Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frisky Закидайте меня помидорами, если сверну с намеченного
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Nekotyanka
Фрися, финская песенка http://www.shermix.com/video.php?id=448 hb.gif
Genia
Девчонки! Мне кажется, пришло время сколотить отряд для возвращения Фриси на родину (хотя кто ее знает, где у нее родина icon_lol.gif ), ну хотя бы в пределы форума s24.gif
sincere
Цитата(Genia @ 27.5.2006, 12:16) *
Девчонки! Мне кажется, пришло время сколотить отряд для возвращения Фриси на родину (хотя кто ее знает, где у нее родина icon_lol.gif ), ну хотя бы в пределы форума s24.gif

Я согласна!!! ну сколько уж можно скрываться-то???
Undina
Фрискин, вернись, все прощу )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Mashunya
Фриски с Tani держат оооочень привычную тенденцию - исчезли и обе одновременно

Чует мое сердце, что не зря Тигрунька за нос народ водила...... на правду уж очень похоже... icon_eek.gif icon_question.gif
Sova
Цитата(Mashunya @ 31.5.2006, 23:42) *
Фриски с Tani держат оооочень привычную тенденцию - исчезли и обе одновременно

Чует мое сердце, что не зря Тигрунька за нос народ водила...... на правду уж очень похоже... icon_eek.gif icon_question.gif

Даже если они сиамские близнецы, то IP у них разные, значит компы точно разные s24.gif
Frisky
...............барабанная дробь...................
Гутен абенд майне Дамен! rev.gif
Буржуйка
Фрисяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя , ты куда пропала????? Давай я тебя расцелую и цветочками закидаю.
Буржуйка
Цитата(Буржуйка @ 1.6.2006, 17:58) *
Фрисяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя , ты куда пропала????? Давай я тебя расцелую и цветочками закидаю. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Genia
Русский, наверное, вспоминает... s24.gif
Mashunya
Вилькоммен, Фриски! s24.gif
С приземлением на новом форуме! hb.gif s24.gif
Frisky
ну спасибо! стока цветов - обчихаюсь! icon_biggrin.gif
я по вам скучалася!
Frisky
ну вобщем я боюсь вас оставлять: Радуга в лилию-лотос метаморфозировалась, Совёныш - в бабочку кляксистую, сайт - тот ваще до неузнаваемости... еле разобралась! ведь с третиго раза зашла !!!!
а понаписали всего на нём!!! когда мне всё это читать ??!? Юлечку куда засували ? Тани так и не появлялась ? я скоро правда начну верить, что она - это я s24.gif осталось ей сегодня-завтра объявится - и вызывайте мне санитаров s24.gif
все кого-то рожают, беременееют, женются.... s24.gif боюсь доползу до вас в следующий раз - а там ваши дочки треплятся на форуме уже s24.gif
Буржуйка
Цитата(Frisky @ 1.6.2006, 20:16) *
ну вобщем я боюсь вас оставлять: Радуга в лилию-лотос метаморфозировалась, Совёныш - в бабочку кляксистую, сайт - тот ваще до неузнаваемости... еле разобралась! ведь с третиго раза зашла !!!!
а понаписали всего на нём!!! когда мне всё это читать ??!? Юлечку куда засували ? Тани так и не появлялась ? я скоро правда начну верить, что она - это я s24.gif осталось ей сегодня-завтра объявится - и вызывайте мне санитаров s24.gif
все кого-то рожают, беременееют, женются.... s24.gif боюсь доползу до вас в следующий раз - а там ваши дочки треплятся на форуме уже s24.gif



Фрись,я как тебя на форуме увидела,сразу подумала что Тани скоро явится, так что к санитарам вместе пойдем rev.gif
Mashunya
Неее, здесь полфорума к санитарам заберут....и у меня такая же белая горячка от их тандема obm.gif s24.gif
lenuska
Фрися вернулась! a040.gif
Frisky
о-ё! как тут всиво много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ведь и читать быстро разучилась...
а кто-то видит мою аватару ? или я теперь красный крест ?
так приятна к вам развратица - читаю и сразу тянет на всякие икры кабачковые...
сто лет дома не была - сто лет иё не ела...
Frisky
Цитата(lenuska @ 2.6.2006, 11:22) *
Фрися вернулась! a040.gif

Ленуська а ты молодеешь на глазах... вместе с кошаком своим... s24.gif
Mashunya
Цитата(Frisky @ 2.6.2006, 20:49) *
о-ё! как тут всиво много!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я ведь и читать быстро разучилась...
а кто-то видит мою аватару ? или я теперь красный крест ?
так приятна к вам развратица - читаю и сразу тянет на всякие икры кабачковые...
сто лет дома не была - сто лет иё не ела...

