Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frisky Закидайте меня помидорами, если сверну с намеченного
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Frisky
Цитата(Colibri)
Frisky
у меня был адикт... года 2 назад.. мне нравился

да ? а не знаешь они на второй похожи ? у меня addict 2

ТИГРУНЬ, ты уж и их нюхни для проформы wink.gif
Frisky
Тигрушка


сначала я подумала, что они собрались есть собаку...
потом посмотрела - icon_rolleyes.gif и не поняла, что они делают icon_rolleyes.gif


smile.gif такие лапы(в смысл кайфные wink.gif )
Frisky
Тигрушка

Цитата
завтречка должна с ним пересечься icon_rolleyes.gif если махонький найду, вышлю тебе на лайнере.

ну мну завтра не будет, приземлюсь в субботу, но ты шли!
wink.gif
правда, я в регионах не раз даже покупала махонькие - нормальные такие, как настоящие! а тут! может Юлечка в курсах хде ? или в маркве ??? icon_rolleyes.gif

Цитата
На вот тебе ещё одного icon_rolleyes.gif

smile.gif smile.gif спасиба! надо коллекцию открывать: Танюхины собаки с животами и курицами, твои лошади с собаками и собаки с хихикалками smile.gif
Юлечка
не, Фрись, я не знаю icon_redface.gifможет в интернете есть?
Frisky
Цитата(Юлечка)
не, Фрись, я не знаю icon_redface.gifможет в интернете есть?

icon_eek.gif Юлечка! я притормаживаю... но ты мне это про что???
Юлечка
[quote=Frisky][quote=Юлечка]не, Фрись, я не знаю icon_redface.gifможет в интернете есть?[/quote]
icon_eek.gif Юлечка! я притормаживаю... но ты мне это про что???[/quote][/quote]


Про миниатюры wink.gif
Frisky
[quote=Юлечка][quote=Frisky][quote=Юлечка]не, Фрись, я не знаю icon_redface.gifможет в интернете есть?[/quote]
icon_eek.gif Юлечка! я притормаживаю... но ты мне это про что???[/quote][/quote]


Про миниатюры wink.gif[/quote]
АА! ну мне кажется это ж подделки! и в инете их не понюхаешь smile.gif
Лелька
Фрись сейчас как раз идут разработки, чтобы можно было ощущать запах. Пришлют к примеру тебе открытку с розой, а ты нюхаешь и балдеешь smile.gif
Colibri
Frisky
Цитата
да ? а не знаешь они на второй похожи ? у меня addict 2

не в курсе.. щас у меня эклат от Ланвин... балдю с этого и другие не нюхала..
Sova
Цитата(Colibri)
Frisky
Цитата
да ? а не знаешь они на второй похожи ? у меня addict 2

не в курсе.. щас у меня эклат от Ланвин... балдю с этого и другие не нюхала..

Ой а мне тоже нравятся ланвин и женский и мужской, только по нашенски это звучит "экля дар пэйдж" точно знаю у меня подруга разбирается в этом т.к. визажист и все они там из одной шайки smile.gif
Colibri
Sova
smile.gif ну это я так... по нашенски.... с русским акцентом... icon_redface.gif как читаю так и пишу smile.gif
Sova
Цитата(Colibri)
Sova
smile.gif ну это я так... по нашенски.... с русским акцентом... icon_redface.gif как читаю так и пишу smile.gif

Да я сама по буржуйски писать не люблю, если бы не подруга, не знала бы ничего smile.gif Просто профессионалов это крючит (неправильное название марок и продукции). Вот она меня постоянно ругает и поправляет. Хотя я их не понимаю, ну откуда мы простые обыватели можем знать все ихние тонкости mad.gif Как завертят букв 10 нечитаемых, вот и ломай голову, мычи при продавце, и показывай пальцем в магазине от стеснения (это я себя вспоминаю smile.gif )
Frisky
Цитата(Sova)
Цитата(Colibri)
Sova
smile.gif ну это я так... по нашенски.... с русским акцентом... icon_redface.gif как читаю так и пишу smile.gif

