Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lorkin Dnevnichok
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 17.10.2006, 15:27) *
Ты когда масажик бушь делать, места где венки особо не хлопай, аккуратненько так

Катюш, а у меня венки как раз в проблемных местах, как же я без массажа???(((( полюбила ужеd045.gif
lorka
Катрюнька, Бел4она рада вас видеть! А по поводу варикоза меня тоже очень волнует. Попробую нещно отрывать руки. Хотя все равно страшновато

УРА!!! Я сама не верю...
Вчера пришла домой, сделала маску из меда и желтка по рецептику Кудряшки - результат обалденный. Такая кожа стала... Так и хочется саму себя по щечке погладить.
А потом взяла мед и 5 капель апельсинового масла И СДЕЛАЛА МЕДОВЫЙ МАССАЖ!!! Оказалось абсолютно не сложно, только экзекуция еще та. Не понимала - какая боль, какие тапочки... Интересно, по 4 минуты на ногу и 4 на попу хватит? Или мало? Теперь другая проблема, как у Бел4оны, у меня самый видный целлулит прямо на варикозе. Я там пыталась нежно отрывать, но все равно страшно. Теперь буду продолжать
Буржуйка
Лорик поздравляю тебя с медовым массажем a035.gif hb.gif
lorka
Спасибо!!! Спасибо!!!
А ты пробовала?
Katrunya
Лорик приветик! Молодчинка что медовый то начала... но я бы медовый то не делала на венках, я у себя их обминаю, просто немного растираю медком кожу, но не отрываю ладошки s24.gif
lorka
Цитата(Katrunya @ 18.10.2006, 22:05) *
Лорик приветик! Молодчинка что медовый то начала... но я бы медовый то не делала на венках, я у себя их обминаю, просто немного растираю медком кожу, но не отрываю ладошки s24.gif

Так я не понимаю как можно не отрывать... Я намазалась медом и когда попыталась просто массировать, у меня ничего не вышло, несмотря на кол-во меда. Я прилипла... icon_mrgreen.gif Так как делать?
Katrunya
Лорик! По технике медовый масажик оснван н атом что ты ладошки прикладываешь к коже и резко их отрываешь потом. А вот возле венок, я наношу мёд в первую очередь и ладошкой как бы скольжу по коже, пока мёда достаточно, то скользить с усилием получается, а когда его уже мало..то начинай хлопать себя по другим местечкам, например попинсу rolleyes.gif
Vik
Лорики, умница!!!!
С почином тебя, тока осторожно, по поводу вен посоветовать ничего не могу.
А про воду у себя написала, если что еще не понятно, с удовльствием отвечу.
ЦЕЛУЮ hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Цитата(lorka @ 18.10.2006, 17:02) *
Так я не понимаю как можно не отрывать... Я намазалась медом и когда попыталась просто массировать, у меня ничего не вышло, несмотря на кол-во меда. Я прилипла... icon_mrgreen.gif Так как делать?


хи... s24.gif можно вставить 3 копейки - я когда делала массаж просто с медом - было не очень удобно гладить себя (шлепать-не шлепаю - больно мне и синяки такие, что ой-ёй-ёй), так вот - я мед смешивала с оливковым маслом, ложку столовую добавляла, размешивала - и такой массой делала массаж rev.gif
lorka
Катрюнька спасибо Вик чмоки-чмоки, побежала читать
Это вам


Цитата(Галченок @ 19.10.2006, 0:49) *
хи... s24.gif можно вставить 3 копейки - я когда делала массаж просто с медом - было не очень удобно гладить себя (шлепать-не шлепаю - больно мне и синяки такие, что ой-ёй-ёй), так вот - я мед смешивала с оливковым маслом, ложку столовую добавляла, размешивала - и такой массой делала массаж rev.gif

