Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Ленинградка
О! Занятой работой мужчина!:))
Как я тебя понимаю!:))

Вспомни, какой ты была, когда вы только начали встречаться. Вспомни, как у тебя сердце билось, когда он тебя поцеловал впервый раз. Вспомни самые романтичные моменты из вашей жизни.
Вспомнила?
Теперь, по идее, тебе должно захотеться всё это пережить заново.
А для этого устрой ему сюрприз. Пригласи его на какое-нибудь необычное свидание. Например, поехать покататься на лошадях, или сходить на мастер-класс по приготовлению суши, или прыгните с парашютом, или... Ну, думаю, у тебя тоже фантазия хорошо работаетicon_smile.gif
Пятого августа у вас год? Начни за 10 дней дарить ему открытки, по одной в день, с надписью "До нашей годовщины осталось 10 (9, 8, неделя...) дней"...

Мои советы звучат так, будто муж к тебе охладел, и твоя задача - обратить на себя его вниманиеicon_smile.gif Но на самом деле фишка в том, чтобы именно ты начала больше думать о вас, о том, как его порадовать, как привнести что-то новое в ваши отношения. И если ты специально начнёшь занимать свою голову такими мыслями, то сработает следующая схема: думаю -> скучаю -> хочу его увидеть -> влюбилась. Всё самое важное происходит в нашей головеicon_smile.gif

Так влюбись в своего мужа зановоicon_smile.gif)
Это вполне реально. Тут главное, захотеть.
Злючка
Юльчик,любвеобильная ты наша s24.gif Такое со всеми бывает,но не у всех проходит wub.gif Думаю,до октября ты своего Юрочку точно забудешь.А Ленинградка тут хорошие идейки дала,надо будет и самой воспользоваться,у нас 4 августа тоже типа годовщина,толькл 6 лет rev.gif
женафутболиста
Ленинградка,спасибо за советы! a035.gif Буду чего-то думать,но уже вроде все нормально!А проблемы от мозгов!Надумываю тт себе всякого!А за советы еще раз-!Ценно!
женафутболиста
Злючечка,надеюсь забуду! icon_mrgreen.gif А у тебя праздник посеръезней будет!Поздравляю с наступающем! hb.gif
женафутболиста
Пока муж уехал по работе-я к вам!Сегодня ела подушочки сладкие icon_redface.gif Зачем?Просто когда сразу после сна-не контролиру себя могу съесть то ,что еще накануне не думала есть!Во как!
А еще была Черешня! s24.gif Пока все!
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 17.7.2006, 15:11) *
Пока муж уехал по работе-я к вам!Сегодня ела подушочки сладкие icon_redface.gif Зачем?Просто когда сразу после сна-не контролиру себя могу съесть то ,что еще накануне не думала есть!Во как!
А еще была Черешня! s24.gif Пока все!

Ну ты монстер!!! Судью на мыло!!! Ты че даже не позавтракала!!!!!

Юлька, мы тя 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
solonika
Фотка суперская!!! Бааалдею!
женафутболиста
Амазончик!В обычной жизни я обязательно завтракаю!А сейчас каникульная жизнь,сама ж знаешь...какой тут режим!Встаю когда хочу,ложусь тоже!Хоч ем-хочу не ем!Вот сегодня только черешню с печенюшками ела,ну еще и макароны! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Solonika,Спасибки!Это тебе- hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 18.7.2006, 1:52) *
Амазончик!В обычной жизни я обязательно завтракаю!А сейчас каникульная жизнь,сама ж знаешь...какой тут режим!Встаю когда хочу,ложусь тоже!Хоч ем-хочу не ем!Вот сегодня только черешню с печенюшками ела,ну еще и макароны! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Solonika,Спасибки!Это тебе- hb.gif hb.gif hb.gif

