Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: iulina
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Незнайка
ПРиветик! С возвращением! Возьмемся за себя с новыми силами и все кгшки от нас убегут!
_Fantasy_
Светусик, как дела???

Svetik_nn
Светулька приветик!С возвращением, ято же беру себя в руки надеюсь сегодня добраться до своего дневничка!
Galla
Цитата(Galla @ 1.9.2009, 15:53) *
Привет! Познакомиться зашла. Я Галина!

Знакомиться млин Галина пришла, мы ж знакомы Что-то я напутала, тогда, сорри smile.gif b03.png d03.png
iulina

Мои милые!!! Как я рада вас видеть!!! aa34.gif aa28.gif aa34.gif

Цитата(Незнайка @ 3.9.2009, 11:50) *
Возьмемся за себя с новыми силами и все кгшки от нас убегут!

естественно!!! a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 3.9.2009, 18:40) *
Светусик, как дела???

Вроде ве нормальненько, вот только у Дашеньки какой то кашель начался не понятно от куда он взялся...
А кашель это самая противная её болячка... d025.gif

Цитата(Svetik_nn @ 3.9.2009, 20:48) *
С возвращением, ято же беру себя в руки надеюсь сегодня добраться до своего дневничка!

приветик!!!
я проверю сегодня как ты отпишешься у себя в дневничке!!! f0f.gif

Цитата(Galla @ 4.9.2009, 4:41) *
Что-то я напутала, тогда, сорри smile.gif b03.png d03.png

да просто ездила на родину на 2 месяца, а интернета там нет...
но как только я вернулась я сразу к вам!!! a070.gif
SvetaS
Светулик, приветик. Когда начнешь радовать нас отчетиками? a075.gif
Lightness
Светик,пришла познакомится!!!Меня зовут Алена,твой отчетик последний очень хороший,но ты не расстраивайся,что всегда так не можешь,позволяй расслабляться себе иногда,сознательно,а потом все пойдет как по маслу!!! a075.gif
iulina
Цитата(SvetaS @ 5.9.2009, 6:25) *
Светулик, приветик. Когда начнешь радовать нас отчетиками? a075.gif

даже не знаю чёт я запуталась с арбузом...
как думаете в 10 кг арбуза сколько кг корочки средней толщины??? где то около 2...
вот не пойму написано что в день можно съедать для моего веса 6кг мякоти арбуза, а по калорийности это равно - 2280 калорий, так это ведь сильно много получается... а я все 7 наверно съела...
а ещё плюс съедаю 0,050 гр соломки и грамм 300 молока за день с чаем пью...
тогда вообще заоблачные цифры получаются... мда...
в общем завтра встану на весы посмотрю что получилось..

Цитата(Lightness @ 5.9.2009, 8:09) *
Светик,пришла познакомится!!

очень рада знакомству!!! a070.gif
SvetaS
Светуль, в 100 граммах арбуза 26 ккал. значит в 1 кг - 260 a075.gif Да и что арбуз.? Ешь и писаешь, снова ешь, и снова писаешь d060.gif
iulina
SvetaS, а я в нашла, что в 100 гр арбуза 38 кал...
а на счет того, что ешь и писаешь - ведь калории все равно не маленькие получаются...

в общем посмотрю завтра на весы, что они мне покажут... f0f.gif
SvetaS
Светуль, привет! Ну что там нам весы показали?
iulina
Цитата(SvetaS @ 6.9.2009, 8:26) *
Ну что там нам весы показали?

Приветик!!! a075.gif
Ты знаешь... три дня на арбузе и на весах +100 гр...
наверно надо поменьше арбуза кушать... d030.gif
ну да ладно, зато вкусно... d060.gif

пошла купила ещё арбузик, а продавец ещё дыньку подарил для Даши, что бы скорее выздоравливала!!!
Кашель у Дашутки такой же сухой и насморк, правда кашель стал немного меньше и насморк то же...
на улице солнышко, так хочется с Дашенькой прогулятся, но боюсь... ведь говорят когда болеешь надо дома сидеть... хотя она у меня всё равно не сидит дома на месте... все время круть верть... может и можно выйти??? даже не знаю...
Galla
Привет!
Кушай арбузика пока сезон smile.gif Я тоже их не мало ем, уже наелась на дыньки перешла d060.gif
Lightness
Светик,приветусики,как ты там?Чего новенького?
iulina
Цитата(Galla @ 6.9.2009, 16:55) *
Кушай арбузика пока сезон smile.gif Я тоже их не мало ем, уже наелась на дыньки перешла d060.gif

И я так подумала... буду кушать... d060.gif ведь они такие вкуснючие...ммм...
А Дыньку тоже на скушать, а то этим летом ещё не ела...

Цитата(Lightness @ 6.9.2009, 18:01) *
Чего новенького?

