Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 1816 - 1830 из 2081
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 | След. | Конец | Все 
27.09.2016 20:13:00
Бассейн и красота. Волосы, плечи, уход за собой после бассейна.

Плавание в бассейне, Польза плавания в бассейне, Виды плаванияБассейн и красота. Волосы, плечи, уход за собой после бассейна.

Девочки, кто ходит в бассейн?

1. как ухаживаете за волосами? Чем-то мажете их под шапочку? После бассейна, возможно какие то особые шампуни, кондиционеры используете? (хлорированная вода же сушит).

2. как часто ходите?

3. плечи не стали шире? 

Читать далее...

27.09.2016 20:06:00
Как сделать красивые брови. Трансплантация бровей.

Трансплантация бровей, Трансплантация бровей отзывы, Брови красивоКак сделать красивые брови. Трансплантация бровей.

Новый способ получить идеальные брови: трансплантация бровей.

Новая методика для тех, у кого больше нет сил рисовать брови каждое утро.

Форма бровей имела значение во все времена. В 20, 30 и 40-е годы прошлого века были в тренде брови-ниточки, и именно тогда появились первые продукты для макияжа этой части лица. С тех пор многое изменилось, но одно оставалось непоколебимым: будь то мода на широкие, соболиные брови или голливудский изгиб - женщинам во все времена приходилось использовать пинцет и макияж для достижения идеальной формы.

Читать далее...

26.09.2016 21:31:00
Солярий или автозагар – что лучше?

Солярий или автозагар – что лучше?

Красивое тело – это всегда в моде и всегда привлекает внимание. Для достижения искусственного эффекта загара самыми популярными способами являются автозагар и солярий. Множество людей задаются вопросом, что из этого менее вредно, потому что оба способа действуют на кожу. Разберемся, что лучше – солярий или автозагар?

Кремы для автозагара предназначены для создания эффекта загоревшей, смуглой кожи. Верхний слой эпидермиса поддается воздействий красящих веществ такой косметики. При реакции с белками кожи оно придает им необходимый оттенок. Вещество не проникает в организм и выводится через несколько дней. Результат полностью виден уже через несколько часов, и держится несколько дней, пока мертвые клетки не отшелушиваются естественным путем. Для постоянного поддержания эффекта загара, проводить процедуру раз в несколько дней. Автозагар выпускается в разных формах, выбирать вам, какой из широкой линейки продуктов лучше для вас.

Читать далее...

23.09.2016 20:52:00
Стоимость салонных процедур в месяц. Сколько стоит салонный уход.

Косметика премиум, Салонный уход, Салонный уход за волосамиСтоимость салонных процедур в месяц. Сколько стоит салонный уход.

Девочки, сколько денег в месяц у вас уходит на уход за собой, не косметика, а именно салонные процедуры: маникюр, педикюр, окрашивание волос, стрижка, спа, инъекционная косметология итак далее? Какие процедуры по уходу делаете чаще всего?

- Уход у меня дома, мезо и коллаген весна и поздняя осень к косметологу - это не дёшево сразу. Руки всегда сама, ноги иногда в салоне, летом часто сама, нет времени на салоны. Шеллак можно и самой накрасить без проблем, раз в месяц тонирую в холод свой блонд, волосы до пояса почти (щас подстригла короче, ниже лопаток) по материалу и работе не дёшево для Питера - 8 тысяч. А косметика и уход за кожей без счёта если честно. Не знаю. Много, короче. Я - маньяк. Брови не доверяю никому, только сама. Не люблю я чужих людей в близости. Типа салонов массажей и прочего.

Читать далее...

23.09.2016 16:29:00
Нарощенные волосы. Как мужчины относятся к нарощенным волосам.

Как мужчины относятся к нарощенным волосам, Нарощенные волосы, Фото нарощенных волосНарощенные волосы. Как мужчины относятся к нарощенным волосам.

Привет, куколки. Речь пойдет о нарощенных волосах. Кто из вас наращивает, как ваши мужчины к этому относятся? И есть ли те, которые, живя с мужчиной, умудряются скрывать, что шевелюра не совсем своя? Я к чему все это спрашиваю. Хочу переехать к любимому , но смущает то, что он думает, что волосы у меня свои, с первых дней знакомства восхищался ими. Ну и так пошло, что я до сих пор не призналась, может показаться глупым, но тяготит это сильно. Хотелось бы послушать мнения на эту тему, пожалуйста, как мужчины относятся к нарощенным волосам?

Читать далее...

22.09.2016 19:38:00
Как замаскировать прыщ? Средства для коррекции недостатков кожи.

Как замаскировать прыщ? Средства для коррекции недостатков кожи.

