Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
женафутболиста
всем здраствуйте icon_biggrin.gif ,пишу первый разок,пока толком не знаю что к чему,но разбираюсь icon_eek.gif !


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...dex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...wpage&pid=1
********************************************************************************
Умка
Цитата(женафутболиста)
всем здраствуйте icon_biggrin.gif ,пишу первый разок,пока толком не знаю что к чему,но разбираюсь icon_eek.gif !

ПРИВЕТ!!
что значит не знаю?!
Давай рассказывай сколько: ешь, весишь, в обхвате smile.gif
Добро пожаловать в тесную компанию leb.gif alc.gif
hb.gif
Тигрушка
Прикольно!!!!!!! icon_biggrin.gif А что, правда ,жена футболиста???? wink.gif icon_smile.gif
Добро пожаловать!!!!!!!!!! icon_smile.gif
женафутболиста
еще раз здаствуйте! icon_biggrin.gif помогите -как отвечать на ваши сообщения -надо лично или в общем? А о себе-да, icon_cool.gif самая настоящая жена футболиста с выездами на игры,просмотром футбола по вечерам"и не дай бог включу свои любимые мультики",ну и моими выпрашиваниями поиграть хоть чуть-чуть со мной в футбик!О параметрах-вешу 55,а хотелось бы 52-53! icon_cry.gif пытаюсь питаться правильно,но не всегда помогает-особенно выходные хромают :x ,благо муж раздельно питается,а еще свежевыжетый сок по утрам обеспечин!Обезательно себя обмерю!
Mashunya
Цитата(женафутболиста)
еще раз здаствуйте! icon_biggrin.gif помогите -как отвечать на ваши сообщения -надо лично или в общем? А о себе-да, icon_cool.gif самая настоящая жена футболиста с выездами на игры,просмотром футбола по вечерам"и не дай бог включу свои любимые мультики",ну и моими выпрашиваниями поиграть хоть чуть-чуть со мной в футбик!О параметрах-вешу 55,а хотелось бы 52-53! icon_cry.gif пытаюсь питаться правильно,но не всегда помогает-особенно выходные хромают :x ,благо муж раздельно питается,а еще свежевыжетый сок по утрам обеспечин!Обезательно себя обмерю!


Привет! icon_biggrin.gif Рады тебя видеть!
Отвечай на наши сообщения здесь в общем, чтобы все могли читать,на то и дневник, чему-то у тебя учиться, а чем-то самим делиться.
Класс, веселая у тебя футбольная жизнь. А муж-спортсмен - это полезно smile.gif , единомышленник значить. А с дневничком и сайтом замечательным ты быстро свои хромающие выходные вылечишь. Вес у тебя хороший, а рост какой?
Alechka
Приветик! Действительно, интересно, наверное, иметь такого мужа....да еще и раздельно питается, эхххх, завидую тебе, белой завистью! icon_smile.gif
Невидимка
Мужу респект!!! Футбол форева!!! smile.gif
женафутболиста
Большое спасибо за радушный прием!!!!! icon_lol.gif так приятно,что аж заулыбалась сама себе!!!!!!!!С мужем мне действительно очень повезло mar.gif -он у меня ни супы не ест,не мясо,все больше салатики,сочек,орешки и кашки!А футбол сама обожаю!!!!!!!
Рост у меня 169 см!Вот пытаюсь не есть после 1800!уже третий день smile.gif
На завтрак сегодня ела кашку 4-х зерновую с яблочком-ням-ням,на обед-вареную рыбку(очень ее люблю,мама себе сворила-села на какуюто диету-бр-бр-диеты-жуть,а я рыбку и подбрила :o )с большим помидором,на ужин-бананчик с яблочком и арахисом(арахис при раздельном питании здесь был лишним-но уж очень захотелось),на ночь зеленый чай и потом кефирчик обезжиренный!А еще на 1,5 часовую тренировочку сходила-аэробика+шейпинг!Состояние super!Несмотря даже на то,что отсидела 5 пар сегодня!Вобщем горжусь сегодня собой!С утрица взвесилась 54!Надо результат сохранять!Я так с лета похудела с 57 до 55,а дальше ступор :x ,но буду стараться!
А сайт супер!!!!!![color=cyan][/color]
А что касается раздельного питания превыкаешь быстро,только нюансы надо знать,что с чем соединять можно,а потом просто не можешь по другому питатся-мозг перестраивается-но иногда нарушаю icon_lol.gif ,когда свекровь вкусные печеночные котлетки сделает,а свекр-пюрешку! smile.gif
Mashunya
Умничка!!!! Конечно будет супер состояние при таком подходе уйдут и заступорившие килограммыicon_smile.gif А худеть тебе, как я поняла, и не надо сильно, просто подкорректировать. У меня почти такой же рост и почти smile.gif вес. Хотя я больше на сантиметры ориентируюсь. Ты себя уже обмеряла? Огласи параметры.
Valentin
Цитата(женафутболиста)
С мужем мне действительно очень повезло mar.gif -он у меня ни супы не ест,не мясо,все больше салатики,сочек,орешки и кашки!


