Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
lorka
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.10.2006, 22:15) *
Лорик, сЭстра!!! s24.gif Я тоже самое чувствую... Давай с тобой займемся бизнесом w24.gif И будем сами свой график строить, эх..размечталась, НО когда-нибудь это сбудется, я верю!!! s24.gif

Давай! Хотя если честно я сейчас буду пытаться найти другую работу.
lorka
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 21:37) *
Это, конечно, причина сурьезная. Дети и семья -это самое главное. Тогда найди работу на полдня. Не знаю как у вас, но в Европе это не проблема.

С моей проффесией это не реально, по крайней мере на моей работе, но я буду искать!!!
НатулькА
Лорочка, доброе утро!
Почитала сейчас результаты - всё супер! Как и должно быть, уменьшаемся a035.gif a035.gif
А ещё можно вопрос? - кем и где работаешь, если, конечно, это не государственная тайнаicon_smile.gif)))
Katrunya
Приветик Лорик! С новыми тебя объемами - молодчинка! a035.gif a035.gif a035.gif
А по поводу работы не расстраивайся, у меня таже ситуация, работаешь работаешь, а толку то s24.gif Ну ничего прорвемся hb.gif
lorka
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 21:37) *
Это, конечно, причина сурьезная. Дети и семья -это самое главное. Тогда найди работу на полдня. Не знаю как у вас, но в Европе это не проблема.

Привет Софи! Найти можно, но оплата.... Мне не подходит...
Цитата
кем и где работаешь, если, конечно, это не государственная тайна

Натулька, я писала об этом на этой же странице выше

Цитата(Katrunya @ 24.10.2006, 17:13) *
Приветик Лорик! С новыми тебя объемами - молодчинка! a035.gif a035.gif a035.gif
А по поводу работы не расстраивайся, у меня таже ситуация, работаешь работаешь, а толку то s24.gif Ну ничего прорвемся hb.gif

И не говори....
А вот кило я потеряла идовольна типа слон. Хочу договориться пойти покраситься
Vik
Лорики, умницы!!!!
а почему на работе раньше так не было, а тока сейчас такая занятость?
lorka
Цитата(Vik @ 25.10.2006, 0:17) *
Лорики, умницы!!!!
а почему на работе раньше так не было, а тока сейчас такая занятость?

Просто директор был в отпуске, а сейчас вернулся, поэтому теперь я дажые в гости зайти не успеваю. И парень с которыми я работаю вышел в отпуск
Katrunya
Я тут отметилась у тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Цитата(Katrunya @ 26.10.2006, 0:59) *
Я тут отметилась у тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif

А я в это время у тебя клубничкой угущалась... Гы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
lorka
Vik
Лорики, ну значит это временно все-таки, парень вернется - станет полегче? d045.gif
Вообщем, была у тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Кудряшка Сью
Боже мой, какой сладенький!!!!
Ариель всегда так хорошо получается на фото - очень фотогиеничный!!!!
Bel4ona
Дети!!!!! какие же они прелестные!!!!! wub.gif
Работа хоть и напрягает, но не надо так уходить в неё, хорошим это не обернется
Приветик Лораicon_smile.gif! я тут забегала, подглядывала! Прочь Хандру!!!!
НатулькА
Лорочка, приветики hb.gif
Вот в гости зашла, смотрю, "погода" у тебя в этом домике не очень-то изменилась... Духом не падай! Всё стабилизируется!!! Видела фотку сынули a040.gif rev.gif И имя у него такое же красивое - Ариэль. А почему так назвали? Что оно означает?
lorka
Цитата(Кудряшка Сью @ 26.10.2006, 14:42) *
Боже мой, какой сладенький!!!!
Ариель всегда так хорошо получается на фото - очень фотогиеничный!!!!

Динарочка спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Бел4она спасибки!!! hb.gif hb.gif hb.gif
А по поводу работы, я уже перестала ее брать как раньше ( то есть относиться). Просто пришла к выводу, что я не могу на ней больше работать. Но менять шило на мыло тоже не стоит. Вот и ищу потихоньку


Натулька пасибки!!! Надеюсь что хандра временная... А сынуля это мое счастье. Его имя переводится как Божий лев.
Лелька
Сынулька такое чуда глазастое wub.gif wub.gif wub.gif
lorka
Цитата(Лелька @ 26.10.2006, 17:47) *
Сынулька такое чуда глазастое wub.gif wub.gif wub.gif

СПАСИБКИ!!!!! wub.gif hb.gif
Даниюша
ЛОРИК, приветики! hb.gif
Я тут был, на Ариэльчика смотрела-любовалась.. a040.gif
Прям модель.. a035.gif Надож как встал! s24.gif
Молодец, сынулька, красавчик!!! a040.gif

пиэс..
мне сегодня тоже брат по почте фотку Диарчика прислал..
смотрела и умилялась..чуть не расплакалась прям на работе..
lorka
Цитата(Даниюша @ 26.10.2006, 22:50) *
пиэс..
мне сегодня тоже брат по почте фотку Диарчика прислал..
смотрела и умилялась..чуть не расплакалась прям на работе..