Да я сама по буржуйски писать не люблю, если бы не подруга, не знала бы ничего smile.gif Просто профессионалов это крючит (неправильное название марок и продукции). Вот она меня постоянно ругает и поправляет. Хотя я их не понимаю, ну откуда мы простые обыватели можем знать все ихние тонкости mad.gif Как завертят букв 10 нечитаемых, вот и ломай голову, мычи при продавце, и показывай пальцем в магазине от стеснения (это я себя вспоминаю smile.gif )

smile.gif smile.gif ну я правда не поняала названия - не знаешь как пишется ??? меня не крючит smile.gif просто хочу понять как название переводится smile.gif и произносится wink.gif
Tani
Цитата(Фрися)
Тригуха............

Цитата(Тигрушка)
ИЗДИВАЕШЬСЯ???????????????????!!!!!!!!! icon_twisted.gif или юмор такой седня в галактике???????? mad.gif
рррррррррррррррррррррррррр!!!!!!


ой не могу......!!
А ещё меня тормозом называла! smile.gif
Видать невесомость отрицательно сказывается на серенькой клеточке smile.gif smile.gif smile.gif

Tani
Цитата(Frisky)
Tani! icon_eek.gif не поверишь! ............. icon_eek.gif как это называется ?


а может это один человек под двумя никами на форуме шлюхается?? icon_eek.gif
smile.gif
Тигрушка
ОТЧЕТ
Млин и т.д.!!!!!!!!!!!!!
Зашла седня в парфюмерный отдел, недавно открывшийся и претендующий на очень много icon_rolleyes.gif
ПРям с порога прокричала, есть ли у них Гипноз, эйфория и эдикт 2-ой.......на меня обалдело посмотрели и сказали "нет" icon_eek.gif icon_eek.gif
т.к. в наше время большинство продавцов ваще не в курсах, что сами продают, пришлось мне на слово не верить, а подтопать к ветрине........и, правда, такого там не оказалась icon_eek.gif
надеюсь, до субботы. в других местах занюхать
Frisky
Tani
Цитата
А ещё меня тормозом называла! smile.gif

ты вне конкуренции! wink.gif

Цитата
Видать невесомость отрицательно сказывается на серенькой клеточке smile.gif smile.gif smile.gif

icon_eek.gif icon_rolleyes.gif кто-нибудь (кроме Tani пажалуста wink.gif ) переведите, что она имела ввиду... icon_rolleyes.gif
просто у меня сегодня такой день был, щас напишу в дневник icon_eek.gif smile.gif
Frisky
Тигрушка
Цитата
ОТЧЕТ
Млин и т.д.!!!!!!!!!!!!!
Зашла седня в парфюмерный отдел, недавно открывшийся и претендующий на очень много icon_rolleyes.gif

Тигруня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ты ... это... уверена, что магазин то был диствительно парфюмерный ???? icon_rolleyes.gif
ну просто гипнозу уже пол года, а эти два - ну тож пару месяцев...
хотя про аддикт не знаю - я всигда думала, что диор для тётенек.. и не интересовалась...
а у вас разве этуаля нет ???? icon_rolleyes.gif
Frisky
хочу поделиться впечатлениями. sad.gif
значит послал меня байконурский главврач за заключением от центральной районной больници г. N

для проформы... больница - как больница. совецкая sad.gif
вот запомнившиеся моменты:
1,берут кровь с пальца: врачиха ворчит по поводу некосмонавтской задумчивости моей крови
(плохо идёт), психует "Всё, идите уже!" я: "а ваточку дайте" она: "я давала! где она ? а вон на пол упала!" пауза....мои глаза стекленеют... она: "а ну нате другую ..."
2, на одной из бечисленных чивототографий : в кабинете окно открыто настежь, врачиха в свитере под и платке поверх халата.
я в трусах... делает замеры, я трясусь... она мне "вы можете замиреть!?!" я: "а вы не можете окно закрыть. оч холодно". она: "душно очень" icon_eek.gif
3, окулист - бабулёк лет 99ти через какую-то лупу-зеркало (до чего дошёл прогресс! smile.gif ) опрделила, что у меня оба газа - единицы icon_eek.gif (конечно байконуровцы знают что у меня левый слегка недовидит wink.gif )!
4, психиатр. точнее его медсестра, чуть не сделала из меня психа. 158.gif случайно вышедший врач меня спас (еврей кстати wink.gif ), поболтали с ним интересно :P ... когда вышла за печатью - медсестра ревниво фыркнула smile.gif (вобще сиводня ко мне все липнут, подмигивают... толи затмение солнечное действовало, толи мой пмс icon_rolleyes.gif )
5,невропатолог умудрился долбануть молотком прямо по синяку от кровозабоар из вены (получившийся как всегда с 4го раза) sad.gif

