Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Буржуйка
Ой такой кайфный малый!! a040.gif a040.gif Лорик, он на тебя похож w24.gif Мужчина уже при коне)))
lorka
Цитата(Буржуйка @ 19.8.2006, 6:04) *
Ой такой кайфный малый!! a040.gif a040.gif Лорик, он на тебя похож w24.gif Мужчина уже при коне)))

Ну так! Спасибки, Лариса!!! rev.gif rev.gif s24.gif

Цитата(Тигрушка @ 19.8.2006, 6:01) *
с моей номер с гаремом не прокатит icon_mrgreen.gif она быстро всех "построит" icon_mrgreen.gif

А кто она по гороскопу? Мой Водолей - тоже с характером... w24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
s24.gif И Тигрушкина малая ВОдолейчик s24.gif Вот весело будет s24.gif
irist
карапуз-просто симпатяшка.
пусть почаще радует маму.
как борьба с лишним весом? наши побеждают?
lorka
Да, Лариис, оборжемся... Два водолея! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
карапуз-просто симпатяшка.
пусть почаще радует маму.
как борьба с лишним весом? наши побеждают?

Спасибо!!! Очень приятно, что ты зашла в гости. hb.gif hb.gif hb.gif
А по поводу "худеем", увы , начинаю сначала. Завтра пойду маню выбирать. Надеюсь, что все получится!!! a040.gif
Злючка
Привет,заглянула к тебе на огонек Хорошо тут у тебя,уютно hb.gif Все с невестами,а я вот твоему малому дружбана предлагаю...ему сколько?Давай переписываться
Кудряшка Сью
Боже мой, какие муси-пуси!!!! s24.gif
Так и хочется его потискать...
сладкий...а глазенки-то какие 158.gif

Слушай Лор, у вас там в Израиле все такие глазастенькие - Ларисины трое, твой Ариэль, прямо загляденье!!! obm.gif
Буржуйка
Все s24.gif Но у нас с Лориком особенные w24.gif s24.gif
Кудряшка Сью
Цитата
Все Но у нас с Лориком особенные


Кто бы сомневался...
lorka
Цитата(Злючка @ 19.8.2006, 15:21) *
Привет,заглянула к тебе на огонек Хорошо тут у тебя,уютно hb.gif Все с невестами,а я вот твоему малому дружбана предлагаю...ему сколько?Давай переписываться

Привет, Злючка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада , что ты заглянула и тебе понравилось.
Моему 2.6 года. Подходит в дружбаны? Давай переписываться
rev.gif w24.gif
lorka
Цитата(Кудряшка Сью @ 19.8.2006, 16:24) *
Боже мой, какие муси-пуси!!!! s24.gif
Так и хочется его потискать...
сладкий...а глазенки-то какие 158.gif
Слушай Лор, у вас там в Израиле все такие глазастенькие - Ларисины трое, твой Ариэль, прямо загляденье!!! obm.gif

Спасибо, Динарочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Все, но у нас самые самые
w24.gif

Цитата
Все Но у нас с Лориком особенные

s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif
Эленн
Веселый дневник!
Позитива много a035.gif
Так держать!)))) hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Цитата(Эленн @ 20.8.2006, 12:44) *
Веселый дневник!
Позитива много a035.gif
Так держать!)))) hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибочки, Эленн!!! Рада тебя видеть!

Ой, я только сейчас заметила , что я уже ПОЧТИ ЧТО ПРОФИ. УРЯ!!!
Мадджио
Привет lorka! Спасибо за поддержку!
lorka
Отчет за сегодня. З-5 ложек овсянки залитые кипятком и 2 чайные ложечки меда + 3 ложечки творога. Перекус - яблоко. Обед - картошечка и помидор. Перекус- яблоко. Ужин - 150 грамм грецких орехов
Даниюша
Лорик, привет! hb.gif
Заходила в гости, смотрела фотки. a040.gif Просто класс! От невест скоро прохода не будет! s24.gif
Ариэльчик так вырос! Кучеряшки у него были от мамы, оказывается, а сейчас их состригли чтоль?
С питанием, ты молодец, только орешки грецкие на ужин лучше не кушать, лучше чего нить полегче w24.gif
Кудряшка Сью
Поздравляю, профи!!!!
lorka
Цитата(Даниюша @ 21.8.2006, 16:25) *
Лорик, привет! hb.gif
Заходила в гости, смотрела фотки. a040.gif Просто класс! От невест скоро прохода не будет! s24.gif
Ариэльчик так вырос! Кучеряшки у него были от мамы, оказывается, а сейчас их состригли чтоль?
С питанием, ты молодец, только орешки грецкие на ужин лучше не кушать, лучше чего нить полегче w24.gif

