Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Злючка
Юлька-красотулька Я тобой еще с утреца полюбовалась,но так мой рядом сидел комментировать не стала,а то подумал бы чего-нибудь 158.gif
А мой-ну мужик мужиком..посмотрел,значит,на фотки,сказал,что хорошая...а потом машину углядел :"ух ты,это их машина?" s24.gif
футболистка
пы.сы. жаль ты в этом своём прикиде чёрном не легла на машину icon_mrgreen.gif rolleyes.gif
дааааа.... shy.gif и только на обложку журнала выставлять w24.gif
Sova
Юля, а что это за место в Турции? мне кажется это Конаклы! Это так?????
Невидимка
Юль, я уж не знаю, что ты там за стимулы себе выдумала, но по-моему ты в 100 раз красивей тётьки на обложке шейпа!!!! Вот мой стимул- это ты!!!! Я тащусь от твоей фигуры, волос и ваще всего!!!! Вот!!! А все между прочим говорят, что у меня хороший вкус!!! Так что неча там на свой пресс наговаривать!!!! Ща стырю твои фотки и вывешу на рабочий стол!!! icon_mrgreen.gif
П.С. Я тут у футболистки прочитала, что ты за спартак болеешь.... s24.gif
Vik
Юльчик, стройненькая, ноги длинные - прям Венера из пены морской! Какая тебе там модель в пример? Твои фотки можно на стенку вешать для примера!
А чего физиономия такая серьезная?
Галченок
короче, я уже застеснялась встречаться с Минчанками - куда мне, ик! obm.gif тут такие красотули все, ик, а я, ик! кхе-кхе, ик , пойду-ка я отсюда..... icon_mrgreen.gif
женафутболиста

Ой,девчонки,столько приятного наговорили!Засмущяли....Я фотки выкладываю не для комплементов-не подумайте icon_redface.gif ...просто всегда интересно на фотки смотреть rolleyes.gif
Всем спасибо большое кто откоментировал hb.gif hb.gif hb.gif -мне очень приятно:

Бельчона,
Валентин,
Галченок(я тебе пойду...скоро и мы соберемся встретиться!!!)
Футболисточка(я б легла,но меня б в милицыю бы сдали,наверное obm.gif icon_mrgreen.gif ),
Амазоночка(я не успев купить,там же их и разбила,обидно,дорогие зараза,думала муж меня съест icon_eek.gif ,я ведь танцевала очень активно,они и свалились с головы icon_mrgreen.gif ),
Катрюня,
Валианочка(от тебя приму все что угодно-ромашка нравится... s24.gif ),
Злючечка(смеялась с твоего мужа icon_mrgreen.gif ),
Sova(действительно Конаклы,а ты там была?и как вообще по фоткам определила,что это они?)
Невидимыч
Викунь(а я на фотках всегда серьезная-не нравится когда улыбаюсь)
Спасибо всем огромное!
Mashunya
Юлечка - офигенно выглядишь!!!!!!!!!

Супер-пупер, добавила в свой альбом форумчанок a035.gif a035.gif a035.gif Ты сама как модель с обложки шикарного журнала, умница!!!!!!!! hb.gif wub.gif
женафутболиста
Мой отчет:
Еда:банан
яблоко+йогурт
виноград
арахис
2 хлебца
кальмар(ничего больше не было)
тушеные овощи с сыром s24.gif
С питанием на мой взгляд все хорошо,зато с спортом-у меня пропал интерес из-за того,что мало отдыхаю,и не досыпаю.... obm.gif obm.gif
Зато вечером меня что-то осенило,настроение поднялось до небес,даже танцевала(давно со мной такого не случалось icon_mrgreen.gif ),я даже перестановку сделала.родители перепугались,думали я сбрендила... obm.gif У меня теперь есть творческий уголок,где я душой отдыхаю...В общем подняла себе моральный дух...еще б на физический найти сил! rolleyes.gif


Машунька,спасибо! hb.gif А меня тоже такой альбомчик был-потом просто комп полетел и все данные пропали sad.gif ,но теперь опять соберать буду rolleyes.gif !
Sova
Юля!!! Я в шоке!!!!! Я узнала по глыбе на пляже!!! А эта машина еще в прошлом году стояла, серебристая... я даже ее поискать могу )))))
Sova
Юля, вот машинка!

