Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









09.09.2016

Подкожные прыщи, Подкожные прыщи на лице, Как избавиться от подкожных прыщейПодкожные прыщи. Как избавиться от подкожных прыщей. Советы, средства, личный опыт.

Девочки, подскажите, кто-нибудь из вас избавляйся от подкожного прыща в домашних условиях? Может, мази какие посоветуете? У меня пока на его месте только красное пятно, но сам прыщ хорошо прощупывается. К косметологу смогу пойти только где то через неделю. А сейчас как то не очень эстетично выглядит. У меня подкожный прыщ как шишка, как избавиться от него, если еще сам гной не проглядывает? За советы всем заранее спасибо.

- Используй такие средства на выбор: эфирные масла чайного дерева; специальные мази, направленные на вытягивание внутреннего содержимого; косметические крема с ретинолом; инъекции с озоном (только в специализированных клиниках); ихтиоловая мазь или мазь Вишневского; салициловая кислота для прижигания и т.д. Даже смазывание обычным йодом или зелёнкой – это достаточно практичное и эффективное решение, если не проходит прыщ.

- Сначала разберись, из-за чего вскочил прыщ. Нашла в инете, теперь сама пользуюсь этим алгоритмом. Почему появляются именно такие подкожные прыщи без верхней головки, далеко не все знают. Подобный вид воспаления часто связывают с переохлаждением и простудой. Хотя это скорее второстепенная причина, потому что изначально дают о себе знать другие процессы. Если определять причины появления, то выделяют наиболее распространённые: повышенная жирность кожи; аллергическая реакция на применение косметики; простуда или ОРВИ; гормональные сдвиги в организме и т.д. Прежде чем думать, как избавиться от подкожных прыщей, тем более, если проблема системная, определи, почему они появляются. То ли тебя продуло, то ли у тебя проблемы с печенью, например, или поликистоз. Данный вид прыщей, как и любых других, во многом связан с гормональным фоном человека. Сбои во время переходного возраста, беременности или же обычных месячных зачастую приводит к тому, что лицо и другие части тела покрываются угрями и мелкими прыщиками. Также к существенным причинам можно отнести нарушения в нормальном функционировании желудочно-кишечного тракта или в значительном нервном напряжении.

- Левомеколь мазь. Мажь эту свою шишку, быстро созреет и выйдет.

- Я сильно давлю на то место, где прыщ подкожный. Потом обрабатываю место пастой зубной, и проходит через день.

- Давить подкожные прыщи нельзя, если что. Намажь место маслом чайного дерева. И не допускай сквозняки и переохлаждение, особенно под кондиционером. Разнесет иначе все лицо.

- Болтушки, типа циндола хорошо помогают убрать подкожные прыщи. Просто мазать 2 раза в день эту шишечку.

- Йод. Берешь палочку для чистки ушей и точечно наносишь на место прыща. Все.

- Прижги йодом!

- Вишневского попробуй, но вонючая ужасно! Мажь место образования прыща а потом на время приложи ватку.

- Почитай, что помогает от прыщей, отзывы какие, и пробуй.

- Ну, видимо, дочиталась, раз сама спрашивает.

- Зубная паста. Попробуй.

- Только не дави. Он сам пройдет. Либо пройдет полностью, либо выйдет на поверхность. А пока можешь смело корректором закрашивать.

- Левомеколь мажут на открытое место, для того, чтобы оно открылось, мажьте вишневского или ихтиолку, не знаю, о какой вони говорят люди, не так все плохо. Зато очень хорошо помогает.

- Только не йод. Он же кожу жжет.

- Я спасаюсь бальзамом Звездочка. Мажу точечно.

- Капли для глаз. Смешно но подкожные прыщи на лице за пару дней проходят.

Специалисты отмечают, что на подбородке глубокие прыщи часто образуются из-за проблем в интимной сфере. В частности, поликистоз яичников появляются подкожные образование, а лицо становится заметно отёкшим и опухшим. Не нужно самостоятельно гадать, от чего появляются такие проблемы, вместо этого лучше просто записаться на приём к врачу.

- Не трогай его вообще, совсем, он может так и не вылезти и остаться подкожником, а в течении недели пройдет. А если это настоящий чирий - то процесс долгий, не менее 7 дней до созревания. Тоже к врачу успеешь.

- Метрогил гель для наружного применения. На чистую кожу 2 раза в день точечно наноси.

- Само пройдет. Не трогай.

- Мне помогала салициловая кислота. Подкожный прыщ как шишка переставал болеть и быстро сходил. Только кожу можно салицилкой пожечь, так что осторожней с этим методом.

- Он сам проходит. Мазь Вишневского. Дегтярное мыло, залить спиртом или водкой.

- У меня сам по себе пропадает. Иногда бывает, вскакивает. Главное - не трогать его.

- Я убирала у косметолога. Заметила, что бы я не делала, лучше всего справляется профессионал, быстрее заживает, нет воспаления.

- За неделю сам рассосётся.

