Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Mashunya
Юлик, ну какой же ты изгой? icon_eek.gif Красавица-спортсменка, вот в тренажерку ходишь, в бассейн. А питание - ну бывают срывы иногда, постоянно быть идеальной очень-очень трудно, надо, конечно, к этому стремиться, я, например, грехи себе позволаю раз в месяц. Такое состояние накатывает, что думать рационально просто невозможно. Главное, остановиться вовремя. Меня вот три дня поколбасило, а сегодня уже нормальный человек, ни шоколада не хочется, ни мороженого.

Цитата
Вчера ходили с мужем в киношку-съела там попкорна,читала в Шейпеке своем,что он является продуктом-чистильщиком!Может кто еще чего читал про него?

Да, слышала-читала о попкорне. В книге о бодифлексе Грир Чайлдерс пишет о воздушной кукурузе, что в ней очень много клетчатки и она использует ее в качестве перекуса. Только не злоупотреблять солью. Я ее в кино тоже беру, без сахара, без соли - простую кукурузу. На пищеварение влияет ого как!!! icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Машунечка,солнце мое!Ты моя поддержка и опора!Равняюсь на тебя,но не всегда получается,а жаль!!! sad.gif Буду старатся! eusa_whistle.gif? Попытаюсь,хотя бы!
женафутболиста
Все лажу по дневничкам,некогда и написать!Сегодня меня вообще "высший" рацион:
3 зефиринки
свежевыжатый сок!
Все пока,а уже 15.29!Планирую сходить в баню!Успехов мне!

РЕШИЛА ВЫРАБОТАТЬ СТРАТЕГИЮ:
1-СПАКОЙНЕЕ ОТНОСИТСЯ К УЧЕБЕ!(вроде все в норме,кроме одного предмета и он меня полностью выбивает из колеи-не знаю как успокоится)
2-КУПИТЬ МЕД И ДЕЛАТЬ РЕГУЛЯРНО МАССАЖ!
3-ДЕЛАТЬ ПРЕСС КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Ну думаю пока хватит,как написала,аж сама взбодрилась!Успехов мне!
Murka75
a035.gif [b][size=2][color=#3333FF]Успехов тебе! hb.gif
женафутболиста
Цитата(Murka75 @ 22.5.2006, 18:32) *
a035.gif [b][size=2]Успехов тебе! hb.gif

Мурчонок,Спасибки!
Так вот с 1 и 3 пунктом все в порядке!А вот 2 потерялся в дороге!Не знаю пока когда за медом поеду!Некогда!
Сегодня спала 3 часа-делала курсовой! rolleyes.gif Но это не помешало мне встать с утра пораньше- в 8,а легла около 5,загрузилась кофе(обычно не пью-крайне редко!),побежала по общественным делам,около 10 была в тренажерке!Супер(эт я все про ту же-новую,ну нравится она мне -жуть s24.gif ),потом отмакала в душе,вышла-ух опздываю,даже голову не высушела,благо 22 градуса было на дворе,побежала в соллярий(ходила за все жизнь всего раз,и то перед свадьбой,а тут весной что-то подсела,зато комплементы одногрупники делают!),очень он мне нравится!Вот,а потом сразу в универ!Итог -дома я была в 21.30 и сразу за комп,вот думаю на сколько меня хватит,уже на часиках 1.00!А завтра столько дел....
Из еды:банан
киви
2 апельсина
пакет хлебцов-молодцев
кефир-0.5
2 столовые ложки тушеных овощей!
Ого,а ничего так!А сегодня,хоть и в спортивном была,парень на меня засмотрелся в магазине,классный такой! rev.gif Приятно!Муж меня любой любит,но приятно,когда и со стороны оценивают! s24.gif А самый вернчяк,когда девушки смотрят! s24.gif Ой случай был: на выходных идем с мужем,гуляем,я вся такая типа "фифа"-в юбке короткой,на шпильках a040.gif !Идем мимо лавки,а там ,девчонки,нас оценивают!И что вы,думаете,у меня застревает шпилька между плиток(любят они это дело!) a035.gif !А муж как истинный джентельмен бросается ее откавыривать!Вот наверное картина была,и девочоноки по-злорадствовали!А я отнеслась к этому с шуткой!Я вообще ненавижу зависть,ну если только белую!Заметила за собой,что если кто-то мне завидует,делаю еще больше,чтоб завидовали!С чего бы это? eusa_naughty.gif
Лелька
Приветики. Хороший план ты себе составила, удачки a040.gif
Tanyshka
Привет, вот и я к тебе заглянула rev.gif План твой конечно суперский 158.gif . Я вообще поражаюсь как у тебя на все хватает терпения и воли? А может и мне составить свой план icon_eek.gif
Невидимка
Приветики, Спортсменка!!! В спортзале зависаешь?- ой, завидую белой завистью!!! s24.gif давай, давай, так держать, скоро бушь быстрее мужа бегать!!! a035.gif
Mashunya
Привет Юльчик! Прости, козявку, редко пишу, до своего дневника руки ночью доходят icon_redface.gif
План - одобряю! eusa_clap.gif С учебой - и в самом деле не порть нервы. Если ходишь на занятия, все сдаешь вовремя - то все уже в порядке w24.gif На самом деле большему часто можно научиться за стенами университета..

