Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frisky Закидайте меня помидорами, если сверну с намеченного
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Буржуйка
Фрися еще не приземлилась, тока тормозит smile.gif
Тигрушка
Фрись, вот ты мне скажи (чтоб по страницам не бегать).......что ты там вкушала из восточных сладостей????? то,что, вроде как небесполезно?
очень меня на сладенькое потянуло.........накупила всяких восточностей, но твого названия не помню.........Пока, мну всё подряд icon_rolleyes.gif
Тигрушка
Цитата(Frisky)
Цитата(Тигрушка)
оооооооооооо......... sad.gif а говоришь - приземлилась.................не фига ты ещё не приземлилась....хоть и с махонькими ухами......
вот тебе за это

icon_rolleyes.gif ну ты телепат - я правда мыслями в байконуре..
но што за Г ???? icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif
это язык ??? icon_eek.gif

Спешиал для малограмотных, непомнящих знакомые буквы.............."Тригуха" (у тя было написано) Г убрать......Получается "ТРИУХА" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif (мне,например, сешно стало icon_rolleyes.gif ......может, токо мне?.... icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif smile.gif )
может те прочитать? или сама осилишь? icon_rolleyes.gif :P :P :P
Буржуйка
Цитата(Тигрушка)
Фрись, вот ты мне скажи (чтоб по страницам не бегать).......что ты там вкушала из восточных сладостей????? то,что, вроде как небесполезно?
очень меня на сладенькое потянуло.........накупила всяких восточностей, но твого названия не помню.........Пока, мну всё подряд icon_rolleyes.gif


Баклаву она хрумкала))) smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Тигрушка)
Фрись, вот ты мне скажи (чтоб по страницам не бегать).......что ты там вкушала из восточных сладостей????? то,что, вроде как небесполезно?
очень меня на сладенькое потянуло.........накупила всяких восточностей, но твого названия не помню.........Пока, мну всё подряд icon_rolleyes.gif


Баклаву она хрумкала))) smile.gif

ну, млин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я уже забыла как мои вкусности наз-ся...... eusa_wall.gif
а из чего она эта баклава?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
Эх Тигруша,у меня от одново слова баклава уже слюньки потекли icon_redface.gif icon_rolleyes.gif
Это такая вкуснятина , там фисташки,мед и рисовое тесто и всего этого много много icon_eek.gif smile.gif А ты опиши как твои вкуснятины выглядять,я тут восточный спец smile.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Эх Тигруша,у меня от одново слова баклава уже слюньки потекли icon_redface.gif icon_rolleyes.gif
Это такая вкуснятина , там фисташки,мед и рисовое тесто и всего этого много много icon_eek.gif smile.gif А ты опиши как твои вкуснятины выглядять,я тут восточный спец smile.gif


ой Тигрунь, баклава - это такое.. ТАКОЕ!!! что даже мой ксенофобный сосед согласился что за неё можно родину продать! wink.gif
она не везде конечно такая вкусная, в россии я нашла в рамсторе (турки там сами делают) вкусную. :P
Frisky
Про каровок
См дневник Ranbow http://www.krasotulya.ru/modules.php?name=...t=615&start=360

Ремарки на полях:
1. я не спорю тут и не хочу обидеть лично Радугу ( wink.gif ) или ищё кого( icon_rolleyes.gif ), просто говорю о том, что сама видела.
2. всё что я пишу и фотки– это:
только о молочных фермах (не куриных, не мясобойнях, не иичных и прочее),
только о тех фермах, которые я посещала в рамках своей работы в международной молочной компании (обойдёмся без названий - её знает каждая малявка),
это молочные фермы россии и татарстана,
но всё это МОЙ собственный опыт в прошлом феврале,
это не показательные выступления, я ехала неожиданно как для фермеров, так и для себя wink.gif

ещё один момент!
наша компания забирала молоко не ради молока, а для изготовления ёргурта. чтоб он получился живым (думаю все знают что это и в чём различия от дохлых smile.gif ) на ферме есть отвесвенный и в компании есть отвесвенный кот проверяют разные стандарты как по качеству молока, так и по перчаткам у доярок, мытью вымень и тараканам smile.gif smile.gif

Цитата
И вообще, если при выращивании коров на убой используется 200 наименований гормонов и антибиотиков, почему можно ожидать другого от выращивания дойных коров.

