Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frisky Закидайте меня помидорами, если сверну с намеченного
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Тигрушка
Цитата
УРРАА!! я её накупила!!! фасоли печёной!!!!

ты её хоть сфоткай что ли icon_rolleyes.gif хто это такое?
Юлечка
[quote=Frisky]УРРАА!! я её накупила!!! фасоли печёной!!!! сказка! кажется я её как сыр начинаю любить! :P
а ишё на радостях купила 5 авокадо, спецально выбирала с пупырышками как у огурцов - а они оказались зелеными, sad.gif или сорт такой, вобщем мне не оч понравилось, не советую такие.
просто гладенькие лучше.

а ищё я накупила кукурузных палочек, попкорна и хрустелок кукурузных.
да, там пудра сахерная, но я решила что не умру от неё, просто так хочется сыра..
:P[/quote][/quote]


Скоро сыр будет wink.gif зато когда выдержишь пост-такое ощущение хорошее будет. wink.gif
Sova
[quote=Юлечка][quote=Frisky]УРРАА!! я её накупила!!! фасоли печёной!!!! сказка! кажется я её как сыр начинаю любить! :P
а ишё на радостях купила 5 авокадо, спецально выбирала с пупырышками как у огурцов - а они оказались зелеными, sad.gif или сорт такой, вобщем мне не оч понравилось, не советую такие.
просто гладенькие лучше.

а ищё я накупила кукурузных палочек, попкорна и хрустелок кукурузных.
да, там пудра сахерная, но я решила что не умру от неё, просто так хочется сыра..
:P[/quote][/quote]


Скоро сыр будет wink.gif зато когда выдержишь пост-такое ощущение хорошее будет. wink.gif[/quote]
У меня мальчик знакомый, фельдшером работает, говорит, что в пасху много вызовов с желудками sad.gif Народ просто накидывается на еду и организм не справляется, так что осторожнее с этим old.gif
Юлечка
[quote=Sova]

Скоро сыр будет wink.gif зато когда выдержишь пост-такое ощущение хорошее будет. wink.gif[/quote]
У меня мальчик знакомый, фельдшером работает, говорит, что в пасху много вызовов с желудками sad.gif Народ просто накидывается на еду и организм не справляется, так что осторожнее с этим old.gif[/quote][/quote]


Не, я говорила, что после поста ощущение очищения внутреннего, что б Frisky не сдавалась smile.gif
Frisky
Цитата(Тигрушка)
Цитата
УРРАА!! я её накупила!!! фасоли печёной!!!!

ты её хоть сфоткай что ли icon_rolleyes.gif хто это такое?

ловите


Frisky
[quote=Юлечка][quote=Sova]

Скоро сыр будет wink.gif зато когда выдержишь пост-такое ощущение хорошее будет. wink.gif[/quote]
У меня мальчик знакомый, фельдшером работает, говорит, что в пасху много вызовов с желудками sad.gif Народ просто накидывается на еду и организм не справляется, так что осторожнее с этим old.gif[/quote][/quote]


Не, я говорила, что после поста ощущение очищения внутреннего, что б Frisky не сдавалась smile.gif[/quote]

спасиб вам добрые девочки!!!! smile.gif
no passaran! wink.gif
а после поста буду медленно и с наслаждением (уже истекла слюнями) сыррррррр поедать wink.gif :P
Frisky
как-то банка целиком получилась маленькая... icon_rolleyes.gif
вобщем щас нашла её в пятёрочке - там ваще со скидкой!
советую её разогревать - так вкусчее и масло не такое жирное wink.gif
авокада пупырчатые надеюсь фоткать не нада ? smile.gif smile.gif
Буржуйка
Фрись авокадо в газету заверни и дай ей полежать wink.gif
Sova
Цитата(Буржуйка)
Фрись авокадо в газету заверни и дай ей полежать wink.gif

Это что? способ их дозревания? и ск. они должны полежать? хать примерно.... icon_rolleyes.gif
Frisky
icon_eek.gif icon_eek.gif народишко!!!!!! в продолжение вчерашнего...

прикиньте, я щас себя изучала в зеркале, и вот што обнаружила!


