Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Кудряшка Сью
Цитата(lorka @ 6.9.2006, 17:52) *
Ой, так смешно. То с папой пошли кататься на лошадях, так он начал рассуждать, что папа будет кататься на большой , а он на маленькой. Дома насмешил меня, когда сказал "Ти поганка и я с тобой не играю". Через 5 минут прибежал, поцелуи... На следующий день спрашивает его няня: Ты почему маму поганкой назвал?" . А он так искренне-искренне: "Я не называл"

Ути боже мой.... icon_mrgreen.gif Обожаю, когда маленькие лопочут - всегда что-нибудь выдадут хоть сой хоть падай.
Злючка
Лорочка,привет!!!Все тебе некогда,да?работа замучала...ну ты хоть устраивай себе перерывчики,если не для форума s24.gif ,то для себя-покушать чего-нибудь,подвигаться.
lorka
Всем спокойной ночи!!! Завтра буду отчитываться
Цитата
Ути боже мой.... Обожаю, когда маленькие лопочут - всегда что-нибудь выдадут хоть сой хоть падай

Вот я и ухохатываюсь.... Завтра подробнее
Цитата
Лорочка,привет!!!Все тебе некогда,да?работа замучала...ну ты хоть устраивай себе перерывчики,если не для форума ,то для себя-покушать чего-нибудь,подвигаться

Работа, работа... Слышать об этом звере больше не хочу! Кроме того, что завал, так еще только на форум намылюсь, а тут директор за спиной и срочно вылетать, пока не засек...
Кудряшка Сью
Цитата
Работа, работа... Слышать об этом звере больше не хочу! Кроме того, что завал, так еще только на форум намылюсь, а тут директор за спиной и срочно вылетать, пока не засек...

Вот и я говорю - только соберешься по-человечески пообщаться на форуме, так кто-нибудь отвлекает... icon_mrgreen.gif . s24.gif
Даниюша
Лорик, привет!
Я тут тебе цветочки принесла.. hb.gif hb.gif hb.gif
-Чтоб работать было веселей! w24.gif
Директора твоего надо в отпуск отправить срочно.. icon_mrgreen.gif w24.gif что бы не мешал.. s24.gif
lorka
Спасибо!!! А директора никак не отправишь. Он уже два раза собирался и все отодвигает icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата(lorka @ 10.9.2006, 12:34) *
Спасибо!!! А директора никак не отправишь. Он уже два раза собирался и все отодвигает icon_mrgreen.gif

Надо же , какой трудоголик.... s24.gif А то некоторые директора бывает по 2 раза в год берут отпуска.... w24.gif
Даниюша
Цитата(lorka @ 10.9.2006, 9:34) *
Спасибо!!! А директора никак не отправишь. Он уже два раза собирался и все отодвигает icon_mrgreen.gif

А в командирвку куда нибудь он не желает съездить, по работе, естественно..? w24.gif
lorka
Девочки, привет!!!
В командировки он не ездит. Не куда. А в отпуск , все таки, наверное слиняет, когда праздники будут (в конце этого месяца
).

А у меня сегодня первый урок по Фен-шуй. Не обычная школа, что везде, а по другому. Вечером узнаю поподробней
Katrunya
Лорик приветик! Как дела твои? Смотрю шеф все тебя отвлекает, работать не дает icon_mrgreen.gif
Кудряшка Сью
Цитата
А у меня сегодня первый урок по Фен-шуй. Не обычная школа, что везде, а по другому. Вечером узнаю поподробней

Как интересно! Как все разузнаешь - выкладывай!!!!
Злючка
Лорочка...я вот тоже периодически захожу на фэн-шуевские форумы,че-то меня туда тянет...но заняться этим на практике-не получается sad.gif Даже повырезала с разных журналов картинки всякие красивые,чтоб карту желаний сделать-лежать себе,ждут своего часа.
Так что рассказывай,как там и что...а мы подтянемся виртуально hb.gif
Даниюша
Цитата(Кудряшка Сью @ 11.9.2006, 13:12) *
Как интересно! Как все разузнаешь - выкладывай!!!!

