Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: iulina
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Цветная
Цитата(iulina @ 14.1.2010, 19:14) *
в 22.00 села съела тарелку гречки, 200 гр селедки и кусок батона... проглот


Светуль... Что-то не нравится мне этот настрой...... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Читала "Золотые правила питания"?.. Честно?.. a075.gif a075.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Привет!
Ну что ж такое то?! Прихожу к тебе чтобы только поругатьсяo050.gif, а хвалить то тебя я когда буду то?

ЖИВО ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!! p030.gifТы хочешь быть слоном или красивой стройной девушкой?
Брось всякие гадости и хватит есть такие продукты на ночь! Уж лучше поменяй, гречку с утра,ю а фрукты вечером.

У тебя ведь все получится!!! Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!
Galla
Привет!
Может мотивашек тебе поприносить d060.gif
Налегай на фрукты и овощи больше

Хочешь так выглядеть летом?
Цветная
Светуля, куку!!! a075.gif a075.gif
Куда пропала, лапуль???? wub.gif wub.gif wub.gif
Я скучаю.
Расскажи, как проводишь выходные....

b14.png b14.png
Galla
Привет!
Rozinochka
Светик, привет, я к тебе знакомиться) Прочитала я конечно не весь твой дневничок, но уже 11 страничек осилила, ты такой светлый, веселый, легкий человечек! Мне показалось, что я с тобой уже 100 лет знакома e010.gif e010.gif e010.gif Во многом я тут и себя узнаю...Как ты писала, 15 минут жду, потом опять ем d060.gif d060.gif И я тоже, если позволяю себе зажорики, то с утра до ночи не могу остановиться, и не делаю себе перерывов на 15 минут, а просто чередую сладкое с соленым d030.gif d030.gif Но вот все праздники уже позади, давай возьмем себя в ручки, хорошо? a075.gif Мы же хотим быть здоровыми, а организм нам не простит таких маятников туда-сюда...Скоро весна! А весной так хочется быть красивой!
Давай я буду к тебе заходить, а ты ко мне)) И подружимся, идет? a075.gif a075.gif

Arvyn
Светик Приветик!забежала тебя поцеловать и пожелать отличной недельки!!!
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! Хорошего дня тебе!

Как у тебя питание? Уже пришла в красотулинскую норму?
Цветная
Свееееееетиииииик!!!!!!
b14.png
b14.png
b14.png
7.png
SvetaS
Светулик, привет, а я скучаю по тебе
Galla
Привет!
Увиде тебя у себя и у девочек в дневничках и примчалась к тебе, а тебя нету sad.gif
Лапонька ты как? Напиши хоть пару строчек, покажись a075.gif
Rozinochka
Светулька, не пропадай, расскажи, как дела? Как с питанием? У меня вот проблемки, пришла к тебе мотивироваться, а тебя нет wub.gif wub.gif Я вот куфффаю...и куфффаю... Надо что-то делать)))
Ты извини, зай, я у себя в дневничке написала, что не помню, знакомы мы или нет wub.gif wub.gif А теперь вот вспомнила... Ты же не буш ругаться? Память у меня ну прямо девичья d47.gif d47.gif Спокойной тебе ночки! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
iulina
Цитата(Arvyn @ 18.1.2010, 15:37) *
забежала тебя поцеловать и пожелать отличной недельки!!!

мурррси... sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 19.1.2010, 9:52) *
Как у тебя питание? Уже пришла в красотулинскую норму?

даже не знаю как сказать... стараюсь по тихоньку... c9.gif rev.gif

Цитата(Цветная @ 20.1.2010, 19:52) *
b14.png

ой... куда же я без вас...
захожу каждый день, а вот писать немного стыдновато... балуюсь иногда сладостями... aa20.gif

Цитата(SvetaS @ 28.1.2010, 10:09) *
Светулик, привет, а я скучаю по тебе

я вас ОООчень люблю... aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa39.gif aa34.gif aa12.gif aa15.gif aa2.gif aa15.gif aa12.gif aa34.gif aa39.gif

iulina
Цитата(Galla @ 28.1.2010, 17:37) *
Увиде тебя у себя и у девочек в дневничках и примчалась к тебе, а тебя нету sad.gif
Лапонька ты как? Напиши хоть пару строчек, покажись a075.gif

