Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
кудряшкасью
Лорочка, уверяю тебя, ты не одинока в своих терзаниях.
Я тоже о том, чтобы посвятить себе даже не час, хотя бы полчаса только мечтаю....А мужья они почти все такие, а восточные и подавно, у нас например уже полгода ручка на входной двери болтается - некому понимаешь ли привинтить...папа у нас работает, устает, ему некогда....
Даниюша
Лорочка, ты молодец!
У тебя все получится и время обязательно найдется.
Нашлось же время на то, чтоб в салон записаться, найдется и на массаж. w24.gif
Ждем с нетерпеньем фоток в обновах! hb.gif
lorka
Цитата(кудряшкасью @ 25.7.2006, 19:20) *
Лорочка, уверяю тебя, ты не одинока в своих терзаниях.
Я тоже о том, чтобы посвятить себе даже не час, хотя бы полчаса только мечтаю....А мужья они почти все такие, а восточные и подавно, у нас например уже полгода ручка на входной двери болтается - некому понимаешь ли привинтить...папа у нас работает, устает, ему некогда....


Понимаю , даже очень хорошо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Цитата(Даниюша @ 25.7.2006, 19:43) *
Лорочка, ты молодец!
У тебя все получится и время обязательно найдется.
Нашлось же время на то, чтоб в салон записаться, найдется и на массаж. w24.gif
Ждем с нетерпеньем фоток в обновах! hb.gif

Спасибо! Буду надеяться, что деиствительно получится. А фотки сделаю в конце недели, после парикмахера
кудряшкасью
Ураааа, фотки будут!!!
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 25.7.2006, 13:20) *
Лорочка, уверяю тебя, ты не одинока в своих терзаниях.
Я тоже о том, чтобы посвятить себе даже не час, хотя бы полчаса только мечтаю....А мужья они почти все такие, а восточные и подавно, у нас например уже полгода ручка на входной двери болтается - некому понимаешь ли привинтить...папа у нас работает, устает, ему некогда....



А у меня вообще сапожник без сапог obm.gif У мужа фирма по ремонту,а я квартиру белю rev.gif icon_mrgreen.gif
кудряшкасью
Цитата
А у меня вообще сапожник без сапог У мужа фирма по ремонту,а я квартиру белю


Ничего себе, а почему бригада не делает? Или у вас не принято?
lorka
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 14:52) *
Ничего себе, а почему бригада не делает? Или у вас не принято?

Почему? Очень даже принято. Просто, если человек умеет, делает сам. У нас хуже, ни я, ни мой муж не умеем. И как приспичит побилить или покрасить начинаем бегать в поисках дешевой рабочей силы.icon_mrgreen.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 26.7.2006, 2:10) *
А у меня вообще сапожник без сапог obm.gif У мужа фирма по ремонту,а я квартиру белю rev.gif icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(кудряшкасью @ 26.7.2006, 8:52) *
Ничего себе, а почему бригада не делает? Или у вас не принято?

И чтоб его рабочии увидели его жену icon_eek.gif , муж же с ума сойдет icon_mrgreen.gif

Цитата
. Просто, если человек умеет, делает сам. У нас хуже, ни я, ни мой муж не умеем. И как приспичит побилить или покрасить начинаем бегать в поисках дешевой рабочей силы.



Не кто умеет,а у кого нет выбора и не хочет с черными стенами сидеть rolleyes.gif и ждать манны с неба s24.gif Я уже и в инсталяции начинаю разбираться s24.gif мужу сказала,что если однажды его сантехник не придет, пусть меня зовет icon_mrgreen.gif s24.gif
Sova
а я сама стены под покраску выравнивала у себя в комнате. После работы в институт, а потом еще стенами занималась до часу ночи obm.gif Просто мне так опостылила обстановка в комнате, что даже стыдно было друзей приглашать. С поклонником только начала встречаться 1-2 мес. прошло, просить не решила.... помогал брат делать иногда. Так что я настоящая русская женщина, но мужчинам я этого не рассказываю ))))))
Amazonka
hb.gif Приветули Лорочка!!!!!

Извеняюсь, что не поздравила с Днем рождения!!! Мои поездки выбили меня из колеи!!!

