Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Amazonka
Ну вот Юльчик!!! Мы с тобой не на сайте не в аське не встретились!!!!!! Бееее
женафутболиста

Всем приветик!Вот приехала на одну ночь!Выгляжу примерно так-
Как я соскучилась по родной и мягкой кровати!А еще по вам всем! hb.gif
Дети что-то совсем распоясались,с ними по хорошему нельзя:Я после отбоя 3 раза сказала:"Под одеяло"-никакой реакции,пока не гаркнула на них-не послушалиь! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Один вообще сомной заигрывает! obm.gif Я в баню с Деней шла и брала у них веник,так пионер со мной напрашивался сходить! obm.gif obm.gif obm.gif
Sova
Приветик!!!!! Слушай, ну и бои у тебя там. Малявок надо построже воспитывать, но не криками. Надо дать им понять что их реально накажут. Ну например провинившегося заставить стирать носки всего отряда. Ну это я для примера конечно. Надо придумать что-то что они не любят делать дольше всего и потихоньку так без криков наказывать. У нас заставляли мыть полы в палате у мальчиков, они так ржали над нами а мы над ними, зато уборщица радовалась)))))) правда тебе это не подойдет... у тебя там вроде только мальчики....
Svetik-2006
Привет!!!!!!! Как тебе клево отдыхается a035.gif a035.gif a035.gif . Супер. Будет что вспомнить. А как ты так в инет умудряешься выходить?
Злючка
Юлька-спортсменулька объявилась hb.gif Ты,наверное,домой отсыпаться приехала...я когда на день с лагеря приехала экзамены сдавать,так продрыхла почти сутки 158.gif
женафутболиста
Сова,спасибо за подсказки! hb.gif Будем что-то думать!Они вчера поднялись в 6.30,хотя подеъм в 7.50,и весь лагерь из-за них на ушах стоял!Так Деня мой решил их подгрузить,раз энергии много,вместо 2-х тренировок сделал 3!И что вы думаете....они еще и после ужина сами мячик взяли и сетки повесили-тренировались пенальти бить....во энергия прет у детей! obm.gif
Светик!Инетом там даже и не пахнет,там даже сотовые струдом берут,т.к. низина!А я на денек домой вырываюсь,воть тогда сразу к вам! s24.gif
Злючик!Точно!Во недавно поднялась!Еще в пижаме за компом сижу! icon_mrgreen.gif
женафутболиста
А вот и я!Все смена закончилась...и как-то даже грустно было расставаться с мальчишками....
Но скоро радостное событие-отдых!!!!!!!!!!Правда,сегодня еще у нас год совместной жизни
,а 7-го д.р. у мужа!
Я пытаюсь оставшуюся неделю,даже меньше до Турции хоть чуть-чуть Похудеть!Кто знает какие экстренные секреты-выкладывайте!
Мне всего-то на кило-другой.....Не устраивает как всегда только живот!Сейчас покажу 2 фотки:

Злючка
Юльчик,поздравляю!!!(а у нас вчера 6 было 158.gif )Всего хорошего-прехорошего!!!


Пы.сы:а животом сама страдаю...ты на него че-нить делаешь?
женафутболиста
Я тебя тоже поздравляю с прошедшим!
А на живот делала обертывания по Solonike....фу...ненавижу морскую капусту obm.gif ....сейчас пойду с медом делать!А вчера был у нас целый день проливной ливень...никуда не хотелось идти,мы с утра ездили на рынок,хоть и на машине все-равно вымокли как суслики!
Так вот в проливной ливень решила хоть за ламинарией сходить в аптеку,а вот пленку в магазине и не думала найти,но случилось чудо и она там была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif Наверное,спецом для меня завезли!И дождь как-раз закончился,как из подъезда вышла-чудеса,да и только!
Злючка
Слушай...а у тебя и раньше так дневничек назывался или ты поменяла название?
женафутболиста
Злючик не пугайся-поменяла!
Девочки у меня муж почти налысо постригся icon_mrgreen.gif ,он такой был когда мы познокомились,а я потом запретила ему коротко стричся eusa_naughty.gif ,а вчера сама сказала,чтобы постригся!Сейчас так непривычно,как-будто только познакомились,кстати через 2 дня будет 2 года как мы познакомились!
Забыла сказать-розы мне подарил белые!Ща зафоткаю....
женафутболиста
Вот мои розы:
женафутболиста
Вот сижу сама с собой тут тусуюсь!Народ заходи!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Жду советов про живот(см.преведущую страницу)!Вот сижу обмотанная в мед и пленку!Solonika респект! s24.gif
Злючка
Розы зафоткала,надо было еще и мужа s24.gif
Тигрушка
Что-то и я занастальгировала по пионер-лагерям icon_smile.gif помню, и в спортивном даже один раз была crazy.gif smile.gif

