Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
женафутболиста
Бельчона спецом для тебя и для Викуни,попробй сюда зайти:http://f.foto.radikal.ru/0610/08e7eab5b319.jpg
Как муж меня еще не укокал не знаю,я ж обнаглевшая,в это время за компом сидела... icon_mrgreen.gif с мальчиками общялась(только тсс!)
А эти дни действительно много потратила энергии....скорее даже моральной.....получаю удовольствие общяясь с мальчиком...так невинные смс-ки,но заставляют радоваться... wub.gif
Vik
ООООО, мне последняя фотка открылась obm.gif obm.gif obm.gif
В округе много мальчиков страдают, это несмоненно icon_mrgreen.gif
А что это за безобразие такое - общение в инете? Чем Вы там, девушка, таким занимаетесь? icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 25.10.2006, 18:56) *
[А эти дни действительно много потратила энергии....скорее даже моральной.....получаю удовольствие общяясь с мальчиком...так невинные смс-ки,но заставляют радоваться... wub.gif [/b][/color]

Уряяяяяяяяяяяя! получилось! дааааа есть от чего балдеть obm.gif . Вот проказница, мужчина значит в фартучке скачет, милой кушать готовит, а она виртуальные лямуры понимаешь крутит s24.gif obm.gif
И энергию опять же на мальчика. Алееее, а мужа что, без вкусного оставила? s24.gif шуткую
Чего не сделаешь-не скажешь лишь бы время зарядки оттянуть rolleyes.gif
женафутболиста
Введу беспорядочные интернетные связи.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шучу!!!!!!!!!Муж в курсе,что я по нету с мальчиками общаюсь... rolleyes.gif я ж тока общяюсь(кстати в основном на тему футбола),если кто-то предлагает встретиться,отметаю таких парней! s24.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 25.10.2006, 19:02) *
если кто-то предлагает встретиться,отметаю таких парней! s24.gif [/b][/color]

А и прально! на фига проблемки, когда такой мэн рядом w24.gif a040.gif
женафутболиста
rev.gif Хотя еще засматриваюсь на беленьких мальчиков(моя слабостьd045.gif ),но руками не трогаю,тока смотрю..... icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Весь вечер пила кефир....занялась учебой....сделала обертывание с медом корицей и парой капель масла апельсина.....при этом еще пресс качала....в общем я умница,не считая того,что поздно иду спатьd045.gif
Monro M
Ах, какая женщина, какааая женщина!!!
Отлично выглядишь, женафутболиста!!!
Плятье мне в жисть конечно такое не надеть... ты умница!!! Я бы на месте твоего мужчины не ругала тебя за такое платье, а гордилась тобой!!! маладца!!!!! icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 26.10.2006, 0:21) *
Весь вечер пила кефир....занялась учебой....сделала обертывание с медом корицей и парой капель масла апельсина.....при этом еще пресс качала....в общем я умница,не считая того,что поздно иду спатьd045.gif

Умничка!!! a040.gif А мальчики. смотреть не запретишьicon_wink.gif
Галченок
Цитата(женафутболиста @ 25.10.2006, 19:07) *
rev.gif Хотя еще засматриваюсь на беленьких мальчиков(моя слабостьd045.gif ),но руками не трогаю,тока смотрю..... icon_mrgreen.gif


оть... эти ручки твои шаловливые s24.gif

ой, Приветик!!!! rev.gif
женафутболиста
Всем приветули! :

С утра решила взвеситься-51 158.gif Худеется само собой,единственное питание налажено и ем не позднее 18.00,а после тока если фрукты или кефир s24.gif Единственный,но очень большой минус от этого-секса не хочется... sad.gifd045.gif
Ела сегодня:виноград
киви
хлебцы
кукуруза
сыр
немного икры баклажанной
лосось
кефир
сейчас ем замороженные вишни wub.gif
Пойду сейчас пресс качать под Катю Пушкареву... s24.gif

Монро,спасибки! hb.gif Забегай по-чаще!
Да,Бельчонок глазки разбушевались.... shy.gif
Галченок,привет,привет! a040.gif
Natashenxka
Юлечка, привет!!! Извини, что повторяюсь, но платье отпад и ты сама выглядешь просто суппер obm.gif obm.gif obm.gif
женафутболиста
Наташенька,спасибо! hb.gif Приятно видеть новые лица! a035.gif Заглядывай! w24.gif
Bel4ona
Приветик, Юлия! hb.gif
Ну у тебя там вообще страсти горят, и как этого не замечает мужа rolleyes.gif у меня так сразу все на лице написано. А вот пропал аппетит к сексу плохо, восстанавливайся давай.!!!!!
А кг-ши испаряются. классс a040.gif
Bel4ona
Вот балда, сказать то забыла, мальчик прикольный терь понятно где твои глаза блуждают w24.gif
женафутболиста

