Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
женафутболиста
Во балда!Забыла написать,что ссылочка тебе Катрюнька!Ну и всем конечно тоже,может Футболисточка пить начнет w24.gif
Амазонкин,от уксуса меня сначало воротило,теперь привыкла,только под вечер сильно в туалет гоняет,у тебя такое наблюдаеться?Во прикол если кто незнакомый будет читать,подумают что простой уксус пьем! obm.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 10.10.2006, 21:14) *
Амазонкин,от уксуса меня сначало воротило,теперь привыкла,только под вечер сильно в туалет гоняет,у тебя такое наблюдаеться?Во прикол если кто незнакомый будет читать,подумают что простой уксус пьем! obm.gif icon_mrgreen.gif

А я с медом, мне нормально! А к вечеру тоже проносит! w24.gif w24.gif s24.gif s24.gif Да если только подумают, это ерунда, а вот если пить начнут стаканами icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
ой, спасибы за советы, я буду делать как Юльчик w24.gif два в одном куда эффективней, все равно обруча нет s24.gif
женафутболиста
Дык я тоже с медом,но как подумаю,что это уксус... obm.gif
Бельчона рада помочь.... rolleyes.gif только вот я сегодня эту процедурку захолявила-с ног валюсь...пошла спать... obm.gif
Отчетик о питании:
14 хлбцов obm.gif (ну это на протяжении дня)
творог обезжиренный,150 гр.
банан
2 помидорки с чесноком,1 ч.л.масла нерафинир.
Сырррррррррррр! s24.gif 50-60гр.
2 яйца варенных(очень есть хотелось sad.gif )
кефир

Процедуры прогуляла.... obm.gif
У меня любовь к спорту пропала icon_eek.gif ,при чем на корню-очень странно,я раньше фонатела от фитнесса,а сейчас раз и все и не т угрызений совести!Очень странно!Не хочется и все!
А когда захочется-не знаю.... obm.gif obm.gif
футболистка
знаешь почему желание пропало? потому что перестала ходить. сходи один раз чисто для отчёта чтоли =) я думаю у вас там классные инструктора, зарядишься позитивной жнергией и сразу вспомнишь своё желание =) ну мне лично так кажется. потому как у меня такой номер бывает часто )
Vik
Юльчонок, может, если пропала, организм отдохнуть хочет, а потом опять заведется, может передохнуть чуть-чуть? А так была у тебя. Крепко целую!!!
Valiana
Юльчик, я смотрю ты молодцом a040.gif a035.gif , скоро твоя попа будет круче чем на твоей аваторке a040.gif ,,,, я уже жду не дождусь, когда родится мой сыночек и я смогу к вам присоедимниться, но к тому времени вы уже станете просто супер-пупер Красотульками, хотя куда уж лучше

Юлечка, удачи hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Футболисточка,в том то и дело,что не помогал такой подход.... sad.gif но за совет спасибо! hb.gif
Викунь,я тоже так думаю...просто впервые такое было за 3 года... icon_eek.gif ,нет....вру было один раз...муж занимался дома(штанга,гантельки и т.д.),а я глядя на него топтала шоколадные конфеты и меня совесть ни грамма не мучила,но это было мимолетно,так что в расчет не берем! icon_mrgreen.gif
Я тебя тоже целую! wub.gif

Валюш hb.gif !Не знаю,не знаю,я вот уже почти год все на месте стою! sad.gif Хочется,чтобы вес закрепился на цифре 52,а не фига-54 и все тут! icon_eek.gif Так что я думаю,ты меня еще перегонишь s24.gif с моими темпами.... s24.gif
Katrunya
Приветики! За ссылочку спасибо, но вот бедаd045.gif она у меня не открывается... А ты молодчинка, питание что надо, так держать a040.gif А на тренировку сходи , авось получишь массу эмоций и в следующий раз просто на крыльях полетишь w24.gif
Vik
Юльчик, ты хоть расскажи нам как дела у тебя, как жисть?
женафутболиста
Катрюнь,ты посмотри в теме "Похудейка.Правильное питание...."Там есть темка про уксус!