День твой прошедших прочитала - ну умница!!! a035.gif После бессонной ночи в спортзал - это поступок!! Только солярием не очень увлекайся, красиво, конечно, но побереги себя, это все ускоряет старение кожи, причем это сильный фактор...
А в остальном - молодец, держишь себя в форме и не удивительно, что мальчишки заглядываются a040.gif w24.gif
nasty
Приветики Спортсменка-Красавица!!! Вот и я к тебе добралась...Читаю тебя, читаю, молодца!!!! Правильно кушаешь, а то что иногда в сторону заносит... s24.gif Меня тоже заносит. особенно прикольно когда весь день правильно все делаешь, а под вечер как натрескаешься чего-нить.... s24.gif Главное, все равно это не постоянно, да еще плюс спортзал, все у тебя получится!!!! rolleyes.gif
lenuska
Юля - умничка! А попка на твоей аватарке меня прямо в смущение вводит... shy.gif
женафутболиста
Цитата(Лелька @ 24.5.2006, 9:06) *
Приветики. Хороший план ты себе составила, удачки a040.gif

Спасибки ,Лелька!Постараюсь уж следовать хотя бы этому!Только вот все до меда не доберусь,а пора бы! rolleyes.gif


Цитата(Tanyshka @ 24.5.2006, 15:24) *
Привет, вот и я к тебе заглянула rev.gif План твой конечно суперский 158.gif . Я вообще поражаюсь как у тебя на все хватает терпения и воли? А может и мне составить свой план icon_eek.gif

Конечно,составь,с ним немножко легче,ну если частенько в него заглядывать!Хватает только на будни меня!Как-то занят целый день учебой+тренировки,поэтому держит!А вот выходные-тихий ужас! Если спорт еще и присутствует,то вот с едой кошмар!Год уже веду борьбу и все с переменным успехом!


Цитата(Невидимка @ 24.5.2006, 19:45) *
Приветики, Спортсменка!!! В спортзале зависаешь?- ой, завидую белой завистью!!! s24.gif давай, давай, так держать, скоро бушь быстрее мужа бегать!!! a035.gif

Зависаю-эт точно!Когда что-то нравится-меня от этого сложно оторвать!Н аэробике иногда все на часы поглядываешь:"Блин,скорей бы конец",а в зале ужасаешся :"Как время бежит,а мне еще то,и это надо сделать!"А мужа я точно никогда не догоню,после 15 минут играния в футбол,у меня дыхалки не хватает,слово не могу сказать,а ему хоть бы хны!