Фрискуш, не хочется тебя расстраивать - но ты - красный крест
Возвращай свою круглую и светящуюся планетку! w24.gif s24.gif
И сама развращайся почаще - а лучче - не пропадай w24.gif
Frisky
Тигрушка:
"Фриисик!!!!!
тебя там что, горячие финские парни на закуску пустили???????
Возвращайся уже давай!!!!!!!!! Бум Тани из карасёвых прудов отлавливать "

ну отлавите уже иё... мне скоро сваливать - даже не поздаровкаемся..
Frisky
Цитата(Mashunya @ 2.6.2006, 22:37) *
Фрискуш, не хочется тебя расстраивать - но ты - красный крест
Возвращай свою круглую и светящуюся планетку! w24.gif s24.gif
И сама развращайся почаще - а лучче - не пропадай w24.gif


спасиб, Машунь, не буду пропадать, чтоб не пахло потом s24.gif
я вот ищё со старого форума тебе толком не отвечу про платишки и фрицев...
вот думаю в австрию съездить - надо время найти... хочу в музей хундертвассера жутько rolleyes.gif
ты нигде домишек его не встречала ?
Mashunya
Цитата(Frisky @ 2.6.2006, 21:48) *
спасиб, Машунь, не буду пропадать, чтоб не пахло потом s24.gif
я вот ищё со старого форума тебе толком не отвечу про платишки и фрицев...
вот думаю в австрию съездить - надо время найти... хочу в музей хундертвассера жутько rolleyes.gif
ты нигде домишек его не встречала ?

Неееее..я сама их только на картинках видела, в Австрии только в Вене и Инсбруке была, ну еще несколько раз за пивом ездили туда, потому что в Германии закрыто было, а людям ну очень пива хотелось... icon_eek.gif
А вот Люсмилка собирается в Германию, и если поедет поездом из Берлина в Бремен, то на одной пересадке у нее есть возможность Хундервассер - вокзал посмотреть, в Uelzene, - один из самых красивых вокзалов мира rev.gif
Frisky
я тут давеча шашлык съела - первое масо за пол года... потом было дурацко
самое главное, что ведь никакого удовольствия, даже истетического s24.gif
вобще стала замечать, что после выпечки съеденной понимаю, что хотела не иё вовсе...
и иногда возникает желание начать пост...
и ведь ничиво не мешает придумать его себе.. но что-то тормозит...

по-любому, рада что не ем маса, почти не ем яйца,
рыбу ем. сыр... вино .. шоколад черный...

нифика ничем не занималась... на днях научила соседа БФ, теперь по утрам просит вместе делать s24.gif
в ванне не валалась 2 месяца! надо собой заняться... хотя вроде говорят итак ничиво смотрюсь s24.gif s24.gif s24.gif
Frisky
Цитата(Mashunya @ 2.6.2006, 22:57) *
Неееее..я сама их только на картинках видела, в Австрии только в Вене и Инсбруке была, ну еще несколько раз за пивом ездили туда, потому что в Германии закрыто было, а людям ну очень пива хотелось... icon_eek.gif
А вот Люсмилка собирается в Германию, и если поедет поездом из Берлина в Бремен, то на одной пересадке у нее есть возможность Хундервассер - вокзал посмотреть, в Uelzene, - один из самых красивых вокзалов мира rev.gif

а музей вроде как раз в вене.
а Уюльзене - это тоже его ?
Mashunya
Цитата(Frisky @ 2.6.2006, 22:06) *
а музей вроде как раз в вене.
а Уюльзене - это тоже его ?

Да, его, если интересно - вот почитай... http://www.uelzen.de/index.htm?baum_id=4602
Музей в Вене, но когда ездила в город по работе, то на полноценные экскурсии времени не оставалось.. Вот хочу снова туда поехатъ, только уже как туристка w24.gif

Цитата
я тут давеча шашлык съела - первое масо за пол года... потом было дурацко
самое главное, что ведь никакого удовольствия, даже истетического

да, в нем эстетику еще поискать надо - такой некрасивый "продукт"..

Цитата
и иногда возникает желание начать пост...
s24.gif s24.gif s24.gif понравилась твоему телу чистота w24.gif

Цитата
на днях научила соседа БФ, теперь по утрам просит вместе делать


s24.gif Девочки, расскажите, как вы их этому учите??? s24.gif




Хураaa....галактическая аватара вернулась a040.gif hb.gif
Geheimnis
А в Магдебурге еще есть Его Дом. Я когда читала про Магдебург на немецком, так чуть голову себе не сломала-что за столетняя вода...
Mashunya
Цитата(Lusmilka @ 3.6.2006, 9:26) *
А в Магдебурге еще есть Его Дом. Я когда читала про Магдебург на немецком, так чуть голову себе не сломала-что за столетняя вода...