от дойных коров как раз надо ожидать другого!

Цитата
Поэтому неизбежны травмы коровьего вымени, трещины, ранки, нагноения, которые между дойками засиживают мухи. Гной и кровь, естественно, попадают в молоко.

если в молоке будет антибиотик или любой посторонний микроб-предмет, малако скисливается, а антибиотик убивает полезные бактерии - без которых ёргурт хоть ты тресни не получится! - молоко не забрают!
и если даже какая-то доярка напьёьтся и забьёт на все правила и выдоит антибиочное молоко и сольёт его в общую цистерну - ВСЁ молоко похерится, водитель пока едет в своей пробирке smile.gif из цистерны видит хим реакцию. если что - он разворачивается, ворощается на ферму и выливает цистерну на голову отвественного smile.gif (ну или почти так wink.gif ),
т.к. НАФИК нам такое молоко не надо! - мы ж молока не делаем,
НО другим заодам - кот. делают МОЛОКО ПАСТЕРИЗОВАННОЕ - это подойдёт, поэтому, если цистерну не всю выльют, wink.gif то у фермы есть шанс не обанкротиться, а сдать побырому (молоко киснет) соседскому заводу за пол цены.
я малако с дества не люблю, не пью - поэтому меня не дёргает процесс пастеризации и т.п. wink.gif я давно знаю, что польза в МОЛОКЕ - только из под бабушкиной коровки, когда малако ПАХЕТ mad.gif - но я так не люблю, а пастеризованное - ну детяткам ищё можно, а дальше толку никаково.

to be continued ...
Frisky
итак про ферму:

в чём я разочаровалась на фермах:
да, там действительно руками никто не доит.
да, там пахнет не ромашками, коровки под себя ходят, sad.gif
но у них там весёлая система канализации smile.gif smile.gif

далее по тексту:

Цитата
Во-первых, это тесное помещение, в котором коровки практически не двигаются.

Коров на каждой ферме под тысячу,
и icon_eek.gif у каждой есть имя! smile.gif (кроме Зорек и Бурёнок есть например Медуза smile.gif smile.gif )
это к цитате
Цитата
которые для него не живые существа, а мычащая прибыль


коровам там не тесно!!!!! (см фото),

на ферме чёткая система размещения коровок: беременные - в одном помещении, телятки - в другом, даже ясли есть с кроватками!!!!!! smile.gif



грусно конечно, что коровки беременеют не от малчиков, а искусвенно sad.gif бедные, но это для того, чтоб кргулый год было молоко (сухим фаршем их для этого не кормят!). Рождённый коровенок помещается в ясли в отдельную кроватку (фото выше).
если рождается малчик –
его выращивают чуть-чуть и продают фермерам sad.gif на масо sad.gif , девочек выращивают и оставляют беременть.


вот молодняк


Собак на ферму не пускают, но кошки есть – от грызунов!

про то, что будет если попадёт в малако волос хоть кошки хоть доярки я писала выше!
Так что кошки молоко из ведра куда доют не пьют!


… чуствую, что могу писать бесконечно, а структурировать нет времени, поэтому лучше задавайте вопросы, можно каверзные- - у меня нет цели обелить кого-то или очернить!
Я тоже потребитель, если кто забыл. wink.gif

Про мясобойни мне и рассказывать особо не надо, догадываюсь, что зрелище не самое романтичное. icon_rolleyes.gif sad.gif

Думаю что отказываться от мяса или молока нужно не прочитав страшилку, а мозгами размышляя.
ежу понятно, что нечеловечно по отношению к себе есть колбасу - в которой неизвестно (и известно mad.gif ) что есть!
но если кто-то любит есть яйца у бабушки в деревне, если он считает, что ему оно надо - да пусть ест! не надо его пугать и придумывать лишнего! wink.gif
Тигрушка
ЗдОрово! Фрись, ты прям спецкор наш wink.gif
Ну и ещё раз подтверждаешь, что сестра по духу и мыслям, и вытекающим из них соображениям wink.gif smile.gif
Тигрушка
Цитата
Буржуйка писал(а):
Эх Тигруша,у меня от одново слова баклава уже слюньки потекли
Это такая вкуснятина , там фисташки,мед и рисовое тесто и всего этого много много А ты опиши как твои вкуснятины выглядять,я тут восточный спец



