Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Тигрушка
Цитата(Tani @ 18.6.2006, 13:16) *
Ой, как здорово!!! a035.gif
мы тоже купили новый бадминтон и ....ездим на рыбалку icon_eek.gif
hb.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
a035.gif a040.gif hb.gif
Невидимка
Ну футболистка, ну козявка такая!!! Ты чего нам тут голову морочишь, а??? Жалуется, понимаете ли, что у неё животик не плоский!! icon_eek.gif obm.gif Где??? Простите, надеваю десятые очки!!!! Стройная, красивая, куды худеть???? Скоро будешь мелочь в карманах носить, чтоб ветром не уносило!!!! s24.gif Уххххх..... да я такая.... у меня не забалуешь icon_mrgreen.gif Мне б такой животик я б от восторга пищала.... хотя не.... в такой животик не влезет стока еды, скока я умудряюсь впихать.... вот, блин... shy.gif
Tani
s24.gif

женафутболиста
Вставляю еще одну сегодняшнюю:



Valentin,спасибо вам большое!!! Спасибо,что заглянули!

Cateye,спасибки!Загорала там на покрывальце,а муж меня просто сказка-не ревнивый,разве что подкалывает и желтые карточки дает Беленьким мальчикам(мне просто такие нравятся,а он у меня черненький) !

Tani,каличный животик,тобиш какой-то рыхлый!Мне он в средней части не нравится,когда маечка длиноватая -еще нормально,а вот в купальнике не очень !

Невидим,ну ты написала!!!!Я пол часа смеялась!!! ,я не больная-я реально все оцениваю,он моя проблемная зона,сейчас он более-менее плоский,потому что неделю держала себя в ежевых руковицах+спорт,а раньше предательски выпирал, меня до сих пор мучает комплекс-неношения коротких маек,я кроме купальника ничего короткого не ношу!
Tani
Цитата(женафутболиста @ 19.6.2006, 2:55) *
а муж меня просто сказка-не ревнивый,разве что подкалывает и желтые карточки дает Беленьким мальчикам(мне просто такие нравятся,а он у меня черненький) !

icon_mrgreen.gif
...так вот как определяется победитель в спорте! obm.gif ...вот так решаются судьбы игроков obm.gif
всё зависит от предпочтений любимой жены судьи!!! 158.gif

Цитата
Мне он в средней части не нравится,

а мне нравится hb.gif но, как грится, нет предела совершенству, точно? w24.gif
на фотке - красавица! a040.gif

женафутболиста
Tani,Спасибки!!У меня вопрос:у тебя дневничок есть или ты так у всех по-чуть-чуть оставляешь свой след?
Mashunya
!!!!!!! столько красоты появилось и плоских клевых животиков!! hb.gif a040.gif
Юлик, насчет животика тебе все сказали - классный и прекрасный!!! Если хочешь еще совершенствовать - то совершенствуй, только не ругай его так..... он у тебя хорошенький, красивый, не обижай красоту

Цитата
Cateye,спасибки!Загорала там на покрывальце,а муж меня просто сказка-не ревнивый,разве что подкалывает и желтые карточки дает Беленьким мальчикам(мне просто такие нравятся,а он у меня черненький) !

Все понятно! icon_mrgreen.gif а мы-то думаем, за что Украине карточек навсаживали icon_mrgreen.gif obm.gif ищите женщину rev.gif


Цитата
Tani,Спасибки!!У меня вопрос:у тебя дневничок есть или ты так у всех по-чуть-чуть оставляешь свой след?

[img]http://emoticon.metroland.ru/pictures/NICE/gva[1].gif[/img]
мы тут все следопытничать научимся, прежде чем Тани оседлую жизнь заведет rolleyes.gif
Svetik-2006
Футболисточка, ну ты воще воще. я прям не ожидала увидеть такую красоту. hb.gif hb.gif hb.gif Е-мое блондиночка, красотуличка, загляденье. Все распечатаю повешу на холодильник как стимул!!!
Tanyshka
Ой, женафутболиста, ну ты ваще.... obm.gif obm.gif , такая классная, и симпатяжка, и стройняжка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ! Ты тут пишешь муж у тебя не ревнивый...., завидую белой завистью icon_mrgreen.gif

Цитата
меня до сих пор мучает комплекс-неношения коротких маек,я кроме купальника ничего короткого не ношу!


