Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valentin
Загляните сюда w24.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1475
Щелкните по фото icon_mrgreen.gif
lorka
Цитата(Valentin @ 28.6.2006, 4:03) *
Какая девушка красивая!! a040.gif

А почему Вы мне еще не выслали свои фотографии, чтоб я их на сайте разместил?!! icon_mrgreen.gif ЖДУ!! w24.gif



Потому что стыдно, icon_redface.gif я сейчас выгляжу довольно таки не очень, хотя стараюсь себя полюбить. Самая первая фото. Вот как только исправлюсь (животик, ножки и хотя бы 5 кило) сразу пришлю с гордостью. rev.gif
lorka
Цитата(Valentin @ 28.6.2006, 4:37) *
Загляните сюда w24.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1475
Щелкните по фото icon_mrgreen.gif


Ой, классно вышло.СПАСИБО!!! Теперь буду стараться быстрее прийти в форму. Какой стимул!!! Даже не думала. Спасибо маэстро! rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Цитата(lorka @ 27.6.2006, 22:43) *
Ой, классно вышло.СПАСИБО!!! Теперь буду стараться быстрее прийти в форму. Какой стимул!!! Даже не думала. Спасибо маэстро! rev.gif rev.gif rev.gif


wub.gif hb.gif icon_mrgreen.gif w24.gif

Уверен, что если поищите, найдете еще десяток чудесных фотографий!! a040.gif w24.gif
lorka
Цитата(Valiana @ 28.6.2006, 4:09) *
Привет! Малый такой класный, ему можно в рекламе сниматься,,,,,А ты просто королева красоты, я прям обалдела,,,,, hb.gif
Я смотрю ты любишь чаек по утрам с сахаром, это хорошо, но может попробовать заменить сахар медом,,,



СПАСИБО!!! hb.gif rev.gif Но проблема в том что по утрам я пью чай с лимоном,а с медом не знаю как будет вместе, хотя он должен давать ту же энергию как сахар.

а на мужа я обиделась. Показала статью куда Валентин вставил мое фото, а в ответ услышала : "У тебя целулита больше чем надо". 2gunsfiring_v1.gif Нет чтобы поддержать... Уже знает что это...
lorka
Цитата(Valentin @ 28.6.2006, 4:46) *

wub.gif hb.gif icon_mrgreen.gif w24.gif

Уверен, что если поищите, найдете еще десяток чудесных фотографий!! a040.gif w24.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Но я все таки подожду новых...После такого стимула hb.gif
Буржуйка
Лорик, просто абалдеть obm.gif Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif На мужа не обращай внимание, мы уже всем форумом выяснили что только один настоящий мужчина есть на свете ,это наш Валентин w24.gif w24.gif
Valiana
Цитата(lorka @ 28.6.2006, 4:50) *
СПАСИБО!!! hb.gif rev.gif Но проблема в том что по утрам я пью чай с лимоном,а с медом не знаю как будет вместе, хотя он должен давать ту же энергию как сахар.

Я тоже часто пью чай с лимоно, и добавляю мед,,, главное мед натуральный,,,, еще лучше чем с сахаром
lorka
Цитата(Буржуйка @ 28.6.2006, 4:57) *
Лорик, просто абалдеть obm.gif Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif На мужа не обращай внимание, мы уже всем форумом выяснили что только один настоящий мужчина есть на свете ,это наш Валентин w24.gif w24.gif


СПАСИБО!!! icon_redface.gif Не буду обращать внимание, пусть потом локти кусает!!! evil.gif

Я хочу завтра с утра встать пораньше и сделать бодифлекс. Если не отчитаюсь, ругайте меня сильно. А то я могу не встать рано. А с вашей помощью у меня все получится. Спасибо что вы есть. Еще хочу завтра вечером купить мед и попробовать сделать медовый массаж. Хотя у меня есть капиляры, но не на бедрах....
Какой мед лучше купить?
Candle
Лорочка! Фотки твои классные, и малыш тоже замечательный. Давай приходи в норму и показывайся, ждем! rolleyes.gif
lorka
Цитата(Valiana @ 28.6.2006, 4:58) *
Я тоже часто пью чай с лимоно, и добавляю мед,,, главное мед натуральный,,,, еще лучше чем с сахаром

