Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Bel4ona
Цитата(lorka @ 16.12.2006, 1:15) *
Остановилась на ваккумном. Больно!!!

Приветикиicon_smile.gif!
Ариэль-лапочка, у моего тоже почти такой костюм icon_wink.gif
Аха, мне токже больно вакуумный, правда только на попиных ушах)
Где то читала, что если не привышать 60углеводов в день, вес пойдет на снижениеicon_smile.gif!
Удачи! hb.gif
Katrunya
Приветики!!! Вау какой у нас малыш классный wub.gif
Кудряшка Сью
Лорик, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Ничего что работы пока нет w24.gif - зато Ариэльчик с мамой теперь!!! a040.gif Такая лапочка - слов нет!!!! s24.gif Муси-пуси icon_mrgreen.gif

Он у тебя в садик не ходит вроде? А костюмчик куда оденете, дома или куда-то пойдете на елку?
Даниюша
ЛОРИК, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Бэтмен-супермен! a040.gif
Красавчик-мальчик! a035.gif a040.gif wub.gif
Раньше он был точная копия папы..Сейчас что то твое проглядывается.. icon_wink.gif
Как то странно он держит автомат в руке... s24.gif

А с работой не переживай, все что ни делается-все к лучшему!
Очень скоро найдешь и даже лучше, я это чувствую.. w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Как то странно он держит автомат в руке...


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Даниюша, разве непонятно, что Ариэльчик искусно владеет оружием даже одним пальчиком icon_mrgreen.gif

s24.gif s24.gif s24.gif
lorka
Буржуйка, Вик, Софи, Бел4она, Кудряшка, Даниюша, Катрюня hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Даниюша, разве непонятно, что Ариэльчик искусно владеет оружием даже одним пальчиком

Действительно, Мы же супермены!!! Хотя, это я пыталась его нормально сфоткать, а он вдруг передумал позировать.
Цитата
Он у тебя в садик не ходит вроде? А костюмчик куда оденете, дома или куда-то пойдете на елку?

Ходит, ходит.... С 1.5 года. А по поводу костюмчика, это нам подарили и мы примерили. Теперь думаю то ли на новый год одеть , то ли на пурим ( это костюмированный праздник). Мне одна мама (ее дочь ходит с Ариелькой на бассейн) предложила всем вместе пригласить деда мороза. Наверно, сделаем...

А у меня как всегда веселье. Умудрилась целую неделю проволяться с 39.5. Только сегодня немного очухалась. Теперь ждет готовка и уборка, но второе вряд ли сегодня
lorka
Цитата(Bel4ona @ 19.12.2006, 0:14) *
Приветикиicon_smile.gif!
Ариэль-лапочка, у моего тоже почти такой костюм icon_wink.gif
Аха, мне токже больно вакуумный, правда только на попиных ушах)
Где то читала, что если не привышать 60углеводов в день, вес пойдет на снижениеicon_smile.gif!
Удачи! hb.gif

Это как не превышать? Как ты считаешь?
А мне ваккумный был довольно больно или он так делал? У него массаж от целлулита он делает на масло. А я читала у Валентина , что надо насухую....
Vik
Лорики, с выздоровлением
lorka
Вик, спасибки! hb.gif hb.gif hb.gif
А мой малой сегодня с бабушкой пошел на балет "Щелкунчик". Вот жду... Интересно, как ему будет, он еще маленький вроде, но...
Katrunya
Лорочка приветики!!! А малыш давно у тя в басейн ходит то? А то я свою мартышку ну никак не научу плавать s24.gif
Nira
Лорик,привет!!!!Землячки оказывется...
А ты откуда???ИТзвени,дневник не читала,только последние пару сообщений....
Я с Хайфы...детки у тебя просто супер красивенькие,не израильские такие....
Очень интересно с соседкой пообщатся!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Не пропадай... wub.gif
lorka
Цитата(Katrunya @ 23.12.2006, 2:35) *
Лорочка приветики!!! А малыш давно у тя в басейн ходит то? А то я свою мартышку ну никак не научу плавать s24.gif

С 4 месяцев. Такие фотки есть прикольные. Ему очень нравится. Но до сих пор были просто занятия, а последнее время их начали понастоящему учить. Такой класс. ЕСть детки у которых получается, а Ариелька еще путается немного, зато классно ныряет...
lorka
Нира добро пожаловать землячка!!! hb.gif hb.gif hb.gif А я живу в Ашдоде.
Детка у меня одна Ариель. Ему будет 3 года 14 февраля (родился в День Валентина). icon_mrgreen.gif
Сколько лет ты в Израиле?
Постараюсь не пропадать...
icon_redface.gif
Vik
Лорик, как Щелкунчик? shy.gif
lorka
Цитата(Vik @ 23.12.2006, 7:41) *
Лорик, как Щелкунчик? shy.gif