2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

Юльчик!!! eusa_naughty.gif
женафутболиста
А вот и я:Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы - Светлый Ангел!
Вы несёте Свет и боретесь с Тьмой. Возможно, какой-то частью души вы и понимаете единства Света и Тьмы, но не хотите этого признавать. Иногда вы слишком беспощадны и ваш Свет обжигает больше, чем ослепляет Тьма. При жизни вы были непримиримы потому, что не хотели, теперь вы примирится не можете.
женафутболиста
И еще один тестик! a035.gif Поздравляем!!! Вы — ЭЛЬФИЙКА
Прекрасная эльфийка, возможно, дочь короля, принцесса, вам посвящены целые поэмы в Силеврене!
Вот это мне точно по состоянию души подходит и первое про ангела и это!
женафутболиста
На пергаменте написано — ты Дитя Драконов
Когда-то давно ты правил государством Драконов. Твоя власть был справедливой и доброй. Ты знал что такое истинное могущество и мудрость. И ты пронес эти знания сквозь века и воплощения. И пусть ты не всегда счастлив в этой жизни, не отчаивайся. После дождя на небо выходит солнце. Ты ещё расправишь свои чешуйчатые крылья и упадешь в небо. А пока, посмотри вокруг! Ты не единственный дракон в этом мире. Ты ещё можешь наитии своих.

Что-то меня на тесты потянуло в 4 утра! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Итак, посредством долгих исследований, Доктору удалось установить, что в прошлой жизни Вы жили в Испании!
Вы выросли среди виноградников и всю жизнь мечтали о дальних странствиях. В этой жизни вы однозначно любимы. А как может быть иначе? И еще с вами никогда не соскучишься!

a035.gif Не зря так хочу туда поехать,всегда мечтала выучить их яэых!В тестах что-то есть!Точно!
solonika
Этот ангел - одна из моих любимых картинок! icon_smile.gif
Я её размещала в какой то теме на старом форуме icon_smile.gif
И на компьютере она у меня тоже есть icon_smile.gif
Злючка
Интересно,как это вместе может сочетаться-и ангел и дитя драконов rolleyes.gif Да,уж,Юленька-неординарная личность rev.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 18.7.2006, 3:55) *
[color=#6666CC][b]На пергаменте написано — ты Дитя Драконов
Ты ещё расправишь свои чешуйчатые крылья и упадешь в небо.



Юльчик!!! Когда соберешься падать в небо, сообщи, мы тя подстрахуем от приземления!!!!!!! w24.gif w24.gif icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Что-то тут у вас тусня самых красивых девочек и худеньких. Веруня, Амазока, Женафутболиста и Злючка. Н-дя нашли вы друг друга. s24.gif
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2006, 12:22) *
Что-то тут у вас тусня самых красивых девочек и худеньких. Веруня, Амазока, Женафутболиста и Злючка. Н-дя нашли вы друг друга. s24.gif


Светик...ты это чего?У нас все самые красивые и худенькие!!!
Svetik-2006
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 19:28) *
Светик...ты это чего?У нас все самые красивые и худенькие!!!

Та ясное красное, но ваша тусня - это ваще hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Светик,что за упаднический настрой слышу...не хорошо eusa_naughty.gif Присодиняйся к нам!Велком!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я вот целый день с мужем в ссоре была,уходил сейчас на судейство,думаю соберу чемодан уеду нафиг к маме,если не извенится перед уходом.... obm.gif извенился... icon_mrgreen.gif настроение улучшилось icon_mrgreen.gif ...даже дождь перестал идти....А у тебя что?Сейчас пойду к тебе читать!
Верунь мне тоже эта картинка очень нравится...я ее на компе сохранила даже!А вообще люблю всякие тесты романтические и загадочные...