Галченок привет!
Обязательно попробую, а то у меня курс молодого бойца вчера получился. И я так поняла, что надо через день
lorka
Так, отчет за сегодня. Завтрак 2 мал. бутера с сыром и чай с лимоном. 9:00 - кофе с молоком. Через полчаса яблоко. 12:30 обед - сделала баклажаны с перцем печенные и туда сырую помидору изеленный лучок. Получилась вроде икры. И кусочек диет хлеба.
14:00 - 4 мандаринки. В 17:30 доела то, что было на обед и 2 диет кусочка хлеба. 17:30 поела гранулу с изюмом икакими-то семенами с молоком. И всеь потом только воду. А после 18:00 пить можно?3 ДНЯ БЕЗ МЯСА, посмотрим что будет дальше...
Valentin
Цитата(lorka @ 18.10.2006, 19:41) *
3 ДНЯ БЕЗ МЯСА, посмотрим что будет дальше...


a040.gif
Буржуйка
Лорик, ты себе линеечку сй сколько ты без мяса, больше не свернешь с пути w24.gif
Даниюша
Лорик, привет! hb.gif
Я тут был..все читала, ты молодец! a035.gif
с питанием не грешишь, умничка.. a040.gif a040.gif a040.gif
Чем больше мяса не ешь, тем меньше его хочется в дальнейшем.. w24.gif проверенно на себе.. w24.gif
с массажем ты все правильно поняла, продолжай в таком же духе.. a035.gif
мед дОлжен липнуть.. a040.gif ты аккуратно приклеиваешь руки и отрываешь, шлепать можно , но лучше не сильно и в основном по бедрам и попе..на варикоз не надо..сначала мед распредели по проблемным местам, потом постепенно массажируй..примерно по 5 минут каждое место ... На ладошках и на теле, должны появляться белые хлопья..Когда перестанут руки липнуть, переходи на другой участок тела..

Ариэльчик, просто чудо! wub.gif
lorka
Ой, Валентин в гости заглянул.Чмоки-чмоки в обе щечки!
Я буду стараться...
eusa_dance.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Лорик, ты себе линеечку сй сколько ты без мяса, больше не свернешь с пути

Мне не поможет, я на это дело не обращаю внимания, сделала себе линеечку, что худею 5 месяцев назад и только сейчас начала. w24.gif hb.gif
Цитата
мед дОлжен липнуть.. ты аккуратно приклеиваешь руки и отрываешь, шлепать можно , но лучше не сильно и в основном по бедрам и попе..на варикоз не надо..сначала мед распредели по проблемным местам, потом постепенно массажируй..примерно по 5 минут каждое место ... На ладошках и на теле, должны появляться белые хлопья..Когда перестанут руки липнуть, переходи на другой участок тела..

Я сделала по 4 минуты на каждую ногу и 4 мин. на попу. Но руки клеиться не перестали ибелое не вышло. Я делаю что-то не правильно? hb.gif
Bel4ona
Цитата(lorka @ 18.10.2006, 11:29) *
Катрюнька, Бел4она рада вас видеть! А по поводу варикоза меня тоже очень волнует. Попробую нещно отрывать руки. Хотя все равно страшновато
Теперь другая проблема, как у Бел4оны, у меня самый видный целлулит прямо на варикозе. Я там пыталась нежно отрывать, но все равно страшно. Теперь буду продолжать[/color]

Вотвот. 2дня после этого не делаю массаж, расстроила, даже на другие части не могу. Надо сегодня себя заставитьd045.gif . может это глупо но по замерам вернулись 2 см на талии за 2 дня 158.gif я в шоке, учитывая что с правильного курса не сворачивала, если не считать массаж, да и на вес не прибавляется shy.gif

Цитата(Даниюша @ 18.10.2006, 23:53) *
[color=#000099]Чем больше мяса не ешь, тем меньше его хочется в дальнейшем.. w24.gif проверенно на себе.. w24.gif

Точно точно! не хочется вообще a040.gif
lorka
Цитата
вернулись 2 см на талии за 2 дня я в шоке, учитывая что с правильного курса не сворачивала, если не считать массаж, да и на вес не прибавляется

Бел4он, ты что, хочешь сказать,без массажа полный атас? Это я пытаюсь прилично выражевываться. А ты массаж какой на талию делаешь?
Я к тебе в гости собираюсь, но люблю сначала прочесть все, так что пару дней возьмет, тем более у тебя 2 дневничка.

