Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Буржуйка
За одно и рецептик свекрови w24.gif Проверю свою одесскую рыбку с Кишиневской s24.gif
lorka
Цитата(Звезда1 @ 21.9.2006, 21:47) *
Да я тоже рада видеть вообще всех ты читала у меня как нам выход в инет ограничили я думала с ума сойду просто!!! sad.gif НО Эврика я же продуманный человек подкатила к шефу тем более зять и все себе пробила!!! a040.gif КЛАССС a040.gif


Классно!!!
Звезда1
Лорочка ну выручай меня КАК СДЕЛАТЬ ССЫЛКУ НА СВОЙ ДНЕВНИЧЕК????
Sova
Цитата(Звезда1 @ 21.9.2006, 16:33) *
Лорочка ну выручай меня КАК СДЕЛАТЬ ССЫЛКУ НА СВОЙ ДНЕВНИЧЕК????

в подписи, там где ты линеечку прикрепляла нажимаешь на кнопочку как в сообщении "вставить ссылку" тебе выскочит табличка, вставишь в поле ссылку => ок => появится новое окошечко, туда пишешь "мой дневничек" => ок и все....
lorka
Щас подумаю... Не помню, мне стыдно...
Мозно как сова сказала, я попробовала и у меня получилось, а я в свое время у Валентина в теме по ведению дневничков смотрела...
lorka
Цитата(Буржуйка @ 21.9.2006, 21:48) *
За одно и рецептик свекрови w24.gif Проверю свою одесскую рыбку с Кишиневской s24.gif

Не выйдет. Свекруха киевлянка... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Пошла я на первое занятие по фен-шуй. И что вы думаете? Отменили, так как пришло только два человека. Но она нам немного рассказала. Например, в спальне к двуспальной кровати должен быть проход с двух сторон и не ногами прямо в дверь И не под самым окном. И ещ всякая куча. Вот жду пока начнется...
А пока она к нам приходила, естесственно за деньги. Дала кучу рекомендаций ит.д. По поводу финансовых проблем, оказывается у нас полностью срезан угол богатства. Его нет, рядом трещина и ножиь мечи, гербы висели. Ну и т.д. Объясняла как исправить. Посмотрим, что выйдет, правда я пока по мелочам. А еще очень важно, чтобы на почтовом ящике была обязательно ваша фамилия, даже если снимаете. И на входно двери повесить красивую табличку "Здесь живет в счастии и еще чем-то семя такая-то". Дверь должна быть чистая, а номер сказала покрыть лаком золотым с блестками, чтобы хорошая энергия и удача выделяла нас из толпы.
Вот!
Персиянка
Приветики. Спасибки за поздравления. Рада, что приняли меня в свои ряды.
Кстати о Фен-шуй! У меня матушка этим оч увлечена, кучу советов мне даёт, что и куда ставить и т.д. rev.gif
lorka
Цитата(Персиянка @ 22.9.2006, 0:54) *
Приветики. Спасибки за поздравления. Рада, что приняли меня в свои ряды.
Кстати о Фен-шуй! У меня матушка этим оч увлечена, кучу советов мне даёт, что и куда ставить и т.д. rev.gif

Привет! Ну и как работает? Мы сейчас начинаем перестановку в квартире постепенно. w24.gif
Даниюша
Лорик, приветики! hb.gif hb.gif hb.gif
Спаибо за ценную инфу..Кое что (про спальню)я уже знала, но вот про ящик почтовый, табличку и номер впервые читаю такое.. icon_eek.gif Интересно.. a040.gif
У нас ящика вообще нет.. icon_mrgreen.gif Точнее есть, но там все общей кучей стоят и НИКТО ими не пользуется..Нам почту прямо в квартиру почтальоны заносят.. s24.gif
Лорик, молодец, продолжай в том же духе! a040.gif
lorka