Попробую завтра. Расскажу как было icon_mrgreen.gif
lorka
Цитата(Candle @ 28.6.2006, 5:08) *
Лорочка! Фотки твои классные, и малыш тоже замечательный. Давай приходи в норму и показывайся, ждем! rolleyes.gif

СПАСИБО!!! hb.gif
буду стараться, когда есть такой стимул. Только вы меня поддержите icon_redface.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 27.6.2006, 22:57) *
мы уже всем форумом выяснили что только один настоящий мужчина есть на свете ,это наш Валентин w24.gif w24.gif


icon_mrgreen.gif

hb.gif
lorka
Цитата(Valentin @ 28.6.2006, 5:20) *
icon_mrgreen.gif

hb.gif


Почему, по моему правда!!! a040.gif
Candle
Цитата(lorka @ 27.6.2006, 23:12) *
СПАСИБО!!! hb.gif
буду стараться, когда есть такой стимул. Только вы меня поддержите icon_redface.gif

fart.gif Уже поддерживаем!!!
Нас много d040.gif и мы все с тобой!!!
Valentin
Цитата(lorka @ 27.6.2006, 23:25) *
Почему, по моему правда!!! a040.gif


wub.gif От смущения...
lorka
Ну вот, так и не отчиталась. Попробую вечером. Хотя, если честно, то я бяка...
Опять проспала утренню зарядку. icon_redface.gif
Буржуйка
Лор,я вот не помню спрашивала тебя или нет icon_redface.gif , ты в каком городе живешь? wub.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 29.6.2006, 0:31) *
Лор,я вот не помню спрашивала тебя или нет icon_redface.gif , ты в каком городе живешь? wub.gif


Я живу в Ашдоде. По работе довольно часто бываю в Ирусалиме и Хайфе. s24.gif s24.gif s24.gif
Буржуйка
А кем ты работаешь? Будешь в наших краях, давай встретимся a040.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 29.6.2006, 5:52) *
А кем ты работаешь? Будешь в наших краях, давай встретимся a040.gif


Я работаю в фирме , которая делает программу для адвокатов. Я устанавливаю ее, потом провожу обучение, если нет, то сижу в конторе и отвечаю на телефоны icon_mrgreen.gif
В Ирусалиме бываю на вот этих делах. Если получится, то с удовольствием встречусь. А где ты живешь? a040.gif
Буржуйка
Цитата(lorka @ 29.6.2006, 18:43) *
Я работаю в фирме , которая делает программу для адвокатов. Я устанавливаю ее, потом провожу обучение, если нет, то сижу в конторе и отвечаю на телефоны icon_mrgreen.gif
В Ирусалиме бываю на вот этих делах. Если получится, то с удовольствием встречусь. А где ты живешь? a040.gif


Молодчинка.Если вдруг услышишь,что какому то адвокату, требуется секретарь...о бедном гусаре, замолвите слово wub.gif s24.gif
А живу я в северном Иерусалиме, район такой Писгат Зеев, может слышала.Когда будешь к нам ехать,сообщи,встретимся я тебе номер моб в личку скину. Кстати мои родители живут в Ашкелоне, так что почти соседи rev.gif
sheba
Привет, Лорочка! Рада тебя увидеть! Твои фото прямо-таки настроение на целый день повысили. Ты - красотка, а малыш на псине - шедевр! Не появлялась, потому что работаю два через два и в инет выхожу тока на работе. А на работе - был полнейший дурдом!

Помни, даже не смотря на то, что мы сейчас не в самой лучшей форме - самое главное с нами. Сама всегда воспринимай себя привлекательной. И муж подтянется!
Ты прекрасная женщина, мама чудесного малыша. И даже пока ты на пути к оптимальной форме ты выглядишь супер! Нужно убедить его своей уверенностью))) a040.gif
кудряшкасью
Лора, заходи на моего сынулю посмотреть...
Буржуйка
Лорик ты куда пропала? icon_eek.gif icon_eek.gif Я вот завтра к вам в город собираюсь с пионерами rolleyes.gif на катере кататься,а потом на обед к родителям rolleyes.gif Месяц назад была в вашем городе, такой красивый сталспомнила как он начал застраиваться 15 лет назад...а сейчас такая обалденная Марина, на Тель Авив похож, но у вас как то более уютно wub.gif Мне очень понравилось wub.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 1.7.2006, 5:11) *
Лорик ты куда пропала? icon_eek.gif icon_eek.gif Я вот завтра к вам в город собираюсь с пионерами rolleyes.gif на катере кататься,а потом на обед к родителям rolleyes.gif Месяц назад была в вашем городе, такой красивый сталспомнила как он начал застраиваться 15 лет назад...а сейчас такая обалденная Марина, на Тель Авив похож, но у вас как то более уютно wub.gif Мне очень понравилось wub.gif