Мдя-я, я хоть и не являюсь обладательницей плоского животика, и рада бы показать свой, но низя мне короткие маечки, видишь ли.... icon_eek.gif , а что самое интересное - бикини можно obm.gif - вот вам пример мужской логики obm.gif .... у собственник, млин!!!!
Буржуйка
Красотка hb.gif Просто куколка hb.gif Только плиз, поменяй цвет шрифта, глаза режет eusa_pray.gif
Галченок
Ну - ЗВЕЗДА только я не понимаю - зачем на себя прям так наезжать???
Ну фигуристая!!!! ну симпатичная!!! - да!!!!!!
Так зачем в наших глазах так снижать себе планку??? Чтобы расхвалили твое прекрасное тело лишний раз??? или зачем????
Лучше уж рассуждать так - что поработать над собой еще надо, улучшить то красивое что есть до совершенства, я так думаю, а не гнать самой на себя.

Ну, только без обиды за сообщение ..... w24.gif Просто такая красавица - и так на себя ....... наговаривать. Не надо..... eusa_naughty.gif
женафутболиста
Да уж Машунька,хочется совершенствовать,если б еще все 24 часа выдержка была...эк щас зефира наелась,и не важно что в нем нефть,не остановило!
Svetik,спасибо!Ну ты и придумала-стимул! Далековато....
Танюшка,спасибо!
Лариса,Спасибочки за комплементы! Спец.для тебя простым цветом!Уж больно хочется разноцветности...радует меня это очень....нельзя писать разными цветами?.....ну может у себя хоть можно?Пожалуйста!
Девочки,вам тоже всем режет?........
Злючка
Классная какая...да еще почти футболистка Понимаю твоего мужа..во время футбола мужикам не до женских прелестей,так что можно и позагорать)))
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 19.6.2006, 16:31) *
Девочки,вам тоже всем режет?........


Лариса не имела в виду все цвета, но этот светло бирюзовый и салатовый или желтый - просто не видно почти ничего !!!! Пиши себе наздоровье любыми другими цветными, вот тут вверху синенький - просто класс!!! hb.gif
женафутболиста
Галчонок,а я и не наговаривала никогда на себя,просто всегда знала,что у меня животик далек от моего идеала!А фотки вставила,чтоб на меня просто посмотрели...а не чтобы расхвалили,я тоже люблю на других девчонок посмотреть....Ни за что не обижаюсь,рада что заходишь...может нам как-нибудь встретится..
женафутболиста
Цитата(Tanyshka @ 19.6.2006, 16:37) *
Лариса не имела в виду все цвета, но этот светло бирюзовый и салатовый или желтый - просто не видно почти ничего !!!! Пиши себе наздоровье любыми другими цветными, вот тут вверху синенький - просто класс!!! hb.gif

Ну слава богу,а то я уже расстраиватся начала,а мой любимый цвет бирюзовый и розовый...может розовый и ничего будет,а?
Галченок
встретиться - не проблема, я живу и работаю на Уручье. Надо будет как-нить договориться и пересечься w24.gif

А цвет - голубенький просто a040.gif
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 19.6.2006, 16:43) *
Ну слава богу,а то я уже расстраиватся начала,а мой любимый цвет бирюзовый и розовый...может розовый и ничего будет,а?


Смотри сама, а от этих светлых глазюки болят! icon_eek.gif
Tani
Цитата(женафутболиста @ 19.6.2006, 3:45) *
Tani,Спасибки!!У меня вопрос:у тебя дневничок есть или ты так у всех по-чуть-чуть оставляешь свой след?


...нет у меня ничё s24.gif ....ниииичегошеньки s24.gif
....так неприкаянная и шарахаюсь
wub.gif

Tani
Цитата(женафутболиста @ 19.6.2006, 19:31) *
Девочки,вам тоже всем режет?........