Цитата
Точно точно! не хочется вообще

Буду стараться.
Katrunya
Лорик приветики! Насчет белых хлопьев - они появляются не всегда, у меня на масаж уходит минут 25-10, это все полностью - попа, ножки и животик, так что дерзай - удачки
lorka
У меня вчера было что-то странное, вечером начала кружиться голова, когда я легла спать, продолжала, встала утром - тоже. Ниче не понимаю, то ли чего то не хватает, то ли устала, так как вчера вернулась в 23:00 домой.
ОТЧЕТ:
Так, сегодня: завтрак - два бутера с расплавленным в микро сыром и чай с лимоном и сахаром (пишу чесно). Через 1.5 часа кофе с молоком (знаю что кака, буду стараться уменьшить и перестать). В 13:00 обед - мужу готовила в духовке запеченую индюшатину с картошкой, луком и морковкой, взяла на работу. Поела овощи, мясо отодвинула. Что быдет дальше еще не знаю.
Сентябринка
Привет, ЛОРКА! rev.gif Давай уже, наконец, тоже познакомимся! И у меня появились головокружения, я аж испугалась, чуть на ступеньках магазина не села. Не пойму, в чем дело - может, питание неполноценное и чего-то не хватает, а может, просто на погоду меняющуюся реакция, но в любом случае очень неприятно. Просматривала твой дневничок недавно и хочу сказать, что просто потрясена твоей классической красотой! Сынуля просто прелесть, чудный мальчик! wub.gif wub.gif wub.gif Муж впечатлил, солидный такой и серьезный мужчина. А мамочка - вообще, верх совершенства! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю успехов во всех твоих делах, не только в похудательных, ну, и - заходи в гости, милости прошу!
Valentin
Цитата(lorka @ 19.10.2006, 15:38) *
Ой, Валентин в гости заглянул.Чмоки-чмоки в обе щечки!
Я буду стараться...
eusa_dance.gif hb.gif hb.gif hb.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
lorka
Цитата(Сентябринка @ 19.10.2006, 23:23) *
Привет, ЛОРКА! rev.gif Давай уже, наконец, тоже познакомимся! И у меня появились головокружения, я аж испугалась, чуть на ступеньках магазина не села. Не пойму, в чем дело - может, питание неполноценное и чего-то не хватает, а может, просто на погоду меняющуюся реакция, но в любом случае очень неприятно. Просматривала твой дневничок недавно и хочу сказать, что просто потрясена твоей классической красотой! Сынуля просто прелесть, чудный мальчик! wub.gif wub.gif wub.gif Муж впечатлил, солидный такой и серьезный мужчина. А мамочка - вообще, верх совершенства! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Желаю успехов во всех твоих делах, не только в похудательных, ну, и - заходи в гости, милости прошу!

Спасибо Сентябринка!!! hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Познакомлюсь с большим удовольствием! hb.gif
А с головокружением было что-то странное. Сейчас вроде ничего. Я просто не очень хорошо разобралась, как правильно меню строить, так что наверняка куча просчетов. И это может быть причиной. Сегодня вечером буду пытаться разобраться. s24.gif s24.gif w24.gif


Цитата(Valentin @ 19.10.2006, 23:44) *
icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Буду стараться стать такой
Valentin
Договорились!! Успехов Вам!! w24.gif hb.gif
Vik
Лорики, приветы! Смотрю, что ты молодцом!!! Так держать и спасибо за красивые картинки icon_mrgreen.gif
PoLLy_KiTTy
Спасибики за приветствие!! s24.gif
НатулькА
Привет, Лорик!!!! hb.gif
Приглашала, вот и заглянула к тебе. rev.gif Почитала твой дневничок. Много поучительного нашла. Особенно последнюю темку, про массажик медовый. А то многие девочки про него пишут, о результатах хвалятся, а я и не знала точно как его делать. icon_rolleyes.gif Теперь вот просветилась!!! icon_razz.gif

