Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума








  Новости 91 - 105 из 120
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все 

25.09.2015 23:07:00
Набрала вес после родов. Послеродовые проблемы. Отношения после родов

Набрала вес после родов. Послеродовые проблемы. Отношения после родов

Дорогие дамы! Подскажите, что делать? Я набрала вес после родов. Это второй ребенок. После первого я быстро все скинула, вес сам ушел, а после второго вес не уходит. У нас с мужем испортились отношения, он ставит мне в укор набранные килограммы. Наш брак трещит по швам. Как поступить? Помогите!

- Да если бы мне жена двоих родила, я бы ей все простил, после этого - пусть худееттолстеет, гундосит, пилит, на голове стоит, жрет гамбургеры в три горла. Ибо заслужила. А для души есть молодые фитоняшки.

Читать далее...

24.09.2015 19:50:00
Муж изменил толстой жене. Оправдывает ли лишний вес жены измены мужа?

Муж изменил толстой жене. Оправдывает ли лишний вес жены измены мужа?

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90 кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её.Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Прошло, стесняюсь вам сказать, пять лет. Его жена не просто не похудела, а расплылась ещё больше. За эти годы было перепробовано всё – попытка вместе ходить в зал, сертификаты на программу диетолога, длинные разговоры, отпуска с фитнес-программой, здоровым питанием и spa-программами. Деньги позволяют всё, что хочется, вплоть, до пластической хирургии и отменных психотерапевтов и эндокринологов. Как вы догадываетесь, ничего не сработало. Она продолжает ЖРАТЬ так, что я со своими эпизодическими срывами «съела килограмм кексов» - нервно курю в сторонке. Она не видит в себе проблемы, ей хорошо, вкусненько и комфортно. А он, конечно же, в её глазах – сволочь, потому, что…

Читать далее...

20.09.2015 14:56:00
Как убрать живот после родов? Как восстановить фигуру после родов?

Как убрать живот после родов? Как восстановить фигуру после родов?

Покидайте ваши фотографии после родов, кому удалось сохранить фигуру и фотографии "до" и "после" родов фитоняшек. Как вы восстановили живот после родов?

Кто ходил в зал во время беременности? Расскажите.

- Походила. Два раза. Просидела все время в туалете с токсикозом.

- И во время родов в зал?

- Я растолстела до родов до 55 кг, потом, когда ребёнку было 9 месяцев, очнулась в теле 39 кг. Ничего не делала, просто занималась ребенком.

Результат - дряблая кожа живота и белые растяжки на попе.

Мой совет - мажьте попу маслами всякими и не перегружайте организм тренировками. Есть же всякие курсы йоги для беременных или плаванье. Зал – слишком, как по мне. Для организма это лучше, это мое личное мнение.

Но я грудью кормила, мне кажется, это тоже сыграло свою роль.

Читать далее...

19.09.2015 17:21:00
Беременность - смысл жизни любой женщины? Избыточный вес и планирование беременности.

Беременность - смысл жизни любой женщины? Избыточный вес и планирование беременности.

Сегодня меня ждала необычный «сюрприз» от матери. У меня была анорексия, и сейчас начался период резкого набора веса. 10 кг где-то. Но меня это не волнует, как и раньше. Однако мама говорила: ТЫ СЕБЯ ГУБИШЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО - ХУДЕЙ СРОЧНО!

Я ей подробно объяснила, так, мол, и так, я не собираюсь мучить себя спортом и ограничениями (это ложь, но я не могла не отстоять свою точку зрения, мое тело - мое дело). Она начала плести бред про здоровье, генетику, болячки, которые "ПОЯВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО У ЖИРНЫХ!". Однако. Фэтфобия налицо, даже замаскированная под заботу.

