Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Valiana
Я это , поздравить зашла,,,,,, ПОЗДРОВЛЯЮ
hb.gif
Злючка
Я тоже поздравляю!!!В этом матче я болела тоже за Португалию,Англия мне че то не очень(Валюша-не читай).
А меня больше Фигу пропирает wub.gif Я вообще,как показывали португальскую сборную,почти каждого пообсуждала,порасхваливала,аж муж заревновал.А вчера как Буфона жалела,когда он в штангу врезался,по телеку его погладила...а мой говорит,ты меня так никогда не жалела shy.gif
Mashunya
Юлечка-поклонница Португалии!!!!!
Поздравляю!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


А я все рассматривала Maniche - ну таак похож на моего бывшего товарища...... блин, и прическа почти такая же s24.gif
женафутболиста
Valiana,Спасибо!!!!!!! wub.gif Твое поздровление большого стоит! a035.gif
Злючка и Машуня спасибо! Я так переживала,так кричала-на всю квартиру ;думала проиграют(был такой момент),аж слезы навернулись ,муж успакаивать бросился....
Невидимка
Приветики, футбольная душа!!! А у меня сёдня прям разрыв сердца был... Не знала за кого болеть.... Португалия всё-таки выиграла!!! Рикардо- просто МЕН!!!! Ну Англию мне жалко..... такие слёзы... эх....
Valiana
Цитата(Невидимка @ 2.7.2006, 7:21) *
Приветики, футбольная душа!!! А у меня сёдня прям разрыв сердца был... Не знала за кого болеть.... Португалия всё-таки выиграла!!! Рикардо- просто МЕН!!!! Ну Англию мне жалко..... такие слёзы... эх....


Если Англию жалко, то тебе ко мне,,,,, заходи вместе поплачем,,,
Алиса
Я и не знала что здесь есть поклонники Португальской сборной..завтра хвалится буду своим.. icon_biggrin.gif icon_razz.gif
Яволь
Цитата(женафутболиста @ 1.7.2006, 16:48) *

Берем:кабачки 1 кг
лук репчатый 100гр
лук зеленый100гр
томат-пюре 100гр или помидоры 300гр
масло растительное 50гр
уксус 3% 30 гр
соль,перец



Расскажешь,что получится,пока писала слюнки потекли....

Как и обещала, приготовила)) Получилось в целом не плохо! Только есть некоторые пожелания))
Добавить в икру моркови и болгарского перчика, всего по штучке и будет совсем другой вкус, кстати намного лучше. И после выпарки до нужной консистенции, еще раз пропустить через мясорубку или кух. комбайн, получится нежнее. Вместо уксуса добавила лимонный сок, получилось замечателно))
Так же пока готовишь, советую не пробовать)) Вкус мерзкий до жути)) А вот холодная икорка м-м-м-м, совсем другое дело)))
rev.gif
Итак: приготовлено, испробовано, одобрено!!! a040.gif
Mashunya
Юлечка, ты как там еще живая?????

Кулачки наверное сжала..........Я тоже смотрю, хочу победы для Португалии!!!!!!
А как ее наколдовать бы?
женафутболиста
А я как-то спокойна!Даже не знаю почему!Хочется конечно победы,но будь что будет..... obm.gif obm.gif obm.gif
женафутболиста
Привет всем?Чего не заходим в гости? eusa_naughty.gif
Вот у нас начался Славянский Базар!Гуляй не хочу...Народу толпищи...
Я вчера была как ребенок!Поела ваты,купил нем муж надувную собачку (а в прошлом году была рыбка),сделала себе временную татушку,дома были в час ночи,и то потому что устали очень!
Это я с татушкой:

А вот собачка:
Tanyshka
Ой, какая кравотка......, а с татушкой вафще.... obm.gif . И собака тож прикольная.... icon_mrgreen.gif



Женафутболиста, спасибо за рецептик, прости - торможу в последнее время..... Я почитала даже советы Яволь, так, что буду готовить только завтра , наверное, ....на сегодня планы..... obm.gif
Галка
Привет! Я у тебя еще не была кажется. Прикольная татушка, а настоящие есть?
А вообще зашла сказать про нумерологию, ссылка у Светика.
Невидимка
Вау!!! Супер проводишь время!!!! Завидую, мням!!! Умничка! hb.gif
П.С. На фотках как всегда здорово выглядишь! wub.gif
женафутболиста

