Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: iulina
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
iulina
tanushkin спасибо!!! b010.gif

nspinka спасибо конечно, но не такая я уж и умничка!!! o050.gif
Поела сегодня немного в 18.00... c9.gif
как обычно всё из-за любимого мужа, который попросил сделать ему куриных котлеток... aa25.gif , а они оказались такими вкусными при вкусными... d47.gif d47.gif d47.gif
olga13c
Последний отчетик хороший!

Знаешь, а попробуй самые большие приемы пищи разделить на 2 части, ну то есть меньше за раз есть. Если привыкнешь есть мало за 1 раз, то даже если объешься сладким, то много в тебя не вместится, aa26.gif а потом совесть проснется.
тиша
b04.png b03.png d03.png
iulina
olga13c я могу долгое время есть в малых количествах... но когда срываюсь на сладком, то ем и ем и ем и ем... меня тошнит... жду 15 минут и опять ем и ем и ем и ем... жду 15 минут и опять ем и ем и ем и ем... и так пока не лягу спать!!! p030.gif p030.gif p030.gif вот такие у меня бывают зажоры... d025.gif

тиша спасибо!!! Следи, следи... a035.gif

Lёлик
icon_eek.gif Кошмарики прям рассказываешь icon_mrgreen.gif
Так низззя aa26.gif aa26.gif aa26.gif eusa.gif
iulina
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
время для отчётика...

Отчётик №10:

9.00 - вода с лимоном
10.10 - 100 гр. грейпфрута, чай,
11.30- 200 гр. салата морк.+кап., 2 яичка, 3 хлебца, 1 ст. кефира
12.00 - киви, чай
14.00 - вода с лимоном
15.00 - 100 гр. грейпфрута, чай
16.00 - 200 гр. салата кап.+морк., 170 гр. гриб. салата, 4 хлебца, 1 ст. кефира
17.00 - киви, чай, 3 кураги
18.00 - 50гр капусты, 1 куриная котлетка, 1 кусочек хлеба
потом много чая

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Физ. нагрузочка:

пресс - 40 раз;40 раз
обруч - 30 мин; 20 мин
сделала разминку для разных групп мышц - 20 мин

aa2.gif aa7.gif aa2.gif aa7.gif aa2.gif
Ну что же... вот мои обещанные 10 милых для тела отчётиков...
если спросите, что будет завтра, то просто затруднюсь ответить...
Поживём... увидим... wub.gif

Lёлик
А завтр должно быть то же самое d025.gif Иначе получится как в статье Валентинчика "все равно что принимать душ перед сэксом" icon_mrgreen.gif d025.gif
Малинка
Цитата
если спросите, что будет завтра, то просто затруднюсь ответить...

Завтра продолжаем себя любить иначе все старания потеряют смысл d025.gifd025.gifd025.gif
iulina
d040.2.gif
Lёлик, Малинка но за 10 милых отчётиков я заслужила вознаграждения в виде мучного??? aa14.gif
Ну очень хочется... (вот только главное остановиться) eusa_pray.gif
kotihka
Отчетик как всегда идеален!!! a070.gif
надеюсь завтра не разочаруешь и не наспишешь разные бяки вместо нормальной еды... eusa.gif
иначе зачем нужно было 10 дней вести себя прилично? icon_eek.gif
_Fantasy_
Цитата(iulina @ 26.1.2008, 0:55) *
Ну очень хочется... (вот только главное остановиться) eusa_pray.gif

Приветик!!! Ты хорошо себя вела!! Так что все правильно пишешь!! Я понимаю, насколько тебе хочется чего-нибудь вкусного!! Не мучайся!! В любом случае это к хорошему не приведет!! Можно, но маленько и не на ночь!!!!!!! Учись себя контролировать!!!!!!! b03.png И еще мы недельку назад договаривались насчет разгрузочного дня в воскресенье!! Я помню!!!!
iulina
_Fantasy_, kotihka на выходных расслабляюсь и кушаю вкусности... главное кушать, а не обжираться!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Кстати девчонки сегодня встала на весы...
результат конечно есть, но как и думала не очень большой...
на гречке и кефире скидывала за 10 дней 4 кг, а тут всего 2,5 кг...
одно радует, что кушала то что хотела (кроме мучного) просто ограничивалась в количестве...
но линейку исправлять не буду так как на выходных немного расслаблюсь и не известно сколько кг вернётся назад...
а вот планирую с понедельника опять на правильный режим питания, поэтому в понедельник с утра взвешусь и поменяю линейку...
если её надо будет менять... o050.gif o050.gif o050.gif
kotihka
2,5 - это нормально!!! Даже отлично для 10 дней!!! a035.gif Вообще то как говорят - в месяц не больше 10% от общей массы тела, а больше - будет стресс. Лучше до 3 кг в месяц, тогда и кожа будет успевать подтягиваться, и организм не запомнит что что-то потерял a04.gif
Так что поздравляю с потеряными кэгэшками hb.gif
aa8.gif

Не объедайся сладким!!! eusa.gif
b04.png
iulina
kotihka я постараюсь не обьедатся!!!
Но батон с сахаром купила!!! :blush: :blush: :blush:
Valentin
Цитата(kotihka @ 26.1.2008, 15:01) *
2,5 - это нормально!!! Даже отлично для 10 дней!!! a035.gif Вообще то как говорят - в месяц не больше 10% от общей массы тела, а больше - будет стресс.



aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif


10-15%% от массы тела за полгода. Ну, максимум 20.
iulina
Valentin ничего... завтра опять на весах будет 60...
Всё что купила на 2 сладких (мучных и шоколадных) дня уже сьедено!!!
Вот еле еле сижу... хуже колобка!!!
Меня тошнит, желудок как всегда еле работает после такого стресса...
И вот так всегда!!!
Так что можно считать, что отвеса не было!!!
Сколько же я сьела... и как мне теперь плохо...
Знаю что так делать нельзя... понимаю... но хоть убейте ничего поделать не могу!!! eusa_pray.gif
iulina
ну теперь второго точно дня не будет... тут бы хоть сегодняшний пережить!!! Столько всего сьела... тьфу... бессовестная я !!!
сьела пол лимона хоть тошнить перестало... но чуствую себя редиской!!!
Смайлик
Ты что наделала? Устроила себе день обжорства?? icon_eek.gif
У меня, конечно, бывает, но чтобы так, запланированно... ужас просто o050.gif
тиша
b04.png p030.gif p030.gif ,
Малинка
Светик, после выходных срочно исправляемся a095.2.gifaa47.gifd04.png
dasha
ты себя не ругай, просто в следующий раз не сильно распускайся =))) я предлагаю тебе немножко исправиться =)) поставь какую-нибудь зажигательную музычку и потанцуй =)) ну хотябы полчасика
Lёлик
Светунь я тоже сладкое люблю и мучное. Спасаюсь пока тем что не покупаю ни того ни другого a04.gif Нет соблазна нет и обжорства. А так бедный желудочек низя мучать aa26.gif Ждем в понедельник a04.gif a04.gif a04.gif
kotihka
Цитата(Valentin @ 26.1.2008, 19:05) *
aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif
10-15%% от массы тела за полгода. Ну, максимум 20.

icon_eek.gif Значит что то напутала!!!! Сорри.
Но всегда думала что 2-3 кг за месяц - нормально! То есть если я вешу 67, то за полгода я могу сбросить от 6,7 до 10 кг, то есть в месяц от одного до 1,6? Что то мало получается sad.gif

iulina, а ты так быстро вес сбросила оказывается!!!!!!!!!!!!!! 2,5 кг за 10 дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Adelina
Держись, все что не убивает нас, делает нас сильнее a04.gif .
Мне тоже без сладкого и мучного и йогуртов нелегко, вовсяком случае мы знаем этих врагов в лицо o050.gif!
b03.png
iulina
Смайлик, тиша, Малинка, dasha, Lёлик, kotihka, Adelina девочки не ругайте меня, пожалуйста...
Да... наела назад я свои килограммы... да... виновата... да сорвалась... да не сдержалась...
А мне было очень вкусно и очень сладко!!!
Вот так!!!
Но завтра возвращаюсь к вам с новыми силами!!!
Valentin
Цитата(kotihka @ 27.1.2008, 0:42) *
То есть если я вешу 67, то за полгода я могу сбросить от 6,7 до 10 кг,



С 67 до 57 за полгода - совершенно нормальное время. В первые месяцы больше, потом меньше будет уходить.

Так что все нормально.
kotihka
Цитата(Valentin @ 27.1.2008, 1:18) *


С 67 до 57 за полгода - совершенно нормальное время. В первые месяцы больше, потом меньше будет уходить.

Так что все нормально.

Валентин, Вы меня очень разочаровали icon_mrgreen.gif
Я тут планы строю.... а до лета всего ничего... а хочется чтоб постепенно и без напряга... aa14.gif

iulina, солнышко наше, ждем завтра отличных отчетов!!! aa28.gif
iulina
kotihka буду исправляться!!! d025.gif
Valentin
Цитата(kotihka @ 27.1.2008, 1:25) *
Валентин, Вы меня очень разочаровали icon_mrgreen.gif



Хорошо, до 54. Договорились?!! За хорошее поведение разрешу до 52, если надо. d060.gif
Lёлик
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Маретта
Я представляю какие ты угрызения совести испытала. Ужас. Ругать не буду. Но вот все таки Валентина надо послушаться, бысто вес снижать нельзя, из-за этого только срывы, надо сознание перестраивать. Давай вместе. Я то же сегодня обжорством занималась. Знаешь как теперь мучаюсь. kotihka очень правильные вещи пишет, ты почитай. А нам с тобой надо себя в руки брать и перстраивать свое мышление. Тогда и срывов не будет.
kotihka
Цитата(iulina @ 27.1.2008, 1:30) *
kotihka буду исправляться!!! d025.gif

n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Valentin @ 27.1.2008, 1:31) *
Хорошо, до 54. Договорились?!! За хорошее поведение разрешу до 52, если надо. d060.gif

По рукам d060.gif
iulina
Lёлик спасибо за цветы!!!

Маретта это я сразу корила себя, когда расстроилась, что не удержалась и поняла, что наела лишние килограммы, а сейчас мне очень даже мило вспоминать сколько я сьела вкуснятины... И тем более я знаю, что завтра снова встану на прежний путь!!!
olga13c
Iulina, за 1 день невозможно наесть обратно 2,5 кг!!! Абслоютно. Взвесься через пару дней, когда выйдет все, включая лишнюю воду. Наверняка ты не будешь весить слишком много. d025.gif

Но шаг вперед, два назад это тоже не дело. eusa.gif У тебя скорее, наоборот, 2 вперед, 1 назад, но все равно. Почитай на форуме про психологию переедания. Возможно ты в чем-то себе отказываешь, не еды; проанализируй, а там по обстоятельствам. Я думаю, если ты получаешь удовольствие при воспоминании, - это психологическое удовольствие, а не физическое. У тебя же сейчас нет вкусняшек во рту.

В общем, ищи причину. А пока что молодец, что вернулась обратно к правильному питанию и спорту. n020.gif n020.gif n020.gif

