Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Tanyshka
Юлька!!! 158.gif Какие фотки rolleyes.gif a040.gif
женафутболиста
Ну вот еще одна и хватит! rev.gif Я в аквапарке!
Katrunya
Приветик! Фотки просто суппер!!!! И море и девочка - просто сказка hb.gif
женафутболиста
Амазонка вернулась наконец! a035.gif УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!Цалую крепко!




Катрюнь,рада снова тебя у себя видеть!За комплеманты спасибо!


Tanyshka-это тебе!
Лелька
Юлечка красавица. Особенно мне первая фота понравилась
Галченок
опачки - какие фотки - просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
женафутболиста
Лелька-
И мне первая нравится!Я все время заставляю мужа фотать,а сама типа позирую!Гы)))


Галченок-
Надеюсь и твои в скором времени увидеть!Шоколадочку этакую a040.gif ,а то я вот уже облажу! sad.gif
Буржуйка
hb.gif hb.gif Юлька красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Юлечка, ну что сказать, одно слово - красотень!! ааааа, еще, в отпуск захотелось - оч уж фотки я ркие и красивые!! Молодца! Так держать!
Злючка
Какая девочка красопетная
Кудряшка Сью
Дааа, неудивительно, что турки все шеи посворачивали и слюни пускали - такая красоткаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
женафутболиста
Ну вот захожу и падаю в обморок! obm.gif Кто-то занимается плагиатом названиев дневничков!Пойду выяснять! 2gunsfiring_v1.gif
sexy_popka
Цитата(женафутболиста @ 23.8.2006, 23:18) *
Ну вот захожу и падаю в обморок! obm.gif Кто-то занимается плагиатом названиев дневничков!Пойду выяснять! 2gunsfiring_v1.gif

Ой а это я похоже занимаюсь. У меня этот лозунг на стенке висит уже 2 -ой год и стимулирует меня подвиги. Каюсь, могу изменить, если напишите как! shy.gif
Злючка
Юльчик-вот ты и стала знаменитой hb.gif тебя уже цитируют a035.gif
Пы.сы.:не обижайся,это штука юмора такая s24.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 23.8.2006, 22:18) *
Ну вот захожу и падаю в обморок! obm.gif Кто-то занимается плагиатом названиев дневничков!Пойду выяснять! 2gunsfiring_v1.gif

Офигенная красопетка!!! Да еще и звездой стала!!! Суперпопулярной!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Буржуйка,Nasty,Злючка,Кудряшка Сью,Амазонка-Спасибо девчонки! hb.gif
Я вас очень люблю! wub.gif Иногда захожу,а посетителей в дневничке не было и думаю:"Может я здесь никому не нужна!"
Но заходите вы и мне так хорошо сразу становится! hb.gif Спасибо,что вы есть!
женафутболиста
А Злючка с Амазонкай все шутки шутят! eusa_pray.gif4 Ух дошутятся! icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Это всем вам Девчонки!
Всех вас люблю!
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 23.8.2006, 23:44) *
А Злючка с Амазонкай все шутки шутят! eusa_pray.gif4 Ух дошутятся! icon_mrgreen.gif

А мы... че????eusa_pray.gif4 А мы ниче...eusa_pray.gif4 А мы тута вообще...ну это... хорошие мы!!!!.....eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Правда Оксанчик????????

Юльчик! Мона мы еще побуяним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Марусю встретиииллл, в розовыхххх чулочкахххххх, таалия в корсете!!!! Пам парара пам парара, я Марусю встрееетиллл! Ик!!!! obm.gif

Мы тута поем так! Звиняйте, что так громко! Ви чуть шо, уши прыкрывайте!!!!
Злючка
Цитата(Amazonka @ 24.8.2006, 0:15) *
А мы... че????eusa_pray.gif4 А мы ниче...eusa_pray.gif4 А мы тута вообще...ну это... хорошие мы!!!!.....eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Правда Оксанчик????????

