Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Katrunya
Приветик Лорик!!! Кстати чеснок может вызывать и вздутие и метериоризм...вообщем воздержись от енго пока что и поправляйся! hb.gif
lorka
Сова, спасибо!
Но чесночное масло я поела вчера первый раз, а у меня такое уже было, когда первый раз правильно питалась. Странно как-то. Попробую поменять немного рацион.
Катрюнька, привет!
Даниюша
Цитата
Я вчера узнала, красный маленький коврик втуалете - это хорошо.

Лорик, хорошо, что ответила.. a040.gif СПАСИБО! hb.gif
А то я, уж было собралась его оттуда убирать.. s24.gif
У Правдиной вычитала, что в туалете не должно быть никаких красивых элементов..(чтобы положительная ци не смешивалась с грязной..).
Вот и призадумалась. rolleyes.gif
Теперь то моя душенька спокойна. Тебе я доверяю.. wub.gif
Значит, еще один красный коврик куплю... w24.gif (положу перед входной дверью..) s24.gif

Цитата
Еле до дома добежала. Вот теперь и думаю, что было не правильно или это очистка организма.

Меня тоже такие мысли посещали.. icon_mrgreen.gif было и у меня такое.. s24.gif
Это твой кефирчик с яблочком смешался и дал такую реакцию...
Я заметила, что как только начинаю употреблятть много клетчатки (овощи, фрукты, овсянка и прочее..)
стул меняется в лучшую сторону...Так что не переживай, все нормально..Организм твой очищается. a040.gif
А от поноса хорошо помогает рисовый отвар, каша рисовая, черемуха (из медикаментов- сумамед, мезим форте, смекта..) w24.gif
Кудряшка Сью
Лорик, не болей там, забегай в гости...
Vik
Лорик, посмотрела, что и возрасту и по росту с тобой одинаковые, только по весу мне до тебя далеко еще очень.
Посмотрела фотки, ты отлично выглядишь! А какой у тебя сейчас вес? Мне для себя интересно, скоко ждать до фигуры?
А мальчик очень сладкий!
Буржуйка
Цитата(Кудряшка Сью @ 4.10.2006, 15:22) *
.. Только вот интересно откуда Буржуйка знает, что он копия папы????



Я им свечку держала s24.gif Если сына не похож на маму, значит он похож на папу ..или на соседа icon_mrgreen.gif
Amazonka
Я тут был! Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Всем привет!
В эти дни столько свалилось, что не до отчетов было. В четверг моя бабушка попала в сердечную реанимацию и после работы помчалась к ней, завтра будут делать операцию, вставлять стимулятор. Боюсь до дрожи, но все будет хорошо. sad.gif Потом малой решил вырвать на следующий день. К вечеру оклемался. sad.gif
В субботу приэала с другого города бабушка на целый день. icon_eek.gif Потом уборка до 24:00. icon_mrgreen.gif
Сегодня встала в 6:00 поэала обучать адвокатов. У нас сейчас праздники, а я сегодня еще и дежурня, работаю до 19:00. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Достало, устала, сил нет. Попробую из дому, если не усну написать, что ела все эти дни...
Буржуйка
Лорик хаг самеах hb.gif hb.gif Бабушке скорейшего выздоровления. А малый если вырвал и рвота оооооооооочень воняет, значит простыл где то w24.gif смотри чтоб живот не был открыт и ночью когда спит хорошо накрыт .Хлопцы, они с животами мучаются w24.gif Бабушке рефуа шлема hb.gif
Злючка
Лорик,выздоравливайте все-все-все!!!
Кудряшка Сью
Лорик, держись, все будет хорошо!!!
Даниюша
ЛОрик, держись!!!
Не падай духом. Мы с тобой! eusa_pray.gif
А отчеты..могут немного и подождать.. w24.gif
(по секрету скажу,что я их отдельно пишу у себя в компе,
а выкладыватьу себя в дневничке их тоже не всегда успеваю.. s24.gif w24.gif )
Katrunya
Лорик приветик! Держись солнышко, мы с тобой! Бабушка пусть поправляется, а малышёнка крепким чёрным чаем отпаивай!!!
lorka
Девочки, огромное вам спасибо за поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А то руки опустились, еще и заболела по новой. Заметила, что ем все подряд без всякого желания поесть. не целый день, а когда вспоминаю что еще ничего не ела. Но это начилось только позавчера, а до этого я была хорошая девочка. Правда, со спортом не сложилось из-за КД. Сегодня вечером хочу начать медовый массаж, а то у меня по-моему 3 степень. icon_mrgreen.gif
Сейчас пью чай с медом и лимоном, а то даже говорить не получается. sad.gif
Сегодня на завтрак - 3 ложки овсянки и 1 отрубег, немного грецких орэов и ложечка меда
Звезда1
Цитата(lorka @ 10.10.2006, 12:02) *
Девочки, огромное вам спасибо за поддержку!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А то руки опустились, еще и заболела по новой. Заметила, что ем все подряд без всякого желания поесть. не целый день, а когда вспоминаю что еще ничего не ела. Но это начилось только позавчера, а до этого я была хорошая девочка. Правда, со спортом не сложилось из-за КД. Сегодня вечером хочу начать медовый массаж, а то у меня по-моему 3 степень. icon_mrgreen.gif
Сейчас пью чай с медом и лимоном, а то даже говорить не получается. sad.gif
Сегодня на завтрак - 3 ложки овсянки и 1 отрубег, немного грецких орэов и ложечка меда

