Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Невидимка
Какаая умничка!!! Видишь как здорово, вроде перетерпела искушение слопать бяку, и сразу чувствуешь себя властелином мира!!!! Правда приятней набитого желудка? smile.gif
Ждём-с фоточку)))) smile.gif
женафутболиста
Приветули,вотакая я!Знаю,что худеть не надо,но хочу плоский животик,потому и стараюсь!Чуть-чуть еще бы скинуть!
женафутболиста
Valentin
Ни фига себе девочка!! icon_biggrin.gif wink.gif Стройная!!
Невидимка
Симпотяжка!!!! Стройняшка!!! Душка!!!! smile.gif
женафутболиста
Цитата(Valentin)
Ни фига себе девочка!! icon_biggrin.gif wink.gif Стройная!!

Ура,вы ко мне зашли!Очень рада видеть,а то,думаю все не заглядываете! Большое спасибо за комплемент!!!!!!!!
Буржуйка
А где скидывать-то icon_eek.gif Мне б такой животик,и я бы не жжужала smile.gif Симпатяжка wink.gif
женафутболиста
Цитата(Буржуйка)
А где скидывать-то icon_eek.gif Мне б такой животик,и я бы не жжужала smile.gif Симпатяжка wink.gif

Спасибки!Очень приятно! Рада тебя у себя видеть! А мои вот таракашки в голове не успакоятся,все им мало!
женафутболиста
Цитата(Невидимка)
Симпотяжка!!!! Стройняшка!!! Душка!!!! smile.gif

Невидимочка!Спасибо тебе огромное за добрые словечки, я вот твой дневничок читаю уже 3 день,как только прочитаю,сразу начну свои сообщения оставлять!Скорей бы! Еще раз спасибки!
Буржуйка
Цитата(женафутболиста)
Цитата(Буржуйка)
А где скидывать-то icon_eek.gif Мне б такой животик,и я бы не жжужала smile.gif Симпатяжка wink.gif

Спасибки!Очень приятно! Рада тебя у себя видеть! А мои вот таракашки в голове не успакоятся,все им мало!


Отправляй их ко мне,а то я разленилась wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
женафутболиста
Цитата(Буржуйка)
Цитата(женафутболиста)
Цитата(Буржуйка)
А где скидывать-то icon_eek.gif Мне б такой животик,и я бы не жжужала smile.gif Симпатяжка wink.gif

Спасибки!Очень приятно! Рада тебя у себя видеть! А мои вот таракашки в голове не успакоятся,все им мало!


Отправляй их ко мне,а то я разленилась wink.gif




[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Mashunya
Ну какая прелесть!!!!
Во это то, что называют статуэтка! wink.gif
Молодец!!! Равнение держать.... А живота я не вижу... icon_eek.gif ты чего выдумывешь???? Обалденная фигурка, на подиум и вперед!!!


P.S. супер супер и еще раз супер icon_biggrin.gif
женафутболиста
Машунька,спасибо!!!!!!!!!!! Буду стараться!!! А когда твоя фоточка будет!А животик я втянула конечно,люблю фоткатся,вот и хочется,чтобы фотка удачной была!

Итак начнемс...С утра на меня начались наезды со стороны мужа и его брата:"Столько спать вредно,уже 12,а ты воляешься!"Ужас!Как их переубедить,я ведь ложусь после 2х-вот и сплю свои положенные 10 часов! Тем более,что организм требует!А они встают рано и ложаться рано,вот муж,к примеру,уже дрыхнет!Ну встала бы я рано,а муж на работе-деток тренирует даже в выходные,у спотсменов выходных почти не бывает;и что мне втыкать в телевизор пока его нет-нет уж я лучше посплю,тем более выходные! Что касается еды,встала сделала сочок свежевыжатый,попила чайку-только и успела,потому что муж собирался бежать кросс,ну и я с ним;пробежка была до искусственногоо футбольного поля,где мы с ним бегали "отрезки",играли в футбол,пресс качали,вообщем у меня сегодня была полноценная тренировку,как у настоящего футболиста ,ну я конечно не все делала,что муж,он еще помимо этого много делал,у меня дыхалка не такая и все-таки я любитель,а не профи! За заслуги позволила себе печеночного салата с 2мя хлебцами!Вечером пошли на настоящий футбол,там я съела немного семечек,2 банана и активию!После ходила в баню!Классно!Думаю,что вода,которая должна была задержатся из-за бананов вся вышла! Вечерком,под свой любимый сериал"CSI-Место преступления" слопала обезжиреный творог с активия!Вот сейчас еще грейпфрут добиваю!Считаю,что была пай девочкой!Во как стараюсь![color=red][/color]
Mashunya
Цитата
у спотсменов выходных почти не бывает

У врачей тоже smile.gif
Цитата
Считаю,что была пай девочкой!Во как стараюсь!

