Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Frisky Закидайте меня помидорами, если сверну с намеченного
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Юлечка
понравился Тодес?
Леди
Привет. Совсем недавно присоединилась к вашему сайту и читаю все на что упадет глаз. Прочитала твой дневничок от и до... Оптимизм - вот что главное для достижения намеченной цели. А у тебя его хоть отбавляй...
Хотела сказать насчет воды... Саму себя никак не могла заставить выпивать по 2 л воды ежедневно, рассчитывая, что чай и кофе - тоже жидкость. Пока не прочитала в одном журнале, что кофе и чай являются мочегонными средствами и что они не приносят организму воду, а наоборот - ВЫГОНЯЮТ. Там же было написано, что выпив 1 чашку чая - следом нужно выпивать 1 чашку воды, а выпив чашку кофе - 2 чашки воды. (И это не считая 2 л воды).
На следующий день, пожалев свой организм, представила, что там у меня скоро начнется засуха... Ввела для себя правило: от кофе отказалась... после чашки чая - чашку воды... И перед каждым приемом пищи выпиваю по чашке воды. (Во-первых, это уже литр выпитой воды, во-вторых - это снижает чувство голода).

Так что удачи в начатом деле, не сворачивай с намеченного пути!!! Молодец!
Леди
И кстати, насчет сидячего образа жизни. Когда мне приходится много сидеть, то я не сижу просто так. А выполняю некоторые элементы скрытой гимнастики. Совмещаю приятно с полезным, так сказать... icon_rolleyes.gif
Frisky
Цитата(Юлечка)
понравился Тодес?

УГУ. очень похоже на то, что меня инструктор по БФ заставлял делать, а я про них забыла! заодно и другие упражнения вспомнила (плисе и ещё как-там-они-называются)
Frisky
Леди
Цитата
Привет.

и Вам здрасти! wink.gif

Цитата
насчет воды...


спасибо огромное!!! я тут же почувствовала жажду и выпила стакан воды. я в этом смысле как зомби - что вижу, то и чувствую... помню на йогуртах данон был рисуночек маленький такой: пузик человечка с часовыми шестерёнками внутри, так вот, когда я этот йогурт съедала - тут же РЕАЛЬНО чувствовала, что в животике у меня шестерёнки двигаются smile.gif

Цитата
Так что удачи в начатом деле, не сворачивай с намеченного пути!!! Молодец!
Спасиб! те того ж! wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Леди)
И кстати, насчет сидячего образа жизни. Когда мне приходится много сидеть, то я не сижу просто так. А выполняю некоторые элементы скрытой гимнастики. Совмещаю приятно с полезным, так сказать... icon_rolleyes.gif

а не опишешь ЧТО именно ты делаешь ?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Олик
Цитата(Frisky)
Цитата(Hexe)
ТААААК,Фриски! eusa_naughty.gif По-моему пора готовить помидоры,которыми ты в названии своего дневничка просишь тебя закидать!Девченки!готовим тяжелую помидорную артиллерию. icon_twisted.gif
Ну что,фриски,подействовали мои грозные слова на твой аппетит? wink.gif smile.gif

icon_cry.gif icon_cry.gif нееет, Нехе... :(
я ж тока щас прочла твоё ругательство... :(
закидайте меня помидорами! (а я их съем wink.gif )
видимо вчера у меня был загрузочный день, т.к. я потом ещё 3 конфетки съела и ... вечером ...перед сном... плюшку (1,5 шт) вкусную... icon_redface.gif icon_redface.gif


УМОРА icon_lol.gif
А у меня сегодня загрузочный день преед разгрузочной неделей. Загружаюсь овсяными печеньками. Я вообще подумываю о том, чтобы воскресенье сделать загрузочным днем smile.gif smile.gif
Frisky
вот кстати, Тигрухе за совет про сжимание якобы чего-то коленками когда сидишь. я сразу не стала делать, а теперь частенько делаю, потом как-будто мышцы чувствую на пятой точке icon_biggrin.gif
Frisky
Олик
Цитата
А у меня сегодня загрузочный день преед разгрузочной неделей. Загружаюсь овсяными печеньками.