Ой не говори эти К.Д. все отношения портят!!! А я вот жду у меня должны пойти сегодня, что будет не знаю. Буду надеятся что эти уколы и таблетки не зря пила и колола. Врачиха за меня тоже переживает говорит как пойдут сразу чтоб позвонила, а то что это такой пропадают на пол года 158.gif Вот такие дела!
Звезда1
Цитата(lorka @ 10.10.2006, 12:02) *
А то руки опустились, еще и заболела по новой. Заметила, что ем все подряд без всякого желания поесть. не целый день, а когда вспоминаю что еще ничего не ела. Но это начилось только позавчера, а до этого я была хорошая девочка. Правда, со спортом не сложилось из-за КД. Сегодня вечером хочу начать медовый массаж, а то у меня по-моему 3 степень. icon_mrgreen.gif
Сейчас пью чай с медом и лимоном, а то даже говорить не получается. sad.gif
Сегодня на завтрак - 3 ложки овсянки и 1 отрубег, немного грецких орэов и ложечка меда[/color]

Да не говори эти КД все отношения портят. У меня вот тоже жду сегодня .... Надеюсь что придут, а то врачиха моя просто будет в шоке. Думаю не зря же я уколы колола и таблетки пила. А то опять как потеряются на пол года obm.gif
Katrunya
Приветик! Присоединяюсь КД всю малину портят, у мну два выходных вылетело с ними s24.gif
lorka
Жуть как портят, еще и настроение аховое. Сегодня встала разбитая, как-будто по мну самосвал проехал.
Звезда1
Цитата(lorka @ 10.10.2006, 14:43) *
Жуть как портят, еще и настроение аховое. Сегодня встала разбитая, как-будто по мну самосвал проехал.


ЛОРОЧКА СОЛНЫШКО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Не бойся, мы с тобой!!!

