Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1801 - 1815 из 2081
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 | След. | Конец | Все 
09.11.2016 20:52:00
Лучший тональный крем для сухой кожи. Лучший тональный крем для сухой кожи.

Лучший тональный крем для сухой кожи

Подскажите, пожалуйста, хорошую тональную основу для сухой кожи! На носу и в области рта шелушится, без нанесенного хорошим слоем увлажняющего крема на люди вообще не показываюсь! Никогда ранее тональными основами не пользовалась. Особенно хочу спросить про кушоны (чем вообще он отличается?), тоналки от vichy.

Ценовой сегмент до 1 500 рублей

- У меня тоже сухая кожа, посоветовала бы в первую очередь озадачиться уходом для того, чтобы устранить все шелушения по возможности. Мне очень нравится крем avene увлажняющий для сухого типа кожи. Пару раз в неделю делаю увлажняющую маску с керамидами holika-holika на ночь. Утром во время чашки кофе люблю использовать увлажняющую маску ив роше hydra vegetal (в целом у них вся серия хорошая и она как раз направлена на увлажнение). Маску наношу минут на 10-15, и этого хватает для кожи, затем протираю лицо тоником и наношу увлажняющий крем или праймер, и делаю тон. Прошлой осенью мне отлично зашла их же серия с маслом ясеня, она больше питательная (но с шелушениями тоже хорошо работает), на осень — то что нужно.

Читать далее...

08.11.2016 20:06:00
Как убрать целлюлит – антицеллюлитный массаж, обертывания от целлюлита, крем от целлюлита, процедуры от целлюлита. Как убрать апельсиновые корки. Борьба с целлюлитом.

Как убрать целлюлит, Обертывания от целлюлита, Крем от целлюлитаКак убрать целлюлит – антицеллюлитный массаж, обертывания от целлюлита, крем от целлюлита, процедуры от целлюлита. Как убрать апельсиновые корки. Борьба с целлюлитом.

В этой заметке я расскажу о личном опыте избавления от целлюлита.

  1. Расчет КБЖУ. Питание со сбалансированным составом нутриентов способствует улучшению общего состояния здоровья, нормализации массы тела, соответственно, способствует улучшению состояния кожи и убирает целлюлит.

  2. Физическая активность. Каждое утро – физические упражнения 20-30 минут, 3 раза в неделю – спортзал (силовые+кардио), 3 раза в неделю занятия танцами, не менее 10 000 шагов в день. Подвижный образ жизни позволяет держать в тонусе организм, благотворно воздействует на мышцы и ткани.

Читать далее...

30.10.2016 16:28:00
Как сохранить красивые волосы осенью

Как сохранить красивые волосы осенью

Многие представительницы прекрасного пола в холодное время года сталкиваются с такой проблемой как сухость и ломкость волос. Актриса Татьяна Абраменко готова поделиться своими советами, как осенью и в преддверии зимнего сезона сохранить красоту и, по возможности, приумножить ее в разы, ведь красивые волосы – это главное богатство любой уважающей себя девушки.

После лета волосы, как правило, теряют свой блеск, становятся сухими и ломкими. Чтобы восстановить их и подготовить к зиме и морозам, в первую очередь, следует отправиться в парикмахерскую и немного подстричь кончики. Если вы даже расстанетесь всего с одним сантиметром волос, то результат будет заметен сразу: прическа станет выглядеть более здоровой и живой. Это самый важный и не затратный этап восстановления. А далее нужно провести комплекс процедур – либо в салоне, либо дома. Салонных процедур сейчас множество, и только мастер может подсказать, какая из них подойдёт лично вам лучше всего. Я рекомендую обратить внимание на кератиновое восстановление. Происходит обогащение волос необходимыми для здоровья и роста микроэлементами, чешуйки волос сглаживаются, а пустоты заполняются. Роскошная прическа и гладкие волосы – вот результат этой процедуры.

Читать далее...

25.10.2016 13:25:00
Целлюлит. Как избавиться от целлюлита? Процедуры, препараты, массаж против целлюлита.

Целлюлит, Целлюлит отзывы, Как избавиться от целлюлитаЦеллюлит. Как избавиться от целлюлита? Процедуры, препараты, массаж против целлюлита.

