Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1846 - 1860 из 2081
Начало | Пред. | 122 123 124 125 126 | След. | Конец | Все 
04.09.2016 13:56:00
Здоровые волосы. Как сделать волосы блестящими. Лучшее для волос.

Красивые волосы, Чтобы волосы блестели, Как сделать волосы блестящимиЗдоровые волосы. Как сделать волосы блестящими. Лучшее для волос.

Девушки, покажите свои волосы. Я вот и постригла их прилично, маслами ухаживала, маски, фен и утюг выбросила. А результат как на первом фото.

Как добиваются блестящих красивых волос, делитесь, курочки. Хочу как на втором фото – красивые волосы.

- Второе - это ботокс, ламинирование или кератин. Точно не могу сказать, но тут надо идти в салон к мастеру. Дома такими волосы не сделаешь.

- Генетику не изменишь. Я пользуюсь шампунем, маской и бальзамом Garnier авокадо и карите - и волосы в порядке, и запах изумительный. Кстати, сами по себе у меня волосы очень гладкие, поэтому и лежат зеркально. А если волосы волнистые, то и будет как на первом фото, если не распрямить их.

Читать далее...

03.09.2016 15:07:00
Удаление зубов мудрости для скул. Скулы после удаление зубов мудрости. Как сделать скулы.

Скулы после удаления зубов мудрости, Удаление зубов мудрости для скул, После удаления зубовУдаление зубов мудрости для скул. Скулы после удаление зубов мудрости. Как сделать скулы.

Девушки, кто удалял зубы мудрости для скул?

Поменялся ли овал лица? Как сильно? А сама процедура очень болезненная? Долго отходили? Интересно абсолютно всё! С моими скулами все ок, мне сами зубы с одной стороны прям уж очень мешают. Для симметрии придется удалять с двух сторон - слева верхний и нижний, и справа так же. И вот, собственно, переживаю, что у меня они ввалятся так, что я буду как какой-то скелет.

Большое спасибо за любые ответы.

Читать далее...

30.08.2016 21:22:00
Видео: Кислоты в косметике. Как выбрать кислотную косметику? Противопоказания для кислот в уходе.

Видео: Кислоты в косметике. Как выбрать кислотную косметику? Противопоказания для кислот в уходе. 


Видео о составах кислотной косметики, о том, как подбирать косметику с кислотами. Кислоты могут содержаться как в пилингах, так и кремах и лосьенах. Кислотная косметика особенно действенна для проблемной кожи, поэтому многие рекомендуют применять ее в уходе за проблемной кожей.


 Приятного просмотра! 


Читать далее...

25.08.2016 12:23:00
Новые решения и процедуры по омоложению лица для разных возрастных категорий

Новые решения и процедуры по омоложению лица для разных возрастных категорий

Всем здравствуйте! Меня зовут Татьяна Лукашова, я врач-дерматовенеролог и косметолог, с опытом работы более 12 лет. Свою практику я начала в родном городе Кемерово, и сегодня заботу о своей внешности мне доверяют пациенты из Сибири (г. Новосибирск, г. Кемерово), Москвы и Санкт-Петербурга, а также прекрасной столицы Словении (г. Любляна). Мой главный подход в работе – образовательный. Для меня важно не просто сделать пациенту определенную процедуру, но и доступно объяснить, почему в его ситуации это будет лучшим решением. Я буду рада поделиться своими методиками по уходу за кожей лица и тела с вами, читательницами этого прекрасного сайта!

Читать далее...

24.08.2016 11:55:00
Омолаживающие процедуры - плюсы и минусы, противопоказания, возраст. Советы пластического хирурга

омолаживающие процедуры, омолаживающие процедуры для лица, омолаживающие процедуры послеОмолаживающие процедуры - плюсы и минусы, противопоказания, возраст. Советы пластического хирурга

Все основные направления развития современной эстетической хирургии являются отражением желания большинства пациенток, которые хотят получить естественный и долгосрочный результат, при минимальной травматичности. Можно ли обойтись без хирургического вмешательства и сосредоточиться только на корректирующих процедурах? В каком возрасте нужно прибегать к услугам специалистов и какие минусы могут стать неожиданностью для пациенток? На эти вопросы отвечает пластический хирург с 15-летним стажем, кандидат медицинских наук, Светлана Юрьевна Пшонкина.

С какого возраста необходимо прибегать к омолаживающим процедурам?

Рекомендую прибегать с молодых лет, поскольку у женщин молодого возраста эти процедуры могут носить не омолаживающий характер, а корректирующий, поддерживающий состояние кожи и её тонус. 

Читать далее...

20.08.2016 18:27:00
Лучшие солнцезащитные средства. Солнцезащитный крем с SPF, какой лучше?