Классно!!! Первое отделение отсидел в восхищении с открытым ртом. На начале второго чуть покушал и продолжил процесс...
Буржуйка
Лорик, малой у тебя герой hb.gif Я бы с своим пионеротрядом не рисковала идти на балет rolleyes.gif obm.gif
lorka
Так я и не хожу!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Бабушка ходит. Хотя на Василису Прекрасную по моему придется мне идти. 158.gif Хотя он себя хорошо ведет...
Vik
Я мужу сказала, что у меня прям мечта перед Новым годом сходить на Щелкунчик, обязательно как-нибудь так и сделаю rolleyes.gif
Nira
Цитата(lorka @ 23.12.2006, 1:41) *
Нира добро пожаловать землячка!!! hb.gif hb.gif hb.gif А я живу в Ашдоде.
Детка у меня одна Ариель. Ему будет 3 года 14 февраля (родился в День Валентина). icon_mrgreen.gif
Сколько лет ты в Израиле?
Постараюсь не пропадать...
icon_redface.gif

Да,вчера всё таки прчитал твой дневничок!!!Какой день рождения классный!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Три годика всего??Малютка совсем... wub.gif
Я с Украины,десять лет тут почти...
lorka
А я с Молдавии Кишинев. Здесь 15 лет: закончила школу и армию.
А дневничок осилила - коль а кавод, hb.gif hb.gif hb.gif правда он довольно маленький. Самое смешное , что я стараюсь худеть. питание пишу на листике, а потом забываю переписать на форум
Кудряшка Сью
Лорик, привт! А я и не знала, что Ариэльчик в бассейн ходит, да еще и с такого раннего возраста!!! icon_eek.gif Жто здорово! он у тебя простудными как болеет? Редко наверное?
Наш пока только раз в жизни был в бассейне, с папой, а секции у нас с 4 лет берут...
Насчет Щелкунчика вообще в восторге - таокй умничка просидел оба отделения, просто чудо! s24.gif
lorka
Привет Динарочка! hb.gif hb.gif hb.gif За умницу спасибо! Мы такие... Да, в бассейн ходим долго. Когда пошел в садик я прошла через ад и с воспалениями легких, и простуды с температурой под 40. Никому не пожелаю, несмотря, что в садике всего 5 человек. Сейчас адаптировался - сопли, кашляет, но температура была пока один раз. Тьфу-тьфу-тьфу...
К сожалению, все дети проходят через это, когда идут в садик.
Nira
Цитата(lorka @ 23.12.2006, 20:53) *
А я с Молдавии Кишинев. Здесь 15 лет: закончила школу и армию.
А дневничок осилила - коль а кавод, hb.gif hb.gif hb.gif правда он довольно маленький. Самое смешное , что я стараюсь худеть. питание пишу на листике, а потом забываю переписать на форум

Я тут с 11.....Тоже школу здесь заканчивала,но в армию не пошла,да и зачем???А ты молодец!!!
Ну хоть как то с похудением получается???То что пишешь на листочке помогает???
Я вот тоже себе такой йоман завела,но не на долго его хватило,надоело как то хоть и питалась правильно,а теперь вот потерялась... obm.gif
lorka
И я немного потерялась. Но сегодня на обед ела биток из кукурузы, вместо мяса и фасоль стручковую запекла в духвке...
Vik
Лорик, и как оно было в армии? Я не представляю icon_eek.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Заглянула, обалдела... Армия - это круто!!!
Понимаю что все гораздо проще ( у моей племянницы свекровь в Маалоте). icon_mrgreen.gif
Про табличку если нужно я тебе найду и скину, напиши! w24.gif rev.gif
Nira
Цитата(lorka @ 24.12.2006, 23:58) *
И я немного потерялась. Но сегодня на обед ела биток из кукурузы, вместо мяса и фасоль стручковую запекла в духвке...

Биточек это у тебя шницель тирас?????Я надеюсь....Я их обожаю..... wub.gif
А я фасольку в салате....
sofi
Лорик, приветик! hb.gif rev.gif
Я тут забежала почитать. s24.gif
Наш жених уже ходит в бассейн! s24.gif Вот умничка. Я прямо себе представила как он ныряет s24.gif , молодечик какой. А про армию я прямо обалдела obm.gif - ну ты даешь! Забегай в гости!!! rolleyes.gif
Katrunya
Лорочка приветики!!! Я на фотки тя приглашаю shy.gif
Злючка
Лорик,привет дорогая!!!