Ой, и ещё забыла сказать: у тебя тааааааакиииииие суперские картиночкиииии!!!!! Класс! Я тоже так хочу научиться.... shy.gif
Звезда1

Лорчик приветики чмоки чмоки тебя!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Katrunya
Лорик приветики! Что там у тебя с головокружением то? Что случилось, а КД давно были? hb.gif
Vik
Лорик, ты чего к себе не заходишь, я пришла, а тебя нет sad.gif
Как дела, что нового?
Буржуйка
Лорик,проверь давление и гемоглобин w24.gif
lorka
Я несколько дней не писала отчеты, совсем завозилась. Потом всем отвечу и отчитаюсь. Всех целую
lorka
Цитата(Valentin @ 19.10.2006, 23:56) *
Договорились!! Успехов Вам!! w24.gif hb.gif

Спасибо! icon_redface.gif

Цитата(PoLLy_KiTTy @ 20.10.2006, 5:07) *
Спасибики за приветствие!! s24.gif

С удовольствием. Заходи в гости

Цитата(НатулькА @ 20.10.2006, 16:48) *
Привет, Лорик!!!! hb.gif
Теперь вот просветилась!!! icon_razz.gif
Ой, и ещё забыла сказать: у тебя тааааааакиииииие суперские картиночкиииии!!!!! Класс! Я тоже так хочу научиться.... shy.gif

Натулька привет!
Спасибо за поддержку, я стараюсь. По поводу картинок я тебе в личку сброшу линк. А медовый массаж очень классно описан в теме Целлулиту нет в теме Амазонки
lorka
Цитата(Katrunya @ 20.10.2006, 19:48) *
Лорик приветики! Что там у тебя с головокружением то? Что случилось, а КД давно были? hb.gif

Катрюнька, я не знаю что это было, но не КД, ОНИ ДАВНО ПРОШЛИ...

Цитата(Vik @ 22.10.2006, 18:39) *
Лорик, ты чего к себе не заходишь, я пришла, а тебя нет sad.gif
Как дела, что нового?

А я у тебя была... w24.gif

Цитата(Буржуйка @ 22.10.2006, 18:50) *
Лорик,проверь давление и гемоглобин w24.gif

Проверяла, все в норме, а давление не знаю, может и упало.
sofi
Привет Лорка! hb.gif
Я к тебе с визитом. Как здоровье?
Кудряшка Сью
Лорик, приветик!!!
Целую в щечку, соскучилась...

Заходи на фотки из командировки....
Звезда1
Цитата(Кудряшка Сью @ 23.10.2006, 10:53) *
Лорик, приветик!!!
Целую в щечку, соскучилась...

Заходи на фотки из командировки....

О a040.gif и у меня фотки из Кавказских гор!!!
Забегай и ко мне rev.gif
lorka
Привет Софи!
Здоровье нормально, фотки жениха видела? Пару страниц назад


Звездочка, Кудряшка Бегу, бегу
Katrunya
Лорочка приветики! Я те цветочков притащила и забежала узнать как здоровье? hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Фотки смотрела. Лорик - женщина просто супер-класс. Про таких говорят "убойная сила". А жених просто прелесть, лапочка такой. Хочу еще мальчика... wub.gif
lorka
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 17:52) *
Фотки смотрела. Лорик - женщина просто супер-класс. Про таких говорят "убойная сила". А жених просто прелесть, лапочка такой. Хочу еще мальчика... wub.gif

Спасибо большое!!!
Так зачем же дело стало - по поводу мальчика
sofi
Цитата(lorka @ 23.10.2006, 12:04) *
Спасибо большое!!!
Так зачем же дело стало - по поводу мальчика