Это себе любимой, для поднятия настроения.
Начинаем сначала, особенно после вчерашнего стейка. icon_redface.gif
Завтрак - овсянка и отруби залитые кипятком с чайной ложечкой меда. На обед взяла с собой баклажан, помидор, крас. перец изел.лук. Наверно, запеку в микрогале. Потом напишу поточнее. Главное перестать покупать на обед булочки с туной. Затем сбегаю купить фрукты.
С утра бодифлекснуть не получилось. Проспала. Хочу завтра начать. Если встану, куплю себе приз!!!
Katrunya
Приветики! Вау, какой мишунька симпатишный a040.gif
А как ты их запекаешь, рассказывай интересно то как
lorka
Ты не поверишь, очень просто... На работе духовки нет. У меня есть специальная посуда для готовки в микрогале фирма Tupperware. Я нарезала их кубуками и перчик красный полосочками. Закинула туда, посолила, капля оливкового масла, встряхнула и на 10 мунут. Вышло очень вкусно и быстро. Но моему мужу показалось бы , что пресно, он любит много перца , уксуса и чеснока. Надо будет попробовать в следующий раз. icon_mrgreen.gif
Перекус: яблоко и 50 гр. орэов + зеленый чай в пакетиках.
Reshka
По поводу фен-шуй и спальни. Тоже было дело, начиталось всего такого. Необходимо , что бы у кровати были закругленные края (благо с этим нам повезло) и что бы кровать не отображалась в зеркалах. Вот я попотела! Головоломка похлеще кубик Рубика. Как в 15 метрах уставить кровать, зеркальный шкаф и трюмо, чтоб кровать в зеркалах не отражалась.
Буржуйка
Хм...Лорик, ты же знаешь какие у нас маленькие комнаты, дворец моей мечты товарищ мне еще не построил rolleyes.gif И как можно поставить кровать ,чтоб не возле окна и не ни к двери.и куда я зеркало дену icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif .А за табличку тода раба, завтра пойду забацаю чето красивое и с золотом w24.gif
Amazonka
Ух ты, фен-шуй это прикольно! Я в спальне тоже воевала с расстановкой мебели и заставлялапа папу с братом тягать шкафы и кровати!!!!! hb.gif
lorka
Решка, по поводу закруглений мне ничего не сказали, зато велели постелить велюровое покрывало, не сатин, что у меня был. И две подушечки положить в форме сердца и с надписью я тебя люблю, или в том же духе. Над изголовьем повесит веер средний, но чтобы на нем не была нарисована вода. Вот это задача, нигде не могу найти, надо еще , чтобы красный был.
Лариска Надо, чтобы на табличке было написанно "кан гарим бе кейф или бе мазаль ( тут живут в удаче и счастье). В таком духе. Еле нашла, потому что в основном со всякими приколами. И красный коврик перед дверью.
Амазонкин и они согласились?
lorka
Сижу на работе и думаю как слинять. Заболела, ужас как херово. sad.gif А сегодня свадьба у лучшей подруги и я обязанна пойти и шикарно выглядеть. А дома до сих пор нет интернета. надо срочно розетки менять
Даниюша
Цитата
....И красный коврик перед дверью.

Лорик, а у нас красный коврик в туалете лежит.. 158.gif маленький.. shy.gif Это ничего?
или лучше его оттуда убрать? icon_mrgreen.gif

Цитата
Сижу на работе и думаю как слинять. Заболела, ужас как херово. А сегодня свадьба у лучшей подруги и я обязанна пойти и шикарно выглядеть.

Лорик, Лорик...что с тобой? Простыла?
Поправляйся, иди домой.. w24.gif
А нельзя на работе просто так взять и сказать правду, что плоъхо себя чувствуешь и отпроситься?
Если что , больничный потом сделаешь... w24.gif
Katrunya
Приветик! Что случилось, не болей там...а еще лучше домой отпросись, не гоже себя так мучить hb.gif
Кудряшка Сью
Лорочка, приветули фэн-шуйщица!!!

Это все так интересно, я раньше увлекалась когда дома сидела, а щас некогда, но кое-что надо взять на заметку!!!
А ты чего заболела-то? Простыла?
Лечись красотуля, береги себя!!!!
Amazonka
Цитата(lorka @ 28.9.2006, 10:10) *

[b]Амазонкин
и они согласились?


Солнышко, да куда ж они денуться??? Я даже друзей брата заставила придти помочь шкаф перетянуть!!!!!

