Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Amazonka
Приветульки зайка!!!!! Вот и я в гости прибежала!!!!! То что уволили, не переживай, конец чего-то, это обязательно начало чего-то более лучшего!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif А вес скинешь, я вот тоже 2,5 кг набрала d045.gif d045.gif d045.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
НатулькА
Лорочка, привет!!!! hb.gif Не расстраивайся из-за работы. Правда, неожиданно, не очень приятно, но, наоборот, значит будут перемены, ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ!!! Главное, в это верить. А с твоей профессией долго сидеть дома не будешь, уж поверь мне! Всего самого хорошего! Пиши, как дальше идут дела? Я всеми силами души с тобой!!!!!
Буржуйка
Лорик, ты где?
lorka
Ларискин, я как всегда не успеваю... Это несмотря на то что дома сижу, правда не очень сижу. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Амазонка, Натулька спасибо! Я очень на это надеюсь!
hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Лорик, лефи хок магиа лях ходеш авода, ахерет ху амур лях лешалем аль а ходеш а зе. им еш лях шеелот легабей схует а овед, тифни эляй shy.gif w24.gif
lorka
Гы ты у меня а я у тебя.... icon_mrgreen.gif Нахон, он мне сделал одаа мукдемет. И оплачивает мне ноябрь, пти том, что я не хожу на работу. a040.gif А вот компенсация по закону йколо 40 дней после последней зарплаты, то есть после 10 декабря. Вот свинство... sad.gif
lorka
Так, а теперь типа отчета. Про еду пока писать стыдно, так как нарушала все что можно... Хотя мясо не ела, только иногда колбаску. В среду пошла на массаж, договорилась пока на раз в неделю. В эту среду получаю полный пилинг на все тело. И он сказал, чтобы принесла все что ела в эти дни и бум считать. Вот и повод подвалил с новыми силами за себя взяться!
Bel4ona
Еще бы мужу не нравилось что жена дома icon_wink.gif всегда под рукой и вкуснятина в каждый день rolleyes.gif
Прально, Колбаса не мясо! s24.gif
НатулькА
А я бы немножко дома посидела бы....Но! Такой возможности не имею, так как сына воспитываю одна... Лорик, а поводу массажа - супер! Я тоже хочу, да только времени пока нет, ничего не успеваю. Хотя про субботу надо задуматься.....
Буржуйка
Лорик, ты уже встала на запись бе лишкат а таасука или ждешь конца месяца? Массажик, это класс,у кого берешь, в Ашдоде?
Кудряшка Сью
Лорик, говорят если чего-то очень хочешь, то это сбывается, а ты как раз работать не хотела!
А еще говорят, что все что ни делается все к лучшему, так что все ОК!!!!!!! Я тебе даже немного завидую...
А вы с мужем не хотите еще ребеночка, дочечку-лапочку например...?
lorka
Натулька привет! hb.gif Ты не поверишь, несмотря на то , что я не одна, все равно не могу позволить себе не работать, очень большие рашоды. Но я конечно рада, что от этой работы избавилась. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a040.gif
Ларискин, я могу туда встать только с 1 декабря, так как килу работаю. А массажик беру в ашдоде, потом поделюсь впечатлением. Но хотя бы уже начала... hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшечка, ты вернулась!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я хочу дочку, но у нас потом проблема будет найти работу. У меня подруга с двумя маленькими детьми уже несколько месяцев не может найти, при том что у нее прекрасная специальность. Только слышат, что есть маленькие дети, как все накрывается медным тазом. Поэтому, я сначала найду работу, а потом... icon_mrgreen.gif w24.gif
Katrunya
Лорочка приветики!!! Перемены всегда к лучшему, так что не вешай нос, все будет замечательно!!! hb.gif
НатулькА
Цитата(lorka @ 13.11.2006, 16:16) *
[ Я хочу дочку, но у нас потом проблема будет найти работу. У меня подруга с двумя маленькими детьми уже несколько месяцев не может найти, при том что у нее прекрасная специальность. Только слышат, что есть маленькие дети, как все накрывается медным тазом. Поэтому, я сначала найду работу, а потом...[/color] icon_mrgreen.gif w24.gif