Спасибо, Даниюша! Мы стараемся. А насчет кучеряшек, мне очень жалко их, но выхода не было, очень жарко.
С питанием стараюсь
.
lorka
Цитата(Кудряшка Сью @ 21.8.2006, 17:57) *
Поздравляю, профи!!!!

Ух ты! Спасибо!!!
sofi
Привет Лорочка!
Жених просто класс. Жалко кудряшечек нет. Ну, я думаю, до свадьбы отрастут s24.gif .
И сваха мне тоже очень понравилась. Думаю споемся. s24.gif s24.gif s24.gif
lorka
Цитата(sofi @ 22.8.2006, 2:52) *
Привет Лорочка!
Жених просто класс. Жалко кудряшечек нет. Ну, я думаю, до свадьбы отрастут s24.gif .
И сваха мне тоже очень понравилась. Думаю споемся. s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А кудри были, до стрижки.
rolleyes.gif
Я тоже думаю, что споемся a040.gif w24.gif k020.gif n005.gif
Katrunya
hb.gif Приветик Лорочка! Спасибо за поддержу!!!
Сынулька у тя такой симпатяшка - гроза девченок растет!!!! a040.gif
lorka
Спасибки!!! rev.gif
Ну, не совсем гроза, но уже начинаем...
icon_redface.gif a040.gif
Amazonka
Приветик!!!!! Ты красавица, не переживай! Лишний вес есть даже у дистрофиков (по их мнению, я таких знаю, скелетов, которые считают что они толстые!). Так и у тебя! Ты очень даже хорошо сложена!!!!

Ариель!!! Лапонька такая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Katrunya
Лорик, утро доброе и хорошего дня тебе!!!
Кудряшка Сью
Лорочка, привет!!!
lorka
Цитата(Amazonka @ 23.8.2006, 17:28) *
Приветик!!!!! Ты красавица, не переживай! Лишний вес есть даже у дистрофиков (по их мнению, я таких знаю, скелетов, которые считают что они толстые!). Так и у тебя! Ты очень даже хорошо сложена!!!!

Ариель!!! Лапонька такая!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Амазоночка , спасибо!!!
Но я действительно не скелет... Зато наконец, начинаю над собой работать. Подробности в отчете
Katrunya
Ой Лорик!!! Умничк, вот я тоже каждый раз начинаю над собой работать, я например воюю с целлюлитом, а у тя эта напасть есть?
lorka
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.8.2006, 17:58) *
Лорочка, привет!!!

Динарочка, Доброе утро!!!
lorka
ВОт-Вот!!! У меня его полно. Уже купила мед, апельсиновое масло и начну делать делать медовый массаж, там где нет сосудиков. Еще зайду почитать про обертывания... a035.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Лорик ты где апельсиновое масло откопала? в супер фарме??
Злючка
Цитата(lorka @ 19.8.2006, 22:00) *
Моему 2.6 года. Подходит в дружбаны? Давай переписываться[/color] rev.gif w24.gif

s24.gif Приветик hb.gif Моему побольше,конечно...но дружба-дело такое,она может появиться на ровном месте...гы))Так что скоро,я чувствую,форум не только виртуально общаться начнет,но и реально...причем интернационально w24.gif
Amazonka
Цитата(Злючка @ 23.8.2006, 18:51) *
s24.gif Приветик hb.gif Моему побольше,конечно...но дружба-дело такое,она может появиться на ровном месте...гы))Так что скоро,я чувствую,форум не только виртуально общаться начнет,но и реально...причем интернационально w24.gif


А че, мы только за!!!!!! hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Цитата
я чувствую,форум не только виртуально общаться начнет,но и реально...причем интернационально


Я тож не против, было бы здорово!!!
lorka
Девочки, привет! hb.gif hb.gif
Ларис масло я купила в нью-фарме. Там такой выбор... Теперь надо только найти рецепты. w24.gif

Злючка интернационально это класс!!!