Цитата(Mashunya @ 25.5.2006, 2:30) *
Привет Юльчик! Прости, козявку, редко пишу, до своего дневника руки ночью доходят icon_redface.gif
План - одобряю! eusa_clap.gif С учебой - и в самом деле не порть нервы. Если ходишь на занятия, все сдаешь вовремя - то все уже в порядке w24.gif На самом деле большему часто можно научиться за стенами университета..

День твой прошедших прочитала - ну умница!!! a035.gif После бессонной ночи в спортзал - это поступок!! Только солярием не очень увлекайся, красиво, конечно, но побереги себя, это все ускоряет старение кожи, причем это сильный фактор...
А в остальном - молодец, держишь себя в форме и не удивительно, что мальчишки заглядываются a040.gif w24.gif

Стараюсь,Машунькин! Солнышком постараюсь не злоупотреблять,буду ждать отдыха!Скорей бы уже...Главное,что пишешь-это очень радует!
Цитата(nasty @ 25.5.2006, 18:32) *
Приветики Спортсменка-Красавица!!! Вот и я к тебе добралась...Читаю тебя, читаю, молодца!!!! Правильно кушаешь, а то что иногда в сторону заносит... s24.gif Меня тоже заносит. особенно прикольно когда весь день правильно все делаешь, а под вечер как натрескаешься чего-нить.... s24.gif Главное, все равно это не постоянно, да еще плюс спортзал, все у тебя получится!!!! rolleyes.gif

Спасибки,Nasty!Все никак к тебе не доберусь,хочется весь прочитать,а времени почти нет!Фотка у тебя классня,это ты когда?Во время свадбы?Я еще раньше про первую аватарку,такое спросить хотела!Эх,свадьба!Хорошо было,сейчас может фотку свадебную вставлю...Да самое обидное,что натрескатся тянет в конце дня,нет ,чтоб с утра!Вот закон подлости!Прорвемся как-нибудь!!!


Цитата(lenuska @ 25.5.2006, 18:56) *
Юля - умничка! А попка на твоей аватарке меня прямо в смущение вводит... shy.gif

Юля-будет старатся!Чесна!Я как "попчку" увидела,так сразу и влюбилась!Раньше хотела установить,да не получалось,а тут на обновленном все классно!Стимулирует как-то!Она там вся прям красивенькая,вот бы в жизни такую....
женафутболиста
А еще:Вместо того,чтобы лечь спать,полезла на сайт!Вот сплю уже третьи сутки по 4 часа!Сессия,однако!Но как-то даже заниматся успеваю!Сегодня с утра была в тренажерки! Опять повторюсь-она очень классная,мне там очень комфорно,как нигде!Я очень люблю солнце,а он как раз очень светлый,в меру просторный и с утра там почти нет людей(к примеру сегодня была я и еще один парень и ВСЕ),а еще душ хороший,для меня это очень важно,я любитель постоять(долговато!!!) под ним,чтобы вода смыла усталость и окончательно проснутся! Зал поделен на 2,в одном одни жимы(я туда и не суюсь,он в основном для парней),а зависаю во втором,между ними беговая и велосипед!Ой все не нарадусь! Уж,извеняйте!А сегодня моя самооценка поднялась до небес:там новый тренер,очень даже ничего парень,он сегодня буквально ходил за мной по пятам и гипнотезировал взглядом,станет и смотрит,как я что-нибудь делаю, и все не знал как со мной заговорить,я то давно с тренажеркой дружу-помощь не требуется,знаю что к чему!В общем так я и ушла в раздевалку!Мылась я где-то минут 20,иду,а он на выходе из спорт-комплекса уже стоит,говорит:"я вам покажу где выход." (я пока занималась,там главный вход закрыли,ремонтируют что-то)!Ну дела!За то настроения на целый день!После завтра опять пойду!Даже интересно,что будет!
Питалась сегодня как попало:
2 апельсина
3 булочки(правду-матку вам)
ложка творога
банан
сыр с томатным соком
Жду выходных,чтобы избавится от сонливого состояния!И с мужем скорее увидется!Скчаю по нему очень!
женафутболиста
nasty
ой, невеста какая красивая и платье - супер....ух, свадьба, как я хочу еще раз ее пережить...На аватарке я - на свадьбе лучшей подруги в роли свидетельницы год назад...А если доберешься до моего дневничка там где-то на 8-9 стр есть и я - невеста... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Удачки тебе в учебе!!! rolleyes.gif
Sova
Вах, Вах!!! Какая красавица, а платье, а фигурка, прям статуэтка! Блин, а я пока себя реализую, замуж выйду к первой пенсии зато без целлюлита и на 40 лет моложе сверстниц буду выглядеть ))))))))))))))))))
lenuska
Невеста красотуля! Платье отпад! obm.gif
Tanyshka
Цитата(lenuska @ 26.5.2006, 11:59) *
Невеста красотуля! Платье отпад! obm.gif