Все дело в возрасте wub.gif Боюсь. sad.gif
НатулькА
Лорочка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение? Что нового, как самочуствие?
Спасибо за совет про массаж, я его нашла, почитала, делаю, вроде бы всё получается....
А где обещанный отчётик? rolleyes.gif
lorka
Цитата(НатулькА @ 23.10.2006, 18:12) *
Лорочка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение? Что нового, как самочуствие?
Спасибо за совет про массаж, я его нашла, почитала, делаю, вроде бы всё получается....
А где обещанный отчётик? rolleyes.gif

Приветики! Настроение средней паршивости , стараюсь не вешать нос... Надоело на работе. А отчетики мне надо за несколько дней уже, и объемы новые есть
Vik
ну и..... icon_mrgreen.gif (про отчетики)
sofi
Цитата(lorka @ 23.10.2006, 12:30) *
Приветики! Настроение средней паршивости , стараюсь не вешать нос... Надоело на работе. А отчетики мне надо за несколько дней уже, и объемы новые есть


И чего это ты захандрила? Я тут тоже вся в работе. Наоборот, много работы - это хорошо. Значит ты востребована. Некогда лениться, печалиться, меньше дурные мысли в голову лезут. Ну и посмотри где теперь взяться пессимизму? rolleyes.gif
lorka
Цитата(sofi @ 23.10.2006, 20:48) *
И чего это ты захандрила? Я тут тоже вся в работе. Наоборот, много работы - это хорошо. Значит ты востребована. Некогда лениться, печалиться, меньше дурные мысли в голову лезут. Ну и посмотри где теперь взяться пессимизму? rolleyes.gif

Да вот проблема, что работа надоела до тошноты, я своего сына почти не вижу, что тоже не добавляет мне радости. Уши от телефона уже завяли. С 8:30 до 18:00 или позже. А если не у себя так меня посылают мотаться по конторам устанавливать нашу программу и обучать адвокатов. sad.gif
sofi
Цитата(lorka @ 23.10.2006, 15:25) *
Да вот проблема, что работа надоела до тошноты, я своего сына почти не вижу, что тоже не добавляет мне радости. Уши от телефона уже завяли. С 8:30 до 18:00 или позже. А если не у себя так меня посылают мотаться по конторам устанавливать нашу программу и обучать адвокатов. sad.gif


Это, конечно, причина сурьезная. Дети и семья -это самое главное. Тогда найди работу на полдня. Не знаю как у вас, но в Европе это не проблема.
Кудряшка Сью
Цитата(lorka @ 23.10.2006, 17:25) *
Да вот проблема, что работа надоела до тошноты, я своего сына почти не вижу, что тоже не добавляет мне радости. Уши от телефона уже завяли. С 8:30 до 18:00 или позже. А если не у себя так меня посылают мотаться по конторам устанавливать нашу программу и обучать адвокатов. sad.gif


Лорик, сЭстра!!! s24.gif Я тоже самое чувствую... Давай с тобой займемся бизнесом w24.gif И будем сами свой график строить, эх..размечталась, НО когда-нибудь это сбудется, я верю!!! s24.gif
НатулькА
Точно-точно!!! Нужно работать с удовольствием и для себя. Я вот от "мечт" пытаюсь сейчас к делу переходить. Мороки - полно, пока с оформлением документов.
Лорочка, нос не вешай!!!! Сегодня просто, наверное, какие-то лентяйские и угнетающие бури icon_mrgreen.gif , у меня тоже сегодня с настроем на работу глухо. Но радует, что скоро (через полчасика) уже домой побегу, у нас сейчас 17.20
lorka
Значит так: мой вес 63.900. По моему 3 кило ушли за последнии 2 недели. Это с нарушениями.
Объемы: 13/07/2006

Об.талии - 81(-3 см)
Об. бедер - 97( -2 см)
Об. вверх ноги - 59(-2 см)
Об. икры - 36 ( -1см)
Об. руки - 29 ( -1 см)
Живот - 91 (-4 !!!!!!см)
22/10/2006

Об.талии - 79(-2)
Об. бедер - 97(-2)
Об. вверх ноги - 58(-3)
Об. икры - 35(-2)
Об. руки - 28(-2)
Живот - 91(-4)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.