Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1831 - 1845 из 2081
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 | След. | Конец | Все 
15.09.2016 23:18:00
Лучший тональный крем для сухой кожи. Лучший тональный крем для сухой кожи.

Тональный крем для сухой кожи, Лучший тональный крем для сухой кожи, Увлажняющий тональный кремЛучший тональный крем для сухой кожи. Лучший тональный крем для сухой кожи.

Всем привет! Такая проблема, у меня сухая кожа лица склонная к обветриванию и раздражениям, перед макияжем всегда наношу жирный крем, стараюсь делать увлажняющие маски, масла, но проблема не уходит полностью. Подскажите очень хорошую, плотную тоналку, которая не будет выглядеть пятнами на моей сухой коже и желательно с spf . Так как я долго не могу найти, пользовалась и биби кремами, не помогают. Мейбеллин и максфактор мне не подходят, наверное, нужно что-то подороже. Какой лучший тональный крем для сухой кожи вы посоветуете? Всем спасибо!

- Нужно правильно ухаживать за такой кожей. Возможно, жирным кремом вы делаете только хуже. У меня была такая проблема. Я ее устранила гарньеровской линейкой. Не говоря уже о масках, я перед сном и перед макияжем использую тоник антибактериальный, а потом крем наношу. Минут через 5 можно краситься. Ну и само собой витамин Е.

Читать далее...

15.09.2016 22:11:00
Жирная перхоть, сухая перхоть. Как избавиться от перхоти? Средства от перхоти – отзывы, личный опыт

Перхоть, Зуд головы, Шампунь от перхотиЖирная перхоть, сухая перхоть. Как избавиться от перхоти? Средства от перхоти – отзывы, личный опыт

Нужна помощь, не знаю уже, что использовать.

В общем, у меня перхоть. Первые проблемы с ней появились в феврале 2015, использовала пасту и шампунь сульсеновую, мне помогало. С ноября и до сегоднешнего дня эта проблема не покидает меня. По осени опять же пользовалась сульсеновым шампунем и пастой. Помогло на маленько, НО перхоть вернулась. С зимы этого года опять же эти проблемы с ней, да и по лето. Сульсеновый шампунь не спасает. Так же голова часто марается, приходится чуть ли не каждый день мыть. И еще этот зуд, жирная перхоть. И она осыпается.

Может, кто какие-то отвары знает, другие шампуни? Похалуйста, посоветуйте что-нибудь!

Читать далее...

15.09.2016 21:50:00
Всё для сияния тела. Сияющая кожа – средства, секреты, отзывы.

Сияние тела, Лосьон для тела с эффектом сияния, Масло спрей для тела сияниеВсё для сияния тела. Сияющая кожа – средства, секреты, отзывы.

Что делают стилисты знаменитостей, чтобы у их подопечных так чудесно блестели тела на сцене и красной ковровой дорожке? Можно было бы сослаться исключительно на правильный свет или мастерский фотошоп, но и в жизни иногда встречаются девушки с сияющей кожей ног. Убедитесь сами: ноги, обработанные любым мерцающим средством — от масла до лосьона с блестящими частицами — кажутся визуально длиннее. Сияние добавляет телу ухоженности, рельефности и притягательности. Сияние теладелает девушку более сексуально привлекательной.

Для подсвечивания загорелого тела придумано очень много прекрасных продуктов, а вот светлокожим непросто подобрать хорошее средство.

Читать далее...

10.09.2016 11:04:00
Силиконы в косметике: польза и вред. Мифы о вреде силиконов

Силикон, Силиконы в косметике, Косметика без силиконовСиликоны в косметике: польза и вред. Мифы о вреде силиконов

5 фактов о "жутком вреде" силиконов

Повторенье - мать учения.

Я писала уже об этом, но вопросы на эту тему в инете возникают ежедневно.

Силиконы – кислородосодержащие высокомолекулярные кремнийорганические соединения. Различные их виды используются в огромном количестве средств по уходу за волосами, кожей, а также в декоративной косметике.Давайте разберем по пунктам вредные свойства силиконов:

Читать далее...

09.09.2016 21:37:00
Подкожные прыщи. Как избавиться от подкожных прыщей. Советы, средства, личный опыт.

Подкожные прыщи, Подкожные прыщи на лице, Как избавиться от подкожных прыщейПодкожные прыщи. Как избавиться от подкожных прыщей. Советы, средства, личный опыт.

Девочки, подскажите, кто-нибудь из вас избавляйся от подкожного прыща в домашних условиях? Может, мази какие посоветуете? У меня пока на его месте только красное пятно, но сам прыщ хорошо прощупывается. К косметологу смогу пойти только где то через неделю. А сейчас как то не очень эстетично выглядит. У меня подкожный прыщ как шишка, как избавиться от него, если еще сам гной не проглядывает? За советы всем заранее спасибо.