Присоединяюсь!!!
Галченок
НЕВЕСТА - ПРОСТО У-Л-Е-Т!!!!!!!!!!! a040.gif

Цитата(Sova @ 26.5.2006, 11:47) *
Блин, а я пока себя реализую, замуж выйду к первой пенсии зато без целлюлита и на 40 лет моложе сверстниц буду выглядеть ))))))))))))))))))


Сова я от твоих слов просто obm.gif ну ты и молодец!!! obm.gif
женафутболиста
Цитата(nasty @ 26.5.2006, 13:31) *
ой, невеста какая красивая и платье - супер....ух, свадьба, как я хочу еще раз ее пережить...На аватарке я - на свадьбе лучшей подруги в роли свидетельницы год назад...А если доберешься до моего дневничка там где-то на 8-9 стр есть и я - невеста... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Удачки тебе в учебе!!! rolleyes.gif

Спасибо!Очень приятно!Пытаемся не сойти с ума от учебы!А свадьба оставила столько впечатлений и воспоминаний!Не зря говорят,что люди хорошо помнят день своей свадьбы!Ух-х-х-х!Хочу еще,но,конечно,опять за мужа своего!

Цитата(Sova @ 26.5.2006, 13:47) *
Вах, Вах!!! Какая красавица, а платье, а фигурка, прям статуэтка! Блин, а я пока себя реализую, замуж выйду к первой пенсии зато без целлюлита и на 40 лет моложе сверстниц буду выглядеть ))))))))))))))))))

Точно,везде свои плюсы!А я вот не знаю как буду себя реализовывать,думаю закончить универ,а там и деток хочется,в принципе их и сейчас уже хочется!Спасибо за комплеманты!!!


Цитата(lenuska @ 26.5.2006, 13:59) *
Невеста красотуля! Платье отпад! obm.gif

Спасибочки Большое! Платишко у меня дома осталось,шила на заказ,и модель сама придумала!


Цитата(Tanyshka @ 26.5.2006, 19:41) *
Присоединяюсь!!!

Поклон в благодарность!

Цитата(Галченок @ 26.5.2006, 19:52) *
НЕВЕСТА - ПРОСТО У-Л-Е-Т!!!!!!!!!!! a040.gif
Сова я от твоих слов просто obm.gif ну ты и молодец!!! obm.gif

Благодарю!!!
женафутболиста
Так сегодня из спорта была йога,я как-то сталкивалась с ней,но у разных инструкторов все по разному!На стрип-денс хожу,на степ!Вроде должна быть подготовлена,а чувствовала себя полной раскорякой и так смешно было! Затем с мамой у нас был 1,5 часа бассейна!Поплавала,процедурки поделала,в сауну сходила,с ребятами познакомилась,точнее они со мной(вроде весна давно настала,а что с мужским полом творится неизвестно!) !!!
Сейчас буду вспоминать,что съела:
2 банана
груша
3 мандарины
1 апельсин
Все!!!!!!!!!!! А я думаю,что-то есть охота!!!!!!!!Кошмар,так мало!Надо завтра нормально покушать,ох уж эта учеба!Про все забываешь!