без проблем w24.gif
если не читабельно - я просто выделяю текст и тогда вникаю rolleyes.gif
эт ведь твой домик hb.gif как тебе нравится - так разукрашиваешь
крауклис
Это круто 53.5.
НУ Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
крауклис
ты знаешь у меня свекровь купила такую штуку кишью обжаренный с медом и кунжутом так я мимо пройти не могу чтобы горсть не зачерпнуть, уже думаю быстрей бы закончилось. так ладно если бы с утра ела не так обидно так прихожу с работы и на ночь глядя уже замучилась.
Невидимка
Приветики, красавица!!! Лично мне такое многоцветье не мешает, даже наоборот, радует! s24.gif А фотки твои действительно очень классные!!! Не устану это повторять! wub.gif
П.С. Руки фу от зефира!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Mashunya
Юлечка, ты у нас самая близкая к футболу, и молчишь w24.gif
а дневничок твой со второй странички вытаскивать приходится eusa_naughty.gif s24.gif
Как дела у красавицы-блондинки? wub.gif
крауклис
Можешь зайти и посмотреть
женафутболиста
Ой,приветик!Я в свой пока залезу...пока все не обойду,а в свой в последнюю очередь!
Футбол.....эх.......иногда достает по самое нехочу..... Ну свои любимые команды я смотрю и даже у мужа уже 2 пива выиграла!А иногда да мужа не достучатся и слышу в ответ(уже почти месяц) одно и тоже:"Это же Чемпионат Мира-один раз в 4 года!"... Тяжела жизнь жены футболиста!Иногда кажется как бы муж не переубеждал,что твое почетное серебряное место,а золотое,конечно,ему....командно-мячикостному-футболу!
А сейчас вот только свекровь заходила:"Ты что решила с голоду умереть?",а я:"Я ела банан и черешню...",она:"ну что это за еда,я вот печеночных котлет сделала"
Я ПОКА ДЕРЖУСЬ,но за себя не ручаюсь!
кудряшкасью
Цитата
Девочки,вам тоже всем режет?........


Если честно, то да... shy.gif особенно салатовый. А вот последнее сообщение голубым вполне читабельно!
женафутболиста
Воть пишу только синеньким....
Эт я сегодня,пока муж играл на город,я загорала,а фотка в машине...

[b]Невидимыч!
Спасибо!!!Зефир уже не ем...

Да,Крауклис,свекрови у нас хорошие,так и наровят накормить из материнских побуждений!
Так и с полезностей сегодня:игра в бадминтон,учение езде на машине(для морального равновесия-нравится....ах....очень-очень...освоила уже вторую передачу... )Все пока,но буду старатся![/b]
Буржуйка
Такая симпатяжка и такая грустная...почему? А насчет футбола..можно подругами куда то пойти, пока товарищ смотрит футбол...или собой заняться...

А цвет только салатовый нечитаемый, поэтому и попросила поменять...ну а ты уже хозяйка, тебе решать,извини если обидела hb.gif
женафутболиста
Бржуечка,рада,что зашла!
Эт я не грустная,это я серьезная(типа)!Просто не люблю улыбаться на фотках,не нравится как получается!
А пока футбол,я и так нахожу себе занятия-например,в нете сейчас сижу,и одним глазом футбик,точнее ухом!На самом деле я тоже от футбика тащусь,но только не сутками.....
А насчет цвета,ничегошеньки не обиделась,абы вам радость мне и голубенький в тему!
Valiana

Какие глазки у тебя симпатичные и вообще симпотяжка, а ты только жена футболиста, а сама что не очень футбол любишь,,,,,
женафутболиста
Valiana,футбол очень люблю,особенно когда муж играет...
А если не брать в счет Чемпионат,во время которого я смотрела все матчи ,то складывается такая ситуация: с утра ты просыпаешся(выходной между прочем) от какого-нибудь обзора,футбольного конечно,затем успеваешь посмотреть игру национального чемпионата по местному телевиденью,затем российского,потом вечером Италия или Испания(сама смотрю...),а еще компания наша из одних футболистов,то иногда реально задалбливает!!!!!!! Просто рубит это очень когда мешает каким-то планам,а так вроде ничего,делю с ним(футболом) первое место в сердце мужа и не ссоримся ,а иногда и тащусь от такой жизни,особенно,когда на фтбол ходим!Писала,писала и пришла к выводу,что я его все-таки тоже очень люблю!
Ах,а Португалия лучшая.....Ну еще и Реал мой....Эт я так о жизни....
Valiana
Цитата(женафутболиста @ 27.6.2006, 8:47) *
Valiana,футбол очень люблю,особенно когда муж играет...
Писала,писала и пришла к выводу,что я его все-таки тоже очень люблю!
Ах,а Португалия лучшая.....Ну еще и Реал мой....Эт я так о жизни....


