Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Valentin
Цитата(lorka @ 10.7.2006, 18:58) *
3 ДНЯ БЕЗ МЯСА!!! a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif w24.gif hb.gif
lorka
Цитата(Amazonka @ 13.7.2006, 6:55) *
hb.gif Ой, Лорочка, какая ьы красивая, а ангелочик твой, это вообще. Смотрю на фотки детишек и мам и так тоже хочется такого! Имя у малыша очень красивое, очень идет ему. hb.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, Амазонка!!! Я даже немного засмущалась... icon_redface.gif А имя мне тоже нравится!!! hb.gif
bigcrowd.gif
Amazonka
Цитата(lorka @ 13.7.2006, 23:14) *
Спасибо, Амазонка!!! Я даже немного засмущалась... icon_redface.gif А имя мне тоже нравится!!! hb.gif
bigcrowd.gif


Тут не смущаться!!! Тут гордиться надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такой маленький принц и имя сказочное!!!!
hb.gif wub.gif Супер!!! умничка!!!
lorka
Цитата(Valentin @ 13.7.2006, 6:58) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif a040.gif w24.gif hb.gif

Ой, Валентин, спасибо за поддержку!!! wub.gif w24.gif
Уже 6 дней!!!
Valentin
Цитата(lorka @ 13.7.2006, 17:49) *
Ой, Валентин, спасибо за поддержку!!! wub.gif w24.gif
Уже 6 дней!!!


a040.gif Ну, Вы просто СУПЕР!! Не только красавица, но и умница!! a035.gif a035.gif
lorka
Цитата(Amazonka @ 13.7.2006, 23:32) *
Тут не смущаться!!! Тут гордиться надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такой маленький принц и имя сказочное!!!!
hb.gif wub.gif Супер!!! умничка!!!


СПАСИБО! wub.gif wub.gif wub.gif
lorka
Цитата(Valentin @ 14.7.2006, 0:03) *
a040.gif Ну, Вы просто СУПЕР!! Не только красавица, но и умница!! a035.gif a035.gif

Постараюсь держаться!!! icon_mrgreen.gif
Valentin
Я в Вас верю, красивая девушка!! w24.gif
lorka
Цитата(Valentin @ 14.7.2006, 3:44) *
Я в Вас верю, красивая девушка!! w24.gif

rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(lorka @ 13.7.2006, 0:25) *
МАЗАЛЬ ТОВ!!! Главное что ты сумела своего добиться и он наверно понял, что может тебя действительно потерять и насколько ты ему дорога! hb.gif
А для думающей на иврите, ты очень классно пишешь на русском. a035.gif
в Ашдоде в основном многие говорят по русски

Спасибо wub.gif А русскому меня виртуальный учил icon_redface.gif ,а вот говорить я все еще говорю с акцентом чукчи icon_mrgreen.gif да и мне легче обьясниться на иврите wub.gif А русский у меня уже плохой wub.gif и предложения я ставлю как в иврите wub.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 14.7.2006, 4:57) *
Спасибо wub.gif А русскому меня виртуальный учил icon_redface.gif ,а вот говорить я все еще говорю с акцентом чукчи icon_mrgreen.gif да и мне легче обьясниться на иврите wub.gif А русский у меня уже плохой wub.gif и предложения я ставлю как в иврите wub.gif

Ничего не заметно или мне так кажется. Потому что я приехала в 15 лет. Тоже школа и армия, но думаю в основном по русски. А насчет акцента как у чукчи это прикольно.
lorka
Всем привет! Я даже соскучилась.
В эти выходные я проводила опыты. Так как я была уже 9 дней без мяса, а бабушка прислала куринную печенку в винограде. Такая ломка началась, если бы не съела кусочек, умерла бы точно. Я у кого в дневнике читала что такое бывает первое время. Но это не оправдание.
Проблема, что я съела 4 маленькие печеночки и с непривычки наверно, стало плохо.как будто пережрала, а я ела только ее. После этого ничего не ела только пила чай.
На следующий день на завтрак поела гренки и творог. Апельсиновый сок. На обед салат из капусты и маленький кусочек курицы. Плохо не было, но ничего не почувствовала, раньше я балдела когда ела мясо. А сейчас - НИЧЕГО.
Ужин - виноград.
ВЫВОД: не фиг было жрать мясо, без него я по моему себя лучше чувствую. Проверю это...
И без колбасы раньше не могла жить, а не ем ее уже месяц, и сосиски. Только сейчас заметила.
Опять не ем мясо, начинаю новый отсчет.
А еще у меня великолепные новости по поводу уменьшения объемов. Потом напишу.
кудряшкасью
Цитата
А еще у меня великолепные новости по поводу уменьшения объемов. Потом напишу.