Алиса,а ты из Португалии? obm.gif


Португалия опять проиграла....Печально,что-то они совсем расклеились.... eusa_naughty.gif
Танюшка,спасибки!А икра-на здоровье! s24.gif
[color=#FF9966][b]Галка
,добро пожаловать!Спасибо за инфу! hb.gif Я уже себя и мужа проверила...мда..совпадает!Настоящих нет,но вот подумываю,ну хочу из хны на 2-3 года,может кто подскажет чего?А у тебя есть?
Ликуня,приветули! hb.gif Вроде и весело,а иногда от тоски помираю,спортом вообще не занимаюсь....почти все закрыто на лето,да и толковых ценров тут нет(я щас же в другом городе)!
Хотя на днях меня в бассейн осенило пойти...вода обалденная a035.gif ,только там пара была и девушка полноватенькая на меня как-то с презрением смотрела,а потом специально(типа мой парень,не трогая)начала с ним резвится!Брррр! mad.gif mad.gif mad.gif На речке сколько влезет,а в бассейн люди ходят плавать.(тем более там одни дорожки,никаких развлечений)..я сначала наслаждалсь плаваньем,а потом мне как-то морально плохо стало,даже ушла раньше времени! icon_cry.gif evil.gif
Вот вспомнилось..ух,а хотела сказать,что мою подружку в тот же день,в тоже время(я спецально у нее выясняла) осенило в бассик сходить,она обычно не ходит..о как бывает! rev.gif




А это я на 3 июля-День Независимоти у нас!
А это с одногрупницей:
Буржуйка
Какая красотулечка..просто супер a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif Богиня!!!!!!
Mashunya
Юлечка, я как всегда, в восторге!!!! a035.gif


Ты супер, супер и еще раз супер!! wub.gif
Я просто обалдела от фотки в черном топе с татушкой ........ obm.gif звезда !! hb.gif
Madonna
ОТПАДНАЯ ДЕВУШКА!!! obm.gif obm.gif obm.gif
женафутболиста
Ой,девчонки! a035.gif Порадовали меня с утра,аж настроение поднялось!Спасибо вам мои дорогие! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка-
Машуня-
Мадонна-
Valiana
Присоединяюсь ко всему выше сказанному и добавлю -"Ножки у тебя просто отпад, ты просто рождена для коротких юбок" hb.gif
кудряшкасью
Привет, красотуля!!!!!
У тебя я смотрю все нормально, ну ладно пошла дальше....
Svetik-2006
Ну ты воще, у меня прям слов нет. Куколка. Девочка-загляденье!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Tanyshka
Цитата(Svetik-2006 @ 10.7.2006, 12:44) *
Ну ты воще, у меня прям слов нет. Куколка. Девочка-загляденье!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Полностью согласна - ты просто сууупер! obm.gif
Галченок
ну как всегда - така дама, така дама, а ножки, фигурка - просто obm.gif obm.gif
женафутболиста
Приветики! a035.gif Обажаю всех,целую!Временно убегаю!Еще зайду!
Murka75
icon_lol.gif Привет, привет. Как живём? Гуляем?
КЛАССНЫЕ ФОТКИ!!!
Tanyshka
Привет, вчера по российскому каналу смотрела славянский базар - День Беларуси! Зрителей показывали - общим планом, посмотрела на наших людей и поняла, что я живу сейчас с людьми абсолютно другой цветовой гаммы, отвыкла я от наших светловолосых и голубоглазых... icon_mrgreen.gif

Ну, как там тебе отдыхается, гуляка ты наша d060.gif
женафутболиста
Всем приветик!Загуляла очень-очень.....У нас тут в Витебске проходил международный турнир по футзалу "Славянский базар"! Приезжали команды из Беларуси,России и Украины! У нашей команды теперь новый спонсор и соответственно новое название-"Витьба"(выпскает вафли в любых формах).
Так первый день я и Деничка показывали нашей команде город(часть команды живет в Минске,а часть в Витебске)!Гуляли до 2х ночи,с остановки я шла уже босиком-сил не было на каблуки!А с утра играть,но эта игра ничего не решала наши досрочно вышли из группы,но мы все равно выиграли!!!А вечером опять гулять,правда Денис мой не пошел-он остался дома спать,готовится к финалу!А я пошла с ребятами из команды,опять вернулась около 3х!Давольно весело провели время и больше сблизилась с командой!
А еще нас кормили в ресторане обедом и ужином,еда просто класс!Так что немножко набрала,наверное!В финале наши проиграли Якутам, ,они классно играли,все-таки россияне!Мой респект!А Деничке моему дали статуэтку "Лучший защитник" ,так приятно!Но турнир закончился и все уехали-так жалко.....А вечером мы опять пошли гулять,встретились со старыми знакомыми ,а еще я первый раз каталась на коне!!!Ух так классно!

