Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









04.09.2016

Татуаж бровей, Перманентный макияж, Волосковый татуажТатуаж бровей напыление – фото, отзывы, цена. 

Девушки, нужна ваша помощь. Очень хочу сделать татуаж бровей техника "напыление". Может, кто-нибудь из Вас делал татуаж бровей: легкую растушёвку, напыление или микроблейдинг? Какие результаты, что было, после того, как корочка отошла. Отпишитесь, пожалуйста!

На фото у девушки техника " напыление".

- Для тех, кто слышит звон, да не знает, где он,  о напылении:

Техника напыления бровей – новый способ придать стойкий натуральный вид волоскам без применения глубокого забивания легкого чернила в кожу. Такая методика появилась в нашей стране совсем недавно, но уже получила целую армию поклонников благодаря простоте процедуры и быстрому заживанию последствий вмешательства мастера.

Напыление перманентного татуажа является наименее болезненным. По сути, он представляет собой растушевку пигмента в верхнем слое эпидермиса, не затрагивая глубинных слоев кожи. После проведения несложной косметической операции, у клиентки остается контур, которые вскоре исчезает.

Каждый мастер сам выбирает, как наносить и растушевывать красящий элемент. Довольно популярен татуаж бровей пиксельное напыление, когда пигмент забирается в кожу по типу экранного пикселя. Татуаж подобного вида стойкий к повреждениям и не требует частой коррекции. 

Преимущества техники:

Процесс нанесения пигмента происходит с минимальными болевыми ощущениями.

Плотный пигмент хорошо растушевывается на кожной ткани и выглядит естественно.

Брови приобретают правильную форму и ухоженный внешний вид.

Заживание происходит быстро, без появления корочек и неприятных ощущений.

Процедура длится всего 40-50 минут, не требует особых условий проведения и подготовки.

Перманентный макияж описанной методики также отличается своей доступностью. Цены на работу мастера индивидуальны, но стоимость и количество потраченного материала весьма невысоко. Опытный специалист составит дальнейший график посещения для коррекции, которую необходимо будет делать в процессе вымывания растушеванной краски. Сразу вымывается приблизительно 30-40% краски, поэтому через месяц-полтора требуется коррекция бровей.

Такой метод, как безболезненный татуаж бровей с растушевкой, подойдет следующим категориям представительниц прекрасного пола:

если волосяной покров надбровных дуг густой, но имеются небольшие проплешины;

когда волоски имеют светлый оттенок или отличный от оттенка волос;

если форма и цвет устраивает клиентку, но ей необходимо создать стойкий ежедневный макияж без подкрашиваний тенями, карандашом;

когда брови не имеют четкого выраженного контура;

в случае беспорядочного роста волосков и быстрого выцветания на солнце.

Вам не подойдет методика нанесения пигмента с растушевкой, если:

у вас слишком редкие или седые волоски бровей с проплешинами;

имеются шрамы и рассечения по всей форме дуг;

кожа повреждена или усыпана угрями;

у вас аллергия на красящий пигмент;

 

волоски слишком тонкие и ослабленные.

- Вау! Очень круто! Даже и заметила бы, что татуаж есть! Это самая естественная техника нанесения краски. Но, увы, самая нестойкая.

- Почему же нестойкая? Напыление – самый обычный татуаж бровей, держится в зависимости от особенностей организма.

- Я не пробовала и даже не слышала о таком. На фото смотрится очень естественно. По цене как?

- Я не думаю, что будет дороже ставших классическими техник.

- Я делала татуаж бровей метод напыления. Сошло с корочкой процентов 70 цвета. Пришлось делать коррекцию, практически полноценное полное новое забивание. У меня сухая, шелушащаяся кожа, короче, сделала вывод, что мне эта техника не подходит. Лучше микроблейдинг.

- Нормально, никаких корочек не было, цвет не сошел, цена – 7 000 рублей.

- Я хочу сделать микроблейдинг. Только отзывы у всех неоднозначны. Он может через пару недель пропасть. Все зависит от обмена веществ. И 8 тысяч просто на ветер, к сожалению.

- Я делала "микроблейдинг", мне понравилось все. Единственное, что прошло после коррекции 1,5 месяца, и он стал гораздо светлее, может, я привыкла. А так, умылся и брови на месте!

- Делала я эту фигню, заплатила 10 000. Процедура действительно практически безболезненная, комфортная, я то думала, что татуаж бровей – это больно. Только один нюанс – у меня плотная, жирная кожа. В итоге перед коррекцией, назначенной через месяц после первой процедуры, у меня на бровях осталось не более 5% пигмента, даже мастер была удивлена, сказала, что, "возможно, это из-за излишне жирной кожи" (хотя прямо блином я себя назвать не могу). Во время коррекции, мастер была удивлена ещё больше - при попадании нового разреза в месте старого, в глубине была видна краска. То есть, как я поняла, мои брови просто идеально зажили, и места разрезов с краской затянулись новым слоем кожи. 

- Вот я делала микроблейдинг, очень нравится!

- Фиговая техника, у меня не держится. Мне больше нравится волосковый татуаж. Кстати, от четче, пигмент имитирует волосы, и выглядит натуральней, чем эта пудровая техника.