Дальше она привела в пример организм полного мужчины! (причем здесь он, я вообще не поняла), мол, начинают вырабатываться женские гормоны, из-за этого мужик становится "как баба", то есть "истеричным, эмоциональным, нелогичным, не мужиком". Привет, сексизм! Но дальше круче, от этих самых гормонов он переходит на, внимание, "МУЖЕЛОЖЕСТВО, потому что ему теперь приятней как ЖЕНЩИНЕ", я была в шоке.

Читать далее...

16.09.2015 18:33:00
Фигура после родов. Как восстановить фигуру после родов?

Фигура после родов. Как восстановить фигуру после родов?

Девушки, помогите! Я беременна, 5 месяц. Прошел токсикоз, и я стала много есть. Хочу есть постоянно. Вижу, что уже поправилась, и мужу это не нравится. Он не говорит открыто, но я вижу, что я его больше не привлекаю. Я слышала, что роды портят фигуру. Насколько сильно? Есть ли спасение от лишнего веса?

Мне доктор сказал, что это из-за гормональной перестройки у меня такое. И нужно просто ждать и кушать мене калорийную пищу. Чисто фрукты и овощи я есть не могу, изжога, приходится кушать и крупы, и запекать овощи, и мясо запекать. Калорийность снизила до предела, но все еще разносит. Что делать?

Как быть с мужем?

Читать далее...

09.09.2015 17:16:00
Истории про роды. Позитивные рассказы о родах. Разные истории родов. Воспоминания о родах

Истории про роды. Позитивные рассказы о родах. Разные истории родов. Воспоминания о родах

До родов осталось совсем немного ... Может неделя, может две, а может и пара дней!? В интернете полно страшилок, историй мучительных родов... Я эти рассказы про роды не читаю, разве что случайно попадаются. Страха перед родами у меня сейчас нет! Я бы наоборот хотела бы услышать истории про роды тех, у кого роды прошли, может, не легко конечно, но терпимо и успешно, для кого рассказ о родах - это не ужасное воспоминание! Напишите свои хорошие истории родов, я буду читать и воодушевляться.

- Ну раз страшных историй про роды не хотите - расскажу про первые роды, а не вторые! Проснулась утром от легких схваток, но почему-то сомневалась, что рожаю. Полежала, помылась и вызвала мужа с работы, свекрови не сказала, чтобы та не паниковала. Рожала 10 ч, больно, но я терпела, стонала, причитала, но не орала. Делали какой-то укольчик и в самые сильные схватки я спала. Многие пишут, что тяжело было тужиться, у меня наоборот - вообще боли не чувствовала. Из-за плохого зрения доктор предложил переждать 10 схваток, не тужиться. Что?! Это нереально! Зато когда повели в родильный блок, я не шла, а бежала. Главное, дышать, слушать врача и акушерку! И ждать встречи со своим сокровищем. Тогда ваши воспоминания о родах будут приятными.

Читать далее...

22.08.2015 00:14:00
Фигура после родов. Муж охладел после родов. Поправилась после родов

Фигура после родов. Муж охладел после родов. Поправилась после родов

Никак не могу понять – почему мужчина не имеет права хотеть и просить от своей женщины – красивого тела? То есть право «быть такой, как хочу я» - у женщин есть, а у мужчин лишь обязанность – любить, что дают? Так что ли? Объясню на примере, почему это абсолютная чушь.

Есть у меня товарищ, а у него жена. Ему 40, ей 27. Пять лет назад у них родился прелестный здоровый ребёнок. Через полгода после родов я приехала к ним в гости и ужаснулась. Вместо молодой и стройной девочки передо мной стояла довольная баба под 90 кг. весом. Роды, кормление, гормоны, дай ей время – примерно такие разговоры я тогда вела с другом. Он, весьма не глупый товарищ, всё понимал, к жене относился с нежностью, но… не хотел её. Секс из семейной жизни исчез, тогда мы думали – временно.

Читать далее...

19.08.2015 22:53:00
Фотосессия для беременных. Идеи для фотосессии беременных и опыт беременной фотосессии.

Фотосессия для беременных. Идеи для фотосессии беременных и опыт беременной фотосессии.