Дааааа. это он...красота...

Кстати!!!!!! А первая пересадка у Лусмилки именно в Магдебурге может быть! Только тогда придется до след. поездов погулять пару часов.. w24.gif
Во везуха - две пересадки и обе в хундервасеровских городах!! a035.gif

Фриски, сори за флуд.. shy.gif
Frisky
Цитата
Музей в Вене, но когда ездила в город по работе, то на полноценные экскурсии времени не оставалось.. Вот хочу снова туда поехатъ, только уже как туристка w24.gif


вот и я хочу как туристка...

Цитата
да, в нем эстетику еще поискать надо - такой некрасивый "продукт"..

да я так .. ела, чтоб фифой не показаться переборчивой... там такая компания была, могли бы обидеться, для тимбилдинга ела w24.gif

Цитата
s24.gif s24.gif s24.gif понравилась твоему телу чистота w24.gif

даже не знаю почему - просто чувствую что надо НЕ ЕСТЬ яйца, рыбу... но мои извилинки пока никто не убедил в том, что это вредно... поэтому в пост было проще - я решила, что блюду - и не ела... а теперь вроде и повода отказываться нема...

Цитата
s24.gif Девочки, расскажите, как вы их этому учите???
s24.gif

я не заставляла, просто почувствовала что закостенела за 2 месяца, попросила его поассистировать мне в БФ (парном), ну ему зделала растяжку, без дыхания... так он вопервых впечатлился моей гибкости и своей корявости, а во-вторых ему понравилось.. стал сам по утрам упрашивать, особенно в выходные...


Цитата
Фриски, сори за флуд.. shy.gif

флудите наздаровья! прилечу в следующий раз - быстрее откопаю дневничек...
я вам усем рада!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Frisky
Цитата(Lusmilka @ 3.6.2006, 10:26) *
А в Магдебурге еще есть Его Дом. Я когда читала про Магдебург на немецком, так чуть голову себе не сломала-что за столетняя вода...

а дайте почитать на фрицевском! вот!!!! я о таком просила мне ссылки на немецком давать...
а про 100 вод - его нормальная фамилия (хто не знает эсли) Стовассер, звали Фридрих... но он переименовался в Хундертвассера Фриденрайха...
прикольный чувак такой!!!
я не домосед, но в таких домишках намного охотней жила б..
Geheimnis
Фрись, а у меня ссылок то даже нет. Если хочешь могу кусок из своего реферата скинуть.
Mashunya
Цитата
даже не знаю почему - просто чувствую что надо НЕ ЕСТЬ яйца, рыбу... но мои извилинки пока никто не убедил в том, что это вредно... поэтому в пост было проще - я решила, что блюду - и не ела... а теперь вроде и повода отказываться нема...


Вот тебе повод и пища для извилинок s24.gif s24.gif w24.gif http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1357

Дааа, Хундервассер действительно незаурядный чувак, а главное - оставил после себя дела хорошие a040.gif
Valentin
Цитата
даже не знаю почему - просто чувствую что надо НЕ ЕСТЬ яйца, рыбу...

a040.gif Светлая мысль!! icon_mrgreen.gif
Mashunya
Цитата(Frisky @ 3.6.2006, 13:54) *
а дайте почитать на фрицевском! вот!!!! я о таком просила мне ссылки на немецком давать...
а про 100 вод - его нормальная фамилия (хто не знает эсли) Стовассер, звали Фридрих... но он переименовался в Хундертвассера Фриденрайха...
прикольный чувак такой!!!
я не домосед, но в таких домишках намного охотней жила б..

Я там чуть выше дала одну ссылочку
Ну а это тебе самый центровой его сайт, вся информация rev.gif http://www.kunsthauswien.com/deutsch/hundertwasser.htm

это и Люсмилке интересно будет, если от сессии время останется
сайт одного вокзала icon_eek.gif
http://www.hundertwasserbahnhof.de/
ну и по чуть- чуть обо нем и не только w24.gif
http://www.dieterwunderlich.de/Friedensrei...ndertwasser.htm
А это для интересующихся экологией, очень прикольно, особенно название статьи a040.gif w24.gif
http://www.tierversuchsgegner.org/texte/komposttoilette.html


Цитата
а про 100 вод - его нормальная фамилия (хто не знает эсли) Стовассер, звали Фридрих... но он переименовался в Хундертвассера Фриденрайха...