Для животика продолжай медом обмазываться, а после обертывания животик массирую и упражнения на пресс (лучше, когда непосредственно в пленке будешь).....должно помочь, у тебя там работы немного w24.gif
женафутболиста
Такс!Рассказываю про лагерь,точнее показываю:
Вот это я там спала:
http://c.foto.radikal.ru/0608/379436dcace1.jpg
Вот так у нас была развешена одежда:
http://c.foto.radikal.ru/0608/f532489f89b5.jpg
Это наш уголок для еды,где мы чаевничали:
http://d.foto.radikal.ru/0608/4b6924301b87.jpg
Ну это опять я-вся замученная!:
http://d.foto.radikal.ru/0608/eb43c698ac8f.jpg
женафутболиста
Тигрунь,спасибо за советы! hb.gif Будем стараться!Правда мы сегодня уже в Макдональдс сходили в честь праздника! icon_redface.gif
Злючка
Просто красавица hb.gif hb.gif hb.gif
Valiana
Юлечка, от всей души поздравляю с годовщиной свадьбы!!!!!!

В памяти так трепетно, свежо
Прошлогодней свадьбы торжество.
Молодой супруг внес на руках
В дом жену с улыбкой на устах.
Сколько было радости в глазах!
Сколько счастья в любящих сердцах!
Сколько поздравительных речей
И напутствий было от гостей!
Длинным был для вас прошедший год.
Череда событий, хоровод
Радостей, открытии и невзгод.
Но любовь в семье - секретный код,
К счастью открывающий пути.
Вер дороги надо вам пройти,
Чтоб свое, единое, найти,
Через жизнь большую пронести.
Ситцевый справляя юбилей,
Как и ткань, - чем проще, тем милей,
Будьте друг для друга долгий срок.
Старт хорош, медовый год истек...
Желаем вам здоровья крепкого на годы,
Удач на жизненном пути
Mashunya
Юлькин, фотки - красивые!!! Повторюсь, ты ооочень хорошнькая!!!! Первая - вообще фото из журнала a035.gif

Поздравляю вас !!!!!!!!!!!!!!!!
Любви и благополучия вашей семье!!! hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Злючечка-!

Валиана,прям прослезилась от твоего стихотворения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень красивое!Спасибо!

Машунька,спасибо!
Буржуйка
Юлька с годовщиной свадьбы hb.gif
Тигрушка
Юлькин, я -тормоз icon_eek.gif

С годовщиной!!!!!!!!!!!!!!!!! Живите вместе долго и счастливо!!!!!

http://images.cards.mail.ru/serd2211.jpg
http://images.cards.mail.ru/vmesteserd59.jpg
http://images.cards.mail.ru/lovent11.jpg
Невидимка
Юльчик!!! С возвращением!!! hb.gif И с годовщиной!!!! Как отметили??? shy.gif shy.gif icon_mrgreen.gif
Valiana
Юльчик!!! ПРИВЕТ!!!!
Ты мне сегодня приснилась и я вспомнила, а точнее во сне увидела, кого ты мне напоминаешь,,, Есть такая актриса Пета Уилсон, она снималась в сериале Ее звали Никита, в роли шпионки суперагентки,,,, ты на нее очень внешне похожа, я ее просто обожаю wub.gif ,,,,,и тебя тоже w24.gif rolleyes.gif wub.gif ,,,,
Еще хотела сказать, что мне очень нравится новое название твоего дневничка,,,, a040.gif
Amazonka
hb.gif hb.gif hb.gif Солнышко!!! С годовщиной тебя!!!! Желаю вашей семье любви, счатья, благополучия и процветания!!! И чтобы вся ваша жизнь была сладкой акак медовый месяц!!!!!! hb.gif hb.gif
женафутболиста
Буржуйка-Спасибо! hb.gif

Тигрушка,все ок!Спасибочки!