Девочки,как вам картинка-всмотритесь,я в начале не все видела...прикольненько:



Девчонки...вы все такие классные...респект....Valiana,кудряшкасью,Светик,Танюшка,Галченок,Мурка(обьявила
сь!Уряяяяяяя!)!Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы такие хорошие.....
Злючка
От уж...сразу видно-патриот своей страны и России hb.gif ...а Украина то как сыграла на ваших соревнованиях?Мужа поздравляю со статуэткой a035.gif
женафутболиста
Украина 8 из 8!Мои сожаления ...команда была из Алшты....слабенькая оказалось,а вообще я думаю они больше погулять приехали на Славянский базар... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Candle
Юлечка! Выглядишь потрясающе... a040.gif У меня уже комплекс неполноценности начал развиваться на фоне здешних девчонок icon_mrgreen.gif
Здорово гуляете, молодцы! Эх, а я своего с громаднейшим трудом куда-либо вытаскиваю... Вот такая вот неподъемная моя вторая половина icon_mrgreen.gif
nasty
Приветик! На фотках ты просто супер-пупер-паратрупер!!! hb.gif Просто фотомодель настоящая, а кофточка - отпад, оригинальная, обожаю оригинальные вещи... rolleyes.gif Ты так насыщенно и весело живешь, здорово!! Муж твой - тоже молодец, за статуэтку - мои поздравления!!!! Скоро будет за сборную играть!!!! Ченмпион и жена достойная чемпиона!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка
Цитата(женафутболиста @ 14.7.2006, 14:29) *
Украина 8 из 8!Мои сожаления ...команда была из Алшты....слабенькая оказалось,а вообще я думаю они больше погулять приехали на Славянский базар... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


из Алушты?Тогда мне пофиг...если б наши какие то,тогда обидно,а так..
женафутболиста
Candle,рада что зашла!Какие комплексы....что за дела...у нас тут все такие красивые и замечательные....а у меня комплекс на счет живота -не одеваю коротких маечек,которые полностью оголяют живот...только если несколько дней поголодаю и живот прилипнет к позвоночнику,тогда еще подмаю..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ой нашла картинку в нете,точно я так исследую свой живот каждое утро:
А моя тоже не всегда подъемная,а иногда удивляет...я шла в поход с одногрупниками,а у него как раз работу отменили,так он на машине примчался,270 км проехал за рулем,а потом еще тащил тяжеленную палатку ...жаль с погодой тогда не повезло...
Ленчик объявилась,я думала тебя море на пару с черешней и клубникой утощило!Как ты там коричневая вся как шоколадочка,да? icon_mrgreen.gif
Спасибо за комплеманты,прррррррриятно!За сборную они должны были играть в мае,но им визы в Испанию не открыли....жалко было очень....
А кофточками меня обеспечивает брат мужа,он ими торгует,возит интересные,некоторые в одном экземпляре,ща фотку выложу спец.для тебя там такая кофточка.....мне очень нравится....
На фотке после дискотеки с немытыми волосами,так что....фотограф хороший попался,еще ничего вышло... s24.gif Блин фотка долго грузится.....Ну воть наконец-то...
Svetik-2006
Ачуметь, девушка моей мечты))))), точнее фигурка мечты hb.gif
женафутболиста
Светик,спасибки!Цмоки-цмоки! hb.gif Мне еще есть много к чему стремится! obm.gif
Злючка
ВАУ!!!!Просто красопета hb.gif И кофточка классная...и живота никакого я не вижу,хоть застрели меня icon_mrgreen.gif
Amazonka
hb.gif hb.gif Присоединяюсь к девчонкам! Красавица! wub.gif hb.gif hb.gif Без коментариев!
женафутболиста
Тото и не видно,что усиленно прячу. icon_mrgreen.gif ..........А за добрые слова-СПАСИБО!Большое человеческое! hb.gif hb.gif hb.gif
Злючка,Амазоночка=

Буржуйка
Афигеть obm.gif rolleyes.gif obm.gif obm.gif пойду ка я прессик покачаю...может хоть немножко к совершенству такому ближусь icon_eek.gif icon_eek.gif
Mashunya
Юлечка, я зависла.... obm.gif
Шагом марш - в "Шейп" журнал своими фотками иллюстрировать!!!
Старт уже на сайте положен w24.gif Валентин и эту фотку заберет w24.gif icon_mrgreen.gif
Красотуля!!!

