нет бы позаниматься s24.gif


Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 11:19) *
МЧ ко мне на работу заезжал a040.gif Розу красную просто так подарил e010.gif
ЛЮБИТ wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 13:23) *
Кстати насчет тренажерки... если не удастся сходить, то если не сильно устану, сама дома позанимаюсь a040.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
а перед работой тебе никак в тренажёрку не сходить? Конечно же всё зависит со скольки ты работаешь и со скольки тренажёрка открыта... aa14.gif
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 18.3.2008, 16:19) *
Да вот надо себя как-то заставить c9.gif То некогда, то дети болели, а сейчас?...Сейчас вот сижу на " Красотули"-нет бы позаниматься

нужно f0f.gif постарайся!!! Сначала будет неохота, а потом втянешься f0f.gif
Цитата(Julinka @ 18.3.2008, 16:19) *
а перед работой тебе никак в тренажёрку не сходить? Конечно же всё зависит со скольки ты работаешь и со скольки тренажёрка открыта... aa14.gif

нет не получится перед! Я работаю с 9 до 18! Уезжаю на работу в 8 s24.gif а тренажерка с 10 по-моему открывается...
Julinka
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 15:28) *
нет не получится перед! Я работаю с 9 до 18! Уезжаю на работу в 8 s24.gif а тренажерка с 10 по-моему открывается...
Очень жаль sad.gif а то у нас некоторые, кто с 9.00 работает так к 8.00 в тренажёрку идут.
Но я туда почему-то не хочу ходить aa14.gif боюсь, наверное не жири скинуть, а мышечную массу накочать. А если брошу, то obm.gif всё наружу вылезет да ещё с лихвой-но это моё мнение. v1.gif
Li-Li
Света! Приветище!!!
У как ты хулиганиала, но молодец, что все исправила! a115.gif И мыслить стараешься позитивно!
Короче так дежать! Все будет пучком d060.gif d060.gif
МЧ у тебя умница! n020.gif
Желаю чтобы твоя напарница вышла поскорее!
LoveGirl
Цитата(Julinka @ 18.3.2008, 16:40) *
Очень жаль sad.gif а то у нас некоторые, кто с 9.00 работает так к 8.00 в тренажёрку идут.

да но мне уже надо выйти в 8 wub.gif
Цитата(Julinka @ 18.3.2008, 16:40) *
боюсь, наверное не жири скинуть, а мышечную массу накочать. А если брошу, то obm.gif всё наружу вылезет да ещё с лихвой-но это моё мнение.

не ну если постоянно по немногу заниматься, то все будет хорошо d060.gif
Лучик солнца
Светланка!!!!!
приветик!!!
какая ты вчера умничка n020.gif n020.gif
жаль, что с тренажеркой не получится...
а может тебе придти сначала домой-приготовить кушать, а потом туда!?
или после работки быстренько!? wub.gif
ну эт я так......
я просто после работки сразу иду в зал...а еду с утра м.ч готовлю c9.gif а то прихожу уже около 22 c9.gif
LoveGirl
Цитата(Li-Li @ 18.3.2008, 16:43) *
Света! Приветище!!!
У как ты хулиганиала, но молодец, что все исправила! a115.gif И мыслить стараешься позитивно!

Привет, солнце!!! Да уж нахулиганила не то слово icon_mrgreen.gif
Но исправляюсь 49.gif
Цитата(Li-Li @ 18.3.2008, 16:43) *
МЧ у тебя умница!
Желаю чтобы твоя напарница вышла поскорее!

Сама его люблю aa15.gif
Да уж быстрее бы она поправилась! Сложно одной работать f0f.gif
LoveGirl
Цитата(Лучик солнца @ 18.3.2008, 16:46) *
Светланка!!!!! приветик!!!
какая ты вчера умничка
жаль, что с тренажеркой не получится...

Привет, Танюх!!! Спасибо wub.gif
а за тренажерку очень обидно f0f.gif особенно когда все распланировала, а тебе потом все планы портят d025.gif
Цитата(Лучик солнца @ 18.3.2008, 16:46) *
а может тебе придти сначала домой-приготовить кушать, а потом туда!?
или после работки быстренько!?

у меня любимый любит чтобы я с ним вечером была f0f.gif
поэтому я и уходила с работы пораньше чтобы позаниматься, пока он домой едет a040.gif
а сейчас не получается...
я спросила у него что лучше я дома позанимаюсь или в тренажерку схожу?
он сказал что дома f0f.gif ну кто бы сомневался! Говорит люблю когда ты дома...
К тому же понедельник и четверг я учусь до вечера (10 часов)! он меня получится вообще по будням не будет видеть, ну только ночью d060.gif
не ладно позанимаюсь дома, на следующей неделе в тренажерку!!! Надеюсь она выйдет на работу eusa_pray.gif
LoveGirl
Девочки, буду я собираться домой e010.gif
В планах обертывание, упражнения дома и процедурки ежедневные a040.gif
Всем до завтра aa28.gif
Puss
До завтра,Светик!!!!!
Планы отличненькие!!!!
Gooddy_girl
Привет, Светочка! Поздравляю с эффективным разгрузочным днем. 1,5 кг - это ОООтличный результат! И вообще отчетик супер, столько процедур... Умничка! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Богиня :)
Светик, нифига себе -1,5 кг a115.gif
Panterka
Цитата(LoveGirl @ 18.3.2008, 16:43) *
В планах обертывание, упражнения дома и процедурки ежедневные a040.gif

Отличные планы! a115.gif А заниматься можно вполне и дома. Я вот перед любимым йогой иногда занимаюсь. И ничего. Если места много, можно и аэробикой позаниматься и чем угодно!
Единственный минус - если, например, ходишь в фитнесс-центр по абонементу, то не сможешь отлынивать(деньги уже заплачены!), а дома, если ну совсем не хочется, можно и пропустить занятие-другое. d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.