Наглядное свидетельство того, что многие спортсмены вегетарианцы. Я уже говорил, что среди олимпийских чемпионов хватает вегетарианцев, а тут футболист, который не ест мясо. И ничего, вроде прекрасно себя чцвствует при таких физических нагрузках!! icon_biggrin.gif wink.gif
Sova
Цитата(Valentin)
Цитата(женафутболиста)
С мужем мне действительно очень повезло mar.gif -он у меня ни супы не ест,не мясо,все больше салатики,сочек,орешки и кашки!


Наглядное свидетельство того, что многие спортсмены вегетарианцы. Я уже говорил, что среди олимпийских чемпионов хватает вегетарианцев, а тут футболист, который не ест мясо. И ничего, вроде прекрасно себя чцвствует при таких физических нагрузках!! icon_biggrin.gif wink.gif

у меня подруга заядлая мясоедка не верит что без него нельзя и когда пост наступил, все время на меня косилась, думая что я упаду в голодный обморок и чуть что картинно подставляла руку, типа чтобы я не грохнелась на асфальт smile.gif smile.gif smile.gif Я ей говорю, я же целый год уже так, но она все равно косит лиловым глазом smile.gif smile.gif
Rainbow
- Мадам, зачем вы замужем???
- За футболиистом...
smile.gif smile.gif smile.gif
(извините, не удержалась smile.gif ) Свежевыжатый сок по утрам - это круто! Это я за всеми четырьмя лапами! И семью цветами тоже!
Умка
Цитата(Rainbow)
- Мадам, зачем вы замужем???
- За футболиистом...
smile.gif smile.gif smile.gif
(извините, не удержалась smile.gif )



Вот это да!!!! Здорово когда с мужем пристрастия в еде схожи!!
А то наваришь себе гречки, а все сало рядом трескают, главное конечно чтоб у самой настрой был smile.gif, но когда рядом поддержка - вааааще красота
женафутболиста
Всем приветик!Давно меня не было-были обстоятельства! :o Вот прошли выходные и мне за них очень стыдно-как всегда! eusa_wall.gif Не может мой мозг и организм питаться в выходные правильно-не может!Вот странность-ведь всю неделю могу,а в выходные-нет! let_it_all_out.gif Посоветуйте кто чего-может у вас такая же проблема? HELP

А что касается сегодня-пока собой горжусь-с утра-пробежка,
затем поход в бассейн,проплыла километр и чувствую себя превосходно,ела пока только апельсин с мандарином,но скоро последует бананчик.
smile.gif А из полезностей купила себе фиточай-уже заваривается! smile.gif [color=red][/color]
Умка
Чёт я не поняла?! Похвалили, понимаешь, и ее, и мужа, а она значит безобразием занимается!? icon_twisted.gif
Рассказывай чего натрескалась то?
Может тогда лучще вообще в выходные не питаться - амбарный замок на холодильник и на рот smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
женафутболиста
Не бейте,щас все расскажу !
Дело в том,что с мужем пока живем в разных городах icon_cry.gif ,учусь в своем родном Минске,а у него работа и родители в Витебске,но надеюсь скоро перетащу его в столицу-на квартиру будем становится smile.gif !
Так вот видемся только по выходным,а еще выезды в разные города-тут уж не до еды и тренировок :x А еще свекровь мужу жалуется,что он меня не кормит и пичкает меня чем попадя-то ветчену мою любимую купит,то курицу пожарит с кортошкой,а свекор-"может пироженко"-ну как тут отказать icon_cry.gif А в субботу ходили в пицерию-знакомится с новой пассей брата мужа,ну и пошла тяжелая артелерия-пицца,мороженое,мартини!
СТЫДНО!!!!!! mad.gif
А в пятницу будет выезд,затем пасха icon_cry.gif Как быть-не могу с собой совладать



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
женафутболиста
За сегодня было съедено:

банан-160 ккал
2 груши-240 ккал
салат из 2 помидоров и ложки масла нерафенированного-200 ккал
киви-120 ккал
ИТОГ-720,ну и на вскидку за неточность-100,
получается 850 с кефиром(забыла его)
М-да!Моловато будет!Так и с голоду помереть не долго! icon_rolleyes.gif

Девочки,у меня вопрос-когда лучше ММ делать-утром или вечером? icon_lol.gif [color=red][/color]
Mashunya
Цитата
М-да!Моловато будет!Так и с голоду помереть не долго!