Цитата
Frisky писала: ой Тигрунь, баклава - это такое.. ТАКОЕ!!! что даже мой ксенофобный сосед согласился что за неё можно родину продать!
она не везде конечно такая вкусная, в россии я нашла в рамсторе (турки там сами делают) вкусную.


icon_confused.gif мою, точно не турки делали........ sad.gif и терзают меня смутные, даже явные подозрения, что уже второй день на моих зубках сахарок поскрипывает (либо шибко засахаренный мёд), и тесто очень уж на слоёное смахивает icon_eek.gif
Может так оно всё и надо? eusa_think.gif но тогда точно, баклава, не мого вкуса ягода........что странно, т.к. ТАКОЕ!!! оно и в Африке ТАКОЕ и должно мне пондравится eusa_think.gif

Ещё у меня нуга (а она из чего? icon_rolleyes.gif ), её то и раньше пробывала. И ещё что то третье, похожее на нугу, но не она - махонькое, внутри типо мармеладки, обтянутое чем то белым (вязким), и покрыто ещё каким то слоем (у меня - вишневый, персиковый) и обсыпано стружкой кокосовой.

Ох mpr.gif что то поплохело мне уже от сладостей mpr.gif
Frisky
Цитата(Тигрушка)
ЗдОрово! Фрись, ты прям спецкор наш wink.gif
Ну и ещё раз подтверждаешь, что сестра по духу и мыслям, и вытекающим из них соображениям wink.gif smile.gif

smile.gif smile.gif может мне в фоторепортёры ??? smile.gif smile.gif
icon_rolleyes.gif а что вытекает из мыслей ??? icon_rolleyes.gif wink.gif
и што там за Г надо было отбросить ? я плохо спала - не помогло wink.gif
lenuska
Люди, всем привет! icon_biggrin.gif Простите, что лезу с вопросами не по теме :( , но в мой дневник чего-то на заглядывает никто :( , вот я и решила зайти в самый посещаемый и спросить: НА СКОЛЬКО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ В МЕДОВОМ МАССАЖЕ? eusa_think.gif Помогиет своим советом, люди умоляю!
Frisky
Тигрушка
Цитата
второй день на моих зубках сахарок поскрипывает (либо шибко засахаренный мёд), и тесто очень уж на слоёное смахивает icon_eek.gif

icon_eek.gif тя обманули!!!

Цитата
ТАКОЕ!!! оно и в Африке ТАКОЕ и должно мне пондравится eusa_think.gif

неа! я в россии ТАКОЕ покупала под названием пахлава icon_eek.gif просто тесто с орешками! icon_confused.gif ЭТО БЫЛА НЕ БАКЛАВА!!!!!!!! mad.gif
будешь в маркве или питере - в рамсторе купи, или поищи востчный ресторан у вас там....

а про всё остальное, я тоже тока визуально отличаю... Буржуй пусть вещает wink.gif

а ты не пробовала запивать чаем сладости ???? wink.gif
Frisky
lenuska
Цитата
НА СКОЛЬКО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ В МЕДОВОМ МАССАЖЕ ?
Ленусик! я тебя читаю, и когда не знаю што сказат - отмалчиваюсь wink.gif
я делала медовый только 1 раз, мне понравилось, но мне некогда возиться так.
я не знаю про перерыв sad.gif wink.gif
Тигрушка
Frisky писала:
Цитата
smile.gif smile.gif может мне в фоторепортёры ??? smile.gif smile.gif

может wink.gif начало уже положено smile.gif
:roll
Цитата
: а что вытекает из мыслей ??? icon_rolleyes.gif wink.gif

так я те и сказала, размечталась там на Байкануре eusa_snooty.gif
Цитата
и што там за Г надо было отбросить ? я плохо спала - не помогло wink.gif[/