Будем ждать, неужели стоило только отказаться олт мяса...
Sova
Лорка!
Валентин много раз писал и я сним совершенно согласна, что организм быстро отвыкает от токсинов и когда поешь опять мясо, становится плохо. А еще пример на нашем климате: если мы не едим клубнику по 10 месяцев и летом начиная ее поглощать килограммами организм воспринимает на ура! а о мясе... ты сама на своем опыте убедилась что это за еда icon_wink.gif
Valentin
Цитата(lorka @ 17.7.2006, 12:54) *
ВЫВОД: не фиг было жрать мясо, без него я по моему себя лучше чувствую. Проверю это...


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Будем ждать, неужели стоило только отказаться олт мяса...


У кого как, конечно, но у большинства сразу начинается похудение и постройнение!! w24.gif
lorka
Только не пугайтесь:
01/07/2006

Об.талии - 84
Об. бедер - 99
Об. вверх ноги - 61
Об. икры - 37
Об. руки - 30
Живот - 95

13/07/2006

Об.талии - 81
Об. бедер - 97
Об. вверх ноги - 59
Об. икры - 36
Об. руки - 29
Живот - 91
Valentin
Колоссальные изменения всего за 10 дней вегетарианства!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif a040.gif hb.gif w24.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(lorka @ 17.7.2006, 22:52) *
Только не пугайтесь:
01/07/2006

Об.талии - 84
Об. бедер - 99
Об. вверх ноги - 61
Об. икры - 37
Об. руки - 30
Живот - 95

13/07/2006

Об.талии - 81(-3 см)
Об. бедер - 97( -2 см)
Об. вверх ноги - 59(-2 см)
Об. икры - 36 ( -1см)
Об. руки - 29 ( -1 см)
Живот - 91 (-4 !!!!!!см)


Я тебе чуть подкоректировала w24.gif так нагляднее видно. Молодчинка hb.gif hb.gif и это только за 2 недели a040.gif a040.gif
А сколько бы еще"-" было, если б не согрешила печеночкой w24.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 18.7.2006, 5:12) *
Я тебе чуть подкоректировала w24.gif так нагляднее видно. Молодчинка hb.gif hb.gif и это только за 2 недели a040.gif a040.gif
А сколько бы еще"-" было, если б не согрешила печеночкой w24.gif


Наверно. Мне самой не верится. А ведь все начиналось шутя. Просто понравилось на форуме, тепло так, может действительно возьмусь за мозги... icon_mrgreen.gif hb.gif
И не заметила как втянулась. Я жуткий мясоед - и вдруг без мяса. Самой странно! И результат есть. Представляешь, муж немного заметил 158.gif
lorka
Цитата(Valentin @ 18.7.2006, 5:10) *
Колоссальные изменения всего за 10 дней вегетарианства!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif hb.gif a040.gif hb.gif w24.gif hb.gif hb.gif


Спасибо за поодержку!!!

Без всех вас вряд ли что то бы получилось. rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(lorka @ 17.7.2006, 23:28) *
Наверно. Мне самой не верится. А ведь все начиналось шутя. Просто понравилось на форуме, тепло так, может действительно возьмусь за мозги... icon_mrgreen.gif hb.gif
И не заметила как втянулась. Я жуткий мясоед - и вдруг без мяса. Самой странно! И результат есть. Представляешь, муж немного заметил 158.gif

Он и раньше все замечал w24.gif боится потерять w24.gif Он у тебя товарищ ревнивый?
lorka
Цитата(Буржуйка @ 18.7.2006, 5:49) *
Он и раньше все замечал w24.gif боится потерять w24.gif Он у тебя товарищ ревнивый?



До обидного - нет!!! Я сначала даже обижалась..... icon_mrgreen.gif
Amazonka
Лорка, ты супер!!!! Так сразу вегетарианкой стать!!! a035.gif

А вот без мяса ни-ни! Как никак лев я по гороскопу!