Викуль,вот собиралась как раз рассказывать!
Завтра еду в г.Гомель(белорусы знают что за он),там проходит тур у моего мужа по футзалу!
Хочется быть королевной.... rolleyes.gif Так эффектно придти в чем-нибудь,чтобы все рты пооткрывали! s24.gif Одеваю коктельное платье,правда,там верх открыт,так я час мучилась подбирала,что одеть наверх,чтобы не замерзнуть!
Столкнулась с проблемой:"Все хорошо,но чего-то не хватает!"Это у меня постоянная проблема,мне нужно,чтобы все было безупречно! shy.gif Хотя знаю,что у парней не возникнет даже такой мысли!Поняла,что дело в прическе,завтра буду варганить ее,часть волос придется вверх подымать,часть накручивать! a040.gif
Блин,был бы фотик,так хоть у вас могла бы мнение спросить,а так.... sad.gif
Питаюсь в последние время так себе!Страдаю от заниженной самооценки временами,кажется,что я никому не нужна(муж не в счет)!
Katrunya
Нашла спасибки! Кстати когда то в детстве нас в Гомель в цирк со школы возили rolleyes.gif а фотки хотелось бы увидеть, наверное красотища будет неописуемая shy.gif
женафутболиста
Прикольно,а я в Гомель первый раз еду! s24.gif
А фотки...никто не дал цифровик,у всех дела какие-то... sad.gif Да и вообще что-то я в дружбе разочаровываюсь....d045.gif Придется очень долго ждать,пока обычную фотку отщелкую и отсканю,так что когда-нибудь.... rolleyes.gif
А на счет красоты...я к себе последние время настолько критичной стала,что ужасссссссссссссс! obm.gif
Vik
Юлик, не грусти, так всем кажется, это у тебя момент такой, как пришел, так и уйдет. раз ты колбасишься здесь, значит нужна. Я иногда вспоминаю в такие моменты - говорят, что когда человек грустит, его ангел-хранитель тоже, сидит рядом и грустит. Мне его жалкооо становится и я ищу как развеселиться. А потом представь себя, какой ты будешь красавицей!!!!!!!!!!!!
Я флюидами с тобой, не переживай сладкий!!!!!!!

А к платью, мне чего-то первое что в голову пришло - это красивый палантин какой-нибудь или шарф воздушный, тем более если там прохладно и украсишься заодно...
женафутболиста
Викунь,ты мои мысли про шарфик читаешь,но мне эта мысль только дома пришла,а завтра поезд рано утром,так что уже не куплю нигде....дурында....Зато кпила себе сумку красивую(забыла сказать),черную с золотом,давно хотела такую... s24.gif s24.gif и сейчас сходила купила лак блескучий,очень красивый и карандаш для век.... s24.gif
А на счет грусти....ее со стороны не видно совсем...а в глубине души очень переживаю...сегодня даже расплакалась в автобусе от одиночества...
Amazonka
wub.gif wub.gif
Цитата(женафутболиста @ 10.10.2006, 23:20) *
У меня любовь к спорту пропала icon_eek.gif ,при чем на корню-очень странно,я раньше фонатела от фитнесса,а сейчас раз и все и не т угрызений совести!Очень странно!Не хочется и все!
А когда захочется-не знаю.... obm.gif obm.gif [/b][/color]



Приветик солнце!!! тЫ знаешь, такая же бяка, в фитнесс ну не тянет...блин раньше не пойду так мышцы ломало, просили нагрузку...а тут, ну нет вдохновения и все тутd045.gif d045.gif


Малыш, ты это чего???? Что значит ты никому не нужна??? Нельзя так, не плачь, по крайней мере мужу и нам ты просто необходима!!!!!! wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 13.10.2006, 20:57) *
А на счет грусти....ее со стороны не видно совсем...а в глубине души очень переживаю...сегодня даже расплакалась в автобусе от одиночества...


eusa_naughty.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif w24.gif hb.gif
Valiana
Цитата(женафутболиста @ 13.10.2006, 23:52) *
Валюш hb.gif !Не знаю,не знаю,я вот уже почти год все на месте стою! sad.gif Хочется,чтобы вес закрепился на цифре 52,а не фига-54 и все тут! icon_eek.gif Так что я думаю,ты меня еще перегонишь s24.gif с моими темпами.... s24.gif [/b][/color]


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Это ты так пошутила s24.gif s24.gif s24.gif У меня вес уже 64 icon_mrgreen.gif
Vik
Юльчик, доброе утро!!!!!! (некоторые только недавно встали)
Как настроение? У нас тут дождики и пасмурно и +8, спишь как в люльке
Невидимка
Цитата
А на счет грусти....ее со стороны не видно совсем...а в глубине души очень переживаю...сегодня даже расплакалась в автобусе от одиночества...