ого... конечно недолго!! А может нафиг этот подсчет калорий и просто нормальное рациональное питание? Мне всегда казалось, что на подсчете калорий недолго продерживаются - надоедает быстро
Mashunya
Цитата
Девочки,у меня вопрос-когда лучше ММ делать-утром или вечером?


я по-разному делаю - как время позволяет.Хотя когда-то читала в журнале каком-то что антицеллюлитные процедуры лучше с утра действуют по биоритмам нашего тела icon_smile.gif
женафутболиста
[color=indigo][/color]
MASHUNYA,спасибо за информацию! icon_biggrin.gif Вот сейчас пойду пробегусь немного и пойду сделаю ММ! А каллории считаю отбалды-раньше просто считала,давно когда-то,так теперь не составляет никакого труда-иногда на парах когда скучно возму и посчитаю smile.gif
женафутболиста
[color=indigo][/color]
Вот позади небольшая пробежка и медовый массаж! Супер!!!! smile.gif Я его когда-то делала давно,а потом закинула,но теперь буду делать! icon_biggrin.gif
Murka75
ох, от бега хорошие результаты. лет 10 назад бегала, неплохо выглядела
а медовый массаж пробовала несколько раз делать, больно было, я и забросила :(
Mashunya
Чирик-чирик!! Это я.
Почитала, что ты бегаешь и плаваешь - молодец!!! Благодаря тебе вспомнила, что самой пора, в бассейне давненько не появлялась, да и потеплело уже для пробежки.


Цитата
А каллории считаю отбалды-раньше просто считала,давно когда-то,так теперь не составляет никакого труда-иногда на парах когда скучно возму и посчитаю



А я наивная думала что калории считать скучно..... а это оказывается от скуки помогает
женафутболиста
[color=darkblue][/color]
Бегаю понемножку для себя,приятно с утрица,тем более когда солнышко так радостно светит,ну и сердечко заодно тренируется! smile.gif
У меня сегодня радость муж приехал smilie_colors1.gif !!!!!!
О еде:банан,яблоко
салат из огурца и помидора+нерафенированое масло-1 ч.л.
арахис-30г.
вареные овощи
груша и киви
йогурт+кефир
Ставлю себе отлично!!!
rainfro.gif А еще сходила на 2 тренировки-пилатес и стрип-пластика,
устроила себе пешую прогулку-1 час,и не по магазинам,а по свежему воздуху!!!!!Вообщем сегодня я молодец,а вот как будет завтра-большой вопрос,но буду старатся!!! smile.gif
Tani
Цитата(женафутболиста)
Ставлю себе отлично!!!


:P :P :P

цветочки для отличницы!!!! Браво!!!

женафутболиста
[size=18][/size]TANI,какая красотища!Спасибо огромедное-буду старатся!!!! smile.gif
Лелька
Конечно надо стараться, нам как красивейшей половине человечества нужно всегда выглядеть и чувствосать себя соответственно
Madonna
Цитата
пилатес и стрип-пластика


Как впечатления от занятий?? icon_biggrin.gif
женафутболиста
[color=darkblue][/color]
Пилатес у меня проходит без напрягов!А вот стрип очень нагружает!У нас там разучивание связок с катанием по полу,мостиками,вилянием бедер и еще куча всего!В общем нравится ОЧЕНЬ!!!! icon_biggrin.gif Еще бегать по утрам обожаю,особенно когда солнышко!!! :P В бассейн начала ходить относительно недавно,но очень нравится,иногда завожусь и пока км не проплыву-не ухожу!! icon_eek.gif А вот аэробикой занимаюсь уже 1,5 года,причем разными направлениями,сначала была классика,затем ки-бо,степ,теперь вот стрип-пластика!Супер!!! smile.gif
И поняла,что многое завист от тренира очень многое!!!
Что касается тренажерки,хожу иногда-мне часто не надо!Я где-то 2 года назад усиленно качалась,готовилась к соревнованиям,а потом меня начал домагаться мой тренир и я забросила так и не выступив! :x
Вот такая у меня любовь со спортом! icon_biggrin.gif
Mashunya
Цитата
Пилатес у меня проходит без напрягов!А вот стрип очень нагружает!У нас там разучивание связок с катанием по полу,мостиками,вилянием бедер и еще куча всего!В общем нравится ОЧЕНЬ!!!! Еще бегать по утрам обожаю,особенно когда солнышко!!! В бассейн начала ходить относительно недавно,но очень нравится,иногда завожусь и пока км не проплыву-не ухожу!! А вот аэробикой занимаюсь уже 1,5 года,причем разными направлениями,сначала была классика,затем ки-бо,степ,теперь вот стрип-пластика!Супер!!!