я промолчу про нарколога и про то, ЧТО мне пришлось нести в одноразовом стаканчике smile.gif icon_redface.gif из одного здания больнице в другое по улице.
вобщем положтельным был тока поход в женскую консультацию, барышня глядя на меня ПМСную сказала - ну ладно, для вас это не профильно, я напишу просто ГОДНА. wink.gif
второй раз в жизни такой человечный гинеколог попадается!!! (первый был мущиной - в 15 лет, промолчавший о моей ВИННОСТИ при маме wink.gif ).

вобщем весёлый был денёк и всё это натощак с утра,
вечером купила 400грамовую 72% шоколадку - меньше не было и сок гранатовый - это и завтрак и обед...
мериться не хочу! пузень распух! начинаю злиться - нет бы при врачах позлиться - держалась... а щас жду соседа... mad.gif
руки трясутся (правда!) icon_rolleyes.gif
просто это ещё не всё... ещё почти всё тоже придётся повторить в собственном центре байконура - это ж ДЛЯ ПРОФОРМЫ было!!!! sad.gif
Colibri
Frisky
Цитата
ну я правда не поняала названия - не знаешь как пишется ???

Eclat D`Arpege от Lanvin (Эклат Де Арпеж от Ланвин)
[img]http://www.parfumshik.ru/common/imageview.php?ID=473[/img]
Frisky
Цитата(Colibri)
Frisky
Цитата
ну я правда не поняала названия - не знаешь как пишется ???

Eclat D`Arpege от Lanvin (Эклат Де Арпеж от Ланвин)
[img]http://www.parfumshik.ru/common/imageview.php?ID=473[/img]

Спасиб, Colibri! ... icon_rolleyes.gif раскаты арпеджио... icon_rolleyes.gif вот они мочат! smile.gif
Colibri
не понятно чего картинка не вставляется icon_confused.gif
Frisky
Цитата(Colibri)
не понятно чего картинка не вставляется icon_confused.gif

не рви серце! я по ссылку зашла и увидела!!! правда чиво-то не пахнет совсем sad.gif wink.gif
Nekotyanka
Цитата(Frisky)
1,берут кровь с пальца: врачиха ворчит по поводу некосмонавтской задумчивости моей крови
(плохо идёт), психует "Всё, идите уже!" я: "а ваточку дайте" она: "я давала! где она ? а вон на пол упала!" пауза....мои глаза стекленеют... она: "а ну нате другую ..."

Ой, мамо! str.gif Не хочу такое на ночь читать. До чего дошел прогресс......
Frisky
Nekotyanka
Цитата
Ой, мамо! str.gif Не хочу такое на ночь читать. До чего дошел прогресс

а я такое весь день терпела! wink.gif это называется ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЁННАЯ БОЛЬНИЦА! icon_eek.gif
Буржуйка
Фрись, ну ты и кошмары прошла icon_eek.gif icon_eek.gif ужас какой
Tani
Цитата(Frisky)
хочу поделиться впечатлениями. sad.gif




смешно сходила icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
тока в такие места надо не в одиночестве ходить, тогда ваще уписаться можно будет smile.gif smile.gif smile.gif скоко раз ходили - аж до слёз ухахатывались ну Очень увеселительные заведения smile.gif
...тоже, что ли, взять кого и прогуляться для "поднЫтия" icon_rolleyes.gif
Tani
Цитата(Frisky)
Tani
Цитата
Видать невесомость отрицательно сказывается на серенькой клеточке smile.gif smile.gif smile.gif

icon_eek.gif icon_rolleyes.gif кто-нибудь (кроме Tani пажалуста wink.gif ) переведите, что она имела ввиду... icon_rolleyes.gif