я уж читала, хотела поругать, но как-то язык не повернулся (рот забит был wink.gif ).
Цитата
Я вообще подумываю о том, чтобы воскресенье сделать загрузочным днем smile.gif

ААААААААААА! ТЫ УКРАЛА МОЮ ИДЕЮ!!!!! mad.gif
wink.gif
просто я тока сегодня решила, что выходные у меня будют загрузочными, а в будни ни сладкого, ни мучного!!! icon_eek.gif
поэтому сегодняшний сырок и блинчик с сыром не считовы! wink.gif
Леди
По поводу скрытой гимнастики: делай все, что считаешь полезным для тела, самое главное, чтоб никто не заметил wink.gif

Когда сижу за компом, я например, перекатываю ступни с носка на пятку и наоборот. Или вытягиваю их вперед, поднимая (выпрямляя в колнеках). Нагрузка идет на ноги колоссальная и сидеть уже не так трудно...

Когда документы просматриваю, то встаю на ноги. И пока никто не видит, дрыгаю ногами в стороны, развивая бедра.

Когда еду в маршрутке, особенно по утрам, переполненно же, никто не видит... поочередно приподнимаю ноги. Чтоб нагрузка была то на одну, то на другую ногу...

Да много всяких мелочей. Да и прелесть этого, что окружающие не видят и совмещаешь одновременно несколько дел!!!
Frisky
Цитата(Леди)
По поводу скрытой гимнастики ...
Да много всяких мелочей. Да и прелесть этого, что окружающие не видят и совмещаешь одновременно несколько дел!!!

супер! я вот люблю такие штуковины, чтоб на ходу делать можно было...
Frisky
добила загрузочный день 3 конфетками-батончиками :P и 4мя ложками вареной сгущёнки!
завтра решила провести разгрузочный - на чае и воде.
Буржуйка
Цитата(Frisky)
добила загрузочный день 3 конфетками-батончиками :P и 4мя ложками вареной сгущёнки!
завтра решила провести разгрузочный - на чае и воде.


Ты уверенна,что ты его уже добила smile.gif wink.gif или ты еще в шкафчике не проверяла wink.gif
Юлечка
[quote=Frisky]добила загрузочный день 3 конфетками-батончиками :P и 4мя ложками вареной сгущёнки!
завтра решила провести разгрузочный - на чае и воде.[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Frisky добавь кефирчик, а то не выдержишь wink.gif
Undina
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Frisky)
добила загрузочный день 3 конфетками-батончиками :P и 4мя ложками вареной сгущёнки!
завтра решила провести разгрузочный - на чае и воде.


Ты уверенна,что ты его уже добила smile.gif wink.gif или ты еще в шкафчике не проверяла wink.gif

Valentin
Цитата(Frisky)
добила загрузочный день 3 конфетками-батончиками :P и 4мя ложками вареной сгущёнки!
завтра решила провести разгрузочный - на чае и воде.


Это не загрузочные и не разрузочные дни. icon_biggrin.gif Есть более правильное и честное название, - это садо-мазохизм.
Frisky
Цитата(Юлечка)
Цитата(Frisky)
добила загрузочный день 3 конфетками-батончиками :P и 4мя ложками вареной сгущёнки!
завтра решила провести разгрузочный - на чае и воде.


[color=#000000][/color]
ну кефирчик я ночью уже не куплю нигде.. а вот данет дуо ванильковый в холодильнике ждёт... но я думала оставить его как награду на утро вторника... icon_rolleyes.gif
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Цитата(Frisky)
добила загрузочный день 3 конфетками-батончиками :P и 4мя ложками вареной сгущёнки!
завтра решила провести разгрузочный - на чае и воде.


Ты уверенна,что ты его уже добила smile.gif wink.gif или ты еще в шкафчике не проверяла wink.gif

УВЕРЕНА! smile.gif
УЖЕ НИЧЕГО НЕ ВЛЕЗЕТ! wink.gif
и потом я массажик сделала, в ванне повалялася... там так всё вкусно пахло, что я уже ничего не хочу... разве только в постельку..
Frisky
Valentin
Цитата
Это не загрузочные и не разрузочные дни. icon_biggrin.gif Есть более правильное и честное название, - это садо-мазохизм.