Привет, Даниюшка! Спасибочки! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот так всегда..... хочешь отдохнуть, чтобы ничего не делать ипозаниматься только собой, а когда они уезжают, все, сердце не на месте... Но они же скоро приедут?
Сентябринка
Лорочка, твой сыночек - красавец писаный! wub.gif wub.gif wub.gif Такой сладкий!!! Маму слушается? А читать учится? А что говорит смешного? ЧУдное дитя!
Хочу поддержать тебя, да слов не подберу, это действительно тяжело - не видеть своего ребенка из-за работы. Пусть Господь услышит твои молитвы и даст тебе работу лучшую и более подходящую для мамы маленького сына!

Лорчик, загляни ко мне еще раз, я там поподробнее про творожный коктейль написала.
Little cat
Пришла поглядеть, чего тут у Лорика s24.gif Ариэльчик - красавец. Будет сердца девчонкам разбивать shy.gif И мамочка у него - что надо hb.gif Праздравляю с новенькими объемчиками a040.gif Так держать! Не грусти, солнышко
Даниюша
Цитата(lorka @ 26.10.2006, 18:48) *
Привет, Даниюшка! Спасибочки! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот так всегда..... хочешь отдохнуть, чтобы ничего не делать ипозаниматься только собой, а когда они уезжают, все, сердце не на месте... Но они же скоро приедут?


Лорик , числа 10-го ноября (алла бирса), планирую ехать сама туда..на сессию.. rolleyes.gif
Потом все вместе вернемся. w24.gif
lorka
Так, теперь самое трудное, отчетик за неделю: завтраки были то бутеры с сыром, то овсянка. Обеды - салаты или картошка сделанная в микро как-будто печенная, но без капли масла. И туда немного сливочного. Перекусы - фрукты или сухарик, или иогурт. Ужин до 18:00 творожок или иогурт. Или маленький бутер натир. ржанного хлеба с тонким слоем маложирного мажущегося сыра "Янтарь". До субботы это был примерный распорядок. В субботу нарушила. Поела немного соленной рыбки с печенной картошкой.
По процедурам - неуд. Сегодня начну наверстывать...


Цитата(Даниюша @ 27.10.2006, 17:23) *
Лорик , числа 10-го ноября (алла бирса), планирую ехать сама туда..на сессию.. rolleyes.gif
Потом все вместе вернемся. w24.gif

Еще совсем чуть-чуть. hb.gif hb.gif hb.gif

Литл Кэт спасибо! hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка спасибо и уже лечу!
hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Ой, я оказывается уже почти 12 дней почти без мяса. Почти - это потому что когда мужу котлеты жарила - попробовала один раз или вкусно вышло...
Буржуйка
Лорик шаломчик. Прости,что долго не заглядывала icon_redface.gif Потери в обьемах a040.gif a040.gif a040.gif А в котлетки добавляй пакетик авкат афии, тогда они будут воздушные rolleyes.gif
Valentin
Цитата(lorka @ 29.10.2006, 21:23) *
Ой, я оказывается уже почти 12 дней почти без мяса. Почти - это потому что когда мужу котлеты жарила - попробовала один раз или вкусно вышло...


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif


hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Amazonka
Приветульки красотулька!!!!! (Почти рифма!!! rev.gif ). Какая ты умничка!!! Уже и медовый массажик начался! Класс!!! Как там Ариэлька!!! Лапочка!!!! wub.gif wub.gif
sofi
Лорик приветик! hb.gif
Жених - просто отпад obm.gif . Такой же красавец, как мама. Надо же, такие губки бантиком, глазки с пушистыми ресничками - представляю, что будут делать девчонки через несколько лет s24.gif ?
Лорик, не переживай по поводу работы - все образуется. Надейся и удача тебя не оставит rolleyes.gif . По поводу объемчиков - умничка. А меня вот дядя Жора посещал s24.gif , хоть его и не звали.
Даниюша
ЛОРИК, приветики, ты молодец! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ГЕРОЙ!!! hb.gif a040.gif
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! appl.gif
Ариэля поцелуй за меня.. w24.gif
lorka
Ларискин, спасибо! hb.gif попробую добавить, с авкат афия еще не пробовала. А если я делаю оладушки или сырники и они у меня плоские выходят, что делать?
Валентин в гости заглянул!!!!! Чмоки-чмоки. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Амазонкин приветули пропажа!!! hb.gif А малой действительно сладкий. Мы были у свекрови и к ней приэала подруга с дочкой. Девочке 20 лет. Не успели мы зайти , Ариель хватает меня за руку и говорит: "мама, девочка" Я спрашиваю: "ну и..." . ответ моего сына: "хочу познакомиться". icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif И чтобы вы думали, подошел, познакомился и больше не отходил.
Софи привет!!!!! Спасибо! Спасибо, я аж немного засмущалась! wub.gif hb.gif
А через несколько лет отбиваться начнем или его научим. А дяде Жоре передай, что без приглашения приходить нэорошо. Тем более когда его совсем не звали.