Злючечка,я же Близнецы,во мне все что хочешь может соединятся! obm.gif

Амазончик мой обожаемый!Не волнуйся не разобьюсь,у меня ж 2-ое крыльев Дракона и Ангела! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А за поддержку спасибо! hb.gif hb.gif

О еде:сейчас Амазонка будет меня убивать....я сегодня ела мороженое и 2 печенюшки!Готовить не было настроение из-за ссоры,а готового ничего нет вот и голодаю!
Взяла в прокате фильм "Лесси",про верную собаку,я все глаза выплокала!Даже диск не буду сдавать-себе оставлю!!!!!!!!!!!!Обожаю собачек!
Svetik-2006
Милашка, у меня с настроем порядок, ну красотки вы, что тут плохого? Ты беленькая, Амазонка черненькая, а Злюча скажем рыженькая (или черно-беленькая icon_redface.gif ))))). Клево вышло. a035.gif Еще одна блондинка не катит)))))) obm.gif
Та шучу, шучу. Просто хотела сделать вам комплиман. hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Катит,катит! a035.gif За комплемант- hb.gif Спасибо!
Злючка
Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2006, 16:51) *
Милашка, у меня с настроем порядок, ну красотки вы, что тут плохого? Ты беленькая, Амазонка черненькая, а Злюча скажем рыженькая (или черно-беленькая icon_redface.gif ))))). Клево вышло. a035.gif Еще одна блондинка не катит)))))) obm.gif
Та шучу, шучу. Просто хотела сделать вам комплиман. hb.gif hb.gif hb.gif


Ну и Светик,просто сказочница icon_mrgreen.gif Я и так всю жизнь в рыжий красилась,а в последний раз в шоколадный вроде,но стала почти черной,теперь не могу обратно цвет вернуть...сейчас очень-темно-рыжая s24.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 18.7.2006, 16:45) *


Амазончик мой обожаемый!Не волнуйся не разобьюсь,у меня ж 2-ое крыльев Дракона и Ангела! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А за поддержку спасибо! hb.gif hb.gif

О еде:сейчас Амазонка будет меня убивать....я сегодня ела мороженое и 2 печенюшки!Готовить не было настроение из-за ссоры,а готового ничего нет вот и голодаю!
Взяла в прокате фильм "Лесси",про верную собаку,я все глаза выплокала!Даже диск не буду сдавать-себе оставлю!!!!!!!!!!!!Обожаю собачек!

Ну мы тя все равно подстрахуем!!!! А потом я тя точно 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif !!! Морожко и печенюшки!!!!!!!!!! 2gunsfiring_v1.gif Незачет тебе!!!!!! Еще раз такое увижу!!!!! Приеду в Витебск!
Amazonka
Цитата(Svetik-2006 @ 18.7.2006, 12:22) *
Что-то тут у вас тусня самых красивых девочек и худеньких. Веруня, Амазока, Женафутболиста и Злючка. Н-дя нашли вы друг друга. s24.gif

Так, Светик,что за пессимизм???? eusa_naughty.gif У нас тут целый сайт красавиц!!! ВСЕ КРАСАВИЦЫ!!!!!Понятно!!!! w24.gif

Это тебе, красотуля!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Юльчик,ты где загуляла?Я тебя по другим дневничкам вижу w24.gif Вернись на родину
женафутболиста
Привет,Злючечка!Я свой дневник давно не открывала и твое сообщение только сейчас заметила... icon_redface.gif
У меня вот муж в лагерь с детьми уехал,вчера целый день с ним была....какие шумные эти дети,особенно когда их 25 и все футболиты... obm.gif obm.gif
У меня расстройство:хотела поехать куда-нибудь,пока муж в лагере...например в Румынию и вернутся к 5 августа,но таких путевок нет и визу уже не успеют сделать....что за страна:захочешь куда-нибудь срочно уехать от проблем....всякое в жизни бывает-и фиг с маслом тебе...
Воть так все плохо-а я уже настроилась...а все мечты в дребезги....Воть сижу расстроеная....

