НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
46 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женафутболиста, "И путь в тысячу шагов начинается с шага!"
женафутболиста
сообщение 13.4.2006, 0:17
Сообщение #1


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



всем здраствуйте icon_biggrin.gif ,пишу первый разок,пока толком не знаю что к чему,но разбираюсь icon_eek.gif !


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...dex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...wpage&pid=1
********************************************************************************


Сообщение отредактировал женафутболиста - 5.8.2006, 9:33
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Умка
сообщение 13.4.2006, 0:52
Сообщение #2


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



Цитата(женафутболиста)
всем здраствуйте icon_biggrin.gif ,пишу первый разок,пока толком не знаю что к чему,но разбираюсь icon_eek.gif !

ПРИВЕТ!!
что значит не знаю?!
Давай рассказывай сколько: ешь, весишь, в обхвате smile.gif
Добро пожаловать в тесную компанию leb.gif alc.gif
hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.4.2006, 0:57
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Прикольно!!!!!!! icon_biggrin.gif А что, правда ,жена футболиста???? wink.gif icon_smile.gif
Добро пожаловать!!!!!!!!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 13.4.2006, 1:23
Сообщение #4


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



еще раз здаствуйте! icon_biggrin.gif помогите -как отвечать на ваши сообщения -надо лично или в общем? А о себе-да, icon_cool.gif самая настоящая жена футболиста с выездами на игры,просмотром футбола по вечерам"и не дай бог включу свои любимые мультики",ну и моими выпрашиваниями поиграть хоть чуть-чуть со мной в футбик!О параметрах-вешу 55,а хотелось бы 52-53! icon_cry.gif пытаюсь питаться правильно,но не всегда помогает-особенно выходные хромают :x ,благо муж раздельно питается,а еще свежевыжетый сок по утрам обеспечин!Обезательно себя обмерю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 13.4.2006, 3:04
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата(женафутболиста)
еще раз здаствуйте! icon_biggrin.gif помогите -как отвечать на ваши сообщения -надо лично или в общем? А о себе-да, icon_cool.gif самая настоящая жена футболиста с выездами на игры,просмотром футбола по вечерам"и не дай бог включу свои любимые мультики",ну и моими выпрашиваниями поиграть хоть чуть-чуть со мной в футбик!О параметрах-вешу 55,а хотелось бы 52-53! icon_cry.gif пытаюсь питаться правильно,но не всегда помогает-особенно выходные хромают :x ,благо муж раздельно питается,а еще свежевыжетый сок по утрам обеспечин!Обезательно себя обмерю!


Привет! icon_biggrin.gif Рады тебя видеть!
Отвечай на наши сообщения здесь в общем, чтобы все могли читать,на то и дневник, чему-то у тебя учиться, а чем-то самим делиться.
Класс, веселая у тебя футбольная жизнь. А муж-спортсмен - это полезно smile.gif , единомышленник значить. А с дневничком и сайтом замечательным ты быстро свои хромающие выходные вылечишь. Вес у тебя хороший, а рост какой?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 13.4.2006, 17:16
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Приветик! Действительно, интересно, наверное, иметь такого мужа....да еще и раздельно питается, эхххх, завидую тебе, белой завистью! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 13.4.2006, 18:53
Сообщение #7


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Мужу респект!!! Футбол форева!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 14.4.2006, 0:51
Сообщение #8


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Большое спасибо за радушный прием!!!!! icon_lol.gif так приятно,что аж заулыбалась сама себе!!!!!!!!С мужем мне действительно очень повезло mar.gif -он у меня ни супы не ест,не мясо,все больше салатики,сочек,орешки и кашки!А футбол сама обожаю!!!!!!!
Рост у меня 169 см!Вот пытаюсь не есть после 1800!уже третий день smile.gif
На завтрак сегодня ела кашку 4-х зерновую с яблочком-ням-ням,на обед-вареную рыбку(очень ее люблю,мама себе сворила-села на какуюто диету-бр-бр-диеты-жуть,а я рыбку и подбрила :o )с большим помидором,на ужин-бананчик с яблочком и арахисом(арахис при раздельном питании здесь был лишним-но уж очень захотелось),на ночь зеленый чай и потом кефирчик обезжиренный!А еще на 1,5 часовую тренировочку сходила-аэробика+шейпинг!Состояние super!Несмотря даже на то,что отсидела 5 пар сегодня!Вобщем горжусь сегодня собой!С утрица взвесилась 54!Надо результат сохранять!Я так с лета похудела с 57 до 55,а дальше ступор :x ,но буду стараться!
А сайт супер!!!!!![color=cyan][/color]
А что касается раздельного питания превыкаешь быстро,только нюансы надо знать,что с чем соединять можно,а потом просто не можешь по другому питатся-мозг перестраивается-но иногда нарушаю icon_lol.gif ,когда свекровь вкусные печеночные котлетки сделает,а свекр-пюрешку! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 14.4.2006, 1:13
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Умничка!!!! Конечно будет супер состояние при таком подходе уйдут и заступорившие килограммыicon_smile.gif А худеть тебе, как я поняла, и не надо сильно, просто подкорректировать. У меня почти такой же рост и почти smile.gif вес. Хотя я больше на сантиметры ориентируюсь. Ты себя уже обмеряла? Огласи параметры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.4.2006, 8:28
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(женафутболиста)
С мужем мне действительно очень повезло mar.gif -он у меня ни супы не ест,не мясо,все больше салатики,сочек,орешки и кашки!


