Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









07.09.2016

Кератиновое выпрямление волос, Кератиновое выпрямление, Выпрямление кератиномКератиновое выпрямление волос – отзывы, цена последствия. Последствия кератинового выпрямления волос

Подскажите, пожалуйста, захотелось сделать кератиновое выпрямление волос, но что-то после прочитанных мною отзывов, не могу решиться на эту процедуру. Кто-то рассказывает, что в составе этого средства содержится формальдегид, вызывающий онкологию, кто-то утверждает, что после того, как сойдёт сам кератин, волосы будут убиты в хлам и истощены, так как не "дышат". У кого-то попросту отваливались волосы или началось обильное выпадение волос, дальнейшее окрашивание было не равномерное. Есть, конечно, и положительные отзывы, отсюда и сомнения. Кто делал эту процедуру, как выглядели ваши волосы после, долго ли держался эффект, какими составами пользовался ваш мастер, и стоит ли оно того? Каковы последствия кератинового выпрямления волос у вас? Заранее благодарю.

- Мама делала сестре, волосы даже не изменились, и есть составы без формальдегида.

- Держится кератин уже больше 5 месяцев. Волосы как шёлк.

- Все от состава зависит. Главное - не делайте коко шоко, от него как раз волосы и лезут.

- Я делала экокератиновое выпрямление, никого формальдегида там нет

Немного дороже, но лучше. Волосы идеально ровные по сей день. И волосы не убивает состав. Просто люди имеют свойство привыкать к хорошему, вот и их прежнее состояние волос, которое они видят после полного смывания кератина, приводит их в ужас. Только по этой причине кажется, что волосы сухие и ломкие Так что смело делайте. Советую эко.

- Если сделаешь кератиновое выпрямление волос последствия будут – шелковые, гладкие, зеркально сияющие волосы. Не слушай никого – делай. Оно того стоит!

- Выбери самый дорогой кератин в городе. Это волшебная процедура, если не экономить. Она спасла мои волосы после неудачной химии. Я раз и навсегда приняла решение, выбирать для волос только самое лучшее, и они отблагодарят.

- Круто, мне нравится, а волосам не вредит. Тоже хочу кератин, но понаслушалась баек.

- Помни одну штуку, когда делаешь кератиновое выпрямление волос. Цена состава не может быть копеечной, иначе это тот самый состав, который выжигает волосы. Это та процедура, на которой экономить не стоит. А то наделают себе дешевого кератина, а потом стонут, что волосы пожженные, посечены, как мочалки после смывания состава выглядят. А нефиг было экономить! Если денег нет на нормальный состав, профессионального мастера – не рискуй.

- Наоборот, волосы стали расти быстрее, и ломкости нет, так как феном и утюжком можно не пользоваться.

- Скажите, а с кератином локоны уже не сделаешь? Он их намертво выпрямляет?

- Смотря каким составом делать. Моя подружка рассказывала, что какой-то один бесподобный и держится долго! Надо узнать у неё, я тоже хочу сделать кератиновое выпрямление волос.

- Конечно, можно завивать волосы. Используйте пенку.

- Делала 1 раз, очень понравилось. Ощущение, что волосы лезут первые несколько дней - волос утяжеляется и за счет этого уже отмершие волосы быстрее выпадают, потом перестают. Держался результат месяца 2, пойду еще.

- делала кератин, после смывания волосы стали еще пушистей и непослушней. Это косметическая примочка с временным эффектом.

- Долго эффект держится и как точно называется процедура?

- Эффект держится в зависимости от состава и индивидуальных особенностей волос. Процедура называется кератиновое выпрямление.

- На данный момент у меня уже больше 5 месяцев, три месяца это минимум, максимум - зависит от структуры волос. Кератиновое выпрямление волос (я ещё делала + к нему ботокс для волос, он держался три месяца).

- Подходит только обладательницам густых или хотя бы средней густоты волос. Если у вас волосы пушистые и вьются, тем самым визуально создавая эффект будто волос у вас много, то сделав кератин, вы будете выглядеть ужасно.

- Мама делает, волосы значительно отросли.

- Кератин не влияет на рост волос. Разве что сечься волосы перестали за счет эффекта запаивания концов.

- Говорят - структура меняется когда кератин смывается. Они тоньше становятся.

- Делай! Ничего не портится! Держится эффект приблизительно 6 месяцев (4 хорошо держалось, потом потихоньку эффект стал спадать), стоило приблизительно 11 тысяч рублей. Сейчас полностью сошел, волосы выглядят как и до кератинирования, тоньше ничего не стало! Не выпадает! Ищите мастера хорошего - это самое главное! И да, у меня волосы не секутся теперь и не обламываются.