Ааааа так твой муж профессиональный футболист, тогда понятно, w24.gif ,,,, А он за кого играет?

В субботу Португалия играет с Англией 158.gif ,,,,,у меня нет слов icon_eek.gif ,,,,,
Невидимка
Фотка симпатишшшшна!!!! Обожаю кепочки!!!! a040.gif
женафутболиста
Цитата(Valiana @ 27.6.2006, 2:23) *
Ааааа так твой муж профессиональный футболист, тогда понятно, w24.gif ,,,, А он за кого играет?

В субботу Португалия играет с Англией 158.gif ,,,,,у меня нет слов icon_eek.gif ,,,,,

Да... .будем болеть каждая за своих! ,ну не ругаться же в самом деле нам из-за этого!
А муж играет в футзал(футбол в залах),летом в большой на область и на город,а еще и судейскую практику начал осваивать!Так что недостатка в футболе в моей жизни сама понимаешь нет!




Цитата(Невидимка @ 27.6.2006, 2:48) *
Фотка симпатишшшшна!!!! Обожаю кепочки!!!! a040.gif

Спасибо большое Невидим!Чмоки-Чмоки!
крауклис
Цитата(женафутболиста @ 26.6.2006, 23:34) *
Воть пишу только синеньким....
Эт я сегодня,пока муж играл на город,я загорала,а фотка в машине...
[b]Невидимыч!
Спасибо!!!Зефир уже не ем...

Да,Крауклис,свекрови у нас хорошие,так и наровят накормить из материнских побуждений!
Так и с полезностей сегодня:игра в бадминтон,учение езде на машине(для морального равновесия-нравится....ах....очень-очень...освоила уже вторую передачу... )Все пока,но буду старатся![/b]



А я вот никогда водить не буду, дорог боюсь ужасно.
Один раз дали повадить так я чуть машину не перевернула после этого панически боюсь дорог.

Извини забыла скатать фотка просто супер выглядишь замечательно!!!
женафутболиста
За фоточку спасибо!
Мне самый первый раз было страшно!А теперь такой драйв! Пойду осенью обязательно,а пока так-под руководством мужа!
кудряшкасью
Фотка классная. У тебя вообще по фото видно, что жена футболиста. Образ жизни такой спортивноо-свободный. Класс!!!
А то некоторых мужчин с дивана поднять трудно...

Цитата
Пойду осенью обязательно,а пока так-под руководством мужа!


А у меня водительский стаж (официально)7 лет, но водить я до сих пор не умею. Не мое это что ли...
Лелька
Какая красавица hb.gif Мне тоже больше по душе спортивный стиль. Как вырвусь из офиса, так сразу кепарик, джинсики, маечки.... s24.gif
Mashunya
Юля! Я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ножки!!!!!!!!!!!! obm.gif
очень красивые ножки!!!!!!!! a035.gif hb.gif wub.gif a040.gif
женафутболиста
Цитата(кудряшкасью @ 27.6.2006, 13:18) *
Фотка классная. У тебя вообще по фото видно, что жена футболиста. Образ жизни такой спортивноо-свободный. Класс!!!
А то некоторых мужчин с дивана поднять трудно...
А у меня водительский стаж (официально)7 лет, но водить я до сих пор не умею. Не мое это что ли...

Спасибо! hb.gif Даже не знаю,как такого нашла,точнее он меня,в метро познокомились...Уж и не знаю,что бы делала без спорта,да еще пришось бы,наверное,у плиты стоять...а так к ней не подхожу! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Я сначала думала,что тоже за руль не сяду,а в один момент осенило:"Учи,меня муж кататься и все тут!"



