Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
женафутболиста
Цитата(Галченок @ 9.6.2006, 15:23) *
ЖенаФутболиста
Ну просто умничка!!!!!
А похвастайся - чего подарили??? w24.gif

Приветульки!Так с утра муж разбудил щекотанием за пяточку,открываю глаза а там 3 желтые розы!А еще духи-Cacharel-Amor-Amor!Запах оболденный,муж угадал!Фотки чуть по-позже выложу!Родители подарили 50 у.е.,я на них сделала меллирование и чуть подстриглась!Свекровь со свекром-75 у.е.,я на них купила фотик-мыльницу,а то все у друзей вечно просим!Д.р я не праздновала,так что меня еще поздравить жаждет сестренка старшая,знакомый парень,ну и еще может кто созреет,напишу потом о результатах!
женафутболиста
Tanyshka
ЖенаФутболиста , прости засранку!!!! Лучше поздно, чем никогда... С днем Рождения! Оставайся такой же красоткой, желаю тебе здоровья, удачи, и еще много-много всего самого-самого!!! hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Моя мыльничка!
Вот еще и розочки!
Галченок
ммммммммммммм утром за пяточку пощекотал.... s24.gif
А праздник у тебя все еще продолжается, классно........ Везения и отличный результатов на сессии!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Цитата(Tanyshka @ 9.6.2006, 16:34) *
ЖенаФутболиста , прости засранку!!!! Лучше поздно, чем никогда... С днем Рождения! Оставайся такой же красоткой, желаю тебе здоровья, удачи, и еще много-много всего самого-самого!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибочки!А то что поздно,эт ничего,главное внимание!Приятно!


Цитата(Галченок @ 9.6.2006, 16:51) *
ммммммммммммм утром за пяточку пощекотал.... s24.gif
А праздник у тебя все еще продолжается, классно........ Везения и отличный результатов на сессии!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибочки!А я,кстати,возле тебя учусь,в Уручье,в кораблеке БНТУ-шном!Так что почти соседи!


Ой,девочки,какаяклассная картинка,точная моя копия!У меня раньше фамилия была Мартынова,так меня все Мартышой звали,а муж называет ласково-моя обезьянка,и еще я бананы обожаю,могу килограммами кушать!Точно я !!!!Смешненько!
женафутболиста
Приветули!Чего никто ничего не писакает!Я вот все от дня рождения отхожу!То по инерции с утра зефирку слопаю,то под футбик-пивка!А никто и не ругает!Хе-хе!
kaslik86
я как обычно все пропустила. почему не выскакивает каких-нибудь сообщений типа: у того-то того-то ДР, а то я я самая последняя. бу.
в общем с прошедшимicon_smile.gifи все такоеicon_smile.gif
Буржуйка
обожаю эти духи w24.gif wub.gif кака там отходняк после днюхи? w24.gif
женафутболиста
Цитата(kaslik86 @ 10.6.2006, 23:20) *
я как обычно все пропустила. почему не выскакивает каких-нибудь сообщений типа: у того-то того-то ДР, а то я я самая последняя. бу.
в общем с прошедшимicon_smile.gifи все такоеicon_smile.gif

Да ничего,все о.к!Поздровления приняты!Спасибо!
женафутболиста
Цитата(Буржуйка @ 11.6.2006, 0:06) *
обожаю эти духи w24.gif wub.gif кака там отходняк после днюхи? w24.gif

Значится так:ходили сначала с мужем в кино,потом в кафе сидели,а потом в клуб пошли!Народу было очень мало,что очень радует!Я так натанцивалась,что к концу,когда муж уже не мог танцевать,я отплясывала босиком и одна на танцполе,все уже лишились сил!Вот,а была я красивая-красивая!Жаль,что не сфоткалась!Пришли в 4 утра!Спала до 17.00,тобиш следюдень выпал полностью!А хочется продлить праздник,вот и ем еще сладости!А пора бы уже завязывать!
MulatoBeat
Цитата(женафутболиста @ 10.6.2006, 23:42) *
Значится так:ходили сначала с мужем в кино,потом в кафе сидели,а потом в клуб пошли!Народу было очень мало,что очень радует!Я так натанцивалась,что к концу,когда муж уже не мог танцевать,я отплясывала босиком и одна на танцполе,все уже лишились сил!Вот,а была я красивая-красивая!Жаль,что не сфоткалась!Пришли в 4 утра!Спала до 17.00,тобиш следюдень выпал полностью!А хочется продлить праздник,вот и ем еще сладости!А пора бы уже завязывать!