Невидимкин! hb.gif rev.gif Пошли отмечать таким составом:Я,муж,свидетель,и еще один участник свадьбы!Сначала сидели в одном ресторане-баре,затем в другом(там пиво вкуснее и мои любимые шампиньоны с сыром есть),а затем поехали в гости к свидетелю,где и остались ночевать! icon_mrgreen.gif

Валюша,прочитала-сижу улыбаюсь как дурочка!Мне все говорят,что на кого-то похожа,а на кого точно не уточняют!Вот ты первая!Приятно,тем более Пета мне тоже очень нравится,и вообще блондинки (в хорошем смысле)!Ой девочка на картинке-атас!Нравится....муррррр...
Тебя вот тоже обожаю
А еще у тебя состоянте сейчас классное!Вот у меня задержка,думаю вдруг как у тебя получится!В принципе не пожалею!


Амазончик-Руда,что ты вернулась!
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 7.8.2006, 0:53) *
Амазончик-Руда,что ты вернулась!

А я рада что ты вернулась!!!!!!! wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 6.8.2006, 23:53) *
А еще у тебя состоянте сейчас классное!Вот у меня задержка,думаю вдруг как у тебя получится!В принципе не пожалею![/b][/color]

158.gif a035.gif 158.gif a035.gif 158.gif a035.gif ВАУ!!!!!!!!!!!!!!! Мы всем ФОРУМОМ - ЗА!!!! a035.gif s24.gif hb.gif
Давай Юльчик!!! w24.gif a035.gif
Точно придется форум переименовывать s24.gif w24.gif
женафутболиста
Всем доброе утро!
Так,нужно и о еде вспомнить:вчера был кефирно-ягодный день!Вечером было медовое обертывание,вместо часа продержала два,так как зависла в дневничках! obm.gif
Потом намазалась антицелюлитной программой от Грин Мама!А еще через пару дней улетать в Турцию,
а у меня на бедре синяк с большой абрикос(вчера шандарахнулась об машину!)!
А сегодня у мужа д.р-но я сказала,что пить не буду и кушать только фрукты!Уже затарилась черешней,виноградом,ежевикой!Вот бы еще малины найти! rolleyes.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 7.8.2006, 10:12) *
Всем доброе утро!
Так,нужно и о еде вспомнить:вчера был кефирно-ягодный день!Вечером было медовое обертывание,вместо часа продержала два,так как зависла в дневничках! obm.gif
Потом намазалась антицелюлитной программой от Грин Мама!А еще через пару дней улетать в Турцию,
а у меня на бедре синяк с большой абрикос(вчера шандарахнулась об машину!)!
А сегодня у мужа д.р-но я сказала,что пить не буду и кушать только фрукты!Уже затарилась черешней,виноградом,ежевикой!Вот бы еще малины найти! rolleyes.gif

Юлечка, ты умничка. А средство от Грин мама это то где 2 бутылочки чегото??? С кофе??? Я все смотрю на него, но боюсь, что толку ноль?? Есть че нить??? Результаты какие?????

А про синяк делаешь так: вечером перед сном набираешь ванну, бухаешь туда соли морской и лежишь минут 15, через 2 дня вообще ничего не останется!
Amazonka
Юльчик! Для животика купи глину, она недорого абсолютно стоит! Сделай обертывание! Глина великолепно вытягивает токсины и ты сразу же потеряешь объемы! И еще купи средство от Avon из серии Anew, мне очень понравилось. wub.gif
Valiana
Вот специально фотки выкладываю, мне кажется вы очень похожи,,,,
Пета Уилсон

Сайт

Сайт


Мне тоже нравятся блондинки и я сама несколько раз красилась, но мне как то не везет обычно с краской, хочется натуральный красивый цвет, чтоб не прозженный и волосы длинные, сейчас как раз отращиваю,,,,,,,