Поздравляю тебя! Желаю тебе всего самого светлого, доброго и чистого! Пусть в твоей жизни будут только солнечные дни!!!!!! От всей души!!!! С Днем рождения тебя!!!
Candle
Какие у нас девчонки на форуме молодцы! Мало того, что красавицы, так еще и на все руки мастерицы a035.gif a040.gif
А я вот только могу пилить мужа, когда нужно что-то сделать в доме. Еще могу пошантажировать, что как-нибудь однажды он придет домой, а тут уже все сделано. И пусть тогда не спрашивает "кто" , "когда" и "сколько это стоит" icon_mrgreen.gif
lorka
Сова, Буржуйка

Амазонка спасибо!!!

Moni
Лорочка! Я с опозданием, но поздравляю тебя с Днем рождения!
Здоровья тебе, счастья, успехов во всем во всем!
Ты умница, красавица! Не бери пример с меня))), не останавливайся на пути к заветным кг!
lorka
Цитата(Moni @ 30.7.2006, 23:58) *
Лорочка! Я с опозданием, но поздравляю тебя с Днем рождения!
Здоровья тебе, счастья, успехов во всем во всем!
Ты умница, красавица! Не бери пример с меня))), не останавливайся на пути к заветным кг!


Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
кудряшкасью
Лорочка, привет!!!
Как дела?
Как сынуля-лапуля?
Amazonka
Цитата(кудряшкасью @ 31.7.2006, 8:56) *
Лорочка, привет!!!
Как дела?
Как сынуля-лапуля?

Присоединяюсь к Динарочке!!!!!!!! Как вы????? wub.gif
Даниюша
Лорочка, привет! hb.gif
Куда пропала?
Как дела? Как сынуля? Как поход к парикмахеру?
Ждем тебя с нетерпеньем. w24.gif
lorka
Динара, Амазонка, Даниюша
Спасибо, что не забыли. У меня просто такой завал на работе был, я металась между адвокатскими конторами по два обучения в день , а потом обратно в родную контору. Результат оказался плачевным, я свалилась с очень пониженным давлением 65/50. Хотя у меня всегда было 120/70. Как у космонавта. Диагноз поставили "тепловой удар". Вот досиживаю неделю дома, а на работе требуют, чтобы вышла. Мало им этого.
Сынуля-лапуля Слава Богу!!! Скоро зайду ко всем в гости! hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Цитата(lorka @ 8.8.2006, 21:50) *
Динара, Амазонка, Даниюша
Спасибо, что не забыли. У меня просто такой завал на работе был, я металась между адвокатскими конторами по два обучения в день , а потом обратно в родную контору. Результат оказался плачевным, я свалилась с очень пониженным давлением 65/50. Хотя у меня всегда было 120/70. Как у космонавта. Диагноз поставили "тепловой удар". Вот досиживаю неделю дома, а на работе требуют, чтобы вышла. Мало им этого.
Сынуля-лапуля Слава Богу!!! Скоро зайду ко всем в гости! hb.gif hb.gif hb.gif

Лорочка!!! С возвращением!!!

Бедненькая ты наша!!! Выздоравливай поскорее и береги себя!!!!!
wub.gif wub.gif
Буржуйка
Лорик,выздоравливай hb.gif hb.gif
Даниюша
Лора, приветик! hb.gif hb.gif hb.gif
Береги себя, а давление нормализует зеленый чай.
Выздоравливай! hb.gif
Мы тебя любим и ждем! w24.gif
Amazonka
Лорочка!!! Как ты??? Возвращайся!!!!! wub.gif
lorka
Цитата(Amazonka @ 10.8.2006, 22:04) *
Лорочка!!! Как ты??? Возвращайся!!!!! wub.gif

Привет, девочки!!!
Я уже сегодня вышла на работу, так хотя бы могу отчитаться. А то у меня дома комп полетел, так что обещанные фотки вставлю, когда починю.
Ой, зачиталась дневничками и ничего не успела, а столько рассказать надо...
Во-первых, из за болезни вернулась в прежние формы. Кошмар, я жутко расстроилась. Надо опять начинать все заново. Вот так-то obm.gif 158.gif icon_redface.gif
sofi
Привет Лорка! hb.gif
Принимай новую гостью. Смотрела на нашего жениха a040.gif . Прямо ангел небесный.
А ты просто неземная красавица!
Буду почаще заходить к тебе и читать про твои успехи. rolleyes.gif
lorka
Цитата(sofi @ 17.8.2006, 3:15) *
Привет Лорка! hb.gif
Принимай новую гостью. Смотрела на нашего жениха a040.gif . Прямо ангел небесный.
А ты просто неземная красавица!
Буду почаще заходить к тебе и читать про твои успехи. rolleyes.gif