Девочки меня не будет до понедельника,но вы все равно меня не забывайте! Буду скучать!!!
женафутболиста
Ну вот за выходные ко мне никто так и не зашел!Грустно!
А про выходные и рассказать нечего,кроме того,что отдыхали с мужем в кругу друзей!Посмотрела "Грозовые ворота",сразу 4 серии,закончила в 4 утра,после чего рыдала,чуть ли не в истерике! Такой фильм ВЫСШИЙ И ОЧЕНЬ ЖИЗНЕНННЫЙ!Ела вроде нормально,только пива много пила(много!!!) !Сегодня зачет не сдала,а должна была,вроде пустяковый,но вот препод Урод !!!!Так расстроилась,что чипсов наелась!Как выжить этот месяц!Я скоро выть начну..... .
Valentin
Вы попробуйте стандартным цветом писать, - будут больше читать. Этим цветом ничего не видно... w24.gif
nasty
Приветик!!! Я тоже недавно посмотрела Грозовые ворота - классный фильм, и тоже сразу все серии....Но там конец хороший, ток Пареченкова жалко....А вот до этого Штрафбат смотрела - вот там плакала...Там все погибли...
А вот чипсы...Хто ж их кушает чтоб горе заесть.. icon_eek.gif Надо огромным яблоком загрызать или на крайняк горьким шоколадом...Чем горьше тем счастливее будешь......... s24.gif
Галченок
Приветик!!!!
Не расстраивайся, что к тебе на выходных никто не зашел, ко мне тоже ..... ну и ладно. Дождусь, все-равно. Главное, что есть возможность отчитаться о проделанной работе над собой!!
И не падать духом!!! Зачет - это фигня. Сдашь!!!!!! 100%

И хорошо- что я не смотрела "Грозовые ворота"..... а то наревелась бы еще пуще прежнего, настроение и так что-то подводит. ПМС - черт бы его побрал. Но посмотреть - надо обязательно.
женафутболиста
Цитата(nasty @ 30.5.2006, 13:04) *
Приветик!!! Я тоже недавно посмотрела Грозовые ворота - классный фильм, и тоже сразу все серии....Но там конец хороший, ток Пареченкова жалко....А вот до этого Штрафбат смотрела - вот там плакала...Там все погибли...
А вот чипсы...Хто ж их кушает чтоб горе заесть.. icon_eek.gif Надо огромным яблоком загрызать или на крайняк горьким шоколадом...Чем горьше тем счастливее будешь......... s24.gif

Что под руку попалось-уж простите дурницу,а я Штрафбат не смотрела,надо обязательно где-нибудь надыбать!Все время на таких фильмах плачу!Видела твои фотки-супер!Все никак до твоего дневничка не долезу,чтоб нацарапать что-нибудь!


Цитата(Галченок @ 30.5.2006, 14:13) *
Приветик!!!!
Не расстраивайся, что к тебе на выходных никто не зашел, ко мне тоже ..... ну и ладно. Дождусь, все-равно. Главное, что есть возможность отчитаться о проделанной работе над собой!!
И не падать духом!!! Зачет - это фигня. Сдашь!!!!!! 100%

И хорошо- что я не смотрела "Грозовые ворота"..... а то наревелась бы еще пуще прежнего, настроение и так что-то подводит. ПМС - черт бы его побрал. Но посмотреть - надо обязательно.
Точно,сдала!Спасибо за поддержку,ты тож давай не хондри!А поплакать иногда полезно,главное,чтобы у тебя в жизни такого не случалось!