П.С. 2,5 кг за 10 дней - это очень даже прилично. Дальше даже не стоит так бысто худеть. Кожа обвиснет. Знаю по себе - я не нарочно, лишний вес у меня уходит всегда очень быстро, это катастрофа для кожи. obm.gif
Adelina
Знаешь, когда я обёедаюсь, сладким например, я делаю это со смаком, что толку вкусно кушать и карить себя, бред какой-то. Так что не паряся а завтра понедельник, ЙЯХУ! Мы только учимся.
luxa-05
а еще при взвешивании незабывай про вес одежды d060.gif
iulina
Привет девчонки!!! o030.gif
Сьела я не так уж и много...
Просто когда я ем что-то калорийное, то мне всегда кажется, что ем много...
Но всё таки после какого-то время проведённого на диете можно себе позволить немного расслабится!!! Тем более, что разрешаю себе это делать один день, а потом снова в бой!!! aa31.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Единственное, что нада научится не ругать себя в этот день за сьеденные калории...
Вчера сделала разгрузочный день и сегодня на весах тот же результат, что и перед сладеньким деньком!!!
Так что сегодня я в прекрасном самочуствии и веду себя хорошо!!! aa33.gif
kotihka
Цитата(iulina @ 28.1.2008, 13:31) *
Вчера сделала разгрузочный день и сегодня на весах тот же результат, что и перед сладеньким деньком!!!

Вот и отлично!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Значит продолжаем в том же духе? a075.gif
Lёлик
n020.gif n020.gif n020.gif
Вперед и с песней как грится a04.gif a04.gif a04.gif
Смайлик
А... ну раз вес такой же, то все в порядке. Молодец. Может и мне так попробовать? icon_mrgreen.gif
olga13c
Ну вот видишь, все замечательно! a070.gif Но злоупотреблять не стоит.
luxa-05
Привет Солнышко aa18.gif aa18.gif aa18.gif
я думаю все замечательно а по поводу веса он обязательно пойдет
почитай темку про очистительные клизмы может что себе подберешь d060.gif d060.gif
kotihka
Что то очень подозрительно, что ты ничего тут вчера-сегодня не написала o050.gif
iulina
kotihka
Цитата
Что то очень подозрительно, что ты ничего тут вчера-сегодня не написала o050.gif

Ты просто телепат... твои подозрения попали прямо в точку!!! wub.gif

Вчера вроде целый день вела себя хорошо, кушала как положено, но вечерком пришли наши друзья с хорошей новостью (они подали заявление в ЗАГС aa39.gif ) и очень большой кучей выпивки и закуски...
Так вот... вчера было очень много выпито и съедено... shy.gif
И конечно же утром на весах огромный плюс... но ничего...
Так как я вчера понимала, что будет сегодня на весах, то я не расстраиваюсь...
Я очень рада за наших друзей... Они встали на семейную дорогу (почти)...
И ничего, что их начало пути стоило мне лишним жирком... aa41.gif

Но ничего я с вами... я исправлюсь... и всё будет просто замечательно!!! aa12.gif
Девчонки с сегодняшнего утра кушаю правильно и не балуюсь!!!

olga13c
Цитата(iulina @ 29.1.2008, 14:08) *
Девчонки с сегодняшнего утра кушаю правильно и не балуюсь!!!
Молодец, одобрямс!
b04.png
kotihka
и b04.png d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
Светик, приветик!
Цитата
Но ничего я с вами... я исправлюсь... и всё будет просто замечательно!!!

Никто не сомневался a075.gif
iulina
olga13c, kotihka, Малинка!!! d03.png
Я вроде как словила волну и на ней написано, что до 14 февраля (дня всех Влюблённых) срывов не предвидится!!!
kotihka
Цитата(iulina @ 29.1.2008, 17:54) *
Я вроде как словила волну и на ней написано, что до 14 февраля (дня всех Влюблённых) срывов не предвидится!!!

Молодчинка, вот так и надо!!!! n020.gif
Margo
Приветик, красотуля. aa19.gif
Я пришла знакомиться, я Марина. aa12.gif
Прочитала только-что твой дневничек просто взахлеб, очень веселый и радужный. aa7.gif ..Молодчинка...А по поводу твоего большого плюса, может это ПМС ...перед месячными не произвольно поправляешься на пару-тройку кг-шек... aa14.gif
Ну ты держись, сладкое это .. d04.png .ну ты знаешь.... aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.