Блин, завидую белой, но очень сильной завистью...
женафутболиста
Что говорить,я сама себе сейчас завидую(ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ)!Сейчас бы еще пошла,но пока финансы сходить не позволяют!
Tani
Цитата(женафутболиста @ 11.6.2006, 1:42) *
Значится так:ходили сначала с мужем в кино,потом в кафе сидели,а потом в клуб пошли!Народу было очень мало,что очень радует!Я так натанцивалась,что к концу,когда муж уже не мог танцевать,я отплясывала босиком и одна на танцполе,все уже лишились сил!Вот,а была я красивая-красивая!

a035.gif a035.gif
Невидимка
Цитата
Приветули!Чего никто ничего не писакает!Я вот все от дня рождения отхожу!То по инерции с утра зефирку слопаю,то под футбик-пивка!А никто и не ругает!Хе-хе!

Это как это никто не ругает??? а?? Помнишь песенку: "... к сожаленью... день рожденья... только раз... в гАААду...." icon_mrgreen.gif Так что давай там, завязывай с зефиром и тем более пивом!!! eusa_naughty.gif Футбик мона и с яблочком посмотреть! a040.gif
Цитата
Значится так:ходили сначала с мужем в кино,потом в кафе сидели,а потом в клуб пошли!Народу было очень мало,что очень радует!Я так натанцивалась,что к концу,когда муж уже не мог танцевать,я отплясывала босиком и одна на танцполе,все уже лишились сил!Вот,а была я красивая-красивая!Жаль,что не сфоткалась!Пришли в 4 утра!

Клёёво))) Я вот планирую как своё восемнадцатилетие справлять... Планы есть... но не совсем приличные shy.gif А вообще, если сессию сдам, напляшуууууусь..... s24.gif
Tani
Цитата(Невидимка @ 11.6.2006, 19:33) *
Я вот планирую как своё восемнадцатилетие справлять... Планы есть... но не совсем приличные shy.gif


shy.gif
колись давай, чего надумала!
Буржуйка
Цитата(Tani @ 11.6.2006, 17:57) *
shy.gif
колись давай, чего надумала!


да да да.. интересно как нынче молодежь гуляет s24.gif
Невидимка
Цитата
колись давай, чего надумала!

Цитата
да да да.. интересно как нынче молодежь гуляет

Девочки, ну если Сова в отпуск надумала, так это не значит, что других модераторов не осталось.... eusa_naughty.gif shy.gif Да и не точно ещё.... вот если получится, тогда поделюсь shy.gif rev.gif
женафутболиста
Tani,спасибочки!!!Рада,что зашла!


Неидимка,слушаюсь вас и повинуюсь,сегодня ни одна зефиринка не была съедена,хотя подмывало очень!А на счет планов...я сама стараюсь не рассказывать,уж лучше потом,чтоб удачу не спугнуть!

Буржуйка!Рано себя в старушки записывать,ты чего?Молодежь,молодежь....По самой вон и вжизнь не скажешь,что трое детей!!!




Девочки,а еще решила пива больше не пить! Хватит организм алкоголем травить!А очень его люблю!
Tani
Цитата(женафутболиста @ 12.6.2006, 1:35) *
Девочки,а еще решила пива больше не пить! Хватит организм алкоголем травить!А очень его люблю!


уррррряяяя!!! пьянству бой!!! a040.gif
эт прально!!! a035.gif a035.gif a035.gif "Верной дорогой идёте, товарищ"
без алкоголя жизнь красивее, вкуснее и естественней ....вот те крест s24.gif


спасибки за тёплый приём s24.gif
wub.gif
Невидимка
Цитата
Буржуйка!Рано себя в старушки записывать,ты чего?Молодежь,молодежь....По самой вон и вжизнь не скажешь,что трое детей!!!