Кожа – это наш холст, поэтому предлагаю отнестись к ней со всем вниманием и узнать, как можно замаскировать всевозможные несовершенства быстро, легко и с минимумом инструментов под рукой.

Итак, ситуация: у вас ответственное мероприятие, в подготовку к которому вмешался предательский прыщ - лечить уже поздно, он один, но портит все впечатление. На помощь придут плотные консилеры или корректоры – таких продуктов великое множество и выпускают их самые разные бренды. Они и помогут скрыть прыщи на лице. Лучше выбирать плотные высокопигментированные средства, перекрывающие красноту. Обычно они выпускаются в виде палаток с различными пигментами или в виде стиков.

Читать далее...

22.09.2016 19:29:00
Жирные волосы. Быстро пачкаются волосы. Что делать, если волосы становятся жирными.

Быстро пачкаются волосы, Жирные волосы, Шампунь для жирных волосЖирные волосы. Быстро пачкаются волосы. Что делать, если волосы становятся жирными.

Всем привет. Не знаю, для кого как, но для меня тема волос очень болезненная. Прошу вашего совета. Итак, проблема заключается в том, что волосы очень быстро становятся грязными. То есть утром я голову помою, а к следующему дню она уже грязная. Многие говорят, что нужно мыть голову специальными шампунями-бальзамами, но чёрт возьми. Они слабо помогают. На стену уже лезу. Очень не хочется портить волосы каждодневным мытьём. Ни разу не красилась. Посоветуйте, пожалуйста, способы или средства по уходу за волосами, чтоб хоть как-то снизить степень загрязнённости. Волосы становятся сальными через сутки, это жесть. Буду очень благодарна.

Читать далее...

22.09.2016 19:13:00
Состав косметики. Вредные и полезные компоненты для косметики

Состав косметики. Вредные и полезные компоненты для косметики

Самые полезные и вредные ингредиенты в косметике

Многие из нас сейчас поддаются массовому помешательству на тему наличия вредоносных ингредиентов в бьюти-продуктах. Усердное чтение этикетки зачастую приводит к тому, что при обнаружении вредного (по вашему мнению) названия в составе вы отказываетесь от покупки. Делать выводы, основываясь на одном увиденном термине на банке, нецелесообразно и попросту глупо.

Читать далее...

21.09.2016 13:39:00
Эпиляция бикини. Как часто выделаете эпиляцию бикини. Домашняя эпиляция бикини, депиляция бикини в салоне.

Эпиляция бикини, Эпиляция глубокого бикини, Эпиляция зоны бикиниЭпиляция бикини. Как часто выделаете эпиляцию бикини. Домашняя эпиляция бикини, депиляция бикини в салоне.

Как часто вы делаете эпиляцию зоны бикини? И каким образом вы это делаете Тема интимная, поэтому опрос анонимный.

Вот как ответили девушки на этот вопрос:

Читать далее...

21.09.2016 13:02:00
Высокий пролактин и акне. Гормональный фон женщины и проблемная кожа – есть ли связь?

Пролактин, Пролактин повышен, Пролактин нормаВысокий пролактин и акне. Гормональный фон женщины и проблемная кожа – есть ли связь?

Куколки, подскажите, может, у кого такое было такое? Сдала анализ на гормоны, повышен пролактин в 2 раза, тестостерон и прогестерон в норме. Может ли это быть причиной акне на лице и плечах? Врач говорит - нет. И вообще, кто сталкивался с повышенным пролактином? Понятное дело, что все будет объяснять врач, и назначать врач и.т.д, просто интересно узнать о вашем опыте. А то я че то расклеилась совсем. Спасибо заранее.

Читать далее...

19.09.2016 20:26:00
Как сузить поры? 10 эффективных средств

Как сузить поры? 10 эффективных средств

Чаще всего расширенные поры возникают у девушек и женщин, обладающих жирной или комбинированной кожей. Чем шире поры, тем больше сала из сальных желез выделяется. А это приводит в дальнейшем к возникновению сальных пробок (комедонов), которые становятся заметными и портят лицо.

Для начала необходимо определиться с причиной расширения пор на лице. Их может быть несколько:

1. Жирный тип кожи. При таком типе выделяется большое количество кожного сала, в результате расширяются поры. Человек с таким типом кожи должен научиться правильно ухаживать за кожей лица. Средство для сужения пор должно стать в авангарде уходовой косметики при жирной или комбинированной коже.

2. Возраст человека. Чаще всего проблемы расширенных пор возникают у людей в подростковом возрасте. Со временем поры могут сузиться, но бывает, что они остаются расширенными навсегда.

Читать далее...

19.09.2016 20:10:00
Красивый загар. Можно ли ходить в солярий? Солярий – польза, вред, отзывы.