Спасибо!!! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
А я до твоего дневничка завтра доберусь, а то сегодня только зашла, директор нарисовался. Он нам запрещает заходить в интернет, я два раза попалась , мало не показалось. Но завтра обязательно зайду почитать и посмотреть на невесту. Д о встречи!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Могу тебе как землячка, землячке, по секрету рассказать s24.gif там такая девочка обалденная a040.gif копия ее мамульки красотульки a040.gif
lorka
А теперь об успехах. Начнем с того, что к сожалению я вернулась в прежние формы. Кошмар!!! Из за болезни пришлось держать диету: булочки с маслом, шоколад, мясо и черный кофе. Катастрофа! Раздулась, что противно на себя в зеркало смотреть. Сейчас начинаю приходить в себя.
сегодня: З - котедж (творожок) 5% и огурец, О - туна с овощами, П - яблоко, 2 сливы, У - кусочек хлеба с сыром и содовая вода.
Тигрушка
Цитата(lorka @ 16.8.2006, 22:39) *
А теперь об успехах. Начнем с того, что к сожалению я вернулась в прежние формы. Кошмар!!! Из за болезни пришлось держать диету: булочки с маслом, шоколад, мясо и черный кофе. Катастрофа! Раздулась, что противно на себя в зеркало смотреть. Сейчас начинаю приходить в себя.
сегодня: З - котедж (творожок) 5% и огурец, О - туна с овощами, П - яблоко, 2 сливы, У - кусочек хлеба с сыром и содовая вода.

Лорочка, с выздоравлением!!!!!!!! hb.gif

А кто тебе таку диету страшную прописал???? 158.gif врачи-изверги, да????? obm.gif от таких диет как раз одни болезни w24.gif

ьулочки с маслом нестрашно, если булочки более "здоровые" кушать, шоколад тоже, есл иего не кг-ми лопать и без добавок (орехи, молоко и т.д.), кофе тоже ничего страшного, если натуральный, а мясо заменить продуктами, в которых нах-ся все необходимое для организмуса.

А за наличие прежних форм не расстраивайся, нашла над чем плакать!!!!!! здорова и радуйся!!!!! всё придет в норму hb.gif
Amazonka


Все будет хорошо!!!! Главное, что ты выздоровела!!! А в форму придем красивую!!!! wub.gif
lorka
Цитата
Могу тебе как землячка, землячке, по секрету рассказать там такая девочка обалденная копия ее мамульки красотульки

Да, ето правда, я успела одним глазком взглянуть.
Цитата
Лорочка, с выздоравлением!!!!!!!!
А кто тебе таку диету страшную прописал???? врачи-изверги, да????? от таких диет как раз одни болезни

Тигруш, Спасибо!
Да, врачи-изверги. И пришлось послушать, зато теперь лучше. А какие булочки моно? Шоколад ела только черный и мало. Кофе пила нерастворимый. А насчет продуктов, которые могот заменить полноценно мясо, я наверно слепая, но честно искала и не увидела.
Если кто подскажет, буду очень благодарна.

Амазоночка,спасибо!!!
lorka
Буржуйка
Вау Лорик hb.gif hb.gif hb.gif А ты где такую юбочку купила?,
Кудряшка Сью
Лорочка, привет!!!
Бедненькая, приболела тут без меня..., ты в порядке теперь?
Держись, а лишний вес это для нас не проблема - захотим похудеем!!! я ведь права?! Главное - здоровье!!!
Тигрушка
И в каком таком месте ты поправилась? icon_eek.gif icon_smile.gif

А юбочка и правда - отпадная a070.gif

Булочки, как и хлеб, просто старайся из цельнозерных сортов покупать и бездрожжевые. А про мясо - это все в темах про вегетарианство.
Я так на память не помню, но греча, бобовые содержат достаточно того, что, якобы, даёт нам мясо.
Сама то этим не грузюсь, просто жую всё, кроме трупиков и зародышей. icon_smile.gif
Даниюша
Лорик, доброе время суток!
С выздоровлением и возвращением тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я когда беременная была, мне врачи тоже чего только не советовали, все говорили кушай мясо, мясо побольше, типа анемии не будет, гемоглобин надо повышать и т.д.
А меня на мясо вообще не тянуло..Может потому, что я витаминки пила. Мне наоборот, вообще ничего не хотелось, кроме яблок, соков, каш, фруктов. Тогда я еще не была вегетарианкой и ела все, что хотела, но придерживалась раздельного питания.
Мясо можно заменить другими белками, (гречкой, горохом, бобовыми, творогом и прочее) почитай статьи на сайте куча полезной информации.