Дамы, прошу любить и жаловать - целлюлит!

Я знаю, что у многих здесь реальный коллапс, поэтому статья обязательна к прочтению!

Для лучшего понимания, что собой представляет целлюлит, давайте проведем небольшой экскурс в микроанатомию кожи.

Верхний слой кожи называется эпидермисом. Сразу под ним располагается дермис, заполненный волосяными фолликулами, потовыми железами, кровеносными сосудами, нервными рецепторами и соединительной тканью (в состав которой входят коллаген и эластин – твердые волокнистые элементы кожи).

Читать далее...

23.10.2016 08:20:00
Красная помада. Губная помада красного цвета. Как вы относитесь к красной помаде? Помада, блеск для губ оттенков красного

Красная помада, Красная помада фото, Красный цвет помадыКрасная помада. Губная помада красного цвета. Как вы относитесь к красной помаде? Помада, блеск для губ оттенков красного

Девочки, как относитесь к красной помаде? Считаете ли вы ее слишком вульгарной или нет? Вы делаете макияж с красной помадой?

- Если бледный цветотип, то прям тёмное брать не стоит, помада будет ярче, чем вы. Учитывая рыж, вы скорее всего по описанию Весна. Брать немного припылённые оранжево-коричневато-красные.

Фирма - тут индивидуально, смотря какие у вас губы, и какой кошелёк. Кто-то вам Диор и Инглот будет советовать, кто-то Эйвон. Можете залезть на отзывы о косметике, там постоянно обзоры на разную косметику (главное там сильно не зависнуть, это затягивает). Определитесь уже, какого типа будете брать помаду: классическую, с шиммером, с матовым финишем, жидкую матовую помаду, блеск с эффектом "тату", ну и т.д.

Читать далее...

21.10.2016 09:08:00
Как отрастить волосы. Длинные волосы. Уход за волосами, средства для волос. Как отрастить волосы в домашних условиях.

Как отрастить волосы, Как быстро отрастить волосы, Как отрастить длинные волосыКак отрастить волосы. Длинные волосы. Уход за волосами, средства для волос. Как отрастить волосы в домашних условиях.

Девушки, кто-нибудь отращивал волосыцеленаправленно? Какими средствами пользовались? Знаю, что в интернете множество способов, но хотелось бы что-то реально проверенное. Буду очень благодарна за помощь.

- Маска с горчицей: 1 ст. л репейного масла,2 ст. л сухой горчицы, 1-2 ч. л. Сахара (чем больше сахара, тем больше будет жечь, лучше начать с одной ложки),1 яичный желток, можно добавить 1-2 ст. л кефира и простокваши. Мазать только корни волос, замотать волосы пакетом, сверху полотенце. 1-2 процедуры будет сильно жечь, поэтому первые разы держать минут 15,потом уже можно постепенно увеличивать до 45-60 минут. Еще линейка Elseve сила аргинина (черно-розовый) шампунь + бальзам. Но он может не всем подойти и еще первые 1-2 недели волосы выпадают сильно, потом уже начинают отрастать новые. Я делала горчичные маски и вот этот шампунь + бальзам. Новые волосы стали довольно быстро отрастать, длина тоже появилась.

Читать далее...

19.10.2016 20:40:00
Как решиться на тату. Как решиться сделать татуировки. Тату для девушек, женские татуировки. Тату салон.

 Как решиться сделать тату, Как решиться на тату, ТатуКак решиться на тату. Как решиться сделать татуировки. Тату для девушек, женские татуировки. Тату салон.

Привет! Расскажите, пожалуйста, как Вы решились сделать тату? Были ли мысли: а если я буду скучать по своему не раскрашенному телу? И т.д. Хочу сделать первое тату, она достаточно большая, но её легко спрятать под одеждой. Есть сомнения. А так родители, родственники останавливать не будут, друзья осуждать тоже (ну или скажу им, когда уже сделаю её).

Читать далее...

17.10.2016 15:19:00
Как отрастить волосы. Прически на короткие волосы. Рост волос. Как быстро отрастить волосы.

Длинные волосы, Короткие волосы, Прически на короткие волосыКак отрастить волосы. Прически на короткие волосы. Рост волос. Как быстро отрастить волосы.

Доброго времени суток, красотки!