Злючка
Юлечка...не расстраивайся,может еще что-нибудь и придумаешь.Тебе,случайно,нельзя своего малого пристроить,вернее к мужу s24.gif
женафутболиста
В смысле в футбол тренироваться?А ты что в Беларусь собралась?Милости просим!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 21.7.2006, 16:06) *
В смысле в футбол тренироваться?А ты что в Беларусь собралась?Милости просим!!!!!!!!!!!!! hb.gif

не...в Беларусь не собираюсь...просто думаю,куда б малого сплавить icon_mrgreen.gif obm.gif
женафутболиста
Всем,приветик!Соскучилась по вам,а вы даже не заметилм моего отсутствия... puppy_dog_eyes.gif я тут вожатой мужу помагаю,детей строю....а еще завидую им,они на дискотеке отрываются,а мне вроде по статусу не положено..эх,ну я все равно вчера 2 быстрые песни танцевала,а на медляк мужа вытущела.. icon_mrgreen.gif Воть долго меня не будет,наверное....
Злючка
Мы б заметили,но нас самих не было в инете obm.gif А ты над дитями сильно не издевайся,а то мало ли s24.gif И танцуй там,танцуй...всем на заглядянье,нам на удивленье hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Всем,приветик!Соскучилась по вам,а вы даже не заметилм моего отсутствия... я тут вожатой мужу помагаю,детей строю....а еще завидую им,они на дискотеке отрываются,а мне вроде по статусу не положено..эх,ну я все равно вчера 2 быстрые песни танцевала,а на медляк мужа вытущела.. Воть долго меня не будет,наверное....


Приветик!!!!!!
Ты что, какой такой статус??? Отдыхай, танцуй, веселись пока молодая!!!!!!
А куда ты уезжаешь?
Tanyshka
Согласна, отдохни там хорошенько! icon_mrgreen.gif hb.gif
женафутболиста
Злючка,Кудряшкасью,Танюшка!!!!!!!!! hb.gif Всем привет!Всех целую!!!!!!! hb.gif Вот собираюсь пока...заглянула не надолго... icon_mrgreen.gif не могу прям без вас!!!!!!!!!!!!!
Я в лагерь спортивный еду у нас тут!Я вожатая и еще два тренира(мой муж один из них) на наш отряд!
В отряде одни мальчики,все те,которых Деничка мой тренирует!Отбыли там уже 5 дней,вот приехала помытся и в магазин наведатся! icon_mrgreen.gif
Ой сейчас страхи буду рассказывать:заехали в комнату-ни света,ни разетки... 158.gif но благо к вечеру все починили! Ночью очень холодно,сплю под 2-мя одеялами,хотя на улице стабильно 24 градуса,ну плюс минус!
Отдельный вопрос еда:чем кормят детей......Ужас......Даже на завтрак котлету иногда дают!!!!!!!!!!А так мясо на обед и ужин стабильно!Кошмар какой! obm.gif Так что еду я везу из дома,ща пойду пркуплю кое-что с собой!Воть такие дела,но по-немножку сражаемся!Вчера с утра играли в тенис,волейбол,а вечером еще и в футбол!У меня все мышцы сегодня болят! s24.gif А еще ночью у парнишы из комнаты крали телефон и сумку,бананы и пакет сока....Такой вот ужас!
Tanyshka
Приветик, вожатая w24.gif ! icon_eek.gif obm.gif интересно, а это везде у нас в лагерях такое....?
Amazonka
И так!!! Девочки!!! Всем привет!!!! Временно исполняю Юлькины обязанности по ведению дневничка!!!!