Солярий, После солярия, Можно ли в солярийКрасивый загар. Можно ли ходить в солярий? Солярий – польза, вред, отзывы.

Девушки, а вы ходите в солярий? Сколько держится загар? Этим летом мне отпуск не дадут, а кожа бледнеющая. Нормально загорала только около 4-х лет назад.

Долго ли держится у вас загар на коже? Я знаю, что это зависит от типа кожи, мне интересен ваш опыт. Сколько минут загораете, какой крем для загара используете, правда, что лучше эффективнее вертикальный солярий?

- Эффект от меланотана 2 в том году очень крутой был, но после него у меня очень сильно понизился иммунитет, болячки были из-за этого. Так же у знакомой кожные заболевания были серьёзные. Благо - сейчас все нормализовалось. Поэтому, девочки, не советую. Но после меланотана остался свой плюс, я уже как год, лёгкий золотистый оттенок кожи имею (до него белющая была), недавно начала по 10 минут раз в неделю ходить, загар моментом липнет.

Читать далее...

18.09.2016 21:56:00
Морщины. Появляются морщины. Что вы посоветуете против морщин?

Морщины, Кожа вокруг глаз, Как убрать морщинкиМорщины. Появляются морщины. Что вы посоветуете против морщин?

Девчули, правда, что до 25 лет морщины не появляются, если появляются, то временно, от мимики, потом они исчезают, а после 25 лет начинается биологическое старение, и можно использовать разные средства от морщин? Расскажите, как у вас происходило, здесь сидят девушки от 25-ти лет, которые трепетно относятся к своей внешности и замечают каждую морщинку, они понимают в этом.

- Приобретите лёгкие крема для питания и увлажнения кожи лица и зоны декольте, и для век. Если только перешагнули полувековой рубеж или к нему приближаетесь, этого будет достаточно. Во всяком случае, мне кажется перебором начинать скупать средства от морщин, когда их и в помине нет, да и возраст смешной. Могу посоветовать марку Tiana. Они имеют нежную структуру, быстро впитываются и доступны по цене для молодой девушки.

Читать далее...

18.09.2016 21:46:00
Электрический триммер Veet sensitive precision для депиляции – отзывы, цена, опыт использования

Триммер, Триммер для депиляции, Триммер для депиляции бикиниЭлектрический триммер Veet sensitive precision для депиляции – отзывы, цена, опыт использования

Девочки, есть среди вас те, кто пользовался или пользуется такой недавно появившейся штукой, как триммер для депиляции? Знаю, что там разные насадки: для подравнивания бровей, для удаления волос на лице, теле, зоне бикини. Производители обещают бережное и деликатное удаление волос даже без касания до кожи. Те, у кого есть опыт пользования триммером, расскажите, довольны ли вы покупкой и действительно ли эта новинка так хороша, как говорят о ней в рекламе. Надо ли менять насадки, насколько чего хватает. У меня сейчас не всё хорошо с финансами, поэтому не хотелось бы тратиться и покупать вещь на авось для пробы. Как вам триммер Veet sensitive precision?

- Такой девайс использовала. Так себе. Безболезненно удалять волосы не получится, это однозначно.

- Так ведь триммер – это не эпилятор, он же вроде волоски срезает, а не выдергивает?

- Тоже интересно. Так разрекламировали его. Хочется попробовать, но денег жалко, скорее всего, очередная бесполезная ерунда.

- Не этот, но использую триммер для депиляции бикини. Да, больно, да, есть раздражения. Насадки у него разные, это удобно. Плюс – в комплекте подушечка охлаждающая с гелем – снижает неприятные ощущения. Разницы с эпилятором не заметила. В принципе, неплохая штукенция.

Читать далее...

18.09.2016 12:26:00
Как убрать белые растяжки на попе и бедрах.

Белые растяжки, Белые растяжки на бедрах, Белые растяжки на попеКак убрать белые растяжки на попе и бедрах.

Девчат, помогите! Как убрать белые растяжки? У меня, конечно, не так много, но все равно бесят (не толстая и не доска, появились после болезни, сильно похудела во время неё, сейчас занимаюсь спортом, но толку ноль, возможно, что-то делаю не так, как вы справляетесь?

- Мне пациентки постоянно задают вопросы – как избавиться от белых растяжек. Я сталкиваюсь с таким явлением очень часто у подростков. Верно выше написали – из-за чрезмерного выделения кортизола кожа как будто рвется. Такое происходит в моменты гормонального бума – в подростковом возрасте, во время болезней, во время сильных потрясений (да-да, растяжки могут появиться и от сильного стресса). Можно их уменьшить косметическими кремами и маслами. Убрать же никак. Даже лазер не дает 100% гарантии.

 
Читать далее...

Новости 1816 - 1830 из 2081
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.