Какая умница!!! Супер...давно мечтаю о стрип-пластике, с тебя пример хочется брать!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
женафутболиста
[/color]
Давновато меня не было-все выезды на игры с мужем!Режим особо не соблюдала-Пасха ведь,но в пятницу в ночной клуб ходила-нагрузилась прилично,ведь на шпильках танцую и почти не сижу!!!
smile.gif Сегодня все путем!
Кушала: 2 банана
2 апельсина
тушеные овощи
свежие овощи
кефир
Тренировка была по стрип-пластике!
МАШУНЬ,бери не пожалеешь,очень классное направление в аэробике!НЕСКУЧНОЕ!!! icon_biggrin.gif Ведь главный наш враг в тренировках-отсутствие разнообразия и скука! icon_cry.gif


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
женафутболиста
А еще у нас большая радость!
Муж теперь ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТЗАЛУ!
leb.gif smilie_colors1.gif trud.gif
Mashunya
УРРРРаааааа

Поздравления вам обоим с новыми званиями smile.gif


Только сегодня вспоминала о тебе по дороге из спортзала
Как Пасху провели? А то столько страхов у тебя было

Цитата
А в пятницу будет выезд,затем пасха  Как быть-не могу с собой совладать


А я... это тоже бегаю, только по вечверам больше нравится,
а стрип-пластики в нашем клубе нет ....( жалко....подожду когда появится возможность . Но очень хочу!!! Или кассету куплю..... идея..
Murka75
Цитата(женафутболиста)
А еще у нас большая радость!
Муж теперь ЧЕМПИОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ ПО ФУТЗАЛУ!
  leb.gif  :sm_color:  :trud:

[size=18][/size]Молодцы!! Поздравляю тебя и мужа icon_smile.gif
женафутболиста
Девчонки,рада вас видеть!!! smile.gif smile.gif smile.gif ПРИЯТНО,что не забываете!Спасибо за поздравления!!!! bigcrowd.gif
А что касается Пасхи-заплыла в пучину обжорства tit.gif
Сладостей почти не ела,что радует! icon_lol.gif ,а вот на празднечном обеде намешала всего и курицу,и картошку,и мяско-очень плохо-двойка мне! :x icon_redface.gif !!!!!Но зато вчера и сегодня веду себя хорошо! smile.gif
женафутболиста
Сегодня кушала: 2 банана
апельсин
груша
батончик мюсли
йогурт
тушеные овощи
кефир
Только грустно-никто ко мне не заходит! icon_cry.gif
Mashunya
Цитата
Только грустно-никто ко мне не заходит!


Неправда, заходят, только писать не успевают )))) А у тебя в домике порядочек, красота, ведешь себя хорошо

Не грусти!!! Хочешь я тебе своих улыбок подарю?? У меня их сегодня много...

женафутболиста
СПАСИБО!ПРИЯТНО,АЖ НЕ МОГУ! smile.gif smile.gif smile.gif А ГДЕ ТЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ СМАЙЛИКИ БЕРЕШЬ,И КАК ПОТОМ ВСТАВЛЯТЬ,НАПРИМЕР,С САЙТА АНИМАШЕК?[color=cyan][/color]
СЕГОДНЯ КУШАЛА: 2 БАТОНЧИКА МЮСЛИ
ГРЕЙПФРУТ
ГРУДКУ,
ЗАПЕЧЕНУЮ С ОВОЩАМИ
ЯБЛОКО
МАНДАРИН
ТВОРОГ
КЕФИР
В ОБЩЕМ ВРОДЕ ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ!!!! :P smile.gif icon_lol.gif
ЕЩЕ СХОДИЛА НА СВОЮ ТРЕНИРОВКУ ПО СТРИП-ПЛАСТИКЕ,В СЕРЕДИНЕ В ГЛАЗАХ НАЧАЛО МУТНЕТЬ,ТО ЛИ ОТ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПОВОРОТОВ,ТО ЛИ ОТ НЕДОЕДАНИЯ!ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕБЕ КАШКУ КАКУЮ-НИБУДЬ СВАРЮ! smile.gif
Mashunya