Сказала Амазончик и пошла пить дальше icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
ПРивет, красавица!!!
Здесь был Я!!!
Kalina
Услышала про фоты,прибежала и слюнками вся залилась! obm.gif obm.gif Снимки классные,очень яркие и красивые,выглядишь здорово! hb.gif hb.gif hb.gif




Цитата(Amazonka @ 23.8.2006, 14:15) *
А мы... че????eusa_pray.gif4 А мы ниче...eusa_pray.gif4 А мы тута вообще...ну это... хорошие мы!!!!.....eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Правда Оксанчик????????

Юльчик! Мона мы еще побуяним!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Марусю встретиииллл, в розовыхххх чулочкахххххх, таалия в корсете!!!! Пам парара пам парара, я Марусю встрееетиллл! Ик!!!! obm.gif

Мы тута поем так! Звиняйте, что так громко! Ви чуть шо, уши прыкрывайте!!!!



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ржунемогу! s24.gif s24.gif
женафутболиста
Злючик и Амазочик! hb.gif Заходите почаще!Можете творить что угодно! icon_mrgreen.gif
Даю добро! s24.gif


Вот и остальные пусть тоже почаще заходят! hb.gif Вот Kalina ко мне зашла-хорошо!!!!!!!! s24.gif
Спсибо за добрые слова! hb.gif


Кудряшка Сью Приветик!Чмок-чмок! wub.gif wub.gif
Tanyshka
Я тоже часто захожу, только пишу не всегда shy.gif
Галченок
Приветик!!! Красавица!!!
Распелась у тебя тут Амазонка я смотрю, прикольно s24.gif теперь будет отсыпаться до обеда icon_mrgreen.gif
смотрела еще раз твои фотографии - a040.gif
irist
привет. Прознала про фотки-прискакала, пока тёплые.
красотища, глаз не оторвать. А на последней фотке у тебя не мороженое в руках случайно? icecream.gif eusa_naughty.gif
теперь неделю 20 минут пробежки в день дополнительно.
Кстати, я тут кудряшку замучила, а теперь и на тебя перешла. Как вы фотки вставляете?. У меня на радикале нет опции "обзор", или я не туда смотрю?
женафутболиста
Tanyshka ничего!Ты в следующий раз хоть смайлик просто оставляй!Мне приятно будет!

Галченок,точно Амазонка,наверное,еще дрыхнет! icon_mrgreen.gif А я все твоих фоток все жду-жду!На шоколадочку хочу посмотреть! s24.gif

Irist,приветульки!Мороженое,мороженое! shy.gif Но я за время отдыха его с лихвой отработала! s24.gif Я же почти не загораю,а все время плаваю,вот из бассейна невозможно было вытянуть! rolleyes.gif
А насчет Радикала-не знаю-у меня кнопка Обзор есть!Ты этот адрес набираешь:Радикал-жми сюды!
Tanyshka


w24.gif
женафутболиста
Что-то я с отчетиками халявлю! s24.gif
Надо начинать:Пока сегодня был только зел.чай и сок из яблок! rolleyes.gif
Весы показали-54(муж сказал,что даже 53,8!)!Что очень радует,т.к после отдыха было 55!
Купила себе джинсы рваные и с вышивкой! s24.gif s24.gif Сфотаю на телефон-выложу! icon_wink.gif
Не пошла с утра в тренажерку-не могу отрваться от форума!Зато завтра пойду! wub.gif
Сегодня тогда в планах пресс и обруч!
А еще заметила,что самооценка у меня старает!Мне кажется,что я не достаточно привлекательна! sad.gif Как-то временами!Смотрю на некоторые летние фотки-балдею,а в живую что-то не то! eusa_pray.gif4
Что-о со мной не то.... icon_eek.gif ....все идет от мозгов как кто-то сказал... w24.gif
Кстати по сравнению с прошлогодними фоточками-выгляжу довольно лучше rolleyes.gif ,хотя разница в кг составляет 2-3!Связываю это со статусом жены!Хочется более представительно выглядить,что-ли!Вот и стараешся на благо отечества!Ну и для себя любимой,конечно!
irist
Irist,приветульки!Мороженое,мороженое! shy.gif Но я за время отдыха его с лихвой отработала! s24.gif Я же почти не загораю,а все время плаваю,вот из бассейна невозможно было вытянуть! rolleyes.gif
А насчет Радикала-не знаю-у меня кнопка Обзор есть!Ты этот адрес набираешь:Радикал-жми сюды!