У меня дома книжка есть "Фэн шуй в вашем доме"...Я ее года 2 назад всю прочитала и даже пыталась кой чего на практике применить.. icon_mrgreen.gif rev.gif В результате перевесили зеркало в прихожей, поменяли местоположение книжных полок (они у нас высоко на стенах, под потолком висели, а по фэн шую балки, стрелы, и еще много чего.. это плохая "ци"), потом еще кой какие мелочи развесили (для улучшения энергетики своего жилища, с той же целью и великой радостью, s24.gif выбросила из дома лишний хлам (мебель старую, одежду, которую давно не носим, выбросить жалко, а отдать некому..маме моей слово "выбросить" вообще говорить нельзя... s24.gif ) на том и успокоились.. s24.gif ). Вобщем, это интересно, если в это верить.. w24.gif да и у многих народов есть так назывемый, свой фен шуй a040.gif ..(домовой, например, народные приметы, обряды, поверья всякие и т.д. и т.п...) w24.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 11.9.2006, 14:36) *
.. w24.gif да и у многих народов есть так назывемый, свой фен шуй a040.gif ..(домовой, например, народные приметы, обряды, поверья всякие и т.д. и т.п...) w24.gif



Ага s24.gif Лорик у тебя мезуза и хамса в доме весит? w24.gif
Кудряшка Сью
Цитата(Даниюша @ 11.9.2006, 16:36) *
У меня дома книжка есть "Фэн шуй в вашем доме"...Я ее года 2 назад всю прочитала и даже пыталась кой чего на практике применить.. icon_mrgreen.gif rev.gif В результате перевесили зеркало в прихожей, поменяли местоположение книжных полок (они у нас высоко на стенах, под потолком висели, а по фэн шую балки, стрелы, и еще много чего.. это плохая "ци"), потом еще кой какие мелочи развесили (для улучшения энергетики своего жилища, с той же целью и великой радостью, s24.gif выбросила из дома лишний хлам (мебель старую, одежду, которую давно не носим, выбросить жалко, а отдать некому..маме моей слово "выбросить" вообще говорить нельзя... s24.gif ) на том и успокоились.. s24.gif ). Вобщем, это интересно, если в это верить.. w24.gif да и у многих народов есть так назывемый, свой фен шуй a040.gif ..(домовой, например, народные приметы, обряды, поверья всякие и т.д. и т.п...) w24.gif

Даниюш, прям как про меня написано! w24.gif Я тоже чего-то там делала, потом забросила. Больше всего мне понравилась идея выкидывать старое, но как и твоя мама наши взрослые в семье не понимают этого слова, но я втихушку все равно время от времени таскаю хлам на помойку.. s24.gif
Katrunya
Ой девочки прочла про домового.... у меня дома сверчёк живет, фик когда видела, но каждую ночь слышу как он своими делами занимается, самое интересное то что все время в одном углу сверчит (или чего он там делает) и так в течении последних 3 лет, в любое время года - парадокс просто, если еще учесть что живу в квартире ина 9 этаже obm.gif
lorka
Цитата
Лорик у тебя мезуза и хамса в доме весит?

У меня дома есть мезузы, только я их не проверяла и хамса висит.
А по поводу фен-шуй - у меня дома две книги, распечатки книг из интернета Н.Правдиной. Читала, читала но толком не поняла, то есть сама не рискнула делать глобальные изменения. Дождалась пока начнется курс, а дальше буду смотреть сама.

Katrunya, действительно парадокс.
Даниюша, Динара - а помогло хоть что-то?

Злюченька , расскажу обязательно, как только что-то узнаю. Но мы с сегодняшнего дня уже начинаем работать над квартирой, должны принести план . Просила начертить мужа...
Katrunya
Лорик, это ужас с которы нужно просто смириться, вначале он еще немного боялся, подойдешь потопаешь - замолкал, а сейчас, хоть что делай, а он свою песенку выводит... вообщем смирились мы с таким соседом rolleyes.gif
Буржуйка
Цитата(lorka @ 11.9.2006, 17:45) *
[color=#3333FF]У меня дома есть мезузы, только я их не проверяла и хамса висит.