Мне мясо потом ночами снимться!
Mashunya


Лорочка! С Днем Рождения!!!!!! Счастья, здоровья, красоты и благополучия!!!! hb.gif

Звезда1
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
С днем варенья тебя красотуля!!!!!!!!
[/IMG]
Sova
и я присоединяюсь к поздравлениям! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
C Днем рождения!!!!!

Буржуйка
Мазаль тов .Ад 120 ке 20 hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Всего самого наилучшего hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Всего самого замечательного!!



hb.gif ТРЕБУЮ НОВЫЕ КРАСИВЫЕ ФОТКИ очаровательной lorkи a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Для тех, кто не видел lorkу, - даю ссылку!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1475
Любуйтесь!!
кудряшкасью
Лорочка, ты такая молодец, что просто нет слов!!!!

И еще с Днем Варенья тебя!!!!!
Всего-всего, что ты захочешь!!!!
Пусть сбудутся мечты,
Пусть сынуля растет на радость,
А сама чтоб хорошела с каждым днем!!!!!!!
lorka
Цитата(Amazonka @ 18.7.2006, 8:50) *
Лорка, ты супер!!!! Так сразу вегетарианкой стать!!! a035.gif

А вот без мяса ни-ни! Как никак лев я по гороскопу!

Мне мясо потом ночами снимться!


Ну, не могу сказать, что вот так сразу и стала, но пытаюсь, так как была жутким мясоедом. И, пока, опять держусь. s24.gif hb.gif
Звезда1
Ларочка привет, ты куда запропастилась rev.gif ?
lorka
Цитата(Звезда1 @ 19.7.2006, 20:02) *
Ларочка привет, ты куда запропастилась rev.gif ?


У меня полный шухер...
Наш директор почему то не рзрешает лазить по интернету 2gunsfiring_v1.gif : вот и приходится , как только учую , тут же отклучаться. Даже не могу нормально ответить на все и написать свой отчет
lorka
Машуня, Звезда 1, Сова, Галченок, Nekotyanka, Лариса, Динара и Валентин - спасибо огромное за поздравление.
Мне было очень приятно увидеть,что меня не забыли, даже настроение поднялось.
Я вас всех люблю!!!
lorka
Цитата(Valentin @ 19.7.2006, 5:25) *
ТРЕБУЮ НОВЫЕ КРАСИВЫЕ ФОТКИ очаровательной lorkи
Для тех, кто не видел lorkу, - даю ссылку!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1475
Любуйтесь!! [/b]


Спасибо, но свежих фоток пока нет. Я еще похудею и тогда... wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif
Sova
эх... наговаривают, все на себя наговаривают.... Лорка, ты стройняшка icon_wink.gif
lorka
Цитата(Sova @ 20.7.2006, 0:58) *
эх... наговаривают, все на себя наговаривают.... Лорка, ты стройняшка icon_wink.gif



Спасибо! Но я действительно полновата немного. Мне надо над собой еще работать и работать. А то объемы немного уменьшились, а животик все равно еще висит и ляжки... icon_mrgreen.gif
lorka
Отчета о еде пока нет, Пошла копаться в рецепы вегетарианские, а то кушать хотеца!!!
Но мясо пока не ем... держусь.
кудряшкасью
Цитата
Отчета о еде пока нет, Пошла копаться в рецепы вегетарианские, а то кушать хотеца!!!
Но мясо пока не ем... держусь.


Блин, какая же ты молодец, а я когда голодная не разбираю накидываюсь на то, что под рукой лежит....
lorka
Цитата(кудряшкасью @ 20.7.2006, 13:42) *
Блин, какая же ты молодец, а я когда голодная не разбираю накидываюсь на то, что под рукой лежит....