Во-во!!!! Девочка-школьница!!! Не старше!!! wub.gif
Галченок
Понятно - значит соседи!!! Учишься точно рядышком!!!!
А вот на счет пивка - эт ты молодец!! я пока не могу, тянет иногда
и не могу сама себе отказать...... а ты - молодец, раз можешь держать себя в руках.
женафутболиста
Девчонки,приветули!Спасибо за поддержку!Сдала сегодня трудный экзамен по Стротельной механике!Уряяяя!Но мозг все равно не отдыхает,на носу еще один-сложный!Сегодня мальчики из группы утянули на пиво....,а я Пила Томатный сок!!!!Стойко держусь пока!
Так сегодня кушала:
Виноград
5 абрикосов
литр сока
Салатик:помидор,морковь,сыр
Вот тока спорт захромал уж очень,ну завтра буду исправлять эти дела!А сегодня пока телик смотрела,трошку обруч покрутила!ММ хочетс сделать,а у нас воду отключили...Эхе-хе-хе!
А в выходные шашлыки предстоят в любимой компании друзей,все удивятся,что не пью,я один раз так пила весь вечер сок,так все уже подумали,что беременна!
Невидимка
Цитата
Сдала сегодня трудный экзамен по Стротельной механике!

Умничка! hb.gif
Цитата
Так сегодня кушала:
Виноград
5 абрикосов
литр сока
Салатик:помидор,морковь,сыр

Клёвое меню, я б так точно не протянула!!! Жорик меня бы вечером подкараулил obm.gif
Tani
Цитата(женафутболиста @ 13.6.2006, 2:28) *
[color=#663366]Сдала сегодня трудный экзамен по Стротельной механике!Уряяяя!
Сегодня мальчики из группы утянули на пиво....,а я Пила Томатный сок!!!!Стойко держусь пока!
Так сегодня кушала:
Виноград
5 абрикосов
литр сока
Салатик:помидор,морковь,сыр


женафутболиста
Воть что-то я затерялась за учебниками...хотя вчера забегала,почитала дневнички,а до своего руки не доходят!Так сразу отчитываюсь-из спорта на неделе был басссейн(проплыла 1,05 км),довольна собой ,хотя на этих 50 метрах,думала руки отвалятся!
А еще тренажерка с моим любимым трениром,который придет и смотрит ,и не скажешь ведь ничего,работа у него такая,за людьми смотреть,чтобы никто ничего не уронил случаем себе на голову,хорошая работенка,можно еще и на девушек по-пялится,приятно,конечно,но иногда напрегает и не можешь сосредоточится на тренировке,а он кстати симпатичный,светленький такой!
А завтра у меня экзамен,а я еще и не садилась,да и вообще наплевать,будет пересдача,так пересдача...(Эт меня Невидимка заразила неучением экзаменов! ).Еще сегдня был мед.осмотр,а потом собрание насчет летней практики,а между этими найважнейшими событиями мы отправились в общагу-загорать на терассу,а нас потом заловила охрана(туда вообще с некоторых пор выходить запрещено),но мы отмазались,их было трое и мнения вообще разделились,один:соберайтесь и пишите объяснительную,два других:нет,лежите все нормально;и первый дядечка смягчился кинув косой взор на Танькин бюст(моя одногрупница)!Вот так весело я сегодня провела день!
Такс,из еды сегодня было:
банан
2 персика
киви
мороженое(жуть как жарко,да и ем я его редко,даже рассказы Svetika про неплавящийся жир на мозг не воздействуют,оно ведь шепчет:"я такое вкусное,холодное,как я могу навредить",ух ,маленькая заразка! )
4 хлебца и плавленый сырок
Ну эт еще не вечер...
Tanyshka
Классный денек!!! a040.gif
Невидимка
Цитата
...(Эт меня Невидимка заразила неучением экзаменов! ).

Да я чувствую, что меня вообще уже пора изолировать от нормальных людей.... Жорика ведь тож я привела... icon_redface.gif
Буржуйка
[
Цитата
color=#CC66CC]Буржуйка!Рано себя в старушки записывать,ты чего?Молодежь,молодежь....По самой вон и вжизнь не скажешь,что трое детей!!![/color]




wub.gif [ wub.gif wub.gif спасибки wub.gif wub.gif

Цитата
мороженое(жуть как жарко,да и ем я его редко,даже рассказы Svetika про неплавящийся жир на мозг не воздействуют,оно ведь шепчет:"я такое вкусное,холодное,как я могу навредить",ух ,маленькая заразка



Я тоже Светика каждый раз вспоминаю когда мороженое ем wub.gif shy.gif shy.gif Я себя успокаиваю тем что заграницей другие стандарты s24.gif во наивная obm.gif obm.gif icon_redface.gif
anjes
Цитата(женафутболиста @ 13.6.2006, 0:28) *
все удивятся,что не пью,я один раз так пила весь вечер сок,так все уже подумали,что беременна!