Приветики!!! icon_smile.gif
Молодец, только до помутнения в глазах себя не доводи... ты много спорта делаешь, тебе достаточно калорий нужно съедать
Идешь на сайт со смайликами, например, вот этот http://www.cosgan.de/smilie.php копируешь ссылку на него, и вставляешь в текст, если он не обрамлен буковками img, то тогда в тексте нажимаешь img, потом ссылку на смайлик и снова img, можно просто ссылку выделить в тексте и нажать имг, короче, так же, как и цитаты. wink.gif
женафутболиста
Круто,у меня получилось!!!!Спасибо большое!!Ненарадуюсь,а то у всех смайлики как смайлики,одной меня стандартные! smile.gif
На счет еды : 2 банана
арахис с апельсином
гречнивая каша с капелькой кетчупа,но без соли
2 яблока
груша
И не очень хорошо-сыр на ночь глядя с хлебцами!Ну не удержалась,жутко есть хотелось,тем более после 1,5 тренировки! Не скажу,что мне очень совестно,вроде не так ужасно,просто,что поздно ела!
Лелька
Поздравляю семейство чемпионов!!!
Ну теперь у тебя есть на кого ровняться. Будешь чемпионкой по красоте?
Невидимка
Цитата
И не очень хорошо-сыр на ночь глядя с хлебцами!Ну не удержалась,жутко есть хотелось,тем более после 1,5 тренировки!  Не скажу,что мне очень совестно,вроде не так ужасно,просто,что поздно ела!  

Ну... в следующий разок, уговори себя скушать эту вкусняшку с утречка, тогда можно smile.gif И скорее баиньки, подальше от холодильника smile.gif Мол, чем раньше ляжешь, тем скорее завтрак будет smile.gif
женафутболиста
ОЙ,девочки,срочно помогайте,я сегодня наелась как слон!А все потому,что в поезд кроме хлебцов ничего не взяла!Йогурт был,но он от жары скис!В общем приехала домой,а тут ЖОР напал!Сначала затыкала его бананом с мандариной,потом овощным салатом с курицей-а потом ужас пошел=пироженные-2,3 ломтя хлеба и 1 батона!А еще маленькое пиво забыла!Вот такая я ужасная,завтра буду держатся!Помогите мне в этом!
женафутболиста
ЛЕЛЬКА!Рада,что заглядываешь!Буду к зтому стремитсься!Спасибо за поздровления!
НЕВЕДИМОЧКА,спасибо за совет[,не знаю как не есть после 6!Ведь ложусь где-то после часа ночи!
Murka75
Если ложишься после часу ночи, можешь и в 8 вечера покушать что-то из овощей сырых или яблок icon_smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Невидимка
Цитата
ОЙ,девочки,срочно помогайте,я сегодня наелась как слон!

Ну, что ещё за сравнения???? icon_eek.gif Хотя бы слонёнок.... smile.gif
Цитата
не знаю как не есть после 6!Ведь ложусь где-то после часа ночи!

Кхе.... я тебя понимаю.... сама, когда засиживаюсь до поздна голод просто зверский нападает!!!! Так что Мурочка права, можешь и в 8 поужинать!!!! wink.gif Никаких мучений- никаких срывов! smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Я тоже полуношница, и себе в поздненьком перекусе совсем не отказываю, только ем что-нибудь легкое - фрукт какой-нибудь или й огурта стаканчик, поверь - ничего страшного не произойдет. Не надо себя мучать, с организмом лучше дружить
женафутболиста
[color=indigo][/color] Завтра, если получится свою фотку вставлю!
женафутболиста
НЕВИДИМКА,MASHUNYA!Я вот тоже себя убеждаю,что ничего страшного не произойдет,но тараканчики в голове все не успакоятся! Дело в том,что хочу немножко похудеть,а точнее ПЛОСКИЙ ЖИВОТ,к определенному событию (потом расскажу к какому,а то боюсь сглазить,вдруг его не будет!) и теперь даже маленькое отступлеие,особенно вечером воспринимается как конец света!
Mashunya
О-бал-деть!!!
Молодцы, такие дружные спортивные обожающие и здоровенькие я уже не дождусь, когда сама смогу в таком тандеме жить, у меня тоже взгляды с любимым в одну сторону в питании,(он тоже в прошлом спортсмен) но от мяса совсем не отказался. icon_rolleyes.gif

Цитата
Во как!А сейчас на ночь пью кефирчик обезжиренный с горсткой отрубей,чтобы кишечник хорошо работал!

И я такое каждый день с утра, а по вечерам забываю клечаточку покушать....спасибо что напомнила wink.gif
Цитата
Завтра, если получится свою фотку вставлю!

Ой здорово- фотки будуут!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.