И я раньше точно так же, между едой накидывалась на печенье и всякое разное, главное в рот засунуть. И МЯСО, И МЯСО...
А сейчас нет. Вот сегодня я ела утром бутерброд с сыром, на обед салат из : помидоры,огурцы, черные маслины, зел.лук, туна,и типа брынзы и сладкая кукуруза немного. Заправка масло из коробочки туны, капля.
Все так хорошо шло, и вот те на... Тут у нас на работе день рождения отмечали и я съела маленький кусочек торта. Хоть и маленький, но все равно ругайте меня сильно.
Буржуйка
За торт ругать не буду rev.gif Буду ругать за заправку из баночки w24.gif из- под тунца w24.gif Плохо, ой как плохо. Лучше бы оливковое масло...тащи с дома если не лень и есть где его держать w24.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 21.7.2006, 5:23) *
За торт ругать не буду rev.gif Буду ругать за заправку из баночки w24.gif из- под тунца w24.gif Плохо, ой как плохо. Лучше бы оливковое масло...тащи с дома если не лень и есть где его держать w24.gif

Серьезно? Настолько плохо? Но это , в принципе, то же масло, или нет? В-общем, сильно писать не о чем. Старалась не жрать все подряд. Зато мясо не ела. О как!!!
lorka
Отчет за вчера: завтрак - бутерброд с сыром -1, иогурт 1.5% -1, на обед - жаренная картошка с яйцом (от яиц еще не отказалась), на ужин виногград.
И побаловала себя любимую: зашла в магазин, купила костюм прикольный, юбку, кофточку и укороченные джинсы. Надо же и себя любимую порадовать. И сразу настроение поднялось!!!
lorka
АУ, девочки,где вы?
Все меня забыли...
Буржуйка
Лорчик, поздравляю с покупками a035.gif a035.gif
lorka

Отчет: вчера на завтрак выпила данона 1.5% жира - 205 ккал. Потом бутерброд с сыром и чай с лимоном. Потом кусочек бабушкиной быпечки. Поругайте меня, а то я срываюсь.
На обед: икра из кабачков, салат оливье. С каплей маионеза. На ужин персик. И с трудом 700 гр содовой. Ее можно пить как воду? это засчитывается?
И 2 чашки кофе - днем.

.
lorka
Все. С сегодняшнего дня начинаю думать позитивно и менять свою жизнь к лучшему.
Насколько это возможно.Так как работаю с утра до вечера, домой возвращаюсь где то в 20:00. Немного уборки и готовка. И уже 22:00. Потом душ ,на массаж уже сил не остается. С тоской бросаю взляд на масла стоящие на полке. Про обертывания даже не мечтаю. Где взять час? Зато потом быстро мою лицо, крем на глаза, на личико (чуть не написала на морду, но я же решила быть позитивной и любить себя всю от макушки до кончиков пальцев).
Теперь вопрос , а что же тут можно сделать?
Вот об этом и буду думать. А пока через несколько дней записалась к парикмахеру. Начну с головы, затем запишусь на маникюр и педикюр. Потом обязательно сбегать к косметологу (стыдно но я уже 3 года не ходила). А там будем думать.
Главное, что теперь я действительно начинаю себя любить полностью и безоговорочно. И пусть мой благоверный только попробует на это не отреагировать
Sova
где взять время? Ты для мужа готовишь? готовьте с ним по очереди и убирайтесь тоже. смотри ты готовишь, он убирается и все сделано и часик у тебя остается на себя, мужчин надо к этому приучать! Я вот тоже над этим работаю icon_wink.gif
О газировке!!!! питьее нелься ни в коем случае!!!! Там заменители сахара и столько красителей!!!! Зайди на главную страницу сайта и набери через поиск кола, газированная води и т.д. почитай статьи, пить эту гадость сразу расхочется!!!!
lorka
Цитата(Sova @ 25.7.2006, 17:04) *
где взять время? Ты для мужа готовишь? готовьте с ним по очереди и убирайтесь тоже. смотри ты готовишь, он убирается и все сделано и часик у тебя остается на себя, мужчин надо к этому приучать! Я вот тоже над этим работаю icon_wink.gif
О газировке!!!! питьее нелься ни в коем случае!!!! Там заменители сахара и столько красителей!!!! Зайди на главную страницу сайта и набери через поиск кола, газированная води и т.д. почитай статьи, пить эту гадость сразу расхочется!!!!

Ну, насчет готовить, уж лучше я сама, он только лапшу варить умеет. Так что гарнир он делает. А я супы и мясо для него, ну и салатики.
А уборка - не будем о грустном. Во первых он тоже так работает, но я прошу уже месяц подвинуть мне диван в салоне, так как у меня не хватает сил... obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.