Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: iulina
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
olga13c
Ну, постепенно. Не надо совсем отказываться пока. А то потом наступит час Х и наешься всего сразу. Позволь себе раз в неделю немного домашней (!) выпечки. d025.gif И ты будешь уверена из чего она сделана (никакого вредного маргарина!..) и получится намного реже. Вряд ли ты будешь каждую неделю печь сама.
Малинка
Светик, ты умница! a095.gif Ещё и хватает время на украшение отчётиков, сразу видно, с душой взялась за это благородное дело. d025.gif А ещё мне очень подходит твой расчёт калорий, спасибо, я буду тоже с февраля ограничивать калорийность примерно 1000-ю ккал/сутки. b03.png
devochka
Светик, может тебе включить кашки на воде, цельнозерновой хлеб. Может тебя на мучное(кондитерку)тянет,потому что ты совсем убираешь сложные углеводы из своего рациона, а такие вещи как овсянка, гречка, коричневый(а лучше дикий)рис процессу похудения не повредят. они наоборот помогают пищеварению,главное варить на воде, без соли,и заправлять растительным маслом, или вообще ничем не заправлять. biggrin.gif
Светик, а ты хлебцы любишь? :huh:
iulina
Valentin как я рада, что вы ко мне заходите... так приятно!!!
Спасибо огромное!!!
Цитата
Помогают?!!

Конечно!!! h020.4.gif Читаю практически каждый день...
Я их распечатала, разложила по файлам и все скрепила в папочку!!!
Вот эта папочка даже сейчас лежит у меня на коленках...
Спасибо за ваши правила... aa34.gif aa15.gif aa34.gif aa15.gif aa34.gif
Я конечно выполняю не все... но ведь главное, что начало положено... aa2.gif
Valentin
Цитата(iulina @ 23.1.2008, 12:57) *
Вот эта папочка даже сейчас лежит у меня на коленках...



Так трогательно звучит... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
iulina
olga13c печь сама я не буду однозначно, потому что мало печь не интересно, а когда пеку много, то практически сьедаю их сама (родные за мной просто не успевают)... и пока все не закончаться не остановлюсь... c9.gif

Малинка стараюсь... правда... вот только не знаю на сколько хватит силы воли, что бы не налететь на сладкое... просто я если начинаю кушать мучное, то иногда могу немного покушать и успокоиться, а иногда это продолжается несколько дней... каждые 5 минут я тяну что-нибудь в рот из мучного (просто не могу остановиться)... g020.gif

devochka скажу так... было и так...сидела на гречневой диете я 10 дней...всё прекрасно, сбросила 5 кг... но резко сорвалась на сладкое (зажор на 2 дня) и все кг вернулись назад... d47.gif
А хлебцы я просто абажаю... они такие вкуснющие... как я раньше без них жила... просто не знаю... d025.gif

Спасибо за поддержку!!! Она мне помогает!!! aa12.gif

iulina
Цитата
Так трогательно звучит... aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Спасибо!!! aa30.gif Стараюсь изучать правила повнимательней... aa12.gif
Valentin
o010.gif o010.gif Вы очень позитивная девушка!! a095.gif a095.gif a095.gif o010.gif o010.gif
Lёлик
Приветики hb.gif
Я тож правила читаю. Как хорошо что Валентинчик их все систематизировал. Удобно и понятно d025.gif
Julinka
Светочка hb.gif приветик a98.gif
Отчёты у тебя прям загляденье d025.gif a040.gif
Решила считать ККАЛ? n020.gif помогает d025.gif тоже считала, но после НГ забросила p030.gif Надо будет возобновить считалку.
Главное наедай в пределах 1200ККАЛ-чтоб потом вес не набрать.
Маретта
[font="Arial Black"]Привет Света. Хочу тебя поддержать в твоих начинаниях. d025.gif По себе знаю как трудно не кушать, особенно когда сооблазняют. Но ты не расслабляйсе. Девчонки не позволят. Очень понравился твой дневничок, радужный. [color="#0000FF"][/color]
_Fantasy_
Светуля-красотуля!!!
Держись!! Мы с тобой!! И выкинь наконец-то эти ужасные мысли про то, что ты чего-то там не выдержись!! Ты же у нас такой светлый, позитивный, человечек!!! Еще как у нас от мучного отучишься!!!  d04.png
iulina
Valentin aa5.gif
Цитата
Вы очень позитивная девушка!!