Ну как там бабушка???
Злючка
Лорочка,все пройдет...не переживай,мы с тобой
Даниюша
Лорик, не хандри! eusa_naughty.gif
Все будет хорошо..все хорошо.. a040.gif
Все пройдет... и это тоже.. w24.gif
Посмотри лучше какие тебе цветы подарили..;Красотень то какая.. s24.gif w24.gif
Amazonka
Малыш, держись там!!!! Мы с тобой!!! Бабушке скорейшего выздоровления!!! Лорочка, не отчайвайчя, все будет хорошо!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Лорик, это у нас вирус сейчас бегает такой w24.gif Я тоже хожу хриплю. Пионеры счастливы, никто на них не орет obm.gif obm.gif
lorka
Девочки спасибо!!! Что бы я без вас делала?
Другой поддержки нет, муж не понимает, чего я беру близко к сердцу. Просто бабушка позавчера концерт устроила, сразу с операционного стола чуть домой не пошла, а потом со мной не разговаривала, потому что я ее не забрала. Вчера вроде пришла в себя, наверно это было из за наркоза, потому что вчера хорошо поговорили и даже смеялись. Сказала, что ей лучше. Буле уже 85 лет. Наверно, сегодня выпишут...
А за цветы отдельное спасибо, я так их люблю!!!
lorka
Цитата(Буржуйка @ 11.10.2006, 8:14) *
Лорик, это у нас вирус сейчас бегает такой w24.gif Я тоже хожу хриплю. Пионеры счастливы, никто на них не орет obm.gif obm.gif

Повезло им... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Попровуй мед поесть и в молоко и в чай, мне немного легче стало!
hb.gif
lorka
Отчет за вчера: завтрак я писала, обед - борщик овощной с маленьким кусочком хлеба. Потом мандаринки -4, слива -1, в 17:30 иогурт данона 1.5%.
Сегодня за завтраком 2 ложки овсянки и 2 отрубей, жменка орехов, без меда (закончилсая на работе). Два сухарика с тоненьким слоем чесночного масла диет. Чай с лимоном и две ложечки сахара, одна вафелька с шоколадом
За обедом икра баклажанная, картошечка сгибами через 2 часа. КОфе черный с сахаром, 4 мандаринки. А все равно осталась жутко голодная.
Звезда1
Цитата(lorka @ 11.10.2006, 11:24) *
Попровуй мед поесть и в молоко и в чай, мне немного легче стало![/color] hb.gif

Да уж у меня вот тоже с утра что-то горлышко побаливало медку съела и полегчало немного я так не люблю болеть!!! obm.gif Так что скорее выздоравливай hb.gif А это то что ты любишь!!!
lorka
Цитата(Звезда1 @ 11.10.2006, 17:40) *
Да уж у меня вот тоже с утра что-то горлышко побаливало медку съела и полегчало немного я так не люблю болеть!!! obm.gif Так что скорее выздоравливай hb.gif А это то что ты любишь!!!

Ой спасибки!!! Чмоки-чмоки!!!
Звезда1
А я вот все никак не дождусь КД должны были быть вчера и все ни как?! eusa_pray.gif4
Vik
Лорик, забегала к тебе.
Сил тебе побольше и хорошего настроя и здоровья бабушке!!!!!!!!!!
Злючка
Лорочка,держи цветочки от чистого сердца...для хорошего человека ничего не жалко
lorka
Вик, Злюченька спасибо!!!
lorka
Мой малый выдал прикол: Идет спать, стоит в кроватке, Я его целую, говорю: "спокойной ночи, солнце мое! " Ухожу из комнаты, через 5 минут меня зовут обратно. Захожу, стоит, весь такой задумчивый в кроватке: "мама, я мальчик"...пауза..."мама, я Ариелька"...пауза ..."мама, я мальчик Ариелька, я не солнце!"
Я выпала.
Vik
Обсмеяться, у меня муж такие перлы любит надо рассказать...
Имя у него красивоеееееее...
lorka


ВИК А как масочка? И как ты ее делала? hb.gif
lorka
Цитата(Звезда1 @ 11.10.2006, 18:55) *
А я вот все никак не дождусь КД должны были быть вчера и все ни как?! eusa_pray.gif4