Девочки,зарывалась с сессией!Но теперь допустилась,а в воскресенье уже экзамен!Думала,сяду учить,но захотелось к вам залезть !Ну что написать,питалась я очень плохо,то очень мало,то нормально,но не очень хорошими продуктами!У меня как сессия,так сразу стресс,вот и заболела:состояние ужасное,в горле першит(эт еще ладно),ну вот глаза очень чешутся и в носу щекочет постоянно! Вчера на информатике,чтобы сдать курсовой сидела за компом ровно 4 пары ,и все что-то делала,отлучилась всего один раз в туалет,вот и не ела ничего,а домой пришла и напхалась!
А из приятного-у меня скоро День Рожденье-7 ИЮНЯ! Вот если завтра встану(что наврятли,не досыпаю я котострофически!)пойду мелировать корни,а то все отрасло давно!Буду красивая-красивая!
Tanyshka
Приветик, не переживай eusa_naughty.gif , сессия - есть сессия...., зато когда закончится - лепотаааа a035.gif А вот корни и я тоже собираюсь подкрасить (уже 2 недели как собираюсь icon_eek.gif ) icon_mrgreen.gif obm.gif
Невидимка
Привет, малыш!! Вот, добралась до твоего дневничка!!!! rolleyes.gif У меня вот тоже сессия, но я вместо ботанства валяюсь под одеялом и ленюсь!!!! А кто учить будет, блин?!!! eusa_naughty.gif Так что НЕ бери с меня пример, гы)))
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 3.6.2006, 11:45) *
Привет, малыш!! Вот, добралась до твоего дневничка!!!! rolleyes.gif У меня вот тоже сессия, но я вместо ботанства валяюсь под одеялом и ленюсь!!!! А кто учить будет, блин?!!! eusa_naughty.gif Так что НЕ бери с меня пример, гы)))


Невидимка, а ты Жорика учить припаши, потом на экзамен возьмешь с собой icon_mrgreen.gif Гы-гы icon_mrgreen.gif
Невидимка
Цитата
Невидимка, а ты Жорика учить припаши, потом на экзамен возьмешь с собой Гы-гы

Ну и шуточки у тебя, Танюшка!!!! s24.gif Уж если я ленивая, ты, прикинь, КАКОЙ ЖОРИК???? Да он кроме еды ничо в упор не видит!!! Да ещё тупой, как пробка!!! s24.gif Да-да, пусть слышит!!! Пусть обидется ещё и не приходит больше!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Tanyshka
Цитата(Невидимка @ 3.6.2006, 12:39) *
Ну и шуточки у тебя, Танюшка!!!! s24.gif Уж если я ленивая, ты, прикинь, КАКОЙ ЖОРИК???? Да он кроме еды ничо в упор не видит!!! Да ещё тупой, как пробка!!! s24.gif Да-да, пусть слышит!!! Пусть обидется ещё и не приходит больше!!!! 2gunsfiring_v1.gif


Ну прости, shy.gif Знаю я че такое сессия str.gif , хотела настроение поднять тебе!
П.С. Ты тока ЖОРУ ко мне не отправляй, а то ему у меня нравилось... w24.gif
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! hb.gif

Всего Вам самого замечательного!!

Красоты, любви, здоровья!!


кудряшкасью
hb.gif Привет, женафутболиста!!!!

У тебя оказывается день рождения!!!! icon_mrgreen.gif

Праздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Удачно закрыть сессию исчастья в личной жизни!!!! a040.gif
lenuska
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю, чтобы у тебя всё в жизни сложилось так, как ты сама этого хочешь!