шла бы ты, Фрися, на предыдущую страницу с этим Г eusa_wall.gif
:P
lenuska
Цитата(Frisky)
lenuska
Цитата
НА СКОЛЬКО ДЕЛАТЬ ПЕРЕРЫВ В МЕДОВОМ МАССАЖЕ ?
Ленусик! я тебя читаю, и когда не знаю што сказат - отмалчиваюсь wink.gif
я делала медовый только 1 раз, мне понравилось, но мне некогда возиться так.
я не знаю про перерыв sad.gif wink.gif

Спасибо за овтет, Frisky! icon_biggrin.gif Может, кто другой подскажет? wink.gif
Frisky
Тигрушка
Цитата
Цитата
и што там за Г надо было отбросить ? я плохо спала - не помогло wink.gif[/

шла бы ты, Фрися, на предыдущую страницу с этим Г eusa_wall.gif
:P

icon_rolleyes.gif схадила... icon_rolleyes.gif не помогло видимо icon_rolleyes.gif
sad.gif ну ладна, видимо это у меня нервенное перед учениями wink.gif
может Буржуй меня научит, или Юлечка с Rainbow (последние чиво-то меня бросили sad.gif ) wink.gif
Тигрушка
Цитата
тя обманули!!!


точняк! icon_confused.gif
Обложиииилиииииии меня!!!!!!!Со всех сторон!!!!!! - массаааажами, вкусностяяямииииииии!!!!!!............близко и не дотянуться


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Тигрушка
[quote]icon_rolleyes.gif схадила... icon_rolleyes.gif не помогло видимо icon_rolleyes.gif [/quote]
[/b][/quote]
ИЗДИВАЕШЬСЯ???????????????????!!!!!!!!! icon_twisted.gif или юмор такой седня в галактике???????? mad.gif

Ты писала: ТРИГУХА
Г!!!!!! убираем, получается ТРИУХА ТРИИИИИ - - - УХА

рррррррррррррррррррррррррр!!!!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Тигрушка
Цитата
ИЗДИВАЕШЬСЯ???????????????????!!!!!!!!! icon_twisted.gif или юмор такой седня в галактике???????? mad.gif

icon_eek.gif ой! щас испужаюсь и никуда не полечу! icon_eek.gif
будете сами потом разбираться! smile.gif

Цитата
Ты писала: ТРИГУХА
Г!!!!!! убираем, получается ТРИУХА ТРИИИИИ - - - УХА

Семён Семёныч!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif

Цитата
рррррррррррррррррррррррррр!!!!!!

О! как мы моёгм-то!!! smile.gif
я тож могу, тока меня ломает smile.gif smile.gif
Frisky
ну вобчем я полетел = скоро обищаю вернуться wink.gif
к завтрему ожидаю хоть один волос раскрашенный от Tani(про попу молчу). mad.gif

от всех остальных ожижаю бурную дискуссию
или хотя бы пару десятков мерзопакосных вопросиков
типа "а чивой-то у коровяткиных яслей дужки некрашеные"
wink.gif
Sova
Цитата(Frisky)
ну вобчем я полетел = скоро обищаю вернуться  :wink:  
к завтрему ожидаю хоть один волос раскрашенный от Tani(про попу молчу). mad.gif  

от всех остальных ожижаю бурную дискуссию  
или хотя бы пару десятков мерзопакосных вопросиков  
типа "а чивой-то у коровяткиных яслей дужки некрашеные"
wink.gif

Фрись, вот ты мне расскажи пжл. ты куда лыжи намагнитила? я пролистала твой дневник, а в нем ничего про это не нашла icon_rolleyes.gif
Буржуйка
Фрися по Галактике летает wink.gif

Фрись,я когда в школе у чилась ,у нас был вот такой коровник и раз в неделю была работа, мы их доили(ми конечно), убирали....эх молодость вспомнила smile.gif

Запах там стоял icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ,просто ужас icon_rolleyes.gif
Colibri
Frisky
размести плз еще раз свои сообщения о фермах тут :
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...t=343&start=135
я думаю что уместно будет wink.gif
Цитата
Думаю что отказываться от мяса или молока нужно не прочитав страшилку, а мозгами размышляя.....но если кто-то любит есть яйца у бабушки в деревне, если он считает, что ему оно надо - да пусть ест! не надо его пугать и придумывать лишнего!