еще какой!!!!!!! Пятерку отличнице!!! а мне стыыыдно за мой потерянный день..... icon_redface.gif

Не дождусь, когда буду уже своим домом жить, а здесь на фруктах не разгуляешъся, приходится подстраиваться под то, что семья закупает, я дома на овощах и фруктах можно сказать, выросла и прекрасно себя чувствовала,а здесь как по мне, так маловато зелени ем,а что такое грейпфруты совсем забыла, дома себе тоже сок жала из цитрусов, а здесь сок только зимой делали для детей..и иногда для себя. Можно, конечно самой себе продукты покупать, но тогда от моих оперских карманных денег ничего не останется...потерплю еще немного, а потом свобода
Valentin
Цитата(женафутболиста)
Цитата(Valentin)
Ни фига себе девочка!! icon_biggrin.gif wink.gif Стройная!!

Ура,вы ко мне зашли!Очень рада видеть,а то,думаю все не заглядываете! Большое спасибо за комплемент!!!!!!!!


smile.gif smile.gif wink.gif
Лелька
Слушь ну ты прсто супер. Классная фигурка.
женафутболиста
Лелька,спасибо,что заглянула! Спасибки,спаибки! Правда я сегодня немного сбилась с курса-плоский животик! А еще Всех с ПЕРВОМАЕМ!А мы его отмечали в лесу!!!!Соответственно мой рацион в основном составляло мясо с овощами!Ну с утра как обычно-сок!Ну еще не все так запущено!А,каюсь,еще было пару шокладных конфет!
Вот вечером было съедено пироженное и "TWIX"! Ужас!Но я как-то не страдаю-организму нужна встряска немножко!Завтра вернусь к бычному питанию!Обещаю!Ну это все фигня!Лес-то какой был,а озеро!Только ветер большой!Жалко,а так бы было вообще идеально!Так хочется лета и главное-каникул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!То биш отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [/img]
Mashunya
Цитата
Но я как-то не страдаю-организму нужна встряска немножко!Завтра вернусь к бычному питанию!Обещаю!Ну это все фигня!

Конечно фигня, пару деньков можно и отступить, главное, не заблудиться и вовремя вернуться на уже проторенную дорожку красоты... wink.gif

к тому же и вправду, ничего запущенного не увидела, на природе и в праздник можно расслабиться wink.gif
Невидимка
Цитата
вот твой дневничок читаю уже 3 день,как только прочитаю,сразу начну свои сообщения оставлять!Скорей бы!

ждём-с!!!! Приходи обязательно!!!! wink.gif
А вообще ты умничка!!!! Главное, меру знать во всём!!! wink.gif
Mashunya
Возвращайся, пропажа....
женафутболиста
[/color]
Ввела новую привычку-кушать вечером грейпфрут-все 4 дня ем!
Из плохого- у меня раздражение на что-то,даже не знаю,аллергии пищевой,да и вообще никакой никогда не было!Я даже временно перестала пить новые витамины-не помогает,а вообще по моим наблюдениям от того,что похудела,чешиться в основном в районе попочки и косточек(там уж очень сильно)!
Может кто подскажет в чем дело!
Из радостей,все тот же ушедший 1 кг ,после чего у меня явно начали прорисовываться на животике 2 полосочки по бокам,от которых я раньше болдела,а сейчас и у меня такие прогдлядываються!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААА!!!!!!!! [color=indigo]
Murka75
Привет
С возвращеньицем.
КИС-кис
Обалдеть! appl.gif appl.gif appl.gif
Невидимка
Приветики, спортсменка!!! smile.gif Какая умничка, и соки пьёт, и полезности кушает!!! smile.gif Слушай, а может, аллергия у тебя как раз от грейпфрута? Как думаешь? icon_rolleyes.gif
Murka75
У меня была аллергия от грейпфрукта, ела по 3 штуки в день


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
женафутболиста
Здрасвуйте,Девчонки!!!День у меня только начался,а уже время обеда,ух как я сладко выспалась!!!!!!!!!
Так пока выпила только чай зеленый из пакетика(другого не было,жалко,я считаю,что чай в пакетах-это не чай,а мусор),затем был свежевыжатый сок!Думаю съесть банан или семечек!Пока точно не решила!
А позавчера потеряла часы классные,мои любимые,даже не знаю где,расстроилась очень ,но вчера муж повел новые выбирать,сейчас фотку вставлю-такие хорошенькие!!!
А насчет грейпфрута-он не виноват,у меня аллеггия до него началась!Но спасибо за заботу Мурочка и Невидимочка!!!
Кис-кис Спасибки!!!
Вот муж уже начал разминаться-сейчас будет качаться,надо и себя заставлять-может сейчас тоже что-нибудь поделаю,потом отчитаюсь!