почему это "кроме мню"?!?!
то и имела smile.gif
....что ты своей "Г" всю Тигрушу замучала smile.gif устроила тут пробку smile.gif
Тигрушка
Цитата(Frisky)
Тигрушка
Цитата
ОТЧЕТ
Млин и т.д.!!!!!!!!!!!!!
Зашла седня в парфюмерный отдел, недавно открывшийся и претендующий на очень много icon_rolleyes.gif

Тигруня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а ты ... это... уверена, что магазин то был диствительно парфюмерный ???? icon_rolleyes.gif
ну просто гипнозу уже пол года, а эти два - ну тож пару месяцев...
хотя про аддикт не знаю - я всигда думала, что диор для тётенек.. и не интересовалась...
а у вас разве этуаля нет ???? icon_rolleyes.gif

Да нормалёк всё! И всё у нас есть тоже. Это просто неправильный магазин мне попался, хотела его опробировать и обломилась sad.gif Надо идти в уже проверенные. А гипнозы эйфорийные в совокупе с эдиктом я, по любому, уже занюхивала........Прост, не могуж я помнить все свои занюхивания, тем более они постоянно с кг кофе происходют...очень уж хочется всё обнюхать всегда, так что вовремя не остановиться icon_rolleyes.gif
Завтра точно собираюсь по нормальным магазинам пройтись. Вода останавливает, залито ей всё в округе. Опять таксистов поднимать придется icon_confused.gif Хде ты, мой Филимоонушка??? sad.gif sad.gif
А ваще я сичас какая то нетерпимо-агрессивная icon_eek.gif Надеюсь, девочки завтра не тупыми окажутся, а то ведь не стерплю и начну флакончиками в них кидаться icon_rolleyes.gif
При моем таком настроении, я б, наверно, всех твоих врачов сегодня постреляла ....... icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif
А ты молодец!!!! Огурчиком держалась wink.gif
Тигрушка
Tani писала:
Цитата
устроила тут пробку


дай тебя обныму!!!!!!
Frisky
Цитата(Тигрушка)
Tani писала:
Цитата
устроила тут пробку


дай тебя обныму!!!!!!

icon_eek.gif sad.gif ЗАГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????? icon_eek.gif
smile.gif
Frisky
Тигрушка
Цитата
Вода останавливает, залито ей всё в округе. Опять таксистов поднимать придется icon_confused.gif

ты что плавать не умеешь ? smile.gif

Цитата
Хде ты, мой Филимоонушка??? sad.gif sad.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif ты моего кота звала ???? icon_eek.gif а кто это у тебя ?

Цитата
А ваще я сичас какая то нетерпимо-агрессивная icon_eek.gif

эпэдэмия! wink.gif ПМСная smile.gif

Цитата
При моем таком настроении, я б, наверно, всех твоих врачов сегодня постреляла ....... icon_rolleyes.gif icon_twisted.gif

не, я не буйная! я люблю контролировать эмоции... но сиводня конечно был песен! я чуть не расплакалась когда всё кончилось... от щастя wink.gif

Цитата
А ты молодец!!!! Огурчиком держалась wink.gif

ДЫК! абы кого не берут в космонафты!!!! smile.gif
Тигрушка
Цитата(Frisky)
Цитата(Тигрушка)
Tani писала:
Цитата
устроила тут пробку


дай тебя обныму!!!!!!

icon_eek.gif sad.gif ЗАГОВОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????? icon_eek.gif
smile.gif



Фрииииисик!!!!!! Дай и тя обниму!!!!!!!!!!!

Tani
Цитата(Тигрушка)
Хде ты, мой Филимоонушка??? sad.gif sad.gif


..........

Фииилькаааа, вернисяяяяяяя
Frisky
Тигрушка
Цитата
Фрииииисик!!!!!! Дай и тя обниму!!!!!!!!!!!

