Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
lorka
Всем спокойной ночи
Мила Я
Цитата(lorka @ 8.1.2007, 2:26) *
Всем спокойной ночи

hb.gif И тебе сладких снов!!! Пойду твои фотки смотреть... rev.gif rev.gif rev.gif
Буржуйка
ОООООООО Еще одна кудрявая, помогает парикмахеру построить виллу и выпрямляет волосы феном s24.gif a040.gif a040.gif Ты мне и так и так нравишься, красоту ничем не испортишь w24.gif Малый такой мужчинка сурьезный a040.gif вы там галстук или бабочку забыли прицепить s24.gif

Лорик, колись, где покупала такие сапожки w24.gif
Злючка
Лорочка..нету слов,такая красавица hb.gif Блондиночкой к тому же стала(просто меня давно не было..ты ж вроде потемней была или?у меня склероз)и еще очень похудела,выглядишь потрясно!!!!!!!!!!!!А Ариэль-вообще отпад,бедные девочки,поморочит он им голову..классно смотрится в такой костюме- деловой,будущий директор банка s24.gif
Даниюша
ЛОРИК, Привет! hb.gif
КРАСАВИЦА!!!
Фотки очень понравились! a040.gif
и сапожки..и ножки! s24.gif w24.gif
тебе очень идет белый цвет! a040.gif
а глаза без очков действительно совсем другие! a040.gif

Ариельчик-настоящий джентльмен! wub.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif! я на фотки icon_wink.gif
Хорошенькая!!!!! a040.gif ну нинаю. где там лишних 9кг. Может ты в одежде взвешивалась? rolleyes.gif w24.gif
А парниша какай заяшный!!!!
Aнтоша-Г
Привет рада познакомиться ...если можно я тут ляпну icon_mrgreen.gif . Фотки a040.gif a040.gif a040.gif А мылыш лапочка ,очень милый!!!! hb.gif hb.gif
Nira
Лорик и я, и я на фотки...........
Какой мальчишка сладкий.....Красавец просто...А ты у нас достойная мать!!!!
Красивая семйка у вас однако!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Красивые фото!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
lorka
Цитата
Ты мне и так и так нравишься, красоту ничем не испортишь Малый такой мужчинка сурьезный вы там галстук или бабочку забыли прицепить

Ой, спасибки, приятно очень. wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Не Лоренка, не забыли, просто решили, что он и без нее классно смотрится icon_mrgreen.gif
Цитата
Лорик, колись, где покупала такие сапожки

А че, я ниче... В русском магазине - у нас их тут пруд пруди, но не всегда можешь выбрать. Правда, платья купила там же rev.gif
Злючик!!! Я была блондинкой. но не такой... А похудела немного, надо себя любимую в лапки брать. СПАСИБО!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюшка спасибки!!! hb.gif hb.gif hb.gif А я настолько привыкла к очкам, что уже без них себя не вижу, даже разницы не замечаю. Представляешь?
Цитата
Хорошенькая!!!!! ну нинаю. где там лишних 9кг. Может ты в одежде взвешивалась?

Дай то бог, но у меня почти все в нижней части. Пасибки Бел4она hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Привет рада познакомиться ...если можно я тут ляпну . Фотки А мылыш лапочка ,очень милый!!!!

Привет Антоша!!! Я тоже очень рада... Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Нирочка спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Завтра с малым на Симбу иду. Это про львенка муз. спектакль. На этот раз на иврите. Посмотрим как пойдет.
Хотя сил нет, у меня воспаление легких уже три недели. Пропила два курса антибиотика, а вчера опять температура подскочила. Пошла делать снимок, а оно оказывается не прошло. Представляете? Третий курс...

Буржуйка
Нееееееее я по русским магазинам не хожу, у меня прям неусваиваемость организма на них rolleyes.gif obm.gif обслуживание ужасное, как заходишь,сразу чувствуешь как буд то пришла на заценку своей персоны shy.gif рассмотрят с ног до головы и еще нагрубят...ну и меня Б-г благословил длинным языком, вообщем obm.gif obm.gif да и намного дороже у них,чем то же самое у израильтян icon_wink.gif

Лорики, выздоравливай hb.gif hb.gif
lorka
У меня только что произошло что то странное с дневничком... Две минуты назад Мила Я сбросила мне табличку, я ответила, она тоже и эти 3 сообщениа вдруг пропали. НИЧЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Мила Я
Цитата(lorka @ 9.1.2007, 1:09) *
Пошла делать снимок, а оно оказывается не прошло. Представляете? Третий курс...[/color]

hb.gif Чтож за антибиотики такие!!! obm.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это Валентин тут тихо пробегал icon_mrgreen.gif нельзя давать ссылки на другие сайты, читайте устав форума icon_wink.gif не вчера же дневник открыли icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(lorka @ 9.1.2007, 0:24) *
У меня только что произошло что то странное с дневничкомcolor]