Хе-хе, вот так начинаешь вести здоровый образ жизни, а люди сразу думают, что это не просто так и не ради себя )))
Молодец, такая выдержка )))
Svetik-2006
Да, девченки, нашли чем себя успокаивать. Украина как и Россия всегда отличалась самым высоким качеством продукции и натуральными ингридиентами. И если уже тут химичат, но что за границей творится не представляю!!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Tanyshka
Цитата(Буржуйка @ 16.6.2006, 0:56) *
Я тоже Светика каждый раз вспоминаю когда мороженое ем wub.gif shy.gif shy.gif Я себя успокаиваю тем что заграницей другие стандарты s24.gif во наивная obm.gif obm.gif icon_redface.gif


Я тож Светика вспоминаю. Лариса, я подозреваю, что у нас все еще хуже по части стандартов obm.gif icon_mrgreen.gif Интересно, а Светику там не икается, а? Гы-гы
Svetik-2006
Цитата
Интересно, а Светику там не икается, а? Гы-гы

ик ик ик, че опять мороженое топчите, жопки? s24.gif
женафутболиста
Приветули!Мороженому ни-ни!Эт точно!
Такс вчера была в трнажерке,и кого вы думаете я там встретила и даже попросила мне помочь с беговой дорожкой!Ну тренира беленького,конечно!
Вчера ела шоколадку (был экзамен,беру всегда с собой,для снятия стресса!)
потом на ходу помидор с кусочками сыра
и уже в поезде 5 хлебцов!
Не много,сама знаю,но после прошлой недели эт нормально!Взвесилась в зале-53,5!Уряяяяяя!


А еще я была на днях ошарашена!Подсунула маме книжку по Бодифлексу,думаю прочитает,может вместе по вечерам будем заниматся,а то я одна все никак не созрела!И вот собираюсь я рано утром на экзамен,крашусь и слышу в зале непонятные звуки,захожу,а там мама исполняет позу льва!Я ПРЯМО В ОСАДОК ВЫПАЛА!Я не занимаюсь,а она занимается!
CATEYE
Мама классная у тебя,Тоже себя в форме поддерживает!! a040.gif
женафутболиста
Anjes,спасибки большое за поддержку!

Танюшка,привет тебе из жаркого солнечного Минска!
Галчонок,соседушка!Как твои делишки!
И,вообще,Девчонки заходите почаще!Я вам так рада!
женафутболиста
Цитата(CATEYE @ 17.6.2006, 16:16) *
Мама классная у тебя,Тоже себя в форме поддерживает!! a040.gif

Не скажу,что она у меня полная,но кое что я бы подправила!Ей уже 57,так что тут особо не разгонишся!Но я ее с собой в бассейн таскаю,книженции всякие подсовываю,Шейп свой!Раз в год она питается 2 недели правильно,типа белково,овощная,фруктовая диетка!В принципе толковая,она всегда немного на ней сбрасывает!И вредног там не много,не считая мяса!А вот Кремлевку я ей строг настрого запретила,да и она говорит:"Мне ведь яблочко съесть хочется,а на ней нельзя!"
CATEYE
Да и сама ты активная а я вот никак себя расшевелить не могу,незнаю почему yel.gif
Тигрушка
"А еще я была на днях ошарашена!Подсунула маме книжку по Бодифлексу,думаю прочитает,может вместе по вечерам будем заниматся,а то я одна все никак не созрела!И вот собираюсь я рано утром на экзамен,крашусь и слышу в зале непонятные звуки,захожу,а там мама исполняет позу льва!Я ПРЯМО В ОСАДОК ВЫПАЛА!Я не занимаюсь,а она занимается!"

С ума сойти icon_smile.gif a035.gif
Респект от нас маме передавай w24.gif
Буржуйка
Вот это мама a035.gif a035.gif просто умница hb.gif
MulatoBeat
Цитата(женафутболиста @ 17.6.2006, 15:00) *
[
А еще я была на днях ошарашена!Подсунула маме книжку по Бодифлексу,думаю прочитает,может вместе по вечерам будем заниматся,а то я одна все никак не созрела!И вот собираюсь я рано утром на экзамен,крашусь и слышу в зале непонятные звуки,захожу,а там мама исполняет позу льва!Я ПРЯМО В ОСАДОК ВЫПАЛА!Я не занимаюсь,а она занимается!