- Блин, как убрать подкожный прыщ? Уже две недели рассасывается на подбородке! Блин, и постоянно они появляются, именно на подбородке!

- Сходи к гинекологу, яичники проверь. Может быть поликистоз, как писали выше.

- Ни в коем случае его не давите! Надавите себе проблему!

Как убрать подкожный прыщ, Подкожный прыщ как шишка, Белые подкожные прыщи- Если продуло – попробуй в микроволновке разогреть половинку лука и прикладывать. Если это гормональное – дуй к врачу.

- Эритромицин. Или солью потри.

- Ихтиоловая мазь хорошо помогает.

- Я не заморачиваюсь и зубной пастой его!

- У меня белые подкожные прыщи по всему подбородку, это что, проблема с яичниками?

- Вполне возможно, сходи к гинекологу.

- Само проходит. Можно базироном попробовать точечно, но главное - кожу не сжечь.

- Не трожь его. Особенно если это на лице, в так называемом "Треугольнике смерти". Вырезка: "В этой части лица очень развито кровоснабжение. Здесь представлено множество сосудов как артериальной, так и венозной сети. Кроме того, находящиеся здесь вены, не имеют клапанов, в отличие от вен в других частях тела. Это означает, что инфекции, попадающие в носогубный треугольник, например, через фурункулы или в результате воспалительных заболеваний, легко могут проникнуть в кавернозные синусы головного мозга. Наиболее трагические последствия – гибель человека, или серьезные осложнения."

- Нифига оно само не проходит, гной там так и останется. Нужно только вскрывать.

- Автор, приклейте на место прыща бактерицидный лейкопластырь, который пропитан зелёнкой, на всю ночь оставьте, к утру подкожник должен уменьшиться.

- У меня большой подкожный прыщ за 2 дня прошел, мазала ихтиолкой. Он вытянулся и прорвался. Дезинфицировала прорыв хлоргексидином.

- Кстати, это правда, что подкожные прыщи ни в коем случае нельзя давить. Только подождать, пока выйдет на поверхность, а там аккуратно выдавить.

- Намазать ихтиолкой, заклеить пластырем на ночь. С утра проколоть иголочкой и выдавить вылезший на поверхность прыщ. Офигенная штука - ихтиоловая мазь.

- Если он один, сойдут такие методы. Если у вас высыпают системно или за раз высыпали множественные подкожные прыщи, лечение должно быть изнутри.

- Чтобы удалить прыщ ты к косметологу собралась? Ты что, совсем безрукая что ли? Выдави да обработай чем нибудь, пастой цинковой, например.

- Может, лучше сходить к косметологу. Моя сестра так выдавила прыщ, потом был фурункул, резали, антибиотики неделю капали, остался шрам на лице.

- Пишут же – прыщи нельзя давить!

- Лучше помажь зубной пастой.

- Ага, подорожник приложи, блин!

- В основном такие прыщи лучше не трогать.

- Внутренний прыщ хорошо мазью Вишневского лечить. И циндол – тоже тема!

- Ты себе заражение однажды устроишь. Весь гной под кожу уходит.

- Гной вообще лучше удалять весь и сразу, иначе "болезнь" будет распространяться. Ну и про заражение я говорила.

- В каком месте? Я не вижу в этом ничего такого, чтобы самой удалить банальный прыщ.

- Подкожный. Прыщ. Самой удалить. Отлично. Несите нож.

- Как люди-то раньше жили без косметолога? И для удаления прыща необязательно нужен нож, есть давилки для прыщей специальные (извините, не знаю, как они точно называются), ими не больно и быстро можно убрать любой прыщ, а потом просто продезинфицировать, и всё.

- Понимаю, у самой такие были в переходном возрасте и ниче, шрамов никаких нет и жива, здорова.

- Подкожные на лице – это русская рулетка. Можно такой себе гадости наделать!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- А я видела таких умельцев потом с фурункулезом, и разнесенным золотистым стафилококком. И мелкие гнойники, и подкожный воспалённый фолликул - это огромная разница. Вы описали свои действия при подобной проблеме. Но они могут не подойти автору. Лучший совет не трогать и не давить. Можно увеличить очаг поражением гноем и получить вместо микро гнойника огромный свищ. Ужасная вещь скажу я вам.

- Есть крем один, нереально крутой и реально рабочий, израильского производства. Закажи на будущее уже. Он любые прыщи побеждает. Глубокие подкожники просто проходят, буквально за пару-тройку дней, а мелочь созревает быстро и легко убирается.

- Ихтиол под пластырь или мазь Вишневского на ночь. Лучше любого израильского крема.

- Да не мучай ты прыщ, пусть созреет, а потом иди к профессионалу. А то потом прибежишь сюда и будешь задавать уже другие вопросы, по типу "как избавится от следов и шрамов". Вопрос как лечить подкожные прыщи в инете, мягко говоря, некорректен.

Как вы убираете подкожные прыщи?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  12502

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.