Наверно это были ссылки а они засчитываются как реклама

Давай там выздоравливай! Затянулось у тебя чтото
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 9.1.2007, 1:25) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это Валентин тут тихо пробегал icon_mrgreen.gif нельзя давать ссылки на другие сайты, читайте устав форума icon_wink.gif не вчера же дневник открыли icon_wink.gif

hb.gif Я тоже так подумала!!! icon_mrgreen.gif Ладно, как Ленин говорил: мы пойдем другим путем!!! w24.gif rolleyes.gif w24.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 9.1.2007, 7:22) *
Нееееееее я по русским магазинам не хожу, у меня прям неусваиваемость организма на них rolleyes.gif obm.gif обслуживание ужасное, как заходишь,сразу чувствуешь как буд то пришла на заценку своей персоны shy.gif рассмотрят с ног до головы и еще нагрубят...ну и меня Б-г благословил длинным языком, вообщем obm.gif obm.gif да и намного дороже у них,чем то же самое у израильтян icon_wink.gif

Лорики, выздоравливай hb.gif hb.gif

По поводу цен - не совсем так. Я стараюсь на распродажу попасть. А обслуживание в тэ трех, что я захожу очень даже классное. Хотя как то зашла в другой и вышла, там бдиюки то что ты сказала icon_mrgreen.gif
lorka
Белчона, Мила спасибо! А я успела уже его переписать. Так что табличка есть. Лоренка, а тихо пробегающего Валентина я видела. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чисто сработано... a035.gif
Мила Я
Цитата(lorka @ 9.1.2007, 1:35) *
а тихо пробегающего Валентина я видела. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Чисто сработано...[/color] a035.gif

hb.gif КГБ отдыхает!!! a035.gif (шутка)! obm.gif
Vik
Лорики, я прям удивляюсь, как не зайду, твой малыш на какой-нить спектакль идет, это у него в празники такая культурная программа? иль постоянно shy.gif
И что там с работой у тебя?
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 9.1.2007, 0:25) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Это Валентин тут тихо пробегал icon_mrgreen.gif нельзя давать ссылки на другие сайты, читайте устав форума icon_wink.gif не вчера же дневник открыли icon_wink.gif


Да вот!! Есть тема про калории. Все считалки там. И добавлять новые только туда. w24.gif

Цитата(Мила Я @ 9.1.2007, 0:38) *
hb.gif КГБ отдыхает!!! a035.gif (шутка)! obm.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
НатулькА
Лорочка! Приветик! hb.gif Поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!!! Смотрела я твои фотки! - СУПЕР!-КРАСОТУЛЯ! Ариэльчик - настоящий джентельмен!
Aнтоша-Г
Приветик hb.gif путнее посоветовать могу!!! rev.gif Берем
2 ложки муки
2 ложки сухой горчицы
2 ложки меда
2 ложки водки
все это смешиваем делаем лепежку и разделяем на 2 части . 1 часть ложем на грудь ТОЛЬКО НЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА!!! 2 на легкие на спину ТОде не в коем случае на область сердца!!Лучше на бумагу предворительно тело смазать под маслом.Положить лепешки и переаязать платком ЛУчше пуховым Накрест!! Если нект платка то длинным Но обязательно накрест.Это делать на ночь если нет тепературы.Будет сильно греть будет козаться что ожог может быть но надо потерпеть часика 2-3. Если печь небудет то с этим спать всю ночь.Как только снимешь одеться тепло!!!. Я так вылечила так 3 месячного сына и маму .А есть очень много у меня в нетрадиционке ....глянь !!!!!
А то что ходишь в театры это просто ссупер я тут со своими никуда нехожу их тут нет ....так обидно sad.gif .Приезжаем к родителям то ходим на все что можно с детьми ходить.За месяц уходит много сил и очень много эмоций. eusa_pray.gif ВЫЗДОРАВЛИВАЙ И НЕВЗДУМАЙ БОЛЕТЬ!!! hb.gif
Nira
Лорочка как хорошо что почаще стала заходить..... a035.gif
У вас там целая програма по спектаклям!Молодцы!!!
Аж завидую...Меня так в детстве не водили... sad.gif Всё по дворам да по деревьям... wub.gif
sofi
Лорочка, приветик! С прошедшими тебя праздничками! Счастья, крепкого здоровья, удачи в делах и любви!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Смотрела фотки. Жених просто супер a040.gif . Какой же он хорошенький, серьезный такой, не по годам. Да, вырастет, девчатам задаст хлопот. А ты у нас здорово похудела, молодечик a040.gif . Выглдядишь просто потрясно. obm.gif
А для классного цвета лица вот тебе лосьончик:
200 г сливок, 1 желток, 50 г коньяка, сок 1 лимона. Если кожа сухая, то порцию коньяка можно слегка уменьшить. Протирать лицо каждый день. Смыватть через 10-15 минут. Кожа становится прямо фарфоровая. Летом пользоваться с осторожностью, т.к. сок лимона обладает осветляющим действием и как все отбеливающие кремы нельзя использовать перед выходом на солнце.
Злючка
Лорочка..как же это ты так сильно заболела?У вас там же вроде тепло?ты там лечись хорошенько,чтоб ни одна зараза не прилипла больше.
Надо с тебя пример брать...малого куда-нить поводить.А то с меня мать никудышняя...сидим с ним дома и ничего не делаем.