Покруитла немного обруч,покачала пресс....живот урчать начал,осенило его поесть....а фигушки,поздно уже...спать пора!
Rainbow
Юлька, платье у тебя, просто нет слов a040.gif А ты как всегда шикарно выглядишь hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Олькин,спасибо! hb.gif Спасибо,что не забываешь! a035.gif Вот пойду сейчас к тебе,а то все некогда по дневничкам по-бродитьd045.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 27.10.2006, 6:44) *
а то все некогда по дневничкам по-бродитьd045.gif

и не говори! даже как - то стыдно, у себя сидишь отчитываешсья, а на ост.времени вообще координально не хватает. ужасть. icon_mrgreen.gif тоже выкрала минутку и решила к тебе пробраться.
по секрету(моя слабость тоже беленькие мальчики, причём не крашеные а именно натуральные, о как я с них тащусь). у меня был МЧ два года тому назад чистый блондинчик и с голубыми глазками. такая прелесть rolleyes.gif
женафутболиста
Анитка!И у меня был беленький мальчик(на 10 лет меня старше),с голубыми глазами,встречались 1,5 года!Но псих был жуткий(первая ссора была у нас из-за того,что я не умею резать петрушку obm.gif ,сейчас так смешно вспоминать icon_mrgreen.gif )....и я ушла...самое жуткое расстование в моей жизни и самое долгое и муторное...Самый прикол мы с нынешним мужем как-то тоже поссорились из-за петрушки,я потом так смеялась....может я действительно не умею ее резать... icon_mrgreen.gif
В пятницу вечером ела замороженную клубничку,вместо всяких гадостей(начинаю привыкать так питаться в пятницу s24.gif (в смысле правильно rolleyes.gif ))
Про субботу лучше не вспоминать...ходили в пиццерию....думала лопну... obm.gif Ну пусть этот день станет приятным исключением.... s24.gif Сегодня ела из плохого пельмени....с дороги уставшая была,вот и подсунули родители голодной,невыспавшейся девочке...встала в 6 утра,причем пол ночи храпел брат мужа(временно живет у нас)....как можно не просыпаться,когда тебя лупят полотенцем... obm.gif ,я думала идти уже за скалкой... s24.gif
Посмотрела фильм"Столкновение"(как раз прикончила Нестле-4 дольки shy.gif )!Всем советую....не зря ему дали Оскара за фильм года!Про целовеческие отношения в обществе!Супер! a040.gif Кто посмотрит-подлитесь впечатлениями!
Amazonka
Приветик, красотка!!! Видела фотки, супер!!! А ты как всегда по беленьким мальчикам???? Э... прости за нескромный вопрос Юрочка это тот самы?????? Если да, то "Ну ты мать даешь!!!!! a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif (В хорошем смысле!!!!). Эх, ляпота, жизня кипить, а муж на кухне батрачит!!! Правильно!!!! Так и надо! Юрочке привет!!! w24.gif w24.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Амазоныч,привет!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gifХорошо,что ты вернулась.... wub.gif wub.gif wub.gif Да тот самый!Предсавляешь прикол.....Вот так в жизни бывает,нигадонно....нежданно.. icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Доброе Утро icon_smile.gif!
Жизнь бурлит по прежнему но уже с не досыпами не по твоей вине. Я тоже в субботу ударила по пицце. а ведь 2 месяца её не ела. вот дурында. Но было вкусно rolleyes.gif Кстате, а может не кстате, но мою любимую пиццу завут "Юлия" s24.gif там сыр, креветки, аурасыр, чуток ветчины и ананас
женафутболиста
Катюша,классная картинка s24.gif s24.gif s24.gif Ой ты заговорила....мне так пиццы захотелось....жуть... obm.gif А я ем в основном,где одни овощи и сыр....."Вегетарианская" называется... rolleyes.gif А что за аурасыр?Первый раз слышу.... icon_eek.gif

С утра собиралась взять с собой яблоки и виноград,винорад забыла.... obm.gif в итоге от одних яблок раздуло живот....бе... obm.gif ,зашла после учебы к подруге,она накормила(я и не отнекивалась s24.gif )гречневой кашей с грибами a040.gif ,такая нямочка!!!!!!!!!!!!!!!А теперь ела 4 пластика сыра....Надеюсь все на сегодня... rolleyes.gif
Собираемся завтра на дискотеку в костюмах,я буду Кошечкой,а она баба Ежка...представляю как на нас люди в метро будут пялится.... obm.gif obm.gif obm.gif
Галченок
Цитата(женафутболиста @ 30.10.2006, 17:20) *
Собираемся завтра на дискотеку в костюмах,я буду Кошечкой,а она баба Ежка...представляю как на нас люди в метро будут пялится.... obm.gif obm.gif obm.gif [/b][/color]