нее, его нормальная фамилия Штовассер звучит..
Frisky
Цитата(Lusmilka @ 3.6.2006, 17:25) *
Фрись, а у меня ссылок то даже нет. Если хочешь могу кусок из своего реферата скинуть.


кыдай!
Frisky
Цитата(Valentin @ 3.6.2006, 21:15) *
a040.gif Светлая мысль!! icon_mrgreen.gif

Спасиб, Валентин...
тока это не мысль... а очучение.
А вот разум твердит станиславсковское "НЕ ВЕРЮ!"
я даже статью уже прочла - но это из серии "жить вредна"... ну все продукты у нас не ЭКО...
тем же макаром можно перестать есть геркулес, так как он выращивается на экологически плохих полях...
и ваще, люблю я всех этих учёных всевозсмлжных институтов американских ....))))
вобщем у меня борьба чуйств и разума...
Frisky
Я там чуть выше дала одну ссылочку

спасиб! я уже с той наскачивала!

нее, его нормальная фамилия Штовассер звучит..

нуда... он с чесшмкого перевел как 100 на хундерт...
Valentin
Цитата(Frisky @ 3.6.2006, 23:37) *
Спасиб, Валентин...
тока это не мысль... а очучение.
А вот разум твердит станиславсковское "НЕ ВЕРЮ!"
вобщем у меня борьба чуйств и разума...


Прям борьба сил добра с силами разума!! s24.gif s24.gif
Я бы поверил ощущениям... w24.gif
Mashunya
Цитата(Frisky @ 3.6.2006, 21:40) *
нуда... он с чесшмкого перевел как 100 на хундерт...

С чешского icon_eek.gif Загадка филологии прям.... по чешски сто и будет сто
а вода - и будет вОда...двуязычная какая-то фамиля, а почему с чешского?
Frisky
Цитата(Valentin @ 3.6.2006, 22:46) *
Прям борьба сил добра с силами разума!! s24.gif s24.gif
Я бы поверил ощущениям... w24.gif

ну я обычно им и верю... но ..
вобщем я когда рыбу вижу - сразу её вкус чуйствую... ммммммммммммммммм! rolleyes.gif
а когда съем - понимаю, что это нне то, чего я ожидала ... и думаю о посте...
когда там следущий пост уже ?
Frisky
Цитата(Mashunya @ 3.6.2006, 22:55) *
С чешского icon_eek.gif Загадка филологии прям.... по чешски сто и будет сто
а вода - и будет вОда...двуязычная какая-то фамиля, а почему с чешского?

ну не знааааю... я в инете кажись читала.. что он сам себе имя передалал...
там говорилось что он с чешского (оно совпадпет с русским) перевел начало своей фамилии...
вобщем сама понимаю что Штовассер читается...
Rainbow
Цитата(Frisky @ 3.6.2006, 15:59) *
ну я обычно им и верю... но ..
вобщем я когда рыбу вижу - сразу её вкус чуйствую... ммммммммммммммммм! rolleyes.gif
а когда съем - понимаю, что это нне то, чего я ожидала ... и думаю о посте...
когда там следущий пост уже ?




меня Тигруха от этой болезни вылечила. Сказала ешь, пока не надоест. Надоело быстро s24.gif
Frisky
Цитата(Rainbow @ 4.6.2006, 1:29) *
меня Тигруха от этой болезни вылечила. Сказала ешь, пока не надоест. Надоело быстро s24.gif


так ты теперь рыбу не ешь?
Geheimnis
Держи-там кусочек маленький, реферат по всему Магдебургу был

Grüne Zitadelle von Magdeburg

Unübersehbar reiht sich eines der letzten architektonischen Werke des Künstlers Friedensreich Hundertwasser in das Ensemble von barocken Fassaden und modernem Design am Breiten Weg ein. Am 3. Oktober 2005 wurde die Grüne zitadelle von Magdeburg feierlich eingeweiht – das ist der Name, den Friedensreich Hundertwasser seinem architektonischen Werk gab. Hundertwasser arbeitete noch bis kurz vor seinem Tod im Jahr 2000 an den Plänen.

Heiß und lang waren die Diskussionen um das Projekt des österreichischen Künstlers (1928 – 2000). Sein Entwurf einer „Oase für Menschlichkeit und für die Natur in einem Meer von rationellen Häusern“ inmitten der „Betonwüste“ Magdeburg polarisiert die Meinung der Menschen.