Кошмар!!!!!! Такое ущемление прав!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Надо с этим срочно бороться! А ещё везде в прессе говорят и пишут, что женщины равны в правах с мужчинами. Да уж, одни про демографическую политику страдают, другие тут же по рукам бьют sad.gif
lorka
Во-во, точно! А результат, что называется на лицо... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif eusa_naughty.gif Паразиты, одним словом, но выхода нет, так что занимаюсь поиском. hb.gif
Катрюнька спсибки!
hb.gif hb.gif hb.gif
НатулькА
Цитата(lorka @ 13.11.2006, 18:59) *
[color=#3333FF] но выхода нет, так что занимаюсь поиском. hb.gif

У дачных поисков!!!! Всё будет ХОРОШО!!!!! a040.gif
lorka
Девочки всем привет! Я сегодня была у массажиста и мне делали массаж и пилинг всего тела из кофе. меда и набора арома масел. Потом отшелушивание и втирание набора масел против целлулита. Такой класс. В следующую среду у меня ваккумный массаж.
Теперь надо рот на замок. Почти...
Сентябринка
Мама дАрАгая!!! Ты и так королева красоты, а что будет потом??? Надо в твой дневничок в солнечных очках будет заходить!!!
lorka
Цитата(Сентябринка @ 16.11.2006, 6:38) *
Мама дАрАгая!!! Ты и так королева красоты, а что будет потом??? Надо в твой дневничок в солнечных очках будет заходить!!!

Спасибки, пасибки!!!
Katrunya
Приветик красотуля!!! У тя новая автарачка - я просто балдею - красата неаписуемая wub.gif Как твои поиски? То что занялась своим телом - пять с плюсом те и чмоки wub.gif
Кудряшка Сью
Лорик, аватарка просто сногсшибательная!!!!! a040.gif Я тебя даже не сразу узнала icon_mrgreen.gif
НатулькА
hb.gif Лорочка, приветики! Аватарка - супер! Даёшь новую жизнь! Как успехи с работой?
lorka
Девочки, дорогие, спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif С работой пока глухо... к сожалению. Ничего не нахожу... Но не буду вешать нос! sad.gif
А теперь отчет за сегодня:
7:30 - кофе смолоком+2 ложечки сахара
8:20 - 4 столовые ложки вермишельки с молоком и сахаром
10:45 - ванильный иогурт данона 135.5 Ккал
1 мандаринка
12:20 - пару кусочков селедочки с луком и 2 кусочка ржанного хлеба легкого sad.gif wub.gif
13:30 - пол тарелоки борща (не мясного) и кусочек того же хлеба
17:30 - салат: капуста, лук, перец, морковка, помидор, огурец, 1 ложка масла, лимонный сок, 1 чайная ложечка сахара и соль.
20:00 - 3 мандаринки (благодаря моему сыну, который требовал, чтобы я их съела
Сентябринка
Ух ты, Данон и в Израиле продается! А чего так мало фруктов? У вас же всегда сезон фруктов! А ты по-русски питаешься - селедка, макарошки, борщик... icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(lorka @ 16.11.2006, 23:27) *
13:30 - пол тарелоки борща (не мясного)

Завтра меня ждет это удовольствие, или я жду завтрешнее удовольствие rolleyes.gif Только боюсь половиной тарелочки не обойдется. obm.gif
Селедочка, нямааа, но без хлеба))) он вкус отбирает)))
Молодец что не вешаешь нос! a040.gif hb.gif
НатулькА
Правильно!!!! Нос не вешать никогда!!!! Мы ж сильные!!!!!!! Это тебе, Лорочка! hb.gif
sofi
Лорка приветик! hb.gif
Куда пропала? Вся в работе и делах? Как наш жених поживает?
Ждем тебя rolleyes.gif
lorka
Софи Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты тоже пропадала, я соскучилась.Жених классно завтра напишу и фотки выложу... И отчитаюсь...
А я уже не работаю, меня уволили, вся в поиске!
Vik
Лорик, 100 лет у тебя не была, прости d045.gif


А про работу - а ты точно знаешь, что хочешь найти? Очень помогает написать все в подробностях, вплоть до места, количества там людей, не говоря жу о зарплате и обязанностях. shy.gif
Буржуйка
Лорик приветик hb.gif Как там жизнь безработная? w24.gif
lorka
Цитата
А про работу - а ты точно знаешь, что хочешь найти? Очень помогает написать все в подробностях, вплоть до места, количества там людей, не говоря жу о зарплате и обязанностях

Привет Вик! В том то и проблема, что я не знаю что хочу... Знаю только, что не то то я делала раньше. Конечно, немного растроена , что еще ничего нет.... Рада, что ты наконец появилась!