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогал мне в подготовке к беременной фотосессии и непосредственно в самом процессе! Возможно мой опыт беременной фотосессии будет кому-то полезен.

Все началось с того, что мне очень захотелось запечатлеть себя в моем прекрасном положении и тут началось самое сложное! Оказалось, понять что я хочу, какой образ, какая обстановка, какой наряд и прическа, какое общее настроение, какие люди будут окружать меня - все это решить было очень сложно! Я облазила весь интернет в поисках понравившегося платья и прически для беременной фотосессии! И это при том, что по жизни я сама не люблю искать идеи и профессионалов. Обычно я ищу людей, которые могут мне кого-то порекомендовать или хотя бы навести на мысль. Найти профи по рекомендации - это и быстро, и больше доверия, и уже знаешь, чего ждать от человека. Но в данной ситуации пришлось искать самой. Каковы итоги мой беременной фотосесии и выводы?

Читать далее...

19.08.2015 06:00:00
Беременность лечит болезни? Что лечит беременность? Халатность врачей.

Беременность лечит болезни? Что лечит беременность? Халатность врачей.

Девушки, меня доктора постоянно заставляют рожать. Мне 19 лет. Я пошла к гинекологу с кистой, а она сказала – рожатьРоды – это что, панацея? Беременность лечит болезни? Почему они заставляют плодиться? Это система такая?

Кто еще сталкивался с такими ситуациями и халатностью врачей?

- Вот тут пишут время от времени, что доктора дают какие-то рекомендации пациентками исходя из постулата НАДО РОЖАТЬ. Сама не сталкивалась до сегодняшнего дня - лежу на массаже, и тут мне массажистка такая - у тебя лордоз на пояснице, смотри аккуратнее, а то ведь рожать еще - спина заболеть может.

Читать далее...

03.08.2015 16:30:00
Обвисла грудь после родов. Обвисшая грудь после кормления ребенка.

Обвисла грудь после родов. Обвисшая грудь после кормления ребенка.

Грудное вскармливание – это естественно и полезно для ребенка и его мамы. Однако, есть обратная сторона этого процесса – обвисшая грудь мамы после грудного вскармливания.

Вот такой вопрос задает молодая мама:

- Рожавшие девушки, у всех после грудного вскармливания сильно обвисла грудь?
Сколько нужно кормить, чтобы сохранить вид, форму груди? Или сохранить форму груди после грудного вскармливания невозможно? Подскажите, пожалуйста.

Итак, как же сохранить красивую грудь после родов? Почитаем, что говорят сами женщины:

- Кормлю грудью вот уже 11 месяцев, грудь размер 2, при беременности не увеличилась, сейчас увеличивается, только когда молоко прибывает. Ну, лучше буду кормить своего малыша, надеюсь, что останется какая была.

Читать далее...

03.08.2015 06:52:00
Похудеть после родов, спорт после родов, фитнес после родов

Как привести себя в форму после родов, Фитнес для мам, беременность до и после,Как привести себя в форму после родов? Фитнес для молодых мамочек

Я долго и упорно игнорировала этот вопрос, поскольку считаю его глупым. Но вы продолжаете настаивать на ответе. Что ж: получайте!

Если ты, родив или будучи беременной, задаёшься вопросом о том, как привести себя в форму после родов, это говорит о том, что и до беременности твоя фигура была тем еще дерьмом.

До беременности ты не замечала низкого качества своего тела. Тебе, чтобы считать себя женщиной с хорошей фигурой, достаточно было влезать в джинсы определённого размера. Теперь ты в них не влезаешь и по этой причине считаешь себя расплывшейся свиньёй. И теперь тебе подавай фитнес для молодых мамочек.

Не парься: свиньёй ты была ещё до беременности, поэтому принципиально для тебя ничего не изменилось. Просто раньше ты была свиньёй, которая носила джинсы на размер или на три меньше, чем сейчас.

Читать далее...

