Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.06.2015

Усыновление Усыновить ребенка ради фигуры

Встретилось в социальных сетях обсуждение того, что девушка усыновила ребенка, потому что не хотела рожать сама. Необычная история. Почитаем?!

- Ребята, хотелось бы узнать мнение. Я никогда не считала себя чайлдфри, ибо для меня помимо свободы, искусства и путешествий, также интересно быть мамой. Мамой я стала месяц назад. Правда, не родила как все, а взяла из детского дома. Везде по этому поводу я слышала только негодования, детные говорили что нужно иметь своих, а я эгоистка, которая не хочет портить фигуру.
К слову, это правда.
Я никогда не хотела родить. Очень боюсь растяжек, да и сам процесс меня не прельщает. Можно один глупый вопрос? Вы считаете меня адекватной? Звучит странно, но все же. Мне интересно, как на мой поступок реагируют люди.

Комментарии:

- Слушайте, вы сделали так, как считали нужным. По мне, усыновление даже лучше. Действительно лучше из детского дома взять ребенка, чем плодить детей, когда ты не имеешь предрасположенность к родам и не хочешь рожать сама.

- А судьи кто? Глупые тетки, не обремененные интеллектом, и ничего не умеющие, кроме как рожать? Вряд ли их мнение можно считать истиной в последней инстанции. Вы приняли решение обдуманное и для Вас верное, это ли не главное? Думаю, своему ребенку Вы сможете дать гораздо больше, чем негодующие "матери-неэгоистки".
P. S.: да, Вы адекватный человек.

- Для меня Вы образец адекватности. Потому что Вы хотели ребенка. Просто ребенка. Неважно, рожденного Вами или кем-либо еще. Я считаю, Ваш поступок проявлением настоящей любви к детям. Усыновить чужого малютку труднее, чем своего родить. Доброхотов не слушайте, это Ваша жизнь и Ваш выбор.

- А в чём проблема? Понятно же, что утверждение "нужно иметь своих" не имеет под собой никаких оснований. Про "плохие гены" усыновленных детей - это легенда, на самом деле, как повезёт, в случае с "собственным" ребёнком, конечно, то же самое.
Что такое "адекватная"? Вы сделали то, что хотели, и вы не кричите, что все остальные должны делать точно так же. По-моему, более чем адекватно. В моём понимании адекватности.

- Думаю, если кто-то хочет детей сильно, то ему и из детдома взять без разницы. Наоборот, поможешь кому-то, а по эгоистки как раз только своего хотеть, а чужого ребенка усыновить ни за что. Мол, чтоб своя кровинушка была!

- Я уже не знаю, как жить в обществе, которое даже такой вполне адекватный и даже добрый поступок как усыновление разносит в пух и прах. Ну, и что, что вы хотите сберечь фигуру? Отлично. И фигуру сберегли, и ребенка усыновили. Всем хорошо!

- Взяла ребенка из детдома и поэтому эгоистка?  Моя логика, будь она человеком, тяжело вздохнула бы, меланхолично глядя вдаль, и печально утерла бы глаз краешком платка. Касательно же самого вопроса. Поддержу большинство - адекват.

- А я подгажу. Понимаю тех, кто хочет своих детей, но никогда не пойму тех, кто берет чужих. На хрена они нужны? Возможно, я слишком эгоистка и слишком люблю себя, но я бы ни за что и никогда не взяла то, что вылезло из чужого влагалища.

- Какая разница, кто кого как считает? Вы - умница. Вообще это вымораживает, когда начинают пиликать "все детки пусюсечки, как их можно не любить, ВСЕ ангелочки", а только говоришь об усыновлении, так мгновенно "Ты что? Там уроды одни и выродки, надо только своего рожать!". Двулично это и мерзко.
А вообще, однажды читала историю, как маленький усыновленный мальчик гулял с другими детьми и они начали его дразнить что он не родной, на что тот ответил "Мои родители пришли и выбрали меня потому, что я был лучше всех и я постараюсь таким оставаться, а вот у ваших и выбора не было".