Ну?
lorka
Так отчет за сегодня:
Завтрак - овсянка с отрубями и ложечка меда.
Потом мандаринка, ах да, я забыла чай с лимоном и 2 ложечки сахара.12:30 обед - борщик и 2 кусочка диет хлеба ржанного с какими то семенами. В 14:30 4 мандаринки. В 17:00 баночка котеджа 3 %, свежий огурец и кусочек того же хлеба. Еще в течении дня 2 чашки черного кофе. И около 1 литра воды. Маловато водички будет. Если выдержу и ничего больше не поем, буду умница. Но на всякий случай приготовила себе иогурт данона клубничный 1.5%. Всех целую, до завтра!!!
Кудряшка Сью
Цитата(lorka @ 12.10.2006, 19:39) *
Мой малый выдал прикол: Идет спать, стоит в кроватке, Я его целую, говорю: "спокойной ночи, солнце мое! " Ухожу из комнаты, через 5 минут меня зовут обратно. Захожу, стоит, весь такой задумчивый в кроватке: "мама, я мальчик"...пауза..."мама, я Ариелька"...пауза ..."мама, я мальчик Ариелька, я не солнце!"
Я выпала.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Прикол!!! Какие же они смешные, малыши s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(lorka @ 12.10.2006, 17:39) *
"мама, я мальчик"...пауза..."мама, я Ариелька"...пауза ..."мама, я мальчик Ариелька, я не солнце!"
Я выпала.

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Да такие прикольчики детки отшебучивают, хоть стой хоть падай)))))
Устами младенца....как говорится w24.gif
Katrunya
Лорик приветик hb.gif ! Да уж дитёнки наши перлы просто выдают! Моя красопетка например никогда не уляжется спать пока мама её не поцелует, оделком не укроет и не скажет что любит её! Помню чего то на кухне делала, захожу в комнату - а моё чадо лежит скрутившись комочком и глазёнками лупает...я ей - доця, а чего одеялком не накроешься, а она мне с таким невинным взглядом - момунька у т ялучше получается obm.gif rolleyes.gif
Vik
Лорик, маска по рецепту Явольки - дрожжи и вода.
Подсушивает хорошо лицо - это для жирной кожи, и при этом приятные ощущения свежести ...
lorka
Динарочка, Бел4она, Катрюня если бы вы знали как я хохотала. А сегодня папа включил телик и свалил.Ариель подошел, выключил и говорит: "ну-ну-ну, папа плохой, он меня не слушается". icon_mrgreen.gif
Вика, спасибо, пойду поищу как точно ее делать. hb.gif
Вчера вечером сделала массаж на проблемные зоны с маслом лимонным от целлулита фирмы деклеор.
С питанием сегодня были проблемы, так что даже стыдно... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Vik
Да ладно, стыдно, колись, что там у тебя такого страшного съелось?
Vik
Лорик, в делании ничего страшного нет - вода и дрожжи до густоты сметаны, чтоб с лица не сползала
Amazonka
Приветули!!! Ой какой кнопочка-малышик смешной!!! У нас на форуме не только самы замечательные мамы но и самы сладкие детки!!!!!!!! wub.gif wub.gif
lorka
Да, с ним прикилов много.
Я сейчас начинаю заниматься составлением меню и завтра утром встану в 6:00 утра сделать бодифлекс, хотя бы пару упражнений.
И с войной на целлулит. Сегодня вечером ОБЕЩАЮ сделать медовый массаж.
Потом напишу отчет
Katrunya
Лорик приветик, я тут к тебе с осенними с изморозью цветочками притопала hb.gif hb.gif hb.gif Ты когда масажик бушь делать, места где венки особо не хлопай, аккуратненько так, потом напиши что и как прошло! shy.gif
Vik
Лорик, мы верим твоим обещаниям и ждем отчета!!!!!!! icon_mrgreen.gif
lorka
Цитата
Лорик приветик, я тут к тебе с осенними с изморозью цветочками притопала Ты когда масажик бушь делать, места где венки особо не хлопай, аккуратненько так, потом напиши что и как прошло!

ОБЛИЗАТЕЛьНО!!!

Цитата
Лорик, мы верим твоим обещаниям и ждем отчета!!!!!!!


ЧЕСС СЛОВО!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.