Цитата
Лорик приветик Как там жизнь безработная?


Да как тебе сказать... Домашние дела достали до ручки! И самое смешное, что ничего не успеваю, не получается организовать свой день!
Ну, меня долго не было, так что выставляю угощение
Включаю музыку и будем танцевать
Katrunya
Приветик пропажа!!! wub.gif Вау я на банкет попала, мишка с медом...ммммм и я ложечку слопаю, а чего там в бутылочке shy.gif Не волнуйся на счет работы, главное что руки не опустились и ты ищешь где саму себя реализовать hb.gif
lorka
Привет! Угощайся, приятного аппетита! МЕд натуральный, только с ссот. А в бутылочке вино красное (или чай брусничный).
Сентябринка
Да уж, Лора, это всегда так - чем больше работы, тем больше успеваешь, и наоборот!
lorka
Не поверишь, никогда так не думала, пока не столкнулась... Да, работая проще день делать. Бегу к тебе на шапочки смотреть и твоими успэами любоваться! a035.gif a040.gif
Буржуйка
Лорик,я тоже вспоминаю свою работающую- горы переворачивала icon_eek.gif , а сейчас дома и ничего не успеваю obm.gif
sofi
Привет Лорик! hb.gif
Ну слава Б-гу, появилась!!! rev.gif
На счет работы не расстраивайся. Вынеси из этого приятное - представь, что тебе предоставили временный отпуск icon_mrgreen.gif , хотя и не оплачиваемый. Думаю, что работу новую найдешь. Ты у нас девушка деятельная, все получится. Жду фоток жениха. rolleyes.gif
Кудряшка Сью
ЛОРОЧКА, привет!!!!!!!!!!

Вижу у тебя все хорошо!!! a040.gif Мне тоже чаю с медом можно wub.gif

А где icon_eek.gif обешанные фотки сыночка (у Софи подсмотрела shy.gif )???
sofi
Я пришла тебе нема... obm.gif
Katrunya
Лорик, ты где?d045.gif
Bel4ona
Лораicon_smile.gif! ты уже устрой распорядок дня . И про нас не забывай!!!! shy.gif
Удачи в поисках!!!!!!!и удачного поиска!!!!!!
lorka
lorka
lorka
Vik
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как дела? shy.gif
lorka
Вик! Привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ничего, спасибо большое за ссылку. У меня что то странное с инетом. То отключается, то фотки не вижу, даже которые сама вставила.
Работу еще не нашла... Но пытаюсь не отчаяваться. Обидно, что это ударила по финансам и пришлось прекратить ходить на массаж. Остановилась на ваккумном. Больно!!!
А про питание - балаган. Оказывается, когда работаешь, легче соблюдать. Рассказала массажисту, как питаюсь, получились практически одни углеводы. Да и не сбаллансировано. Но буду стараться...
Vik
Лорики, ты написала, какую именно работу хочешь? Иногда планы написанные на листочке сбываются, проверено rolleyes.gif тока надо вплоть до мелочей писать - где, сколько, с кем и т.д. и т.п s24.gif
А силиконовую банку можно регулировать и сначала присасывать слабо, а когда кожа разогреется посильнее shy.gif
Главное, без паники hb.gif
lorka
Цитата(Vik @ 16.12.2006, 8:23) *
Лорики, ты написала, какую именно работу хочешь? Иногда планы написанные на листочке сбываются, проверено rolleyes.gif тока надо вплоть до мелочей писать - где, сколько, с кем и т.д. и т.п s24.gif
А силиконовую банку можно регулировать и сначала присасывать слабо, а когда кожа разогреется посильнее shy.gif
Главное, без паники hb.gif

Я попробую , спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Лорик, Ариэльчик такая лапа a040.gif Это вы на утренник какой то нарядились или это еще с пурима? rolleyes.gif Где вы НГ встречаете?
sofi
Лорик, ну наш жених как всегда - просто красавец s24.gif . Такой лапочка, пусик icon_redface.gif
Это костюм к НГ? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.