Пы.сы.:программку посмотрела?
lorka
Цитата(Vik @ 9.1.2007, 10:36) *
Лорики, я прям удивляюсь, как не зайду, твой малыш на какой-нить спектакль идет, это у него в празники такая культурная программа? иль постоянно shy.gif
И что там с работой у тебя?

Не, мы стараемся постоянно, как только есть что-то интересное. Вот где то в 20 числах приезжает русский цирк. Наверно пойдем. А сегодня он был просто в восторге. Не хотел уходить.
А с работой глухо пока. Но я уверена, что все образуется
.
lorka
Цитата(НатулькА @ 9.1.2007, 16:45) *
Лорочка! Приветик! hb.gif Поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!!! Смотрела я твои фотки! - СУПЕР!-КРАСОТУЛЯ! Ариэльчик - настоящий джентельмен!

Привет пропажа! Спасибо!!! Сейчас попробую пойти к тебе узнать куда пропадала, а то у меня что-то сайт глючит
lorka
icon_mrgreen.gif Антоша спасибо огромное, я завтра попробую. hb.gif hb.gif hb.gif А на спектакли стараемся, у меня это его бабушка в моду взяла.
Цитата
Аж завидую...Меня так в детстве не водили... Всё по дворам да по деревьям...

Нирочка не стоит, я в свое время тоже ходила, моего мужа родители постоянно водили, так что одно из другого вытекает. А по деревьям я тоже успела icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Софи, Спасибо пропажа!!! hb.gif hb.gif hb.gif А лосьенчик я попробую. А сколько его хранить можно?
Цитата
А то с меня мать никудышняя...сидим с ним дома и ничего не делаем.

Оксаночка не смей на себя наговаривать. 2gunsfiring_v1.gif Не только в этом дело. А я продолжаю няне платить, несмотря на то, что не работаю, потому что просто выйти гулять у меня не хватает терпения.
Валентин
a040.gif a040.gif a035.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Цитата(lorka @ 10.1.2007, 1:02) *
Софи, Спасибо пропажа!!! hb.gif hb.gif hb.gif А лосьенчик я попробую. А сколько его хранить можно?


rolleyes.gif Хранить в холодильнике можно пока не закончится (с учетом, если пользоваться каждый лень, мне так сказали). Перед употреблением налить в рюмочку (или чашечку) и согреть (до комнатной температуры, но не в микроволновке). Холодные ингридиенты вредны для кожи. rolleyes.gif
lorka
Цитата(sofi @ 10.1.2007, 20:14) *
rolleyes.gif Хранить в холодильнике можно пока не закончится (с учетом, если пользоваться каждый лень, мне так сказали). Перед употреблением налить в рюмочку (или чашечку) и согреть (до комнатной температуры, но не в микроволновке). Холодные ингридиенты вредны для кожи. rolleyes.gif

Софи СПАСИБО!!!
Katrunya
Приветик Лорик!!! Фотки просто суперовые, и ты и малявка такие лапочки - я в восторге просто! a040.gif hb.gif С прошедшими тебя праздничками и всего самого наилучшего! hb.gif
lorka
Катрюнька спасибки!!! Рада, что ты вернулась
Vik
Лорик, про армию так и не рассказала, чего ты там делала, если не секрет конечно?
Любопытно shy.gif
lorka
Цитата(Vik @ 11.1.2007, 1:57) *
Лорик, про армию так и не рассказала, чего ты там делала, если не секрет конечно?
Любопытно shy.gif