ооооо и костюмчик потом показать не забудь!!! icon_mrgreen.gif на твоем прекрасном теле w24.gif я ехала в воскресенье в метро в одном вагоне со Смертью s24.gif с косой obm.gif
женафутболиста
Гы..... rolleyes.gif Что-то он рановато.... icon_mrgreen.gif Я буду мирная кошечка....опасности для всех не представляю!
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 30.10.2006, 7:54) *
Амазоныч,привет!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gifХорошо,что ты вернулась.... wub.gif wub.gif wub.gif Да тот самый!Предсавляешь прикол.....Вот так в жизни бывает,нигадонно....нежданно.. icon_mrgreen.gif

Ух ты умничка какая!!! Я тобой горжусь!!!!! Вот это Юлька! Вот это Юрочка!!!! a040.gif a040.gif a040.gif wub.gif wub.gif

Удачно повеселиться на дискотеке! Я последний раз, будешь смеяться, Амазонкой была!!!! Блин приросло это ко мне как банный лист.... Гм!!! wub.gif
женафутболиста
Ой девочки....плохо....и зачем было столько пить....даже ни сколько пить,а мешать все подряд obm.gif Дискотека супер!!!!!!!!!!!!!!!!Если честно:Я НИКОГДА ТАК КЛАССНО НЕ ОТРЫВАЛАСЬ s24.gif s24.gif s24.gif Атмосфера была классная и народ весь прикольный-Все в костюмах,причем в офигенных костюмах,то с крыльями,то с топорами obm.gif !В общем плохо мне....значит отдохнула на славу....При этом успела побывать еще на вечеринке,перед дискотекой! rolleyes.gif Вечеринка клубных танцев Хастл,у меня подруга занимается,вот пригласила сходить!Как меня парни учили танцевать obm.gif ,супер!Так интересно в паре танцевать,столько положительных эмоций!Фотограф сделал много фоток,как только получу их....сразу выложу! s24.gif
А весы сегодня показали 50 158.gif
Inchik
Цитата(женафутболиста @ 1.11.2006, 14:29) *
А весы сегодня показали 50

Эх, мне бы 50 кг................................................
На дискатеку сходить что ли
hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Девочки!Помогите...............Кто какие рецепты от похмелья знает?Опять пить что-то не катит.........
Галченок
Цитата(женафутболиста @ 1.11.2006, 14:50) *
Девочки!Помогите...............Кто какие рецепты от похмелья знает?Опять пить что-то не катит.........


Привет!!! что же ты ..... icon_mrgreen.gif

Чаю крепкого (без сахара), вообще хорошо зеленого, только не рассолов никаких, ни газировок - желудок и так транс испытывает w24.gif
Можешь таблетку для желудка - типа Мезима, Фистала - поможешь желудку справиться с переваниванием всякой гадости........ которая тебя мутит.
женафутболиста
Спасибо Галченок....я вот чай пила с утра,но як та дура к нему еще бутерброды ела.....сйчас сдыхаю...даже лежать не могу....закрываю глаза и улетаю....
Katrunya
Приветики кошечка с похмелья! Народный рецепт - рассол конечно. Но самое оптимальное - чай с лимоном и мезима таблеточку w24.gif
Галченок
Олик!! Рассол не поможет, а только желания пить добавит... соленый ведь, а ей и так дурно....
Inchik
А я слышала, что только хороший душ поставит на ноги, можно контрасный, можно просто холодненький
женафутболиста
Ой,спасибо всем кто откликнулся на мою беду.....уже легче....проспала пол дня... rolleyes.gif ,но туман в голове еще остался... sad.gif
Это вам:
Инчик!Иди на дискотеку-точняк,что-нибудь да уйдет.... s24.gif тока не пей много icon_mrgreen.gif
Bel4ona
О! У мадам похмелье!!!!! s24.gif Не одной мне отдуваться за прекрасно проведеное время icon_wink.gif. Ждем-с фоток, прям хочу посмотреть на ваш карнавал-дискотека!!!!!!!
футболистка
icon_mrgreen.gif юный алкоглолик. wub.gif поправляйся, солнц!