Читать далее...

09.09.2016 11:10:00
Как вывести черный цвет волос? Как вывести черный цвет волос?

Как вывести черный цвет, Как вывести черный цвет волос, Вывести черный цвет волос в домашних условияхКак вывести черный цвет волос? Как вывести черный цвет волос?

Здравствуйте, девушки. Есть ли среди Вас те, кто выходил из черного цвета волос? Как всё прошло? Сильно ли испортились волосы? Да и остались ли они вообще?

Окрашиваю волосы уже на протяжении 10 лет в черный цвет. Хочу темно-коричневый, либо темно-русый цвет волос. Но мастер всячески отговаривает. Мол, в какой бы цвет ты не красила, всегда будет отливать рыжим.

Очень переживаю, что испорчу волосы.

Хотелось бы почитать Ваши отзывы, как вывести черный цвет и посмотреть фото, если можно.

Читать далее...

08.09.2016 21:27:00
Жирная проблемная кожа лица. Уход за кожей лица – крема, скрабы, маски, препараты.

Жирная кожа, Жирная кожа лица, Тональный для жирной кожиЖирная проблемная кожа лица. Уход за кожей лица – крема, скрабы, маски, препараты.

Девушки, может быть, кто-то из вас сталкивался с такой кожей? У меня жирная проблемная кожа, с которой сложно совладать.Как правильно за ней ухаживать? Какие у вас маст-хевы?

Кожа очень жирная. Девушки, которые стучат в грудь и говорят, что к обеду у них заблестел лобик из-за этого у них жирная кожа, даже понятия не имеют что это такое. Чтобы понять насколько, скажу, что где-то меньше, чем через час после умывания она уже блестит. Причём неважно - с использованием матирующего крема или нет (перепробовала много их: от хваленной "чистой линии" и "joyskin" до "кора" и "la rosh posey"). Матирующие салфетки помогают буквально на 10 минут.

Читать далее...

07.09.2016 19:50:00
Кератиновое выпрямление волос – отзывы, цена последствия. Последствия кератинового выпрямления волос

Кератиновое выпрямление волос, Кератиновое выпрямление, Выпрямление кератиномКератиновое выпрямление волос – отзывы, цена последствия. Последствия кератинового выпрямления волос

Подскажите, пожалуйста, захотелось сделать кератиновое выпрямление волос, но что-то после прочитанных мною отзывов, не могу решиться на эту процедуру. Кто-то рассказывает, что в составе этого средства содержится формальдегид, вызывающий онкологию, кто-то утверждает, что после того, как сойдёт сам кератин, волосы будут убиты в хлам и истощены, так как не "дышат". У кого-то попросту отваливались волосы или началось обильное выпадение волос, дальнейшее окрашивание было не равномерное. Есть, конечно, и положительные отзывы, отсюда и сомнения. Кто делал эту процедуру, как выглядели ваши волосы после, долго ли держался эффект, какими составами пользовался ваш мастер, и стоит ли оно того? Каковы последствия кератинового выпрямления волос у вас? Заранее благодарю.

Читать далее...

06.09.2016 23:02:00
Реально ли измениться без пластики? Как изменить свою внешность?

Реально ли измениться без пластики? Как изменить свою внешность?

Девушки, реально ли измениться без пластики? Преобразиться?

Используя только уходовые средства, правильное питание, спорт, спа, массаж и всякие процедуры? Как улучшить свою внешность, не прибегая к пластике?

Вы смогли?

- Милая девушка, о, примеров у меня масса!

Например, раньше я частенько обижалась на людей и вступала в ненужные споры, а сейчас принимаю окружающих (особенно близких) такими, как они есть, и признаю право каждого на его личную точку зрения по тому или иному вопросы, оставляя при этом такое же право за собой.

Я поняла, что нужно радоваться простым вещам: солнышку, вкусной еде, интересной книге, а не жить в ожидании особых событий или дней.

Я стараюсь помогать людям и отдавать им не только свое личное время, но и частички себя, потому что в итоге я приобретаю гораздо большее.

Читать далее...

06.09.2016 22:49:00
Натуральные губы vs увеличение губ. Как вы относитесь к увеличению губ?

Губы, Большие губы, Увеличение губНатуральные губы vs увеличение губ. Как вы относитесь к увеличению губ?

Поговорим про губы. Сколько тут красавишн на укольчиках? Кто за? Кто против?