Сейчас месяй Алуль, в этосяц проверяют все мезузы w24.gif Попроси какого то Хабадника, тебе за бесплатно проверят- это мицва w24.gif А проверять нужно, от этого зависит мазаль w24.gif
Даниюша
Цитата(Буржуйка @ 11.9.2006, 22:55) *
Сейчас месяй Алуль, в этосяц проверяют все мезузы w24.gif Попроси какого то Хабадника, тебе за бесплатно проверят- это мицва w24.gif А проверять нужно, от этого зависит мазаль w24.gif

А теперь переведите на русский язык, s24.gif что такое мезуза и хамса, мицва и мазаль?....И для чего это в доме развешивают? w24.gif
Даниюша
Цитата
Даниюша, Динара - а помогло хоть что-то?[/color]

После избавления от старья, дышать легче однозначно. a040.gif И сейчас периодически провожу так называемые чистки..То шкаф почищу, то бумаги по работе, то на кухне порядок наведу, даже игрушки сломанные тут же выбрасываю...Каждый раз чищу и каждый раз удивляюсь, откуда столько хлама? s24.gif
Потом я работу поменяла, на более высокооплачиваемую, поступила во второй ВУЗ, потом Дирчик родился, потом еще было много приятных и не совсем приятных изменений в жизни... rolleyes.gif
Но я не думаю, что все они произошли только благодаря хорошему Фэн шую... w24.gif s24.gif

Цитата
мы с сегодняшнего дня уже начинаем работать над квартирой, должны принести план . Просила начертить мужа...

Лорик, у нас тоже есть такие курсы, а еще при курсах можно вызвать специалиста на дом, и он все подробно разъясняет, чертит план, говорит, что куда надо повесить, как поменять расположение мебели и т.д. и т.п. w24.gif
Katrunya
лорик я к тебе подороваться зашла, а вы тут все про феншуйки беседы беседуете w24.gif
Буржуйка
Цитата(Даниюша @ 12.9.2006, 8:34) *
А теперь переведите на русский язык, s24.gif что такое мезуза и хамса, мицва и мазаль?....И для чего это в доме развешивают? w24.gif


icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Вот пусть Лорик и переводит и обьясняет,как штрафное, за то что не появлялась сегодня hb.gif hb.gif Если что я потом добавлю s24.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 13.9.2006, 4:35) *
icon_eek.gif icon_mrgreen.gif Вот пусть Лорик и переводит и обьясняет,как штрафное, за то что не появлялась сегодня hb.gif hb.gif Если что я потом добавлю s24.gif

Не виноватая я, была вчера в Хайфе по работе, домой вернулась никакая. Это 2 часа в каждую сторону...Сейчас уже у нас 12:00 утра , а я все никакая. Пытаюсь сейчас хоть что то написать... s24.gif
А я не могу перевести... sad.gif
мезуза - это прикреплено к двери сверху маленькая дощечка (как коробочка узенькая)и внутри находится свиток от бога написанный.
мицва - богоугодное дело, за это получаешь благославение
хамса - выглядит как пятерня поднятая вверх - это защита от сглаза.
мазаль - это удача
Я хорошо выполнила дом.задание?
w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Умница a040.gif a040.gif hb.gif
Даниюша
[[quote]b]мезуза[/b] - это прикреплено к двери сверху маленькая дощечка (как коробочка узенькая)и внутри находится свиток от бога написанный.
мицва - богоугодное дело, за это получаешь благославение
хамса - выглядит как пятерня поднятая вверх - это защита от сглаза.
мазаль - это удача
Я хорошо выполнила дом.задание?[/color] w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
[/quote][/quote]
Лорик, спасибо, тебе, за ликбез. hb.gif
Домашнее задание выполнила на пять, молодчина! a040.gif w24.gif
lorka
Цитата(Katrunya @ 12.9.2006, 22:25) *
лорик я к тебе подороваться зашла, а вы тут все про феншуйки беседы беседуете w24.gif