p.s. На фотке не вижу, ничего, что тебя обсыпало.
А волосы у тебя от природы такие кучерявые или ты с ними что то делаешь?
Тигрушка
Цитата(Даниюша @ 18.8.2006, 9:00) *
А меня на мясо вообще не тянуло..Может потому, что я витаминки пила. Мне наоборот, вообще ничего не хотелось, кроме яблок, соков, каш, фруктов. Тогда я еще не была вегетарианкой

вот! вот она "соль земли" old.gif Организмус знает, ЧТО ему надо! icon_smile.gif

пс витаминки здесь, конечно, нипричем icon_smile.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 18.8.2006, 6:13) *
Вау Лорик hb.gif hb.gif hb.gif А ты где такую юбочку купила?,

Это одна из новых, что я прикупила недавно, когда хвасталась, что купила новые красивые вещи для поднятия настроения w24.gif rev.gif
lorka
Цитата(Кудряшка Сью @ 18.8.2006, 15:38) *
Лорочка, привет!!!
Бедненькая, приболела тут без меня..., ты в порядке теперь?
Держись, а лишний вес это для нас не проблема - захотим похудеем!!! я ведь права?! Главное - здоровье!!!

Спасибо, Динарочка! hb.gif hb.gif hb.gif
Вроде да, но давление все равно низковатое... Вот теперь заново берусь за ум. Хорошо, что ты вернулась!!! a040.gif
lenuska
Лорочка, с выздоровлением тебя! rolleyes.gif Мы скучали. rolleyes.gif Не переживай из-за килограммов, поправишься и наверстаешь своё. rev.gif
lorka
Цитата(Тигрушка @ 18.8.2006, 15:54) *
И в каком таком месте ты поправилась? icon_eek.gif icon_smile.gif

А юбочка и правда - отпадная a070.gif

Булочки, как и хлеб, просто старайся из цельнозерных сортов покупать и бездрожжевые. А про мясо - это все в темах про вегетарианство.
Я так на память не помню, но греча, бобовые содержат достаточно того, что, якобы, даёт нам мясо.
Сама то этим не грузюсь, просто жую всё, кроме трупиков и зародышей. icon_smile.gif


Тигруш, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Но у меня начинались уже такие изменения и в объемах , и в весе. А сийчас по новой. Но не буду плакаться, а лучше сразу за мозги возьмусь.
Купила сегодня творог, мед и овсянку. Теперь полный перед!!! icon_mrgreen.gif
lorka
Цитата(Даниюша @ 18.8.2006, 16:00) *
Лорик, доброе время суток!
С выздоровлением и возвращением тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
p.s. На фотке не вижу, ничего, что тебя обсыпало.
А волосы у тебя от природы такие кучерявые или ты с ними что то делаешь?

Даниюшка, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Обсыпало жутко. А волосы от природы такие. У меня прикол был: попробовала маску из маионеза, волосы около лба стали такими рыжеватыми, что я испугалась, что так и останется. Слава богу отмылось, а то думала, что зря в парикмахерской сидела... obm.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Цитата(lenuska @ 19.8.2006, 3:53) *
Лорочка, с выздоровлением тебя! rolleyes.gif Мы скучали. rolleyes.gif Не переживай из-за килограммов, поправишься и наверстаешь своё. rev.gif

Ленуска, спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Я очень буду стараться!
lorka

lenuska
Прикольный у тебя сынок! a040.gif Настоящий мужчина растёт. eusa_clap.gif
lorka
СПАСИБО!!![b] icon_redface.gif hb.gif
Тигрушка
вот это мусик-пусик!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
славный сынуля!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
правда, женихом он больше для моей ляльки подходит, чем для Софиюшкиной королевы icon_smile.gif
lorka
Все, сегодня уже поздно, глазки слипаются. Пора на бочок.А завтра поиду в разделы форума насчет правилного питания и вегетарианства. Будет отчет rev.gif rev.gif s24.gif

Цитата(Тигрушка @ 19.8.2006, 5:52) *
вот это мусик-пусик!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
славный сынуля!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
правда, женихом он больше для моей ляльки подходит, чем для Софиюшкиной королевы icon_smile.gif

Спасибо, спасибо!!!
А может нам гарем завести, я ж на востоке живу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Если Софочка против не будет
Тигрушка
с моей номер с гаремом не прокатит icon_mrgreen.gif она быстро всех "построит" icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.