в принципе я сказала тоже самое в теме "вегетарианство"
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...r=asc&start=120
... но меня чуть ли не ногами запинала Радуга... :( благо модераторы на чеку и удаляют обидные посты...
Тигрушка
Цитата
Семён Семёныч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   smile.gif

угу.....он самый icon_rolleyes.gif дошло, наконец mpr.gif hb.gif
Тигрушка
Цитата
ну вобчем я полетел = скоро обищаю вернуться

Береги себя!!!!!!! yar.gif С незнакомцами там поосторожней
Ты нам ещо пригодишься
Frisky
[quote="Colibri"]Frisky
[quote]размести плз еще раз свои сообщения о фермах тут :

я в принципе я сказала тоже самое в теме "вегетарианство" [/quote]

да не проблема, тока во флуде потом не обвиняйте! smile.gif
и ищё я не поняла - это разве 2 разные темы - ссылки что ты мне дала ?
и и ищё - я не знала, что такая тема есть ! вы б хоть звали потрепаться иногда smile.gif smile.gif

[quote]... но меня чуть ли не ногами запинала Радуга... :( благо модераторы на чеку и удаляют обидные посты...[/quote]
icon_eek.gif да ты што ? она умеет ??? smile.gif
Frisky
Тигрушка
Цитата
Береги себя!!!!!!! yar.gif С незнакомцами там поосторожней
Ты нам ещо пригодишься

УГУ! буду беречь себя - стока ищё всего не съедено!!! smile.gif
КАКОЙ МИЛЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ!!!! Ганешу напоминает smile.gif smile.gif
Тигрушка
Цитата
и и ищё - я не знала, что такая тема есть ! вы б хоть звали потрепаться иногда


Фриськ, ну ты ваще!!!!!!!!!!!! obm.gif Хоть бы в другие темы заглядывала, иногда wink.gif
Ганеше привет!, если завстречаешь wink.gif
Colibri
Frisky
Цитата
я не поняла - это разве 2 разные темы - ссылки что ты мне дала ?

да нееее.. smile.gif тема одна и таже... просто ссылки на разные странички..
Цитата
тока во флуде потом не обвиняйте

флуд - насколько я знаю это болтовня не по теме.. а там как раз тема самая подходящая....
конечно не очень хорошо одно и тоже писать несколько раз...но я думаю что есть смысл размешать статьи в тематический раздел и там их обсуждать... а в дневниках писать свои мысли, питание, собственные достижения...а то получается что одно и тоже обсуждается в разных темах одновременно..... (как пример - медовый массаж.... проще было бы в одну тему писать все о медовом массаже чем рыться в сотне дневников в поисках нужной инфы) icon_confused.gif
Цитата
и и ищё - я не знала, что такая тема есть ! вы б хоть звали потрепаться иногда

ну ты даешь!!! smile.gif форум ваще большой.. поброди... знаешь сколько всего интересного для себя откроешь wink.gif
Юлечка
Ну вобщем я поддерживаю Frisky по поводу мыслей о молоке и сыре. От себя добавлю, что 1. в каждой стране существуют свои стандарты того что отдают потребетелю.

2. Читала я эту статью американскую-не впечатлило. Обьясняю почему: перед тем как сказать вредно или полезно, проводятся исследования по определенному стандарту, в конце они делают вывод что-то вредно или полезно, потому что.... и обьясняют почему-вот, что такое научное статья или исследование. Все должно быть аргументировано и должно иметь свое обьяснение. В этой статье не было ссылок ни на одно исследование, ни аргументации. Так же там было написано, что определенный сыр-не так уж и плох (о чем почему-то никто не упомянул...).
Rainbow
Цитата(Frisky)
Тигрушка
Цитата
Цитата
и што там за Г надо было отбросить ? я плохо спала - не помогло wink.gif[/

шла бы ты, Фрися, на предыдущую страницу с этим Г eusa_wall.gif
:P

icon_rolleyes.gif схадила... icon_rolleyes.gif не помогло видимо icon_rolleyes.gif
sad.gif ну ладна, видимо это у меня нервенное перед учениями wink.gif
может Буржуй меня научит, или Юлечка с Rainbow (последние чиво-то меня бросили sad.gif ) wink.gif


нет, я понимаю конечно, что космонавты на благо родины работают круглые сутки, но нам-то простым смертным спать иногда надо smile.gif а Юлечке еще и работать smile.gif
Rainbow
Цитата
... но меня чуть ли не ногами запинала Радуга... благо модераторы на чеку и удаляют обидные посты...