Пошла искать по дневничку фотки...привет Ариэльчику!!!
lorka
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Vik
Лорики, с Новым годом!!!!
Успехов, исполнения желаний, здоровья тебе и твоей семье!!!!

Nira
Поздравляю С Новым Годом Землячка!!!!!
Огромного счастья,улыбок побольше,любви самой сладкой и всего всего в этом прекрасном Новом Году!!!
Даниюша


ЛОРИК, приветики! wub.gif
С наступившим Новым 2007 годом!
hb.gif hb.gif hb.gif

Как дела, как домашние?
Как встретили Новый год?
lorka
Вик Нира Даниюша спасибо за поздравления!
а у меня в этом году была большая ёлка первый раз за все 16 лет, что я живу в Израиле. Просто, несмотря на сопротивление моего мужа, его мама решила , что Ариельчик должен иметь елку и под ней подарки. Вот так и получилось. У ребенка много счастья было.
А вчера мы ходили на Новогоднее представление и в конце спектакль "Василиса Прекрасная". Понравилось.

А у меня тоже хорошие новости: Я одела обтягивающее платье выше колена впервые после родов. Жаль, некому было сфотать. Но я пополню свою фотогаллерею...
Злючка
Доброе утро hb.gif Я уже за тобой соскучилась...Хороршо,что Ариэлю елочка понравилась,теперь будете каждый год ставить.А мы в этом году пролетели с елочкой,пришлось из дождика на штору нашивать obm.gif надо ж было Деде Морозу куда-то подарки ложить...малой все переживал,догадается ли Дедушка Мороз,что это елка s24.gif

А с платьем поздравляю..это так важно,видеть плоды своих усилий...то лт еще будет
Bel4ona
Трямочки наша Потеряшкаicon_smile.gif!
Ой! Большая елка!!!!!!Как хотца!
Ну что ж так с фоткой то. Срочно фоткайся, хочу на красоту посмотреть. И Ариэля тоже, Он такая заичная лапа у тебя. Любуйся не налюбуешься!!!!!
Nira
Лорочка как хоррошо что что ты вернулась!!!!!
Как класно у вас ёлочка и большая......
С наступившим тебя...... hb.gif
А вы всё по представлениям и по Новогодним торжествам...Везёт вам..... a040.gif
Буржуйка
Лорики приветики hb.gif Как там твои массажы проходят, ты все еще ходишь на них?
lorka
Злючкин Привет!!! Классно что малой еще верит в деда мороза. А елочку в следующем году отгрохаете классную, я уверена!!!
А с платьем действительно классно получилось, Это притом что я не прилагала сильных усилий.
Бел4она! А чего вы елку не поставили? У вас же они есть вроде? А фотки придется попозже сделать, как только оденусь куда-то. А Ариельчика сегодня выложу...
Нирочка!!! Если бы не свекровь, елки не было бы... А мы еще 9/01 на Симбу пойдем.
Лорен приветики! Массажи временно прекращены, так как я до сих пор не нашла работу...
Nira
Вот видишь какя свекровь у тебя замечательная!!!!
Храни её и береги!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Цитата(Nira @ 7.1.2007, 23:52) *
Вот видишь какя свекровь у тебя замечательная!!!!
Храни её и береги!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Да, замечательная. Особенно после того , цхто я уже когда от нее имела. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Но сейчас, я благодарна судьбе, что все в порядке и мы не живем вместе... rev.gif 158.gif
Мила Я
hb.gif Вроде отправила... даш знать. w24.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Пасибки, я еще не получила, но проконтролирую
lorka


Мила Я
hb.gif Симпотный мальчишка, взгляд озорной!!! У меня 2, но постарше... rolleyes.gif rev.gif
lorka




Милочка спасибо!
А на второй фотке я плохо вышла, фен не виден и мордочка почему то красня...
Мила Я
hb.gif Впервые вижу твои фотки a040.gif . Ты очень милая!!! А зачем тебе калории, по моему прекрасно выглядишь!!! А малыш на папу наверно похож, но тоже красавчик!!! a040.gif a035.gif rev.gif
Vik
Лорики, тебе так хорошо без очков!!!
Совсем другое лицо, я прям в удивлении icon_eek.gif
Может именно эт очки не идут или на фотках так получается, но в них ощущение учителки, а без них такое доброе лицо и глаза очень красивые wub.gif
А мальчик такой красавец, одеваете прям как взрослого мужчину, в жилеточке такой... rolleyes.gif
lorka
Точно - копия папы.
А у меня лишних 9 кг. И животик после родов (3 года) убрать не мешает. Еще ФОТКИ на странице 3,10,15, 17, 23, 28. Гдето еще мои есть, только не нашла.

ВИК СПАСИБКИ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.