Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Эленн
Ну, и где же наша красивая девочка? rev.gif
Пришла похвастаться, что сходила-таки на тайбо, а ее - джокicon_wink.gif obm.gif
футболистка
Юльчик пропала sad.gif
женафутболиста
А вот и я!Не ждали!А я приперлась! icon_mrgreen.gif
Kalina
Цитата(женафутболиста @ 26.9.2006, 9:08) *
А вот и я!Не ждали!А я приперлась! icon_mrgreen.gif



А вот и не угадала! s24.gif
Ждали многие и потеряли совсем.
Как ты? Где пропадала? Как учеба?
женафутболиста
Приветунь-приветунь!Ой как я вам рада!Так скучала,так скучала,что из-за вас сегодня даже тренировк пропустила!
А дело было так:Мы с мужем решили таки установить сеть домашнюю,установили,так радоваллись,что фильмы любые у народа найти можно,интернет намног дешевле,лепота прям,я себе книжек накочала,Секса в Большом городе! s24.gif И сюрприз:СИНИЙ экран смерти!Полетел у нас жесткий диск! obm.gif Вот все это время комп был в ремонте,а я проводила(не по своей воле) программу-избавление от зависимости-от компьютера и очень по вам скучала! sad.gif
Kalina
Цитата(женафутболиста @ 26.9.2006, 10:26) *
И сюрприз:СИНИЙ экран смерти!Полетел у нас жесткий диск! obm.gif


Юль,вирусы поймали?

Как с питанием и со спортом?
Amazonka
hb.gif hb.gif hb.gif Юльчик!!! Привет красотка!!! Ты как!!! Вернулась!!! Ура!!!!!!!!!!!!!
женафутболиста
Ой девочки,я такой тормоз,пока отвечу...гы,я просто сижу вас читаю,все что пропустила...
Калинка,даже не знаю,вирус ли это был-неизвестно,может скачок напряжения,мы ночь с мжем снть не могли,все прикалывались,картина:лежим,типа спим,потом кто-то из нас:"Да,хорошая книжка была",или "Ыгы поиграл в Соника!"И как давай заливаться истерическим смехом от безисходности! icon_mrgreen.gif И так пол ночи! s24.gif
А с питаникм и спортом в принципе хорошо,тока сегодня вот прогуляла s24.gif
Амазончик,надеюсь вернулась надолго,тьфу-тьфу!А как скучала по вам,как скучала!
Amazonka
УРА!!!! ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mashunya
Юльчик!!!!!!!!!! Приветик!!! С возвращением тебя!!! И из отпуска icon_mrgreen.gif , и из компьютерного провала hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Фотки суперские, ты куколка, и по поводу твоего животика я бы уже на твоем месте так не парилась - он плоский и упругий a040.gif hb.gif Красавица!!!

Почитала ваш разговор с Тани о сырах - мы тут сейчас тоже выбираем сыры только с микробиологической закваской, без сычуга, благо, пишут на упаковках некоторые производители. Находимся в поисках вегетарианских сыров w24.gif
Vik
Юльчик-зайка, как я рада!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я представляю, отвыкание от инета, к бабушке уезжаю, так иногда поламывает даже icon_mrgreen.gif
футболистка
с возвращением,красотка! w24.gif
очень рада что ты снова с нами
женафутболиста
Амазонка- wub.gif
Машунич приветуль,давно тебя не слышала,как у тебя все перечитаю,так сразу чего-нибудь накалякаю! s24.gif
За комплеманты-Спасибо! hb.gif
А насчет сыров-классно,что у вас они полезные бывают!А вот как ела его,так и ем...каждый день..подозреваю изготовители что-то наркотическое в него кладут! vis.gif