Ну так да... У кого, что болит...вроде... s24.gif hb.gif
Это так интересно. Чуть позже напишу подробней
lorka
Буржуйка, Даниюша СПАСИБО!!!
Katrunya
Лорик притопала к тебе в гости... а хозяюшки нет дома s24.gif
lorka
Цитата(Katrunya @ 13.9.2006, 23:55) *
Лорик притопала к тебе в гости... а хозяюшки нет дома s24.gif

А я у тебя в это время была в гостях!!! icon_mrgreen.gif hb.gif
lorka
А это я на выходные на набережной
Злючка
Лорочка,так потрясающе выглядишь hb.gif я вообще обожаю женщин,которые выглядят женщинами,в самом хорошем смысле этого слова rev.gif а не выглядят девочками-подростками,или по-крайней мере,не пытающемимися так выглядеть.
Такая себе бизнес-вумен hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
СПАСИБКИ!!! icon_redface.gif
Little cat
Ой, действительно, секси вумен hb.gif Красопета a040.gif Лорочка, подавай обещанный тортик s24.gif
Кудряшка Сью
Роскошная женщина!!!!!!!!!
lorka
Динарочка, Кошечка СПАСИБКИ!!!
Все бегу доставать тортик. Поставила, разливаю чай. Фрукты купить забыла, потом сбегаю...
Katrunya
Приветики!!! Слов нет - ох какая женщина..... просто супер a040.gif
Рецептики выложу сегодня, а что за вопрос - это по поводу масажа или как? У меня просто сосуды слабенькие + варикоз, мало того что синяки у меня вообще на ура ставяться, а после масажа obm.gif - просто отпад - слов нет одни междометия
Little cat
Лор, бегом в гости! На фоты поглазеть smile.gif
Katrunya
Лорик, лично для тебя только что мемуары написала obm.gif
Буржуйка
Вау какая у меня шикарная и обалденная землячка и тезка a040.gif a040.gif Лорик ты просто супер hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Даниюша
ЛОрик ты супер-женщина!!!
Держи! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Грудь это ваще нечто! ВАУ! w24.gif Мне нравится!

p/s скромненько такeusa_pray.gif4 ...я у себя тоже фотки выложила, заходи.. w24.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Литл Кэт, Даниюша спасибо и бегу, бегу...
Лариска и Катрюня - СПАСИБО!!!

Девочки, это вам
Amazonka
Шикарная ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лорочка, ты прелесть! Как карапуз твой!!! Что у тебя новенького! Умничка, что завтракаешь!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Little cat
Так-с, где пропадаем, хозяюшка? icon_eek.gif icon_smile.gif
Буржуйка
Лорик, ты там рыбу к празднику фаршируешь? w24.gif s24.gif Куда пропала? icon_mrgreen.gif
Katrunya
И я хочу кусочек рыбки... и рецептик в придачу shy.gif
Где пропадаешь хозяюшка? s24.gif
Звезда1
Да Лорчик ты просто супер !! a040.gif a040.gif a040.gif КРАСАВИЦА!!!! Сто лет у тебя не была в гостях а ты все хорошеешь!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Цитата(Звезда1 @ 21.9.2006, 19:46) *
Да Лорчик ты просто супер !! a040.gif a040.gif a040.gif КРАСАВИЦА!!!! Сто лет у тебя не была в гостях а ты все хорошеешь!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Звездочка, привет! Спасибо большое! Рада тебя видеть! hb.gif
lorka
Амазонка, спасибо! hb.gif
Литл-Кэт, Лариска, Олькин - я все там же, в разъездах по работе, вот сейчас только вернулась на рабочее место и сразу к вам! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ларис, ты не смейся, но я ее готовить еще не умею. Свекровь делает, а я завтра кушать буду.
Потом зайду напишу про свой фен-шуй и про питание.
icon_mrgreen.gif w24.gif shy.gif
Звезда1
Цитата(lorka @ 21.9.2006, 15:42) *
Звездочка, привет! Спасибо большое! Рада тебя видеть! hb.gif

Да я тоже рада видеть вообще всех ты читала у меня как нам выход в инет ограничили я думала с ума сойду просто!!! sad.gif НО Эврика я же продуманный человек подкатила к шефу тем более зять и все себе пробила!!! a040.gif КЛАССС a040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.