ой... у Даши кашель все хуже, лекарства не помогают, завтра с утра срочно вызываю врача...
и антибиотик мне кажется не помогает... мама дорогая... КОШМАР какой то...
SvetaS
Светулик, выздоравливайте скорее!!!!!
_Fantasy_
ng19.gif
Светусик, привет!!! Желаю вам скорейшего выздоровления, девочки мои!
Незнайка
Приветик! Какие новости?
Когда лекарства не помогали, мы заваривали цветки липы, чтобы сбить температуру, а еще пили много травяных настоев, пить как можно больше, едой организм не перегружали.
Скорейшего вам выздоровления!
iulina
SvetaS,
_Fantasy_,
Незнайка
спасибо мои хорошие!!! f0f.gif
Девочки не знаю когда не то что вылечимся, а хоть улучшение наступит...
утром быстро встали и поехали сами к врачу...
выписали нам новый антибиотик и лекарства другие и сказали, что если через два дня не полегчает, то на уколы...
А Даша, только услышала слово уколы вся и съежилась...
В общем мама дорогая, давно у нас такого не было... d025.gif
Незнайка
Юлинчик, n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Galla
Привет!
Пусть у вас все обойдется и не дойдет до уколов дело, маленькая принцеса пусть выздоравливает
Lightness
Светусичек,молодцы,что сами к врачу съездили!!!Я уверенна,что будет намного лучше!!!желаю больше не болеть!!!
iulina
Незнайка,
Galla,
Lightness

Спасибо девчёнки, что то я совсем нос повесила с этим кашлем...
Даша кашляет, а я хожу нервничаю и заедаю свои переживания, боюсь, так хочется, что бы ну хоть немного меньше стал кашель...
нервничаю... ем и ем всякие мучные бяки... сердце уже покалывает, надо как то поменьше переживать... а не получается...
вот так всегда я Дашенькины болезни переношу...
Svetik_nn
Светуль приветик!
Выздоравливайте и не переживай! Дочурке нужна здоровая мама!
_Fantasy_
Светик, не ешь бяки!! Понимаю, нервное, но все-таки бяки-то не помогут!!! Выздоравливайте!!

iulina

Цитата(Svetik_nn @ 7.9.2009, 21:07) *
Выздоравливайте и не переживай! Дочурке нужна здоровая мама!

не могу не переживать, не получается...
лучше бы я 10 раз переболела, чем она один...

Цитата(_Fantasy_ @ 7.9.2009, 22:02) *
Выздоравливайте!!

стараемся изо всех сил!!!

приветик, мои хорошие!!!
самочуствие моё... вчера сердце ныло - жуть, уж очень я боялась, что придётся колоть уколы...
а это для неё огромное потрясение... да и для меня то же... бррр...
вчера уж думала с самого утра проснусь, позвоню к врачу и спрошу что именно колоть и по сколько...
но сегодня вроде полегче, вроде кашель стал немного лучше и немного реже, все таки вчерашние антибиотики, которые она нам приписала вроде начинают действовать... фух... неужели... неужели нам немного легче!!!
Galla
Привет!
Ура!!! Полегче (тьфу тьфу тьфу(чтоб не сглазить))
iulina
Цитата(Galla @ 8.9.2009, 9:25) *
Полегче (тьфу тьфу тьфу(чтоб не сглазить))

ой не говори!!! прикушу язык и постучу по дереву... тьфу-тьфу-тьфу...
Незнайка
Выздоравливайте! А почему ты думаешь, что антибиотики пер орально лучше, чем уколы? Мы пережили дисбактериоз, когда после каждого лекарства были ужасные боли в дочкином животике, по мне так лучше уколы, это хотя бы недолго. Я не могла успокоить ребенка по 2-3 часа, она ооочень громко плакала. Рада, что твоей дочке лучше.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
iulina
Цитата(Незнайка @ 8.9.2009, 10:36) *
А почему ты думаешь, что антибиотики пер орально лучше, чем уколы?

уколы антибиотики может и лучше, чем таблетки, но я же перед уколом её успокаиваю, а после укола, так это вообще миллион крокодильичих слёз... я не могу на неё смотреть, когда она так сильно плачет, у меня сердце кровью обливается...
поэтому пусть лучше в таблетках, чем в уколах... icon_eek.gif
_Fantasy_
Светик, как бы там? Надеюсь, до уколов дело не дойдет!!! Сейчас таблетки вообще очень сильные... надо будет как Дашуля выздровеет, иммунитет ей поулучшать, чтобы не болела и была здоровенькая!!! ng19.gif
Svetik_nn
Цитата(iulina @ 8.9.2009, 12:47) *
уколы антибиотики может и лучше, чем таблетки, но я же перед уколом её успокаиваю, а после укола, так это вообще миллион крокодильичих слёз... я не могу на неё смотреть, когда она так сильно плачет, у меня сердце кровью обливается...
поэтому пусть лучше в таблетках, чем в уколах... icon_eek.gif

У меня младший тк же уколов боитьс, а старший стал мужественно переносить, говорит только мама я буду смеяться когда уко начнешь делать d060.gif
Как ваше сомочувствие, и как твое сердце?
SvetaS
Светулик, как вы чувствуете себя?
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 8.9.2009, 18:25) *
Надеюсь, до уколов дело не дойдет!!! Сейчас таблетки вообще очень сильные... ng19.gif

пронесло... но вот только помогли ооочень сильные антибиотики, а простенькие что пили, что радио слушали...