Привет! У меня просто был завал на работе. А потом завал домаicon_mrgreen.gif, icon_mrgreen.gif ели разгребла, вопрос надолго ли. Спасибо за красивый город, хотя очень жаль, что я не знала что ы будешь в наших краях. icon_redface.gifВзяла бы малого и пошли бы гулять на марину. Он у меня очень море любит. a040.gif

А по поводу работы, если честно, я уже и так начала спрашивать. a040.gif
lorka
Маленький отчет: на завтрак - творог с помидорками, на обед - салаты. На ужин иогурт. Что то маловато вышло, зато правда. w24.gif Приду домой, попробую сделать медовый массаж, хотя страшновато. Мне его не очень можно, есть сосудики на бедрах... icon_redface.gif
Halateya
Лорка- красавица просто.А твой чудный ангелочек- как лялечка rolleyes.gif
Особенно - на собаке фото впечатлило.
А свадебное фото- вне конкуренции))
Супер!!! eusa_pray.gif
Буржуйка
Цитата(lorka @ 5.7.2006, 11:01) *
:
Цитата
Взяла бы малого и пошли бы гулять на марину. Он у меня очень море любит. a040.gif


А на Марине у вас очень красиво, жаль только что катер не работает в субботу, малые так хотели покататься..н6адо будет в будний день вырваться. А твой малый в садике или у бабушки?
,

А по поводу работы, если честно, я уже и так начала спрашивать. a040.gif


wub.gif wub.gif ой спасибки wub.gif wub.gif
lorka
Цитата(Halateya @ 6.7.2006, 3:49) *
Лорка- красавица просто.А твой чудный ангелочек- как лялечка rolleyes.gif
Особенно - на собаке фото впечатлило.
А свадебное фото- вне конкуренции))
Супер!!! eusa_pray.gif


Спасибки!!!!! icon_redface.gif

Цитата(Буржуйка @ 6.7.2006, 4:09) *
А по поводу работы, если честно, я уже и так начала спрашивать. a040.gif
wub.gif wub.gif ой спасибки wub.gif wub.gif


Да не за че. Дай бог чтобы получилось... hb.gif
lorka
Наконец то отчет: в субботу ела салаты, арбуз и рис.
Вчера на завтрак иогурт, чай. Обед салат из помидирок, огурцов, черных маслин и брынзы 5%. Ужин виноград и арбуз.
Сегодня на завтрак творожок с чаем, потом 1.5% иогурт с корнфлекс (маленькая баночка), курага 4 штучки, 5 орехов. Приду домой поем виноград.
3 ДНЯ БЕЗ МЯСА!!! a035.gif
lorka
Иудаизм: 56%

Буддизм: 57%

Агностицизм: 54%

Атеизм: 20%

Христианство: 61%

Сатанизм: 67%

Ислам: 64%

Язычество: 79%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению
Индуизм: 63%

Возраст вышел 34 года. На 3 больше. так как 18 июля мне будет 31.
Little cat
Щас только добралась до фоток hb.gif Чуть не проглотила вместе с компом a040.gif Загляденье обалденное!!! Лорик, с такими данными мотивация дожна захлестнуть на пожизненно icon_mrgreen.gif Чесна-чесна rev.gif Слежу за твоими деяниями, так что - вперед! Назад дорога закрыта icon_wink.gif
lorka
Кем вы были в прошлой жизни

В прошлой жизни вы были мужчиной

Год рождения: 1250

Страна рождения: Юго-восток США

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: Ювелир, часовщик, коллекционер.