Зайчик, ну ты что? Не грусти!!! Всё образуется!!! И со спортом вновь подружишься, статус обязывает icon_mrgreen.gif w24.gif
Я тоже фелоню частенько, ну подумаешь, все мы люди w24.gif
женафутболиста
Всем приветульки!Вернулась....Опять в разлуке с мужем неделю буду...так угнетает этот факт....когда уже это все закончится.... obm.gif

Про поездку:създили отлично,жаль что город мало посмотрела,очень понравился! s24.gif
В поезде ехала весело,познакомилась с девушкой,очень интересной,даже обменялись телефонами,чтобы как-нибудь встретиться(не думайте ничего плохого icon_mrgreen.gif ),очень много общего у нас оказалось,она тоже катается к парню на выходных rolleyes.gif
Весь день почти провела в зале-игры,игры,игры!Попа моя отваливалсь,зато я еще увидела мальчика-любимчика из другой команды,он был удевлен меня видеть,но так смотрел на меня rev.gif !Когда вышли было уже около 11,хотели пойти поесть в кафе,а везде анщлаги(суббота как-никак),решили в магазин,а они все до 10!Пришлось идти в ночник-около 15 минут,а еще дождь начался! obm.gif А я в юбке,на шпильках,очень легко одета-была как мокрая курица icon_mrgreen.gif Зато насмеялись...я днем уговаривала всех пойти погулять,пофоткаться,вот вечером они на мне отрывались:"Как хорошо гуляем,правда?...Может тебя сфоткать?"-изверги... icon_mrgreen.gif от прически моей тогда ничего не осталось icon_mrgreen.gif Назад уже ехали на такси,нам это обошлось в 1,5 доллара,такое расстояние небольшое было icon_mrgreen.gif
Ночевала в номере с мужем и еще одним парнем.Собирались ложиться около часу,муж сразу отрубился,а мы со Славой проболтали до 4 утра о жизни! a040.gif Было супер!
Стала разочаровываться в некоторых людях,да и вообще разлад в команде начал назревать,это не есть гуд... sad.gif
А следующий выезд,через 3 недели s24.gif Скорей бы!
женафутболиста

Всем спасибо за добрые слова,знаю,что на вас могу рассчитывать в первую очередь,а это просто замечательно!

Амазончик,вот сегодня вроде уже начал появляться настрой,а вообще я думаю это от того,что дела какие-то,я за день так набегаюсь,что чуть до кровати доползаю....думаю у тебя также! w24.gif

Валентин,спасибо за поддержку! rev.gif wub.gif

Валюш,тебе можно,вас же двое,а я одна(пока)! eusa_pray.gif4

Викунь,у нас такая же погода,холодно зараза,а я в юбке ездила shy.gif Хочется какой-нибудь теплый шарф купить....мне обязательно нужно,чтобы горло было закрыто,мне тогда тепло s24.gif

Невидимыч,я уже и забыла про статус,спасибо,что напомнила! a040.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif звери, издеваются )
очень хотелось бы увидеть фоты, жаль что не получилось. я тут тоже в театр ходила, красяяяяяявая. а фотика нету =( и МЧ паралельно было, зато другие смотрели, да еще как. надо себя в тонусе иногда поддерживать однако =)
весело тебе живётся вижу =) рада за тебя очень!
Vik
Юлюша, прикольная поездка!!! Рада за тебя! Не мерзни!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Да....надо уже на цифровик копить....Анют,Викуль спасибо! hb.gif
Я сегодня проспала....первый раз за долгое время...обычно спецом куда-то не иду,а тут....Я вместо 6.30 поставила 9.30 с какого-то дуру,как я носилась по дому когда папа сказал,что начало 9-го!Я как пуля собралась за 10 минут,против обычного часа...голову не помыла,пришлось в хвост зализаться obm.gif
Отчет:5 яблок
6 хлебцов
сыр-70 грамм
рыба
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 17.10.2006, 0:11) *
Отчет:5 яблок
6 хлебцов
сыр-70 грамм
рыба