Цитата(_Fantasy_ @ 8.9.2009, 18:25) *
надо будет как Дашуля выздровеет, иммунитет ей поулучшать, чтобы не болела и была здоровенькая!!! ng19.gif

Вот обидно... вроде целое лето ели одни витамины...
Иммунитет вроде поднимала всё лето, и чёт без толку...
Были у меня на родине, там она только и ела малину, клубнику, смородину, мёд, орехи, молоко, творог (всё домашнее, натуральное) и т.д и т.п... Еще там жили в собственном доме, она постоянно на улице в саду, в беседке...
И вот еле еле выкарабкались только благодаря сильным (очень сильным) антибиотикам...

Цитата(Svetik_nn @ 8.9.2009, 23:46) *
Как ваше сомочувствие, и как твое сердце?

да малышке вроде полегче, тьфу-тьфу-тьфу...
а я вот вчера снова бяк всяких на ночь объелась, но буду с этим завязывать лучше уже арбузиком объедаться, чем мучными сладостями...

Цитата(SvetaS @ 9.9.2009, 10:12) *
Светулик, как вы чувствуете себя?

начинаем приходить в норму... вот только на улицу ещё не выйти, жаль... там ветерок сильный, а мне кажется при бронхите ветер противопоказан...
поэтому тусуемся с Дашуткой дома...
вот целое лето отдыхали, надо повторять слоги - вот этим и займемся пока...
правда её не на долго хватает, но на 1 полноценный урок в день хватит... f0f.gif
Незнайка
Приветик! Как хорошо,что вы уже выздоравливаете! a115.gif гулять пока действительно лучше не стоит, проветривай комнату, когда в ней нет ребенка, свежий воздух ей очень нужен. Успехов вам в учебе! sm01.gif
Galla
Привет!
SvetaS
iulina

Незнайка,
Galla,
SvetaS

Приветик мои хорошие!!! Мои любимые красотульки!!! sm01.gif
Дашульке вроде полегче, на улице солнышко - думаю днем можно на пол часика выйти подышать свежим воздухом... a075.gif
С утра сделала зарядочку, настроение вроде нормалёк, пусть оно таким и останется надольше... f0f.gif
iulina
Это я с племяшкой Богданочкой

А это Дашенька с сестричкой Богданочкой

А это моя родная сестричка вместе с дочкой Богданой
Lightness
Ой...какие лапусечки!!!
iulina
Цитата(Lightness @ 11.9.2009, 6:46) *
Ой...какие лапусечки!!!

мурррси...

Всем приветик...
как то день начался... настроение по нулям...

Даша разбудила в 5 утра, ей пить захотелось, так после этого так я и не заснула...
Встала на весы, там откуда то после вчерашнего питания на арбузе и помидорках прибавилось пол кг...
С утра вроде солнышко было, а тут тучки набежали и пасмурно стало...
Бррр... Обидно, досадно, ну ладно...
_Fantasy_
Зайчонок! Выше носик! Арбуз, помидорки - это водичка!!! Все норм! Я очень рада, что Дашулечке лучше!!!
SvetaS
ой, какие зайки!!!! Прелесть. Светуль, удачного денечка
iulina

Цитата(_Fantasy_ @ 12.9.2009, 3:48) *
Арбуз, помидорки - это водичка!!!

так вот именно!!!
вчера опять кушала помидорки и арбуз, а вес хоть стреляй на месте...

Цитата(SvetaS @ 12.9.2009, 6:13) *
ой, какие зайки!!!! Прелесть. Светуль, удачного денечка

спасибо!!!
вот только Даша уже 6 дней на сильных антибиотиках и лекарствах, а насморк и кашель толком и не проходят...
и как с этим бороться... o050.gif
_Fantasy_
Galla
iulina
_Fantasy_,
Galla
Приветики девчёнки...

Даже не знаю что вам сказать...
В общем все потихоньку, вес стоит... мне обидно...
настроение пассивное... ничего не хочется... f0f.gif
iulina
Дашенька вроде тьфу-тьфу-тьфу... пьем только таблетки от кашля...

как я рада видеть старых друзей!!! привет, привет, привет!!!
а я как с котушек слетела... все ем и ем и ем... сама удивляюсь...
надо как то брать себя в руки, а не получается... мама дорогая...
даже представить не могу какой там вес... бррр... ужас...
не могу никак наесться... будто бы другой цели в жизни нет, как наестся...
ем и ем, пока спать не лягу...
даже засыпаю с леденцом во рту...
_Fantasy_
Светик, чего это ты там надумала снова обьедаться?? Ребенок выздоравливает - надо радоваться и снова брать себя в лапки на пути к стройности и красоте!! Лапуль, хватит трескать карамельки по ночам!!
iulina
Цитата(_Fantasy_ @ 19.9.2009, 23:01) *
Лапуль, хватит трескать карамельки по ночам!!

знаю, знаю, знаю... эээх...

привет девчонки... стыдно тут показываться мне, бегемотику...
поэтому я в засаде... упс...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.