Викуль wub.gif -не говори...но я кстати уже даже была одоптировалась немного!
Футболисточка,и я как рада! wub.gif hb.gif
женафутболиста
На сегодня-вес-54,5,в тренажерке,не оень меня порадовал,но там такие весы допатопные,что могут и врать wub.gif Вот позанималась в тренажерке хорошо! rolleyes.gif
Значит так:ела груша
банан
персик
тарелочку борща
хлебец
сыр
бяки:кусочек шоколада,кофе,бублики!Настроение у меня сегодня было не очень,нервы шалят и чувство опустошонности за плечами стоит,как буд-то я что-то упускаю,а сама не могу понять что! eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4
Планирую сегодня Медовый массаж,но это как фишка ляжет!
Vik
Что так резко чувство опустошенности появилось?
Ты его не гони, а подумай сама с собой, что не так...
Юлюш, чего нового-то за это время приключилось? Расскажи
женафутболиста
Даже не знаю,что нового....сейчас подумаю...
1.Была на свадьбе,средненько,зато была самая красивая,после невесты,конечно!Фотки не знаю когда будут,так что ждите!
2.Муж выписался из своего города,будет прописываться ко мне!И в скором времени переедет,надеюсь!Уряяяяя! s24.gif А то живем на 2 города... sad.gif
3.Воюю с неувереностью в себе,и она пока побеждаетeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 ....грустно....живу в непонятных мечтах.... icon_eek.gif

Сегодня ела:2 киви
банан
2 яблока
шайтан Машунькин подгреб-мороженое купила,правда маленький рожок на 135 каллорий,против большого,который хотелось!
3 бублика
Усталость у меня дикая от недосыпания,все свободное время за компом и даже больше,вот и выбилась из режима,вот с ног волюсь,а еще сегодня тренировка!Может сейчас спать залягу! sad.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 28.9.2006, 16:32) *
3.Воюю с неувереностью в себе,и она пока побеждаетeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4

Ужысть, а в чем не уверенность состоит???? все при всем и при мужике icon_mrgreen.gif s24.gif
Иль опять чтото пропустила))) rolleyes.gif


Цитата(женафутболиста @ 28.9.2006, 16:32) *
Усталость у меня дикая от недосыпания,все свободное время за компом и даже больше,вот и выбилась из режима,вот с ног волюсь,а еще сегодня тренировка!Может сейчас спать залягу! sad.gif [/b]

Ох! как я тебя понимаю...сама бы сейчас завалилась и до завтрешнего утра!!! как класс быть во сне w24.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Юлька!!!!!! Приветик!!!!!
Вернулась в наши края красотульские !!!!!!!!!!!!! w24.gif
Amazonka
ЭЭЭ!!! Так я не поняла??? Че за хандра такая??? Походу она тут тоже по дневничкам прогуливается, только от одной уйдет, другая хнычет!!! Гоните ее эту хандру нафиг!!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
А если серьезно, Юльчик, всне будет хорошо, не думай о грустном!!! Договорились???? hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
женафутболиста
Бельчона,ты ничего не пропустила...в том-то и загвоздка! obm.gif Буду разбираться по-тихоньку в себе...eusa_pray.gif4 Ты думаешь я куда-то пошла...ага....я завалилась нагло спать на 3 часа! icon_mrgreen.gif
А вообще рада новым гостям!Заходи по-чаще! hb.gif


Галченок,приветуль! rev.gif hb.gif

Амазончик,договорились,но только по возможности! wub.gif wub.gif wub.gif Целую!

А еще большой вопрос!Сколько серий "Не радись красивой!"А то запарила меня эта реклама,может проще найти на дисках...
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 28.9.2006, 22:23) *
Бельчона,ты ничего не пропустила...в том-то и загвоздка! obm.gif Буду разбираться по-тихоньку в себе...eusa_pray.gif4 Ты думаешь я куда-то пошла...ага....я завалилась нагло спать на 3 часа! icon_mrgreen.gif
А вообще рада новым гостям!Заходи по-чаще! hb.gif

Ты уж разберись, главное глубоко не копай w24.gif
спать, как греет это слово душу...пойду и я)))
Буду по чаще, обещаю, главное вникнуть в ваши темки общения)))
hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Таааак, шайтан не только мороженое перенес, но и хандру - говорю же тебе гони его 2gunsfiring_v1.gif
не болей Юлечка
Злючка
Юльчик...на кой тебе эта "не родись красивой" 158.gif ?Ничего интересного ты там не увидишь..и красотку неземную тоже s24.gif
Vik
Юлик, у тебя там явно настрой не тот - помимо всего прочего бублики какие-то пошли....
женафутболиста
Девочки,у меня нет сегодня что-то глючит страшно!Начинаю злиться!РРРРРРРРР!
Бельчона,буду ждать!