злой Вы, Валентин! sad.gif
вот вам всем назло завтра даже чай не стану пить!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif
и пусть всем станет стыдно потом! wink.gif wink.gif
Буржуйка
Солнышко, мы ж любя icon_smile.gif Мы за тебя переживаем wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
Цитата(Буржуйка)
Солнышко, мы ж любя icon_smile.gif Мы за тебя переживаем wink.gif

:P приятна!
завтра питаюсь водой! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Олик
Не, это не садомазозизм, это удовольствияяяяяяяяяяяяя rev.gif
Frisky
так, прорефлексируем выходные...
про послабления я уже упоминала...
вот очень горжусь поступком следущим:
в супермаркете чуть навсюгда не расстались с ряженым - он делая бровки домиком клал в корзинку колбасу ядовито-красного цвета.
бодались-бодались, потом я предложила ему взять корейку, потом чуть позже я её выложила, аргументировав тем, что какая-то она странная wink.gif
а дома получила искреннюю благодарность, что предотвратила покупку вредного товара! smile.gif
ещё я воду пила.
и ляжки напрягала.
вот.
Юлечка
[quote=Frisky]вот очень горжусь поступком следущим:
в супермаркете чуть навсюгда не расстались с ряженым - он делая бровки домиком клал в корзинку колбасу ядовито-красного цвета.
бодались-бодались, потом я предложила ему взять корейку, потом чуть позже я её выложила, аргументировав тем, что какая-то она странная wink.gif
а дома получила искреннюю благодарность, что предотвратила покупку вредного товара! smile.gif
ещё я воду пила.
и ляжки напрягала.
вот.[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] За "бодания с ряженым" оценка 5 wink.gif , и вобще ты-молодец! icon_biggrin.gif
Frisky
выпила актимель. он ведь не счиатется, он для иммунитета.
вот думаю, витаминки есть(пить) , если я на воде сиводня ?
пью воду.
иду делать массаж.
потом БФ.
Олик
Цитата(Frisky)
выпила актимель. он ведь не счиатется, он для иммунитета.
вот думаю, витаминки есть(пить) , если я на воде сиводня ?
пью воду.
иду делать массаж.
потом БФ.


Вообще витаминки конечно лучше пить во время еды, но в принципе если ты голодать сегодня собираешься, то все равно прием витамин прекращать не следует. А если только начинаешь их пить - то лучше перенеси на завтра
Юлечка
[quote=Frisky]выпила актимель. он ведь не счиатется, он для иммунитета.
вот думаю, витаминки есть(пить) , если я на воде сиводня ?
пью воду.
иду делать массаж.
потом БФ.[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Витаминки-обязательно icon_biggrin.gif
Frisky, не грусти-БФ поднимает настроение wink.gif
Frisky
Юлечка
[quote][color=#000000][/color] Витаминки-обязательно icon_biggrin.gif
Frisky, не грусти-БФ поднимает настроение wink.gif[/quote][/quote]
так интересно, мне уже не первый человек за утро пишет, чтоб я негрустила. неужели заметно ? icon_rolleyes.gif
smile.gif smile.gif спасибо. уже не грущю! при мысли, что можно хоть витаминки сгрызть, становится теплее smile.gif
Юлечка
[quote=Frisky]Юлечка
[quote] Витаминки-обязательно icon_biggrin.gif
Frisky, не грусти-БФ поднимает настроение wink.gif[/quote][/quote]
так интересно, мне уже не первый человек за утро пишет, чтоб я негрустила. неужели заметно ? icon_rolleyes.gif
smile.gif smile.gif спасибо. уже не грущю! при мысли, что можно хоть витаминки сгрызть, становится теплее smile.gif[/quote[/quote]