Желаю чтобы твои мечты осуществились k020.gif n005.gif ,,,, хорошего праздника вам с мужем,,,, hb.gif
женафутболиста
Амазончик,спасибо за советы!Будем лечится,а то как-то не гоже ехать в таком виде отдыхать!Глину я для лица использую,надо купить будет еще!
Валюша,фотку мужу показала,а он:" И правда что-то есть!" icon_mrgreen.gif А волосы свои доверяю только салону,вот последний раз почти вся стипендия ушла,зато от результата я была в восторге! s24.gif s24.gif Тоже волосы отращиваю!У меня перед Новым Годом почти до пояса были,а мне захотелось перемен и я их по плечи обрезала!Дурочка!Сейчас вот опять хочу длинненькие! rolleyes.gif
Сделала тест:не беременна,а сидела и ждала 2 полосочки-во прикол! wub.gif
Вот только из-за стола:я сегодня начиталась статей про вегетарианство:курицу под майонезом так и не ела! s24.gif Кушала овощи в чистом виде и позволила бутик с икрой!Такая няма-не могу без нее жить,хоть там и холестирина дофига!
И я пока молодец,потому что и вино не пила,хотя все пытались меня накормить и напоить!А скоро с друзьями идем отмечать-вот там испытание будет:пиво рекой и всякие бяки!
женафутболиста
Какая она бусичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif Только сейчас фотки остальные открыла-уже на рабочем столе у меня стоит! wub.gif
Amazonka
Юлька, 100% эта Пета на тебя похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif
Злючка
Юльчик,ну как ты там?После дня рождения мужа никак не отойдешь obm.gif
А мой завтра идет на футбол...Лига Чемпионов,отборочный матч,а меня не берет 158.gif он с другом идет,говорит,боюсь,что ты с ним в Крым уедешь(он оттуда) w24.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Amazonka @ 7.8.2006, 21:27) *
Юлька, 100% эта Пета на тебя похожа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! w24.gif

жаль, что я не видел фото, а то бы сравнил. hb.gif
женафутболиста
А ты поищи на приведущих страничках,на позо прошлой и вообще у меня в дневничке много фоток,вначале даже свадебная где-то есть! s24.gif
женафутболиста
Злючик,сходи обязательно,развеешься!!!!!!!! a035.gif Это ж такое действо:стадион,команды,болельщики,атмосфера фтбольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Передай ему,что завидую ему! icon_mrgreen.gif
А после дня рождения отошла! s24.gif
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 8.8.2006, 18:53) *
Злючик,сходи обязательно,развеешься!!!!!!!! a035.gif Это ж такое действо:стадион,команды,болельщики,атмосфера фтбольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Передай ему,что завидую ему! icon_mrgreen.gif
А после дня рождения отошла! s24.gif

Ага,передам...только он билеты мне не взял.У нас же жара,ни я,ни малой не высидим((
женафутболиста
Я вот уже спаковала чемодан!Завтра едем в Москву,а оттуда летим в Турцию!
Только что-то я летать боюсь,до этого никогда не летала,так теперь мондраж берет! obm.gif
Не знаю каких сюрпризов ждать! icon_eek.gif

P.S.Пошла в поисковике искать кое-что,а там можно посмотреть 10 последних запросов людей,очень прикольно,даже слишком-кто-то про Билана инфу ищет,а кто-то,цитата"Пытки женщин-фото"!И кому такое в голову пришло искать,наверное маньякам icon_eek.gif
Лелька
Юльчик удачнойпоездки
Злючка
Юленька...приятногоь полета и отдыха s24.gif

женафутболиста
Лелька,Злючка!Спасибо вам!
Галченок
Приветик!!!!

ДАвно у тебя не была, успела зато к твоему отлету.

Удачного отдыха, хорошей летной погоды и солнечных дней!!!!!

Бум ждать обратно w24.gif
женафутболиста
Галченок,спасибо! hb.gif a035.gif
Все полетела....ла....ла....И никто ко мне больше не зашел....бу,бу,бу...
obm.gif
Tanyshka
Привет! А вот и я rev.gif Надеюсь, что не опоздала shy.gif Вы куда точно собрались?
А летать не бойся, ну подумаешь 2 часика и у нас icon_mrgreen.gif
Злючка
ВСе летала...ла ла ла ла s24.gif
женафутболиста
Едем в Аланью,в Конаклы!От тебя далеко?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.