Наглядное свидетельство того, что многие спортсмены вегетарианцы. Я уже говорил, что среди олимпийских чемпионов хватает вегетарианцев, а тут футболист, который не ест мясо. И ничего, вроде прекрасно себя чцвствует при таких физических нагрузках!! icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 14.4.2006, 9:27
Сообщение #11


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(Valentin)
Цитата(женафутболиста)
С мужем мне действительно очень повезло mar.gif -он у меня ни супы не ест,не мясо,все больше салатики,сочек,орешки и кашки!


Наглядное свидетельство того, что многие спортсмены вегетарианцы. Я уже говорил, что среди олимпийских чемпионов хватает вегетарианцев, а тут футболист, который не ест мясо. И ничего, вроде прекрасно себя чцвствует при таких физических нагрузках!! icon_biggrin.gif wink.gif

у меня подруга заядлая мясоедка не верит что без него нельзя и когда пост наступил, все время на меня косилась, думая что я упаду в голодный обморок и чуть что картинно подставляла руку, типа чтобы я не грохнелась на асфальт smile.gif smile.gif smile.gif Я ей говорю, я же целый год уже так, но она все равно косит лиловым глазом smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 16.4.2006, 3:21
Сообщение #12


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



- Мадам, зачем вы замужем???
- За футболиистом...
smile.gif smile.gif smile.gif
(извините, не удержалась smile.gif ) Свежевыжатый сок по утрам - это круто! Это я за всеми четырьмя лапами! И семью цветами тоже!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умка
сообщение 16.4.2006, 14:29
Сообщение #13


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



Цитата(Rainbow)
- Мадам, зачем вы замужем???
- За футболиистом...
smile.gif smile.gif smile.gif
(извините, не удержалась smile.gif )



Вот это да!!!! Здорово когда с мужем пристрастия в еде схожи!!
А то наваришь себе гречки, а все сало рядом трескают, главное конечно чтоб у самой настрой был smile.gif, но когда рядом поддержка - вааааще красота


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 18.4.2006, 13:10
Сообщение #14


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Всем приветик!Давно меня не было-были обстоятельства! :o Вот прошли выходные и мне за них очень стыдно-как всегда! eusa_wall.gif Не может мой мозг и организм питаться в выходные правильно-не может!Вот странность-ведь всю неделю могу,а в выходные-нет! let_it_all_out.gif Посоветуйте кто чего-может у вас такая же проблема? HELP

А что касается сегодня-пока собой горжусь-с утра-пробежка,
затем поход в бассейн,проплыла километр и чувствую себя превосходно,ела пока только апельсин с мандарином,но скоро последует бананчик.
smile.gif А из полезностей купила себе фиточай-уже заваривается! smile.gif [color=red][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Умка
сообщение 18.4.2006, 13:19
Сообщение #15


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: --
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2832



Чёт я не поняла?! Похвалили, понимаешь, и ее, и мужа, а она значит безобразием занимается!? icon_twisted.gif
Рассказывай чего натрескалась то?
Может тогда лучще вообще в выходные не питаться - амбарный замок на холодильник и на рот smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 18.4.2006, 13:35
Сообщение #16


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



Не бейте,щас все расскажу !
Дело в том,что с мужем пока живем в разных городах icon_cry.gif ,учусь в своем родном Минске,а у него работа и родители в Витебске,но надеюсь скоро перетащу его в столицу-на квартиру будем становится smile.gif !
Так вот видемся только по выходным,а еще выезды в разные города-тут уж не до еды и тренировок :x А еще свекровь мужу жалуется,что он меня не кормит и пичкает меня чем попадя-то ветчену мою любимую купит,то курицу пожарит с кортошкой,а свекор-"может пироженко"-ну как тут отказать icon_cry.gif А в субботу ходили в пицерию-знакомится с новой пассей брата мужа,ну и пошла тяжелая артелерия-пицца,мороженое,мартини!
СТЫДНО!!!!!! mad.gif
А в пятницу будет выезд,затем пасха icon_cry.gif Как быть-не могу с собой совладать



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 19.4.2006, 0:16
Сообщение #17


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



За сегодня было съедено:

банан-160 ккал
2 груши-240 ккал
салат из 2 помидоров и ложки масла нерафенированного-200 ккал
киви-120 ккал
ИТОГ-720,ну и на вскидку за неточность-100,
получается 850 с кефиром(забыла его)
М-да!Моловато будет!Так и с голоду помереть не долго! icon_rolleyes.gif

Девочки,у меня вопрос-когда лучше ММ делать-утром или вечером? icon_lol.gif [color=red][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 19.4.2006, 0:46
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата
М-да!Моловато будет!Так и с голоду помереть не долго!

ого... конечно недолго!! А может нафиг этот подсчет калорий и просто нормальное рациональное питание? Мне всегда казалось, что на подсчете калорий недолго продерживаются - надоедает быстро
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 19.4.2006, 0:55
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата
Девочки,у меня вопрос-когда лучше ММ делать-утром или вечером?


я по-разному делаю - как время позволяет.Хотя когда-то читала в журнале каком-то что антицеллюлитные процедуры лучше с утра действуют по биоритмам нашего тела icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
женафутболиста
сообщение 19.4.2006, 9:20
Сообщение #20


Юлька-Спортсменулька


Группа: Пользователи
Сообщений: 1111
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4272



[color=indigo][/color]
MASHUNYA,спасибо за информацию! icon_biggrin.gif Вот сейчас пойду пробегусь немного и пойду сделаю ММ! А каллории считаю отбалды-раньше просто считала,давно когда-то,так теперь не составляет никакого труда-иногда на парах когда скучно возму и посчитаю smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




46 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru