Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Злючка
Лорик!!!Отзовись..раз-раз..
Мила Я
hb.gif Лорчик привет!!!
Жду историю о длительном отсутствии... надеюсь у тебя все хорошо!!! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Цитата(Мила Я @ 16.2.2007, 4:26) *
hb.gif Лорчик привет!!!
Жду историю о длительном отсутствии... надеюсь у тебя все хорошо!!! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif

МИЛОЧКА, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ.... С воспалением легких я мучилась 1.5 месяца. 3 курса антибиотика + лепешка, что Антоша посоветовала. Потом болел малой 1.5 недели гриппом. Температура доходила до 40. Пошел в садик и опять уже неделю дома. Но в этот раз попроще. В воскресенье пойдет в садик. А я выхожу на новую работу. Наконец-то.
Распустилась до ужаса. О правильном питаниии.... Молчу. То непонятно что ела, то забывала есть. Иногда вспоминала и пыталась правильно питаться. В-общем... Сейчас буду приходить в себя. Поправилась на 600 грамм, но уже сбросила.
Мила Я
Цитата(lorka @ 15.2.2007, 22:56) *
Сейчас буду приходить в себя. Поправилась на 600 грамм, но уже сбросила. [/color]

hb.gif Да уж есть после чего! obm.gif Лечитесь получше, болячки всех достали. obm.gif У нас тоже вроде грипп, но что то быстро кончился! shy.gif
Вес у тебя в норме, 600 г не считается... icon_mrgreen.gif
Теперь на работу выйдешь совсем пропадешь... eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Удачи, не пропадай!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Как же я за вами соскучилась.
Вот наконец-то выбралась в инет.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВАЛЕНТИНА! МНОГО СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!
А у меня 14 февраля день рождения Ариельки. Это мой главный подарочек.
П.С. Завтра начну отчеты


Цитата(Мила Я @ 16.2.2007, 7:02) *
hb.gif Да уж есть после чего! obm.gif Лечитесь получше, болячки всех достали. obm.gif У нас тоже вроде грипп, но что то быстро кончился! shy.gif
Вес у тебя в норме, 600 г не считается... icon_mrgreen.gif
Теперь на работу выйдешь совсем пропадешь... eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif Удачи, не пропадай!!! hb.gif hb.gif hb.gif

НЕа... надеюсь, что не пропаду. У меня не полная ставка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(lorka @ 15.2.2007, 23:05) *
надеюсь, что не пропаду. У меня не полная ставка! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif [/color]

hb.gif Ну до встречь... hb.gif rolleyes.gif
НатулькА
Лорик! hb.gif Поздравляю с выздоровлением! А мы-то тут как соскучились о тебе! Сладюлечке свему привет! Так здорово, что день рождения сынули пришёлся на День Валентина! Супер!
lorka
Цитата(НатулькА @ 16.2.2007, 21:12) *
Лорик! hb.gif Поздравляю с выздоровлением! А мы-то тут как соскучились о тебе! Сладюлечке свему привет! Так здорово, что день рождения сынули пришёлся на День Валентина! Супер!

Да, вот так классно получилось!!! Сделала подарок себе и мужу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Лорики, лучше поздно, чем никогда....
ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сынули!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А от его имени вообще не могу obm.gif obm.gif obm.gif оч нравится rolleyes.gif
Aнтоша-Г
приветик и тут hb.gif hb.gif hb.gif Че там у тебя с отчетами???? w24.gif
Kirik
Куды опять пропала то? icon_mrgreen.gif Ждемс! Спасибо, что ко мне забегаешь? wub.gif
НатулькА
Лорочка, ау! Ты где? Возвращайся поскорее!
lorka
Цитата(Kirik @ 11.3.2007, 5:46) *
Куды опять пропала то? icon_mrgreen.gif Ждемс! Спасибо, что ко мне забегаешь? wub.gif

Я стараюсь.... просто у меня что-то странное проишодит с сайтом, я уже Валентину нажаловалась. Да и дома проблемы с инетом были.... rev.gif hb.gif

Натулька я не пропала... rev.gif я зайти периодически не могу. 2gunsfiring_v1.gif А еще у меня есть дневничок в болтушке на втором форуме.
Забегайте в гости! hb.gif
Пытаюсь взять себаы в руки и начать отчеты и действительно что-то делать и ниче не получается.... Прям обидно: куча желания , а сила воли ушла поголять и помоему надолго....
Nira
Лорочка приветик!!!!
А хочется ли тебе вернутся???Если хочется то давай вытаскивай за ухи свою силу воли!!!!Насильно!!!!
Это то чем я щас занимаюсь!!!!Лень она во всех делах присутствует,но сайт удивительно дисциплинирует и возвращает с неба на землю!!!!Так что давай и к нам тоже!!!!
Рада что ты вернулась!!!!! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Лорики, как я тебя понимаю d045.gif
я тоже не могу взять себя в руки, ну никак icon_redface.gif
lorka
Да вот пытаюсь.... Сейчас заканчиваются КД и хочу начать с новыми силами. Просто на душе погананько, sad.gif подробности в дневничке на втором форуме, не хочу тут писать не по делу...
И никак у меня не получается построить нормальное меню, все время чего то не хватает.....
Nira
Приветики!!!Обязательно схожу посмотрю что там у тебя творится.....
А почему не хватает?Чего именно???Давай рассказывай,мож и направить сможем? w24.gif
Может поможем?? icon_wink.gif Не грусти....... hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
А это всем гостям


Vik
Лорики, с 1м апреля!!!! хорошо, что ты поднимаешь себе и нам настроение rolleyes.gif не сочти за намек, к тебе это точно не относится wub.gif
Просто очень по теме нашего форума icon_mrgreen.gif
Kirik
С днем смеха, с днем смеха! Уже Пасха прошла, а ты все не приходишь!!! Что за дела, а ну ка напиши ка нам ссылочку на свой болтливый дневничек, мы тебя придем вытаскивать! icon_mrgreen.gif
lorka
дневничок болтушки
Вот он. Надеюсь модеры не уберуть это на наш же сайт , заходи в гости.
lorka
Всем привет! В общем я приняла решение снова худеть! a035.gif И очен; надеюсь на вашу помощь! wub.gif
Может заведу новый дневник: типа "с новыми силами в новый бой". icon_mrgreen.gif А то со всем это дело забросила, руки не доходят, да выбора не осталось. Вот второй день пытаюсь правильно питаться, а желудку не привычно, кричит благим матом, жалуется на свою хозяйку. 2gunsfiring_v1.gif Вот так-то. Ни фанты любимой, ни шашлыка на ночь. obm.gif Он на меня пока обиженный, а я голодная постоянно. Стараюсь есть каждые 3 часа маленькими порциями
hb.gif
Nira
Привет Лоричек!!!!
Ну как ты с нами или как??? w24.gif
Давай силой его заставляй полезности потреблять этот твой желудок,что это он там разошелся вообще???
Мы тут с тобой!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Привет всем! Я решила этот дневничок закрыть, потом попрошу убрать и завести новый!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.