а вот плита, только чур на фигуру не смотреть!!! Я там вешу на 6 кг больше, чем сейчас ))))

Юль, а вы на какие экскурсии ездили? И в каком отеле были? Мы были в Оттимо.
женафутболиста
Совен,вот прикол!Я прифигела,что такое может быть.... obm.gif obm.gif А мы были в ГРАНД КАПИТАЛ! s24.gif Из экскурсий-мы сходили в баню,ездили в аквапарк и на рафтинг! s24.gif s24.gif s24.gif А вы?Мы еще в Памукалле хотели,но времени было жалко,слишком долгая она.... sad.gif
Amazonka
Приветульки, притопала я!!! Можно присяду??? Чайку наливай давай!!!
Я кстати в фитнес-клуб как и ты сил не могу найти, все исключительно в домашних условиях!!! А надо бы!!! Может в бассейн пойти??? Как бы это на стрип вернуться??? А???? А очки жалко!!! Мои еще пока на мне, хотя я их в полете с головы раз 5 уже ловила (ттт) пока удачно! wub.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Проходим,присаживаемся....У меня только зеленый с жасмином....Я вот хочу к тебе на стрип походить(в смысле в Калипсо),а то мой мне надоел,нужна смена обстановки! rolleyes.gif Я ж Близнецы-не постоянный знак(правда,теперь это к любви не относится s24.gif )А бассейн...не знаю..я жуткая мерзля и ближе к зиме не очень люблю ходить....Хотя в прошлом году ходила! icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Вечер добрый! hb.gif
Хотела спросить, появилась возможность ходить в тренаж.зал+бассейн. Не посоветуешь, что НЕЛЬЗЯ делать чтобы не накачать ноги и руки а лишь подкоректировать
Sova
Цитата(женафутболиста @ 4.10.2006, 20:07) *
Совен,вот прикол!Я прифигела,что такое может быть.... obm.gif obm.gif А мы были в ГРАНД КАПИТАЛ! s24.gif Из экскурсий-мы сходили в баню,ездили в аквапарк и на рафтинг! s24.gif s24.gif s24.gif А вы?Мы еще в Памукалле хотели,но времени было жалко,слишком долгая она.... sad.gif

Мы били тоже в аквапарке в Аланьи, обзорной экскурсии, на рыбалке в горах, и катались на яхтах (там Принц прыгал со скалы 10 метровой).....
Мне больше всего понравился аквапарк! rolleyes.gif
женафутболиста
Цитата(Bel4ona @ 4.10.2006, 21:25) *
Вечер добрый! hb.gif
Хотела спросить, появилась возможность ходить в тренаж.зал+бассейн. Не посоветуешь, что НЕЛЬЗЯ делать чтобы не накачать ноги и руки а лишь подкоректировать

Приветик Бельчона!Классный у тебя абонемент! a040.gif
Чтобы накачать ноги или руки нужно приложить массу усилий, многие бояться,что раскачаються....все это бред,мужчины вон пол жизни качаються и хорошо если здоровые будут!
Тебе нужно делать упражнения не с максимальным весом,а меньше(с таким чтобы к последиму разу 25-му было очень тяжело),но зато подходов 3-4 по 25 раз и поменьше перерыв между ними-секунд 30-45!(А если б ты хотела что-то накачать-2-3 по 8-12 раз и с большим весом,и перерывы там больше)
Таким образом идет как нагрузка на мышцы так и кардио-нагрузка,для девушек самое то a040.gif !Если что не поняла-спрашивай!Успехов тебе! hb.gif
женафутболиста
Совен,а я в начале думала:"Чего я приперлась в этот аква-парк",я же жуткая трусиха...а потом так понравилось,даже с Камикадзе 2 раза решилась прокатиться!Мой тоже хотел прыгать,когда мы на рафтинге были...но мне так страшно стало,я его не пустила,так за него испугалась,что аж слезы потекли...чуть успокоил меня sad.gif ,зато прыгал с маленького обрыва в бурную реку(там хоть высота маленькая была...)
Katrunya
Приветики!!! Вау какая красотищаааа, и я хочу на море, на отжых, в отпускd045.gif d045.gif d045.gif особенно после таких фоток и рассказиков obm.gif
женафутболиста
Наметился план по которому я думаю действовать!Пока маленький,но может разрастеться со временем!
Питание:
1.Каша каждый день(я раньше их много ела,а теперь забросилаd045.gif )
2.По возможности пить много воды(благо пойду сегодня затариваться бутылированной s24.gif )
3.Сыр можно только до 15.00-16.00,как и рыбу,курицу(если вдруг будут,надеюсь что редко w24.gif )
4.Буду считать каллорийность.