Амазонка, Динара
Буржуйка
круто надо будет заглянуть к ним w24.gif в супер фарме только масло левандера откопала s24.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 24.8.2006, 21:47) *
круто надо будет заглянуть к ним w24.gif в супер фарме только масло левандера откопала s24.gif

Возле аптеки там где витамины, я там видела 2 фирмы разные и взяла, которая в синих бутылочках (в книжках вычитала, что это лучше). rev.gif
Katrunya
Лорочка приветик! А я с масажем ну никак не могу, у меня мало того что синяки, так еще и варикоз впридачу s24.gif
Злючка
Где пропала,Лорочка?
lorka
Ой, девочки, привет! Как я за вами соскучилась!!!
Но у меня вся неделя в беготне была и по работе и по дому. Обычно, я умудряюсь на работе, а тут директор круги наворачивал: только зайду, тут же вылетать приходится.
А еще у подруги мама умерла - ездила к ней. И т.д.
Значит так, масло то я купила, но еще ничего не сделала. Написала в тему "целлулиту - нет!", а ответа не получила. У меня просто сосудики.Так что Katrunya, у нас с тобой одна проблема...
Отчет напишу попозже


ОЙ, УРА, Я ПРОФИ!!!!!
lorka
Маленький отчет: каждое утро стараюсь есть залитые кипятком 3 ложки овсянки, 1 отрубей, орехи и ложечка меда. Про остальное пока писать не буду, а то стыдно
Кудряшка Сью
Цитата
каждое утро стараюсь есть залитые кипятком 3 ложки овсянки, 1 отрубей, орехи и ложечка меда.

Классно же!!!
Самая важная еда - это завтрак!
lorka
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.9.2006, 14:46) *
Классно же!!!
Самая важная еда - это завтрак!


Всем доброе утро! Завтрак это действительно важно. Вот сегодня - 4 л. овсянки,1л. отрубей,1 мал.л. меда, немного орэов, изюма и кураги. Ого, какая порция получилась. Теперь это еще надо съесть. переборщила что-то, слишком сладко... icon_mrgreen.gif sad.gif
Кудряшка Сью
Цитата
немного орэов

Думаю подразумевалось ОРЕХОВ...??
Злючка
Привет,Ларочка Как твой МАлышонок,растет?
А завтрак-хороший,я о таком могу только мечтать-я терпеть не могу сухофрукты,знаю,что полезно-но лучше умереть,чем такое в себя запихнуть sad.gif Потому ем кашки по утрам icon_wink.gif
Кудряшка Сью
Лор, скажи майонезную маску ты наносишь на сухие волосы или после мытья?
lorka
Цитата
Лор, скажи майонезную маску ты наносишь на сухие волосы или после мытья?

Динарочка! Орехи, орехи...
А маску я мазала на сухие, по крайней мере я так поняла.Такие кучеряшки потом были
Спасибо, Злючка! Малыш прикольно. Он вдруг так рассуждать начал, что я ухохатываюсь.
А какие кашки ты ешь? А то мне надоедать начинает.
Даниюша
Лорик, привет! hb.gif
Почитала про твои завтраки, ты молодец! a040.gif
Мне когда нодоедает есть овсяные хлопья с пшеницей, то я перехожу на каши.
Обычно это гречневая, ячневая, рисовая-редко, долго варится потому что s24.gif ).
Естественно варю их на воде, потом накладываю себе в тарелку 2 или 3 ст.ложки, а в остальное добавляю молоко-это уже Диарчику. w24.gif
Про клетчатку я тебе у себя ответила, зайди.. w24.gif
Кудряшка Сью
ПРивет!!
Как дела???
Цитата
Малыш прикольно. Он вдруг так рассуждать начал, что я ухохатываюсь.

Расскажи...всегда интересно как дети рассуждают...
lorka
Цитата(Кудряшка Сью @ 6.9.2006, 16:40) *
Расскажи...всегда интересно как дети рассуждают...

Ой, так смешно. То с папой пошли кататься на лошадях, так он начал рассуждать, что папа будет кататься на большой , а он на маленькой. Дома насмешил меня, когда сказал "Ти поганка и я с тобой не играю". Через 5 минут прибежал, поцелуи... На следующий день спрашивает его няня: Ты почему маму поганкой назвал?" . А он так искренне-искренне: "Я не называл"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.