И так!!! Вам от нее большой и пламенный привет!!!!! wub.gif hb.gif

У нее все хорошо! Мучает пионеров!!! Они там спать не хотели, так их заставили в трусах приседать!!! Воть!!!! hb.gif

Не забывайте писать!!! Ей потом будет приятно почитать, что вы ее не забыли!!!!
Злючка
Пишим...не забываем w24.gif Хорошее дело-быть вожатой,я аж молодость вспомнила,тоже в институте ездила...какой ужас был obm.gif
Sova
Спортивный лагерь это супер!!! Десциплина и все такое, но дети подростки это армагедец!!!! )))))))
Tanyshka
Я тож заходила.... не забываю значит!!!! Я, например, в лагере ни разу не была, но всегда хотела s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Невидимка
Красотульке и спортсменке физкульт-привет!!!! icon_mrgreen.gif Солнышко, оторвись на всю катушку и возвращайся скорей к нам!!! Чмок тебе! wub.gif
Amazonka
Девчонки! От Юльки всем приветули! АА дисциплиной там и не пахнет! Пионеры в соседний лагерь сматыватся! (Наверное по девченкам!!!!!!)
женафутболиста
А воть и я не надолго приехала!Ой нравится мне там...не могу прям!Спасибо всем кто заходил!Всех люблю! hb.gif hb.gif hb.gif
Амазончик права,детки бегали в другой лагерь с девчонками знакомится(одна паловина),всего 7 человек,а вторая аргументировала так(я думала со смеху помру icon_mrgreen.gif ):"Там карусели классные!" icon_mrgreen.gif А ребятам уже 12 лет!
А вчера перед отбоем они сказали:"Классно,что вы у нас вожатая",приятно было,да к тому же моя любимая палата! s24.gif
Невидимыч,аватара просто супер-я в ауте! a035.gif
Танюшка-не во всех лагерях так,в некоторых очнень хорошо!Я за свои подростковые годы была 5 раз и всегда уезжать не хотелось-так хорошо было!С одной девчонкой до сих пор общаемся-дружим,она даже у меня на свадьбе была!
Сова,какая дисциплина,пытаемся сражатся,но тож дети.... obm.gif obm.gif obm.gif
Злючка,а тебя,наверное,не слушались,за пионерку принималм,да? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mashunya
Привет!!!!!!! Я все пропустила icon_redface.gif
Юлька - вожатая!!!!! a035.gif
Уверена, что пионеры повлюблялись в жену тренера wub.gif s24.gif

Как ты там? hb.gif
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 28.7.2006, 17:28) *

А вчера перед отбоем они сказали:"Классно,что вы у нас вожатая",приятно было,да к тому же моя любимая палата! s24.gif


Писали одновременно но об одном и том же icon_mrgreen.gif вожатая улетная!!!!........ в трусах приседать s24.gif a040.gif
женафутболиста
Машуник! hb.gif А что делать если десциплина страдает! eusa_naughty.gif
У нас приколы покруче!Мы живем отдельно от детей,но зато с нами в соседней комнате живут боксеры(девочки,анекдоты про боксеров-правда icon_eek.gif ),через дсп стенку,слышимасть сами понимаете идеальная-слышно даже о чем разговаривают,тренир живет от них отдельно,вот у них дисциплины и никакой!Пацанам по 15 лет!Отбой у всех в 22.30,а они ложатся в лучшем случае в пол первого,из-за постоянного шума я не могу нормально уснуть,а встаю в 8.30!На тихам часу они голдят,тоже не поспишь,а вчера даже девчонок привели-благо тренер их засек icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Злючка
Ох и Юлька!!!Всех построила,всем разгон дала icon_mrgreen.gif Представляю,как там классно..вот и мне б в лагерь,только пионеркой)))
Боксерам-привет w24.gif
Amazonka
Юльчик!!!! Здарова!!!!
женафутболиста
Мне с боксерами иногда самой сразится хочется icon_mrgreen.gif
Амазончик,приветули!Я тебе сообщение в дневничке накатала,тока меня инет выбрасывает! obm.gif В аське тебя чего-то не было...
Valiana
Юльчик, как же я тебе завидую, лигерь,,,,, я тоже когда в детстве ездила никогда не хотела уезджать,,,, Наслаждайся, надеюсь фотки тоже будут
Невидимка
Юлька-супер вожатая!!! Гы))) Поаккуратней там с боксёрами obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.