ну совсем из меня монстра сделали... Извини, если обидела, я просто тоже такого резкого отношения не совсем ожидала...

Фриски, поверь мне, я выбрала не есть мясо и молочные совсем не из-за того, что животных мучают. Просто теперь, когда я уже от этого отказалась, мне на глаза попадается больше информации. В америке молоко продается галлонами. И явно не от бабушек из деревни. В общем, если кто-то заметил, я никогда не говорю, не ешь это, не ешь это. Я говорю, что это гадость, почему тоже говорю, и говорю, что я это не ем.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Colibri
Цитата
ну совсем из меня монстра сделали... Извини, если обидела, я просто тоже такого резкого отношения не совсем ожидала...

я не считаю что мои посты были настолько резкими, чтобы так на меня нападать... вспомни последний свой пост который удалили.... более того не нужно принимать мои слова как личную обиду... типа если ты не ешь мяса а я ем, то мы кровные враги навеки smile.gif а то что не нужно впадать в крайности - многие со мной согласились.
Цитата
я выбрала не есть мясо и молочные совсем не из-за того, что животных мучают...

тогда вообще не понимаю цель подобной пропаганды icon_eek.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Буржуйка
...[/quote]
тогда вообще не понимаю цель подобной пропаганды icon_eek.gif[/quote]

Зайди к ней в дневничек и полистай
Valentin
Colibri, Rainbow!!

Не видел я последнее сообщение Rainbow и к сыру с кефиром отношусь лояльно, но речь не об этом.
Что я вижу со стороны?!! В общем-то из ничего две хорошие девочки слегка задев друг друга плечом чуть было не подрались.
Заканчивайте, миритесь.
Это однозначно верное и полезное для здоровья и атмосферы решение. icon_biggrin.gif wink.gif
Frisky
Colibri
Цитата
я не считаю что мои посты были настолько резкими, чтобы так на меня нападать... вспомни последний свой пост который удалили.... более того не нужно принимать мои слова как личную обиду...
Цитата
я выбрала не есть мясо и молочные совсем не из-за того, что животных мучают...

тогда вообще не понимаю цель подобной пропаганды icon_eek.gif


smile.gif smile.gif ну вот и драка!!! как я и просила! молодцы!!!! smile.gif smile.gif
Frisky
Sova
Цитата
Фрись, вот ты мне расскажи пжл. ты куда лыжи намагнитила? я пролистала твой дневник, а в нем ничего про это не нашла icon_rolleyes.gif

Совёнок! smile.gif
" трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет."... smile.gif
Тигруха всё правильно написала. wink.gif
Frisky
Rainbow
[quote]В америке молоко продается галлонами. [/quote]
кстати такими же как и сок апельсиновый - что меня всегда смущало и останавливало от покупки даже последнего!

[quote] Я говорю, что это гадость, почему тоже говорю, и говорю, что я это не ем [/quote]
а я говорю, что грибы это гадость!!!!!!!!!!!!! smile.gif
а сыр - ела, ем(вне поста) и буду ем! smile.gif [/quote]
Frisky
Тигруха-халявщица!!!! хде мой хипноз эйфорийный ???? sad.gif
и кто тут ищё бывает... - чиво все игнорят ?!?! вам пофик чем я пахить буду ???? sad.gif
а пока суть да дело мне сосед привёз Dior Addict 2 - я первого не нюхала, а этот оч похож на дольекабанА smile.gif видимо что-то там торкает соседа... может мускус или что???? icon_rolleyes.gif

icon_rolleyes.gif ищё больше напряглася и убедилась что надо выбирать ЛИБО ГИПНОЗ ЛИБО ЭФЙОРИЮ! т.к. не люблю лишних веществ, использую их медленно... вот
почему в больших городах не бывает миниатюр ?(даже стрёмных не видела! sad.gif )
Tani


Hе секpет, что дpyзья не pастyт в огоpоде,
Hе пpодашь и не кyпишь дpyзей.
И поэтомy я всё бегy по доpоге
С патефоном волшебным в тележке своей.