Машуня,буду стараться,сегодня уже ничего...спасибочки!

Оксан,хотелось посмотреть,что за сериал,про него столько говорили,но меня рубит реклама постоянная,наверное не буду смотреть...

Викуль,все с бубликами покончено,обещаю!
женафутболиста
Блин,цвет не могу установить,аж зло берет,что сегодня с моим компом-не пойму!
Отчет:3 яблока
батон и кусочек форели(ничего более съедобного не нашла в универе)
сметанник и крендель(Викунь проти-это были последние слабости,завязываю)
борщ
Вроде все на сегодня,скоро на поезд,а там спать буду или читать!
Из спорта-одно посещение тренажерки,плохо!
А еще заметила,что у меня грудь уменшилась,странно это,вроде не худею,сплошные расстройства..ух..
Вот составлю себе на выходных план питания и уходом за собой,и в воскресенье вам выложу!
А пока всех целую,люблю!До воскресенья!
Amazonka
Юльчик, выздоравливай!!! Кстати, красотка, а ты бы не хотела хоть какие фотки выложить??? А то все лето протдыхала, а фотки где???? wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Приветики! А я вот в поезде не могу спать...не знаю даже почему с детства так. Ну да ладно - счастливого тебе пути и хороших выходных!!! shy.gif
Невидимка
Привет, Солнышко!!! Всего прочесть не успеваю, просто меня уже месяц распирает сказать тебе одну штуку: У меня в фитнесс-центре есть тренер, ну просто жуть на тебя похожа!!!! Тоже блондиночка, стройная, красавица!!! А какой у неё пресс.... obm.gif Я на занятии кроме её пресса ни фига не вижу и не слышу.... Воть... выговорилась.... полегчало icon_mrgreen.gif
Valiana
Юльчик, привет!
Я к тебе пришла в гости, а у тебя в гостях какая-то хандра,,, И где фотки с Турции, я чего-то не нашла,,,???
Очень хотелось отправить тебе какую-нибудь красотищу, например, большой букет твоих любимых цветов,,, А какие у тебя любимые??? А пока от всей души эти скромные ромашки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Что за фигнатень такая,у меня панелька меню,где цвета,смаайлы,вставка фоток вообще не работает,пишет-ошибка на странице!РРРРРРРРРРРР!

Амазончик,приветуль!Вроде выздоровела,чувствую себя бодрячком!А фотки летние я же выставляла!Иль ты не видела?Ща попробую смайл вручную написать-8О!

Катрюня,Спасибки!Выходные и вправду оказались удачные!

Неведимчик,а я недавно о тебе вспоминала!Может и похожи,только у меня пресса нет выделяющегося!Но будем стараться!

Отчетик за выходные:Ходили в ресторан,но я ела морепродукты и баклажаны,так что не смертельно!А вот сегодня ела пиццу,но там тесто такое тонюсенькое-тонюсенькое,как блин,только запеченный,и ровно половину порции!А так фруктики!Но эту неделю постараюсь быть умницей![-o<2
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 1.10.2006, 22:33) *
Амазончик,приветуль!Вроде выздоровела,чувствую себя бодрячком!А фотки летние я же выставляла!Иль ты не видела?Ща попробую смайл вручную написать-8О!

Я видела, но еще хочу, новых! А то ты красотка совсем загуляла! Я уже тебя со всей свое ленью на кучу страниц в дневничке обогнала, хотя когда я пришла у тя уде десятка 2 их почти было!!! Заполните пространство качественно!!!!