это от тех приборов, для всяких графий! icon_eek.gif
пойти чтоли побои снять ? smile.gif smile.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Фрись авокадо в газету заверни и дай ей полежать wink.gif

Спасиб Буржуй! wink.gif
а правда, на скока и куда положить - в холодильник ? (я там держу)
Sova
ой1 Фрись какая худышка у нас и пресик виден icon_rolleyes.gif
скорее всего это от присосок синячек
Nekotyanka
Цитата(Frisky)
icon_eek.gif icon_eek.gif народишко!!!!!! в продолжение вчерашнего...

прикиньте, я щас себя изучала в зеркале, и вот што обнаружила!

это от тех приборов, для всяких графий! icon_eek.gif
пойти чтоли побои снять ? smile.gif smile.gif

Зывоооотик! smile.gif smile.gif
Фриска, делись, как дготовишь авокадо и как специи смешиваешь! wink.gif
Frisky
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Frisky)
icon_eek.gif icon_eek.gif народишко!!!!!! в продолжение вчерашнего...

прикиньте, я щас себя изучала в зеркале, и вот што обнаружила!

это от тех приборов, для всяких графий! icon_eek.gif
пойти чтоли побои снять ? smile.gif smile.gif

Зывоооотик! smile.gif smile.gif
Фриска, делись, как дготовишь авокадо и как специи смешиваешь! wink.gif

sad.gif ну зывотик... sad.gif на себя понюхай! wink.gif

значит рейцепт: бирешь авокадо, отрезаешь кружочек без шкурки, отрезаешь кусочек хлбе с зёрнышками, кладёь первое на второе и сразу в рот! smile.gif
это рецепт Совы. мне понравилося.
а специи я везде добавляю разные, но они у меня не порошковые, а настоящие через мельничку. это отдельная песня. wink.gif
Geheimnis
Фрись, ты нам так и будешь себя по частям показывать? smile.gif
Sova
Я тоже о мельничке мечтаю, но почему-то не могу ее себе купить, как на глаза попадается, то денег жалко или нет с собой sad.gif а какой ароматный перчик только что помолотый м.... тут любое блюдо будет просто сказкой smile.gif
Nekotyanka
Цитата(Sova)
Я тоже о мельничке мечтаю, но почему-то не могу ее себе купить, как на глаза попадается, то денег жалко или нет с собой sad.gif а какой ароматный перчик только что помолотый м.... тут любое блюдо будет просто сказкой smile.gif

Девочки! Вы чего!!! У меня слюни уже текут!!!!! smile.gif Завтракать пойду.
Sova
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Sova)
Я тоже о мельничке мечтаю, но почему-то не могу ее себе купить, как на глаза попадается, то денег жалко или нет с собой sad.gif а какой ароматный перчик только что помолотый м.... тут любое блюдо будет просто сказкой smile.gif

Девочки! Вы чего!!! У меня слюни уже текут!!!!! smile.gif Завтракать пойду.

Тут уже обедать пора а она еще не завтракала! А ну марш на кухню! А потом плачут что не могут без ужина. Завтракать надо! wink.gif
Буржуйка
Это что? способ их дозревания? и ск. они должны полежать? хать примерно.... icon_rolleyes.gif[/quote]

Он самый smile.gif ну сколько не знаю,проверять на мягкость нужно icon_rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата(Frisky)
icon_eek.gif icon_eek.gif народишко!!!!!! в продолжение вчерашнего...

прикиньте, я щас себя изучала в зеркале, и вот што обнаружила!


это от тех приборов, для всяких графий! icon_eek.gif
пойти чтоли побои снять ? smile.gif smile.gif

Я ж тебя только фасоль сфоткать просила!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_wall.gif
а ты всё непотребством занимаеся, оголяеся, понимаешь!!!! ещё и титьки идеальной формы угадыватся eusa_drool.gif
Впаривает нам про батончики, а сама на ридикулях катается.....с такой то талией.......
вот тебе!!!!!!!!
Буржуйка
Спасиб Буржуй! wink.gif
а правда, на скока и куда положить - в холодильник ? (я там держу)[/quote]

Какой холодильник icon_eek.gif icon_eek.gif его незя в холодильник icon_eek.gif
Тигрушка
Tani
Танюха!!!!!!! Приходи уже скорей!!!!!!!!!!
Фрисик ещё свою часть показывает!!!!!!!!! даже несколько!!!!! icon_biggrin.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Спасиб Буржуй! wink.gif
а правда, на скока и куда положить - в холодильник ? (я там держу)