Приятно... aa13.gif и правда приятно... aa45.gif вот только немного засмущали... c9.gif c9.gif c9.gif
iulina
Lёлик ты совершенно права!!! aa2.gif

Julinka как видишб после Нового Года тоже пытаюсь войти в колею... вот всем пообещала, что 10 дней в таком режиме... d025.gif ну а потом будет видно!!! aa45.gif

Маретта спасибо... просто ппосле новогодних столов, которые длились 2 недели трудно было опять входить в правильное русло... aa19.gif

_Fantasy_ нравиться мне как ты на меня наезжаешь... прям так и хочеться тебе верить и стараться всё исправить...

Девчонки...

kotihka
Привет! h020.gif
Как настрой? 10 дней или все таки побольше? a04.gif
iulina
kotihka уж очень подпирает на сладкое... после 10 отчётов дам себе поесть сладкого...
Вот только боюсь, что бы зажор не напал...
тиша
b04.png b03.png d03.png
nspinka

Приветик!!!! Как настрой? Ждем следующего отчета!!!!
iulina
тиша следи, следи... и в пятницу вечерком ещё и вправить мозги надо, что бы не сорвалась на выходных!!! d025.gif
nspinka настрой то до субботы не подкачает, а вот выходные... надо призадуматься... o050.gif

ТАК ПРИЯТНО, ЧТО ЗАХОДИТЕ И ПОДДЕРЖИВАЕТЕ... e010.gif o030.gif e010.gif
iulina
время для отчётика... u010.gif

Отчётик №8:

9.00 - вода с лимоном
9.30- мандаринка
10.10 - готовила салат (грибы+яйца+чеснок+майонез) поэтому пробовала на вкус 10гр и 1 хлебец
10.15 - 70 гр. грейпфрута, чай
1120 - 200 гр. салата морк.+кап., 120гр. гриб. салата, 3 хлебца, 1 ст. кефира
12.20 - 1киви, чай
13.00 - вода с лимоном, хлебец
15.00 - 70 гр. грейпфрута, чай
16.00 - 200 гр. салата кап.+морк., 170 гр. гриб. салата, 4 хлебца, 1 ст. кефира
17.00 - киви, чай
потом вода с лимоном, чай

Физ. нагрузочка:
a98.gif

пресс - 40 раз;50 раз
обруч - 30 мин; 30 мин

kotihka
Цитата(iulina @ 23.1.2008, 18:23) *
kotihka уж очень подпирает на сладкое... после 10 отчётов дам себе поесть сладкого...
Вот только боюсь, что бы зажор не напал...

Ты главное с домика далеко не уходи во время возможных зажоров a04.gif , мы тебя будем пристыживать... и ты сразу бросишь это дело d025.gif
devochka
Цитата(iulina @ 23.1.2008, 5:14) *
devochka скажу так... было и так...сидела на гречневой диете я 10 дней...всё прекрасно, сбросила 5 кг... но резко сорвалась на сладкое (зажор на 2 дня) и все кг вернулись назад... d47.gif


Приветульки, красотулька! я ж те не говорила кушать только гречку, предлагала всего время от времени включать в свой рацион сложные углеводы (овсянка, рис, гречка). aa30.gif aa30.gif aa30.gif
iulina
kotihka
Когда я ем много сладкого, то думаю... ну что бы сьесть из мучного что бы похудеть (может сгущёнку, а может шоколадные конфеты, а может просто батон с маслом и сахаром)??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
iulina
devochka
Вот я на выходных и добавлю... тортика, печенья, сгущёночки, шоколада, булочек... d050.gif d050.gif d050.gif
devochka
Цитата(iulina @ 23.1.2008, 17:21) *
devochka
Вот я на выходных и добавлю... тортика, печенья, сгущёночки, шоколада, булочек... d050.gif d050.gif d050.gif

Lёлик
Цитата
от я на выходных и добавлю... тортика, печенья, сгущёночки, шоколада, булочек...