то-то же у меня!!!! smile.gif
так, и Tani туда же - что вы моего кота трогаете ???? icon_eek.gif
Tani
icon_eek.gif

Вы чиво тут без меня обжимаетесь?! smile.gif
я к вам!!! :P ....теплее будет smile.gif
Tani
Цитата(Тигрушка)


smile.gif smile.gif smile.gif
какие подтянутые попцы! smile.gif
время на форуме не прошло даром wink.gif
smile.gif
Tani
Цитата(Frisky)
так, и Tani туда же - что вы моего кота трогаете ???? icon_eek.gif

Эх ты, дерёвня! smile.gif
Это ж заблудившийся четырёхколёсный друг Танюшкин!!! ...красииииивый smile.gif ....но заплутавший sad.gif
Frisky
Tani

тут кто-то четвёртый к нам примазался!??!?!
кто это ????
Филимон ? smile.gif
Frisky
Цитата(Tani)
Цитата(Frisky)

так, и Tani туда же - что вы моего кота трогаете ???? icon_eek.gif

Эх ты, дерёвня! smile.gif
Это ж заблудившийся четырёхколёсный друг Танюшкин!!! ...красииииивый smile.gif ....но заплутавший sad.gif

icon_rolleyes.gif icon_rolleyes.gif в нашей Галактике про такое не слахано пока ...
расскажите!
народ, вы меня в свет выводите хоть, а то я о том, что вы там хде=то трепитеся узнаю через 5е руки на 20е сутки sad.gif
Юлечка
[quote=Frisky]хочу поделиться впечатлениями. sad.gif
значит послал меня байконурский главврач за заключением от центральной районной больници г. N

для проформы... больница - как больница. совецкая sad.gif
вот запомнившиеся моменты:
1,берут кровь с пальца: врачиха ворчит по поводу некосмонавтской задумчивости моей крови
(плохо идёт), психует "Всё, идите уже!" я: "а ваточку дайте" она: "я давала! где она ? а вон на пол упала!" пауза....мои глаза стекленеют... она: "а ну нате другую ..."
2, на одной из бечисленных чивототографий : в кабинете окно открыто настежь, врачиха в свитере под и платке поверх халата.
я в трусах... делает замеры, я трясусь... она мне "вы можете замиреть!?!" я: "а вы не можете окно закрыть. оч холодно". она: "душно очень" icon_eek.gif
3, окулист - бабулёк лет 99ти через какую-то лупу-зеркало (до чего дошёл прогресс! smile.gif ) опрделила, что у меня оба газа - единицы icon_eek.gif (конечно байконуровцы знают что у меня левый слегка недовидит wink.gif )!
4, психиатр. точнее его медсестра, чуть не сделала из меня психа. 158.gif случайно вышедший врач меня спас (еврей кстати wink.gif ), поболтали с ним интересно :P ... когда вышла за печатью - медсестра ревниво фыркнула smile.gif (вобще сиводня ко мне все липнут, подмигивают... толи затмение солнечное действовало, толи мой пмс icon_rolleyes.gif )
5,невропатолог умудрился долбануть молотком прямо по синяку от кровозабоар из вены (получившийся как всегда с 4го раза) sad.gif

я промолчу про нарколога и про то, ЧТО мне пришлось нести в одноразовом стаканчике smile.gif icon_redface.gif из одного здания больнице в другое по улице.
вобщем положтельным был тока поход в женскую консультацию, барышня глядя на меня ПМСную сказала - ну ладно, для вас это не профильно, я напишу просто ГОДНА. wink.gif
второй раз в жизни такой человечный гинеколог попадается!!! (первый был мущиной - в 15 лет, промолчавший о моей ВИННОСТИ при маме wink.gif ).