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
женафутболиста
Murka75
Обалденные часики
Mashunya
Ой какие красивые!!! Cтильненько смотрятся! icon_smile.gif
Лелька
Прикольные часики. Хорошее утешение wink.gif wink.gif wink.gif
Mashunya
А я только подумал, где чемпионскую жену подевали, а ты здесь уже!!!
Madonna
smile.gif ну и я вставлю свои пять копеек! Фигурка обалденная... icon_rolleyes.gif часики отпадные...Тож хочу наподобие таких! wink.gif
женафутболиста
Всем приветульки!!!Я сегодня очень плохая девочка!!! А все из-за курсового,не успела доделать-расстроилась и на тренировку вот не пошла,а дома Жор настиг! Буду стараться его выгнать,только поздно уже!В итоге день питалась фруктами,а вечером наелась сыра(много),да еще и с грецкими орехами,что вообще никак не катит по раздельному питанию!Грустно,и почему я такая обжорка!
А еще была в соллярии,классно,у меня уже 4 посещение!Хорошенькая я такая уже темненькая,только вот животик мои предательски выпирает!Мечта затерялась где-то в пути-а мелькали уже полосочки по бокам-эх!
женафутболиста
Цитата(Mashunya)
Ой какие красивые!!! Cтильненько смотрятся! icon_smile.gif
СПАсибочки!!! Вот забегала,кстати,тож увидела тебя,но срочно убежала,только просмотрела дневнички,даже написать времени не было!!! smile.gif
женафутболиста
Цитата(Murka75)
Обалденные часики

Спасибо,Мурочка!
женафутболиста
Цитата(Лелька)
Прикольные часики. Хорошее утешение wink.gif wink.gif wink.gif

Спаибочки!Хорошо,что заглядываешь,рада тебя видеть у себя! smile.gif
женафутболиста
Цитата(Madonna)
smile.gif ну и я вставлю свои пять копеек! Фигурка обалденная... icon_rolleyes.gif часики отпадные...Тож хочу наподобие таких! wink.gif