Процедуры:
1.Медовый массаж через день
2.Обертывание пленкой с медом(кто еще какие варианты может подскажет,ну кроме капусты морской)
3.Сухой массаж живота

Отчет за сегодня:9 хлебцов-180 ккал
йогурт -120ккал
виноград -125
арахис -180
пол яблока-25
кукуруза -150
каша гречневая с атжикой-200
Пока 1000ккал



Катрюнь,я что-то пропустила-ты разве не была в отпуске еще?
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 5.10.2006, 18:23) *
Приветик Бельчона!Классный у тебя абонемент! a040.gif
Тебе нужно делать упражнения не с максимальным весом,а меньше(с таким чтобы к последиму разу 25-му было очень тяжело),но зато подходов 3-4 по 25 раз и поменьше перерыв между ними-секунд 30-45!(А если б ты хотела что-то накачать-2-3 по 8-12 раз и с большим весом,и перерывы там больше)
Таким образом идет как нагрузка на мышцы так и кардио-нагрузка,для девушек самое то a040.gif !Если что не поняла-спрашивай!Успехов тебе! hb.gif

Спасибки hb.gif , всё поняла s24.gif
И ещё вопросик на засыпку про бассейн: два варианта на выбор 1.просто плавать в течении полтора часа(тудасюда) или водная гимнастика(так кажется) в группе в течении 40 мин
Что эффективней?
женафутболиста
Гимнастика однозначно!(Аквааэробика называется)Она ж еще и калории помогает больше сжечь и мышцы укрепляет,ведь нужно побороть сопративление воды,да сердце активнее работает!Да и просто плавать заколебывает,столько не наплаваешься!
У тебя ведь тренажерка и бассейн в разные дни,да?
Vik
Юлюша, заходила в гости. Проверяла тебя, вроде все в норме, молодец!!! Так держать!!!
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 5.10.2006, 18:56) *
У тебя ведь тренажерка и бассейн в разные дни,да?

Предполагается что в один день по этому и спрашиваю, так бы не задумываясь
Короче расклал такой: аквааэробика лишь раз в неделю
Так что думаю можно 3раза трензал. 2раза бассейн и 1раз аквааэробика. Да?
Ну сауна конечно прилагается(опять же жирок согнать s24.gif )
ПСы а плаватья люблю. А вот бассейны нет, так что мне это в новинку)
женафутболиста
Я думаю,твой план подойдет!Отличный! a040.gif

Девчонки,я вчера живот массировала 30 минут,синяков нет.но на ощупь obm.gif ,такое как-будто один сплошной синяк!Так болит-не дотронться! sad.gif
Bel4ona
Спасибки hb.gif !
А я вот что то сегодня никак не могу настроится на массаж даи на контдуш(
158.gif Это как же ты его массировала???? мухобойкой?
женафутболиста
Ну у меня,наверное,вместо рук тогда мухобойки.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Викунь!Вот планчик начертакала! wub.gif
Bel4ona
s24.gif s24.gif s24.gif
Amazonka
Приветули красотка!!! Офигенный у тя планчик!!! А обертывания еще из глины можно делать!!! rev.gif Ну ничего себе ты животик помяла!!!! obm.gif Я свой иногда по часу мну, так он просто горячий становиться и такое чувство что внутри все горячее! Но так чтоб болело!!!! Это ж как его мучить то надо??? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(женафутболиста @ 5.10.2006, 18:29) *
Совен,а я в начале думала:"Чего я приперлась в этот аква-парк",я же жуткая трусиха...

Вот и у меня тоже такие мысли были)))) Но Камикадзе я не осилила icon_eek.gif Я снизу посмотрела как Принц скатывается s24.gif
Я покаталась на всех горках, самле страшное ожидание это было в закрятой горке! Но оказалась не так страшно, но Принц меня на нее минут 30 уговаривал всеми известными ему способами, а когда катились вниз, еще постоянно посторял "Тихо, тиха, Олеся, не надо кричеть" )))))) В общем издевательство!
Tanyshka
Привет, землячка! Новые фотки видела - такая дэвушка... вау obm.gif icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики! Планчик суперовый у тебя!!! a040.gif В отпуске то была, но как то он незаметно пролетел и толком отдохнуть не успела.... ну да ладно, я кстати маски делаю через день - вместо обёртываний s24.gif
Vik
Юлюша, ты там с животом поаккуратнее, в нем, в нутри еще есть всякие полезные для тебя органы, ты об этом не забывай...
Целую!!!
Лелька
Цитата(Vik @ 6.10.2006, 20:57) *
Юлюша, ты там с животом поаккуратнее, в нем, в нутри еще есть всякие полезные для тебя органы, ты об этом не забывай...
Целую!!!