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif насмешила d030.gif
Смайлик
Цитата(iulina @ 24.1.2008, 1:21) *
Вот я на выходных и добавлю... тортика, печенья, сгущёночки, шоколада, булочек... d050.gif d050.gif d050.gif

Это что еще такое?? Что значит добавлю тортика? Сгущеночки? Что за настрой??? p030.gif o050.gif
iulina
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Доброе утро... или уже добрый день... aa20.gif

Lёлик надеюсь что только насмешила... и в реальности такого небудет!!! aa26.gif

Смайлик настрой конечно немного качается... уж очень хочется всякого вредног... (но такого вкусного)... o050.gif

Сегодня убирала ёлку... а иголки так и сыпались с неё...
еле собрала все колючки... огромный мусорный пакет насобирала!!!
А дочери обьяснила, что Дед Мороз едет домой готовить новые подарки для послушных деток и забирает ёлочку ... а потом, когда он приготовит подарки (т. е. следующей зимой) он снова принесёт ёлочку...

Ох уж и любознательны наши детки... Всё им интересно...
iulina
время для отчётика...

Отчётик №9:

8.30 - вода с лимоном
9.30- 70 гр. грейпфрута
10.10 - чай
10.15 - 70 гр. грейпфрута, чай
11.30- 200 гр. салата морк.+кап., 150гр. гриб. салата, 3 хлебца, 1 ст. кефира
12.00 - 2 хлебца, 50 гр. салата грибного
12.30 - киви, чай
14.30 - вода с лимоном, хлебец
15.00 - 70 гр. грейпфрута, чай
16.00 - 200 гр. салата кап.+морк., 170 гр. гриб. салата, 4 хлебца, 1 ст. кефира
17.00 - киви, чай, 3 кураги
потом много воды с лимоном, чая и пару листиков капусты

Физ. нагрузочка:

пресс - 50 раз;60 раз
обруч - 30 мин; 20 мин
сделала разминку для разных групп мышц - 20 мин

Сегодня день какой-то непонятный... так хотелось кушать просто жуть... наверно из-за этого нет настроения!!!
kotihka
Цитата(iulina @ 24.1.2008, 23:47) *
Сегодня день какой-то непонятный... так хотелось кушать просто жуть... наверно из-за этого нет настроения!!!

Отчетик отличный!!!! Чего грустить то??? Подумай лучше, как хорошо ты питаешься, без сладкого, шоколадок, сгущенок, как хорошо твоему животику сейчас icon_mrgreen.gif Посмотри фильм интересный, почитай что-то. И наконец подумай - весна не за горами!!!! А ты будешь такой красоткой, что все будут вот так смотреть aa41.gif aa45.gif aa32.gif
Julinka
Цитата(iulina @ 23.1.2008, 17:48) *
и в пятницу вечерком ещё и вправить мозги надо, что бы не сорвалась на выходных!!! d025.gif
Придем и бум вправлять icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(iulina @ 24.1.2008, 23:47) *
Сегодня день какой-то непонятный... так хотелось кушать просто жуть... наверно из-за этого нет настроения!!!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


iulina
Valentin огромное спасибо!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa12.gif На душе от такой картинки теплее ка-то стало!!!
Даже не ожидала...Честно приятно!!!