да я нормально... вроде... кушать вроде стала немного меньше...
стараюсь если и есть бяки, то по немного... aa8.gif


Цитата(Rozinochka @ 28.1.2010, 23:26) *
Светулька, не пропадай, расскажи, как дела? Как с питанием? У меня вот проблемки, пришла к тебе мотивироваться, а тебя нет wub.gif wub.gif

нашла где мотивироваться... для меня, например, слово сгущенка - это как слово "ФАС" для огромной собаки... d050.gif aa45.gif

в общем, красотульки, простите меня, что так долго не писала в дневничке, просто немного стыдновато...
вы вроде все такие умнички, а я как гадкий утёнок среди вас, то сладости кушаю, то мясное... c9.gif
но честно скажу,что стараюсь в пределах разумного... rev.gif

у меня, кстати, попугайчик позавчера заговорил... выдрессеровала наконец... sm03.gif
говорит: "Я КЕША, КЕША, Я КЕША..."
пока все, но будем продолжать учиться дальше...
и ещё стал чаще на нас сидеть... целоваться любит... а вот гладить себя не дает, ругается... d060.gif
Цветная
УРА!!!! УРА!!!! УРАААААААА!!!!!!
Вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Светулёчек!!!!! Всё у тебя получится!!!!!!
Лапуля, не унывай!!
Пиши отчётики. ПИ-ШИ. Бум вместе анализировать.
Насчёт сладостей и мясного - "Москва не сразу строилась". Всё постепенно, чтоб не было стрессом для организма. Он сам должен почувствовать и отказаться от "бяки", а ты это поймёшь сразу.
Целунькаю тебя, солнышко!!!!!!
И помни, всё у тебя получится!!!!!!!!

_Fantasy_
Светусик, я тебя всегда жду - и с хорошими отчетами, и с плохими, и вообще без отчетов!! Я знаю, что ты умничка и стараешься!!
Малявка у тебя такая класнючая!!! ТАК выросла!! И вообще я очень по тебе соскучилась и хочу фоток!!!
iulina
Цитата(Цветная @ 29.1.2010, 20:33) *
Пиши отчётики. ПИ-ШИ. Бум вместе анализировать.
Насчёт сладостей и мясного - "Москва не сразу строилась". Всё постепенно, чтоб не было стрессом для организма. Он сам должен почувствовать и отказаться от "бяки", а ты это поймёшь сразу.

ой... много ем и не правильно... но... как могу...
11:00 - 60 гр пельменей, яблоко
13:00 - 30 гр пельменей, салат овощной, кровяной колбаски 50гр
17:00 - 250гр творога, 2 хлебца, яблоко
20:00 - салат капустный, 50 гр кровяной колбаски, яблоко
21:30 - 250 гр кефира

в течении дня: кофе, стакан молока, 60 гр соломки

Цитата(_Fantasy_ @ 29.1.2010, 21:46) *

Малявка у тебя такая класнючая!!! ТАК выросла!! И вообще я очень по тебе соскучилась и хочу фоток!!!

растем по немногу... осенью в школу идти... а с февраля на подготовительные уроки раз в неделю...
меня фоткать не кому... поэтому моих фоток нет... вот сама себя клацнула с попугайчиком...
Rozinochka
Светулька, какие вы клевые, и ты, и малявка, и попугайчик))) Я вообще сначала подумала, что это ты на фотке первой) Потом поняла, что доця твоя smile.gif Попугайчик молодец такой, что разговаривает!
Отчетики оценивать я не вправе сегодня) Сама фулюганю))
Настраивайся на позитивчик!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
_Fantasy_
Светик, ела ты не немного - а вот неправильно - это да!!! Кстати, сладостей нет, разве что соломка, но ее совсем чуть. Мяса много. Еще и колбаса... ну зачем??? Очень классно, что есть яблочки и салатики овощные!!! a115.gif a115.gif a115.gif Это супер!! Вообщем, есть над чем поработать, но не криминально!!
Galla
Привет!
Лапоньки какие вы aa45.gif Попугай класс a070.gif
Стараешься это много значит f0f.gif
Цветная