А ты там как ??? Как себя чувствуешь??? Как малыш???? wub.gif
Злючка
Лорочка hb.gif Была тут,обещаюсь все прочитать...не болейте там w24.gif
Буржуйка
Цом каль ве гмар хатима това hb.gif
Даниюша
ЛОрик, привет! hb.gif
Как самочувствие?
Как прошла свадьба подруги?
Katrunya
Я тут біл и чай пил shy.gif
lorka

Amazonka
Ути пуси какой ангелочик хорошенький!!!Лялечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Лорочка, ну а ты нет слов!!! Шикарная настоящая!!!!!!!! ЖЕНЩИНА!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
lorka
Валентин, вы меня пока не выгоняйте, я завтра напишу цели и начну отчеты!
Valentin
Цитата(lorka @ 3.10.2006, 0:18) *
Валентин, вы меня пока не выгоняйте, я завтра напишу цели и начну отчеты!


icon_mrgreen.gif Будем рады!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Буржуйка
Вах вах ,вот это женщина, красавица hb.gif hb.gif Мелкий копия папа)))А свадьба русская была или израильтян и в каком ресторане?
lorka
Цитата(Буржуйка @ 3.10.2006, 8:00) *
Вах вах ,вот это женщина, красавица hb.gif hb.gif Мелкий копия папа)))А свадьба русская была или израильтян и в каком ресторане?

Спасибки! wub.gif icon_redface.gif А малый от меня только ямочки на щечках взял... 158.gif
Свадьба была в русском ресторане в Ашдоде. Русская пара, конечно. Ничего была свадьба. Только я больная на нее ходила так что не очень то и поплясала.
sad.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Там у вас в Ашдоде Ян Левинзон ресторан открыл, ты была там? Мы хотим маме в след году 60 летие отметить где то,может посоветуешь хорошее место в ваших южных краях wub.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 4.10.2006, 5:21) *
Там у вас в Ашдоде Ян Левинзон ресторан открыл, ты была там? Мы хотим маме в след году 60 летие отметить где то,может посоветуешь хорошее место в ваших южных краях wub.gif

Я была в ресторане Левинзона, мне понравилось, но это было пол года назад. Рандеву очень неплохой, но народу набивают, как селедку в бочку. Но это проблема всэ русских ресторанов. Слышала хорошие отзывы о Виктории, но я была там больше года назад и мне не слишком понравился репертуар. Колизей на дне рождении, что я была было классно, а на свадьбе, ну как тебе сказать..... В-общем, посмотри. Но заказывать надо заранее.
Valentin
И где ж обещанные отчеты?!! icon_mrgreen.gif Все также про детей да за жизнь...
lorka
Теперь, я обещала составить план. Один у меня есть в начале, но не слишком актуально. Я поняла: надо ставить меньше целей и достигать их. Иначе и меня выходит полный разброс иничего в итоге не делаю.

1) Борьба с апельсином - легкий массажик с медом и попробовать обертывание (усложняется сосудами).
2) Начать правильно питаться и пить больше воды.
3) Начать бодифлекс и упр. для груди Камиллы
.


Пока 3 пункта. Но довольно объемных. Просто нет никаких сил смотреть на себя в зеркало. А так хочется одеть купальник.
Valentin
Цитата(lorka @ 4.10.2006, 0:24) *
Теперь, я обещала составить план.


icon_mrgreen.gif Все-таки честная девушка оказалась!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Цитата(Valentin @ 4.10.2006, 6:26) *
icon_mrgreen.gif Все-таки честная девушка оказалась!! icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибки!!! icon_redface.gif hb.gif
Я же обещала и теперь буду стараться, а то все девочки, что пришли после меня уже давно в процессе, а я в окопах...
Кудряшка Сью
Лорик, прости бесстыжую, я больше не буду пропадать..

Захожу, а здесь такие фотки!!!!!

Ты просто роскошная супер вумен!!! Ариэль такой сладкий - хочется его потискать, в щечки расцеловать!!!!
Знаешь, мне кажется у него глазки твои, просто я папу не видела может поэтому....
Даниюша
ЛОрик, доброе утро! hb.gif
Я тут тоже прискакала..
Какая шикарная и роскошная женщина... a040.gif ВАх- вах-вах...
Ариэльчик конечно же маленькая копия папы.. s24.gif Твоих даже ямочек не заметила..раньше хоть кудри были твои.. w24.gif щас-кажется ничего... icon_mrgreen.gif
Вот вам с сыночкой.. hb.gif

План твой одобряю, молодец, коротко и ясно.. a040.gif
Первые 2 пункта для меня уже не проблема, а вот бодифлекс я даже не пыталась делать.. sad.gif
Упражнения для груди тоже почти не делаю..
Просьба, описать в деталях и отчитываться по возможности чаще, особенно по третьему пункту, спешли фо ми.., ок? s24.gif w24.gif
Злючка
Лорочка hb.gif Повторяю уже в десятый раз-шикарная женщина!!!Так и представляю тебя в норковой шубе в длинном лимузине shy.gif
А Ариэль-такая лапочка...такие глазенки...
Звезда1
Цитата(Злючка @ 4.10.2006, 8:57) *
Лорочка hb.gif Повторяю уже в десятый раз-шикарная женщина!!!Так и представляю тебя в норковой шубе в длинном лимузине shy.gif
А Ариэль-такая лапочка...такие глазенки...