- Выпрямление кератином никак не влияет на состояние волос. Это косметическая процедура, кератин не делает сами волосины здоровее, просто заполняет пустоты, склеивает чешуйки, создает пленку поверх волоса. Однако это не восстановление, потому что постепенно состав из волоса вымывается. Вот почему эту процедуру нужно делать регулярно. Тогда ваши волосы будут красивыми.

- Кстати, там два состава есть, на разное время.

- Сделаешь кудри после кератина! Они очень мягкими и шелковистыми получались! Еще держались достаточно - приблизительно 4-5 часов.

- Я делала, все нормально, хочу уже 2 месяца с кератином. И обязательно надо купить специальный шампунь и бальзам.

- Полировку не вздумайте делать, убьете волосы совсем, что придется чуть ли не налысо сбривать - они потом секутся по всей длине.

- Кератин для волос обеспечивает сугубо косметический эффект. Не надейся, что волосы станут здоровее.

- У меня после кератинирования волосы сильно стали выпадать, потом волосопад прекратился. Зато вся голова в пушке. Неэстетично выглядит – гладкие, зеркальные волосы и голова-одуванчик.

- Делала кератин после смывки, волосы лучше, чем были, не сваливаются так раньше.

- Давно делала кератин, понравилось. Сейчас спрашивала - на мои волосы стоит 12 тысяч, пока жаба душит, ближе к морю сделаю. А сейчас в процессе ожидания!

- О, подскажите мне, пожалуйста, какой лучше шампунь, я тоже кератин делала недели 2 назад, хочу продлить эффект. Заранее спасибо.

- Я сделала и у меня все нормально с волосами.

- К морю не делай. От соленой воды смоется моментом и деньги на ветер. Выпрямление волос кератином нужно делать после моря – классный эффект, волосы заклеивает и восстанавливает цвет.-

- Спасибо большое что предупредили.

- Я в салоне покупала. Шампунь-стабилизатор pH баланса. Только он у меня большой. И так же бальзам такой.

- Многие мастера не предупреждают, что перед морем кератин делать нельзя, чтобы заработать, я всегда клиентам своим правду говорю, и они довольны остаются.

- Сделала на днях второй раз, балдею! Даже цвет волос стал другой, шикарно смотрится!

- Да, цвет из черного превращается в шоколадный, но спустя недельку я снова в черный перекрасила - не могу изменить, спасибо!

- Сделай без формальдегида! Нанопластика называется. А ещё лучше ботокс для волос, хорошая процедура.

- Сделай кератиновое восстановление, там состав применяется более мягкий, без формальдегида. А если тебе не нужно распрямлять вьющиеся волосы – эффект тот-же.

- У меня лично капец волосам настал, причём тотальный такой, мощный капец, после 5 лет кератина. Отрезала всю длину. Соглашусь, это было с 2009 по 2014, и составы были не такие, как сейчас. Лучше просто ухаживайте за волосами.

Выпрямление волос, Кератин для волос, Выпрямление волос кератином- Я делала составом Сadiveu. Сама мастер говорила, что обладательницам тонких волос, эта процедура не подходит. Эффект был около двух месяцев, но я пользовалась обычным сульфатным шампунем. Волосы спереди немного пообламались (прям во время процедуры), а сейчас волосы начали выпадать, хотя раньше никогда с такой проблемой не сталкивалась. И цвет волос на тон светлее стали. В общем, красота требует жертв.

- Делала. Все замечательно. Главное - мастера хорошего найти.

- Не советую.

- Я делала, все круто, правд,а я люблю объем, а не прилизанные волосы.

- По мне - так если за волосами хорошо следить, и без кератина все будет просто супер.

- Какая чушь. Кератин не вредит волосам, но и не улучшает их качество, просто на время ваши волосы будут в отличном состоянии, а когда кератин сойдет, они вернутся в прежнее состояние. Но на контрасте вам будет казаться, что волосы ухудшились. Вот и все.

- Трихолог сказал, что кератин портит волосы всё-таки.

- Выше писали, что от коко шоко выпадают волосы. Позавчера сделала второй раз его. Все круто! Ничего не выпадает. Держался около 6 месяцев. Пользуюсь безсульфатным шампунем.

- Кератин - спасение для волос! Работаю 5 лет и большинство клиентов постоянные, это о чем-то говорит.