Die Grüne zitadelle von Magdeburg erweitert als Wohn- und Geschäftshaus die architektonische Vielfalt des Breiten Weges im Zentrum der Elbmetropole und bietet für die Magdeburger und ihre zahlreichen Besucher individuellen Lebens- und Erlebnisraum. 55 Wohnungen, attraktive Ladenlokale, ein Hotel, Büros, ein Kindergarten sowie ab 2006 auch eine einzigartige Dauerausstellung mit Werken des Künstlers sind in dem Architekturprojekt untergebracht.
Frisky
Цитата(Lusmilka @ 4.6.2006, 22:13) *
Держи-там кусочек маленький, реферат по всему Магдебургу был

спасиб! а ты меняешься не по дням а по часам! w24.gif
Frisky
тут нечайно зашла на первую стр дневничка своего...
ё-моё! как всё сирьёзно начиналося то!
и ведь никто не дёрнул Фриську, мол ты чиво оесчала-то ?!!
вот по пунктам..

1. меньше времени тратить на хлам в инете eusa_naughty.gif )
ну тут я перестаралася - полтора месяца невспоминала про него..

2. хотя бы раз в день помогать людям, которым я могу помочь
страимси... галвное не забывать, а то ..ю :(

3.ежедневно отводить время на медитацию
ой, ну с ежедневностью туго, раза 3 в неделю получаится..

4.выпивать в день хотя бы 1 литр воды
... мдя.. тагда я отмазывалась холодом.. щас...забуваю...

5.не покупать то, что мне не нужно (пирожные и кофе ('=;')тоже считаются!!!)
не покупаю, в кофейнях буваю раз в месяц, а это не щитово... я в них обычно чай биру.

6.не забывать ежевечерне уделять время своему телу (массаж, кремики, маски,аромованна... )
тут вот сложности возникли в последнии месяцы... отмыться бы успеть... на выходные шкраблюся...
в ванной не валялась лет 20...

7.стараться по максимуму исключить переработанную (непонятно кем eusa_think.gif ) пищу.
о! с этим стало лутше!
иногда ем шоколад черный, а так - оч редко чиво...
ем стабильно хлопья пшеничные, ржаные, геркулевовые, отруби, овосчи, фрукты, рыбу, сыр и ёгурты...
птянствую разв 2 недели вином...
8.секс! icon_redface.gif хотя бы 2 раза в неделю
..сойдёт

во как!
Rainbow
Цитата(Frisky @ 4.6.2006, 14:53) *
так ты теперь рыбу не ешь?




не ем. Да я ее и раньше-то не ела, только хотелось... Теперь уже и не хочется. Даже в дневник нечего написать, жизнь без срывов s24.gif
Буржуйка
Фрись,как втдтшь ты строго следуешь своему дневнику a035.gif там еще 9 пункт дописать- не пропадать надолго w24.gif
Тигрушка
ПРиветка, путешественница! (да, ёклмн!!!!!! как смайлы то ставятся?????!!!!)
вобчем и от меня цветы и всё такое!:-)


не успела объявится , а стоко умного у тебя понаписано, интересного ( я о столетних водах и т.д.) - на досуге просвячусь
как то я далека от Германии всегда была - во всех смыслах и помыслах тоже - терь, наверно, сближусь.
Хотя после гамбурга я в нехорошем осадке - но ето люди, а не архетиктура. На первое моно забить, а второе - вечно.


А с ощущениями ты молодец!!!!!!!!!!!
Я тоже вся в ощущениях.............на днях курочкой угостилась (после многомесячного её неедения), думала погибну молодой!!!!!! и ведь совсем малехо скушала ((((((
Ну и после поедания рыбы тоже летать не хочется
Frisky
Цитата(Rainbow @ 5.6.2006, 21:46) *
не ем. Да я ее и раньше-то не ела, только хотелось... Теперь уже и не хочется. Даже в дневник нечего написать, жизнь без срывов s24.gif

s24.gif ню-ню.... понаблюдаю за вами... мне надо самой до этого допетрить - что это не просто так,
что взаправду ... вобщем рыбу ем. но всё реже...

ПЫСЫ: Радудёнок, а после росписи все такие непостоянные ??? (аватарку раз писятый после свадьбы меняешь s24.gif )

Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 22:44) *
Фрись,как втдтшь ты строго следуешь своему дневнику a035.gif там еще 9 пункт дописать- не пропадать надолго w24.gif

мдя.. над этим будю работать... пока сложненько - стока успеть надо всего!
Frisky
Цитата(Lusmilka @ 4.6.2006, 22:13) *
Grüne Zitadelle von Magdeburg

Люсмил, а кидани мене всю реферату свою, битте.
Шибко хочется почитать !
тока лутше на почту, плиз, у меня ЛС перполнет, а времени чистить нема...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.