с опозданиями и просыпаниями у всех бывает, не парься =) а я себе косу набок делаю если голова грязная. тоже выход.
блин мне бы так питаться, а! d045.gif хоть пинками себя гнать чтоли. грррррррр....
женафутболиста
Ну это жуть как я сейчас питаюсь....мне бы фруктов побольше,овощей!Надеюсь мама все купит сегодня!Начиталась про ваши кабачки:хочу-не могу! obm.gif Думаю приготовить... rolleyes.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 17.10.2006, 0:30) *
Начиталась про ваши кабачки:хочу-не могу! obm.gif Думаю приготовить... rolleyes.gif

icon_mrgreen.gif эт прально! кабачки это гуд, вкусно, низкокаллорийно и удобно в готовке.
женафутболиста
Мдяяя,кабачок мама последний купила,а его чуть разрежишь,я ж за лето привыкла к молодым,а этот и пахнет по-другому,мама сказала,что пахнет кабачком,а меня рвет от запаха... obm.gif поробуем приготовить,может лучше будет.... rolleyes.gif
D*ин
Цитата(женафутболиста @ 16.10.2006, 18:52) *
Мдяяя,кабачок мама последний купила,а его чуть разрежишь,я ж за лето привыкла к молодым,а этот и пахнет по-другому,мама сказала,что пахнет кабачком,а меня рвет от запаха... obm.gif поробуем приготовить,может лучше будет.... rolleyes.gif

может он уже того.......? s24.gif s24.gif
шутка
Сентябринка
Приветики, футболистова жена! rev.gif А я люблю созревшие кабачки, из них оладушки вкуснючие получаются!
Bel4ona
О еде на ночь глядя obm.gif
Извращенки s24.gif мазохистки s24.gif
женафутболиста
Ой,девочки!Мой злоключения с кабачком на том не закончились...поросила маму их пожарить,а она их немного подполила.... obm.gif Вообщем ела я что-то типа картошки фри,только из кабачка....а вообще пойду завтра за баклажаном и уже сам буду готовить....не накого такое важное дело переложить icon_mrgreen.gif
Джин,я тоже так подумала вначале,но оказался вкусный... s24.gif
Сентябринка,я тоже типа оладшек хотела,но он оказался перезревшим кабанчиком,что я чуть кожицу обрезала,решила так порезать...дольками.. rolleyes.gif
Бельчон,когда начала их готовить было всего 18.00,так что извеняйте... icon_mrgreen.gif
Галченок
Юль!!! Срочно в эфир адрес аптеки!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что забежала ко мне w24.gif

и сюда напиши тоже eusa_pray.gif для Всех белорусок w24.gif

Прополис Гелиант

п.с. а фотки мои видела - на 92 и 93 страничке? ;-)
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 17.10.2006, 0:25) *
Ой,девочки!Мой злоключения с кабачком на том не закончились...поросила маму их пожарить,а она их немного подполила.... obm.gif Вообщем ела я что-то типа картошки фри,только из кабачкаicon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
Это я просто слюной исходила, а делала вид что воспитываю s24.gif
solonika
Мда, с кабачками засада уже давно, пора на капустки переходить, тушеные, соленые, голубцы... icon_smile.gif
Галченок
мммм капусточка!!!!!! и квашеная и свежая ("Провансаль) - мечта!!!!
тьфу ты, чего мечта - Любимая моя еда!!!!!!
Лелька
Я приходил в гости hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Юльчоныш, приветы!!!
Как настроение? Чего нового?
Katrunya
Приветики! Зашл а ктебе в гости слюни на кабачки и на капусточку попускала и потопала дальше! s24.gif Я те цветочков притащила ксттаи, для подняти боевого натроения! hb.gif
женафутболиста
Галченок!От ст.метро "Каменная Горка"одна остановка,можно пешком,можно подъехать:ул.Кунцевщина 8,поликлиника №26,я завтра зайду узнаю,есть ли большая,а то маленькую я в пятницу забрала! shy.gif Ты вроде в выходные туда собралась,в выходные же поликлиника не работает.... icon_eek.gif

Бельчона,это ты там все готовишь,много всего вкусного,вот я тогда слюной заходилась.... rolleyes.gif

Верунь,мама как раз приготовила голбцы,но мне так захотелось именно кабачков....она из-за того,что делала голубцы мои кабачки и спалилаeusa_pray.gif4

Лелька,была вас рада видеть! a035.gif hb.gif

Викунь,все вроде нормуль,вот вхожу в ритм потехоньку...все налаживается s24.gif Заходи почаще! hb.gif