Даниюша чмоки-чмоки! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Лорик, попробуй s24.gif У меня такое не любятd045.gif Раз в 100 лет просят. Я в оладиеще кинамон добавляю и сукар ваниль w24.gif
Кудряшка Сью
hb.gif Лорочка, приветули!!!!!!!
Поздравляю с похудением и 12-тью днями без мяса!!!!! hb.gif

Котлетки я люблю тоже, это мое коронное блюдо можно сказать, мужу очень нравятся, хотя он привереда жуткий obm.gif
Чмоки!!!
lorka
Ларискин, что не любят, котлеты? А я кинамон не люблю... Слушай, как на русском будет хумус, а то я пытаюсь понять или это заменяет мясо и есть ли там белок?
Динарочка Спасибки!
Буржуйка
Лорик, не любят олади w24.gif d045.gif Хумус это горох, смотри бобовые w24.gif так белок w24.gif мясо хорошо заменяет чечевица(адашим)
Katrunya
Лорик приветики!!! Забежала к тебе в гости проведать и цветочков притащила!!! Как дела с масажиками у тебя? hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Цитата(Буржуйка @ 31.10.2006, 20:23) *
Лорик, не любят олади w24.gifd045.gif Хумус это горох, смотри бобовые w24.gif так белок w24.gif мясо хорошо заменяет чечевица(адашим)

Лариска, хорошо что ты мне написала как это на иврите. Теперь вопрос: как это готовить? shy.gif w24.gif
Цитата
Лорик приветики!!! Забежала к тебе в гости проведать и цветочков притащила!!! Как дела с масажиками у тебя?

С массажиками на букву х... Вчера хотела делать, так моя прелесть захотела уснуть только на руках у мамы... И все... А потом и мама пошла спать.
Буржуйка
Полистай в тута w24.gif http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1401
lorka
Понял, Побежал
НатулькА
Лорочка, приветики!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот в гости притопала, а то давно уже не была - всё работа, блллллин. Но сейчас немного разгрузилась. Зато кушать меньше стала (в том смысле, что чаще, а порции меньше). Во всём не очень хорошем всегда есть что-то положительное. А ты что-то сегодня не заходила к себе?
Сентябринка
Лора, шалом! hb.gif Маловато у тебя посещений собственного дневничка... Помнишь, в школе в дневниках внизу отмечали:
Поведение -
Ведение дневника -
Вот проверять тебя буду и оценку поставлю за ведение! eusa_naughty.gif
НатулькА
Лорочка, привет! rev.gif Я опять в гости, а тебя всё нет...... Куда пропала? Полностью согласна с Сентябринкой, если, конечно, ничего сверхъествественного не случилось....
Кудряшка Сью
Ай-яй-яй, гости в доме, а хозяйки нет и нет....
Лорик, привет, ты где, как дела????
Katrunya
Лорики приветики, где пропадаешь? hb.gif
Буржуйка
Девочки,у нас в стране сегодня короткий день и завтра выходные s24.gif Лорик если сможет, то только с дома зайдет или в воскресенье с работы a040.gif Лорик, ни че что я у тебя тут немного похозяйничала wub.gif
Даниюша
Лорик, привет! w24.gif
... приглашаю на фотки к себе.. s24.gif
lorka
Девочки, всем привет!!!Я очень рада, что не забываете и заходите в гости. А не появлялась я потому что меня уволили. 31/10 директор мне сказал, что не имеет смысла продолжать работать вместе, несмотря на то что меня любят клиенты и очень довольны. Что он чувствует, что я устала от этой работы. но не ухожу, потому что не получу компенсацию.
Да, я хотела, но думала еще год поработать. Было очень неожиданно.
В общем, я набрала обратно 1.5 кг. А теперь объявляю им войну с новыми силами.
Буржуйка
Лорик,все что не делается, все делается к лучшему a040.gif
Bel4ona
Цитата(lorka @ 6.11.2006, 22:01) *
А не появлялась я потому что меня уволили.

Приветикicon_smile.gif! У меня такая же фигня месяц назад была, правда я сама себя уволила, обосновывая незнанием языка. Грят, ты справишься, а я грю, не хочу справляться, хочу получать удовольствие. и ушла, и даже штрафа не получила. Ну люблю я дома сидеть (хотя сидя дома язык не выучишь).
Тока я вот не поняла, если у вас согласие и понимание с клиентом (а это помоему самое важное в работе, кстате где ты работаешь? rolleyes.gif ) , то почему начальник так озабочен твоей усталостью?
Удачек! Есть повод отдохнуть icon_wink.gif a040.gif
lorka
Отдохнуть это классно, тем более , что сама не хотела уже там работать. Работала с программой для адвокатов. Устанавливала и учила их пользоваться. А если не моталась по всей стране, то сидела на телефонах с утра до вечера. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Домой часто возвращалась, когда сын уже спал. Надоело, просто неожиданно очень и надо срочно найти другую работу, так как не могу позволить себе сидеть дома да и долго не выдержу. icon_eek.gif Хотя муж доволен: жена при нем и вкусные обеды... wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.