Цитата
Какой холодильник icon_eek.gif icon_eek.gif его незя в холодильник icon_eek.gif


icon_eek.gif icon_eek.gif они ужо неделю там валяются!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
ты где раньше была!??!?!?! 158.gif
сбегала вытащила!
ты уж скажи что ищё оттуда вытащить, я там всё кроме бананов храню - груши, яблоки, манго, перцы, помидоры, сельдерей, огурцы, летус, капусту, марковь, зелень.... icon_eek.gif
Frisky
Буржуйка
Цитата
ну сколько не знаю,проверять на мягкость нужно

а как ? icon_rolleyes.gif
Frisky
Цитата(Nekotyanka)
Цитата(Sova)
Я тоже о мельничке мечтаю, но почему-то не могу ее себе купить, как на глаза попадается, то денег жалко или нет с собой sad.gif а какой ароматный перчик только что помолотый м.... тут любое блюдо будет просто сказкой smile.gif

Девочки! Вы чего!!! У меня слюни уже текут!!!!! smile.gif Завтракать пойду.


Мельничка это вещь! но когда много разных специй - одной мало.
в икее есть хороший набор - мельничка, и к ней 4 ещё банки, насадка с мельницы одевается на любую баночку.

а если жалко денег - купи приправу Камис в мельничке (для мяса называется - но маса там нет smile.gif ), съешь приправу и аккратно открой - мельницу можно юзать беконечно! она многоразовая! у меня такая осталась, я в ниё свои смеси делаю... wink.gif
Frisky
Совенок! ну где ты пресик увидала ??? я его под лупой ищу и не видю! smile.gif
это точно от присоски ихней! wink.gif

Тигрушка
Цитата
Я ж тебя только фасоль сфоткать просила!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_wall.gif

smile.gif
mad.gif ты чиво меня тиражируешь! ?!?!?! wink.gif
я между прочим не обратила внимания на ... остальное в фотке, я была пятном озадачена! icon_redface.gif

Цитата
а ты всё непотребством занимаеся, оголяеся, понимаешь!!!! ещё и титьки идеальной формы угадыватся

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну хватит! щас пойду потру... icon_rolleyes.gif

Цитата
Впаривает нам про батончики, а сама на ридикулях катается.....с такой то талией.......

ну про талию не ври! иё пока нет sad.gif это просто попа такая большая sad.gif

вот тебе
smile.gif спасиб! smile.gif
Frisky
Цитата(Lusmilka)
Фрись, ты нам так и будешь себя по частям показывать? smile.gif

smile.gif больше частей нема! smile.gif
хотя млжно было забабахать пазл - собери Frisky smile.gif smile.gif smile.gif
Буржуйка
[/quote]

icon_eek.gif icon_eek.gif они ужо неделю там валяются!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
ты где раньше была!??!?!?! 158.gif
сбегала вытащила!
ты уж скажи что ищё оттуда вытащить, я там всё кроме бананов храню - груши, яблоки, манго, перцы, помидоры, сельдерей, огурцы, летус, капусту, марковь, зелень.... icon_eek.gif[/quote]

помидоры,огурцы, сельдерей и морковь и капусту оставь smile.gif

Как в газету завернешь, проверяй каждый день,если помягчали- разрезай smile.gif
Frisky
Буржуйка
Цитата
помидоры,огурцы, сельдерей и морковь и капусту оставь smile.gif

Как в газету завернешь, проверяй каждый день,если помягчали- разрезай

а вот я доела тот - у него косточка оказалсь овальной и маленькой - точняк неспелый! sad.gif У первого косточка была огромная и круглая - кот до сих пор с ней играет smile.gif
Frisky
а где пропала Rainbow ?
icon_rolleyes.gif надеюся я иё не обидела icon_rolleyes.gif
Тигрушка
ОТЧЕТ № 2
ну и занюхала и гипноз и эйфорию и эдикт вспомнила (второго не было)......
занюхивать пришлось флакончики и колпачки (именно таких тестеров не было), поэтому могу ошибаться, но так не думаю icon_rolleyes.gif

Кстати, а вопрос то у тя, какой изначально был???? и к народу то зачем обращалась??? каждому ведь своё icon_rolleyes.gif wink.gif