вобщем весёлый был денёк и всё это натощак с утра,
вечером купила 400грамовую 72% шоколадку - меньше не было и сок гранатовый - это и завтрак и обед...
мериться не хочу! пузень распух! начинаю злиться - нет бы при врачах позлиться - держалась... а щас жду соседа... mad.gif
руки трясутся (правда!) icon_rolleyes.gif
просто это ещё не всё... ещё почти всё тоже придётся повторить в собственном центре байконура - это ж ДЛЯ ПРОФОРМЫ было!!!! sad.gif[/quote][/quote]


Молоток! Такую пытку выдержать sad.gif
Tani
Цитата(Frisky)
тут кто-то четвёртый к нам примазался!??!?!
кто это ????
Филимон ? smile.gif


smile.gif smile.gif smile.gif
Frisky
Юлечка
Цитата
Молоток! Такую пытку выдержать sad.gif

!АБА!!!!! кто пришёл!!!! smile.gif
а сосед меня спать завёт... sad.gif утром приду почитаю тебя wink.gif
Тигрушка
Цитата
что вы моего кота трогаете ????

Тигрушка
[quote][b]в нашей Галактике про такое не слахано пока ...
расскажите!
народ, вы меня в свет выводите хоть, а то я о том, что вы там хде=то трепитеся узнаю через 5е руки на 20е сутки
[/b][/quote]
да это старая история icon_confused.gif
всё зарекаюсь не вспоминать.......и вот нет нет да не стерплю sad.gif
Я на нём на фотке сидю, фотка в посиделках, на первой странице. Угнали его дядьки плохие, и с концами. Всего три месяца у меня пожил, а самым родненьким из всех ,которые были стал sad.gif

по воде говоришь? icon_rolleyes.gif так вот и не умею........первую весну по воде плаваю....непревычная............Но по сухому уже научилась и полюбила icon_cool.gif и полезно, оказ-ся, оооочень icon_biggrin.gif [/quote]
Тигрушка
Цитата(Tani)
Цитата(Тигрушка)


smile.gif smile.gif smile.gif
какие подтянутые попцы! smile.gif
время на форуме не прошло даром wink.gif
smile.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
а то!!!!!!!!!!!!! wink.gif
Frisky
Цитата(Тигрушка)
Цитата(Tani)
Цитата(Тигрушка)


smile.gif smile.gif smile.gif
какие подтянутые попцы! smile.gif
время на форуме не прошло даром wink.gif
smile.gif

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
а то!!!!!!!!!!!!! wink.gif

да ну, я рассмотрела - там попы в точечку сжались... я так сильно н хочу. smile.gif
Frisky
Тигрушка
Цитата
всё зарекаюсь не вспоминать.......и вот нет нет да не стерплю sad.gif
Я на нём на фотке сидю, фотка в посиделках, на первой странице. Угнали его дядьки плохие, и с концами. Всего три месяца у меня пожил, а самым родненьким из всех ,которые были стал sad.gif

!!! icon_eek.gif !!! фото то я видала, раз 10. а ммашину первый раз заметила!!! icon_eek.gif smile.gif
а где про это написато ? про кражу, дядек и модель?
Frisky
УРРАА!! я её накупила!!! фасоли печёной!!!! сказка! кажется я её как сыр начинаю любить! :P
а ишё на радостях купила 5 авокадо, спецально выбирала с пупырышками как у огурцов - а они оказались зелеными, sad.gif или сорт такой, вобщем мне не оч понравилось, не советую такие.
просто гладенькие лучше.

а ищё я накупила кукурузных палочек, попкорна и хрустелок кукурузных.
да, там пудра сахерная, но я решила что не умру от неё, просто так хочется сыра..
:P
Sova
Цитата(Frisky)
УРРАА!! я её накупила!!! фасоли печёной!!!! сказка! кажется я её как сыр начинаю любить! :P
а ишё на радостях купила 5 авокадо, спецально выбирала с пупырышками как у огурцов - а они оказались зелеными, sad.gif или сорт такой, вобщем мне не оч понравилось, не советую такие.
просто гладенькие лучше.

а ищё я накупила кукурузных палочек, попкорна и хрустелок кукурузных.
да, там пудра сахерная, но я решила что не умру от неё, просто так хочется сыра..
:P

у меня сегодя тож в рационе кукурузные палочки smile.gif вкус детства.... эх... ностальгия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.