- Извините, а к вам приходят на кератин с короткими волосами? Я на днях обрезала всю длину, ибо волос убитый после смывок и осветления. Свои вьются. И мой мастер записала меня на выпрямление, чтобы то, что осталось, не угробила утюжками. В субботу ехать, а я даже представить не могу, что получится. В инете все фото с длинными волосами после кератина. Или лучше сделать кератиновое восстановление просто?

- Конечно, с короткими часто работаю. Если вьются, то короткие волосы быстро убьются утюжком.

- Вот поэтому она меня и записала. В апреле выходили с черного на блонд, ну понятно, что волосы не в самом лучше виде от такого. Так еще и утюжок через день. Надеюсь, я не буду как полулысая после выпрямления.

- Блин, что вы делаете со своими волосами? Смывки, утюжки, кератины. А оставить их в покое – не, никак?

- Красота требует жертв.

- Судя по волосам девочек, которые отписались, что делали кератин,я бы не рискнула.

- У меня всё нормально после того, как смылся кератин, волосы вернулись в прежнее состояние (пушистое)

- Попробуйте бразильское выпрямление, оно более щадяще к волосам.

- Формальдегидом обрабатывают мебель. Вся ваша мебель в квартире имеет больший % формальдегида, чем в любом современном препарате. От кератина могут испортиться волосы Если во время процедуры выбрана не правильная температура (пересушили). Есть составы без формальдегида и его производных (глиоксиловая кислота - активное вещество), такими составами волос разглаживается на 2-3 месяца.

- Толщина волос заложена генетически, она не может изменится. И кератин ее не изменяет.

- Я делала кератин, 1600 грн на мою длину, плюс - шампунь, термозащиту и маску у этой девочки взяла на 600 грн.

- Стоит. Но у меня они были сильно жирные. Не подошло. Только помою голову - и через 30 минут уже жирные. Через месяц прошло и волосы стали здоровее. Эффект смывала сульфатными шампунями, но все равно держался эффект 3 месяца. Как-нибудь поднакоплю денег и все равно повторю. Хоть расти начали.

- Я делала кератин и восстановление волос. Больше советую восстановление.

- Если у вас были волосы посеченные, то да, лучше восстановление. Если же распрямить нужно, то выпрямление.

- Делала, не понравилось. У меня волосы висели, как сопли.

- Банально – вам не подошел состав. Никогда не экономьте а составе!

- Я вот этого и боюсь, что будет, как корова языком облизала.

- Тогда вам подойдёт ботокс для волос.

- Да я решила ничего не делаать, сейчас каре ношу, концы просто отстригаю каждые 2-3 месяца.

- Блин они все в салоне красивые. У меня девочка на работе делала - я честно не заметила разницы особо.

- Мне нравится эффект. Объём сохранен, легкая волна сохранена и нет пуха.

На фото волосы вытянуты утюжком, поэтому идеально гладкие. Но и сейчас после нескольких помывок они гладкие и почти прямые.

- Я каждый день выпрямляю волосы, бесит давно, конечно.

- Вот чем мучить утюгом, сделай ботокс. Мне обошлось всего в 3 тысячи. Это, считай, по стоимости как маникюр и педикюр. Не особо затратно, я считаю. А волосы после кератинового выпрямления будут не такими живыми, как после ботокса.

- Вы говорите, что лучше ботокс, чем выпрямление?

- Это все индивидуально. Кому-то нужен ботокс, а кому-то выпрямление.

- А что, он дешевле? Я просто стриглась неделю назад - так при мне пришла женщина волосы чуть по плечи волосы, ей кератин на 6 тысяс насчитали, ужас.

- Надо делать у хороших мастеров на дому. Поищи через знакомых или на форуме твоего города мастера. Я так нашла.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Я на дому не рекомендую. Мало ли. И гарантий нет, что сделает хорошо.

- Как раз таки надомный мастер сделает хорошо. Нужна клиентура. А кератин – процедура, требующая регулярности. Так что сделает хорошо и надомный мастер!

- Тоже хотела сделать кератиновое выпрямление, отзывы какие-то противоречивые. Так это косметическая процедура?

- Абсолютно. Кератин улучшает внешний вид волос. Никакого полезного воздействия не оказывает на волосы. Разве что сечение убирает. Но когда состав смоется, вся длина, что должна посечься, быстренько посечется и уйдет. Вот почему говорят, что после кератина волосы хуже – эффект моментального сечения вместо пролонгированного во времени.

Вы делали кератиновое выпрямление волос? Каков эффект?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  4456

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.