s24.gif s24.gif s24.gif
Важное замечание icon_mrgreen.gif
sexy_popka
Выглядишь потрясающе, так держать, умница. Я всегда говорила, что блондинкам идет черное платье, а особенно коротенькое... hb.gif
женафутболиста
Амазончик,я ж первый раз его решила размять...во размяла! obm.gif

Совунь,я не знаю каким чудом осилила... icon_eek.gif ,думала разрыв сердца получу,а в закрытой действительно только со стороны страшно кажется... a035.gif

Tanyshka,приветуль землячка!Спасибочки! hb.gif

Катрюнька,отпуск всегда незаметно пробигает и всегда его мало! eusa_pray.gif4

Викунь,Лелечка,да я ж аккуратно!Я ж под кожный только жирок разминаю,теперь уже превык к нагрузке,все нормально!Спасибо за беспокойство девчонки!Чмокаю вас! hb.gif

Sexy_popka!Спасибо большое! wub.gif hb.gif А мне последнее время нравятся девушки с темными волосами,они как-то шикарно все выглядят... a035.gif
женафутболиста
Отчетик:из процедур-Медовый массаж и обертывание медовое!Сегодня так насмеялась,мама с мужем стебались,что ценнейший продукт перевожу... s24.gif (они его просто очень любят,а я к меду равнодушна,мама предлагала слизывать с меня потом,чтоб не пропадал icon_mrgreen.gif )
Питание-очень разное,так как в субботу у мамы был день рожденье,а сегодня ела каллорийное арахисовое масло,купили таки наконец,у нас его найти нереально obm.gif ,а сегодня ездили в новый супер-маркет,там все есть.... s24.gif Затаварилась также хлебцами на неделю и творожком обезжиренным! rolleyes.gif
Заразилась массажем живота,разогнала подкожный жирок немного,сейчас хожу и животик мой все больше и больше мне нравится s24.gif s24.gif ,вот ворона,почему я раньше его не делала?
Mashunya
Цитата(женафутболиста @ 8.10.2006, 21:58) *
мама с мужем стебались,что ценнейший продукт перевожу... s24.gif (они его просто очень любят,а я к меду равнодушна,мама предлагала слизывать с меня потом,чтоб не пропадал icon_mrgreen.gif )

s24.gif Мне моя старшая киндерка тоже сказала позвать ее, когда я массаж буду делать - она слижет icon_mrgreen.gif по той же причине - ей меда жалко icon_mrgreen.gif вот немецкий ребенок, такой маленький и такой практичный s24.gif obm.gif

Цитата(женафутболиста @ 8.10.2006, 21:58) *
Заразилась массажем живота, разогнала подкожный жирок немного,сейчас хожу и животик мой все больше и больше мне нравится s24.gif s24.gif ,вот ворона,почему я раньше его не делала?

Vik
Юлюша, маму с Днем рождения!!!!!!!
А про массаж - что ж муж стормозил, было бы прекрасное окончание выходных!
женафутболиста
Викунь! icon_mrgreen.gif Он компом был занят,его больше волновало что ик-порт не хочет работать,чем то чем я там обмазана icon_mrgreen.gif П.С.А маме все передам! wub.gif

Сегодня питание:Уксус,чай+2 ч.л.отрубей
8 хлебцов с йогуртом
персик большой
яблоко
тушенные овощи+сыр
Вечером буду творог,не знаю пока еще с чем
Процедуры:Мазала кусочком льда сегодня лицо(специально сделала отвар ромашки и заморозила,буду теперь утром и вечеров лицо протирать)
Amazonka
Умничка!!! Юльчик, и я так же!! И чего это я раньше пузик не мяла?????? А ты тоже начала уксус пить??? И как успехи?????
Гы, я тоже мед не туда перевожу!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 9.10.2006, 5:58) *
Отчетик:из процедур-Медовый массаж и обертывание медовое!Сегодня так насмеялась,мама с мужем стебались,что ценнейший продукт перевожу... s24.gif (они его просто очень любят,а я к меду равнодушна,мама предлагала слизывать с меня потом,чтоб не пропадал icon_mrgreen.gif )
Заразилась массажем живота,разогнала подкожный жирок немного,сейчас хожу и животик мой все больше и больше мне нравится s24.gif s24.gif ,вот ворона,почему я раньше его не делала?