Вставляй,вставляй,и можно по-чаще! Спасибо за комплементы! Я раньше вообще часов не носила,а теперь нравятся всякие стильненькие!
Mashunya
С возвращением
Лелька
Приветики. Как приятно что начинают люди возвращаться. Мамочка объявилась, ты тоже smile.gif smile.gif smile.gif Но правда не все вернулись. Кукушки я по порежнему не вижу sad.gif
женафутболиста
Да,праздники засасывют по самое "не могу"!Но мы все-таки выкоробкались!
За сегодня было съедено:активия+банан
груша
пита с морковкой,огурцом и тонюсеньким кусочком ветчины
Гуляли с мужем по городу,солнышко, все зеленеет,ну и мороженое пошло как нельзя кстати! icon_redface.gif
Затем апельсинка и грушка,ну и на ночь грейпфрут!
А еще заходила в общагу к одногрупнице,знаете чем она ужинала?
Вторично разогретыми в слое жира макаронами с огромным куском курицы!Фу!!!!!!!!!Понимаю,когда сразу сваренные макароны или грудка запеченая,эт да!А такое просто кошмар!!!В слою жира!!!!!!!!! [color=red][/color]
nasty
Приветики, а вот и я к тебе заглянула...Ты там смотри на мужа ровняйся, это ж такая поддержка в его лице - и спортом занимается и правильно кушает!!! smile.gif а часики - просто супер-пупер, а еще приятнее - кем подарены!!! smile.gif а вот мороженое под прогулку и правда здорово идет...Мое самое любимое - рожок из МакДональдса,,,Лет 100 уже не кушала правда!! smile.gif
женафутболиста
Цитата(nasty)
Приветики, а вот и я к тебе заглянула...Ты там смотри на мужа ровняйся, это ж такая поддержка в его лице - и спортом занимается и правильно кушает!!!  :smile:  а часики - просто супер-пупер, а еще приятнее - кем подарены!!!  :smile:  а вот мороженое под прогулку и правда здорово идет...Мое самое любимое - рожок из МакДональдса,,,Лет 100 уже не кушала правда!!  :smile:
Приветики,хорошо,что подсказала насчет таблеток! Уже перерыв делаю,пойду скоро на узи!Муж у меня в спортивном плане вообще супер,это я могу отклонится от курса,а он Нет!Я теперь не представляю себе,что меня мог быть другой муж с супами и стоянием у плиты! и без спорта! И мы Рожок очень любим,особенно после гулянки,зарваться в Мак под закрытие и вдарить по морже! А за часики Спссибки
Невидимка
Приветик!!! Красотулька!!! где пропадаем? рассказывай, чего нового?? wink.gif
женафутболиста
Рассказываю,рассказываю!В субботу ходила в тренажерку новую с мужем,как там классно,все суперское,полный набор тренажеров,да и беговая с велосипедом есть!Понравилось жуть!! smile.gif !Буду теперь туда ходить! multi.gif Съела после 1 апельсин!Муж меня не правильно понял и я прождала его час,а он приспокойно парился! argue.gif Домой доехали неразговаривая! let_it_all_out.gif Заволилась сразу спать! sleeping.gif Ко времени похода в кино уже,конечно,помирились! dan.gif А за целый день я так ничего и не ела,так что под ужастик"Сайлент хилл" схомячила 2 пакетика сухариков и глаз.сырок! popcornsmiley.gif
А сегодня с утра ходили с мамой в бассейн с водными процедурками и сауной!Супер!!!!!!!!!!! smilie_colors1.gif
За день съела:молочно-баннановый коктель(сразу после басика там же),
на обед:салат из свежих овощей,блинчики с курятиной(мама готовила)
на ужин:орехи разные+инжир
груша
В планах съесть грейпфрут и кефирчик!А сайт со смайлами почему то не открывается!Во как! :(
Ой,девочка внизу всю дорожку прошла,а животик не совсем плоский!Жаль! icon_cry.gif
Tanyshka
Ну приветик, женафутболиста! Почитала я твой дневничок, ты молодец!! У меня порчему-то фотки твои не открываются :( , только крестики видны :( Почаще заходи ко мне, мне стало еще стыдней icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif за мое воскресное обжорство.
Mashunya
Наверное, наша девочка в новой тренажерке пропадает.... smile.gif smile.gif
ау....
женафутболиста
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,ГДЕ ПРОПАДАТЬ!Кто-нибудь,образумте меня и заставте пойти заниматся!А то сессия-учится надо,а не хочется,а очень надо!А заниматся времени тогда нет,вот и выбирай!Учеба или тренч! А завтра зачет по всему ЖЕЛЕЗОБЕТОНУ!УЖАССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще расстройство сплошное! Плоский животик был приурочен к поездке в Испанию,но не успела документы сделать,а у мужа там должны быть соревнования! Ну,думаю,хоть муж поедет!Все вчера отправила-поехали они в Москву,оттуда вылет!Я уже зарание разволнавалась,самолеты у меня не вызывают доверия , а еще раньше договорились не летать по-одиночке,а тут такое! В общем сутки на иголках, всю ночь мне снился!А сегодня звонит-еду домой! И им визы не успели открыть!Опять расстройства,пережеваю за него,обидно жуть!!!!
женафутболиста
Нравится мне эта девочка,хочу такой быть!
Лелька
Да, симпатишная девочка. Но ты намного симпатишней wink.gif
женафутболиста
Цитата(Лелька @ 18.5.2006, 9:06) *
Да, симпатишная девочка. Но ты намного симпатишней wink.gif

[color=#6600CC]Спасибо Леличка!Как бы собратся и начать уж правильно питаться!А то выходные и все на смарку!Обидно,а ничего сделать не можешь!Все лень-матушка!Сижу целый день дома за компом и никакой активности!Гости наверное и не заходят в мой дневничок,раз я такая Бяка в питании!А вот с тренажеркой все путем-там очень классно,администратор,душевые,сушка для волос,хоть фен с собой таскать не надо!,бар,где миниралочка есть и фруктики!Все классно!Это спортивный центр,я туда и в бассейн хожу,и там еще много чего есть-аэробика разная и т.д.
Вчера ходили с мужем в киношку-съела там попкорна,читала в Шейпеке своем,что он является продуктом-чистильщиком!Может кто еще чего читал про него?
Так,а сегодня съела(БЕЙТЕ МЕНЯ НЕЩАДНО!!!!!!):
Сок свежевыжатый
Печенюшка icon_redface.gif
Пюрешка с котлетками печеночными icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif (ну никак ни раздельное питание-ЖУТЬ)
Салат из овощей
грушка и киви
Вот так вот!И вообще пишите мне почаще,а то чувствую себя изгоем!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.