И ещё не поняла, что за шум такой по поводу гипноза? icon_rolleyes.gif его и раньше нюхала.......что эдикт что хипноз, что много чего подобного (к сожалению склероз у меня постоянный на "имена"), подобным и являются.......хорошие запахи, но уже таааак надоели.......(мне.. wink.gif , но это не факт, что и остальным), как тот же poem с dune и т.п. Лет 10 назад эти запахи были крутыми для нас, обалденными..тот же Joope взять (белый, его щас даже у буржуев не найти sad.gif ), не путать с красными и синимии и какие они ваще сичас есть.....короче, ты ж моё мнение спрашивала, а по мне так они все уже приелись.......второй год ищу что-нить новенького, необычного, но с таким же эффектом, как и от выше перечисленного. (лет 10-8 -7....... icon_biggrin.gif назад меня постоянно даж на улице посторонние вопрошали, что за парфюм такой обалденный.......но сичас то каждая вторая женщина таким благоухает wink.gif ).
Насчет эйфории - есть что-то (наскоко могу судить от занюхивания флакончика и колпачка).....начало немного от Испахана, но токо верхний запах , а вот серединка прикольная - чи то там такого есть..........очень уж мне интересно, как оно на коже будет и что там в конечном итоге останется........Ну кляйн то всегда что нить необычненького всунет wink.gif

Чую, что когда нить отчет номер 3 писать буду icon_rolleyes.gif

Кстати, раз тебе такие запахи ндравятся - как насчет Valentino? Их нескоко серий......

Я для себя сейчас (т.е. второй год) BVlgari откапала, белый, его сичас тоже проблематично найти. Всякие другие бяки появились. Не наю каким чудом я его тогда выбрала, т.к. на тестере он, мягко скажем, не обычен и на вышеперечисленные не катит.......НО каааааааак он мне подошел, как он на мне слышииится...........Балдю!!!!!!!!
Самое прикольное, что , если на все перечисленные выше и им подобные положительно реагировали, как женщины так и мужчины, то на мой сичасный булгаревский запах реагируют ОДНИ мужчины...........да ещё как!!!!!! smile.gif
Tani
Цитата(Тигрушка)
Tani
Танюха!!!!!!! Приходи уже скорей!!!!!!!!!!
Фрисик ещё свою часть показывает!!!!!!!!! даже несколько!!!!! icon_biggrin.gif



вот я smile.gif
ничё такая часть icon_rolleyes.gif сексуальная!!! wink.gif видать батончики - это вещь! 158.gif
а почему ты говоришь "несколько"?!?! icon_eek.gif ты имела в виду фасоль тоже? smile.gif
Tani
Цитата(Frisky)
а где пропала Rainbow ?
icon_rolleyes.gif надеюся я иё не обидела icon_rolleyes.gif

мне показалось -немножко sad.gif
Tani
Цитата(Frisky)
Тигрушка
Цитата
а ты всё непотребством занимаеся, оголяеся, понимаешь!!!! ещё и титьки идеальной формы угадыватся

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну хватит! щас пойду потру... icon_rolleyes.gif


icon_eek.gif ты что ходила тереть??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
делись!! icon_rolleyes.gif что за супер-средство? и для чего??? smile.gif
Frisky
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)
а где пропала Rainbow ?
icon_rolleyes.gif надеюся я иё не обидела icon_rolleyes.gif

мне показалось -немножко sad.gif

sad.gif sad.gif sad.gif чиво правда? ты откуда взяла ? sad.gif
Tani
Цитата(Frisky)
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)
а где пропала Rainbow ?
icon_rolleyes.gif надеюся я иё не обидела icon_rolleyes.gif

мне показалось -немножко sad.gif

sad.gif sad.gif sad.gif чиво правда? ты откуда взяла ? sad.gif


так показалось icon_eek.gif
просто все как-то набросились на маленькую хрупкую Радугу sad.gif
не специально, и каждый по разному вопросу, но вот так совпало smile.gif
видишь - Радуги неееееет!!!
Frisky
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)
Тигрушка
Цитата
а ты всё непотребством занимаеся, оголяеся, понимаешь!!!! ещё и титьки идеальной формы угадыватся

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ну хватит! щас пойду потру... icon_rolleyes.gif


icon_eek.gif ты что ходила тереть??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
делись!! icon_rolleyes.gif что за супер-средство? и для чего??? smile.gif