Решила прислушаться к вашим советам по поводу того, как отрастить волосы с короткой стрижки.

Совсем длинные волосы не люблю, но по плечи очень нравится. Вопрос: как сейчас стричься, чтобы максимально быстро вывести волосы в одну длину? Совет - "забей, походи два года, как Джигурда" не подходит, хочется выглядеть ухоженно и аккуратно

Может, кто-то отращивал шевелюру с очень коротких волос, какие у вас были промежуточные стрижки, прически?

Читать далее...

14.10.2016 14:44:00
Хочу короткие волосы. Стрижка каре, стрижка боб. Укладка коротких волос. Все про каре. Короткие волосы с челкой, без челки.

Каре, Стрижка каре, Волосы каре Хочу короткие волосы. Стрижка каре, стрижка боб. Укладка коротких волос. Все про каре. Короткие волосы с челкой, без челки.

Помогите, пожалуйста. Начиная с 10 лет я всегда хотела постричь волосы под каре выше плеч. Но когда я заводила разговор с мамой, об этом она говорила, что надо рано просыпаться и укладывать свои волосы каждый день (у мамы тоже каре), а с моей любовью поспать я просто замучаюсь (учусь в школе, 1 смена).

Поэтому, пожалуйста, поделитесь, с каре трудно жить? Я имею в виду укладку и т.д.

- Если у вас волосы от природы прямые (или немного волнистые) - послушные короче- то каре чуть выше плеч проблемой не будет. А если без челки - вообще никаких проблем. У меня вот каре (хотя сейчас отросли), а так всегда ходила с длинными, и у меня так пострижено что сзади короче, чем спереди. Я вообще за ними не ухаживаю, только мою 2-3 раза в неделю. Укладывать надо уже очень короткий боб или пикси, а каре вообще в укладке не нуждается.

Читать далее...

10.10.2016 16:01:00
Растяжки. Как убрать растяжки после родов и предотвратить их во время беременности?

Растяжки, Как убрать после родов, Живот после родовРастяжки. Как убрать растяжки после родов и предотвратить их во время беременности?

Всем привет. Девочки помогите хорошими советами, пожалуйста. Я сейчас беременна и срок 24-25 недель. Меня беспокоит, как вы боролись или предотвратили растяжки? Слава Богу, пока ничего такого нет, но склонность к растяжкам у меня есть. Пока ничем не мажусь ( хочу узнать, что лучше), бандажи тоже не ношу. И ещё я набираю вес ого-го как, 900 гр чуть ли за 10-12 дней. Всем спасибо, за советы. И да, кстати, очень тянет на всякие роллы, пиццы, раньше чипсы хотелось. Надеюсь, на ребёнке не проявится эти гадости. Кто как питался, и как ваш малыш? И что делать, чтобы растяжки во время беременности не появились?

Читать далее...

08.10.2016 23:24:00
Растяжки на теле. Как убрать растяжки после родов?

Растяжки на теле. Как убрать растяжки после родов?

Девушки, каждая мама сталкивалась с такой проблемой! Вот и меня она не обошла стороной! Во время беременности по телу пошли жуткие растяжки, кожу разрывало на глазах. Сейчас остались жуткие светлые растяжки, по всему телу на ногах, животе, боках и на груди! Что я только не перепробовала уже, и крема, и маски, все, что только возможно, кучу денег на это выкинула, и никакого эффекта! А ложиться под нож хирурга, я считаю, уже крайность! Да и немного страшно, в наше время такие врачи пошли, толку нет никакого! Подскажите, кто как с этим боролся? И помогло ли это! Мне же всего 22 года, и моей чудной дочурки нет папы, а с таким телом стыдно даже в зеркало смотреть, не то, чтобы заводить какие либо отношения с мужчинами. Хочется купальник раздельный одеть, топик, короткие шорты, но из-за комплексов приходится одеваться как старуха, все прикрыто все спрятано, чтоб народ не шокировать! Неужели единственный выход - ложится под нож? Я знаю - мамой быть не стыдно, и я горжусь тем, что я мама прекрасной и любимой девочки, но и молодость гробить в бабском тряпье не хочется. Как убрать растяжки после родов подскажите, пожалуйста!

Читать далее...