Галченок
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, КРАСАВИЦА!!!!!!!!!
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО: ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЗЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катенька
a010.gif poz.gif poz.gif poz.gif hb.gif hb.gif hb.gif C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Valentin
женафутболиста!!
Помните, Вы присылали фотки для размещения в виде иллюстраций к статьям?!! Но т.к. они, видимо, были сделаны мобильником, то не подошли по качеству?!!
Но в Вашем дневнике я нашел качественную фотку и... СЮРПРИЗ!!
Вы, как и хотели, появились на сайте!! icon_mrgreen.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! w24.gif
Вот ссылка!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1045


Чтобы увеличить фотку, щелкните по ней!! icon_wink.gif
Буржуйка
С Днём рождения!!!
Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
nasty
Приветики!!!! С Днем Варенья тебя!!!! Пусть исполняются все мечты!!!! Побольше радости, улыбок и всего самого-самого светлого в этот день!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Mashunya
Юлечка, с Днем Рожденя!

Желаю добиться поставленных целей, люби и благополучия в семье, хороших друзей, будь всегда такой же стройняшкой и красавицей! Чмок!




Невидимка
Приветик, красавица!!! С днём варенья тебя!!!! Желаю здоровья, счастья в личной жизни. Пух. s24.gif
В общем, я желаю тебе всегда оставаться такой же красавицей и умницей!!! wub.gif И ещё: сдать сессию на ура! Чмок тебе! hb.gif
Genia
С Днем Рождения, Красавица! Любви, радости, тепла!
Variska
Приветик! Женафутболиста! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю здоровья крепкого, счастья радости...И пусть твои желания, сойдут с ума от твоих возможностей! hb.gif hb.gif hb.gif

Я сегодня первый раз прочитала твой дневничок... да еще и в такой день попала!
Хочу сказать, у тебя настолько все гармонично выходит...Фотки твои обалденные, а свадебная...Это вообще отпад! Если уж такая девушка как ты держит себя в столь ежевых рукавицах, то мне и подавно нужно...причем не только рукавицах, в одежде такой ходить нужно... Ты молодчинка!
крауклис
присоединяюсь первы раз зашла на твою страничку и в такой знаменательный для тебя день счастья м a035.gif ного много и всего что пожелает душа главное побольше любви и радости
Умка
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!
Алиса
С днем рождения!!! Любви,счастья и всего самого светлого..
Rainbow
С Днем Рождения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Всем просто огромедное спасибо!Я очень рада,что в такой знаменательный день вы были со мной!Спасибо!Заходила,все прочитала,только вот отвечаю сейчас!Всех очень люблю!




[quote name='Valentin' date='7.6.2006, 11:10' post='51328']
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! hb.gif

Всего Вам самого замечательного!!

Красоты, любви, здоровья!!


[/quote]
Не устану повторять СПАСИБО!И за поздровления,и за ваш работу!Сайт очень хороший,и девочки тут собираются просто Красотки!Спасибо вам!


[quote name='кудряшкасью' date='7.6.2006, 11:14' post='51330']
hb.gif Привет, женафутболиста!!!!

У тебя оказывается день рождения!!!! icon_mrgreen.gif

Праздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Удачно закрыть сессию исчастья в личной жизни!!!! a040.gif
[/quote]
Спасибки!Вот по второму экзамену автомат,так что было время погулять,а так бы пришлось в свой д.р.зубарить"Экономическую теорию",экзамен то 8-го!


[quote name='lenuska' date='7.6.2006, 11:17' post='51331']
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю, чтобы у тебя всё в жизни сложилось так, как ты сама этого хочешь!
[/quote]
Спасибо большое!Надеюсь так оно и будет!

[quote name='Галченок' date='7.6.2006, 11:24' post='51336']
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, КРАСАВИЦА!!!!!!!!!
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО: ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЗЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[/quote]
Спасибо!Огромное-огромное!


[quote name='Катенька' date='7.6.2006, 11:28' post='51338']
C ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
[/quote]Спасибо!Рада,что ты заглянула!