п.с. а мне никакой душ не помогает. нет, лучше становится, но не на много. дурман и всё остальное остаётся.
лучший рецепт который только смогла придумать медицина - СОН.
wub.gif чмоки!
nasty
Приветик Юлечка! Ну ты дала джазу, оторвалась на всю катушку! Я тоже с нетерпением жду фоток кошечки! a035.gif
женафутболиста
Ну вот оклималась немного и опять в ваших рядах!С праздниками покончено....надеюсь icon_mrgreen.gif
Вчера была в бассейне с сауной!Лепота......Так хорошо было s24.gif
Сегодня ела:груша
кабачок жаренный
йогурт
глаз. сырок s24.gif ,захотелось очень!
Вчера взвешивалась-49,5! 158.gif Предел был 52!Ща даже не знаю что делать....цель достигнута,ловлю себя на мысли,что начинаю снимать рамки в еде,которых раньше предерживалась.... 158.gif ,закрадываются мысли:Почему бы не съесть конфетку,ведь похудела уже...бррр....Буду теперь новые цели ставить:корректировка частей тела s24.gif ,особенно перепадет животу s24.gif не уверенна я все-таки в нем!
А еще я получается с прошлого лета похудела аж на 7 кг,как подумаю..... 158.gif Много времени прошло,поэтому и не заметно.... wub.gif А в голове я так все же и осталась-56-57..... sad.gif
Вот планчик напишу и положу на стол,чтобы не забывать!


Катюня- a040.gif

Анитка,вот и мне сон помог,проспала целый день почти,а вообще мне редко бывает плохо на утро,очень редко....может потому,что почти не пью;водку точно нет eusa_naughty.gif ,а в этот раз не знаю что случилось rolleyes.gif

Ленусик-и не говори!

Девочки,обещаю,как будут фотки-сразу вам wub.gif
женафутболиста
Ну вот и я....смотрю вы по мне не скучали... w24.gif s24.gif
Вчера питалась супер Отлично!:
Уксус
Банан
Груша
Уксус
Соевое мясо с овощями
виноград
Кефир с отрубями

Еще милый затащил в тренажерку.....супер,соскучилась я по ней! rolleyes.gif
Единственный минус,нога болела,точнее мышца приводящяя,не поверите,вывихнула во время секса...блин и такое бывает icon_mrgreen.gif ,ржу сама с себя....
Еще было обертывание,массаж живота 30 мин,Медовый массаж на попу и немного обруча...

Сегодня ела много,в том числе и тортик....Праздник же...
Зато успела сделать с утра замеры(по сравнению с началом дневника апрель-май):
Грудь-85(бу....было 88 sad.gif )
Талия-64(68)
Бедра-88(91,а я думаю,чего-то у меня попа схудала....)
Ну и вес-52,после пару дней переедания(в гостях зависали 2 дня,что ели писать не буду,было еще много пива),надеюсь чуть-чуть уменьшится...
Valentin
Цитата(женафутболиста @ 7.11.2006, 18:16) *
Ну вот и я....смотрю вы по мне не скучали... w24.gif s24.gif


Неправда!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif
женафутболиста
Ой как я вам рада! wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Приветики красавице!!! Забежала к тебе в гости, а то везде вижу, а застать не могу!!! Смотрю не у одной меня такая проблемма - как по мне так пусть и талия и попа худеют, а вот когда и грудь заодно - обидно, тем более что она то не 3 или 4 размераd045.gif
Valentin
Цитата
Ой как я вам рада!


Взаимно!! wub.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Привет, землячка))))))))))))))))
Давно не заходила shy.gif . Стройнеешь, вижу, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вот тоже заметно постройнела, аж до 54 кг rolleyes.gif w24.gif , тоже грюдь стала заметно меньше d045.gif , эх.... shy.gif
женафутболиста
Катрюнька,не говори...грудь больное место у всех,наверное... icon_mrgreen.gif

Танюшка!Рада тебе!Молодчика ты! hb.gif Забегай,кстати,оставь плиз ссылку на дневник...забегу!


Ща фотки вставлю....извиняйте,но с телефона....качество не очень...

Моя подружка:



Ну а это Я....


футболистка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ржунимагу...... s24.gif прикольно! ток мне твой носик напоминает не кошачий... а поросячий ) но в общем отпад! класс! слов нет ) здорово однако ) очень понравилась сама первая фотография. такая миленькая ) wub.gif хотя ты такая и есть. у подружки конечно прикид отпад s24.gif на вас наро дкак в метро смотрел? автографы не брали? ) не замурлыкивали с тобой? )
а про хрудь... знакомая деффки история... ох как знакомая... правда слава яйцам пока только на размер. с 103-107 до 90. зато держится ) и ни влево ни вправо. ровно 90. ттт.
чмоки заяц! wub.gif
Vik
Юльчики, эротично obm.gif obm.gif obm.gif
Тока вы как на фоне кафеля, в каком-то туалете будто icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Викунич,а мы и были в туалете.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Рада,что ты вернулась..... hb.gif hb.gif hb.gif

Анитка,отвечу сейчас...а то не было интереса и желния все это время вести дневник....Люди все улыбались с нас... rolleyes.gif Вообщем порадовали всех тогда...
Цитата
такая миленькая

Ты тоже такая.... wub.gif

Сейчас пару нормальных фото скину,все с того же праздника.... s24.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.