08.10.2016 22:30:00
Мой обновленный уход за лицом. Уход за проблемной кожей с помощью кислот

ВИДЕО: Мой обновленный уход за лицом. Уход за проблемной кожей с помощью кислот 

 Всем привет! 

 Сегодня видео о том, как я ухаживаю за кожей лица с помощью косметики, содержащей кислоты. Также поделюсь своими впечатлениями об этих средствах. Также, если вам интересна тема кислот в косметике, вы можете посмотреть другое мое видео о том, какие кислоты и для чего применяются в уходе за кожей http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=14651

 Косметика из видео: 

 - Uriage Исеак (Hyseac) А.I эмульсия противовоспалительный уход для жирной проблемной кожи.

 - Uriage Мягкая отшелушивающая маска Hyseac 100 мл 

 - Суспензия от прыщей Пропеллер Салициловая Boltushka 

 - Пилинг с AHA 8% Homework Premium 

 - Лосьон очищающий Делекс акне Delex-acne для жирной кожи 

 - Отшелушивающий лосьон 3 Clinique Clarifying Lotion 3 

 Приятного просмотра!

Читать далее...

28.09.2016 16:26:00
Уход за волосами. Как ухаживать за волосами. Секреты длинных, красивых волос.

Уход за волосами, Домашний уход за волосами, Средства по уходу за волосамиУход за волосами. Как ухаживать за волосами. Секреты длинных, красивых волос.

Девочки! Как вы ухаживаете за волосами? Может, тут есть, кто отращивает длинные волосы? Какие маски делаете? Как вам удается отрастить волосы?

- Чередую раз в неделю кокосовое, на час-два, и масло макадамии - я мешаю с разными аромамаслами (чайное дерево, мандарин, жасмин или ваниль) и на всю ночь. Макадамия вообще не пахнет, но очень хорошо впитывается. Единственное масло, которое полностью уходит в кожу. Как перестала осветлять то в блонд, то в пепельно русый, и рыжий, мои волосы вообще преобразились. Правда, я их нещадно стригу. Зато концы не висят дохлые. Жутко выглядит - длинные волосы, а на конце 30 см из просвечивающегося пуха. Красивые волосы – это когда и концы ухоженные. Еще! каждый вечер перед сном вниз головой чещу массажкой голову минут 5-10, пока голова не начинает гореть. Эффект тот же, что и от перцовой настойки. Только без вони и жжения.

Читать далее...

27.09.2016 20:35:00
Пятна от прыщей. Как убрать следы от прыщей.

Как убрать следы от прыщей, Пятна от прыщей, Следы после прыщейПятна от прыщей. Как убрать следы от прыщей.

Девочки, посоветуйте, чем убрать следы и красные пятна от прыщей? Средства народные и аптечные не помогают, может, какая процедура в косметологии справится? Если кто делал, напишите реальный отзыв, чтоб деньги впустую не отдавать, так как их не много. Основная часть следов у меня на верхней губе и над ней, их столько, что даже линию губы толком не видно. Также на подбородке ещё много следов. Очень комплексую и замазываю их постоянно. Прыщи вывела, а следы - нет.

Читать далее...

27.09.2016 20:23:00
Уход за кожей лица. Маски, крем чистка, процедуры для кожи лица.

Уход за кожей лица. Маски, крем чистка, процедуры для кожи лица.

Куколки, как вы ухаживаете за своим личиком? Как боретесь с прыщиками? Расскажите о любимых косметических и медицинских продуктах в уходе за кожей лица?

- Прежде всего - правильно питаться и не будет прыщей. Ничего не поможет, если ты будешь кушать шоколад, чипсы, и прочее жирное и вредное.

- Есть три кита – очищение, тонизирование, питание. Подбери уходовую косметику по типу кожи и регулярно очищай, питай, тонизируй, увлажняй кожу лица.

- Уход за лицом нужно начинать в юности. И маски делать не от случая к случаю, а регулярно. У меня как косметические средства, так и натуральные. Я пользуюсь профессиональной косметикой, а также жирными маслами, делаю массаж лица.

- Регулярно хожу к косметологу и делаю косметологические процедуры – чистку, экспресс-уход, плазмолифтинг, дарсонваль, массаж лица.

Читать далее...

Новости 1801 - 1815 из 2081
Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.