[quote name='Valentin' date='7.6.2006, 11:38' post='51342']
женафутболиста!!
Помните, Вы присылали фотки для размещения в виде иллюстраций к статьям?!! Но т.к. они, видимо, были сделаны мобильником, то не подошли по качеству?!!
Но в Вашем дневнике я нашел качественную фотку и... СЮРПРИЗ!!
Вы, как и хотели, появились на сайте!! icon_mrgreen.gif С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! w24.gif
Вот ссылка!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1045

[/quote]
Валентин!Я как всегда в восторге от вас!Спасибо вам!Вот мужу похвасталась!А он так огорченно:"Теперь мою красотулю ВСЕ лецизреть будут!"А мне приятно!


[quote name='Буржуйка' date='7.6.2006, 11:45' post='51349']
С Днём рождения!!!
Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,
Любимой будь - любовь спасает нас всегда,
Будь молодцом - в любых условиях держись,
Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.
[/quote]
Спасибки!Спасибки!Жуть как приятно!


[quote name='nasty' date='7.6.2006, 11:52' post='51353']
Приветики!!!! С Днем Варенья тебя!!!! Пусть исполняются все мечты!!!! Побольше радости, улыбок и всего самого-самого светлого в этот день!!!!!!!!
[/quote]
Приветули!!!!!!Спасибки!Целую!



[quote name='Mashunya' date='7.6.2006, 12:44' post='51376']
Юлечка, с Днем Рожденя!

Желаю добиться поставленных целей, люби и благополучия в семье, хороших друзей, будь всегда такой же стройняшкой и красавицей! Чмок!


[/quote]
Спасибо,Дорогая!Буду старатся!И тебя Чмок!!!!
Галченок
ЖенаФутболиста
Ну просто умничка!!!!!
А похвастайся - чего подарили??? w24.gif
женафутболиста
Цитата(Невидимка @ 7.6.2006, 12:51) *
Приветик, красавица!!! С днём варенья тебя!!!! Желаю здоровья, счастья в личной жизни. Пух. s24.gif
В общем, я желаю тебе всегда оставаться такой же красавицей и умницей!!! wub.gif И ещё: сдать сессию на ура! Чмок тебе! hb.gif

ЧМОКИ-ЧМОКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!Жду,не дождусь окончаеия сессии!

Цитата(Genia @ 7.6.2006, 14:17) *
С Днем Рождения, Красавица! Любви, радости, тепла!

Спасибо большое!


Цитата(Variska @ 7.6.2006, 15:28) *
Приветик! Женафутболиста! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю здоровья крепкого, счастья радости...И пусть твои желания, сойдут с ума от твоих возможностей! hb.gif hb.gif hb.gif

Я сегодня первый раз прочитала твой дневничок... да еще и в такой день попала!
Хочу сказать, у тебя настолько все гармонично выходит...Фотки твои обалденные, а свадебная...Это вообще отпад! Если уж такая девушка как ты держит себя в столь ежевых рукавицах, то мне и подавно нужно...причем не только рукавицах, в одежде такой ходить нужно... Ты молодчинка!

Спасибо!Ну не всегда я такая молодец,а хотелось бы что-бы всегда!В общем мне еще тоже стаатся и старатся!Спасибо,что зашла,надеюсь не последний раз!


Цитата(крауклис @ 7.6.2006, 15:38) *
присоединяюсь первы раз зашла на твою страничку и в такой знаменательный для тебя день счастья м a035.gif ного много и всего что пожелает душа главное побольше любви и радости

Приветик!Спасибо большое!Рада видеть тебя у себя!Заходи!


Цитата(Умка @ 7.6.2006, 22:12) *
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВЛЯЮ,
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ ЖЕЛАЮ!!!

Благодарствую!


Цитата(Алиса @ 8.6.2006, 1:42) *
С днем рождения!!! Любви,счастья и всего самого светлого..

Спасибо большое!

Цитата(Rainbow @ 8.6.2006, 3:31) *
С Днем Рождения!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибки-спасибки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.