Упс, извини забыла. А на самом деле, все после школы призываются. Кто выходит замуж - не идет, или кто отмажется. Я пошла, первые три месяца это курс молодого бойца: стрельбища, бег и прочая.... Потом распределяют. Так как я одна дочь в семье меня не отправили в действующие войска, а отправили на близкую к дому базу ( 1 час езды)работать секретарем у военного начальника. Нас было 5 секретарш. Потом меня сделали там главной. Прослужила 1 год и 7 месяцев. Утром ехала туда, потом возвращалась домой и к друзьям. Классное время было. Ну конечно была охрана: раз в три месяца 3 дня и 3 ночи посменно охраняли или дежурства на кухне. Но через полгода я от них отмазалась полностью.
Aнтоша-Г
Цитата(lorka @ 10.1.2007, 19:06) *
. Я пошла, первые три месяца это курс молодого бойца: стрельбища, бег и прочая

a040.gif a040.gif Ну и ну a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Я восхищена obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Цитата(Aнтоша-Г @ 11.1.2007, 2:39) *
a040.gif a040.gif Ну и ну a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Я восхищена obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Мдя, было время, а теперь и двух метров не пробегу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(lorka @ 10.1.2007, 21:03) *
[color=#3333FF]Мдя, было время, а теперь и двух метров не пробегу

Ну это ты загнула тоже icon_mrgreen.gif . Судя по твоей фотке и физической форме, ты у нас - высший класс a040.gif . О, загнула!!! icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Лорик,а я только месяц тиранут делала rolleyes.gif а ты в каких войсках служила? w24.gif
Bel4ona
Цитата(lorka @ 10.1.2007, 19:06) *
А на самом деле, все после школы призываются. Кто выходит замуж - не идет, или кто отмажется.

Вах! вот это дела у вас там! 158.gif А чё, прикольно не в военное время да рядом с домом! a040.gif

sofi а скольки процентные сливки должны быть или без разницы? думаю и мне такой лосьон подойдет
Vik
Лорики, круто rolleyes.gif

Ларисуня, прочитала мужу, что ты делала тиранут, муж засмеялся и сказал - Ты спроси, это после тиранут у нее трое детей? icon_mrgreen.gif Вообщем, что такое этот тиранут? icon_eek.gif
НатулькА
Лорик, привет! hb.gif Слушай, просто обалдеть!!!!!! Я про армию 158.gif Никогда не думала, что женщин у вас призывают в армию. Рассказала сейчас девчонкам на работе - удивляются!!!!! Лорочка, а может быть, ещё что-то необычное есть? Ну, то, что несвойственно для других стран? Расскажи, пожалуйста, так интересно!!!!
Kirik
Приветствую! hb.gif Причитала Вашу темку. Какую красотку я обнаружила на фотографиях. Супер!
sofi
Цитата(Bel4ona @ 11.1.2007, 0:24) *
sofi а скольки процентные сливки должны быть или без разницы? думаю и мне такой лосьон подойдет

Мне кажется, что если кожа сухая, то надо брать более жирные, а если жирная, то менее. rolleyes.gif
Буржуйка
icon_mrgreen.gif Тиранут это на иврите курс молодого бойца rev.gif вот там мы с автоматами бегаем , прыгаем,стреляем и учимся крав мага( разработанная израильской армией самооборона rev.gif ) Викуль, трое не после тиранута, а после мужа icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Натулька, а у нас тут много чего для вас необычного,а для нас уже нормально obm.gif у нас среди белого дня может автобус взорваться или обвинить 70 летнего президента в сексуальных домогательствах к секретарю, вообщем страна евреев,скучно не бывает icon_mrgreen.gif
sofi
Цитата(Буржуйка @ 11.1.2007, 22:29) *
вообщем страна евреев,скучно не бывает icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Ларисуня, муж говорит - Зачем мой вопрос написала, я пошутил.
Сам сидит ржет icon_mrgreen.gif
Самооборона - это хорошо rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Что то ты пропала, как здоровье? 158.gif Выходи на связь!!! rolleyes.gif rev.gif
НатулькА
Лорочка, ты где, красотулечка? sad.gif Возвращайся поскорее!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Мы тебя ждём!

Цитата(Буржуйка @ 11.1.2007, 22:29) *
Натулька, а у нас тут много чего для вас необычного,а для нас уже нормально obm.gif .........., вообщем страна евреев,скучно не бывает icon_mrgreen.gif

Да я уж поняла icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
sofi
Лоренчик, ты где? Ау-у-у! icon_eek.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.