Цитата(Лелька @ 28.6.2006, 13:59) *
Какая красавица hb.gif Мне тоже больше по душе спортивный стиль. Как вырвусь из офиса, так сразу кепарик, джинсики, маечки.... s24.gif

wub.gif Спасибки!А я вот так редко хожу,а хотелось бы почаще...У меня все больше платишко-юбочный стиль! rev.gif
женафутболиста
Цитата(Mashunya @ 28.6.2006, 17:18) *
Юля! Я в ауте!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это ножки!!!!!!!!!!!! obm.gif
очень красивые ножки!!!!!!!! a035.gif hb.gif wub.gif a040.gif

Машенция,Спасибо!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif hb.gif Пытаюсь стараться...во сказала.... icon_mrgreen.gif !
Tanyshka
Землячка, селям тебе icon_mrgreen.gif . Вернулась я, наконец-то. s24.gif s24.gif s24.gif
П. С. на фотке в машине ты такая симпатяга... ммм, правда уж чересчур сУрьезная icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Привет Танюшкин!Спасибочки! wub.gif А я думала,что уже пополнение у тебя грозит.... icon_mrgreen.gif
Что-то я свои отчетики давно не делала(никто что-то не интересуется obm.gif )
А сегодня я ела:
Завтрак-какао с казинаками
Перекус:клубника
Обед:макароны с томатной пастой
Перекус:клубничка
Ужин:кабачковая икра с хлебцами
Поздний ужин:черешня

Вроде ничего так,не переела...
Из полезного:баня со скрабиками...Хорошо....
А вот спорта уже неделю не было никакого(бэдбик не в счет)
А сегодня уже с заваротами ездила....Клево!!!!!!!!!!
Tanyshka
Цитата(женафутболиста @ 1.7.2006, 0:46) *
Обед:макароны с томатной пастой

Ужин:кабачковая икра с хлебцами


Привет, вместо томатной пасты рекомендую томатный сок icon_mrgreen.gif

А вот насчет кабачковай икры - у нас ее нету, интересно а можно дома ее сделать, а что в нее входит?... Может разведаешь или с банки состав перепишешь, плиз shy.gif , у меня кажется кабачковая мания начинается obm.gif icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Пошла искать банку.....
Таксс-кабачек,лук обжаренный,томат-паста,морковь обжаренная,масло растительное,соль,сахар,зелень,перец черный и душистый молотый!Воть и все!Ща пойду в книге рецептов покапаюсь....
женафутболиста
Книженция "Руская Кулинария"(думаю турчанкам тоже по ней можно готовить icon_mrgreen.gif ),у меня по ней муж готовит чего-нибдь этакое...такс Тебе какую икру,тута из кабачков,баклажанов...начнем с кабачков...
Берем:кабачки 1 кг
лук репчатый 100гр
лук зеленый100гр
томат-пюре 100гр или помидоры 300гр
масло растительное 50гр
уксус 3% 30 гр
соль,перец

Готовка:кабачки очищенные нарезать кольцами,запечь в духовке,после чего
мелко порубить или пропустить через мясорубку.Мелко нарезанный лук спассеровать на растительном масле,добавить томат или помидоры,прокипятить,соединить с кабачками и выпарить массу,переодически ее помешивая.Когда консистенция икры будет достаточно густой,упаривание прекратить.Запрвить ксусом,перцем,солью и охладить.Посыпать зеленью.

Расскажешь,что получится,пока писала слюнки потекли....
Яволь
Цитата(женафутболиста @ 1.7.2006, 16:48) *
Книженция "Руская Кулинария"(думаю турчанкам тоже по ней можно готовить icon_mrgreen.gif ),у меня по ней муж готовит чего-нибдь этакое...такс Тебе какую икру,тута из кабачков,баклажанов...начнем с кабачков...
Берем:кабачки 1 кг
лук репчатый 100гр
лук зеленый100гр
томат-пюре 100гр или помидоры 300гр
масло растительное 50гр
уксус 3% 30 гр
соль,перец

Готовка:кабачки очищенные нарезать кольцами,запечь в духовке,после чего
мелко порубить или пропустить через мясорубку.Мелко нарезанный лук спассеровать на растительном масле,добавить томат или помидоры,прокипятить,соединить с кабачками и выпарить массу,переодически ее помешивая.Когда консистенция икры будет достаточно густой,упаривание прекратить.Запрвить ксусом,перцем,солью и охладить.Посыпать зеленью.

Расскажешь,что получится,пока писала слюнки потекли....

Я не знаю как Танюшка, но я точно сделаю, по этому рецепту в понедельник!
a040.gif
женафутболиста
Яволь наздоройвечко! a035.gif
Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!Португалия победила!!!!!!!!!!!!!!!!Оле-оле!Португалия лучшая!!!!!!!!!!!!Самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!Криштьяно лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.