Привет, моя хорошая!!!!
Я с утречка к тебе, нетерпится....
Смотрю, а тут и отчётик нарисовался a075.gif
Умничка!!!!! Молодчинка!!!!!
Пиши, не стесняйся!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(iulina @ 29.1.2010, 23:11) *
17:00 - 250гр творога, 2 хлебца, яблоко
20:00 - салат капустный, 50 гр кровяной колбаски, яблоко
21:30 - 250 гр кефира


Ну вот, видишь, всё не так уж и страшно. Смотри какая умничка, ближе к вечеру налегаешь на салатики и кефирчик!! Мы на правильном пути!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Целую тебя, много-много-много раз!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цветная


Светулечка!!!!
Я тебе тут мотивашечку принесла
wub.gif

Тария
Светик привет! Да уж сдержаться иногда очень трудно.
Но все же получается ведб у тебя. a115.gif
Удачной недельки!
_Fantasy_
b03.png aa8.gif
olga13c
Светик, b03.png b04.png
Что нового? Как дела-то?
Цветная
Светууууляяяя!!!!
Опять пропала наша красотулька........

b14.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Svetik_nn
Светулька приветик! Бросай ты эту бяку ввиде пельмений переходи, на более полезное! А про гадкого утенка броська ты, как минимум нас двое ))) Все получиться!
Цветная


Светуля, опять спряталась..... Выходи!!!!!
Я скууууууучаюююююю!!!!!!! Оооооооочень!!!!!
Целую, лапуля моя!!!!!!!
Rozinochka
Светулька, с праздником Валентина! Любви много-много желаю..

iulina
Цитата(Цветная @ 14.2.2010, 19:54) *
Светуля, опять спряталась..... Выходи!!!!!
Я скууууууучаюююююю!!!!!!! Оооооооочень!!!!!

ой... не могу ни как кушать правильно... всё пакостю и пакостю...
стыдно мне... ой-ёй-ёй...

Цитата(Rozinochka @ 14.2.2010, 20:10) *
Любви много-много желаю..

спасибки, милашка...


В День Всех Влюблённых на Земле
Любовь твоей щеки коснётся!
Подарит радость пусть тебе
И в сердце счастьем отзовётся!!!
Svetik_nn
Светуличка с праздниками! Выходи, давай вместе бороться, что там тебя одалело?
_Fantasy_
Светулик, мой любимый! Я соскучилась!!! Где ты там пропадаешь? А? Сладости лопаешь??? Выходи, очень жду!!!
Цветная


Цитата(iulina @ 14.2.2010, 21:20) *
ой... не могу ни как кушать правильно... всё пакостю и пакостю...
стыдно мне... ой-ёй-ёй...

Светулечка, родная моя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Нечего стыдиться (если только перед своим организмом)...
И ещё, ни с кем себя не сравнивай!!! Ни с кем!! Поняла?..
Важно, не "в раз" отказаться от всего (и от пагубных привычек в питании), главное - это постепенное очищение: своего рациона, своего организма, своих привычек, своих мыслей, своего мироощущения...
Ты только начни... начни с малого... И тебе понравится!!!! Ты будешь получать кайф от здорового образа жизни!!!!!! Это разве ни заманчиво? a075.gif a075.gif
Ну а мы все с радостью поможем и поддержим.
"Сим-сим", откройся? a075.gif d025.gif d025.gif

Начни писать отчётики, начни излагать свои мысли, чувства...
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
И помни, 5f.gif 5f.gif
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 21.2.2010, 22:04) *
А? Сладости лопаешь??? Выходи, очень жду!!!

кошмар какой то... я сошла с ума...
я после 17.00 ем, ем и ем... и не только сладости, а и жирности и не могу остановиться...
я уже конкретно не влажу ни в какие вещи...
я утром плачу, что уже такой толстой не была лет 10, а вечером с 17 до 24 ем как слон...
это просто жуть... со мной такого сто лет не было...


Цитата(Цветная @ 22.2.2010, 20:25) *

Ты только начни... начни с малого... И тебе понравится!!!! Ты будешь получать кайф от здорового образа жизни!!!!!! Это разве ни заманчиво? a075.gif a075.gif
Ну а мы все с радостью поможем и поддержим.
"Сим-сим", откройся? a075.gif d025.gif d025.gif

милая моя, родная... ты права на 100% или даже на 1 000 000 000%!!!