- Обзывают Вас эгоисткой?!!! Человека, который взял ребенка из детского дома и, возможно, спас его от несчастной жизни? Так Вы молодец, умница! А нежелание рожать самой, это только Ваш выбор, не слушайте никого. Как по мне, эгоисты вокруг Вас, а совсем не Вы!

- Человек - это не его биологическая платформа. Человек - это программа, работающая поверх платформы. Информация. Отношение к этой информации. Личность, короче. В любом случае вы сделали доброе дело. Этого достаточно, чтоб иметь право слать "судей" лесом. Раздвинуть ноги и родить любая живая тварь может! А дать новую жизнь ребёнку которого буквально вышвырнули на помойку жизни может далеко не каждый! Автор, я вами восхищаюсь!


- Люди должны спасибо сказать, что за последствия их "затонеабортов" берут ответственность другие люди. Еще раз удачи Вам.

- Наверняка, Вам говорят, что Вы не адекватны в этом поступке те, кто громче всех при случае кричит "чужих детей не бывает".

- Если люди думают, что смысл жизни в детях, пусть так считают и живут как им хочется. Не у всех же такой смысл, и пусть не лезут своими стереотипами в жизни тех людей, у которых смысл жизни далеко не в размножении детишек и их воспитании. Если они счастливы с детьми, надо за них порадоваться. Значит эта жизнь их устраивает и они удовлетворены.

- Считаю, что ты молодец. Думаю, дети в детдомах хотят родителей. Так что ты исполнила желание одного из них. Сделай его счастливым.
Не могу понять людей, которые говорят:"продолжение рода, свои гены, блаблабла". Какие гены? Ты король, что ли? 

- Вы молодец! Смысл материнства в том, чтобы воспитать, а не родить. По мне так, если человек готов к усыновлению, то это высшее проявление любви к детям и вообще крайне альтруистичный и полезный для общества поступок.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

- Автор, поделитесь, как оно? Очень интересно, как вообще проходит адаптация ребенка после усыновления, много ли формальностей, много ли бумаг собирать?

- Я считаю вас большой умницей. Других не слушайте. Мне, если приспичит, - тоже из детдома возьму.

- То, что любить можно только своего ребенка, это тупой предрассудок. Так почему бы и не сделать так, как вы? Что вы находите в этом хорошего, я не знаю, но ваш вариант определенно лучше для всех.

- Если все сейчас напишут, какая ты неадекватная и ненормальная, то что, отдашь ребенка обратно в детдом? Вернешь ребенка обратно, как использованную ненужную игрушку? Или, может быть, тебе нужно наплевать на мнение людей, ибо не они стали родителями для этого ребенка и не им его воспитать?

- Это из того же разряда, "а что вы думаете о моем парне?" Да какая разница кто что думает! Ты с ним встречаешься, тебе и решать хочешь ли ты быть с ним или нет.
Раз стала матерью, то уже нужно перестать зависеть от чужого мнения, а то ребенок долго у тебя не проживет, и не будет он счастливым. А брезгливых лицемеров (Ваших знакомых) можно смело вычёркивать из жизни - они показали своё истинное "я".


- Главное - нормально воспитать). Никого не слушайте. "Мать не та, которая родила, а та, которая воспитала." Успехов!

- Ваше решение очень взвешенное и адекватное, ибо взять ребенка из детского дома - это действительно обдуманное решение. Взять ответственность на себя за этого человека, и потом, я думаю, это не легкий процесс полный всякой бюрократии и проверок органов опеки, и чтобы решиться на это надо быть очень ответственным и смелым человеком, осознающим на что он идет и зачем, поэтому считаю полностью адекватной вас! Удачи вам! Я думаю вы воспитаете хорошего адекватного человека.  прокомментировать, обсудить на нашем форуме

Подготовлено специально для сайта Красотуля.ру


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  7068

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.