О да это точно, я к твоим словам присоединяюсь, а мелкий такая лапусечка, мы вот тоже с мужем собираемся деток завести!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Little cat
Ух, красотища a040.gif ШикБлеск s24.gif А сынуля - лапуля! Сладкий - сладкий мальчонка s24.gif так бы и потискала...))
Katrunya
Приветики! hb.gif На фотке такая леди....ну просто шик и блеск a040.gif
Манюня просто лапотуська махонькая shy.gif
И план у тебя тоже хорошо, пиши что и как у тебя? w24.gif
lorka
Динарочка, спасибо! Он когда рядом с папой просто копия, а еще больше на его брата.Попробую выложить фотку их вместе, если найду, а не найду, так сделаю.
Даниюша, спасибо!
По поводу 3 пункта,я поищу, когда дома буду ссылку на фильм на русском языке как правильно делать бодифлекс. А упр. Камиллы для груди я взяла с нашего форума, не помню где именно, но поищу.
Я вчера узнала, красный маленький коврик втуалете - это хорошо.
Ой, Злючик, спасибки!
И я представляю себя ( струдом правда) - мечты, мечты....
Звездочка это классно!!! По моемы это сампе большое шастье, что может быть! Удачи!!!
Котенок, привет пропажа!
lorka
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 18:56) *
Приветики! hb.gif На фотке такая леди....ну просто шик и блеск a040.gif
Манюня просто лапотуська махонькая shy.gif
И план у тебя тоже хорошо, пиши что и как у тебя? w24.gif

Спасибо! Буду, а то опять не сдвинусь с места
Кудряшка Сью
Цитата
А упр. Камиллы для груди я взяла с нашего форума, не помню где именно, но поищу.

Я тоже их читала, но правда не делала...

А фотки сыночка с папой обязательно выложи, очень интересно посмотреть.. Только вот интересно откуда Буржуйка знает, что он копия папы???? Вы что встречались в реале???
lorka
Цитата
А фотки сыночка с папой обязательно выложи, очень интересно посмотреть.. Только вот интересно откуда Буржуйка знает, что он копия папы???? Вы что встречались в реале???
Неа, к сожалению не получилось. Просто на превых страничках есть свадебная фотка : я с мужем
lorka
Теперь отчет: завтрак - овсянка с отрубями, ложечка меда, чай с лимоном и сахар. Перекус - мандаринка, через 1.5 часа еще мандаринка.
На обед - в микрогале сделала баклажаны с красным перцем и немного масла. Осталась голодная, съела 2 сухарика с чесночным маслом (тоненький слой). Через полчаса выпила 150 мл кефирчика клубничного 1.5 %. Через полчаса яблоко зеленое. В 17:30 ужин - 5 сухариков с чесночным маслом (тоненький слой). Перебор, согласна, но очень кушать хотелось. Выпила 1.5 литра воды и зеленый чай без сахара.
В течении дня 2 чашечки кофе с молоком, зню , что плохо, но глаза закрывались, а на работе другого нет. 158.gif
Вроде столько съела, а результат - вес 65.900, а утром было 66. a040.gif
Другая проблема, Извиняюсь, но под вечер начался сильный понос. Еле до дома добежала. Вот теперь и думаю, что было не правильно или это очистка организма. Сейчас сижу голодная, может выпью чай с лимоном. icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Пункт 3 пролетел - проспала.
icon_mrgreen.gif
Sova
Лорка, это может быть от большого кол-ва чесночного масла. Я так поняла, что ты его обычно в таких кол-вах не ешь?
Или несовместимость каких-то продуктов.
Лучше пока пей чай без сахара и лимона, насуши в духовке сухариков и ешь с чаем, лучше пока так подержись денек!

Кстати ты очень хорошо выглядишь!
А сынуля ооочень похож на сына одной моей знакомой! Я даже сначала думала, что это она на сайт суда пришла, но потом посмотрела что ты из Израиля, удивительное сходство! Жаль у меня нет его фоток!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.