Пpипев: Под гpyстное мычание,
Под бодpое pычание,
Под дpyжеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет.

Hе секpет, что дpyзья -- это честь и отвага,
Это веpность, отвага и честь.
А отвага и честь -- это pыцаpь и шпага,
Всем глотателям шпаг никогда их не съесть!

Пpипев.

Hе секpет, что дpyзья в облака обожают
Уноситься на кpыльях и без.
Hо бpосаются к нам, если нас обижают,
К нам бpосаются даже с небес!

Пpипев.

Hе секpет, что дpyзья yбегают впpипpыжкy,
Hе хотят на цепочке сидеть.
Их заставить нельзя ни за какyю ковpижкy
От безделья и скyки балдеть.

Пpипев.

Hе секpет, что дpyзья не pастyт в огоpоде,
Hе пpодашь и не кyпишь дpyзей.
И поэтомy я всё бегy по доpоге
С патефоном волшебным в тележке своей.

Пpипев: Под гpyстное мычание,
Под бодpое pычание,
Под дpyжеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет.

Ах, было б только с кем, ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем поговоpить!


nikta
Цитата(Tani)


Hе секpет, что дpyзья не pастyт в огоpоде,
Hе пpодашь и не кyпишь дpyзей.
И поэтомy я всё бегy по доpоге
С патефоном волшебным в тележке своей.

Пpипев: Под гpyстное мычание,
Под бодpое pычание,
Под дpyжеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет.

Hе секpет, что дpyзья -- это честь и отвага,
Это веpность, отвага и честь.
А отвага и честь -- это pыцаpь и шпага,
Всем глотателям шпаг никогда их не съесть!

Пpипев.

Hе секpет, что дpyзья в облака обожают
Уноситься на кpыльях и без.
Hо бpосаются к нам, если нас обижают,
К нам бpосаются даже с небес!

Пpипев.

Hе секpет, что дpyзья yбегают впpипpыжкy,
Hе хотят на цепочке сидеть.
Их заставить нельзя ни за какyю ковpижкy
От безделья и скyки балдеть.

Пpипев.

Hе секpет, что дpyзья не pастyт в огоpоде,
Hе пpодашь и не кyпишь дpyзей.
И поэтомy я всё бегy по доpоге
С патефоном волшебным в тележке своей.

Пpипев: Под гpyстное мычание,
Под бодpое pычание,
Под дpyжеское pжание
Рождается на свет
Большой секpет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет.

Ах, было б только с кем, ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем поговоpить!






appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif танюш ты чудо!!!!!

wink.gif
Юлечка
Цитата(Frisky)
Rainbow
Цитата
В америке молоко продается галлонами.

кстати такими же как и сок апельсиновый - что меня всегда смущало и останавливало от покупки даже последнего!


В Америке продают молоко в галлонах не от бабушек, существует по крайней мере 5 видов. Один из них органическое, пахнет молоком, на вкус молоко, 6.00$/галлон. Апельсиновый сок так же продают галлонами, куча разных, один из них-свежевыжатый-его продают меньшими порциями-максимум литр, не пастеризованный, стоит значительно дороже обычного из концентрата.
Tani
muha

Colibri
Frisky
у меня был адикт... года 2 назад.. мне нравился
Тигрушка
Тигруха-халявщица!!!! хде мой хипноз эйфорийный ????
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
он у меня не на путях был icon_rolleyes.gif
завтречка должна с ним пересечься icon_rolleyes.gif если махонький найду, вышлю тебе на лайнере.

На вот тебе ещё одного icon_rolleyes.gif
Тигрушка
Tani

Tani
smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Tani
Цитата
Hе секpет, что дpyзья не pастyт в огоpоде,

Tani! icon_eek.gif не поверишь! я перед сном вчера спела эту песенку соседу - не зная, чтоты иё тут вырисовываешь!!!! icon_eek.gif как это называется ? сначала появляешься когда тебе в почте ищут, теперь мои письма подпеваешь ?!?!??! icon_rolleyes.gif

Цитата
Ах, было б только с кем, ах, было б только с кем,
Ах, было б только с кем поговоpить!

а это ужо другая история!!!! wink.gif
а что есть проблемы ?!??!?! icon_rolleyes.gif sad.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.