Цитата(Цветная @ 22.2.2010, 20:25) *
Начни писать отчётики, начни излагать свои мысли, чувства..

ой... даже не знаю... мне уже иногда кажется, что я вообще какая то бесхребетная...
я стараюсь кушать хорошо, но ёлки-моталки с 17-00 до 24-00 я хочу ЖРАТЬ просто караул!!!


как говорится: "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Вот так и я...
_Fantasy_
Светулик, рада тебя видеть! Давай для начала ты будешь все-все записывать, что ешь и выкладывать отчеты. А потом поглядим, как оно пойдет... Как тебе?
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2010, 23:27) *
Давай для начала ты будешь все-все записывать, что ешь и выкладывать отчеты. А потом поглядим, как оно пойдет... Как тебе?

я согласна... я только за!!!
вот только за вечер я съедаю столько много, что и в 10 сообщений не влезет...
но я попробую писать всё... wub.gif (только не судите слишком строго... eusa_pray.gif )
_Fantasy_
Светик, не влезет в 10 - напишешь в 11!! Никто тебя судить не собирается, не волнуйся. Пиши как есть)) Жду!!! Я очень рада что ты с нами!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Светулик, а как насчет новый дневник завести? Это оч. мотивирует!!!
Цветная
Светуля, моя девочка любимая!!!!

Инночка права, пиши, пиши, всё пиши.
Ругать и уж, тем более, судить никто не будет!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
А может, и правда, новый дневничок завести??? а?? sm01.gif
Мы с тобой!!!
Не сдавайся!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 24.2.2010, 18:54) *
новый дневник завести? Это оч. мотивирует!!!

да мне кажется, что это для меня не мотивация... не знаю...

я вот знаете начинаю ещё психовать и есть от обиды на то, что:
вот одеваю я штаны на улицу и такое ощущение, что они прямо на мне сейчас и треснут и такое ощущение, что я никогда не смогу их одеть нормально, а не , как говорится, с мылом.
хожу дома, а с бюстгальтера грудь прям чуть не выпадает, такая огромная стала и такая тяжелая, ведь +7 кг это не 1 и не 2 кг прибавился... и это очень ощутимо.
в общем мне становится так обидно, что все вещи на мне трещат, что я сажусь в обнимку с полной каструлькой еды и ем, ем, ем...

вот сейчас потеплело, а мне толком и одеть нечего, всё по швам трещит...
покупать новые штаны не хочу, боюсь, что тогда буду есть, пока и в те с треском влазить не буду...

короче бред сивой кобылы...

Цитата(Цветная @ 24.2.2010, 19:41) *
Инночка права, пиши, пиши, всё пиши.
wub.gif wub.gif wub.gif

сегодня я кушала:
завтрак: 300гр кефира, 250 яблок, хлебец
обед: 300гр кефира, 250 яблок, хлебец
ужин: 300гр кефира, 250 яблок, хлебец
пила чай и кофе с молоком + 3 хлебца

а всё-таки желание сесть в обнимку с кастрюлькой плова и налопатся от пуза присутствует и сейчас... wub.gif
Цветная
Цитата(iulina @ 24.2.2010, 22:19) *
а всё-таки желание сесть в обнимку с кастрюлькой плова и налопатся от пуза присутствует и сейчас... wub.gif

Держись, девочка моя!!!!
У тебя всё получится!!!!!
Попей водички, проверь свой желудок, может он пить хочет, а не есть a075.gif
Если же он хочет кушать и продолжает требовать, то лучше плов заменить на свежую морковку или капустку. И жуй долго-долго, посмакуй полезняшку. d025.gif d025.gif
Отчётик хороший!!!!!!
Умничка моя!!!!!!!
Пиши, пиши!!!!
Мы очень ждём!!!!!!!!
Сладких снов, Светулёчек!!!!
Ониманькаю и целунькаю!!!!!