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хорошая мысль по поводу облизывания. мама у меня придерживается той же политики в плане мёда. жадюги =) а с массажем это моя школа! просто мой выпуск! wub.gif w24.gif мне тоже нравится результат. загляденье просто. на столько быстро видны результаты.

Цитата(Amazonka @ 10.10.2006, 4:54) *
Умничка!!! Юльчик, и я так же!! И чего это я раньше пузик не мяла?????? А ты тоже начала уксус пить??? И как успехи?????
Гы, я тоже мед не туда перевожу!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif и ты само-собой с нами, солнышко. вот и второй выпускник моей школы!! icon_mrgreen.gif правда вот я до уксуса не добралась. дома он есть но 2004 года выпуска. надо составить себе список продуктов что надо приобрести и не забыть туда уксус вписать
Katrunya
Приветики! Ну и активность у тебя - энергия просто выплескивается! a040.gif А ч уксусом ты что делаешь то? Я чего то не понялаа - что и куда его?
Bel4ona
Вот читаю вас и завидуююююююююююююю! s24.gif
Сколько я не бродила по сайту (даже в отдельной темке написано мнение о нем а не как извращаться им)так и не поняла эту процедуруd045.gif мне ж на пальцах надо обьяснить что с этим медом творить. и даже стыдно об этом говорить спустя месяца общения с вами, девчата shy.gif
хочу красивое пузико rolleyes.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 10.10.2006, 22:38) *
Вот читаю вас и завидуююююююююююююю! s24.gif
Сколько я не бродила по сайту (даже в отдельной темке написано мнение о нем а не как извращаться им)так и не поняла эту процедуруd045.gif мне ж на пальцах надо обьяснить что с этим медом творить. и даже стыдно об этом говорить спустя месяца общения с вами, девчата shy.gif
хочу красивое пузико rolleyes.gif

icon_eek.gif ну лично я делаю так:
беру значит мёд, обмазываюсь им(пол-ся еще и массажный эффект, пока всё обмажешь)
затем беру пищевую плёнку, обматываюсь ею и допустим как и Амазоныч я час кручу обруч. всё просто, Ватсон =)
п.с. хотя может всё на самом деле намного сложнее? =( фиг с ним, я делаю так и всё хорошо пол-ся.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 10.10.2006, 16:50) *
icon_eek.gif ну лично я делаю так:
беру значит мёд, обмазываюсь им(пол-ся еще и массажный эффект, пока всё обмажешь)
затем беру пищевую плёнку, обматываюсь ею и допустим как и Амазоныч я час кручу обруч. всё просто, Ватсон =)
п.с. хотя может всё на самом деле намного сложнее? =( фиг с ним, я делаю так и всё хорошо пол-ся.

eusa_pray.gif ура мне ответили eusa_pray.gif s24.gif
Буду также делать, кроме обруча, его нет
Спасибульки hb.gif
Katrunya
а уксус куда? ну кто мне расскажет аd045.gif
Vik
Бельчоныш, а я намазываю и шлепаю рукой по этому месту, постепенно он становится взяче и вязче, и становится больновато, надо делать до красноты точно, а там кого на сколько хватит, но не больше 15 минут. Я мужу делаю от кашля такое, ему нравится эффект, все время просит сделать, когда болеет

Юлик, а вообще была в гостях у тебя. ЦЕЛУЮ!!!
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 10.10.2006, 22:53) *
eusa_pray.gif ура мне ответили eusa_pray.gif s24.gif
Буду также делать, кроме обруча, его нет
Спасибульки hb.gif

не за что =) рада чем-то помочь =)

Цитата(Katrunya @ 10.10.2006, 23:03) *
а уксус куда? ну кто мне расскажет аd045.gif

яблочный уксус для прочистки сосудов и выведения шлаков из организма (стол. ложка уксуса на стакан воды и ложка чайная меда) w24.gif
женафутболиста
Вот пока добралась до дневничка,уже все ответили!Молодцы девчонки! hb.gif
Лично я делаю так:Намазываю животик медом и обклеиваю пленкой(как Футболистка);в это же время наношу мед еще и на попу и делаю хлопки(как Викуня)!Тобиш совмещяю процедурки обертывания и Медового массажа!
А Уксус пью для прочистки сосудов,но он еще и похудению способствует s24.gif А рецепт см.выше(Футболисточка w24.gif ),тока я пью 2 раза в день,вот тебе ссылочка-Уксус
Девочки,спасибо что забегаете! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.