- Я считаю, что инъекции по вкалыванию в губы инородной фигни должны оправдываться только по 2 случаям: когда произошла природная аномалия и губ нет вообще, или когда они настолько тонкие, что прям как у бабы - Яги! Либо нижняя сильно отличается от верхней и наоборот. Когда у женщин, девушек, да и у мужчин от природы даны пухлые губы - так у них и остальные черты лица соответствуют им и смотрится вполне гармонично. А когда твоим губам не дано быть от природы такими и ты их увеличиваешь - то фигня получается, честное слово! Тогда уж и другие черты лица меняй, нос, разрез глаз, скулы и так далее! И стань очередным клоном Джоли!

Читать далее...

06.09.2016 20:49:00
Причины акне в молодости и в зрелом возрасте

Причины акне в молодости и в зрелом возрасте

Недавно итальянские ученые выяснили, что тяжесть акне зависит от состава секрета сальных желез.

При острой стадии у подростков исследователи обнаружили повышенное содержание диацилглицеринов. Исследования были опубликованы в научном журнале Journal of Lipid Research.

Акне – это хроническое воспаление сальных желез, которое в разной степени поражает 80% подростков.

Читать далее...

05.09.2016 06:03:00
Черный цвет волос – красиво или нет. Черные волосы старят?

Черные волосы, Черный цвет волос, Девушки с черными волосамиЧерный цвет волос – красиво или нет. Черные волосы старят?

В последнее время я замечаю негативное отношение к черному цвету волос. Вы даёте рекомендации по поводу его смены на более светлый оттенок. Неужели он всех дешевит и старит? Ведь есть девушки, которым он действительно идёт. Присылайте фото девушек, которые прекрасны в этом цвете.

- Девушка с волосами черного цвета, если этот цвет не идет, реально смотрится старше своего возраста. Черный цвет обнажает все мелкие недостатки кожи. Так что это не миф, что черный старит. Он старит, как и радикальный блондин на тех девушках, кому такой цвет не идет.

Читать далее...

05.09.2016 01:22:00
Мимические морщины. Крем от мимических морщин.

Мимические морщины, Как убрать мимические морщины, Крем от мимических морщинМимические морщины. Крем от мимических морщин.

Девчонки, подскажите, пожалуйста, крем от мимических морщин. Очень нужно! Спасибо!

- Слышала, что очень хорошая штука - гиалуроновый гель. Не крема на основе гиалуроновый кислоты по заоблачным ценам, а именно гель. Но никак не найду в наших аптеках. Думаю через интернет заказать.

- Крем от морщин. Ещё в эту ерунду кто-то верит?

- У DNC есть гиалуроновый гель. Стоит до 150 руб.

Читать далее...

04.09.2016 16:29:00
Татуаж бровей напыление – фото, отзывы, цена.

Татуаж бровей, Перманентный макияж, Волосковый татуажТатуаж бровей напыление – фото, отзывы, цена.

Девушки, нужна ваша помощь. Очень хочу сделать татуаж бровей техника "напыление". Может, кто-нибудь из Вас делал татуаж бровей: легкую растушёвку, напыление или микроблейдинг? Какие результаты, что было, после того, как корочка отошла. Отпишитесь, пожалуйста!

На фото у девушки техника " напыление".

- Для тех, кто слышит звон, да не знает, где он, о напылении:

Техника напыления бровей – новый способ придать стойкий натуральный вид волоскам без применения глубокого забивания легкого чернила в кожу. Такая методика появилась в нашей стране совсем недавно, но уже получила целую армию поклонников благодаря простоте процедуры и быстрому заживанию последствий вмешательства мастера.

Читать далее...

04.09.2016 14:23:00
Ботокс для волос inoar – отзывы, цена, личный опыт.

Ботокс для волос, Ботокс для волос отзывы, Ботокс для волос купитьБотокс для волос inoar – отзывы, цена, личный опыт.

Милые дамы, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от процедуры ботокс фирмы inoar. Колеблюсь между кератином и ботоксом, не знаю, какую процедуру лучше выбрать. Есть ли те, кто пробовал обе процедуры? Какая лучше и чем?

- Я крайне не советую делать ботокс самостоятельно в домашних условиях. Как вы это себе представляете? Нужно выпрямлять утюгом и специальным, обычный керамический, который покупают девушки, дешевый, точно не пойдет. Плюс - необходимо выбирать специальную температуру. Для каждого типа волос она своя. Я делаю 1 раз в три месяца, а то и реже, чаще не хочу. Ведь все равно существует накопительный эффект и память в волосах остается. Лучше всего найти толкового мастера и довериться ему.

Читать далее...

Новости 1831 - 1845 из 2081
Начало | Пред. | 121 122 123 124 125 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.