hah.gif a115.gif Ржу не МАГУ! Классная у тебя мама! Мододец!
У меня с папой аналогичнная история была.
Приехал он ко мне в Питер погостить. Вчером лег читать свой дедектив, но смортю, отложил, и схватил книжку Правдиной... А там как раз закладка была на странице про любовь к себе, про разные афирмации и т.п.
Просыпаюсь утром и вижу картину:
Перед зеркалом стоит мой батя, быпятив свой животик, и громко, уверенно так, говорит: " я такой красивый! Я себя очень люблю...!".
Говорит и гладит живот! hah.gif Ржала всю дорогу в универ!
женафутболиста
Тигрушка,Буржуйка!Спасибо вам за теплые слова,обязательно маме передам!
Cateye,не переживай!У тебя все получится!Я вот тоже по выходным в другом городе,по началу не могла без мужа никуда ходить,как то не по себе было,а теперь вроде ничего и занятия себе нахожу!Ты б мужа в кино утащила бы!А?
MulatoBeat,спасибо!А я с твоей истории смеялась!Вот и настроеньеце с утра поднялось!
У нас утричко!Попила воды с лимоном!А вообще скоро уезжаю с мужем на игру,он у меня теперь еще и в качестве судьи работает!
Вчера свекровь вечером нажарила печеночных котолеток и уговаривала съесть,но я стойко выдержала ,буду на обед их кушать!
Еще вчера Муж учил меня водить нашу машинку!Как классно! Хочу с осени пойти учится на права!Я была довольненькая как слоник!!!!!!!!!!А потом играли в бадминтон,эт наше любимое занятие летом! Набегалась,аж жуть,муж же как резанет,эт не с девчонками играть,приходилось летать туда-сюда!Все убегаю,гонит собиратся,говорит,а то не успеешь,40 минут до выхода-да,могу и не успеть.... .
Невидимка
Приветики, красавица!!! Ой, скока новостей-то!!! Поздравляю мужа с новой работой! hb.gif А тебя с новым весом!!! Кушаешь, как воробушек, а ещё умудряешься в тренажёрку ходить и в бадминтон играть- респект! hb.gif
Tani
Цитата(Svetik-2006 @ 16.6.2006, 20:38) *
ик ик ик, че опять мороженое топчите, жопки? s24.gif

Tani
Цитата(женафутболиста @ 17.6.2006, 17:00) *
И вот собираюсь я рано утром на экзамен,крашусь и слышу в зале непонятные звуки,захожу,а там мама исполняет позу льва!Я ПРЯМО В ОСАДОК ВЫПАЛА!Я не занимаюсь,а она занимается![/b][/color]


a035.gif a035.gif a035.gif
ай да мамочка!!! s24.gif
давай-ка присоединяйся к ней a040.gif
Tani
Цитата(женафутболиста @ 18.6.2006, 12:57) *
А потом играли в бадминтон,эт наше любимое занятие летом!

Ой, как здорово!!! a035.gif
мы тоже купили новый бадминтон и ....ездим на рыбалку icon_eek.gif
hb.gif
женафутболиста
Цитата(Невидимка @ 18.6.2006, 14:43) *
Приветики, красавица!!! Ой, скока новостей-то!!! Поздравляю мужа с новой работой! hb.gif А тебя с новым весом!!! Кушаешь, как воробушек, а ещё умудряешься в тренажёрку ходить и в бадминтон играть- респект! hb.gif

Спасибо,дорогуша!Стараюсьььь!От мужа спасибо!Ой,сейчас ножки мне массирует!
Ты там тоже на вульку выползай,а то заседелась уже за время сессии!



Цитата(Tani @ 18.6.2006, 15:12) *
a035.gif a035.gif a035.gif
ай да мамочка!!! s24.gif
давай-ка присоединяйся к ней a040.gif

Ой не знаю когда созрею до этого....
женафутболиста
Вот моя фоточка с дня рожденья-эт мы в кино ехали!

А эт я сегодня,загорала на требуне,пока муж судил!Тут у меня животик какой-то каличный получился!

Кстати,о еде:с утра сок
черешня
печенка с салатом
киви
А сейчас какао буду пить,а мой Деничка с какого-то дуру предлогает мне зефир!Бразилия,видно,на мозги отрицательно влияет..
CATEYE
А животик классный у тебя a040.gif .Загораешь?Да еще и среди футболистов?Наверное у мужа натура не ревнивая.Молодчик,потом ва-аа-ще все падать будут! a040.gif a040.gif a040.gif
Tani
obm.gif
вааах a035.gif
худенькая, стройная, загорелая блондинка! wub.gif


женафутболиста
а что такое "животик какой-то каличный"? icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.