Ох, ни фига себе

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача - научиться решимости и настойчивости. Каждое испытание и несчастье должны склоняться перед твердостью Вашего Духа.
lorka
Цитата(Little cat @ 11.7.2006, 5:20) *
Щас только добралась до фоток hb.gif Чуть не проглотила вместе с компом a040.gif Загляденье обалденное!!! Лорик, с такими данными мотивация дожна захлестнуть на пожизненно icon_mrgreen.gif Чесна-чесна rev.gif Слежу за твоими деяниями, так что - вперед! Назад дорога закрыта icon_wink.gif

Спасибки! Буду стараться, ат противно в зеркало на низ смотреть. Спасибо за поддержку hb.gif
lorka
это тест какой вы дракон из дневничка Хелоши:

Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет
lorka
Никто меня не контролирует... icon_redface.gif
Ну да ладно, сегодня съела на завтрак бутерброд с сыром, на обед булочка с туной, огурцами и помидорами (взять с собой еду не успела, а это единственное что оказалось в ларьке рядом). Потом 400 гр черешни, 150 гр винограда - это будет типа ужина. Ну и постаралась выпить 1 литр воды.Уже что -то. с гимнастикой пока глухо, т.к. заболела итрудно дышать , да еще и ПМС. icon_mrgreen.gif
Moni
Привет! Ты очаровашка! Я фото давно видела, а в дневник к тебе только сегодня попала)))
У меня вот тоже проблемы с гимнастикой. То встать пораньше лень, то народу полный дом... А теперь жара((( Боюсь задохнуться)))
А давай завтра обязательно гимнастику сделаем. Или хотя бы упражнения для преса?!
Ну пора же нам себя уже в руки брать))).
lorka
Цитата(Moni @ 12.7.2006, 2:14) *
Привет! Ты очаровашка! Я фото давно видела, а в дневник к тебе только сегодня попала)))
У меня вот тоже проблемы с гимнастикой. То встать пораньше лень, то народу полный дом... А теперь жара((( Боюсь задохнуться)))
А давай завтра обязательно гимнастику сделаем. Или хотя бы упражнения для преса?!
Ну пора же нам себя уже в руки брать))).


Давай! a040.gif Только я завтра утром ухожу в 6:40. Приду в 19:00.
Вечером попытаюсь сделать пресс по тодесу. И отчитаюсь w24.gif
Буржуйка
icon_eek.gif
Цитата(lorka @ 11.7.2006, 22:49) *
Давай! a040.gif Только я завтра утром ухожу в 6:40. Приду в 19:00.


icon_eek.gif icon_eek.gif а когда ты малого видишь?????
lorka
Цитата(Буржуйка @ 12.7.2006, 5:53) *
icon_eek.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif а когда ты малого видишь?????


Вот в этом и проблема... sad.gif Видимся по выходным, и ещё успеть надо обед приготовить и убрать (хотя бы раз в неделю).
Иногда везет, если выхожу чуть позже, успеваю ему сказать доброе утро и поцеловать.И иногда вечерм посидим пообнимаемся. rolleyes.gif
Буржуйка
Тяжело obm.gif А с кем малый все время? icon_eek.gif Папа тоже так работает? icon_eek.gif obm.gif
Musya
Да Лорочка, посмотрела твои фотки, малыш у тебя чудесный. Ты сама очень красивая. Все у тебя будет отлично! hb.gif
кудряшкасью
Цитата
Иногда везет, если выхожу чуть позже, успеваю ему сказать доброе утро и поцеловать.И иногда вечерм посидим пообнимаемся.


Очень понимаю...Особенно первое время, когда на работу вышла так скучала, просто сердце разрывалось, все думала как он там, что... Сейчас конечно попривыкла, да и сынулька подрос, но все равно это тяжело...Мужу говорю, давай скорее мне что-нибудь открой (бизнес какой-нибудь) и я буду больше времени посвящать семье...
Я тоже вечером минут 20 не могу оторваться от сына, обнимаемся, целуемся, сюсюкаемся - пытаемся наверстать упущенное за день... Эх...к сыночку хочууууу....
lorka
Цитата(Буржуйка @ 12.7.2006, 17:06) *
Тяжело obm.gif А с кем малый все время? icon_eek.gif Папа тоже так работает? icon_eek.gif obm.gif