Катрюнь,спасибки! hb.gif Ты как знала,оно у меня и вправду сегодня боевое!!!! a040.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 17.10.2006, 20:00) *
Бельчона,это ты там все готовишь,много всего вкусного,вот я тогда слюной заходилась.... rolleyes.gif

Юльчитай, завтра в планах тушенные овощи, забегай) Слюновыделение выработано, пора и понямкать
женафутболиста
А кто-то уже сейчас еще большой слюной зайдется,когда узнает что я недавно ела shy.gif :
Тушеный баклажан с сыром и помидоркой+чеснок+соевый соус! a040.gif
Делала так:обжарила немного баклажанчик дольками,затем выкладывала столбиком:кус.баклажана+сыр+помидорка+чеснок+помидока+баклажан,сверху лила соус соевый,и все это дело в духовку... s24.gif
женафутболиста
Отчитываюсь сегодня:Настроение было очень хорошее,точнее не настроение,а душевное равновесие(последнее время бывает очень редко):встала на весы,думала в районе 55 покажут,а тут 53! s24.gif s24.gif s24.gif Я в шоке,ведь спортом вообще не занималась уже 2 недели! obm.gif
Вот и радовалась целый день.... rev.gif
Кушала:2 яблока
2 банана
груша
тушеные баклажаны+кусочек сыра s24.gif куда ж я без него
Думаю еще винограда поесть.... s24.gif
Молодец потому,что 1.Пила уксус яблочный 2 раза
2.Не забыла про Отруби=5 чайных ложек за день
3. Занесла наконец сапоги в ремонт } Победила
4.Сходила на рынок-купила овощей и фруктов } Вселенскую ЛЕНЬ!
Тьфу-тьфу-подумываю завтра в тренажерку наведаться.... rolleyes.gif Но не обещаю....
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 17.10.2006, 20:48) *
[color=#3366FF][b]А кто-то уже сейчас еще большой слюной зайдется,когда узнает что я недавно ела shy.gif :
Тушеный баклажан с сыром и помидоркой+чеснок+соевый соус! a040.gif

Представляется сказочная нямааааааааа rolleyes.gif
Только я слюной не изойдусь eusa_drool.gif . как поела в 16дня так...короче опять облопалась eusa_doh.gif eusa_wall.gif на весь день. максимум что буду так это сливы и зч. хочууууу в WC obm.gif

Цитата(женафутболиста @ 17.10.2006, 20:59) *
[color=#CC66CC][встала на весы,думала в районе 55 покажут,а тут 53! s24.gif s24.gif s24.gif Я в шоке,ведь спортом вообще не занималась уже 2 недели! obm.gif
Вот и радовалась целый день.... rev.gif

Ответ прост: встреча с любимым выбросила негатив и заполнилась позитивом путем поднимания адреналина. Фермент счастья короче, а на его фоне худеееется аббалденно. Сливу хошь?)
женафутболиста
Хочу....очень.... a035.gif
Может так и есть....а мой кстати после поездки заболел(тем-ра 38) sad.gif ,может я у него всю энергию забрала... icon_mrgreen.gif походу во всем тот дождь виноват,под которым не сфоткались icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 17.10.2006, 21:22) *
Хочу....очень.... a035.gif
Может так и есть....а мой кстати после поездки заболел(тем-ра 38) sad.gif ,может я у него всю энергию забрала... icon_mrgreen.gif походу во всем тот дождь виноват,под которым не сфоткались icon_mrgreen.gif

ня () () () () () президентская, большая и сочная, дажь самой понравилась, чувствую мужики фиг получать. Конечно все силы из него выкачала а дождь добил. а можики вообще темп. плохо переносят sad.gif ему бы побольше спать, или не дают?
женафутболиста
Спасибо! rev.gif Вкусненько! s24.gif
Вот спит почти целый день,тока я ничем помочь ему не могу,далеко же от меня obm.gif ,но я морально помогаю...
Галченок
Юльчик!!!! rev.gif огроменное за адрес!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

ты, кстати, кушаешь мои любимые кабачки - читаю и ..... слюнки текут s24.gif а вот кабачки я не очень obm.gif точнее ни как obm.gif

Юлька!!! спасибо еще раз!!!! shy.gif буду ждать подробности о работе аптеки w24.gif
Vik
Юльчоныш!!! Поздравляю со скинутым!!!!!! УМНИЦА!!!!
И какие вкусные у тебя овощи получаются, мне вот друг на друга лень складывать, надо заняться,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.