волшебную попу алладина! smile.gif
я недошла. wink.gif
хотела стереть фотку - т.к. фотошопа нет для вырезания из себя этого пятнышка sad.gif
Тигрушка
Цитата
просто все как-то набросились на маленькую хрупкую Радугу
sad.gif

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif sad.gif
Тигрушка
ну а меня то терь чего игнорют? icon_confused.gif
специально нафиг болталась, чтоб унюхаться и отчитаться icon_rolleyes.gif
ещё и 35-летней обзывают, некоторые sad.gif
Тоже, нафиг, обидюсь и уйду туда же eusa_snooty.gif end.gif
Тигрушка
и вобще читать пошла, детективу icon_cool.gif когда вернусь, постреляю всех :gans: eusa_boohoo.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Юлечка
[quote=Тигрушка]ну а меня то терь чего игнорют? icon_confused.gif
специально нафиг болталась, чтоб унюхаться и отчитаться icon_rolleyes.gif
ещё и 35-летней обзывают, некоторые sad.gif
Тоже, нафиг, обидюсь и уйду туда же eusa_snooty.gif end.gif[/quote][/quote][/quote]


35-летней назвали с оговоркой wink.gif сама читала smile.gif меня тоже назвали - я на правду не обижаюсь wink.gif Тигрушка, не уходи-мы много потеряем sad.gif
Frisky
Цитата(Тигрушка)
ну а меня то терь чего игнорют? icon_confused.gif  
специально нафиг болталась, чтоб унюхаться и отчитаться  :roll:  
ещё и 35-летней обзывают, некоторые  :sad:  
Тоже, нафиг, обидюсь и уйду туда же eusa_snooty.gif  :end:

СТОЙ! РАЗ-ДВА!
Кругом шагом--арш! wink.gif
я писала тебе отчет на отчет, паралельно читала личку - фриська не осьминожка стока сразу делать! wink.gif
про 35 - ну может качество фотки такое на аватаре ? повторю: как ОЧ ХОРОШО СОХРАНИВШАЯСЯ 35летняя! wink.gif
Frisky
Цитата(Тигрушка)
и вобще читать пошла, детективу  8) когда вернусь, постреляю всех  :gans:  :-({|=

про кого ?
Тигрушка
[quote=Юлечка][quote=Тигрушка]ну а меня то терь чего игнорют? icon_confused.gif
специально нафиг болталась, чтоб унюхаться и отчитаться icon_rolleyes.gif
ещё и 35-летней обзывают, некоторые sad.gif
Тоже, нафиг, обидюсь и уйду туда же eusa_snooty.gif end.gif[/quote][/quote][/quote]


35-летней назвали с оговоркой wink.gif сама читала smile.gif меня тоже назвали - я на правду не обижаюсь wink.gif Тигрушка, не уходи-мы много потеряем sad.gif[/quote]
да здеся я ещё.......что то совсем прям обижаться разучилась icon_rolleyes.gif icon_biggrin.gif
Тигрушка
Цитата
про 35 - ну может качество фотки такое на аватаре ? повторю: как ОЧ ХОРОШО СОХРАНИВШАЯСЯ 35летняя!

да понятн, Фрись....мне что т опросто перед Радугой неудобняк......как прицепилась к ней, так и неудобствую icon_redface.gif

а с аваторкой убилась то о другом.......я ,например, смотрю на него и не вижу даже 30..............вот и думаю.............может и в зеркало смотрюсь ,вижу всё там 17 годов, а на самом деле все и не так icon_eek.gif какая то вот аткая мысля ко мне пришла icon_eek.gif
да ладн, проехали wink.gif
Frisky
Цитата(Тигрушка)
Цитата
про 35 - ну может качество фотки такое на аватаре ? повторю: как ОЧ ХОРОШО СОХРАНИВШАЯСЯ 35летняя!