- Не понравилось. Брови как будто с тенями поверх, все равно, что вытцветший полный татуаж.

- Лучше сделайте микроблейдинг. Больней, зато эффект красивей.

- У меня татуаж, я довольна.

- Великое это дело – перманентные брови! Краситься не надо, и всегда красавица!

Перманентные брови, Волосковые брови, Татуаж растушевка- Процедура – как покалывание, длилась у меня минут 40. Потом пошла на коррекцию через 2 месяца, пигмента половина слезла. Плюс – почему-то брови зазеленели. Мне не понравилось.

- И что потом было у вас?

- Я зарисовывала зелень карандашом, благо, через год от краски не осталось и следа. Но теперь я зареклась татуировать брови.

- У меня эта пудровая техника сделала какие-то сильно черные брови с синевой. Даже мастер такого эффекта не ожидала. Я в шоке была! Хорошо, что за 3 месяца полностью все слезло.

- Ищите хорошего мастера. Я делала волосковые брови, очень довольна!

- Если мастер хороший, то она скажет, нужен ли вообще микроблейдинг. Я шла на микроблейдинг, в итоге мне сказали, что у меня своих достаточно бровей и сделали растушевку. Очень много зависит от типа кожи, у меня все отлично прошло по заживанию, а у подруги очень жирная кожа и не взялось. И тщательно выбирайте мастера со стажем.

- У меня сухая кожа. Брови были с месяц воспалены, шелушились, в итоге к коррекции вся краска слезла. Мастер хороший, сказала – аллергия на пигмент.

- А что, разве не делают тест на аллергию?

- Если вам капнут пигмента на сгиб локтя, может вообще никакой реакции не быть, а если забить его в кожу, реакция может быть самой разной.

- Делала татуаж рстушевка. Получился ужас. Я думала, сойдет корочка и станет лучше, а в итоге пигмент просто посветлел, и на фоне бледного пигмента выделялись мои темные бровные волоски.

- Я делала, мне очень понравилось! Смотрится естественно.

- У меня вообще татуаж не держится, через 4 месяца сходит. А мороки с ним столько, что я плюнула и хожу со своими натуральными тонкими бровями.

- Мне больше волосковая микропигментация нравится.

- Все сводят, а вы делать собираетесь. Лучше уж микроблейдинг.

- У меня волосковый татуаж бровей – нравится, смотрится гораздо лучше этого тумана в бровях. И кто сказал, что волоски смотрятся не так естественно, как напыление?

- У меня легкая растушевка,3-й год, в принципе - довольна, но повторять процедуру больше не буду (по словам мастера держится от 2 до 5 лет).

- Почему не будете, если довольны?

- Все равно видно, что татуаж.

- И у меня микроблейдинг! Очень удобно - меньше времени на макияж уходит. Корочек никаких не было. Но первые пару дней брови были будто нарисованы жутким черным фломастером. Сейчас меня все устраивает.

- У меня татуаж бровей напыление. Сделала месяц назад. Уже почти все слезло. На коррекции переделаю в микроблейдинг. Не всем это подходит.

- Делала напыление. Фигня. У меня это все дело держится, дай Бог месяца 3-4. Потом пигмент сходит на нет. Отдала 18 тысяч вместе с коррекцией за ничто.

- Шотирование. Сейчас слегка посветлели, но они коричневые без рыжины как на фото в посте. Красивый коричневый цвет. Единственное, если ярко накрашены глаза - приходится подкрашивать карандашом. Брови как будто мои. Я довольна. Абсолютно не скажешь, что татуаж. Особенно приятен момент - проснулась - а ты уже красивая и с бровями!

- Я делаю микроблейдинг. Не фонтан, но это лучшее, что можно сделать не месте моих бровей.

- Делала татуаж, в принципе, довольна, неплохо было. Но свои брови практически выпали. Теперь я зависима от татуажа.

- Я опробовала татуаж бровей техника напыления. Итого 23 тысячи в хорошем салоне у хорошего мастера. Первый раз после схождения корочки ушло половина цвета, после коррекции где-то процентов 20. Держится у меня почти год. Бледнеет, конечно же, и впоследствии становится действительно как растушевка тенями. Думаю, все-же сделать микроблейдинг.

- У меня сейчас напыление, до этого были тонкие волоски, но надоело, что очень быстро сходят.

- Вы давно делали?

- 3 недели назад, а вообще перманентный макияжделаю много лет, во всех техниках. Волоски хорошо выглядят (только это не микроблейдинг), сейчас посмотрю, сколько напыление подержится. Ну тут ещё от образа жизни зависит, пилинги, и частые поездки на море делают своё дело.

- У меня тоже татуаж после моря сходит. Поэтому после отдыха делаю, и аккурат до следующего года хватает!

- Недавно микроблейдинг сделала, не очень.

- Татуаж бровей напыление фото смотрится хорошо. В жизни же брови как будто тенями замазюканы. Отдала 15 тысяч, совершенно не понравилось!

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Микроблейдинг делала, все ок.

- На фото у девушки просто и сами брови хорошие. Думаю, на лысых бровях будет стремно смотреться.

- Все зависит от мастера.

Выделали татуаж бровей? В какой технике и как вам эффект?

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

 

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  13043

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.