Защита от солнца, Крем от солнца, Солнцезащитный кремЛучшие солнцезащитные средства. Солнцезащитный крем с SPF, какой лучше?

В летнее время года нужно обязательно защищать свою кожу солцезащитным средством. И не только в поездках на море, потому что где бы вы ни жили, солнце летом особенно активно, а значит может спровоцировать образование пигментных пятен, преждевременное старение кожи и другие неприятные последствия. Существует огромное количество солнцезащитных средств. Они отличаются не только формой нанесения (кремы, масла, спреи), но и степенью защиты. Какие именно средства рекомендуют посетительницы сайта, мы предлагаем Вам прочитать ниже:

Читать далее...

20.08.2016 16:42:00
Как избавиться от подкожных прыщей на лице после химиотерапии

Подкожные прыщи, Подкожные прыщи на лице, Как избавиться от подкожных прыщейКак избавиться от подкожных прыщей на лице после химиотерапии

Нужны ваши советы! Может, кто-то сталкивался с подобным. На фоне продолжительного курса химиотерапии, все лицо обсыпало мелкими подкожными прыщами. Я понимаю, что закончив принимать таблетки, все придет в норму, НО, красивой и ухоженной хочется быть всегда. Я думаю, многие девочки меня поймут. До лечения кожа была в прекрасном состоянии (не считая подросткового периода). И сейчас у меня такое чувство, что мне не 24 года, а снова 14. По совету врача пропила курс «Линекс» и других пробиотиков – эффекта ноль! Немного помогает «Нарине» (но мне кажется, это эффект плацебо, просто улучшилось пищеварение от него), стало получше, прыщи стали не такие ужасные, покраснение ушло, но сами прыщики остались. Визуально стало лучше, но, когда провожу пальцами по лицу - ощущаю всю «красоту». Такие белые прыщи остались по всему лицу, особо заметно – на лбу.

Девочки, что посоветуете? Плюс ко всему, кожа стала очень жирная, как блин с маслом.

Читать далее...

17.08.2016 22:08:00
Окрашивание волос хной – отзывы, мнения, опыт.

Краска хна, Покраска волос хной отзывы, Покраска волос хнойОкрашивание волос хной – отзывы, мнения, опыт.

Окрашивание волом хной - дело неоднозначное. Кто-то всю жизнь красит волосы натуральными красками и рекомендует всем знакомым, а кто-то один раз покрасив волосы хной, убеждаемся в том, что этот вариант окрашивания не для него. Каковы же плюсы и минусы использования хны? Предлагаем вашем вниманию различные мнения на эту тему.

Читать далее...

16.08.2016 22:21:00
Крем для проблемной кожи. Ночной крем, дневной крем. Какое средство подобрать для проблемной кожи?

Ночной крем, Дневной крем, Увлажняющий кремКрем для проблемной кожи. Ночной крем, дневной крем. Какое средство подобрать для проблемной кожи?

Подобрать любое средство для проблемной и чувствительной кожи - задача не из простых. Ведь такой крем не должен забивать поры, быть максимально натуральным, легким, увлажняющим. Предлагаем Вашему вниманию рекомендации девушек по выбору такого крема.

Читать далее...

16.08.2016 21:49:00
Черная маска от черных точек – отзывы, цена, эффект.

Black mask, Black mask отзывы, Black mask купитьЧерная маска от черных точек – отзывы, цена, эффект.

Периодически появляются очень популярные продукты, которые стоят дорого и обещают потрясающий эффект. Одним из такимх продуктов стала знаменитая черная маска для лица, которая по заявлению производителя, очищает лицо, чистит поры и избавляет от несовешенств кожи. Если вы хотите узнать отзывы об этой маске, цену в разных городах, аналоги и домашние варианты черной маски, то эта статья для вас!

Хочу спросить ваши реальные отзывы о набирающей популярность Black mask. У меня очень много черных точек и есть акне. Поможет или нет? И у кого какой результат? Заранее спасибо.

Читать далее...

15.08.2016 13:21:00
Кислоты в косметике - разновидности, применение и противопоказания. Как выбрать кислотную косметику?

кислотный пилинг, кислотная косметика, гликолевая кислотаКислоты в косметике - разновидности, применение и противопоказания. Как выбрать кислотную косметику?

"Кислота для лица. Что за ужас?" - Так думала я раньше, не зная ничегошеньки о кислотном уходе за лицом. Мне почему-то казалось что это настолько агрессивные вещества, которые можно сравнить разве что с соляной кислотой. Конечно, наверное, как вы догадались, это было от недостатка информации о кислотах в косметике, их значении и применении.