да понятн, Фрись....мне что т опросто перед Радугой неудобняк......как прицепилась к ней, так и неудобствую icon_redface.gif

а с аваторкой убилась то о другом.......я ,например, смотрю на него и не вижу даже 30..............вот и думаю.............может и в зеркало смотрюсь ,вижу всё там 17 годов, а на самом деле все и не так icon_eek.gif какая то вот аткая мысля ко мне пришла icon_eek.gif
да ладн, проехали wink.gif


я щас застрилюсь с вами!!!! icon_eek.gif sad.gif
во-первых про Радугу, что обидела её, совершенно не желая того sad.gif
плюс ты тут Тигрун тормозишь что-то.... wink.gif
ты на ВСЕХ фотках кроме аватара выглядешь на 17-23 года. (везде по разному), на аватаре - старенькая smile.gif smile.gif smile.gif
в зеркале твоём не видела smile.gif

ощущение, что ты не детектив там читаешь, а научную диссертацию, притормаживая smile.gif smile.gif smile.gif
Юлечка
[quote=Тигрушка]

а с аваторкой убилась то о другом.......я ,например, смотрю на него и не вижу даже 30..............вот и думаю.............может и в зеркало смотрюсь ,вижу всё там 17 годов, а на самом деле все и не так icon_eek.gif какая то вот аткая мысля ко мне пришла icon_eek.gif
да ладн, проехали wink.gif[/quote][/quote]


Не правильная мысль пришла, на фотках действительно молодо выглядешь, а на аватарке-волосы закрывают, да и ракурс не тот wink.gif
Юлечка
Цитата(Тигрушка)
Цитата
про 35 - ну может качество фотки такое на аватаре ? повторю: как ОЧ ХОРОШО СОХРАНИВШАЯСЯ 35летняя!

да понятн, Фрись....мне что т опросто перед Радугой неудобняк......как прицепилась к ней, так и неудобствую icon_redface.gif
quote]


Ну да, и мне не очень, с этой молочницей к ней прицепилась, но я хотела как лучше-я не хотела никого обижать icon_redface.gif
Tani
Танюшка
попробуй мыло smile.gif
Тигрушка
Офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!! что происходит??????????? Послала сообщение, а оно влезло в твоё!!!!!!!!!! твоё исчезло icon_eek.gif 158.gif 158.gif

вобчем от меня icon_eek.gif
Цитата(Frisky)
Цитата
ну не знаааю. мне нравится ... ванильковый такой... да и не такой он старый уж...
да обалденные запахи!!!!! Видимо я опять полумысли полувслух говорила. Мне все эти дела и то, что там у тебя на полках стоят, как раз ндравятся - мои запахи. Но как то вот какое то время назад захотелось уйти от них (хотя от себя не уйдешь), захотелоссь че нить этакого...... icon_rolleyes.gif
плесень????........ну не наааю.............на теле то я его не чуяла........если сразу первый пшик слышить, то, есвенно, всё концентрированно резко, может кому угодно бякой показаться (любой парфюм)........Гипноз я миниатюру занюхивала, хотишь - могу прислать.

Испахан (по англицки уже даже и не помню спеллинга), старинный парфюм, но и сичас продаётся.

Профи я токо по внюханиям, по названиям склероз ,по составу тем более wink.gif

Цитата
может тогда скажешь ЧТО общего у аддикта 2 и дольчекабана ??? просто хоу понять что соседу в них...

Состав у них почти эдентичный. Дольчекабана, смотря какой имеешь ввиду? Light Blue ,все тки поболе отличается...мне ваще каж-ся он больше блондинкам подходит. А Cicily Dolce и D&G pour femme так и ваще состав практически одинаков. И там и там цитрусовые + цветочные, а в нижних остаются сандалы с мускасами. Но Дольче по любому приторнее. Вот твой и реагирует на какой то ингредиент, шибко ему нравящайся wink.gif

надо понюхать. я думала он для стареньких icon_rolleyes.gif Да??? я вроде читала обратное icon_eek.gif


Цитата
а он чем пахет ? надо поискать.

BVLGARI au the blanc. ага посмотри, может в Питере иль москве где нить и есть.........Я в Бельгии последний раз откапала. Вот запах его описать не могу..............клёвый запах icon_biggrin.gif совсем никак из всех вышеперечисленных, но и такой же завораживающий ,как все вышеперечисленные icon_biggrin.gif Млин!!!! его даже в инете нет, чтоб фотку скинуть с анотацией icon_confused.gif

Цитата
Joope я такой уже не помню...

да у нас по ходу его и вобче не было.........или очень быстро исчез.......резко стали красные и ещё какие то появляться, но они даже близко с белым не стоят.......

Цитата
ну я думаю можно пережить отсутсвие женского внимания! smile.gif smile.gif
иди ты!!!!!!!!!!!!!!!!! и я так думаю wink.gif smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.