[color=#000000][/color] Еще как заметно, на самом деле, когда все время общаешься виртуально-настроение очень заметно wink.gif , а вобще если совсем грустно без еды-не мучай ты себя, скушай что-нибудь правильное wink.gif , а батончики твои все равно растворятся когда будешь упр. делать -главное двигаться больше, и не устраивать "загрузок"-а батончики уйдут. А если к завтрашнему утру - ты "приползешь" голодной-ты сьешь все запасы из шкафчиков wink.gif - будет еще хуже icon_cool.gif
Лелька
Вперёд и с песней. БФ-чик
водные процедуры
массажик и всё будет классненько [/img]http://smileycentralcom.narod.ru/36_1_21_1.gif[img]
Frisky
Юлечка
Цитата
Еще как заметно, на самом деле, когда все время общаешься виртуально-настроение очень заметно wink.gif , а вобще если совсем грустно без еды-не мучай ты себя, скушай что-нибудь правильное wink.gif , а батончики твои все равно растворятся когда будешь упр. делать -главное двигаться больше, и не устраивать "загрузок"-а батончики уйдут. А если к завтрашнему утру - ты "приползешь" голодной-ты сьешь все запасы из шкафчиков wink.gif - будет еще хуже icon_cool.gif

спасибо! да я вроде не голодная. желудком по-крайней мере.. мозгами чтоли... smile.gif
пока держусь! просто мне от холодной воды холодно, а от теплой противно icon_rolleyes.gif
Frisky
Цитата(Лелька)
Вперёд и с песней. БФ-чик
водные процедуры
массажик и всё будет классненько [/img]http://smileycentralcom.narod.ru/36_1_21_1.gif[img]

всё бегу, а то уже попу отсидела за компом!!
Леди
А ты в воду что-нибудь добавляй... Ложечку меда / Дольку лимона / Настой из какой-нибудь травки (душица успокаивает вот например)...

Тогда и пить будет приятно!!! И полезно wink.gif
Frisky
[quote=Леди]А ты в воду что-нибудь добавляй... Ложечку меда / Дольку лимона / Настой из какой-нибудь травки (душица успокаивает вот например)...

Тогда и пить будет приятно!!! И полезно wink.gif


ПРАВДА?!?!?!? МОЖНА ?!??!?! icon_eek.gif 158.gif
Урря!!!!




побегу скорей налью мёда, пока никто не сказал, что это неправда! wink.gif
Леди
Только не переборщи wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Frisky
решила себя мёдиком замотивировать на БФ!
сделала (мало конечно), съела, довольна!!!!
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Леди
Цитата(Frisky)
решила себя мёдиком замотивировать на БФ!
сделала (мало конечно), съела, довольна!!!!


А ты бы лучше масочку на лицо из этого медика сделала... wink.gif
tanushkin
icon_eek.gif ты что голодать то вздумала? это не очень хорошии способ. ведь потом вернешься к еде и перепуганная организма начнет все про запас откладывать... sad.gif
Леди
Цитата(tanushkin)
icon_eek.gif ты что голодать то вздумала? это не очень хорошии способ. ведь потом вернешься к еде и перепуганная организма начнет все про запас откладывать... sad.gif


Иногда такие встряски нужны организму, чтоб он напугался, что его вообще кормить перестанут и с радостью стал бы довольствоваться каждому овощу и фрукту, которые мы ему подсовываем, а не долгожданным жирам... wink.gif icon_biggrin.gif
Frisky
Цитата(tanushkin)
icon_eek.gif ты что голодать то вздумала? это не очень хорошии способ. ведь потом вернешься к еде и перепуганная организма начнет все про запас откладывать... sad.gif


я день разгрузочный устроила! меня вчера все загнобили, за батончики несчастные...
sad.gif мне говорили, что раз в неделю без еды полезно.... icon_rolleyes.gif

а мёдом я думала массаж сделать, потом испугалась, что себя съем wink.gif
Леди
Цитата(Frisky)
а мёдом я думала массаж сделать, потом испугалась, что себя съем wink.gif


smile.gif
Rainbow
Цитата(Frisky)
выпила актимель. он ведь не счиатется, он для иммунитета.
вот думаю, витаминки  есть(пить) , если  я на воде сиводня ?
пью воду.
иду делать массаж.
потом БФ.