Вот показывыай фотки почаще, а то я себя забрасывать начала, а тут стимулы вижу wub.gif и вспоминаю свой весенний пыл и задор.... спасибо за мотивацию hb.gif
Ты просто отпад, класс и супер!! hb.gif
Цем! icon_smile.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 15.7.2006, 0:29) *
Злючка,Амазоночка=


obm.gif obm.gif obm.gif И мы тя тоже wub.gif wub.gif wub.gif
Amazonka
hb.gif Зайка, я тя тоже вижу!!! Зайди ко мне, фотки братика покажу свадебные!!!
женафутболиста
Девчонки,вы все такие милые! hb.gif Машуник,тебе я же писала:А мне нравится твой животик,где фотка с флагом!!!!!!!!! a040.gif Супер!!! a035.gif А что я хоть для кого-то мотивация-это круто!Значит надо еще больше приводить себя в порядок!Обожаю тебя!Цмок! wub.gif
Ларисочка!Хотела б я так выглялить после трех родов!Самый большой страх связанный с беременностью в том,что я бесповоротно располнею!

А теперь девочки!Страшные тайны...Мы тт с машунькой это обсуждали и мне полегчало,но видно не надолго!
Таксс начнем с того,что мужа я люблю!Точно это осознаю...уже хорошо!Правда,у нас тут последнее время начался,походу,кризис первого года,как раз 5 авгста будет год....
Начнем историю: wub.gif Был у нас тут турнир по футзалу,как вы знаете...и вот в одной команде объявился мальчик Юра,который на меня засматривался...мы с ним так пересекались взглядами,но,правда ни разу не заговаривали...а он мне так понравился,что я его забыть не могу... obm.gif obm.gif obm.gif хожу который день сама не своя...думаю о нем...
У меня так было в лет 14,когда с лагеря приехала,я тогда целый день проплакала,что так классно было,а лагерь закончился...И вот теперь тоже плакала,а муж не мог понять в чем дело,а еще постоянно подкалывает:Что из-за Юрочки переживаешь...и тому подобное,он первый обратил внимание,что я интересна Юре... rev.gif
Не знаю чего замарачивабсь,может период такой,даже не знаю,а еще хочу скорее октябрь,начнется чемпионат и я вновь увижу Юрочку!
Девчонки,ответьте,кто что думает,очень важно!Все-все!А то может далю это сообщение от греха подальше! icon_eek.gif
Amazonka
О-па, вот так Юрочка!!!

Ничего себе! Юлечка, не расстраивайся, и тем более не плач, никто не сьтоит слез такой красавица!
Так иногда бывает, но обычно быстро проходит. у меня тоже такое было, но это временно. А объяснить такое явление я не могу! Эх, жаль что нам гаремы заводить низя.... rolleyes.gif
женафутболиста
Точно,жалко,что гаремы нельзя....Эх... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Amazonka
Цитата(женафутболиста @ 16.7.2006, 1:22) *
Точно,жалко,что гаремы нельзя....Эх... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Я б точно завела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
женафутболиста
И я из беленьких мальчиков! icon_mrgreen.gif
Ленинградка
Привет!
Во-первых, буду банальна: ФОТКИ У ТЕБЯ - ЗАГЛЯДЕНИЕ!!! Особенно та модель на фоткахicon_smile.gif

Во-вторых, по поводу твоего увлечения. Не бери в голову. Это временно. И даже гарем тебе на фиг не нуженicon_smile.gif Недельки через две вообще перестанешь понимать, почему этот мальчик Юрочка так тебя зацепилicon_smile.gif Больше проводите времени с мужем, сходите куда-нибудь, устройте свидание.
Мне кажется, тебе просто не хватает ощущения влюблённости, когда бабочки в животе порхаютicon_smile.gif

PS: первый год в браке - самый трудный.
женафутболиста
За комплементы-Спасибо!!!!!!!!!
А про ситуацию....Наверно так оно и есть!Ух,а где его взять это чувство влюбленности,все какая-то работа у него дела,устает очень!Ох,вроде вчера и в кино ходили,а толку...немного даже повздорили...!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.