[/quote]

ок. спасибо. а то я наоборот набирала. http://www.radikal.foto.ru/ а надо было http://foto.radikal.ru/
попутала немного wub.gif
сейчас позагружаю фоток немного. так что заходь. приглашаю....
женафутболиста
Ела сегодня еще бутерброды из плавленого сырка,чеснока,батончика shy.gif !
Т.к это и был мой обед,то не очень страшно!И уже вечером придя жутко голодной,пыталась не набросится на еду!Возможности днем поесть не было никакой! icon_eek.gif
Мы сидели в зале почти 4 часа,смотрели турнир по футболу,на улице лил дождь,а ближайши магазин в 15 минут ходьбы,а я еще и без зонтика!Завтра точно перед футболом в магазин заедем!
В итоге перекусила 5-ю хлебцами и сыром плавленным 10% жирности!(стойчески держалась больше ничего не есть,вспоминая Лельку и ее силу воли a040.gif )
Из спорта ничего не было,т.к. сразу после ужина за комп-к вам любимым! wub.gif wub.gif wub.gif


Cейчас буду вас еще фотками баловать!Можно?
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 25.8.2006, 0:00) *
Cейчас буду вас еще фотками баловать!Можно?


НЕОБХОДИМО!! w24.gif
Лелька
Словей нет. Красотень то какая.В обмороки так бросат obm.gif obm.gif obm.gif
Tanyshka
158.gif Красота, что еще сказать! wub.gif Мы хотим еще фоток, да побольше icon_mrgreen.gif
Злючка
Здравствуй,дорогая hb.gif Выглядишь-потрясающе,я вся обзавидовалася прям А ты будешь нас долго так развлекать-в день по фотографии w24.gif ?
Sova
какой загар, какие формы..... a035.gif
женафутболиста
Valentin! a035.gif А я уж думала вы дорогу ко мне забыли.... sad.gif А вижу-нет,
СПАСИБО за иллюстрацию к статье!!!!!!!!!!!Я вам еще фоточки вышлю!
И вообще- wub.gif wub.gif wub.gif


Лелька-
Спасибо тебе!


Tanyshka ,есще пару выложу потихоньку,это просто самая лучшая была... shy.gif

Злючечка-
Сама,кстати,еще худее меня,а обзовидовалась eusa_naughty.gif !Я тебя лю.... wub.gif wub.gif wub.gif
А еще у меня чет Радикал тормозит,одна фотка час грузится! sad.gif


Sova-спасибочки!
Эт тебе-
irist
Клёвая фота!
Я тоже в бассейн хочу.
Муж сказал, что с первого сентября я как в школу на фитнес побегу. Обещал клубную карту. посмотрим.....
Спасибо, что помогла с фотками разобраться. Ты просто отлично выглядишь. так держать.
женафутболиста
Ириска спасибо! hb.gif Эт я на отдыхе в Турции!Так как море было очень соленое,а лицо у меня сильно обгорела,я в море долго не купалась,так сходим,на волнах попрыгаем,а потом в бассейны при отеле,у нас их 2 было!Один с горгой,один простой!Я хоть с бортика прыгать научилась вниз головой(точнее муж научил) и нырять глубоко! s24.gif
Клубная карта-эх завидую белой завистью! rolleyes.gif
Кудряшка Сью
ЮЛЕЧКА!!!!!!
Супер-пупер-секси герл!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Муж сказал, что с первого сентября я как в школу на фитнес побегу. Обещал клубную карту.