02.08.2015 05:06:00
Фигура после родов. Похудеть после рождения ребенка. Женщины после родов

Похудеть после родов, лишний вес после рождения ребенка

фигура после родов, похудеть фото до и после, как похудеть после рождения малыша,- Девочки, разве роды это приговор для фигуры? Всегда надо искать возможности. Чтобы похудеть после родов, можно, гуляя с коляской, проходить много километров.
Чтобы похудеть после родов, можно нагибаться и приседать, собирая игрушки.
Чтобы похудеть после родов, можно запретить себе доедать после ребенка. И тогда даже после рождения ребенка похудеть будет легко!

- Полностью согласна с автором! Нужно следить за своим весом в любом возрасте! Любая пышечка в душе мечтает быть стройной фитоняшкой. И что бы они там не говорили "полнота это красиво", "у меня кость широкая", "с генетикой не повезло", я считаю, что у них жопа ленивая!
Оправдать можно только лишний вес который вызван приемом гормональных таблеток, заболеваниями эндокринной системы, сердечно-сосудистой и т.п. Все остальное - отговорки!

Читать далее...

17.06.2015 08:48:00
Селфи кормления ребенка грудью. Брелфи, brelfie (breast selfie)

Слышали про новую модную тенденцию? Брелфи называется.

Брелфи - это селфи во время кормления ребенка грудью. brelfie (breast selfie)  выкладываются в социальные сети и Instagram.

Как вам новая мода? Что думаете об этом?

- Никак не отношусь. А вообще, глупо как-то. Это как еду свою фоткать, только еще более нелепо.

- А в чем смысл? Типа, мимишно, как ребенок кушает или какие у меня сиськи большие, когда я кормлю грудью?
 

- Отношусь к фото кормящих женщин абсолютно нормально. Мне кажется, что когда женщина кормит грудью, это даже как-то величественно выглядит.
 

- Мне кажется, что кормление малыша - это очень личное дело.
 

- Как только люди не сходят с ума от нечего делать! Вот теперь и свои бидоны с молоком начали напоказ выставлять.
 

- Да делать им больше нечего, кроме, как грудь свою показывать. Думаю, от нехватки секса все.

Читать далее...

03.06.2015 19:44:00
Усыновление Усыновить ребенка ради фигуры

Усыновление Усыновить ребенка ради фигуры

- Ребята, хотелось бы узнать мнение. Я никогда не считала себя чайлдфри, ибо для меня помимо свободы, искусства и путешествий, также интересно быть мамой. Мамой я стала месяц назад. Правда, не родила как все, а взяла из детского дома. Везде по этому поводу я слышала только негодования, детные говорили что нужно иметь своих, а я эгоистка, которая не хочет портить фигуру.


Читать далее...

16.05.2015 12:22:00
Асексуал, девственница, интроверт, социофоб. Асексуальность

Асексуал, девственница, интроверт, социофоб. Асексуальность


Прошу совета.
Мне 32 года. Асексуал. Точнее, асексуалка тогда уж. Половой жизнью не живу. Сейчас устраиваюсь на работу (работа нужна), косвенно связанную с детьми. Соответственно, нужно пройти полный медосмотр в городской больнице.
Город у нас небольшой. И я уже начинаю параноить от встречи с гинекологом, ибо и так недолюбливаю и опасаюсь их. Пару раз был негативный опыт общения с ними (в мои 26 лет молодая баба-гинеколог чуть ли не истерически начала орать на меня, что пора рожать, возраст же уже).
В общем, т.к. я интроверт и социофоб (до того, как это социофобия стала мэйнстримом), и в критической ситуации могу начать что-то невнятно мямлить. Хотелось бы заранее подготовить речь, как при необходимости объяснить гинекологу, что я не собираюсь не только рожать, а и трахаться (а еще я татуирована), чтобы при этом меня допустили к работе, а не "да ты вообще больная какая-то, нельзя тебя к дитачкам подпускать!".
Читать далее...

Новости 91 - 105 из 120
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец | Все 

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.