Утром в мишпахтоне (это такой садик), потом няня забирает. Потом я прихожу или папа. Вот такие дела... sad.gif
Выхода нет, надо работать. Вот и пашем. Конечно, хочется с ним побольше побыть, но приходится
А что у тебя слышно? А то я в твоем дневничке не хочу спрашивать s24.gif

Цитата(Musya @ 12.7.2006, 18:39) *
Да Лорочка, посмотрела твои фотки, малыш у тебя чудесный. Ты сама очень красивая. Все у тебя будет отлично! hb.gif

Спасибо, Муся. Я буду стараться rev.gif hb.gif

Цитата(кудряшкасью @ 12.7.2006, 19:11) *
Очень понимаю...Особенно первое время, когда на работу вышла так скучала, просто сердце разрывалось, все думала как он там, что... Сейчас конечно попривыкла, да и сынулька подрос, но все равно это тяжело...Мужу говорю, давай скорее мне что-нибудь открой (бизнес какой-нибудь) и я буду больше времени посвящать семье...
Я тоже вечером минут 20 не могу оторваться от сына, обнимаемся, целуемся, сюсюкаемся - пытаемся наверстать упущенное за день... Эх...к сыночку хочууууу....


Спасибо за понимание, это действительно очень тяжело hb.gif
Буржуйка
Тяжело....а садик у вас русский или израильский?
А у меня пока все тихо,спокойно, можно спрашиватьхочешь, а товарищ и так все знает что у меня происходит rolleyes.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 13.7.2006, 5:26) *
Тяжело....а садик у вас русский или израильский?
А у меня пока все тихо,спокойно, можно спрашиватьхочешь, а товарищ и так все знает что у меня происходит rolleyes.gif

Я его отдала в русский, потому что хочу , чтобы он знал язык, но она с ними на иврите тоже разговаривает. icon_mrgreen.gif
В какую сторону тише? icon_eek.gif
Буржуйка
Цитата(lorka @ 12.7.2006, 23:32) *
Я его отдала в русский, потому что хочу , чтобы он знал язык, но она с ними на иврите тоже разговаривает. icon_mrgreen.gif
В какую сторону тише? icon_eek.gif



Я вот жду когда мои родители выйдут на пенсию и будут учить пионеров русскому wub.gif Мне как то тяжело и переключаться да и думаю я на иврите и мне легче с ними на иврите и папа у нас ивритоговорящий rolleyes.gif А язык конечно нужно знать, хотя я вижу детей наших русских, они между собой и с родителями на иврите говорят icon_eek.gif редко кто по русски..может это только в Иерусалиме так rolleyes.gif

А тихо..даже не знаю в какую сторону...муж крутится как кот возле сметаны и готов исполнить любую мою прихоть ,ну а я как всегда борюсь за свободу rolleyes.gif Но после нашего разговора последнего я вижу изменения, я делаю то что хочу, одеваюсь так как хочу ...и даже бе езрат а шем иду учиться rolleyes.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 13.7.2006, 5:39) *
Я вот жду когда мои родители выйдут на пенсию и будут учить пионеров русскому wub.gif Мне как то тяжело и переключаться да и думаю я на иврите и мне легче с ними на иврите и папа у нас ивритоговорящий rolleyes.gif А язык конечно нужно знать, хотя я вижу детей наших русских, они между собой и с родителями на иврите говорят icon_eek.gif редко кто по русски..может это только в Иерусалиме так rolleyes.gif

А тихо..даже не знаю в какую сторону...муж крутится как кот возле сметаны и готов исполнить любую мою прихоть ,ну а я как всегда борюсь за свободу rolleyes.gif Но после нашего разговора последнего я вижу изменения, я делаю то что хочу, одеваюсь так как хочу ...и даже бе езрат а шем иду учиться rolleyes.gif


МАЗАЛЬ ТОВ!!! Главное что ты сумела своего добиться и он наверно понял, что может тебя действительно потерять и насколько ты ему дорога! hb.gif
А для думающей на иврите, ты очень классно пишешь на русском. a035.gif
в Ашдоде в основном многие говорят по русски
Amazonka
hb.gif Ой, Лорочка, какая ьы красивая, а ангелочик твой, это вообще. Смотрю на фотки детишек и мам и так тоже хочется такого! Имя у малыша очень красивое, очень идет ему. hb.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.