И вообще, ка бы это нам минским собраться???? Тут такая толпень минчан тусуется, москвички всстречаются, а мы че??? А мы левые ка всегда???? Да???
Vik
воскресенье кончилося, а плана какне было, так и нет....
женафутболиста
Викнь,каюсь про план,просто спать пора,а сейчас лень писать!Но завтра будет,точняк!Я даже один пунктик с честью выждерживаю,хотя очень хочется:Не есть сыр после 15.00!:)))И бублики не емicon_smile.gif))
Танюш,будем стараться!А как могу так и заполняю...А встречи...встречи...надо поразмыслить!
футболистка
таааак.. кто-то отлынивает от работы! по глазам вижу! =) хде отчёт? вон бери пример с Амазонки! icon_mrgreen.gif shy.gif а то совсем распустилась. ты смотри у меня eusa_naughty.gif я слежу w24.gif
Vik
Юльчик, все равно тебя люблю, даже без плана.
А что за поезд, что-то не поняла? наверное, где-то пропустила
женафутболиста
Валюш!А чего то твое сообщение не видела! shy.gif Не было его,честно! sad.gif Рада,что забежала ко мне! hb.gif А любимые цветочки-тюльпанчики, меня вообще приоритеты часто меняются,вот сейчас тюльпаны больше всех нравятся,еще от сирени тащусь!!!!!!!!!!!

Викунь,и я тебя! wub.gif Я план буду по-тихоньку воять...главное меня не торопить,вот сыр к примеру обхожу стороной,в холодильник загляну,рука потянеться,а потом-стоп!Я девчонкам обещяла!
А поезд....долгоя эпопея длиною в 2 с копейками года:я и мой муж Деничка живем в разных городах!Вот и катаемся друг к другу(прям романтика...чтоб ее уже),я за свою жизнь уже столько наездила...зато поезда очень хорошо переношу...ну надеюсь скоро соединимся....осталось я чуть-чуть потерпеть,даже не верится....


Футболисточка,я не отлыниваю,делаю по-возможности... sad.gif
Amazonka
Желаю вам с Денисом скорейшего расставания с поездами!!!!!!! Надеюсь вы уже совсем скоро все время будете рядышком!!!!!!! hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif
женафутболиста
Ой спасибо,моя дорогая! wub.gif wub.gif wub.gif Как тебе наша погодка..брр...началась настоящяя осень! sad.gif

У меня мама-юмористка!Смотрит у меня на столе лежит пакетик,спрашивает:"Что это?"
Я ей:"Отруби"
Она:"Ты как свинья"
Я прям оцепенела,думаю с чегой-то вдруг,а она рассказывает,что у бабушки были свиньи и она им еду отрубями посыпала!Я ржала пол часа!!!!!!!!! hah.gif hah.gif hah.gif Оказывается свинки тоже полезным питались.... icon_mrgreen.gif


Мой отчет за сегодня:
яблоко
груша
банан
салат+курица с грибами
сыррррррррр rolleyes.gif
салат
виноград(много)

Вроде ничего,но не так как хотелось,в гости забрела,там и настигла меня курица icon_mrgreen.gif

Из процедур планирую Медовый массаж!
женафутболиста
А еще вот мой стимул на ближайшее время...
женафутболиста
Валюш фотки с Турции на этих страницах- 23,25,29 стр.
женафутболиста
Сейчас новые выставлю:






Вот эта прикольная:




Bel4ona
a040.gif a040.gif a040.gif
Красотка, что тут скажешь hb.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif a040.gif
Галченок
Фотки!!!!!! Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Лелька
Приветули красавица. Как дела?Где фоточки? Я вот наши с Даниюхой уже выложила, жду твоих.

Вот я гоню, лист не обновила, а там оказывается фоты были. s24.gif
Ты как всегда прекласно выглядишь, умничка
футболистка
obm.gif obm.gif obm.gif валерьянки мне в студию! моё сердце не выдержит...
a040.gif потрясающе Юль. я в восторге
Amazonka
Фотки суперр!!! Красотка!!! Гы, Юлька, у нас с тобой очки одинаковые!!! s24.gif s24.gif
Katrunya
Приветик! Отпад просто obm.gif , вотки то какие - женщина просто шикарная...если я в ауте, то представляю как там себя мужское население себя чуствует w24.gif
Valiana
Юльчик, просто обалденно хороша, тебе пора на конкурс красоты выставляться, Мисс Минибикини -2007

Я тоже люблю тюльпаны, но вставлять большие картинки не получается,,, Возьмеш ромашку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.