Вот только чувствую, что подпирает под горло ощущение того, что очень хочется мучного и сладкого, да притом побольше-побольше... а так не хочется обьедаться и портить фигуру!!! aa25.gif
Завтра попробую купить творога, добавлю туда фрукты... может попустит... хотя не знаю... aa21.gif
Какое-то зверское желание обожраться мучным... aa9.gif
Я стараюсь от него избавиться, но не сильно получается... aa14.gif
Может какой-то советик с вашей стороны???
iulina
kotihka
Цитата
как хорошо твоему животику сейчас

а знаешь как хочется кусок торта сьесть... причём огромный кусок...просто жуть как хочется... o050.gif

Julinka
Цитата
Придем и бум вправлять

Можно уже начинать... d025.gif

Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(iulina @ 25.1.2008, 0:28) *
Какое-то зверское желание обожраться мучным... aa9.gif
Я стараюсь от него избавиться, но не сильно получается... aa14.gif
Может какой-то советик с вашей стороны???



Приезжайте в гости. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А пока... Пару стаканов воды, и спать. d060.gif
luxa-05
Приветик
прочитала d025.gif d025.gif
все так интересно a035.gif a035.gif a035.gif
Ты МОЛОДЕЦ!!! А у меня тоже Дашуня d060.gif только ей уже 12 d060.gif
iulina
Valentin ещё раз спасибо за такую тёплую и душевную фотографию!!! aa33.gif

luxa-05 спасибо!!! А моей 3,5 годика!!! aa39.gif

luxa-05
Когда приходит ЖОР обычно в ПМС я его капустой душу d025.gif
как только появляется какое либо желание ем капусту d025.gif
сколько угодно d060.gif во-первы=х много не съеш
во-вторых потом уж точно ничего не захочешь
а главное капуста природный сжигатель жиров a035.gif a070.gif
я в воскресенье наризаю и в кулечек в холодильник
всегда по рукой a115.gif d060.gif d025.gif
Малинка
Светик, ты не одинока, мы с тобой!!! aa46.gif
Valentin
d060.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
devochka
Приветик, солнышко. aa45.gif

Почитала отчетчик - ты большая умница!!!

Молодец, что не соблазнилась на сладкое. Врядли бы после того как ты его съела - ты бы чувствовала себя лучше, чем чувствуешь себя сейчас, отказавшись от всякой каки. Гордись собой - ты сильная!!! aa7.gif
Lёлик
Приветики. Гони наглого Жорика,совсем обнаглел icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif o050.gif o050.gif o050.gif
iulina


Valentin спасибо, что заходите... приятно, когда чуствуешь, что о тебе думают!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Кстати у меня папу зовут Валентин, поэтому даже само имя приносит какое-то тёплое и радужное ощущение...

luxa-05 на счёт капусты ты права... она перебивает аппетит!!! но только не тогда когда хочешь мучного... aa25.gif

Малинка спасибо!!! Утром проснулась, а в дневничке столько гостей!!! И так приятно... что я не одна!!! aa46.gif

devochka вчера я устояла от желания поесть много сладкого... но так бывает не всегда... к большому огорчению... aa14.gif

Lёлик и не говори... совсем обнаглел... icon_mrgreen.gif g020.gif icon_mrgreen.gif g020.gif icon_mrgreen.gif

Как интересно... вот мой гороскоп на сегодня:
Не отмахивайтесь от комплиментов. Вы их заслужили.
Если будете продолжать в том же духе заслужите и больших, правда рискуете утомиться.

Огромное спасибо девочки за такую поддержку!!!

Valentin
Цитата(iulina @ 25.1.2008, 13:17) *
Как интересно... вот мой гороскоп на сегодня:
Не отмахивайтесь от комплиментов. Вы их заслужили.



b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png d060.gif
iulina
Valentin после такого сообщения мне просто грех будет с жориком не справиться...
Valentin
icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Малинка
СВЕТА, ты самая красивая, нежная, сексуальная, обаятельная, добрая, умная, весёлая и целеустремлённая девушка b010.gifb010.gifb010.gif a075.gif aa12.gif
tanushkin
приветик! мне знаешь что помогает от жорика? знание того что мне можно чего нет. умелая замена вредностеи полезностями.ну и сытость. то есть голоднои бить нельзя. а так у тебя все супер . мне б такие рациончеги!
iulina
Малинка
это ты специально, что бы мне было стыдно обьедаться мучным??? Хитруля... a085.gif
iulina!!!
nspinka
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif Ты умничка!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.