Galla
Привет!
Может ты в первой половине дня мало кушаешь, раз вечером так кушать тянет?
Опять на кефирчик села, а ты фруктами и овощами не наедаешься? Я вот нет, не наедаюсь, но для перекусов они прям идеальны, чувства голода нет, кушать вечером захотела, съешь, яблочко или грушу, ну тот же кефир пей вечером, надо пробовать экспериментировать искать подход к твоему желудочку, все будет хорошо n020.gif
Тария
Светочка привет!
А может и правда сменить тактику.
А то ты уже что-то совсем растраиваешься.
Вот тебе цветочки.
_Fantasy_
Светулик, я с тобой!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Почитай Валентина, зарядись правильной мотивацией!! А как начнешь потихоньку скидывать - втянешься и все будет в удовольствие!!!
Rozinochka
Светулик, ну ты прямо до боли знакомую ситуацию описываешь! У меня точно так же было... И чем больше полнеешь, тем больше ешь от расстройства.. Но вот не знаю как у тебя, а меня резко останавливал только определенный вес на весах. Я видела страшную цифру 72 и начинала худеть и резко сбрасывать вес (от страха, что дальше больше некуда).
Ты так резко начала бороться с зажорами, кефир, хлебцы.. Мне кажется, это недостаточно и может привести к срыву. Я конечно не истина в последней инстанции, но может сделать обед покаллорийней?

iulina
Цветная,
Galla,
Тария,
_Fantasy_,
Rozinochka

спасибо, мои милые, за советы!!! правда спасибо!!!

сегодня немного добавила капусточки к рациону, а завтра в планах больше овощей и ещё что-то вкусненького хочется, не знаю, не придумала пока...
9.00 - яблоко
11.00 - чашка кефира и пара яблок, хлебец
13.00 - яблоко
14.00 - чашка кефира, пара яблок, хлебец
15.00 - салат из капусты
17.00 - чашка кефира, пара яблок, хлебец
19.00 - 100 гр кефира, яблоко
в течение дня чай, кофе с молоком, 3 хлебца...
Цветная
Привет, роднулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Хорошая девочка, отчётики пишешь!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(iulina @ 25.2.2010, 23:42) *
сегодня немного добавила капусточки к рациону, а завтра в планах больше овощей и ещё что-то вкусненького хочется, не знаю, не придумала пока...


Умничка!!!! Так держать!!!! Капусточка наполняет желудок, а по калорийности - малёхо, к тому же, свежие овощи - это "щёточка" для организма!!!! d025.gif d025.gif d025.gif
По поводу "вкусненького", попробуй конфеты и прочие сладости заменить на сухофрукты (например, финики, вяленые персики, груши и т.п.) и мёд. (мне это помогает).
Ещё хочу сказать по поводу "насыщения"... Попробуй кушать пророщенную пшеницу. Во-первых, это белок, ну а во-вторых, витамины группы В (избавляет от "хлебной" зависимости), опять-таки проверено на себе.

Люблю мою девочку!!!!
Крепко-крепко обнимаю и целую!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
iulina
Цитата(Цветная @ 25.2.2010, 23:38) *
По поводу "вкусненького", попробуй конфеты и прочие сладости заменить на сухофрукты (например, финики, вяленые персики, груши и т.п.) и мёд. (мне это помогает).
Ещё хочу сказать по поводу "насыщения"... Попробуй кушать пророщенную пшеницу. Во-первых, это белок, ну а во-вторых, витамины группы В (избавляет от "хлебной" зависимости), опять-таки проверено на себе.

по поводу сухофруктов и мёда - пока финансы не позволяют... очень туго с деньгами...
по поводу пшеницы - что её просто купит в магазине, прорастить и потом сырую есть???

кстати сегодня день Светланы, так что всех Светлан поздравляю с днём Ангела...

Светлана - милая душа,
Ты даже в имени светла!
В нем столько трепета, тепла,
Да и сама всем хороша!

Легка в общении, проста,
Но и с веселым озорством
Стремишься сделать все с умом
И потому средь нас - звезда!

В твой именинный, светлый день,
Когда к тебе благоволит
Твой Ангел, что тебя хранит,
Нам поздравлять тебя не лень.

И поздравляем! Будь всегда
Щедра на добрые дела.
Желаем нежного тепла,
Любви на долгие года!
Galla
Для нашей Светланы желаем мы дружно,
Быть самой любимой, желанной и нужной,
Обворожительной, самой красивой,
Оригинальной и неповторимой!
_Fantasy_
Светулик! С Днем Ангела!!! Люблю тебя!!! wub.gif wub.gif wub.gif   a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.