Ириска, у тебя не муж, а подарок - то массажик понимаешь, то клубная карта...мдяя...Мне вчера сказано было, что купит мне тренажер, лишь бы я никуда не ходила...
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 25.8.2006, 11:22) *
Клубная карта-эх завидую белой завистью! rolleyes.gif

Юля, и не ты одна icon_eek.gif
Злючка
Солнышко,это тебе...от всего сердца
irist
Ириска, у тебя не муж, а подарок - то массажик понимаешь, то клубная карта...мдяя...Мне вчера сказано было, что купит мне тренажер, лишь бы я никуда не ходила...
[/quote]


Тсссс! Не захвалите, а то испортится!
а мужу скажи, что прогулка до фитнесцентра и обратно тоже своеобразная тренировка. Кроме того, если деньги заплачены, то обидно пропускать занятия. А дома и схалтурить можно легко! В компании веселее. так что если купит тренажёр, то ему придётся тебе компанию составить a035.gif
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 25.8.2006, 11:56) *
Valentin! a035.gif А я уж думала вы дорогу ко мне забыли.... sad.gif А вижу-нет,
СПАСИБО за иллюстрацию к статье!!!!!!!!!!!Я вам еще фоточки вышлю!
И вообще- wub.gif wub.gif wub.gif


Захожу регулярно. Фотки шлите, - буду рад.

Цитата
А еще у меня чет Радикал тормозит,одна фотка час грузится! sad.gif


Есть смысл фотки немного уменьшить. Потому что если они по 1,5-2Мб, то грузятся они долго не из-за Радикала, а из-за размера.
женафутболиста
Валентин,я так и поняла,что из-за размера!А фоточки буду по-тихоньку высылать,но получается что с компа и они будут большие,как лучше сделать?Может вам лучше ссылки Радикловские дать?

Кудряшка Сью- hb.gif hb.gif hb.gif !

Злючечка!Целую тебя в обе щечки,моя дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif
женафутболиста
Таксс!О дне насущном!
С утра был зеленый чай(благо муж заворил и пренес в постель s24.gif ,а то мне бы было лень),а еще сок чуть по-позже-все мужжжж!
Типа завтрак-2 апельсина и немного отрубей
Обед оказался праздничным,т.к. мама с папой уезжают в Крым завтра,но вроде съела немоного:3 кусочка сыра,2 картофельных дранничка(очень тоненьких и маленьких),помидор,огурец.
Ужин-5 вареных грибочков(четвертинок) и помидор.
Вот сижу пью кефир...няма... s24.gif

Мне категорически запрещено ходить вечером в магазин,а то бы я съела вон тот пакет чипсов,вот этот вкусный сыр,мармеладки вон там на полочки! eusa_pray.gif4 Но!Мы с мужем взяли пакет отрубей,морковку и ему 2 глаз.сырка(я та к ним равнодушна s24.gif )!Объявила,что больше по вечерам в магазин не хожу! s24.gif Воть!Лучше с собакой на улице потусуюсь! rolleyes.gif
А еще мы сегодня были в тренажерке,муж хотел кросс бежать,но я его заставила со мной идти,типа на дорожке побегаешь(в итоге она оказалась сломанной icon_mrgreen.gif )!Как классно!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
А еще все тренажеры на новые поменяли-супер пупер навороченные,думаю скоро и цены подскочут sad.gif В общем занимались мы 1,5 часа!Но главное поставили тренажер на пресс!Я его сегодня проверяла на износ! s24.gif s24.gif s24.gif
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 25.8.2006, 23:58) *
Валентин,я так и поняла,что из-за размера!А фоточки буду по-тихоньку высылать,но получается что с компа и они будут большие,как лучше сделать?Может вам лучше ссылки Радикловские дать?


Можно ссылки, можно прислать... Как Вам удобнее... w24.gif
Эленн
Урааааа!!!!!! hb.gif hb.gif Юльчик, ты ходишь в тренажерный зал a035.gif a035.gif
Я теперь буду у тебя подглядывать - что ты там делаешьicon_wink.gif - ты у нас человек опытный, за тобой можно слепо копироватьicon_wink.gif))

А вообще я к тебе за тонусом зашлаicon_wink.gif) - подбодриться, так сказать rolleyes.gif
С добрым утром и счастливого дня!!! rog.gif
Кудряшка Сью
Юлечка я чего-то вчера не заметила фотку возле бассейна, только по ссылке посмотрела...
Крррасотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты такая лапочка!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.