Вообще витаминки бы не стоило на голодный желудок... все таки достаточно сильная кислота... Вот с актимелем было бы в самый раз smile.gif
Frisky
Rainbow
Цитата
Вообще витаминки бы не стоило на голодный желудок... все таки достаточно сильная кислота... Вот с актимелем было бы в самый раз  :smile

витмин Е - кислота ?
Rainbow, даже не уговаривай, я не брошу всё на 99% пути ради актимельки! wink.gif
Frisky
как шла борьба:
зашла в кондитерскую... нанюхалась icon_rolleyes.gif ... полегчало.
в другом кафе уже в 18-00 всё-тки взяла травяной чай... большой чайник! :P
два раза облизала гематоген (остался в целости и сохранности).
но обещание выполнено - за день 2 литра воды, 2 чашки травяного чая и всё!!!
Юлечка
[quote=Frisky]Rainbow
[quote]Вообще витаминки бы не стоило на голодный желудок... все таки достаточно сильная кислота... Вот с актимелем было бы в самый раз :smile [/quote]
витмин Е - кислота ?
Rainbow, даже не уговаривай, я не брошу всё на 99% пути ради актимельки! wink.gif[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] вит Е, конечно, не кислота, кислота-это вит. С, но смысл того, что витамины надо принимать после еды - не в кислоте, а в абсорбции. Витамины (водорастворимые) всасываются не мембраной (пассивным транспортом), а через специальный транспортер. Когда желудок пустой-витамин очень быстро попадает на транспортер в большом количестве-насыщает его, и половина витамина не усваивается, а когда витамин принят после еды-он попадает на транспортер медленно, и не насыщает его, поэтому все количество всасывается. Поэтому и в голодный день можно принимать витамины, но усваиваться они будут в 2 раза меньше, но лучше что-то чем ничего. А витамин Е-он вобще жирорастворимый, к еде никакого отношения не имеет.
Буржуйка
Какая сила воли 158.gif ,просто умница wink.gif я бы еще в обед бы сдалась icon_redface.gif
Юлечка
[quote=Frisky]как шла борьба:
зашла в кондитерскую... нанюхалась icon_rolleyes.gif ... полегчало.
в другом кафе уже в 18-00 всё-тки взяла травяной чай... большой чайник! :P
два раза облизала гематоген (остался в целости и сохранности).
но обещание выполнено - за день 2 литра воды, 2 чашки травяного чая и всё!!![/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Молодец!!!!!!!!!!!!!!!
Frisky
Юлечка
Цитата
вит Е, конечно, не кислота, кислота-это вит. С, но смысл того, что витамины надо принимать после еды - не в кислоте, а в абсорбции. Витамины (водорастворимые) всасываются не мембраной (пассивным транспортом), а через специальный транспортер. Когда желудок пустой-витамин очень быстро попадает на транспортер в большом количестве-насыщает его, и половина витамина не усваивается, а когда витамин принят после еды-он попадает на транспортер медленно, и не насыщает его, поэтому все количество всасывается. Поэтому и в голодный день можно принимать витамины, но усваиваться они будут в 2 раза меньше, но лучше что-то чем ничего. А витамин Е-он вобще жирорастворимый, к еде никакого отношения не имеет

ошизеть! Юлечка, ты тоже фармацефт? откуда вы всё знаете! icon_eek.gif
я думала витамин Е это жир icon_redface.gif
спасиб!
Юлечка
не, старые знания биохимии wink.gif, но по идее ты недалеко ушла от истины-его продают в капсулах с маслом потому что он жирорастворимый wink.gif
Олик
Цитата(Frisky)
как шла борьба:
зашла в кондитерскую... нанюхалась icon_rolleyes.gif ... полегчало.
в другом кафе уже в 18-00 всё-тки взяла травяной чай... большой чайник! :P
два раза облизала гематоген (остался в целости и сохранности).
но обещание выполнено - за день 2 литра воды, 2 чашки травяного чая и всё!!!


Ну Фриски, ну молодец, объедаться батончиками, а на следующий день голодать. Да это сила воли должны бть размером с ... ну откуда ты в общем!!!! Вот бы и мне так. настроиться, купить фруктов и целый день на них!!!!!! а потом хвастаться, хвастаться как ты)))) Молодец!!!!! eusa_clap.gif
[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.