Однако после того, как я начала лечить кожу лица от воспалений, с чем благополучно справилась, несколько дерматологов-косметологов настойчиво порекомендовали обратить свое внимание именно на кислотный уход. С того момента я и начала усиленно изучать информацию о том, что же такое кислотная косметика, как ее выбрать и где искать.

Читать далее...

14.08.2016 20:03:00
Микроблейдинг бровей – цена, отзывы, фото до и после, сколько держится

Микроблейдинг, Микроблейдинг бровей, Микроблейдинг ценаМикроблейдинг бровей – цена, отзывы, фото до и после, сколько держится

Что делать тем, кого природа не наградила роскошными широкими бровями правильной формы? Постоянно прорисовывать форму бровей карандашем и другими средствами макияжа или решиться на более длительное решение вопроса? Микроблейдинг - на сегодняшний день, один из самых популярных вариантов татуажа бровей. Но мнения на эту тему весьма противоричивы. Многие опасаются делать такой перманентный макияж - ведь это надолго, пигмент может проявиться самым непредсказуемым образом, да и от умения мастера зависит весь результат. Давайте почитаем, какой опыт и мнения на тему микроблейдинга имеют девушки из разных уголоков России.

Девчонки, кто делал микроблейдинг? По всем показателям - самый идеальный вариант решения проблем с бровями (или их отсутствием). Поделитесь впечатлениями, желательно фотки до и после, как себя ведут со временем и насколько хватает, и какие цены в ваших городах (так, для сравнения). Всем заранее спасибо!

Читать далее...

14.08.2016 19:23:00
Тростниковый загар – отзывы, цена, личный опыт. Моментальный загар. Все о тростниковом загаре.

Тростниковый загар, Тростниковый загар отзывы, Тростниковый загар ценаТростниковый загар – отзывы, цена, личный опыт. Моментальный загар. Все о тростниковом загаре.

Многим летом хочется выглядеть загорелыми, чтобы кожа была бронзового цвета. Однако не все хотя получать загар от солнца, ведь солнце может негативно сказываться на молодости кожи. И кроме этого бывают и другие противопоказания для загара, как, например, у автора сообщения, которое будет ниже. Мало кто слышал о такой разновидности искусственного загара, как тростниковый загар. Предлагаем вам узнать, что думают девушки, которые пробовали эту процедуру на себе и поделились своим опытом с нами:

Нужны отзывы о тростниковом загаре. Слышала разное, и что супер, и что кусками слазит потом месяц. Я сама по себе сине-белого цвета, этим летом решила придать себе человеческий цвет, 5 сеансов солярия и вылез купероз страшнейший. Загар в солярии – не мое совершенно, собственно, почему я и ищу альтернативные методы.

Вот хочу попробовать этот тростниковый и сомневаюсь, не буду ли потом плеваться

И по поводу купероза, косметолог сказала, что уход и т.д - это прекрасно, но кожа приводится в порядок только лазером, это так?

Читать далее...

14.08.2016 16:21:00
Белая кожа. Как отбелить кожу лица Маски, крем, отбеливающие кожу, отзывы.

Как отбелить кожу, Как отбелить лицо, Как осветлить кожуБелая кожа. Как отбелить кожу лица Маски, крем, отбеливающие кожу, отзывы.

Тема отбеливания кожи актуальна для тех, кто любит белую кожу и для тех, кто беспокоится о фотостарении, которое происходит под воздействием солнечных лучей. Предлагаем вашему вниманию советы и рекомендации по отбеливанию кожи после загара.

Привет, девчонки!

Как известно, не все любят загар, даже легкий, и я вот одна из таких.

Надеюсь, тут есть те, кто разделит мои взгляды.

Суть вопроса такова: так получилось, что лицо загорело этим летом всякими spf не пользовалась (наверное, надеялась на то, что немного провожу на солнце время). Спохватилась только сейчас, увидев этот загорелый ужас. Девушки, чем вы пользуетесь, чтобы отбелить кожу, какие рецепты масок вы знаете? И какие spf крема вы приобретаете? Как отбелить кожу?

Читать далее...

17.07.2016 13:35:00
Косметичка и ее содержимое. Какая косметика у вас в косметичке?

Косметичка, Что должно быть в косметичке, Косметичка девушкиКосметичка и ее содержимое. Какая косметика у вас в косметичке?

Женские секреты

Дорогие девушки! Смотрю фото, вы все такие идеальные красивицы! Опишите, что у вас в косметичке? Точнее - каких брендов косметика?

- Лучшая косметика – это любовь.

- Мой секрет – уход за собой. На полочке в ванной у меня пенка для умывания, ухаживающая маска, скраб, тоник, ухаживающее молочко – и все российских фирм

- Ишь че захотела, наша хитрожопая!

Читать далее...

Новости 1846 - 1860 из 2081
Начало | Пред. | 122 123 124 125 126 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.